#13901 2018-04-28 18:27:50

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

у меня прям когнитивный диссонанс от некоторых комментариев  glasses   lol

небольшой кусочек вчерашней Форевки.. качество записи плохое.
вопрос- что Алексеев принял? выглядит как под кайфом devil
https://www.instagram.com/p/BiGxbvtlEAh … d=alekseev

Offline

#13902 2018-04-28 18:59:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

И дело тут не в легионерстве. Если бы к примеру Софья Лапина или Вадим Капустин выиграли бы нацотбор, то это было бы закономерно , тк они одинаково хорошо звучат как в записи так и на живо, в отличии от Алексеева, который является дутым и изначально студийным проектом.

От Капустина таким самолюбванием веет, типа раз живу в Америке, то я супер-профи, это мне еще из Голоса стало ясно, ни один номер из-за его надменного вида мне так и не зашел (тот же Беляев хоть и самовлюбленный тоже, но не без иронии человек, юмором может это себялюбие сгладить и видно,что он для людей работает) tongue . Ну а Лапина, так сама же смылась, Боднарчук ее насильно не заставлял валить с отбора + где была бы гарантия, что ноунейма из России выбрали бы белорусы (это раз), и что она вышла бы в финал, заняв место в районе Нави или Тео (это два)?

Редактировался Knopo4ka (2018-04-28 19:31:45)

Offline

#13903 2018-04-28 19:36:38

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

Ой, Юра зашел на вахту со своей мантрой. И Вам доброго утра, Юра! kiss  ОМ! wink

мне порой кажется, что человек прикалывается просто...

мне порой кажется, что это рассеянный склероз...

Offline

#13904 2018-04-28 19:39:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
OurMusic пишет:

является дутым и изначально студийным проектом.

Студийным проектом? )))
У которого на полгода вперед расписан график сольных концертов,
и который поет только вживую на них (за исключением телеверсий, где нет технических возможностей для живого звука)

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

Ой, Юра зашел на вахту со своей мантрой. И Вам доброго утра, Юра! kiss  ОМ! wink

мне порой кажется, что человек прикалывается просто...

Возможно. Потому что в голове не укладываются некоторые рассуждения, которые он тут выдает.
По крайней мере, это не вяжется со статусом якобы "серьезного белорусского композитора")))

Тигра которая Марина, может уже хватит хамить? Если я указываю на то, что парень постоянно фальшивит свою по сути примитивную песню, то за это надо в меня постоянно какашки кидать?!  В сотый раз повторю, что в финале были в разы более достойные артисты и песни, чем ваш кумир.


di-BXLA.gif

Offline

#13905 2018-04-28 19:40:42

NikaVel
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-05
Сообщений: 175

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Изменения в правилах:

- Видео материалы с репетиций не могут размещаться в частных аккаунтах, только аккаунтах соответствующей прессы, а не отдельных журналистов.
- Членам ЕВС позволено размещать до 3 минут видео репетиций суммарно в сутки. СМИ не членам ЕВС позволено размещение не более 2х минут в день суммарно.
- Вероятно также это размещение может быть ограничено по времени, в этом смысле правила не ясны, но возможно материалы со вторых репетиций должны быть удалены после 13 мая, а с первых генеральных репетиций - через 24 часа после них
- Как и ранее, съемки на первых репетициях не допускаются.
- Информации о фотографиях с репетиций в правилах нет
- Ограничений на использование материалов с пресс-конференций и церемонии открытия не накладывается.

Offline

#13906 2018-04-28 19:41:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В сотый раз вы вас поняли. Спасибо, мы вам перезвоним.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#13907 2018-04-28 19:53:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:
Тигра Tрамп пишет:
OurMusic пишет:

является дутым и изначально студийным проектом.

Студийным проектом? )))
У которого на полгода вперед расписан график сольных концертов,
и который поет только вживую на них (за исключением телеверсий, где нет технических возможностей для живого звука)

Ardelia пишет:

мне порой кажется, что человек прикалывается просто...

Возможно. Потому что в голове не укладываются некоторые рассуждения, которые он тут выдает.
По крайней мере, это не вяжется со статусом якобы "серьезного белорусского композитора")))

Тигра которая Марина, может уже хватит хамить? Если я указываю на то, что парень постоянно фальшивит свою по сути примитивную песню, то за это надо в меня постоянно какашки кидать?!  В сотый раз повторю, что в финале были в разы более достойные артисты и песни, чем ваш кумир.

Да поняли вас, что вы как попугай Кеша заладили: "фальшивит, поет плохо наживо". Вполне можно и без постоянного повторения этой истины дождаться полуфинала, его  результатов, а потом уже  возможно радоваться со словами: "Ага, а я ведь говорил вам, а вы зазомбированные не слушали, пора включать мозги и анализировать"

Offline

#13908 2018-04-28 19:54:39

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

где была бы гарантия, что ноунейма из России выбрали бы белорусы (это раз), и что она вышла бы в финал, заняв место в районе Нави или Тео (это два)?

А Алексеев с гарантией идёт? И куда в гарантийном случае обращаться?

Offline

#13909 2018-04-28 19:54:42

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Друзья, поделюсь с вами своим наблюдением алгоритма написания сообщений пользователем OurMusic -

Часть 1 - Решил зайти/ Посмотреть что тут у вас / Заглянул на перерыве написания хитов

Часть 2 - Это всё конечно хорошо (тут немного слов про общую тему пропущенных пользователем сообщений)

Часть 3(обязательная) - НО!

Часть 4 - Алексеев поет плохо (обязательно) + (выбрать под настроение) - артист никакой/голоса нет/и слуха тоже/проект для студии/без харизмы/продвигаемая продюсерами, бездарность/представляет не страну, а себя/даже из курилки слышно, что фанерщик/купил жюри/всех купил/легионер/опозорит Беларусь/и уже начал/не может собрать даже сельский клуб/имеет мокрую категорию фанов/

Часть 5(использовать с периодичностью) - вот если бы поехал(а) (дальше на выбор  всех кто попадется под руку из отбора)   

И главное правило - на все неудобные вопросы ответа не даем, встревать в диалог можно только с мокрыми школьницами, пытаясь направить их на верный путь или же отвечать по вышеприведенному алгоритму начиная с пункта 4. На конструктивные замечания, доводы и сравнения - не отвечать! Несоблюдение правил приравнивается к гос.измене.

Редактировался mASHA0703 (2018-04-28 19:56:47)

Offline

#13910 2018-04-28 19:57:58

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

mASHA0703 пишет:

Друзья, поделюсь с вами своим наблюдением алгоритма написания сообщений пользователем OurMusic -

Часть 1 - Решил зайти/ Посмотреть что тут у вас / Заглянул на перерыве написания хитов

Часть 2 - Это всё конечно хорошо (тут немного слов про общую тему пропущенных пользователем сообщений)

Часть 3(обязательная) - НО!

Часть 4 - Алексеев поет плохо (обязательно) + (выбрать под настроение) - артист никакой/голоса нет/и слуха тоже/проект для студии/без харизмы/продвигаемая продюсерами, бездарность/представляет не страну, а себя/даже из курилки слышно, что фанерщик/купил жюри/всех купил/легионер/опозорит Беларусь/и уже начал/не может собрать даже сельский клуб/имеет мокрую категорию фанов/

Часть 5(использовать с периодичностью) - вот если бы поехал(а) (дальше на выбор  всех кто попадется под руку из отбора)   

И главное правило - на все неудобные вопросы ответа не даем, встревать в диалог можно только с мокрыми школьницами, пытаясь направить их на верный путь или же отвечать по вышеприведенному алгоритму начиная с пункта 4. На конструктивные замечания, доводы и сравнения - не отвечать! Несоблюдение правил приравнивается к гос.измене.

 
devil  devil  классная "рыба" ! сохраню себе , в следующем году пригодится devil

Offline

#13911 2018-04-28 20:05:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
october пишет:

где была бы гарантия, что ноунейма из России выбрали бы белорусы (это раз), и что она вышла бы в финал, заняв место в районе Нави или Тео (это два)?

А Алексеев с гарантией идёт? И куда в гарантийном случае обращаться?

  Гарантии нет, но утверждать, что была бы Лапина, то чики-пуки, главное, не легионер-фанерщик. Так тут хотя бы есть крючок в виде Боднарчука, который режиссер-постановщик, съевший собаку на сценических постановках, транслируемых по телевизору. А Евро это не только исполнение песни, но еще и номер, который на 50% делает успех. А  чем может похвастаться София со своим продюсером, сценического опыта нет, в рамках какого-нибудь талант-шоу, чтобы понимать как варится кухня постановок номеров и прочего, как в камеру смотреть тоже нет, с журналистами опыта общения нет. Тем более она не раскрученный в России проект, чтобы её белорусы выбрали. Если местные артисты добиваются славы, уехав в Россию (IOWA, Бьянка примеры), то механизма наоборот из России в Беларусь и ты - на коне, я что-то не видела.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-28 20:07:14)

Offline

#13912 2018-04-28 20:20:38

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:
Тигра Tрамп пишет:
OurMusic пишет:

является дутым и изначально студийным проектом.

Студийным проектом? )))
У которого на полгода вперед расписан график сольных концертов,
и который поет только вживую на них (за исключением телеверсий, где нет технических возможностей для живого звука)

Ardelia пишет:

мне порой кажется, что человек прикалывается просто...

Возможно. Потому что в голове не укладываются некоторые рассуждения, которые он тут выдает.
По крайней мере, это не вяжется со статусом якобы "серьезного белорусского композитора")))

Тигра которая Марина, может уже хватит хамить? Если я указываю на то, что парень постоянно фальшивит свою по сути примитивную песню, то за это надо в меня постоянно какашки кидать?!  В сотый раз повторю, что в финале были в разы более достойные артисты и песни, чем ваш кумир.

Юра, а может уже хватит нас с Тигрой обвинять в раздвоении личности? Если у Вас есть подозрения или претензии- велкам к  модераторам.

И по делу - с Вашим мнением об Алексееве тут все ознакомились и даже больше 100 раз.
В сотый раз повторите сахар- во рту слаще не станет  lol

Offline

#13913 2018-04-28 20:59:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Enjulika пишет:

Вот это основная проблема номеров с танцами, если танец реально хорош, песня и исполнитель уходят на второй план, как сопровождение, а плохие танцы - зачем тогда?

Каким бы ни был танец, хорошим или плохим, это всё равно нормально не снять. Камера будет то выхватывать выделывающегося танцора, то возвращаться к Алексееву. Они будут двумя не взимосвязанными компонентами и в итоге номер будет выглядеть не гармонично и рвано.

У меня нет слов.... Зачем они это делают? Они стесняются его или что? Зачем они его прячут за танцорами?    А он почему соглашается на такое? Над ним же смеяться будут. Зачем ему такое унижение?

Шок просто.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#13914 2018-04-28 21:08:27

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

lo-que-quieres пишет:
Дженни пишет:
Enjulika пишет:

Вот это основная проблема номеров с танцами, если танец реально хорош, песня и исполнитель уходят на второй план, как сопровождение, а плохие танцы - зачем тогда?

Каким бы ни был танец, хорошим или плохим, это всё равно нормально не снять. Камера будет то выхватывать выделывающегося танцора, то возвращаться к Алексееву. Они будут двумя не взимосвязанными компонентами и в итоге номер будет выглядеть не гармонично и рвано.

У меня нет слов.... Зачем они это делают? Они стесняются его или что? Зачем они его прячут за танцорами?    А он почему соглашается на такое? Над ним же смеяться будут. Зачем ему такое унижение?

Шок просто.

Троллинг? Ну ок  hmm

Хотя я всё равно отвечу. Танцор (или пара, кто там будет еще не ясно) в самом деле будет отвлекать внимание от Алексеева. Поэтому если они пойдут по этому пути, я останусь в непонятках. Все акценты должны быть на Алексееве, а не на каком-то танцоре.

И по поводу Самойловой. Я не желаю ей провала. У меня двойственные чувства. С одной стороны я не хочу, чтобы Россия в очередной раз получила халявное место в финале, с другой мне таки будет жаль Самойлову, если она туда не попадет. Мне как-то неприятно смотреть на всё то, что делают вокруг нее. Этот клип, эта гора - кто там занят ее подготовкой, они как будто подкидывают поводов ее постебать. Почему бы просто не сделать номер как у польской Моники?

Редактировался Дженни (2018-04-28 21:08:45)

Offline

#13915 2018-04-28 21:09:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

это называется ирония  kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#13916 2018-04-28 21:43:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Тигра которая Марина
В сотый раз повторю, что в финале были в разы

А смысл повторять в сотый раз?)) Пластинку заело или что?

Эти которые "в разы", видимо мало кому интересны)) 
Кирилл Хит и Ален Гуд neutral wink
Остальных не помню.

OurMusic пишет:

Если я указываю на то, что

lol lol
А если мне плевать на эти указания?

Редактировался Big Тигра (2018-04-28 21:52:20)

Offline

#13917 2018-04-28 22:02:26

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
OurMusic пишет:

Тигра которая Марина
В сотый раз повторю, что в финале были в разы

А смысл повторять в сотый раз?)) Пластинку заело или что?

Эти которые "в разы", видимо мало кому интересны)) 
Кирилл Хит и Ален Гуд neutral wink
Остальных не помню.

OurMusic пишет:

Если я указываю на то, что

lol lol
А если мне плевать на эти указания?

Типичные ответы хамоватой и оголтелой фанатки neutral Она же Тигра, Марина, МаринаZ, кто знает сколько у неё ещё ников, под которыми она вещает яростно за кумира cool


di-BXLA.gif

Offline

#13918 2018-04-28 22:04:42

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Трамп, у вас есть персональный фанат. lol

Offline

#13919 2018-04-28 22:12:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:
Тигра Tрамп пишет:
OurMusic пишет:

Тигра которая Марина
В сотый раз повторю, что в финале были в разы

А смысл повторять в сотый раз?)) Пластинку заело или что?

Эти которые "в разы", видимо мало кому интересны)) 
Кирилл Хит и Ален Гуд neutral wink
Остальных не помню.

OurMusic пишет:

Если я указываю на то, что

lol lol
А если мне плевать на эти указания?

Типичные ответы хамоватой и оголтелой фанатки neutral Она же Тигра, Марина, МаринаZ, кто знает сколько у неё ещё ников, под которыми она вещает яростно за кумира cool

Может уже реально пусть админы авторитетно скажут является ли Тигра мультиаккаунтницей здесь, а то это уже на клевету необоснованную смахивает. А вы, Юрий, уже надоели со своими авторитетными указаниями на то какой Алексеев бездарь и прочее, напишите уже хитяру, чтобы гремела на все СНГ, авось тогда вас оценят по достоинству в БТРК и на ряду с Гюнешь пустят в финал отбора в качестве участника, борющегося за победу. А то как бабка на скамейке, которой не нравится условная девочка Маша, так как она с ней не здоровается, вот и записывает ее в представительницы древнейшей профессии, ничего другого придумать не может.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-28 22:14:18)

Offline

#13920 2018-04-28 22:22:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Тигра Трамп, у вас есть персональный фанат. lol

Ну его нафиг такого фаната))

Offline

#13921 2018-04-28 22:24:49

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Она же Тигра, Марина, МаринаZ, кто знает сколько у неё ещё ников

lol lol lol
ахаха Я ему уже везде мерещусь.

К терапевту! Срочно! (с)

Offline

#13922 2018-04-28 22:25:23

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
mASHA0703 пишет:

Друзья, поделюсь с вами своим наблюдением алгоритма написания сообщений пользователем OurMusic -

Часть 1 - Решил зайти/ Посмотреть что тут у вас / Заглянул на перерыве написания хитов

Часть 2 - Это всё конечно хорошо (тут немного слов про общую тему пропущенных пользователем сообщений)

Часть 3(обязательная) - НО!

Часть 4 - Алексеев поет плохо (обязательно) + (выбрать под настроение) - артист никакой/голоса нет/и слуха тоже/проект для студии/без харизмы/продвигаемая продюсерами, бездарность/представляет не страну, а себя/даже из курилки слышно, что фанерщик/купил жюри/всех купил/легионер/опозорит Беларусь/и уже начал/не может собрать даже сельский клуб/имеет мокрую категорию фанов/

Часть 5(использовать с периодичностью) - вот если бы поехал(а) (дальше на выбор  всех кто попадется под руку из отбора)   

И главное правило - на все неудобные вопросы ответа не даем, встревать в диалог можно только с мокрыми школьницами, пытаясь направить их на верный путь или же отвечать по вышеприведенному алгоритму начиная с пункта 4. На конструктивные замечания, доводы и сравнения - не отвечать! Несоблюдение правил приравнивается к гос.измене.

 
devil  devil  классная "рыба" ! сохраню себе , в следующем году пригодится devil


А может и не пригодится, если в след. году выберут Гюнешь и на форуме пользователь аурмюзик будет посылать всем лучи добра и любви ))

Offline

#13923 2018-04-28 22:35:46

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

mASHA0703 пишет:

А может и не пригодится, если в след. году выберут Гюнешь и на форуме пользователь аурмюзик будет посылать всем лучи добра и любви ))

big_smile а я по энтому шаблону буду метать в неё ...гхммм... обоснованную критику devil

Юра, кстати, Гюнешь не очень-то жалует, соблюдает нейтралитет wink  из этого отбора он заценил только  Радиоволну, Гуда и Хита big_smile

Offline

#13924 2018-04-28 22:38:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

mASHA0703 пишет:
Као Мани пишет:
mASHA0703 пишет:

Друзья, поделюсь с вами своим наблюдением алгоритма написания сообщений пользователем OurMusic -

Часть 1 - Решил зайти/ Посмотреть что тут у вас / Заглянул на перерыве написания хитов

Часть 2 - Это всё конечно хорошо (тут немного слов про общую тему пропущенных пользователем сообщений)

Часть 3(обязательная) - НО!

Часть 4 - Алексеев поет плохо (обязательно) + (выбрать под настроение) - артист никакой/голоса нет/и слуха тоже/проект для студии/без харизмы/продвигаемая продюсерами, бездарность/представляет не страну, а себя/даже из курилки слышно, что фанерщик/купил жюри/всех купил/легионер/опозорит Беларусь/и уже начал/не может собрать даже сельский клуб/имеет мокрую категорию фанов/

Часть 5(использовать с периодичностью) - вот если бы поехал(а) (дальше на выбор  всех кто попадется под руку из отбора)   

И главное правило - на все неудобные вопросы ответа не даем, встревать в диалог можно только с мокрыми школьницами, пытаясь направить их на верный путь или же отвечать по вышеприведенному алгоритму начиная с пункта 4. На конструктивные замечания, доводы и сравнения - не отвечать! Несоблюдение правил приравнивается к гос.измене.

 
devil  devil  классная "рыба" ! сохраню себе , в следующем году пригодится devil


А может и не пригодится, если в след. году выберут Гюнешь и на форуме пользователь аурмюзик будет посылать всем лучи добра и любви ))

я бы не загадывала... есть люди, котирых хлебом не корми, дай потроллить и похейтить...
"нет ну конечно ее отправили, столько билась, решили ублажить и отпустить с миром"
"петь она умеет, но где же эмоции?"
"жюри специально подтасовали чтобы она поехала"


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#13925 2018-04-28 22:40:59

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
mASHA0703 пишет:

А может и не пригодится, если в след. году выберут Гюнешь и на форуме пользователь аурмюзик будет посылать всем лучи добра и любви ))

big_smile а я по энтому шаблону буду метать в неё ...гхммм... обоснованную критику devil

Юра, кстати, Гюнешь не очень-то жалует, соблюдает нейтралитет wink  из этого отбора он заценил только  Радиоволну, Гуда и Хита big_smile

Нас уже двое, на этот случай))

Учту на будущее) Хотя он как-то часто меняется в этом плане, недавно уже и Лапину увидела в посланиях, хотя я думала, что о ней уже давно все забыли..

Offline

Подвал доски