#13601 2018-04-24 19:27:57

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

если б я был артистом, то да, завидовал бы, конечно, как вот видно по постам белорусских артистов. devil

ну вот еще один повод для зависти lol
«Дивлюсь я на небо — та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю?" mad

Offline

#13602 2018-04-24 19:32:31

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Вот "если нет инвесторов", то  зачем соваться на Евровидение и представлять страну, зрители которой ожидают хотя бы не позориться?
Сперва бы инвесторами бы обзавестись, а потом и подаваться можно.. Вперед и с песней, как гриццо, а не с непонятно чем.

Как показывает практика, страну можно прекрасно опозорить и при наличии инвестора (см. Агурбаш), а можно достойно представить без оного (см., например, Нави). А легионеры с их инвесторами никого кроме себя не представляют, так что опозорятся они или нет - стране без разницы. Если всех этот вариант устраивает, то надо пользоваться предложением Максимкова и тупо продавать белорусскую квоту на евро тому, кто больше заплатит, и не париться с отборами и прочей мишурой.

Редактировался AiD (2018-04-24 19:33:12)

Offline

#13603 2018-04-24 19:33:21

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Впервые за много лет этой вечеринки не будет, потому что (даже для меня это звучит абсурдно и нелепо, но так и есть) не нашлось вообще ни одного артиста и ни одного желающего дружно поболеть за Алексеева. Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе.

ага, ага
уже 500 с лишним  страниц мы наблюдаем, как  вам всем глубоко наплевать  devil devil devil

Offline

#13604 2018-04-24 19:35:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
Еврофаныч пишет:

1) Про "поживите в Беларуси" - это уже проблемы вашей политической обстановки в стране. Если вам не нравится жизнь в Беларуси, то устраивайте санкционированные митинги и требуйте больше вливаний из бюджета в белшоубиз. Что я вам ещё могу посоветовать?

Ахаха. Я бы понял, если б украинец про митинги написал. А от россиян такое слышать смешно и неудобно. Спецы по санкционированным митингам devil

Еврофаныч пишет:

Получается, что вы якобы зазываете легионеров и даёте им на равных выступить, победить в отборе и представить вашу страну на Евровидении, но по факту вы их хотите слить, чтобы всё равно выбрать своего гражданина?

А ничего, что "вы" которые "зазывают", и "вы" которые хотят выбрать своего, это разные "вы"? Вроде Слуцкий никого никуда не зазывал. А влияние на отбор он оказывает ровно такое, как и Юрий Д или, например, Тигра.

Так санкционированные митинги норм проходят в России. big_smile

Так если Слуцкий не подстраивается под систему своей страны, то кто в этом виноват? roll

Offline

#13605 2018-04-24 19:35:37

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Впервые за много лет этой вечеринки не будет, потому что (даже для меня это звучит абсурдно и нелепо, но так и есть) не нашлось вообще ни одного артиста и ни одного желающего дружно поболеть за Алексеева. Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе.

ага, ага
уже 500 с лишним  страниц мы наблюдаем, как  вам всем глубоко наплевать  devil devil devil

вот только прибедняться не надо. тут 2/3 - концентрированный сахарный сироп имени Алексеева.

Offline

#13606 2018-04-24 19:38:40

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
Masal пишет:

Вот "если нет инвесторов", то  зачем соваться на Евровидение и представлять страну, зрители которой ожидают хотя бы не позориться?
Сперва бы инвесторами бы обзавестись, а потом и подаваться можно.. Вперед и с песней, как гриццо, а не с непонятно чем.

Как показывает практика, страну можно прекрасно опозорить и при наличии инвестора (см. Агурбаш), а можно достойно представить без оного (см., например, Нави). А легионеры с их инвесторами никого кроме себя не представляют, так что опозорятся они или нет - стране без разницы. Если всех этот вариант устраивает, то надо пользоваться предложением Максимкова и тупо продавать белорусскую квоту на евро тому, кто больше заплатит, и не париться с отборами и прочей мишурой.

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

А про инвесторов я и писал, что не нужны они Беларуси. У вас своих авторов песен и талантливых певцов нет? А если они и есть (Бьянка, Айова, Корж...), то почему все уезжают в Россию раскручиваться? Так себе патриоты у вас.  roll

Offline

#13607 2018-04-24 19:40:31

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Ну что там, уже историю про дедушку выкатили, будто фанатички и так недостаточно фанатичные?  lol 

Жалко мне всех фанатов всегда, ведь фанатство перерастет со временем, а фанатичные глупости, написанные в интернете, останутся  lol

дааа!

а на следующей неделе обещали написать, с кем же спит Алексеев, следите за новостями !
Всё самое эксклюзивное в белорусской ветке wink

Offline

#13608 2018-04-24 19:41:18

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
Као Мани пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Впервые за много лет этой вечеринки не будет, потому что (даже для меня это звучит абсурдно и нелепо, но так и есть) не нашлось вообще ни одного артиста и ни одного желающего дружно поболеть за Алексеева. Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе.

ага, ага
уже 500 с лишним  страниц мы наблюдаем, как  вам всем глубоко наплевать  devil devil devil

вот только прибедняться не надо. тут 2/3 - концентрированный сахарный сироп имени Алексеева.

даже целую бочку меда может испортить ложечка дёгтя devil

Offline

#13609 2018-04-24 19:41:52

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

Помнится, когда Россию выпроводили, все наоборот писали , что Беларуси не повезло, баллов не перепадет от России, и без них в финал не выйти roll

Offline

#13610 2018-04-24 19:47:48

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

Ага, куда ни плюнь, везде Россия. А так хоть на 12. От это их выступление менее достойным не было бы. Юзари тоже страну представил достойно, хоть в финал и не вышел.

Еврофаныч пишет:

А про инвесторов я и писал, что не нужны они Беларуси. У вас своих авторов песен и талантливых певцов нет? А если они и есть (Бьянка, Айова, Корж...), то почему все уезжают в Россию раскручиваться? roll

И правда, зачем инвесторы? Да и кушать 3 раза в день не обязательно. Главное ведь творчестов, да?) Потому и уезжают, что бабло там. Рынок, инвесторы. Причем тут патриотизм вообще?

Offline

#13611 2018-04-24 19:52:50

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

Помнится, когда Россию выпроводили, все наоборот писали , что Беларуси не повезло, баллов не перепадет от России, и без них в финал не выйти roll

Так очевидно, что по факту Беларусь стала заменителем России в полуфинале, поэтому все, кто хотел заголосить Самойлову с "бёрнингом", отдали голоса Нави. И они прошли с 9 места и 110 баллами при равных голосах жюри и зрителей. С 10 места прошла Дания с 101 баллами, которую вытянули жюри полностью. На 11 и 12 местах Сербия и Швейцария с 98 и 97 баллами, что очень близко.

Так что если бы была Самойлова с флагом России, то Нави бы на 13 место опустились. Очевидно же. А Россия бы вышку Костову явно отдала, а Беларусь только 10, да и то не факт.
Но "если бы да кабы..."

Редактировался Еврофаныч (2018-04-24 19:53:22)

Offline

#13612 2018-04-24 19:56:50

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
wink

Offline

#13613 2018-04-24 19:58:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

Помнится, когда Россию выпроводили, все наоборот писали , что Беларуси не повезло, баллов не перепадет от России, и без них в финал не выйти roll

Так очевидно, что по факту Беларусь стала заменителем России в полуфинале, поэтому все, кто хотел заголосить Самойлову с "бёрнингом", отдали голоса Нави. И они прошли с 9 места и 110 баллами при равных голосах жюри и зрителей. С 10 места прошла Дания с 101 баллами, которую вытянули жюри полностью. На 11 и 12 местах Сербия и Швейцария с 98 и 97 баллами, что очень близко.

Так что если бы была Самойлова с флагом России, то Нави бы на 13 место опустились. Очевидно же. А Россия бы вышку Костову явно отдала, а Беларусь только 10, да и то не факт.
Но "если бы да кабы..."

Заменитель России. Пфффф...
А потом удивляетесь, что вас нигде не любят. С таким высокомерием не удивительно neutral

Редактировался Дженни (2018-04-24 19:59:00)

Offline

#13614 2018-04-24 20:01:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

Помнится, когда Россию выпроводили, все наоборот писали , что Беларуси не повезло, баллов не перепадет от России, и без них в финал не выйти roll

Так очевидно, что по факту Беларусь стала заменителем России в полуфинале, поэтому все, кто хотел заголосить Самойлову с "бёрнингом", отдали голоса Нави. И они прошли с 9 места и 110 баллами при равных голосах жюри и зрителей. С 10 места прошла Дания с 101 баллами, которую вытянули жюри полностью. На 11 и 12 местах Сербия и Швейцария с 98 и 97 баллами, что очень близко.

Так что если бы была Самойлова с флагом России, то Нави бы на 13 место опустились. Очевидно же. А Россия бы вышку Костову явно отдала, а Беларусь только 10, да и то не факт.
Но "если бы да кабы..."

Когда я в прошлом году сказала, что подфартило Нави из-за отсутствия России, меня начали убеждать что далеко это не так. И тут дело не в высокомерии россиян, просто было бы шоу от Голубева  в российской заявке + исполнительница бьющая на толерантность, шоу от Голубева покрыло бы ее лайв, Беларусь с менее технологичным пропеллером могла бы пролететь.

AiD пишет:

И правда, зачем инвесторы? Да и кушать 3 раза в день не обязательно. Главное ведь творчестов, да?) Потому и уезжают, что бабло там. Рынок, инвесторы

Ну хорошо, фиг с ним Россией. Вот какие инвесторы к примеру у тех MARUV украинские, которые сейчас бомбят не только на родине у себя, что даже местные удивляются, судя по комментам на Ютубе, что это оказывается украинский продукт, но и в России песня зашла. Хотя еще во времена The Pringlez Аня Корсун, кроме как на Новой Волне больше и не была в России. Какие инвесторы у Юлии Саниной с The Hardkiss (опять же Украина) и тоже выхода на Россию они не ищут, Тину Кароль СНГ прекрасно знает, у нас она тоже не появляется с концертами, супруг-продюсер умер сколько-то там лет назад?

Редактировался Knopo4ka (2018-04-24 20:04:41)

Offline

#13615 2018-04-24 20:03:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
Еврофаныч пишет:

Да тем вашим Нави вообще повезло, что Россию выпроводили с конкурса в 2017 году. Иначе бы финишировали на 11 месте полуфинала. big_smile

Ага, куда ни плюнь, везде Россия. А так хоть на 12. От это их выступление менее достойным не было бы. Юзари тоже страну представил достойно, хоть в финал и не вышел.

Еврофаныч пишет:

А про инвесторов я и писал, что не нужны они Беларуси. У вас своих авторов песен и талантливых певцов нет? А если они и есть (Бьянка, Айова, Корж...), то почему все уезжают в Россию раскручиваться? roll

И правда, зачем инвесторы? Да и кушать 3 раза в день не обязательно. Главное ведь творчестов, да?) Потому и уезжают, что бабло там. Рынок, инвесторы. Причем тут патриотизм вообще?

Вот про Юзари согласен. За него единственного обидно было из непрошедших от Беларуси. Но там не было номера, а также Маймуна не в тему.

И так капитализм снова победил коммунизм. big_smile
А послужить на благо родины ваши артисты не хотят? Почему их прельщают какие-то там материальные ценности, а не шанс прославить Беларусь и войти в её творческую музыкальную историю? tongue

В этом и весь ответ. Патриотизм заканчивается там, где появляются большие деньги.

Редактировался Еврофаныч (2018-04-24 20:05:48)

Offline

#13616 2018-04-24 20:05:15

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

очевидно же , пффффф  devil  devil
а в этом году та же Юля Самойлова сколько голосов у Беларуси отберет , не подсчитывали еще? big_smile

берите, нам не жалко
потому Штаа-
" Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе." devil

Offline

#13617 2018-04-24 20:08:24

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Когда я в прошлом году сказала, что подфартило Нави из-за отсутствия России, меня начали убеждать что далеко это не так. И тут дело не в высокомерии россиян, просто было бы шоу от Голубева  в российской заявке + исполнительница бьющая на толерантность, шоу от Голубева покрыло бы ее лайв, Беларусь с менее технологичным пропеллером могла бы пролететь.

Я согласна только с одним - Самойлову бы 100% заголосили бы в финал. Но исключительно из-за названия страны. Вам как всегда достались бы все ваши халявные баллы. И в этом году получите. Будете в финале занимать чужое место. И дело тут совсем не в шоу.

Offline

#13618 2018-04-24 20:09:22

Brown
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-24
Сообщений: 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Патриот Александр наверное уже забыл как сам отправлял своего легионера в Польшу после очередного провала на родине)))

Offline

#13619 2018-04-24 20:09:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

очевидно же , пффффф  devil  devil
а в этом году та же Юля Самойлова сколько голосов у Беларуси отберет , не подсчитывали еще? big_smile

берите, нам не жалко
потому Штаа-
" Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе." devil

А вот в этот раз из-за наличия Алексеева с командой в лице Боднарчука сомнения берут в смысле высокого места Самойловой и количества баллов, у кого кто съест их. Была бы Беларусь в одном п/ф с нами, а представитель  Гюнешь или Шума, еще побалакать можно было бы на сей предмет.

Offline

#13620 2018-04-24 20:09:49

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Помнится, когда Россию выпроводили, все наоборот писали , что Беларуси не повезло, баллов не перепадет от России, и без них в финал не выйти roll

Так очевидно, что по факту Беларусь стала заменителем России в полуфинале, поэтому все, кто хотел заголосить Самойлову с "бёрнингом", отдали голоса Нави. И они прошли с 9 места и 110 баллами при равных голосах жюри и зрителей. С 10 места прошла Дания с 101 баллами, которую вытянули жюри полностью. На 11 и 12 местах Сербия и Швейцария с 98 и 97 баллами, что очень близко.

Так что если бы была Самойлова с флагом России, то Нави бы на 13 место опустились. Очевидно же. А Россия бы вышку Костову явно отдала, а Беларусь только 10, да и то не факт.
Но "если бы да кабы..."

Заменитель России. Пфффф...
А потом удивляетесь, что вас нигде не любят. С таким высокомерием не удивительно neutral

Солнце, я лишь имел в виду, что Беларусь ближе всего к России по менталитету и похожести на Россию в данном контексте в том полуфинале. И это обе страны СНГ, поэтому когда выкинули Россию, то поддержали Беларусь как близкую по духу и т.п. Как и если бы выкинули Беларусь, то тогда бы вместо этого поддержали Россию потенциальными голосами за Беларусь.
Никакого высокомерия. Прости, пожалуйста, если тебе мой пост показался наглым. wink

Offline

#13621 2018-04-24 20:13:31

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

очевидно же , пффффф  devil  devil
а в этом году та же Юля Самойлова сколько голосов у Беларуси отберет , не подсчитывали еще? big_smile

берите, нам не жалко
потому Штаа-
" Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе." devil

Так разные полуфиналы же. Всё хорошо, не передерёмся. big_smile

Offline

#13622 2018-04-24 20:13:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
october пишет:

Когда я в прошлом году сказала, что подфартило Нави из-за отсутствия России, меня начали убеждать что далеко это не так. И тут дело не в высокомерии россиян, просто было бы шоу от Голубева  в российской заявке + исполнительница бьющая на толерантность, шоу от Голубева покрыло бы ее лайв, Беларусь с менее технологичным пропеллером могла бы пролететь.

Я согласна только с одним - Самойлову бы 100% заголосили бы в финал. Но исключительно из-за названия страны. Вам как всегда достались бы все ваши халявные баллы. И в этом году получите. Будете в финале занимать чужое место. И дело тут совсем не в шоу.

Ну и это тоже. Только не вина же форумчан в этом, что Россию заголосовывают. Я в своих мыслях непатриотичных, не против чтобы Меловин съел Самойлову, все-таки по нем видно, как он горит желанием быть на Евро, в нем энергетика перекроет его произношение и некие косяки в вокале, а  в совокупности с номером так вообще, если будет горящее пианино - рискую стать мокрой школьницей 2.0 devil

Offline

#13623 2018-04-24 20:16:29

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
october пишет:

Когда я в прошлом году сказала, что подфартило Нави из-за отсутствия России, меня начали убеждать что далеко это не так. И тут дело не в высокомерии россиян, просто было бы шоу от Голубева  в российской заявке + исполнительница бьющая на толерантность, шоу от Голубева покрыло бы ее лайв, Беларусь с менее технологичным пропеллером могла бы пролететь.

Я согласна только с одним - Самойлову бы 100% заголосили бы в финал. Но исключительно из-за названия страны. Вам как всегда достались бы все ваши халявные баллы. И в этом году получите. Будете в финале занимать чужое место. И дело тут совсем не в шоу.

Самойлова может и не пройти. Очень опасно.
В прошлом году больше шансов было, а тут и полуфинал сильнее, и стран-друзей мало с халявными голосами за флаг.

Offline

#13624 2018-04-24 20:17:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Ardelia пишет:

обсуждаем Евро. Как тут на всю улицу - "Они дууумали мы ууууууууупадем, океаааанами стали, мне это нравится-нравится!".
Оборачиваемся в поисках звука, значицца - и понимаем, шо играет-то это с мобилки брутального вида мужика! Обомлели просто напрочь, ахахах

На днях видела джип, орущий на всю улицу Навсегду. Тоже брутальный мужик. big_smile

Ломают стереотипы))
Интересно, наш "мокрый школьник Юрий Д" к таким тоже полез бы доказывать про "ноты" и "фанеру"?))

Offline

#13625 2018-04-24 20:18:53

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

да все норм wink

слово "очевидно" меня цепануло ) как может быть что-то очевидно при других исходных данных)
хоть это и неправильно -   я всегда болею за всех своих соседей  и радуюсь высоким местам  - я ж родом из СССР devil

Offline

Подвал доски