#10126 2018-03-02 14:38:24

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Ardelia пишет:

а когда представителя твоей страны все откровенно ненавидят?  big_smile

Это кого? И кто ненавидит?

а это я о возможном сценарии, который вот не помню кто предсказывал, что если допустят Алексеева с этой песней на сам конкурс - откроется ящик Пандоры и все остальные участники сильно возмутятся))

Редактировался Ardelia (2018-03-02 14:45:53)

Offline

#10127 2018-03-02 14:40:40

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

а это я о возможном сценарии, который вот не помню кто предсказывал, что если допустят Алексеева с этой песне на сам конкурс - откроется ящик Пандоры и все остальные участники сильно возмутятся))

По-моему, так никого это не интересует.

Offline

#10128 2018-03-02 18:39:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

а вот и что-то типа петиций подъехало
КОГДА ВЫ УЖЕ УГОМОНИТЕСЬ ВСЕ?

Соавтор песни Гюнешь, известный композитор, артист и продюсер Александр Бард (Army of Lovers, Gravitonas, Body Without Organs) резко отреагировал на победу Алексеева в национальном отборе Беларуси:
"Подтасовки похоже являются стандартом для Евровидения в Восточной Европе. Но никогда ранее они не были такими откровенными, как когда Евровидение Беларусь 2018 признало победу Алексеева со старой песней, подтасовав результат по воле спонсоров, требовавших его победу. Когда ЕВС отреагирует и приведет Евровидение в порядок?", написал Бард в своем твиттер аккаунте.
"Если бы только Евровидение применяло такие же правила против мухлежа, как Олимпиады. Скандал с Евровидением Беларуси 2018 просто абсолютно невероятен. Заинтересован ли ЕВС хотя бы немного в защите правил конкурса? Или вся организация полностью стала коррумпированной?"
Песни Барда принимали участие во множестве отборов Европы - от Швеции до Германии, от Ирландии до Украины, но на сам конкурс попала только композиция Someday Томми Нильссона в 1989 году.
Ранее, он называл Евровидение "гей олимпиадой", а о победе Сальвадора Собрала отметил: "Наверное это последняя форма претенциозности, когда португальский хиппи побеждает на Евровидении, заявляя, что его Диснеевская клише баллада - "аутентичная".
Во вторник, ESCKAZ обратился в ЕВС с просьбой объяснить информацию о допуске для участия в конкурсе Евровидение 2018 композиции Forever исполнителя Алексеева, которая продвигалась им в русской версии Навсегда на коммерческих концертах в других участвующих странах Украине и России до крайнего срока 1го сентября 2017 года. Если мы получим ответ, то обязательно поделимся им с вами.

Господи, вот до чего же этот цирк с конями задолбал mad Теперь уже ESCKAZ с запросом в ЕВС обращается по поводу Алексеева, дожили. Как хотите думайте, хоть в бан отправляйте, но вся это тошниловка с разборками про легитимность песни Никиты, уже реально какой-то заказухой попахивает, осталось только еще найти видео компрометирующие певца, в связи с тем,что он плохо о Беларуси отзывался, чтобы точно уже парня дисквальнули, и мечтающая попасть на Евро Гюнешь, таки поехала, поставив галочку возле главной цели своей жизни. lol  Ничего, что БТРК сама же наплевала на свои правила, когда брала этот нелегетим?  Короче, пусть ребятки на следующий год отделываются 100% закрытым отбором, потому что помойки этого года хватает за глаза, а по-другому и не скажешь. Белорусы уже переплюнули в этом плане самих себя в 2016 году, когда дружно наложили в памперс, не поднимаясь против кавалера ордена Франциска Скорины, Дробыша и его антихаризматичного подопечного Айвана, ну а по хейту Алексеева так вообще переплюнули Россию 2009 с истерикой по Приходько roll

Offline

#10129 2018-03-02 18:43:15

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да расслабьтесь, еще окажется, что продюсеры Алексеева весь этот хейт и заявы проплатили, чтобы сменить песню на что-то похитовее и сказать "мы не хотели, нам пришлось, обстоятельства выше нас". Еще будут рассказывать как трудно было написать новую супер-песню за коротко количество времени.

А если песня останется эта же, то будут вещать о том через какие тернии они пробивались. "Все против, но мы все равно пошли до конца".

Offline

#10130 2018-03-02 18:53:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

SaveMe пишет:

Да расслабьтесь, еще окажется, что продюсеры Алексеева весь этот хейт и заявы проплатили, чтобы сменить песню на что-то похитовее и сказать "мы не хотели, нам пришлось, обстоятельства выше нас". Еще будут рассказывать как трудно было написать новую супер-песню за коротко количество времени.

А если песня останется эта же, то будут вещать о том через какие тернии они пробивались. "Все против, но мы все равно пошли до конца".

Если только  у шведов что-то купили заранее, потому что мне как-то не внушает доверие перспектива Алексеева с чем-то, что не попало на МФ, тем более привыкла уже, что есть Forever, у меня как-то на нее фантазия гуляет на тему того каким мог бы быть номер big_smile Со шведятиной тогда еще больше воя поднимется из серии: "И зачем надо было делать ставку на него, когда была своя же белоруска азербайджанского происхождения с песней от Барда?

Редактировался Knopo4ka (2018-03-02 18:53:55)

Offline

#10131 2018-03-02 19:00:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

а когда представителя твоей страны все откровенно ненавидят?  big_smile

Манеля прошлогоднего вспомни испанского, вот то был хейт... devil Алексеева тут ненавидит только кучка отдельно взятых людей, как я понимаю, и в основном его конкурентов с отбора lol впрочем, манелехейт был в основном в испанском медиа пространстве, но кое-что оттуда здесь постилось лол devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#10132 2018-03-02 19:20:51

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Господи, вот до чего же этот цирк с конями задолбал mad Теперь уже ESCKAZ с запросом в ЕВС обращается по поводу Алексеева, дожили. Как хотите думайте, хоть в бан отправляйте, но вся это тошниловка с разборками про легитимность песни Никиты, уже реально какой-то заказухой попахивает, осталось только еще найти видео компрометирующие певца, в связи с тем,что он плохо о Беларуси отзывался, чтобы точно уже парня дисквальнули, и мечтающая попасть на Евро Гюнешь, таки поехала, поставив галочку возле главной цели своей жизни. lol  Ничего, что БТРК сама же наплевала на свои правила, когда брала этот нелегетим?  Короче, пусть ребятки на следующий год отделываются 100% закрытым отбором, потому что помойки этого года хватает за глаза, а по-другому и не скажешь. Белорусы уже переплюнули в этом плане самих себя в 2016 году, когда дружно наложили в памперс, не поднимаясь против кавалера ордена Франциска Скорины, Дробыша и его антихаризматичного подопечного Айвана, ну а по хейту Алексеева так вообще переплюнули Россию 2009 с истерикой по Приходько roll

Не знаю, зачем они это сделали. Но думаю, БТРК им это припомнит.
И надеюсь, отныне будет только закрытый отбор.

Offline

#10133 2018-03-02 19:36:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
october пишет:

Господи, вот до чего же этот цирк с конями задолбал mad Теперь уже ESCKAZ с запросом в ЕВС обращается по поводу Алексеева, дожили. Как хотите думайте, хоть в бан отправляйте, но вся это тошниловка с разборками про легитимность песни Никиты, уже реально какой-то заказухой попахивает, осталось только еще найти видео компрометирующие певца, в связи с тем,что он плохо о Беларуси отзывался, чтобы точно уже парня дисквальнули, и мечтающая попасть на Евро Гюнешь, таки поехала, поставив галочку возле главной цели своей жизни. lol  Ничего, что БТРК сама же наплевала на свои правила, когда брала этот нелегетим?  Короче, пусть ребятки на следующий год отделываются 100% закрытым отбором, потому что помойки этого года хватает за глаза, а по-другому и не скажешь. Белорусы уже переплюнули в этом плане самих себя в 2016 году, когда дружно наложили в памперс, не поднимаясь против кавалера ордена Франциска Скорины, Дробыша и его антихаризматичного подопечного Айвана, ну а по хейту Алексеева так вообще переплюнули Россию 2009 с истерикой по Приходько roll

Не знаю, зачем они это сделали. Но думаю, БТРК им это припомнит.
И надеюсь, отныне будет только закрытый отбор.

Вот,конечно, ситуация, я офигевать не перестаю с нее. Это уже не то,что падение на дно, а в какую-то черную дыру. Вот вроде бы взрослые люди, уже ждали бы тупо как он выступит в мае, а потом бы уже в зависимости от результата хейтили или восхваляли бы. Нет, же как дети малые, которым игрушку не купила мамка, лежат, по полу катаются, бьются в истерике. (фейспалм). А Бард вообще с реакцией ленивца из Зверополиса: ладно бы написал сразу после финала, а так уже прошло сколько, только доперло.  Ну и я с этого момента прям жажду узнать, поменяет ли БТРК кардинально правила у себя, будет ли им следовать, переключится ли на самоназначение как Первый с Россия-1. Хотя.... даже при закрытом отборе есть вероятность, что придет опять какой-нибудь Боднарчук или Дробыш/ папа Зины Куприянович, который скажет: "зачем вам Гюнешь?  Есть мы со своими средствами, идеями!" Интересно, в таком случае кучка возмущенных будет или проглотят молча?

Offline

#10134 2018-03-02 19:48:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Санта Барбара 2.0 lol  lol

Offline

#10135 2018-03-02 19:51:16

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не знаю, кто и чего хотел добиться, но лавочку могут и прикрыть.

— Если такое отношение, может быть, вам было бы легче самим назначать конкурсанта, как это делают во многих странах? Все–таки финальное шоу — история затратная, да и нервотрепки много каждый год. Даже обидно за музыкальную тусовку, когда каждый себя проявляет, скажем так, многогранно во время этого забега.

— Возможно, мы к этому придем. Но я не очень понимаю артистов: неужели они своими претензиями только этого и добиваются? Ведь участие в национальном отборе — это возможность заявить о себе, бесплатная площадка, самый рейтинговый эфир, когда тебя видят миллионы зрителей. Если бы мы назначали исполнителя, у нас бы, кроме того, что высвободилась бы часть средств, безусловно, появилось бы и дополнительное время на то, чтобы лучше подготовить, скажу жестче, выдрессировать своего конкурсанта: подтянуть английский, стиль, хореографию, номер.

https://www.sb.by/articles/iznanka-belo … litsa.html

Offline

#10136 2018-03-02 20:18:33

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Группа Atlantica, Алекс Дэвид :

— Давай еще о насущном. Уже несколько недель не утихают страсти вокруг финала нацотбора на "Евровидение". Ты впервые в жюри — и разу столько тумаков в адрес всех членов "музыкального суда", включая тебя. Как выдерживаешь?

  — Меня, конечно, предупреждали, что будет нелегко, что коллеги по сцене будут обсуждать (и обсуждают, наверное), но выбор сделан, а победителей не судят. Нужно помнить, что "Евровидение" — это не конкурс вокала, а конкурс песни. Само шоу складывается из десятков элементов: номера, вокала, телекартинки, харизмы, музыкальности. И, на мой взгляд, тот вариант, который будет представлять Беларусь, достойный. Можно все что угодно говорить про его голос, но Никита Алексеев — артист, который концертирует больше, чем любой другой белорусский исполнитель, представленный на этом отборе. А то, что есть обиженные, это нормально. Артист должен стоически воспринимать поражение. Хотя я не считаю, что места ниже первого в национальном отборе — это поражение. Ведь главное — финал, прайм-тайм, где каждый из десятки пришел к финишу и смог показать себя зрителю.

https://www.sb.by/articles/gruppa-atlan … ammoy.html

Offline

#10137 2018-03-02 20:26:51

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

побежала за попкорном. lol

хотя что жаловаться, надо же о чем-то оставшиеся до 500 страниц заполнять. Не только же алексеевские наряды обсуждать. roll
Так что, давайте  больше каминг аутов, кто там еще не высказался? Малашкевич? где ее продюсер, почему молчит? monkey
поговорим о просроченной песне и снова вернемся к фальшивому пению.. wink  потом к сексуальной ориентации, украинским олигархам-папикам и старушечьим нарядам.
А там, глядишь, и Евро настанет. angel

Offline

#10138 2018-03-02 20:30:33

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

Offline

#10139 2018-03-02 20:30:35

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

. даже при закрытом отборе есть вероятность, что придет опять какой-нибудь Боднарчук или Дробыш/ папа Зины Куприянович, который скажет: "зачем вам Гюнешь?  Есть мы со своими средствами, идеями!" Интересно, в таком случае кучка возмущенных будет или проглотят молча?

уверена что проглотят. roll

Offline

#10140 2018-03-02 20:35:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

побежала за попкорном. lol

хотя что жаловаться, надо же о чем-то оставшиеся до 500 страниц заполнять. Не только же алексеевские наряды обсуждать. roll
Так что, давайте  больше каминг аутов, кто там еще не высказался? Малашкевич? где ее продюсер, почему молчит? monkey
поговорим о просроченной песне и снова вернемся к фальшивому пению.. wink  потом к сексуальной ориентации, украинским олигархам-папикам и старушечьим нарядам.
А там, глядишь, и Евро настанет. angel

Никогда не думала, что украинский парень с его продюсером настолько разворошат насест, на котором как куры-наседки, сидят продюсеришки, боящиеся конкуренции из вне lol  На Дробыша  батон крошить портки мокры оказались. Вот только за то, что  появился Алексеев от Беларуси, надо спасибо сказать - хоть теперь знаю какое нутро у недовольных им артистов, продюсеров, членов жюри (поклон прям до матушки земли русской kiss ).  Даже Шуме больше уважения за то,что тупо занималась своим делом, готовилась, а не подковерными играми занимались музыканты. А эти реально, уже по шею в какахах утонули.

Offline

#10141 2018-03-02 20:35:40

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

о да, я прям по нему соскучилась уже, слегка  devil  devil  devil   а то никакого драйва. Сплошное согласие cool
Хорошо хоть его коллега с такой многообещающей фамилией Бард подбросил дровишек в затухающий огонек. devil

Offline

#10142 2018-03-02 20:36:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

В этом году тема Белоруссии самая жаркая devil

Offline

#10143 2018-03-02 20:39:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

Боюсь, в таком случае, я не дождусь здесь премьеры песни Самойловой, чтобы о ней написать мнение, так как велика вероятность, что я не выдержу и выскажу Юрию,  а ведь накопилось, могу в баньку пойти в таком случае.

Offline

#10144 2018-03-02 20:42:14

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Као Мани пишет:

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

о да, я прям по нему соскучилась уже, слегка  devil  devil  devil   а то никакого драйва. Сплошное согласие cool
Хорошо хоть его коллега с такой многообещающей фамилией Бард подбросил дровишек в затухающий огонек. devil

у него сейчас неравный бой с фанатками в контакте   devil

Offline

#10145 2018-03-02 20:44:02

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Као Мани пишет:

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

Боюсь, в таком случае, я не дождусь здесь премьеры песни Самойловой, чтобы о ней написать мнение, так как велика вероятность, что я не выдержу и выскажу Юрию,  а ведь накопилось, могу в баньку пойти в таком случае.

не стоит, поверьте. 
Лучше оружие в данном случае- чувство юмора  и сочувствие. angel
Не надо оставлять Самойлову без внимания wink

Offline

#10146 2018-03-02 20:45:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
MarinaMargarita пишет:
Као Мани пишет:

На днях Юрий подъехать должен big_smile
Опять лечить наши заблудшие души будет - еще плюс 20-30 страниц devil

о да, я прям по нему соскучилась уже, слегка  devil  devil  devil   а то никакого драйва. Сплошное согласие cool
Хорошо хоть его коллега с такой многообещающей фамилией Бард подбросил дровишек в затухающий огонек. devil

у него сейчас неравный бой с фанатками в контакте   devil

ой, упала под стол со смеху big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile
это действительно, неравный бой. devil devil
Фанаток Алексеева  в контакте даже я с трудом могу на расстоянии наблюдать. mad

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-02 20:46:51)

Offline

#10147 2018-03-02 20:48:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В Фейсбуке видел комментарии Юрия, в ВК - нет big_smile

Offline

#10148 2018-03-02 20:50:53

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Давидюк
?? Слышно ухающие драмы и вопли фанаток? Если среди этого шума прорывается вокал, то его очень хочется поправить-подтюнить? Если убрать крики и пение фанаток, приглушить драмы, то вокал будет точно такой как на белнацфинале Евровидения, а именно: фальшивый...У Алексеева приятный тембр, лицо, этого достаточно для фанатения фанаток?. Но это не тот вокал, который должен быть на Евро! Большая половина финалистов на белнацфинале выступила на порядок лучше! Что касается песни, то это типичный унылый и минорный постсоветский нафталин?

Так и Юрий скоро фанатом станет. smile

Offline

#10149 2018-03-02 20:52:28

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сменим тему big_smile Уже где-то раньше попадалась эта информация) Если пофантазировать  - вот взял Рыбак и согласился на предложение, какую петицию б накатали наши деятели? Это ж столько миллионов по ветру.... devil

По информации норвежского онлайн-издания VG.no, победитель конкурса «Евровидение 2009» и белорус по происхождению Александр Рыбак планирует побороться за путёвку в Лиссабон в норвежском отборе MGP 2018.

«Есть продюсерская компания, которая предложила мне миллионы, чтобы представить Беларусь в следующий раз на «Евровидении», но я бы предпочел сделать это бесплатно для Норвегии».

Прим. EUROFEST.BY: Миллионы, вероятно, имелись ввиду в старых деньгах )

Offline

#10150 2018-03-02 20:52:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:

В Фейсбуке видел комментарии Юрия, в ВК - нет big_smile

Я тоже в плане ВК не видела, и думаю слава Богу. big_smile  Иначе бы в мой адрес было сказано, что какая-то малолетка, мокрая школьница безмозглая посмела высказать свое никчемное, непрофессиональное мнение, дилетантка devil (просто по мои фоткам реально можно сделать вывод, что малолетка ops ) А я думаю, напиши он в том сообществе, куда подписана, я бы ответила ему

Редактировался Knopo4ka (2018-03-02 20:53:49)

Offline

Подвал доски