#11451 2018-03-22 21:02:09

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,541

Re: Беларусь на Евровидении 2018

И опять уход в "сперва добейся". Я не музыкант, я слушатель. Именно ради таких как я разные Юрии Д и другие композиторы пишут музыку, чтобы достучаться до наших обывательских сердец, растопить их, а не для медалек македонского конкурса по вокалу "Анонимный писака-2017"  monkey  lol

Offline

#11452 2018-03-22 21:03:47

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MALAY пишет:
october пишет:
MALAY пишет:

Обыеду этот день в календаре красным фломастером big_smile я согласен с олеко devil

Ну, конечно, пластиковая шведотня с современным звучанием намного лучше или шведотня но с душком под то,что не попало на МФ в каком-то 1998 или 2004 году отдает большей перспективой, ведь сделано самими шведами, успех на 1000% процентов, не то,что  недомеладзевщина lol

Истина  big_smile
Вообще надо на уровне ЕВС запретить покупку песен у иностранных композиторов. Конкурс в Шведо-грековидение превращается

А что будет мешать в таком случае артисту по черному купить песню у какого-нибудь условного Котолопулоса и оформить права авторства на себя?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11453 2018-03-22 21:05:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
MALAY пишет:
october пишет:

Ну, конечно, пластиковая шведотня с современным звучанием намного лучше или шведотня но с душком под то,что не попало на МФ в каком-то 1998 или 2004 году отдает большей перспективой, ведь сделано самими шведами, успех на 1000% процентов, не то,что  недомеладзевщина lol

Истина  big_smile
Вообще надо на уровне ЕВС запретить покупку песен у иностранных композиторов. Конкурс в Шведо-грековидение превращается

А что будет мешать в таком случае артисту по черному купить песню у какого-нибудь условного Котолопулоса и оформить права авторства на себя?  lol

Это уже будет на их совести

Offline

#11454 2018-03-22 21:06:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,541

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MALAY пишет:
Hater пишет:
MALAY пишет:

Истина  big_smile
Вообще надо на уровне ЕВС запретить покупку песен у иностранных композиторов. Конкурс в Шведо-грековидение превращается

А что будет мешать в таком случае артисту по черному купить песню у какого-нибудь условного Котолопулоса и оформить права авторства на себя?  lol

Это уже будет на их совести

Раньше на Детской Евре было правило о том, что дети должны писать свою песню. Так его не соблюдал почти никто, но детей в авторы записывали. Так что тут такое отследить будет невозмжно

Offline

#11455 2018-03-22 21:07:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
MALAY пишет:
Hater пишет:

А что будет мешать в таком случае артисту по черному купить песню у какого-нибудь условного Котолопулоса и оформить права авторства на себя?  lol

Это уже будет на их совести

Раньше на Детской Евре было правило о том, что дети должны писать свою песню. Так его не соблюдал почти никто, но детей в авторы записывали. Так что тут такое отследить будет невозмжно

Так то да. Но можно надеяться и верить ops

Offline

#11456 2018-03-22 21:38:00

Vitaminka
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2018-03-13
Сообщений: 31

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Так когда новую версию можно будет в студийке послушать? glasses

Offline

#11457 2018-03-22 21:52:55

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Vitaminka пишет:

Так когда новую версию можно будет в студийке послушать? glasses

На Вечернем Урганте будет прям стопроц исполнение новой версии
Что касается студийки, то услышим мы ее, скорее всего, на альбоме со всеми песнями Евры, ближе к концу апреля
Но это не точно

Offline

#11458 2018-03-22 21:53:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

И опять уход в "сперва добейся". Я не музыкант, я слушатель. Именно ради таких как я разные Юрии Д и другие композиторы пишут музыку, чтобы достучаться до наших обывательских сердец, растопить их, а не для медалек македонского конкурса по вокалу "Анонимный писака-2017"  monkey  lol

У меня реально чувство возникает, будто композиторов, артистов, продюсеров некоторых словно в одном инкубаторе выращивают, хотят, чтобы слушатель их творчество полюбил, отдавал за него копеечку, при этом зритель вообще на эти "шедевры" не реагирует, так как ну не залетают им они в голову, нет попадания в умы и сердца, а они еще обижаются, что их  таких творческих, таких спецов задвигают на задворки и не ценят, что зрители - тупицы непроходимые, стадо баранов и прочие. Так может надо начать анализировать рынок и делать музыку исходя из трендов, эксперементируя с этими трендами, делая на их основе что-то свое уникальное, бомбичное - тогда потянутся простые зрители-колхозники?

Редактировался Knopo4ka (2018-03-22 21:54:44)

Offline

#11459 2018-03-22 22:31:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нет. Их надо любить, ценить и боготворить потому что:
- они наши, родные, отечественные, свои;
- они очень стараются;
- они профессионалы, а ты - нет, поэтому закрой рот и люби.

Offline

#11460 2018-03-22 22:41:53

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

- Они профессионалы, а ты дилетант и колхозник, поэтому закрой рот и люби

От так будет правильнее!

Offline

#11461 2018-03-22 22:57:09

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да перестаньте уже реагировать так на посты Юрия.
Человек мысленно живёт в Советском Союзе, где все свои - друзья, а все иностранцы - враги. По его логике все патриоты должны ездить на Жигулях, пользоваться Йотафоном и пить пиво Клинское... Ну и слушать только своих музыкантов.
Но только почему хочется больше слушать Адель, а не Олю Бузову? roll

Вот у меня вопрос к Юрию: как бы вы описали и охарактеризовали сами того человека, который с большим удовольствием слушает ваши песни? Как выглядит человек, который в авто включает на радио не песню The Rolling Stones/Аce of base/Бритни Спирс/Джастина Тимберлейка/Витора Цоя/группы "Время и Стекло"/Алексеева, а "Рапсодию" Юрия Д и Жанет?
Я думаю, что такой человек выглядит примерно так. big_smile
54f161299d86.jpg

Редактировался Еврофаныч (2018-03-22 22:59:38)

Offline

#11462 2018-03-22 22:58:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Не друзья, как вы не садитесь, но в музыканты не годитесь smile

Это как раз к вам и относится - тем, кого "уделал Алексеев" lol

А устаревшие шведы наступили на те же белорусские грабли, что и подписанты, Слуцкий с Кимом. Те тоже валили друг на друга: "я не читал", я "не сливал" "мы не подписывали" "я и текст письма не видел", "мы его вообще не отправляли"

Так и теперь и Гюнешь "ничего не видела и не слышала", и швед "я только всего четыре письма отправил", ее менеджер "да, это сделал я, но это не 100 писем, а меньше")))) и тд и тп.

"Уделанные" продолжают копошиться в своих письмах и позориться. Получается они даже правила ЕВС не знают о коммерческом релизе, раз сравнивают песни Навсегда и Forever котороые обе полностью соответствуют правилам ЕВС.

Президенту респект, что разогнал эту камарилью во главе с дайнеко. И что голосование было честным 1 смс с 1 номера.
Еще не хватало, чтобы второсортные шведы, песни которых в самой Швеции и даром никому не нужны Беларуси ультиматумы ставили.Эту Гюнешь развели, всучив втридорога залежалый отстой. А клип какой - это ж вообще недоразумение)) В Швеции своей пусть такое проталкивают. Не надо считать белорусов дураками.

Редактировался Big Тигра (2018-03-22 23:02:37)

Offline

#11463 2018-03-23 00:40:38

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
MALAY пишет:
MarinaMargarita пишет:


Прекрасный дрим тим нарисовался!  cool
уже представляю, как в следующем году будем тут отбиваться от сборной Беларуси по пению! devil devil devil
Главное, Юру развести на песню.. но что-то сомневаюсь я , что он может нам выдать шедевр.. может, Александр подсобит? devil
Чтоб песня была только с местного рынка, иначе не отмахаться angel devil devil devil

Назваться можно vRUBY big_smile

++++ lol lol lol
вот как мне нравится все это! сколько ж тут  на форуме креативного народа!

love, love, love!

Тэээкс... достаю свои дипломы big_smile  а  я два в одном - "Закройщик легкого платья" и "Технолог мебельного производства"
Поскольку шкафы на сцене вышли из моды -  мебель чемоданы вычеркиваем   - шью сценические костюмы для команды, так и быть! devil devil

Offline

#11464 2018-03-23 01:00:47

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

народ, я реально в восторге от нашей ветки! всех люблю kiss monkey

Узнала много нового! Оказывается я могу выкинуть свой консерваторский диплом только потому, что катализатором понятия "музыкант" по шкале Юрия является отношение к Алексееву.
Блин, АУУУ команда Алексеева, вы нас читаете????? вы хоть представляете, какая у вашего парня ценность?!!! glasses
Можно и не учится чертову пропасть лет, главное - неприятие к Алексееву, и ты уже музыкант готовый. monkey 
Надо регистрировать роялти, товарищи!!!! devil devil мне процент за идею! wink lol

Мне вот интересно, а Руслан Квинта- один из самых успешных композиторов Украины да и всего пост-советского пространства, он как бы тоже теперь лишен звания музыканта. Ибо вот его цитата про Алексеева: "Я ждал этого исполнителя всю жизнь!"(С)Р. Квинта.
То есть Юрий Д - он у нас музыкант, а Руслан Квинта пусть идет лесом.. в колхозники devil devil devil

Кроме Квинты я могу еще много других имен назвать из музыкального сообщества, которые прям в восторге от Алексеева.. но к чему?
Юра же их всех лишил сегодня права называться музыкантами.

Блин, одна только проблемка... а сам-то Юрий -он типа музыкант? с чего это? Тот трэш, который он представил как свое творчество вызывает только одну эмоцию- mad mad mad

так что это Вы ,Юрий, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! Ибо по делам Вашим мы будем вас судить, а не по отношению к певцу Алексееву!

Offline

#11465 2018-03-23 01:06:25

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Киркоров
Ани Лорак
Колдун

этих тоже из музыкантов вычеркиваем devil

Offline

#11466 2018-03-23 01:11:23

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
Юрий Д пишет:
pereрkir пишет:

Вас учит человек, никогда не проходивший стадию треш-отсева на белотборе. боже, чому я так ржу  devil  lol

Предлагаете мне медалями зазвенеть smile Ну есть кстати они, так что не надо сарказм сеять

У Гюнешь тоже есть македонские медальки, что толку от них? Вы никак не попадете в то, что хочет слушатель. Уж сколько всего перепробовали, а толку никакого. Можете делать свою музыку для вашего мирка белорусских интеллигентов, только она нахрен никому вне него нужна не будет lol
А у других есть успех, и вам завидно. А нам тут от этого оченьь смешно. Пиши исчо, Юрий Д

подпишусь под каждым словом! big_smile

Offline

#11467 2018-03-23 01:16:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Киркоров
Ани Лорак
Колдун

этих тоже из музыкантов вычеркиваем devil

Билан
Агутин
Лазарев
Вайкуле
Долина Лариса

да и вообще вся российская музыкальная элита, они ж ему дали  Лучшего певца 2017  на российской национальной музыкальной премии года.

все купили украинские олигархи
, ага, типа русские олигархи оказались беднее  big_smile  big_smile

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-23 01:19:53)

Offline

#11468 2018-03-23 02:24:36

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Грубовато вы все с Юрием общаетесь. Налетели стаей и траллируете по очереди.  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11469 2018-03-23 02:41:31

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

Не друзья, как вы не садитесь, но в музыканты не годитесь smile

Это как раз к вам и относится - тем, кого "уделал Алексеев" lol

А устаревшие шведы наступили на те же белорусские грабли, что и подписанты, Слуцкий с Кимом. Те тоже валили друг на друга: "я не читал", я "не сливал" "мы не подписывали" "я и текст письма не видел", "мы его вообще не отправляли"

Так и теперь и Гюнешь "ничего не видела и не слышала", и швед "я только всего четыре письма отправил", ее менеджер "да, это сделал я, но это не 100 писем, а меньше")))) и тд и тп.

"Уделанные" продолжают копошиться в своих письмах и позориться. Получается они даже правила ЕВС не знают о коммерческом релизе, раз сравнивают песни Навсегда и Forever котороые обе полностью соответствуют правилам ЕВС.

Президенту респект, что разогнал эту камарилью во главе с дайнеко. И что голосование было честным 1 смс с 1 номера.
Еще не хватало, чтобы второсортные шведы, песни которых в самой Швеции и даром никому не нужны Беларуси ультиматумы ставили.Эту Гюнешь развели, всучив втридорога залежалый отстой. А клип какой - это ж вообще недоразумение)) В Швеции своей пусть такое проталкивают. Не надо считать белорусов дураками.

Уважаемая, Тигра! Я прекрасно понимаю, что Вы хотите уколоть всех несогласных с участием Алексеева. Но звучит это у Вас как-то совсем по-детски "Вот я победила, а Ты нет tongue ". Над фразой президента "уделал всех" смеётся большинство! Даже некоторые фаны Алексеева признают, что выступил он объективно хуже большинства финалистов. А всю свою пламенную речь Александр Григорьевич построил по принципу "лучшая защита - это нападение", и как всегда напридумывал каких-то сказок про анонимки, которые никто не писал. Я его понимаю. Ему же нужно было что-то сказать, и оправдаться за недовольство половины интересующихся Евровидением белорусов участием утвержденного им победителя отбора. Ему абсолютно наплевать на самого Алексеева. Ему нужен участник с обеспеченной командой, дабы не тратить госбюджет, так как это было в прошлом году с Навибэндом, спонсором которых пришлось выступить БТРК и потратить кучу государственных денег. Тот же сценарий был и в отборе с Дробышем. И скорее всего будет и в следующие годы. Все очень просто: дается указание искать в соседских странах артистов с продюсерской командой и финансовой поддержкой, потому что среди белорусских артистов таких нет в принципе. В случае с Айваном не повезло - ни песни, ни артиста. В этом году повезло - неплохой артист с качественной песней. А сам отбор проводится только для поднятия рейтинга БТРК и для качественного шоу, так как интерес к отбору огромный. Так что у белорусов своё внутреннее Евровидение. Артисты соревнуются только за выход в финал, и дальше соответственно за 2-ое - последнее места. Поэтому сильно не надо радоваться проигрышу остальных артистов и победе Алексеева. Он не выиграл отбор, а остальные финалисты не проиграли, а получили свою порцию пиара и различные предложения. Большего нашим артистам сделать не дают. О победе можно задумываться только тогда, когда нет желающих легионеров. Я Вам больше скажу: Вашего Алексеева могло и не быть в этом отборе, потому что изначально было предложено участие другому известному легионеру, но он отказался wink  Кстати, 8 апреля пройдет большой концерт Европа плюс, в котором примут участие известные молодые артисты из СНГ и дальнего зарубежья, в том числе и Алексеев. И туда пригласили участвовать всего 2 белорусов, один из которых мой Ален Хит. И это благодаря его участию в отборе. Так что у всех все хорошо) https://afisha.tut.by/concert/top_hot/

Редактировался Александр Слуцкий (2018-03-23 02:45:57)

Offline

#11470 2018-03-23 02:46:53

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ой, а вот и защитничек нашелся glasses  lol
у Вас хоть еще один аргумент кроме общей неприязни к Алексееву найдется? roll

Это он нас тут всех троллит своей заевшей шарманкой, а мы очень даже по доброму к нему относимся.
Выслушиваем, общаемся. Могли б просто игнорить roll
Вот в дрим тим пригласили, работку предложили devil
а он все сноба изображает.. roll devil
Эх, не сидеть нам со свиным рылом в калашном ряду cry cry devil devil

ПЫ СЫ это сообщение адресовано Хейтеру angel

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-23 02:59:25)

Offline

#11471 2018-03-23 02:55:55

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

В случае с Айваном не повезло - ни песни, ни артиста. В этом году повезло - неплохой артист с качественной песней. А сам отбор проводится только для поднятия рейтинга БТРК и для качественного шоу, так как интерес к отбору огромный.

Александр, Вы тут осторожнее  выражайтесь, а то Вас тоже дисквалифицируют за симпатию к Алекееву devil devil

и еще к Вам вопрос- если все так с отбором, как Вы описали- зачем Вы тогда в этом участвовали и неоднократно??? yikes  roll

Offline

#11472 2018-03-23 02:56:03

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

ой, а вот и защитничек нашелся glasses  lol
у Вас хоть еще один аргумент кроме общей неприязни к Алексееву найдется? roll

Это он нас тут всех троллит своей заевшей шарманкой, а мы очень даже по доброму к нему относимся.
Выслушиваем, общаемся. Могли б просто игнорить roll
Вот в дрим тим пригласили, работку предложили devil
а он все сноба изображает.. roll devil
Эх, не сидеть нам со свиным рылом в калашном ряду cry cry devil devil

Вообще не понял ни единого слова из того, что Вы написали, кроме "общей неприязни". Кто кого троллит? Какой дрим-тим? У меня нет никакой личной неприязни к Алексееву. Он хороший артист, и мне нравится его песня.

Offline

#11473 2018-03-23 02:58:28

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

ой, а вот и защитничек нашелся glasses  lol
у Вас хоть еще один аргумент кроме общей неприязни к Алексееву найдется? roll

Это он нас тут всех троллит своей заевшей шарманкой, а мы очень даже по доброму к нему относимся.
Выслушиваем, общаемся. Могли б просто игнорить roll
Вот в дрим тим пригласили, работку предложили devil
а он все сноба изображает.. roll devil
Эх, не сидеть нам со свиным рылом в калашном ряду cry cry devil devil

Вообще не понял ни единого слова из того, что Вы написали, кроме "общей неприязни". Кто кого троллит? Какой дрим-тим? У меня нет никакой личной неприязни к Алексееву. Он хороший артист, и мне нравится его песня.

это не Вам адресовано, а Хейтеру lol

Offline

#11474 2018-03-23 03:00:19

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:

В случае с Айваном не повезло - ни песни, ни артиста. В этом году повезло - неплохой артист с качественной песней. А сам отбор проводится только для поднятия рейтинга БТРК и для качественного шоу, так как интерес к отбору огромный.

Александр, Вы тут осторожнее  выражайтесь, а то Вас тоже дисквалифицируют за симпатию к Алекееву devil devil

и еще к Вам вопрос- если все так с отбором, как Вы описали- зачем Вы тогда в этом участвовали и неоднократно??? yikes  roll

Потому что никто заранее не знает: будет ли легионер в отборе. Нам же не сообщают эту информацию. Про Айвана мы узнали в день прослушивания. Про Алексеева узнали немного раньше, но я уже писал, что обратной дороги нет. Уже потрачены деньги, проделана работа, подана заявка и подготовлена песня.

Offline

#11475 2018-03-23 03:04:57

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ох, хотелось бы Вам поверить, но не получается. roll
Это как история девушки, с которой молодой человек обошелся нечестно, а она опять к нему в объятья бросилась. cry
Раз есть такой грешок за БТРК - так и нечего туда соваться.

Offline

Подвал доски