#13676 2018-04-24 23:36:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
october пишет:
Hater пишет:

ой ну да ладно, были бы такие же шугардедди у того же Кирила Хита или Алена Гуда, вы бы уже первые стояли в очереди рассказывать нам какие они няшечки и суперталантливые парни, гениальные артисты  lol

  Ну не слащавые они мальчики, чтобы по ним текли, если брать их типажи.  tongue

ой, грамотные стилисты могут из любого сделать продукт для девочек. Гик-шик исполнителей и актеров видели без стилиста, или до стилиста.
Музыкально мне Ален Хит нравится, имиджем он уступает тем же Алексееву или Меловину (мне воторой ближе, но работа видна с обоими)
Да, может мальчиков-зайчиков из них не вышло бы, но заинтересовать девочек имиджем дело довольно простое. Хотя из Ален Хит и мальчик-зайчик получился бы при желании. У него вид такого простого парня, своего, бейбифэйс.

Что-то я у Алена Хита бэйбифейс не заметила, когда он  был на Голосе и на отборе. У Ермакова больше этот фейс просматривался, когда в 4 сезон Голоса приходил, и когда тут его внешность обсуждали, в год поездки Айвана, по-моему он в отборе был. Сейчас уже возмужал.

Offline

#13677 2018-04-24 23:43:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
vavera4ka пишет:
october пишет:

  Ну не слащавые они мальчики, чтобы по ним текли, если брать их типажи.  tongue

ой, грамотные стилисты могут из любого сделать продукт для девочек. Гик-шик исполнителей и актеров видели без стилиста, или до стилиста.
Музыкально мне Ален Хит нравится, имиджем он уступает тем же Алексееву или Меловину (мне воторой ближе, но работа видна с обоими)
Да, может мальчиков-зайчиков из них не вышло бы, но заинтересовать девочек имиджем дело довольно простое. Хотя из Ален Хит и мальчик-зайчик получился бы при желании. У него вид такого простого парня, своего, бейбифэйс.

Что-то я у Алена Хита бэйбифейс не заметила, когда он  был на Голосе и на отборе. У Ермакова больше этот фейс просматривался, когда в 4 сезон Голоса приходил, и когда тут его внешность обсуждали, в год поездки Айвана, по-моему он в отборе был. Сейчас уже возмужал.

может я плохо помню... там вроде был такой лопоухий с щенячьими глазами парень....возможно лысый, но в кепке, поэтому сложно сказать....


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#13678 2018-04-25 00:38:02

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:

вот только прибедняться не надо. тут 2/3 - концентрированный сахарный сироп имени Алексеева.

концентрированный сахарный сироп имени Алексеева капает от силы со скоростью одна страница в три  дня, но стоит только заглянуть сюда какому-нибудь  хейтеру, обиженному, оскорбленному или еще какому недовольному, как сразу продуктивность повышается в десятки разов.
полистайте назад странички и убедитесь в этом. roll

Редактировался MarinaMargarita (2018-04-25 00:38:44)

Offline

#13679 2018-04-25 00:41:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Прочитал все Ваши реакции на мой комментарий. Но отвечать не хочется, потому что это уже похоже на детский троллинг. На все заданные вопросы и выпады в мой адрес и в адрес белорусских артистов я аргументированно отвечал раньше и не раз. Каждый все равно останется при своем мнении. Рад, что дал повод еще на 5 страниц продлить тему обсуждения кофточек и штанишек smile

Александр, а Вы прям как не зайдете, то обязательно нас чем-то новеньким  и интересным порадуете  lol  lol  lol
и сразу всем не до кофточек devil

Offline

#13680 2018-04-25 00:51:37

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Прочитал все Ваши реакции на мой комментарий. Но отвечать не хочется, потому что это уже похоже на детский троллинг. На все заданные вопросы и выпады в мой адрес и в адрес белорусских артистов я аргументированно отвечал раньше и не раз. Каждый все равно останется при своем мнении. Рад, что дал повод еще на 5 страниц продлить тему обсуждения кофточек и штанишек smile

Александр, а Вы прям как не зайдете, то обязательно нас чем-то новеньким  и интересным порадуете  lol  lol  lol
и сразу всем не до кофточек devil

Вот поэтому и пишу, чтобы меньше читать про эти кофточки, а то от этой ванили радуга изо рта непроизвольно вываливается big_smile И я не понимаю, почему меня записали в хейтеры Алексеева? Я неоднократно отмечал, что конкретно против Никиты ничего не имею, кроме качества его вокала.

Offline

#13681 2018-04-25 08:30:28

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

И я не понимаю, почему меня записали в хейтеры Алексеева? Я неоднократно отмечал, что конкретно против Никиты ничего не имею, кроме качества его вокала.

Знакомые мне чувства!!!
Я тоже за пределами еврофорума почему-то в его хейтерах хожу, во дела! :-/
В каком-то из фанпабликов даже забанили, ахахаха
Я уже не говорю о том, что мне оскорбленное фанатьё злобные пасквили в личные сообщения катает sad
Говорила мне мама не увлекаться смазливыми мальчиками, эхх, надо было ее слушацца!
devil

Offline

#13682 2018-04-25 08:49:12

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

кстати, я вам тут денежки принес за квартиру, за январь(с)
в общем, просто принес, во, про номер:

- Во время одного из выступлений на сцене ты уже выделывал - при помощи техники - настоящие чудеса эквилибристики. Их нам тоже ждать в Лиссабоне с "Forever"?
- Нет, это будет совершенно другой номер. Мы подготовили очень личную историю, эмоциональное, трепетное выступление, которым, уверен, мы удивим.

хто был против полетов - можете выдыхать!

Редактировался Ardelia (2018-04-25 08:49:58)

Offline

#13683 2018-04-25 09:04:23

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А я недовольна эмоциональным и трепетным Алексеевым.  neutral
полет бровей гарантирован. devil

Offline

#13684 2018-04-25 09:38:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Прочитал все Ваши реакции на мой комментарий. Но отвечать не хочется, потому что это уже похоже на детский троллинг. На все заданные вопросы и выпады в мой адрес и в адрес белорусских артистов я аргументированно отвечал раньше и не раз. Каждый все равно останется при своем мнении. Рад, что дал повод еще на 5 страниц продлить тему обсуждения кофточек и штанишек smile

Александр, я вот работаю в авиации. Я инженер-технолог на заводе, который занимается изготовлением крыла для МС-21. Пять лет назад мне многие говорили, что мы занимаемся фигней, что никому наши самолеты не нужны, что инфузия - херня, Боинг и Эйрбас отказались от этой технологии, у них не получилось. Так к чему я это. В мае этого года взлетит второй опытный самолет, а третий с собранным салоном будет представлен миру на одном из авиасалонов. Нам опять говорят, что ненужны российские самолеты НИ-КО-МУ.. а у нас уже более двухсот предзаказов и первый серийный в 2019. И заказы не только от отечественных перевозчиков. Так вот. Может стоит предложить что-то новое и интересное и тогда будет успех? См. успех Нави, IOWA

Редактировался RUSH (2018-04-25 09:43:47)

Offline

#13685 2018-04-25 10:18:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Hater пишет:
Майя Лiпень пишет:

так и Алексеев не сказать чтоб богатый.

ну имелись в виду не личные активы, а деньги музыкального проекта — клипы, постановки, ротации, тв, радио, премии, все эти режисеры, стилисты, пиарщики и т.д. Это все богатство, которого нету у Алена Гуда, ему повезло меньше. А так, мокрели бы сейчас с него, а не с Алексеева  lol

не сказала бы, что в музыкальный проект Алексеев вложено много денег. А пиарщики и стилисты у него вообще фиговые.

если б у него были фиговые пиарщики, здесь бы была полупустая тема и изредка бы кто-то заходил и говорил «О, а хто это, никогда не слышали о таком, очередной безголосый бездарь» и потом снова тишина на неделю  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#13686 2018-04-25 10:54:53

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Хейтер, все уже в курсе, что самый активный пиарщик Алексеева, во всяком случае, на этом форуме- это Вы ( ну и Юра)  monkey

И смените уже шарманку, ей Богу, а то напоминаете мне жену одного моего знакомого, которая после посещения Лувра вынесла один  единственный вердикт (натянув на себя подобие умного лица) : Мона Лиза- это распиаренный бренд  devil  devil

Редактировался MarinaMargarita (2018-04-25 10:55:22)

Offline

#13687 2018-04-25 11:28:22

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#13688 2018-04-25 12:27:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Самое сильное впечатление от посещения Лувра — это цена парковки, а никакая не Мона Лиза

Ситьюэшын намоминает белотбор lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#13689 2018-04-25 18:39:59

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
Майя Лiпень пишет:
Hater пишет:

ну имелись в виду не личные активы, а деньги музыкального проекта — клипы, постановки, ротации, тв, радио, премии, все эти режисеры, стилисты, пиарщики и т.д. Это все богатство, которого нету у Алена Гуда, ему повезло меньше. А так, мокрели бы сейчас с него, а не с Алексеева  lol

не сказала бы, что в музыкальный проект Алексеев вложено много денег. А пиарщики и стилисты у него вообще фиговые.

если б у него были фиговые пиарщики, здесь бы была полупустая тема и изредка бы кто-то заходил и говорил «О, а хто это, никогда не слышали о таком, очередной безголосый бездарь» и потом снова тишина на неделю  lol

Или если бы были фиговые пиарщики, которые придумать могли что-то подобное как Дробыш с Айваном, то тут наблюдали бы снова ржач и фейспалм с "гениальных" (чуть не написала генитальных) идей команды. Слава богам, что ничего подобного и нет, весь пиар создали возмущающиеся Алексеевым из бел.шоубиза в своих интервью местным СМИ ребята, ну и Бард, который хотел засудить ЕВС. Команда же работает, не обращая внимания на происходящее.

Offline

#13690 2018-04-25 18:47:32

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

кстати, я вам тут денежки принес за квартиру, за январь(с)
в общем, просто принес, во, про номер:

- Во время одного из выступлений на сцене ты уже выделывал - при помощи техники - настоящие чудеса эквилибристики. Их нам тоже ждать в Лиссабоне с "Forever"?
- Нет, это будет совершенно другой номер. Мы подготовили очень личную историю, эмоциональное, трепетное выступление, которым, уверен, мы удивим.

хто был против полетов - можете выдыхать!

ура, ура  - руки-кровати не будет)) танцую от радости)


dance_10.gif

Offline

#13691 2018-04-25 19:53:10

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Рыбак об участии Алексеева от Беларуси :

— Вероятно, вы знаете, что Беларусь на «Евровидении» в Лиссабоне будет представлять певец украинского происхождения Никита Алексеев. Тот факт, что он с Украины, многих белорусов смущает: по их мнению, представлять страну должен белорусский артист. Как вы к этому относитесь?

— Насколько я знаю, правила национального отбора этого не запрещают. Я надеюсь, что белорусы поддержат Никиту, без этой поддержки артисту может быть сложно. В то же время я рад, что люди в Норвегии не против, что их страну будет представлять артист с белорусскими корнями. Это большое счастье.

— То есть в ваш адрес мнений в духе «Норвегию должен представлять норвежец» не поступало? Как думаете, почему?

— Наверное, потому, что артистов нужно оценивать по таланту.
Читать полностью:  https://news.tut.by/culture/587031.html

Offline

#13692 2018-04-25 20:05:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Александр Рыбак об участии Алексеева от Беларуси :

— Вероятно, вы знаете, что Беларусь на «Евровидении» в Лиссабоне будет представлять певец украинского происхождения Никита Алексеев. Тот факт, что он с Украины, многих белорусов смущает: по их мнению, представлять страну должен белорусский артист. Как вы к этому относитесь?

— Насколько я знаю, правила национального отбора этого не запрещают. Я надеюсь, что белорусы поддержат Никиту, без этой поддержки артисту может быть сложно. В то же время я рад, что люди в Норвегии не против, что их страну будет представлять артист с белорусскими корнями. Это большое счастье.

— То есть в ваш адрес мнений в духе «Норвегию должен представлять норвежец» не поступало? Как думаете, почему?

— Наверное, потому, что артистов нужно оценивать по таланту.

Интересно как на это отреагирует Юрий, который в Рыбаке, представляющего  Норвегию, видит больше белорусского,не разочаруется ли и не назовет ли его мокрым школьником?

Offline

#13693 2018-04-25 20:31:09

NikaVel
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-05
Сообщений: 175

Re: Беларусь на Евровидении 2018


Новая прическа?

Offline

#13694 2018-04-25 20:55:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Александр Рыбак
Читать полностью:  https://news.tut.by/culture/587031.html

Очень понравились его слова,частично вынесенные в заголовок:

негативных людей и хейтеров не так уж много, они просто кричат громче остальных

вот просто о белотборе этого года!

и вот это. про критику:

Когда я написал «Fairytale» и отнес ее на несколько радиостанций в Германии, мне говорили, что эта песня — неформат, нужно «поменять бит и убрать дурацкую скрипку». Конечно же, я ничего не менял. Позже я победил на «Евровидении»

Offline

#13695 2018-04-25 20:56:47

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,651
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NikaVel пишет:

Новая прическа?

Какую угодно прическу пусть делает, только пусть больше не надевает белый пиджак, это было отвратительно.  devil

Offline

#13696 2018-04-25 22:20:10

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Даже не знаю, что раздражает больше - латентная любовь к Алексееву его местных хейтеров и завистников, или обсуждение его гардероба, имиджа и каждого пука. Тема - огонь. lol

Боюсь прибавить вес, ибо после работы количество новых постов после рабочего дня как раз равняется пачке попкорна.  lol  lol  lol

Редактировался Masal (2018-04-25 22:21:41)

Offline

#13697 2018-04-25 22:32:29

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Даже не знаю, что раздражает больше - латентная любовь к Алексееву его местных хейтеров и завистников, или обсуждение его гардероба, имиджа и каждого пука. Тема - огонь. lol

Боюсь прибавить вес, ибо после работы количество новых постов после рабочего дня как раз равняется пачке попкорна.  lol  lol  lol

А вот Никитка не ест попкорн, а сидит на безуглеводной диете. tongue  devil

Offline

#13698 2018-04-26 00:05:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Даже не знаю, что раздражает больше - латентная любовь к Алексееву его местных хейтеров и завистников, или обсуждение его гардероба, имиджа и каждого пука. Тема - огонь. lol

Боюсь прибавить вес, ибо после работы количество новых постов после рабочего дня как раз равняется пачке попкорна.  lol  lol  lol

У меня та же хрень devil  lol правда меня это больше забавляет, чем раздражает lol но за всеми апдейтами реально не поспеваю lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#13699 2018-04-26 00:11:07

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

челка, челка, пожалуйста, верните челку devil devil devil  долой пай-мальчиков!

муахахахаха всем любителям попкорна! kiss  kiss  monkey

Offline

#13700 2018-04-26 10:55:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Женевия тож была в Мадриде


хаха опять "Its very personality for me"

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-26 10:59:09)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски