#1726 2018-01-10 19:27:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Eurofanby пишет:

Друзья, я смотрю тут безпредельщики  mad
Никто обманщика Алексеева лично не трогает.
И нет тут черезмерно патриотов и чёрнопиарщиков.
Я понимаю, что вы фаны Алеесеева и все за друг друга как в муравейнике, но давайте включим логику. Вы же, надеюсь, Смотрите:

1.В любой стране есть законы и если вы его нарушаете вам штраф или арест. Согласны?!
2. В вашей стране есть закон, который в международном маштабе не имеет значения. Ну например, в отдельных штатах разрешена официальная продажа наркот. Есть такое?! Да

Представьте, что перед вами продают ребёнку сигареты или спиртное и что?! Вы будете молчать?  это такое же нарушение закона. Положение - закон и он Национальный. И все артисты в т.ч. и с других стран (кроме Алексеева) уважали этот закон (Положение) Они не руководствовались каким-то международным, а Положением отбора в Беларуси!!!
Ну и теперь представьте, что вы продаёте в Беларуси наркот. и говорите, что вы не нарушаете закон, т.к. там-то где-то разрешено.
Алексеев нарушил закон! Для конкурсанта закон - это ПОЛОЖЕНИЕ!!!
Не надо трогать всякие ютубы и т.п. соц. сети, магазины продаж и т.д
Возьмите в руки ПОЛОЖЕНИЕ  отбора в Беларуси, т.к. ТОЛЬКО согласно его можно участвовать в отборе в Беларуси.
Прочитайте Положение.
Послушайте русскую версию и англоязычную. Ну или получите ещё раз подтверждение от Алексеева, что это две одинаковые песни с одинаковой музыкой (мелодией) и разными словами.
И найдите информацию в интернете о выступлении с русскоязычной песней в мае в Октябрьском дворце г.Киева.
Вы поймёте, что НАРУШЕНО ПОЛОЖЕНИЕ об участии в отборе Беларуси. КОНКУРСАНТЫ ГОТОВЯТ МАТЕРИАЛ СОГЛАСНО !!!ПОЛОЖЕНИЯ ОТБОРА В БЕЛАРУСИ!!! И другие законы и положения не признаються.
Прозвучала публично музыка (мелодия) до 1 сентября.

Дорогие, ну давайте не смотреть сквозь строчек. Когда мы куда-то обращаемся и видим нарушение, то начинаем жаловаться или как минимум обращаем на это внимание. А тут НАРУШЕНИЕ, а вы это ещё и поддерживаете.
Это же плевок в сторонону других конкурсантов и не только беларусских.

Много текста, ололо.

Несколько страниц назад я уже цитировал известную юридическую поговорку, а теперь повторю персонально Вам:
"Закон что столб — перепрыгнуть нельзя, обойти можно." (с)

Ваше Положение написано диспозитивно с юридической точки зрения, можно нормы истолковать по-разному. И в целом все ваши "аааа, вот в ЗАКОНЕ же НАПИСАНО... Мммм, всё!1111" просто смешно читать после двух последних годов, когда всеми известная страна нарушила несколько таких законов и положений. big_smile

Tobish пишет:
Еврофаныч пишет:

Пусть сначала другие участники белотбора хотя бы приблизятся к Алексееву, наберут миллионы просмотров и прослушиваний, станут творчески и коммерчески успешными, а потом возмущаются. Это бизнес. big_smile

Как будто это его заслуга, а не продюсеров

Да и многим не нужны миллионы просмотров, если они делают хорошую музыку. У Лорин новые клипы и 100.000 не набирают

Опять вы со своими "заслугами продюсера" заладили. Вы понимаете, что это тоже не аргумент?

Так можно всё обосновать под этой конструкцией:
1) Человек помогает бабушкам переходить дорогу и жертвует деньги детдомам не потому что он сам это хочет, а его родители таким хорошим воспитали;
2) Студент выучил хорошо предмет и сдал на "отлично", но это не его заслуга, а заслуга тех, кто написал хорошие и понятные учебники, по которым он готовился;
3) У Сальвадора Собрала такой хороший вокал не потому, что он сам старательно занимался, а потому что ему повезло с педагогами по вокалу;
4) Билл Гейтс стал великим программистом не благодаря своим стараниям, а потому что родители его не запретили ему это и не отдали его в балет.

Миллион примеров привести можно. lol

Редактировался Еврофаныч (2018-01-10 19:31:46)

Offline

#1727 2018-01-10 19:29:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Maxim_T пишет:

Скорее бы Алексеев уже выиграл тот отбор, чтобы до следующего сезона 80% контингента этой ветки не видеть  devil  lol

Сядет ваш мальчик в лужу, тихо так сядет, и с мокрыми штанишками поедет набирать просмотры на ютубе big_smile

  Смотрю прям так культурой от вас и прет, если бы вашего фаворита за$ерали бы словами про мокрые штанишки, вы бы из портков выпрыгивали. Решения дождитесь официального, потом уже хоть сами кипятком писайтесь от счастья.

Offline

#1728 2018-01-10 19:29:44

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

За державу будет обидно, если выиграет Гюнешь и фаны будут смеяться с белинглиша и чувства 'стиля'. А потом это все не выйдет в финал, тогда вот и будет обидно.

Судя по отрывку и песня там - полуфинальный метериал, на пару лет так опоздавшая. Не могу себя назвать фаном Алексеева, но на этом отборе он один из немногих артистов, у кого есть потенциал.

И да, без Нави бел. отбор какой - то совсем тусклый.

Редактировался Masal (2018-01-10 19:30:20)

Offline

#1729 2018-01-10 19:33:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Я вот думаю, когда же Алексеев заявлялся в отбор, или его представители они же  показывали комиссии, что за песня будет представлена, неужели, те кто сидит в отборочной комиссии прячутся в белорусских полесьях, не слышали выпущенную в ноябре песню Навсегда, и не поняли, что в отборе у них будет просто английская версия этой песни? Кто им мешал зайти в Интернет, вбить в ютубе Алексеев Навсегда, вылезли бы видео от мая 2017, когда не было студийки, все- недопуск либо приноси новую песню, если там чистоплюи, другим сказали поменять. Можно было же так промониторить или же с интернетом в Беларуси напряг? А насколько я помню весть, о том, что он подается в отбор вышла месяц назад, в ноябре песня на русском уже была.

это надо предполагать, что люди подписавшие "я прочитал и согласен с условиями" ничего не прочитали. или прочитали и обманывают.
Не знаю как сейчас, помню у папы в машине лежали правила вождения советские. Там было написано, что водитель, соблюдающий правила дорожного движения, в праве ожидать соблюдения правил от других участников движения.

Они посмотрели, что песня выпущена в ноябре и дальше не копали.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1730 2018-01-10 19:33:33

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,649

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч, просто таких "находок", как Алексеев тысячи, но ему повезло, он выбился, другие не смогли, у них не было хитовых композиторов и грамотной раскрутки. Но это не делает Алексеева выше других
Вот что я хотел сказать

Offline

#1731 2018-01-10 19:34:51

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот лично мне вообще все равно, Алексеев победит, или Алексеева не пустят.
Мне нужны лишь кровь, хлеб и зрелища!  devil  devil  devil

А если серьезно - я против любого рода нарушений. Хотя и считаю Алексеева лучшим вариантом.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-01-10 19:35:31)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1732 2018-01-10 19:36:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,649

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

И да, без Нави бел. отбор какой - то совсем тусклый.

Рано хоронить отбор, мы ещё песен то почти не слышали конкурсных  lol

Offline

#1733 2018-01-10 19:36:22

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Maxim_T пишет:

Скорее бы Алексеев уже выиграл тот отбор, чтобы до следующего сезона 80% контингента этой ветки не видеть  devil  lol

Сядет ваш мальчик в лужу, тихо так сядет, и с мокрыми штанишками поедет набирать просмотры на ютубе big_smile

Даже не надейтесь  cool  devil  Я лично проголосую за него вам назло  lol

Offline

#1734 2018-01-10 19:39:35

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tobish пишет:

Еврофаныч, просто таких "находок", как Алексеев тысячи, но ему повезло, он выбился, другие не смогли, у них не было хитовых композиторов и грамотной раскрутки. Но это не делает Алексеева выше других
Вот что я хотел сказать

Уважаемый, так устроена жизнь. Кому-то везёт, а кому-то нет.
Разве Алексеев виноват, что он стал известным на всё СНГ исполнителем, а белорусский Вася талантливый таким не стал, потому что он не смог хайпануть в нужный момент, найти продюсера, понравиться слушателям и стать как Алексеев?

Я не фанат Алексеева, мне даже он не нравится в чём-то, но объективно же разве это не так?
Это просто детский сад, когда рассуждают "вот он стал известным и популярным миллионером, потому что ему повезло, а я вот не такой, так как мне не повезло". Лол, нам всем везёт или не везёт с самого рождения: кто-то рождается Ксенией Собчак и по жизни купается в золоте, а кто-то рождается бедным африканским ребёнком в многодетной семье и радуется глотку воды лишнему. roll

Offline

#1735 2018-01-10 19:41:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
october пишет:

Я вот думаю, когда же Алексеев заявлялся в отбор, или его представители они же  показывали комиссии, что за песня будет представлена, неужели, те кто сидит в отборочной комиссии прячутся в белорусских полесьях, не слышали выпущенную в ноябре песню Навсегда, и не поняли, что в отборе у них будет просто английская версия этой песни? Кто им мешал зайти в Интернет, вбить в ютубе Алексеев Навсегда, вылезли бы видео от мая 2017, когда не было студийки, все- недопуск либо приноси новую песню, если там чистоплюи, другим сказали поменять. Можно было же так промониторить или же с интернетом в Беларуси напряг? А насколько я помню весть, о том, что он подается в отбор вышла месяц назад, в ноябре песня на русском уже была.

это надо предполагать, что люди подписавшие "я прочитал и согласен с условиями" ничего не прочитали. или прочитали и обманывают.
Не знаю как сейчас, помню у папы в машине лежали правила вождения советские. Там было написано, что водитель, соблюдающий правила дорожного движения, в праве ожидать соблюдения правил от других участников движения.

Они посмотрели, что песня выпущена в ноябре и дальше не копали.

Так вся суть в том, что в Украине, что в Беларуси, в таком случае обязательно нужно сделать мониторинг песен на предмет исполнения ее в том или ином варианте до срока, заявленного в правилах, чтобы песни- претенденты, выкладывали в сеть, и можно было потом посредством ютуба выяснять исполнялась ли данная песня раннее и все. Правилами обязать платить взнос, если же песня нарушает правила, к взносу приплюсовывается штраф, участник не допускается до отбора на 3 года. Выяснялось бы это все тогда не за сутки-двое до отбора/ прослушивания, а за намного ранний срок. Ну и пора бы уже белорусскому орг.комитету становится современней, выходить в инет, а не в пожарном порядке потом делать какие-то комментарии, менять правила, когда шум подняли, не имеющие отношения к отбору песен на ранней стадии люди, тупо спалив в сети.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-10 19:44:57)

Offline

#1736 2018-01-10 19:44:24

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Пусть сначала другие участники белотбора хотя бы приблизятся к Алексееву, наберут миллионы просмотров и прослушиваний, станут творчески и коммерчески успешными, а потом возмущаются. Это бизнес. big_smile

шо там, уже включили "сперва добейтесь". Ну чисто читаю будто споры с фанатьем Бибера, ну ей-боху lol

прям в бинго можно играть, уже почти все пункты выпали lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1737 2018-01-10 19:44:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:
Артур Михайлевский пишет:
Maxim_T пишет:

Скорее бы Алексеев уже выиграл тот отбор, чтобы до следующего сезона 80% контингента этой ветки не видеть  devil  lol

Сядет ваш мальчик в лужу, тихо так сядет, и с мокрыми штанишками поедет набирать просмотры на ютубе big_smile

Даже не надейтесь  cool  devil  Я лично проголосую за него вам назло  lol

У тебя есть бел симка? lol

Или и онлайн м б голосовать?


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1738 2018-01-10 19:45:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Может тогда переведем Эйфорию на белорусский, Г-сон напишет новую аранжировку, зачем вообще создавать новые песни? Я понимаю, что Боднарчук в Украине не беспокоится чтением никаких правил.

Offline

#1739 2018-01-10 19:47:08

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,649

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч, это рофл что ли?  lol

Offline

#1740 2018-01-10 19:48:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

После Солео, 1944 итд итп подобные правила морально устарели. А сейчас из-за него есть шанс прошляпить хорошую заявку.


Это точно пройдёт

Offline

#1741 2018-01-10 19:48:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

October
не хочу цитировать 100500 слов. Пишете вы по существу правильно... но... "Догнать Савранского - это утопия!" (c)
Мы тут можем написать кучу предложений как поменять отбор, сам подход, и даже евровидение. Некоторые предложения даже будут стоящими... но мы ж прекрасно знаем, куда нас (даже если только мысленно) пошлют.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1742 2018-01-10 19:51:07

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Может тогда переведем Эйфорию на белорусский, Г-сон напишет новую аранжировку, зачем вообще создавать новые песни? Я понимаю, что Боднарчук в Украине не беспокоится чтением никаких правил.

Я вообще искренне не понимаю, какие могут быть разговоры после всплывшей информации. Нарушение было - да. Всё. Дисквалификация безоговорочная. Даже если правила отредактируют, в чем я крайне сомневаюсь - это уже по отношению к другим участникам будет не честно. Та же Софи писала, что если бы не запрет заявлять засвеченные песни, то она бы другую заявила.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-01-10 19:51:38)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1743 2018-01-10 19:51:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Может тогда переведем Эйфорию на белорусский, Г-сон напишет новую аранжировку, зачем вообще создавать новые песни? Я понимаю, что Боднарчук в Украине не беспокоится чтением никаких правил.

Уже случаи, портящие кредитную историю, были? Ну перевели же если не ошибаюсь народную песню для Тони Матвиенко или Love Manifest Сан Сею, хотя раньше пел на русском. big_smile  Просто за своими правилами надо изначально бдеть, следить, прям перед носом у себя их поставить крупным шрифтом и самому БТРК выполнять их, коль если параллель с законом идет. Тогда зная, что настолько строгая, неподкупная комиссия, не будут соваться в отбор.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-10 19:52:34)

Offline

#1744 2018-01-10 19:53:16

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Сядет ваш мальчик в лужу, тихо так сядет, и с мокрыми штанишками поедет набирать просмотры на ютубе big_smile

Только это не спасет всяких разных обладательниц "абсолютных хитов" от очередного пролета мимо евро devil

Редактировался AiD (2018-01-10 19:56:18)

Offline

#1745 2018-01-10 19:53:26

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Tobish пишет:

Еврофаныч, просто таких "находок", как Алексеев тысячи, но ему повезло, он выбился, другие не смогли, у них не было хитовых композиторов и грамотной раскрутки. Но это не делает Алексеева выше других
Вот что я хотел сказать

Уважаемый, так устроена жизнь. Кому-то везёт, а кому-то нет.
Разве Алексеев виноват, что он стал известным на всё СНГ исполнителем, а белорусский Вася талантливый таким не стал, потому что он не смог хайпануть в нужный момент, найти продюсера, понравиться слушателям и стать как Алексеев?

Я не фанат Алексеева, мне даже он не нравится в чём-то, но объективно же разве это не так?
Это просто детский сад, когда рассуждают "вот он стал известным и популярным миллионером, потому что ему повезло, а я вот не такой, так как мне не повезло". Лол, нам всем везёт или не везёт с самого рождения: кто-то рождается Ксенией Собчак и по жизни купается в золоте, а кто-то рождается бедным африканским ребёнком в многодетной семье и радуется глотку воды лишнему. roll

Миллионерами стали те кто в него бабло закачивали пачками. А ему ещё по контракту лет 10 работать за миску риса, что бы бабло вернуть. Таковы реалии.

Offline

#1746 2018-01-10 19:53:51

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
Maxim_T пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Сядет ваш мальчик в лужу, тихо так сядет, и с мокрыми штанишками поедет набирать просмотры на ютубе big_smile

Даже не надейтесь  cool  devil  Я лично проголосую за него вам назло  lol

У тебя есть бел симка? lol

Или и онлайн м б голосовать?

Я про май же!  lol

Offline

#1747 2018-01-10 19:57:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

October
не хочу цитировать 100500 слов. Пишете вы по существу правильно... но... "Догнать Савранского - это утопия!" (c)
Мы тут можем написать кучу предложений как поменять отбор, сам подход, и даже евровидение. Некоторые предложения даже будут стоящими... но мы ж прекрасно знаем, куда нас (даже если только мысленно) пошлют.

Ну можно же просто мысль высказать? У нас вообще закрытым способом решается, поэтому хоть у кого-то отбор есть, можно же и подискутировать, хоть и утопия. Но вон же греки своим правилам последовали, когда к ним вместо песен с этническим мотивом и греческим языком, прислали заявки на английском и без мотивов smile Хотя тоже могли бы забить.

Offline

#1748 2018-01-10 19:57:53

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,649

Re: Беларусь на Евровидении 2018

1944 не к месту здесь вообще, потому что нарушение раскрылось уже после конкурса
А вообще почти всегда все правила работают де-факто и де-юре, даже на самом Евровидении (например на прошедшем конкурсе Латвии и Норвегии разрешили нарушить правило о фонограмме). И поэтому если БТ устраивает песня Forever и они готовы принять заявку, то это их дело, я не вижу здесь реальной причины устраивать скандал. Песня была изменена, а прецеденты показывают, что ЕВС не сильно стремится такие заявки дисквалифицировать

Offline

#1749 2018-01-10 19:58:29

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Друзья, а во сколько завтра прослушивания? smile

https://www.tvr.by/special/evrovidenie-euro2018/

Большое спасибо   big_smile


MEI.gif

Offline

#1750 2018-01-10 20:03:18

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Maxim_T пишет:

Скорее бы Алексеев уже выиграл тот отбор, чтобы до следующего сезона 80% контингента этой ветки не видеть  devil  lol

Сядет ваш мальчик в лужу, тихо так сядет, и с мокрыми штанишками поедет набирать просмотры на ютубе big_smile

К сожелению, не сядет. Победить в бел.отборе для такого деньгастого проекта — раз плюнуть, тут даже сомневатсья нет смысла.

А вот на Евровидении уже немного другая ситуация. Хотя и на нем можно скупить голоса, не впервой уже. Еще не забылись покатушки в Европу автобусов с волонтерами МИки Ньютон, которые ехали голосовать  lol подозреваю дядюшкам, стоящим за Алексеевым такое устроить - дело вполне в их стиле  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски