#13576 2018-04-24 12:27:18

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

ну так у вас вон свои таланты есть, покоряют украинский голос  wink
с  заявлениями что  представлять Беларусь на Голосе Украины это круче, чем на Евровидении  lol  lol

хмм хто это????

Скрытый текст

Offline

#13577 2018-04-24 12:58:17

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну что там, уже историю про дедушку выкатили, будто фанатички и так недостаточно фанатичные?  lol 

Жалко мне всех фанатов всегда, ведь фанатство перерастет со временем, а фанатичные глупости, написанные в интернете, останутся  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#13578 2018-04-24 13:27:13

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Жалко мне всех фанатов всегда, ведь фанатство перерастет со временем, а фанатичные глупости, написанные в интернете, останутся  lol

Жалко мне всех хейтеров всегда, ведь хейтерство перерастет со временем, а хейтерские глупости, написанные в интернете, останутся lol

Offline

#13579 2018-04-24 13:38:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

И по поводу того, что у Алексеева появилось больше сторонников, это очень смешно) Нет, может, конечно, и появилось, но только среди участников форума и девочек в ВК. Плюс 5 -10 сторонников - это, конечно, очень сильно smile

Как же глубоко ув. белпродюсер ушел в себя  glasses

При этом вещает аж от имени "всего населения":

Александр Слуцкий пишет:

Уверяю Вас, что даже если он выиграет это Евровидение, люди еще больше будут возмущаться, потому что проведение конкурса в Минске будет за счет простых налогоплательщиков. Поверьте, у нас большинство населения так считает.

А, так вот и загадка, почему деятели-ветераны белотбора постоянно приходят с никудышними заявками.
Оказывается, что они стараются угодить "населению", чтоб никто не возмущался, и чтоб на победу даже можно было не надеяться.

Offline

#13580 2018-04-24 13:52:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если Алексеев выиграет Евро (маловероятно, но раз уж не я начала, то смоделирую эту ситуацию), то это в первую очередь ударит по имиджу ветеранов белотбора. Люди будут говорить, что белорусы годами участвовали и ничего не смогли, а украинец с первого раза привел нашу страну к победе.

Offline

#13581 2018-04-24 15:02:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Картина - Алексеев и его хейтеры: #собакалаеткараванидет

1501703782194972149.jpg

devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#13582 2018-04-24 15:02:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это с одноклассников?


Это точно пройдёт

Offline

#13583 2018-04-24 15:04:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Это с одноклассников?

Ты о чем? Если это мне, то я даже не захожу туда... у меня в жизни не было аккаунта на одноклассниках, чему я несказанно рада  devil то же самое - вконтакте.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#13584 2018-04-24 15:54:40

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Hater пишет:

Жалко мне всех фанатов всегда, ведь фанатство перерастет со временем, а фанатичные глупости, написанные в интернете, останутся  lol

Жалко мне всех хейтеров всегда, ведь хейтерство перерастет со временем, а хейтерские глупости, написанные в интернете, останутся lol

Критика всегда двигатель прогресса, а слепое обожание — деградация. Так что за критику никому и никогда еще не было стыдно. А вот за пускание слюней за очередным зайчиком от богатенького продюсера рано или поздно станет стыдно  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#13585 2018-04-24 16:08:11

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Критика всегда двигатель прогресса

lol lol "у него слишком богатые продюсеры, "у него слишком много фанатов",
"у него есть все возможности, а у нас ничего, поэтому мы не сможем с ним конкурировать" "почему он, а не мы?!"

критика такая критика

Offline

#13586 2018-04-24 16:14:37

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Лариса пишет:

Александр Слуцкий, 99%  людей, с которыми я общаюсь,  не имеют отношения к музыке и шоу бизнесу.  Приблизительно 80 % из них знают, что Алексеев будет представлять Беларусь на Евровидении. Но только процентов 20 знает, что он родился в Украине. Для большинства он россиянин. Никакого негатива в отношении Никиты нет. Многие откровенно рады, так как люто ненавидят белорусских «зорак», кочующих по правительственным концертам и поющим всякую хрень. Да и концерты, посещать которые заставляют, уважения не добавляют.
В мае мы с друзьями будем искренне болеть за «Фореву»!

АПЛОДИСМЕНТЫ!
ума не приложу, откедова этот якобы негатив
кому ни скажи, что Алексеев от нас на Евро едет - все нормально воспринимают, да еще и говорят, мол, во круть
но то обычные смертные, конечно, у нашей культурной элиты другое мнение и понятно, почему оно эдакое сформировалось

А вообще:некоторым иногда стоит выползать не только на родной еврофорум да к друзьям-соратникам в неравной борьбе против легионеров], базирующихся на этих ваших интеллихентные фэйсбучиках, но и в остальное интернет-пространство - почитаете много нового и интересного, уверяю.А то застряли в своем маленьком болотце, сидят, друг дружку нахваливают, да кругом врагов одних видят. Ребяяяяяята, пора браться за мелиорацию)
извините, конечно, но достало

АПЛОДИСМЕНТЫ!

Редактировался Big Тигра (2018-04-24 16:21:57)

Offline

#13587 2018-04-24 16:54:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Hater пишет:

Критика всегда двигатель прогресса

lol lol "у него слишком богатые продюсеры, "у него слишком много фанатов",
"у него есть все возможности, а у нас ничего, поэтому мы не сможем с ним конкурировать" "почему он, а не мы?!"

критика такая критика

но ведь не поспорить же, по всем этим пунктам чистейшая правда big_smile

"бохатые продусеры" — есть
"у него слишком много фанатов" — как следствие первого пункта, тоже есть
"у него есть все возможности" — в силу первого пункта, есть
"а у нас ничего, поэтому мы не сможем с ним конкурировать" — это тоже есть, и кому как не вам, живучи в Белоруси, знать и видеть плачевность состояния вашего музыкального производства  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#13588 2018-04-24 16:55:43

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Но ведь это не имеет ничего общего с критикой как таковой.

Offline

#13589 2018-04-24 16:56:33

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Рада, что Боднарчук богатый. smile

Offline

#13590 2018-04-24 17:01:59

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Рада, что Боднарчук богатый. smile

продюсеры обычно не "богатые" богатые, но деньги то берутся не с продюсерского кармана, а уже с того, с кем связан там любой мальчик-зайчик  big_smile продюссер лишь умело и умно вкладывает, чтоб эти деньги правильно работали  big_smile

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2018-04-24 17:02:29)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#13591 2018-04-24 17:05:17

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
Майя Лiпень пишет:

Рада, что Боднарчук богатый. smile

продюсеры обычно не "богатые" богатые, но деньги то берутся не с продюсерского кармана, а уже с того, с кем связан там любой мальчик-зайчик  big_smile продюссер лишь умело и умно вкладывает, чтоб эти деньги правильно работали  big_smile

Все равно рада. big_smile

Offline

#13592 2018-04-24 17:25:33

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

продюсеры обычно не "богатые" богатые, но деньги то берутся не с продюсерского кармана, а уже с того, с кем связан там любой мальчик-зайчик  big_smile продюссер лишь умело и умно вкладывает, чтоб эти деньги правильно работали  big_smile

Нехорошо так сильно завидовать))

Offline

#13593 2018-04-24 17:32:30

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ваще, выползла сейчас с работы, иду такая - хоба, внезапно встречаю своего друга-еврофана (да, мне повезло и в моем городе есть еврофаны!). Ну ок, тащимся до дому до хаты, обсуждаем Евро. Как тут на всю улицу - "Они дууумали мы ууууууууупадем, океаааанами стали, мне это нравится-нравится!". Мы уже знатно подофигели, ибо в нашей провинции подобные песни, доносящиеся откуда-либо, нонсенс, добре если Михайлова где-то услышишь, ахахах.  Оборачиваемся в поисках звука, значицца - и понимаем, шо играет-то это с мобилки брутального вида мужика! Обомлели просто напрочь, ахахах

Редактировался Ardelia (2018-04-24 17:50:40)

Offline

#13594 2018-04-24 17:36:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Критика всегда двигатель прогресса, а слепое обожание — деградация. Так что за критику никому и никогда еще не было стыдно. А вот за пускание слюней за очередным зайчиком от богатенького продюсера рано или поздно станет стыдно  lol

не путайте критику (особенно конструктивную) с хейтерством.
одно идет из добрых, созидательных мест, другое направлено на унижение и разрушение.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#13595 2018-04-24 17:40:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Hater пишет:

продюсеры обычно не "богатые" богатые, но деньги то берутся не с продюсерского кармана, а уже с того, с кем связан там любой мальчик-зайчик  big_smile продюссер лишь умело и умно вкладывает, чтоб эти деньги правильно работали  big_smile

Нехорошо так сильно завидовать))

если б я был артистом, то да, завидовал бы, конечно, как вот видно по постам белорусских артистов. Типа сижу-мучаюсь, пишу песни, а шугардедди нет (ну не повезло и все), а тут хоп — такой же мальчик как и я, но через каждые 5 минут в радие и телевизере, ни за что ни про что   devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#13596 2018-04-24 17:49:35

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Ваще, выползла сейчас с работы, иду такая - хоба, внезапно встречаю своего друга-еврофана (да, мне повезло и в моем городе есть еврофаны!). Ну ок, тащимся до дому до хаты, обсуждаем Евро. Как тут на всю улицу - "Они дууумали мы ууууууууупадем, океаааанами стали, мне это нравится-нравится!". Мы уже знатно подофигели, ибо в нашей провинции подобные песни, доносящиеся откуда либо, нонсенс, добре если Михайлова где-то услышишь, ахахах.  Оборачиваемся в поисках звука, значицца - и понимаем, шо играет-то это с мобилки брутального вида мужика! Обомлели просто напрочь, ахахах

На днях видела джип, орущий на всю улицу Навсегду. Тоже брутальный мужик. big_smile

Offline

#13597 2018-04-24 17:58:19

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Hater пишет:

продюсеры обычно не "богатые" богатые, но деньги то берутся не с продюсерского кармана, а уже с того, с кем связан там любой мальчик-зайчик  big_smile продюссер лишь умело и умно вкладывает, чтоб эти деньги правильно работали  big_smile

Нехорошо так сильно завидовать))

если б я был артистом, то да, завидовал бы, конечно, как вот видно по постам белорусских артистов. Типа сижу-мучаюсь, пишу песни, а шугардедди нет (ну не повезло и все), а тут хоп — такой же мальчик как и я, но через каждые 5 минут в радие и телевизере, ни за что ни про что   devil

Ага, прямо уж такие же мальчики. Таких лапушек как он еще поискать надо. lol

Offline

#13598 2018-04-24 18:05:16

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Юрий Д (или "Аурмьюзик", как его теперь величать) просто защищает свой хлеб. Он понимает, что из-за таких легионеров белшоубиз меньше зарабатывает на своём творчестве, как и он в том числе.

Если бы Юрий был не из музыкальной среды, а простым инженером/программистом/экономистом/юристом/филологом и т.п., то он бы меньше бомбил. Уверен на 100%. big_smile
В некоторых постах его проявляется вообще неприкрытый национализм, поэтому истинные его мотивы более чем ясны. Для него лучше белорус в конце полуфинала, чем легионер в топ-10 финала.

Логично, но где эффект от такого хейта к легионеру? Я пока что вижу обратный - у Алексеева появилось больше сторонников, и я в том числе smile и по мне так лучше "понаехавшие" с годными песнями, чем "аборигены" с отстойными / никакущими. Депресняк, так называемый Юрием, многим очень даже катит. Я вот лично люблю такой глубокий минор. А белорусская заявка прошлого года со своим мажором болталась у меня в боттоме, при всей моей симпатии к исполнителям это невозможно слушать.

Я вот ненавижу текст Франции. Но я и не претендую обратить тут всех в свою веру. Просто говорю что думаю и почему так думаю. Я обычный еврофан, да. Но даже "топить конкурентов" нужно более грамотно, я считаю, если уж Юрий за это взялся. Взять отвлеченный пример для непредвзятости: есть хейтеры испанской заявки (которая в моем личном рейтинге и не хейт, и не хайп). Так они кроют тем, что Ло Мало все рекорды бьет по продажам и чартам, и где Ту кансьон? Только в мечтах испанских еврофанов на победу. Это я еще понимаю защищать другие песни с отбора. Но где Форева и где шыдевры от Гюнешь и Ко? Нет бабла на пиар? Ну дак если они такие мегаталантливые, а их песни такие суперские, то по идее ведь должен быть к ним интерес и бабло на раскрутку от впечатлившихся их талантом инвесторов, не? Что-то Айтана с Геррой легко зашли у публики, хоть и не победили на отборе. Клип - 12 миллионов просмотров за меньше чем 3 недели. Не считая всяких лайвов, с ними все 20М. И хде Гюнешь и Ко? Вот просто отличный пример для сравнения devil

Простите, что вмешиваюсь. Немножко повеселили некоторые Ваши мысли. Гюнешь и Ко там же, где и все остальные белорусские артисты. Работают, насколько возможно работать в этой стране. Инвесторов в Беларуси нет, и вряд ли появятся в ближайшее время. Инвестировать есть во что, но инвестировать нечего. Поживите в Беларуси - сами все поймете. Богатых людей в Беларуси нет. Точнее они появляются, но очень быстро становятся небогатыми людьми, потому что приходится делиться с государством: строить какой-нибудь агрогородок или ледовый дворец. Если отказываешься - попадаешь в места не столь отдаленные, откуда быстро выходишь, потому что понимаешь, что делиться все равно придется. А иностранцам нет смысла инвестировать деньги в сферу шоу-бизнеса, так как, во-первых, это абсолютно бессмысленно и нерентабельно, а во-вторых, у них своих талантов хватает.
И по поводу того, что у Алексеева появилось больше сторонников, это очень смешно) Нет, может, конечно, и появилось, но только среди участников форума и девочек в ВК. Плюс 5 -10 сторонников - это, конечно, очень сильно smile 99% людей, с которыми мне приходится общаться, даже не знают, что Алексеев представляет Беларусь на Евровидении. А из этих 99% процентов 70 даже не знают, кто такой Алексеев. А оставшиеся проценты сразу спрашивают дословно "какого х.ра (простите) украинец представляет Беларусь". Мало того, каждый год у нас проводится пре-пати Евровидения (вечеринка в поддержку белорусского участника конкурса), на которой собираются большое количество артистов и простых зрителей, поют песни, вместе смотрят трансляцию и болеют за Беларусь. Впервые за много лет этой вечеринки не будет, потому что (даже для меня это звучит абсурдно и нелепо, но так и есть) не нашлось вообще ни одного артиста и ни одного желающего дружно поболеть за Алексеева. Всем глубоко наплевать и на результат его участия и на само его участие в принципе. Уверяю Вас, что даже если он выиграет это Евровидение, люди еще больше будут возмущаться, потому что проведение конкурса в Минске будет за счет простых налогоплательщиков. Поверьте, у нас большинство населения так считает. Но Слава Богу, его победа маловероятна.

Александр, вам раньше в этой теме уже много раз отвечали на все ваши вопросы.

1) Про "поживите в Беларуси" - это уже проблемы вашей политической обстановки в стране. Если вам не нравится жизнь в Беларуси, то устраивайте санкционированные митинги и требуйте больше вливаний из бюджета в белшоубиз. Что я вам ещё могу посоветовать?
2) Также мне непонятно, как у вас в голове сочетаются мнения "мы против легионеров, мы только за исполнителей из Беларуси" с "мы не против, когда наши певцы покупают песни в других странах и поют их". Вы так и не ответили на этот вопрос. Если вы такие патриоты и националисты в Беларуси, то почему вы не поёте песни белорусских авторов, а покупаете "мировые хиты" у шведов и т.п.? Вы прямо как, извините, российский патриот, который ненавидит "тупых пиндосов", но при этом берёт Айфон в кредит. lol
3) Про "какого х.ра (простите) украинец представляет Беларусь" - извините, но тут явное лицемерие. Почему? Ок, вы опять же такие ярые националисты, хотите только граждан страны видеть представителями на конкурсе под флагом Беларуси. Хорошо... НО почему у вас в правилах национального отбора тогда допускается участие иностранцев? Получается, что вы якобы зазываете легионеров и даёте им на равных выступить, победить в отборе и представить вашу страну на Евровидении, но по факту вы их хотите слить, чтобы всё равно выбрать своего гражданина? Это уже самое настоящее мошенничество. Какое уважение будет к вам и вашей стране в рамках конкурса тогда? Выпиливайте тогда этот пункт правил и пишите, что "принять участие в отборе могут только граждане Беларуси". Зачем вы издеваетесь над иностранцами тогда, изображая из себя гостепреимных?

Offline

#13599 2018-04-24 19:08:02

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

1) Про "поживите в Беларуси" - это уже проблемы вашей политической обстановки в стране. Если вам не нравится жизнь в Беларуси, то устраивайте санкционированные митинги и требуйте больше вливаний из бюджета в белшоубиз. Что я вам ещё могу посоветовать?

Ахаха. Я бы понял, если б украинец про митинги написал. А от россиян такое слышать смешно и неудобно. Спецы по санкционированным митингам devil

Еврофаныч пишет:

Получается, что вы якобы зазываете легионеров и даёте им на равных выступить, победить в отборе и представить вашу страну на Евровидении, но по факту вы их хотите слить, чтобы всё равно выбрать своего гражданина?

А ничего, что "вы" которые "зазывают", и "вы" которые хотят выбрать своего, это разные "вы"? Вроде Слуцкий никого никуда не зазывал. А влияние на отбор он оказывает ровно такое, как и Юрий Д или, например, Тигра.

Offline

#13600 2018-04-24 19:11:59

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот "если нет инвесторов", то  зачем соваться на Евровидение и представлять страну, зрители которой ожидают хотя бы не позориться?

Сперва бы инвесторами бы обзавестись, а потом и подаваться можно.. Вперед и с песней, как гриццо, а не с непонятно чем.

Offline

Подвал доски