#11701 2018-03-26 19:30:50

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Господи, кто слушает эти песни с Детского Евровидения, кроме родителей этих детей? mad
Тут я солидарна  Данилко lol

Offline

#11702 2018-03-26 19:34:57

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Даже для детского евро песня убогая lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#11703 2018-03-26 19:43:31

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Господи. Ник то какой подобрал. Вашей музыкой подтереться только можно. Еще и осокрбять продолжает остальных. Давно такого убожество на этом форуме не было  monkey

Ник уже лет 15 такой smile А что бумагой туалетной не пользуемся? lol


di-BXLA.gif

Offline

#11704 2018-03-26 19:43:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
vavera4ka пишет:

Уехала, блин, белочка в отпуск... насторчили...
можно последние страниц 20-25 "в предыдущих сериях", плиз  lol  lol

На арену вышел Лукашенко. Похвалил Алексеева и, не называя имен, жестко наехал на тех, кто "гадил стране" (с), используя связи со шведами, отправляя в ЕВС анонимки (якобы их было 100-150, и все с одного номера).
Алексеев отменил парочку концертов и позанимался вокалом с Алексом Панайи. Видео есть в его инстаграме.
Ну и попутно все то же: Юрий, смерть белорусского шоу-бизнеса и т.п.

MarinaMargarita пишет:

еще была одна драматичная серия, посвященная обсуждению гомофобии, взаимоотношений ЛГБТ и Евровидения...  monkey ops

В комедийной серии форумчане решили собраться в бэнд и написать форумскую песню big_smile
у нас уже есть вокалисты, поэты и композиторы (правда, Юра отказался работать в команде, тк мы рыломом не вышли нам всем медведь на ухо наступил, ттем кому нравится Алексеев. cry  cry  cry ) еще есть дипломированные стилисты и художники  cool и даже прекрасное название vRUBY (C) lol  lol   devil  devil  devil  сплошной креатив. cool

благодарю покорнейше
весело как и ожидалось.

насчет хорошей муыки и подач на Евро. может я что-то не понимаю, но, пока будет писаться песня "ДЛЯ Евро" ничего хорошего из этого не будет. песня должна писаться, потому что ветка двинутая ветром напомнила то самое лето, когда... (вставить исорию музы).
Мне вот насколько не нравилась ни история с Алексеевым, ни география, ни политика... но, мне понравилось, что песня была написана не для Евро, а для Алексеева и его зрителя. Многие, я знаю рассмотрели в этом пренебрежение и ленность, а я считаю, что это правильный подход. Евро это специфический конкурс, да, но там давно нету формата, и это конкурс песни, а не "конкурс песни для Евро".
Сам Алексеев и его песня мен могут не импонировать, но подход мне понравился.
Песня должна писаться для исполнителя: под его стиль, тембр, ритмику, удобный язык. Тогда песня засияет и будет воспринята любым зрителем


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#11705 2018-03-26 19:57:24

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Господи. Ник то какой подобрал. Вашей музыкой подтереться только можно. Еще и осокрбять продолжает остальных. Давно такого убожество на этом форуме не было  monkey

Народ, ну что вы так перегибаете? Перестаньте уже грубить друг другу   hmm

Offline

#11706 2018-03-26 19:59:25

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

насчет хорошей муыки и подач на Евро. может я что-то не понимаю, но, пока будет писаться песня "ДЛЯ Евро" ничего хорошего из этого не будет. песня должна писаться, потому что ветка двинутая ветром напомнила то самое лето, когда... (вставить исорию музы).
Мне вот насколько не нравилась ни история с Алексеевым, ни география, ни политика... но, мне понравилось, что песня была написана не для Евро, а для Алексеева и его зрителя. Многие, я знаю рассмотрели в этом пренебрежение и ленность, а я считаю, что это правильный подход. Евро это специфический конкурс, да, но там давно нету формата, и это конкурс песни, а не "конкурс песни для Евро".
Сам Алексеев и его песня мен могут не импонировать, но подход мне понравился.
Песня должна писаться для исполнителя: под его стиль, тембр, ритмику, удобный язык. Тогда песня засияет и будет воспринята любым зрителем


Идеальный пост  angel  Согласна на 100%.

Offline

#11707 2018-03-26 20:00:41

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

насчет хорошей муыки и подач на Евро. может я что-то не понимаю, но, пока будет писаться песня "ДЛЯ Евро" ничего хорошего из этого не будет. песня должна писаться, потому что ветка двинутая ветром напомнила то самое лето, когда... (вставить исорию музы).
Мне вот насколько не нравилась ни история с Алексеевым, ни география, ни политика... но, мне понравилось, что песня была написана не для Евро, а для Алексеева и его зрителя. Многие, я знаю рассмотрели в этом пренебрежение и ленность, а я считаю, что это правильный подход. Евро это специфический конкурс, да, но там давно нету формата, и это конкурс песни, а не "конкурс песни для Евро".
Сам Алексеев и его песня мен могут не импонировать, но подход мне понравился.
Песня должна писаться для исполнителя: под его стиль, тембр, ритмику, удобный язык. Тогда песня засияет и будет воспринята любым зрителем

золотые слова!
В музыке нет и не может быть рецепта.  Конечно, можно все разложить на гармонии, которые по сути своей математика, но без магии взаимодействия между текстом, звуком и артистом вряд ли это сможет найти своего слушателя.

Offline

#11708 2018-03-26 20:03:08

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Offline

#11709 2018-03-26 20:10:34

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

15 мыслей Алексеева.
http://elle.ua/man/people/15-misley-nikiti-alekseeva/
Удивительно, как  иногда в нескольких строчках можно раскрыть гораздо больше, чем в километрах текста.
-"Мне стыдно, если мой вокал бывает безэмоциональным. Чувствовать гораздо важнее, чем петь". - Голосую всеми руками! Это главное, чем привлекает его творчество. Чувственностью.
-"Люди делятся на тех, кто любит джаз, и тех, кто его боится. Я отношусь ко вторым". - Джаз это свобода. Ощущение полной свободы и полета в музыке. Неудивительно его отношение к джазу, ведь зажатость- основная проблема Алексеева. Ему не хватает раскованности, полетности- это чувствуется в  манере звуковой подачи и заметно в скованных движениях.

Offline

#11710 2018-03-26 20:11:03

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018


синхронно lol kiss

Offline

#11711 2018-03-26 20:21:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Господи. Ник то какой подобрал. Вашей музыкой подтереться только можно. Еще и осокрбять продолжает остальных. Давно такого убожество на этом форуме не было  monkey

Народ, ну что вы так перегибаете? Перестаньте уже грубить друг другу   hmm

он по-хорошему и не понимает. из всех геев форума он вспомнил именно о моей ориентации. Какое вообще дело?) Дурость.


Это точно пройдёт

Offline

#11712 2018-03-26 20:24:21

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Может, потому, что Вы самый красивый гей форума? wink

Offline

#11713 2018-03-26 20:26:47

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Господи. Ник то какой подобрал. Вашей музыкой подтереться только можно. Еще и осокрбять продолжает остальных. Давно такого убожество на этом форуме не было  monkey

Народ, ну что вы так перегибаете? Перестаньте уже грубить друг другу   hmm

Простите, но он сам напрашивается на оскорбления. Уже давно тут стал посмещищем и быть в этой роли ему нравится.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#11714 2018-03-26 20:32:35

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну..если Никите никто  не  дал списать не подсказывал, то он очень глубокий молодой человек smile
не "простой, как три копейки"
только стилистов выгнать надо

Offline

#11715 2018-03-26 20:36:48

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:
Дженни пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Господи. Ник то какой подобрал. Вашей музыкой подтереться только можно. Еще и осокрбять продолжает остальных. Давно такого убожество на этом форуме не было  monkey

Народ, ну что вы так перегибаете? Перестаньте уже грубить друг другу   hmm

Простите, но он сам напрашивается на оскорбления. Уже давно тут стал посмещищем и быть в этой роли ему нравится.

Брызгаем слюной? wink Ну ну...


di-BXLA.gif

Offline

#11716 2018-03-26 20:38:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это вы тут ядом брызгаете уже 3 месяц, возомнили себя не пойми кем и бросаетесь на всех.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#11717 2018-03-26 20:42:41

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не кормите тролля  mad

Offline

#11718 2018-03-26 20:44:51

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

синхронно lol kiss

big_smile

Я вот стала следить за Алексеевым после его победы на Нацотборе. До этого только иногда слышала его песни по радио и не видела (чесслово) ни одного его клипа. А вот за последние два месяца просмотрела его видюшки, почитали интервьюшки и поняла, что мне очень нравится этот мальчик. Есть в нем некая искренняя неуклюжесть, которая делает его обаяшкой и очень подкупает. И вот этот блиц опрос мне очень импонирует.

Offline

#11719 2018-03-26 20:49:48

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Nochka пишет:
MarinaMargarita пишет:

синхронно lol kiss

big_smile

Я вот стала следить за Алексеевым после его победы на Нацотборе. До этого только иногда слышала его песни по радио и не видела (чесслово) ни одного его клипа. А вот за последние два месяца просмотрела его видюшки, почитали интервьюшки и поняла, что мне очень нравится этот мальчик. Есть в нем некая искренняя неуклюжесть, которая делает его обаяшкой и очень подкупает. И вот этот блиц опрос мне очень импонирует.

искренность, чувственность и любовь.. прямая дорога к сердцам тех, кто хочет услышать.
Особенно сегодня, когда все вокруг такое пластмассовое..

Кстати, его любимый Radiohead пел об этом еще 20 лет назад lol
Fake plastic trees..

Offline

#11720 2018-03-26 20:50:51

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Это вы тут ядом брызгаете уже 3 месяц, возомнили себя не пойми кем и бросаетесь на всех.

Хм... яд как раз таки брызжет из вас «уважаемый» wink


di-BXLA.gif

Offline

#11721 2018-03-26 20:51:32

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Народ, хватит уже ругаться, ей Богу!
Peace love angel

Offline

#11722 2018-03-26 21:07:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Господи, кто слушает эти песни с Детского Евровидения, кроме родителей этих детей? mad
Тут я солидарна  Данилко lol

Поправочка, беззубых детей.

Offline

#11723 2018-03-26 21:14:21

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
MarinaMargarita пишет:

Господи, кто слушает эти песни с Детского Евровидения, кроме родителей этих детей? mad
Тут я солидарна  Данилко lol

Поправочка, беззубых детей.

да хоть зубастых  devil  devil

вообще не воспринимаю детское пение, если это только не Крылатые качели или какая-нибудь песенка Красной шапочки. roll
все остальное отдает Гумбертом Гумбертом, уж извините. mad  или просто скушно.

Offline

#11724 2018-03-26 21:14:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Майя Лiпень пишет:
vavera4ka пишет:

Уехала, блин, белочка в отпуск... насторчили...
можно последние страниц 20-25 "в предыдущих сериях", плиз  lol  lol

На арену вышел Лукашенко. Похвалил Алексеева и, не называя имен, жестко наехал на тех, кто "гадил стране" (с), используя связи со шведами, отправляя в ЕВС анонимки (якобы их было 100-150, и все с одного номера).
Алексеев отменил парочку концертов и позанимался вокалом с Алексом Панайи. Видео есть в его инстаграме.
Ну и попутно все то же: Юрий, смерть белорусского шоу-бизнеса и т.п.

MarinaMargarita пишет:

еще была одна драматичная серия, посвященная обсуждению гомофобии, взаимоотношений ЛГБТ и Евровидения...  monkey ops

В комедийной серии форумчане решили собраться в бэнд и написать форумскую песню big_smile
у нас уже есть вокалисты, поэты и композиторы (правда, Юра отказался работать в команде, тк мы рыломом не вышли нам всем медведь на ухо наступил, ттем кому нравится Алексеев. cry  cry  cry ) еще есть дипломированные стилисты и художники  cool и даже прекрасное название vRUBY (C) lol  lol   devil  devil  devil  сплошной креатив. cool

благодарю покорнейше
весело как и ожидалось.

насчет хорошей муыки и подач на Евро. может я что-то не понимаю, но, пока будет писаться песня "ДЛЯ Евро" ничего хорошего из этого не будет. песня должна писаться, потому что ветка двинутая ветром напомнила то самое лето, когда... (вставить исорию музы).
Мне вот насколько не нравилась ни история с Алексеевым, ни география, ни политика... но, мне понравилось, что песня была написана не для Евро, а для Алексеева и его зрителя. Многие, я знаю рассмотрели в этом пренебрежение и ленность, а я считаю, что это правильный подход. Евро это специфический конкурс, да, но там давно нету формата, и это конкурс песни, а не "конкурс песни для Евро".
Сам Алексеев и его песня мен могут не импонировать, но подход мне понравился.
Песня должна писаться для исполнителя: под его стиль, тембр, ритмику, удобный язык. Тогда песня засияет и будет воспринята любым зрителем

Да даже я сомневаюсь, что тот же Собрал спецом для Евро писал свою песню, там явное дело, что он писал ее,чтобы потом исполнять ее дальше, не важно попал бы он на Евро или нет. Да даже Квинта в контексте украинского отбора говорит, что надеяться на песню, написанную как по канонам, специально для Евро - глупо, может и не выгореть желаемый результат. А когда ты делаешь песню из своих вкусов, манеры пения, направления - то это сразу чувствуется, есть элемент честности и искренности. P.S. Ну и если бы все песни на Евро были одинаковыми от каждой страны, намалеванные шведами, то было бы неинтересно, превратилось бы в Шведовидение.

Offline

#11725 2018-03-26 21:20:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
october пишет:
MarinaMargarita пишет:

Господи, кто слушает эти песни с Детского Евровидения, кроме родителей этих детей? mad
Тут я солидарна  Данилко lol

Поправочка, беззубых детей.

да хоть зубастых  devil  devil

вообще не воспринимаю детское пение, если это только не Крылатые качели или какая-нибудь песенка Красной шапочки. roll
все остальное отдает Гумбертом Гумбертом, уж извините. mad  или просто скушно.

  Мне бывает нравятся песни, исполняемые детишками. С ДЕ мне в плейлист попали Петрик, Мисякова, Betty и Софья Фисенко в сольном варианте. Но осадок есть, когда на Голос.дети конкурсанты плачут, не пройдя в следующий этап, особенно которым лет по 6-8.  Вон недавно понравилась версия от Даши Ситниковой на Olei Нино Катамадзе, там так флейта звучит красиво. angel P.S. Ну и беззубые дети от Данилко навсегда в анналах памяти  devil  А что Юрий Д. переименовался что ли?

Редактировался Knopo4ka (2018-03-26 21:21:30)

Offline

Подвал доски