#1526 2018-01-10 14:17:42

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Скорее бы еще кто то стоящий песню презентовал...


---

Offline

#1527 2018-01-10 14:20:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еще остался Юзари - у него просто обязан быть стоящий материал.

Offline

#1528 2018-01-10 14:26:41

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Артур Михайлевский пишет:
Дженни пишет:

И самое обидное, что все наши завсегдатаи-ветераны попадут в эту заветную 15-ку финалистов. Жюри никого не отсеет, даже откровенно донные песни прогремят в эфире на смех всем фанатам конкурса в Европе, когда они будут смотреть наш отбор. Весь этот шведский мусор от "профессионалов", который десяток лет пылился в углу никому не нужный, и втюханный задорого нашим наивным певцам.

Профессионал - профессионалу рознь. Смотрю для вас это очень больная тема всё что касается зарубежных авторов, раз в каждом своём посте пишите про Шведов. Может вас Шведы обидели?
Вы тот несостоявшиеся автор песен, которые вы пытались протолкнуть многим Бел артистам? и хорошо что у вас не вышло, иначе слушали бы все, ваш шлак.
Вместо того что бы поливать грязью всех и вся, научитесь производить качественный контент big_smile

Я автор песен? Пффф lol big_smile lol  По себе мерить не надо, ок? До наплыва на наш несчастный форум пиарщиков Гюнешь и прочих бел.артистов тут было отличное место, где тусовались исключительно еврофаны, и я в их числе. Неужели вы не понимаете, что своим неумелым пиаром вы сделали хуже артистке, к которой тут хорошо относились? Вы пришли сюда прямо в боевой стойке наготове ото всех защищаться. Миролюбивее надо быть   angel  Попридержите агрессию, которая у вас через край.

С чего вы взяли что я имею какое то отношение к тому или иному артисту? Мне понравился Михалок со своим Ляпис 98. Так что теперь меня в пиарщики Михалка запишите?
Не пишете бред. Сужу чисто по песням и личным пристрастиям. Это вам везде пиарщики мерещатся.

Offline

#1529 2018-01-10 14:28:13

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Дженни пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Профессионал - профессионалу рознь. Смотрю для вас это очень больная тема всё что касается зарубежных авторов, раз в каждом своём посте пишите про Шведов. Может вас Шведы обидели?
Вы тот несостоявшиеся автор песен, которые вы пытались протолкнуть многим Бел артистам? и хорошо что у вас не вышло, иначе слушали бы все, ваш шлак.
Вместо того что бы поливать грязью всех и вся, научитесь производить качественный контент big_smile

Я автор песен? Пффф lol big_smile lol  По себе мерить не надо, ок? До наплыва на наш несчастный форум пиарщиков Гюнешь и прочих бел.артистов тут было отличное место, где тусовались исключительно еврофаны, и я в их числе. Неужели вы не понимаете, что своим неумелым пиаром вы сделали хуже артистке, к которой тут хорошо относились? Вы пришли сюда прямо в боевой стойке наготове ото всех защищаться. Миролюбивее надо быть   angel  Попридержите агрессию, которая у вас через край.

С чего вы взяли что я имею какое то отношение к тому или иному артисту? Мне понравился Михалок со своим Ляпис 98. Так что теперь меня в пиарщики Михалка запишите?
Не пишете бред. Сужу чисто по песням и личным пристрастиям. Это вам везде пиарщики мерещатся.

А вы не грубите. То шлак, то бред  hmm  Лексикон, однако.

Offline

#1530 2018-01-10 14:31:52

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Дженни пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Вы тот несостоявшиеся автор песен, которые вы пытались протолкнуть многим Бел артистам? и хорошо что у вас не вышло, иначе слушали бы все, ваш шлак.
Вместо того что бы поливать грязью всех и вся, научитесь производить качественный контент big_smile

Я автор песен? Пффф lol big_smile lol  По себе мерить не надо, ок? До наплыва на наш несчастный форум пиарщиков Гюнешь и прочих бел.артистов тут было отличное место, где тусовались исключительно еврофаны, и я в их числе. Неужели вы не понимаете, что своим неумелым пиаром вы сделали хуже артистке, к которой тут хорошо относились? Вы пришли сюда прямо в боевой стойке наготове ото всех защищаться. Миролюбивее надо быть   angel  Попридержите агрессию, которая у вас через край.

Дженни права.
Такой напор и особенно нападки в адрес других очень отталкивают, даже отношение к артисту становится хуже.

Вот сравните, Sofi тоже пришла на форум, но она говорит о себе, своем творчестве и ни разу не высказалась негативно в адрес конкурентов. Сразу вызывает симпатию.

При чём я к какому то артисту? Смотрю от проседания сутками на форумах у Еврофанов немножко меняется реальность.
Что касаемо украинского мальчика то завтра будет интересно.

Offline

#1531 2018-01-10 14:32:43

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Артур Михайлевский пишет:
Дженни пишет:

Я автор песен? Пффф lol big_smile lol  По себе мерить не надо, ок? До наплыва на наш несчастный форум пиарщиков Гюнешь и прочих бел.артистов тут было отличное место, где тусовались исключительно еврофаны, и я в их числе. Неужели вы не понимаете, что своим неумелым пиаром вы сделали хуже артистке, к которой тут хорошо относились? Вы пришли сюда прямо в боевой стойке наготове ото всех защищаться. Миролюбивее надо быть   angel  Попридержите агрессию, которая у вас через край.

С чего вы взяли что я имею какое то отношение к тому или иному артисту? Мне понравился Михалок со своим Ляпис 98. Так что теперь меня в пиарщики Михалка запишите?
Не пишете бред. Сужу чисто по песням и личным пристрастиям. Это вам везде пиарщики мерещатся.

А вы не грубите. То шлак, то бред  hmm  Лексикон, однако.

Ну так есть у кого учится  big_smile
То мусор то шило  big_smile

Offline

#1532 2018-01-10 14:33:49

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Вы тот несостоявшиеся автор песен, которые вы пытались протолкнуть многим Бел артистам? и хорошо что у вас не вышло, иначе слушали бы все, ваш шлак.

О ком и о каких песнях Вы говорите??? при этом обращаясь к Дженни.

Offline

#1533 2018-01-10 14:35:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Мне понравился Михалок со своим Ляпис 98. Так что теперь меня в пиарщики Михалка запишите?

Не понимаю, зачем перегружать тему именами, которые вообще не имеют отношения к белорусскому отбору на Евровидение.

Offline

#1534 2018-01-10 14:37:25

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:
Дженни пишет:
Артур Михайлевский пишет:

С чего вы взяли что я имею какое то отношение к тому или иному артисту? Мне понравился Михалок со своим Ляпис 98. Так что теперь меня в пиарщики Михалка запишите?
Не пишете бред. Сужу чисто по песням и личным пристрастиям. Это вам везде пиарщики мерещатся.

А вы не грубите. То шлак, то бред  hmm  Лексикон, однако.

Ну так есть у кого учится  big_smile
То мусор то шило  big_smile

Вы знаете, нас рассудит только май. Тогда и узнаем, кто был прав.

Поедет Алексеев и займет высокое место - я. Если провалится - вы.

Или супер хит от Гюнешь - если она порвет Европу, я буду готова признать свою неправоту. Если провалится - значит неправы вы, и значит, что нужно прислушиваться и к мнению еврофанов, к которым у вас похоже очень снисходительное (если не сказать пренебрежительное)  отношение  hmm

Редактировался Дженни (2018-01-10 14:38:21)

Offline

#1535 2018-01-10 14:39:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Вы тот несостоявшиеся автор песен, которые вы пытались протолкнуть многим Бел артистам? и хорошо что у вас не вышло, иначе слушали бы все, ваш шлак.

О ком и о каких песнях Вы говорите??? при этом обращаясь к Дженни.

Да ладно  smile  Человек просто не знает как от нас отбиться) Может мы и правда слишком часто называем его пиарщиком Гюнешь  smile

Offline

#1536 2018-01-10 14:43:07

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:

вот вот. Такое ощущение, что еще чуть-чуть и тут начнут приводить Бибера как аргумент. Ведь посмотрите, у него триллиарды просмотров, миллиарды мокреющих школьниц не могут ошибаться lol  lol  lol

Так и с Алекссевым этим, до чего же легко внушить народу какого-то бездарного мальчишку, аж удивительно насколько народ мнительный, взрослые люди же.

Так им рассказали что мальчик модный, а так как у многих масс мнение формируется очень легко посредством интернета и масс медиа то этим и пользуются продюсеры.
Школьницам показали картинку и они потекли, а как он поёт это уже второстепенно. Видели бы вы какой мрак у него творился на концерте 26 октября в PrimeHall, действительно местный Джастин Бибер. Правда у Джастина Бибера шоу крутые, и он когда в живую поёт то в ноты попадает в отличии от этого чуда.
В любом случае смешно будет наблюдать как его на данном отборе приземлят с небес на землю. Он то на отбор едет как звезда, любите меня любите. Судя по его материалу любая Бел группа на сцене, укатает его обратно под плинтус.
Фааааас

Offline

#1537 2018-01-10 14:46:12

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот я, например, в ожидании завтра, пофантазирую. Про Жанет и Юрия... она поет..  а он играет на рояле...  или на скрипке..  или на гуслях ))) с гуслями перебор... наверно )))  Учитывая, что оба старожилы отборов, жду от них интересностей.


---

Offline

#1538 2018-01-10 14:48:15

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Мне понравился Михалок со своим Ляпис 98. Так что теперь меня в пиарщики Михалка запишите?

Не понимаю, зачем перегружать тему именами, которые вообще не имеют отношения к белорусскому отбору на Евровидение.

Всё просто, я своими глазами видел (недавно) на одной сцене: Михалка, Юзари и Гюнеш и видел как на них реагирует публика. Это артисты которые в живом исполнении раскачали PrimeHall
Можете меня записывать в пиарщики данных трёх имён big_smile

Offline

#1539 2018-01-10 14:53:44

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не совсем понимаю ажиотажа вокруг Алексеева. Если бы его песню на инглиш подал любой из белорусских артистов, то закидали бы критикой (в частности произношения и слушабельности песни) И не прошел бы наш артист в эту "заветную" десятку даже. А все, что "поет" раскрученный продюсерский "ПРОДУКТ" принимается как шедевр(((


Надо срочно что-то менять

Offline

#1540 2018-01-10 15:00:26

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Что вы все носитесь с одной и той же заученной фразой «продюсерский продукт». Алексеев же не виноват, что в Беларуси нет ни одного продюсера, способного так же раскрутить своего артиста  devil

Offline

#1541 2018-01-10 15:05:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЭКСКЛЮЗИВ: Конкурсная песня Алексеева нарушает основное правило Евровидения о дате релиза.

Нами были получены эксклюзивные доказательства неоднократного исполнения песни "Навсегда" Никитой Алексеевым на своих концертах и турах до официального релиза песни.

Премьера композиции "Навсегда" состоялась на одной из самых больших площадок Киева Октябрьском Дворце 18 мая в рамках всеукраинского тура "Пьяное Солнце" в день рождения певца, а затем неоднократно исполнялась в рамках тура в других городах, о чем неоднократно говорилось в СМИ и отмечалось пресс-службой артиста.

Так, группа стала обладателем фрагмента исполнения трека "Навсегда" на концерте в Севастополе 23 мая 2017 года.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1256152


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1542 2018-01-10 15:08:17

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:

Не совсем понимаю ажиотажа вокруг Алексеева. Если бы его песню на инглиш подал любой из белорусских артистов, то закидали бы критикой (в частности произношения и слушабельности песни) И не прошел бы наш артист в эту "заветную" десятку даже. А все, что "поет" раскрученный продюсерский "ПРОДУКТ" принимается как шедевр(((

Алексеева тоже закидали критикой, и здесь, и в соцсетях вечером-ночью стоял кипеж по поводу его произношения.
Ажиотаж как раз-таки неудивителен. Артист, известный в СНГ, задаёт немного другую планку, вполне естественно, к нему будет приковано больше внимания, чем к завсегдатаям белотбора, которые известны в своей стране и кругу еврофанов, а за пределами Беларуси они ноунэймы. Подались бы условные Лазарев или Гагарина в отбор какой-нибудь другой страны, тоже много кому было бы как минимум интересно, какого уровня материал они выдадут.

Offline

#1543 2018-01-10 15:08:48

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Печалька  cry  Ну вот , можете потирать ладошки, кто не хотел Алексеева от Беларуси на Евро.

Offline

#1544 2018-01-10 15:08:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Как копают то под него активно devil

Offline

#1545 2018-01-10 15:10:11

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЕвроЁлк@ пишет:

ЭКСКЛЮЗИВ: Конкурсная песня Алексеева нарушает основное правило Евровидения о дате релиза.

Будто Джамале в своё время это помешало.

Offline

#1546 2018-01-10 15:10:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Так, группа стала обладателем фрагмента исполнения трека "Навсегда" на концерте в Севастополе 23 мая 2017 года.

это как его на Родину то после этого пустили lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1547 2018-01-10 15:11:34

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Что вы все носитесь с одной и той же заученной фразой «продюсерский продукт». Алексеев же не виноват, что в Беларуси нет ни одного продюсера, способного так же раскрутить своего артиста  devil

Вы выделили с моего поста абсолютно не главную мысль((( Главное в посте было то, что нашего артиста с этой песней не пропустили бы даже в 10-ку.


Надо срочно что-то менять

Offline

#1548 2018-01-10 15:11:38

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Так, группа стала обладателем фрагмента исполнения трека "Навсегда" на концерте в Севастополе 23 мая 2017 года.

это как его на Родину то после этого пустили lol  lol  lol

Видимо, закон всё-таки един не для всех  ops

Offline

#1549 2018-01-10 15:11:50

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЕвроЁлк@ пишет:

ЭКСКЛЮЗИВ: Конкурсная песня Алексеева нарушает основное правило Евровидения о дате релиза.

Нами были получены эксклюзивные доказательства неоднократного исполнения песни "Навсегда" Никитой Алексеевым на своих концертах и турах до официального релиза песни.

Премьера композиции "Навсегда" состоялась на одной из самых больших площадок Киева Октябрьском Дворце 18 мая в рамках всеукраинского тура "Пьяное Солнце" в день рождения певца, а затем неоднократно исполнялась в рамках тура в других городах, о чем неоднократно говорилось в СМИ и отмечалось пресс-службой артиста.

Так, группа стала обладателем фрагмента исполнения трека "Навсегда" на концерте в Севастополе 23 мая 2017 года.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1256152

Что собственно и требовалось доказать. Продюсерские шахер-махеры не прошли.

Offline

#1550 2018-01-10 15:14:28

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Артур Михайлевский пишет:
Дженни пишет:

А вы не грубите. То шлак, то бред  hmm  Лексикон, однако.

Ну так есть у кого учится  big_smile
То мусор то шило  big_smile

Вы знаете, нас рассудит только май. Тогда и узнаем, кто был прав.

Поедет Алексеев и займет высокое место - я. Если провалится - вы.
  hmm

Видите и Мая ждать не нужно big_smile

Offline

Подвал доски