#9601 2018-02-22 20:37:32

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Может и так, а может и реально внутриполитическая ситуация на родине роль сыграла. Жюри бы точно не стали пылить, Джамала - не Лыжичко, она предъявы не делает, говорит мол пусть сами за себя отвечают, я их судить не имею право, их жизнь. А вот петиции и недовольство из народа, активистов могли бы пойти, мол что делает запроданец. В том году Лорак на премию VIVA Самые красивые номинировали, так начали возмущаться наличием предательницы в списке, убрали из номинанток.

Ну не знаю. На ютубе много комментариев, что он зрадник (из-за участия за Беларусь).

Offline

#9602 2018-02-22 20:41:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
october пишет:

Может и так, а может и реально внутриполитическая ситуация на родине роль сыграла. Жюри бы точно не стали пылить, Джамала - не Лыжичко, она предъявы не делает, говорит мол пусть сами за себя отвечают, я их судить не имею право, их жизнь. А вот петиции и недовольство из народа, активистов могли бы пойти, мол что делает запроданец. В том году Лорак на премию VIVA Самые красивые номинировали, так начали возмущаться наличием предательницы в списке, убрали из номинанток.

Ну не знаю. На ютубе много комментариев, что он зрадник (из-за участия за Беларусь).

Да, я думаю, в глазах патриотов он им раньше стал, когда начал у нас петь на концертах и премиях всяких. Пока как Барских держится там, не кидаются как на Лорак, Лободу, Дорна с срывами концертов.

Offline

#9603 2018-02-22 20:45:47

Нюра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2018-02-20
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Валерий пишет:

Кстати, когда злобные зрители обсуждали клип Алексеева, то там таролог сидел. И если мне не изменяет память, он сказал, что это очевидный фаворит, но при этом он может обломаться, как Лазарев.

Если Алексеев "обломается" как Лазарев,  я буду только рада!!!Третье место для Беларуси было бы практически победой..))

Offline

#9604 2018-02-22 20:58:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нюра пишет:
Валерий пишет:

Кстати, когда злобные зрители обсуждали клип Алексеева, то там таролог сидел. И если мне не изменяет память, он сказал, что это очевидный фаворит, но при этом он может обломаться, как Лазарев.

Если Алексеев "обломается" как Лазарев,  я буду только рада!!!Третье место для Беларуси было бы практически победой..))

Вот и я о том же. smile  Кстати, а еще у Колдуна, Тео, Нави не спрашивали про Алексеева? Никто не в курсе?

Offline

#9605 2018-02-22 21:03:41

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артем ЛУКЬЯНЕНКО, Naviband:

- Мы вручали сердце Никите Алексееву на сцене, поэтому получилось так, что первыми поздравили его с победой. Я точно знаю, что к «Евровидению» будет подготовлен крутой номер. Мы знакомы с режиссером-постановщиком Олегом Боднарчуком, который создал проект ALEKSEEV, думаю, это будет очень необычно. Что касается Никиты – он тоже сумел доказать, что талантливый состоявшийся артист. У него есть призы, множество поклонников.

- Сейчас зрители говорят, что он плохо спел…

- Никита нам говорил, что всегда волнуется, когда участвует в конкурсах, так же как и мы. Лично я не сомневаюсь, что на самом «Евровидении» он споет хорошо и уверенно. Прошло время после оглашения результатов, страсти поулеглись, и я считаю: хорошо, что он представит Беларусь на «Евровидении-2018».

- Как ты считаешь, нужны ли нам вообще легионеры?

- Это привлекает внимание и создает ажиотаж вокруг нашего отбора. О нем пишут СМИ не только наши, но и зарубежные СМИ. Это в целом поднимает уровень нашего конкурса. В общем, не вижу в этом ничего плохого.

- А если наш отбор в следующем году превратится в соревнование между легионерами? А наши артисты окажутся просто статистами на этом празднике?

- Надеюсь, этого не произойдет.

- Naviband готов еще раз участвовать в «Евровидении»?

- Мы не собираемся, нет. «Евровидение» для нас было классным этапом, но после него важно продолжить развиваться в музыке. После огромного количества событий, ажиотажа вокруг участника «Евровидения» может наступить творческий кризис. Хотя даже победители, как Александр Рыбак в этом году или Лорин в прошлом году пытаются снова участвовать в нацотборах в своих странах. Если в творческой жизни затишье, почему бы не попробовать с помощью «Евровидения» раскрутить новую песню, которую все будут любить. Это очень эффективный инструмент для артиста, который можно использовать.
https://www.kp.by/daily/26796/3831630/

Offline

#9606 2018-02-22 21:08:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Ну и жесть.  devil  Что это за лапсердак.

Вау! Это слово сейчас так редко используется, аж улыбноло smile

Offline

#9607 2018-02-22 21:11:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,671

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это просто ужасно, какие-то неадекватные силы указывают артистам как им и где петь, а они никак ответить, ничего сделать не могут
Где баланс между прогибанием под мнением и отстаивания своего мнения?! Почему все эти белорусские артисты/продюсеры такие злые? Почему реально годные артисты по типу Нави и Шумы не устраивают шапито, а эти колхозники до сезона к сезону только обсёром и занимаются?
Я не помню, чтобы Аура или Паулина устроили скандал, а их даже в финал не брали, а тут люди прошли, и ещё катят бочку на канал. У канала своя точка зрения, и может голосования жюри не честное, но в 2015 и 2017 оно спасло хороших артистов от накрученных клоунов, и это даже в какой-то мере более справедливо, чем голосование в слепую

Online

#9608 2018-02-22 21:20:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tobish пишет:

Это просто ужасно, какие-то неадекватные силы указывают артистам как им и где петь, а они никак ответить, ничего сделать не могут
Где баланс между прогибанием под мнением и отстаивания своего мнения?! Почему все эти белорусские артисты/продюсеры такие злые? Почему реально годные артисты по типу Нави и Шумы не устраивают шапито, а эти колхозники до сезона к сезону только обсёром и занимаются?
Я не помню, чтобы Аура или Паулина устроили скандал, а их даже в финал не брали, а тут люди прошли, и ещё катят бочку на канал. У канала своя точка зрения, и может голосования жюри не честное, но в 2015 и 2017 оно спасло хороших артистов от накрученных клоунов, и это даже в какой-то мере более справедливо, чем голосование в слепую

Просто Шума - выше поп-культуры, они в этом котле не особо и варятся+  мы же помним, как их тоже с нарушением запалили, когда они народный текст исполняли. Им резона не было кипишевать, мол сами не без греха были. А Нави сейчас не до этого, пополнения в семье ждут, стараются в гармонии находиться, чтобы карму не портить. А тут ну самолюбие задето, что вот он пришел парниша, который известен на все СНГ, с песней, которая в русской версии уже любима среди СНГ, продюсер-постановщик номера. БТРК выхода три на след.год а) делать закрытый отбор, раз у них критерий отправить не песню, а артиста. б)запретить легионеров по типу прибалтов в)оставить легионеров, но с примечанием, что должны быть ноунеймы без большой фан.базы, именитого продюсера и известности в СНГ, тогда шансы на посылание своих, но открытым отбором увеличатся в разы. P.S. Ну и реально после прошлого года появилась надежда, что к своим повернутся, и ситуация а-ля 2016 год навсегда в прошлом. Но не тут-то было, Алексеев мечты разбил. Какой же злодей  devil

Редактировался Knopo4ka (2018-02-22 21:23:41)

Offline

#9609 2018-02-22 21:27:45

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Руся (Shuma) расстроена и обижена, что ей жюри дало всего 4 балла. (Это я где-то в комментах встречала).
А это из ее фейсбука

Maryna Rusia Šukiurava
17 февраля в 23:50 ·

Мои фавориты на Евровидении:

Номер мне ни один не понравился. Постановки у всех (и у нас) были весьма посредственные, потому что в условиях нашего еще не развитого шоу бизнеса ни один артист не может позволить себе крутой номер. Это нереально сегодня.

Это не касается артиста, заехавшего к нам с развитого рынка, где есть и бабло и профессионалы. Номер был зрелищный. Пение слабое.

Кирилл Гуд - отличный трек, аранжировка, исполнение. Юный возраст, много таланта и рассудительности. Хоть бы в Беларуси остался)

Гюнеш - великолепный голос! Сверх профессиональная певица. Жаль, что не удалось прорваться в этом году.

Анастасия Малашкевич - наша беларуская Адель. Очень красивый голос. Такому голосу, кстати, в электронной музыке есть где развернуться покруче, чем в поп эстраде. Образ Анастасию удешевил, как мне кажется. Певицу можно представить элегантной дивой, не шальной. Она именно такая. Элегантная бунтарка)

Napoli - горячая штучка, поет хорошо. Очень привлекательная певица. С образом перебор, на мой взгляд. Много пост-советской эстетики сексуальности, на мой взгляд. Например, европейские женщины уже по другому транслируют свою сексуальность. Певица достойна более глубокого образа.

Радиоволна - красивый, нежный, глубокий голос. Убаюкивающая песня. Мне понравилась.

В общем, что я хочу сказать. У нас есть прекрасные артисты, которые в условиях Беларуси развивают себя своими силами и достигают высоких результатов как профессионалы. Красивые голоса и чистое интонирование это наш большой плюс. Пока что мы собираем свои образы и ставим номера своими силами и силами друзей. Но это происходит только потому, что у нас не развита индустрия. Представляю, что бы делали такие рвачи, работая они на нормальном рынке.

Хочу передать всем нашим участникам финального отбора, что я горжусь вами и глубоко уважаю ваш труд! Если бы не участие Shuma в Евровидении, мы бы не и не познакомились, наверное.

Offline

#9610 2018-02-22 21:28:00

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Ну вот тем более - "предсказывать" они все мастера, особенно, когда с людей бабла как можно больше содрать. Хорошо, можно спросить у бабули, которая на погоду реагирует, что, тоже предсказательница. big_smile Я могу вон к примеру, сказать так же на чеха: "Песня соответствует формату Евро, звучание хуковое, может пойти путем Молдовы 2017, а может и останется парень в ПФ. Мне так голос с выше подсказывает". Все - я тоже экстрасенс. lol

Ага, это так же ценно, как сделать предсказание на 100 лет вперёд: "Будут войны, и будет голод, и люди будут умирать, и люди будут рождаться, и будет счастье, и будет горе, и наводнения и праздники"  devil
Или "У  Козерогов сегодня хороший день для заработка, только если вы выберете свой путь, будьте осторожны, свернёте не туда - денег не получите. Со здоровьем сегодня всё хорошо, но могут быть и проблемы, старайтесь быть спокойными".
Просто классика шарлатанства)

Offline

#9611 2018-02-22 22:33:24

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

  Кстати, а еще у Колдуна, Тео, Нави не спрашивали про Алексеева? Никто не в курсе?


koldunmedia В Беларуси стартовал отбор на Евровидение. Встреча на родной земле. Будто вернулся на 10 лет назад;) Желаю безумно талантливому @alekseev_officiel удачи! Приятный парень, помимо всего прочего! #беларусь #дмитрийколдун #алексеев #евровидение2018 #евровидение2007 #голос

https://www.instagram.com/p/Bd0pqVxggkd … oldunmedia

Offline

#9612 2018-02-22 22:37:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
october пишет:

  Кстати, а еще у Колдуна, Тео, Нави не спрашивали про Алексеева? Никто не в курсе?


koldunmedia В Беларуси стартовал отбор на Евровидение. Встреча на родной земле. Будто вернулся на 10 лет назад;) Желаю безумно талантливому @alekseev_officiel удачи! Приятный парень, помимо всего прочего! #беларусь #дмитрийколдун #алексеев #евровидение2018 #евровидение2007 #голос

https://www.instagram.com/p/Bd0pqVxggkd … oldunmedia

Реакция успешного - по крайней мере в рамках Евро - исполнителя, что и требовалось доказать  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9613 2018-02-22 22:58:01

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Данилко об Алексееве пишет:

Алексеев как исполнитель мне нравится. Что-то трогательное в нем есть, особенно после исполнения песни «Пьяное солнце», написанной Русланом Квинтой. Что касается номера, в котором он играет «северное сияние», я не уверен. Мне кажется, он там не органичен. Слишком много компьютерной графики, за которой все теряется. Это постоянно отвлекает.

Думаю, если бы Алексеев участвовал в нашем отборе, не смог бы победить. Слишком сильная у нас конкуренция. В Белоруссии ему в этом смысле было совсем просто. Говорят, там голосовали 5 тысяч человек, а у нас — сотни тысяч. Может, поэтому команда Алексеева не видела его особых шансов на победу. Но вместе с тем я желаю ему всего самого лучшего.

Offline

#9614 2018-02-23 01:06:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,671

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Tobish пишет:

Это просто ужасно, какие-то неадекватные силы указывают артистам как им и где петь, а они никак ответить, ничего сделать не могут
Где баланс между прогибанием под мнением и отстаивания своего мнения?! Почему все эти белорусские артисты/продюсеры такие злые? Почему реально годные артисты по типу Нави и Шумы не устраивают шапито, а эти колхозники до сезона к сезону только обсёром и занимаются?
Я не помню, чтобы Аура или Паулина устроили скандал, а их даже в финал не брали, а тут люди прошли, и ещё катят бочку на канал. У канала своя точка зрения, и может голосования жюри не честное, но в 2015 и 2017 оно спасло хороших артистов от накрученных клоунов, и это даже в какой-то мере более справедливо, чем голосование в слепую

Просто Шума - выше поп-культуры, они в этом котле не особо и варятся+  мы же помним, как их тоже с нарушением запалили, когда они народный текст исполняли. Им резона не было кипишевать, мол сами не без греха были. А Нави сейчас не до этого, пополнения в семье ждут, стараются в гармонии находиться, чтобы карму не портить. А тут ну самолюбие задето, что вот он пришел парниша, который известен на все СНГ, с песней, которая в русской версии уже любима среди СНГ, продюсер-постановщик номера. БТРК выхода три на след.год а) делать закрытый отбор, раз у них критерий отправить не песню, а артиста. б)запретить легионеров по типу прибалтов в)оставить легионеров, но с примечанием, что должны быть ноунеймы без большой фан.базы, именитого продюсера и известности в СНГ, тогда шансы на посылание своих, но открытым отбором увеличатся в разы. P.S. Ну и реально после прошлого года появилась надежда, что к своим повернутся, и ситуация а-ля 2016 год навсегда в прошлом. Но не тут-то было, Алексеев мечты разбил. Какой же злодей  devil

Бредовые идеи, Алексеева бы не было, не будь открытого отбора. Нет смысла сравнивать одного из топового артиста СНГ (и не важно как вы к нему относитесь) и ноунейма Айвана
Из-за продюсеров обиженок закрывать путь в отбор нормальным артистам? Я бы скорее для всех этих обиженок закрыл, Гюнеш в первую очередь

Конечно это всё на эмоциях, закрывать никому ничего не надо. Надо международное жюри (без украинцев и россиян), и можно оставить местное, но объявлять сразу после закрытия голосования их баллы

Редактировался Tobish (2018-02-23 01:14:59)

Online

#9615 2018-02-23 01:16:11

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tobish пишет:
october пишет:
Tobish пишет:

Это просто ужасно, какие-то неадекватные силы указывают артистам как им и где петь, а они никак ответить, ничего сделать не могут
Где баланс между прогибанием под мнением и отстаивания своего мнения?! Почему все эти белорусские артисты/продюсеры такие злые? Почему реально годные артисты по типу Нави и Шумы не устраивают шапито, а эти колхозники до сезона к сезону только обсёром и занимаются?
Я не помню, чтобы Аура или Паулина устроили скандал, а их даже в финал не брали, а тут люди прошли, и ещё катят бочку на канал. У канала своя точка зрения, и может голосования жюри не честное, но в 2015 и 2017 оно спасло хороших артистов от накрученных клоунов, и это даже в какой-то мере более справедливо, чем голосование в слепую

Просто Шума - выше поп-культуры, они в этом котле не особо и варятся+  мы же помним, как их тоже с нарушением запалили, когда они народный текст исполняли. Им резона не было кипишевать, мол сами не без греха были. А Нави сейчас не до этого, пополнения в семье ждут, стараются в гармонии находиться, чтобы карму не портить. А тут ну самолюбие задето, что вот он пришел парниша, который известен на все СНГ, с песней, которая в русской версии уже любима среди СНГ, продюсер-постановщик номера. БТРК выхода три на след.год а) делать закрытый отбор, раз у них критерий отправить не песню, а артиста. б)запретить легионеров по типу прибалтов в)оставить легионеров, но с примечанием, что должны быть ноунеймы без большой фан.базы, именитого продюсера и известности в СНГ, тогда шансы на посылание своих, но открытым отбором увеличатся в разы. P.S. Ну и реально после прошлого года появилась надежда, что к своим повернутся, и ситуация а-ля 2016 год навсегда в прошлом. Но не тут-то было, Алексеев мечты разбил. Какой же злодей  devil

Бредовые идеи, Алексеева бы не было, не будь открытого отбора. Нет смысла сравнивать одного из топового артиста СНГ (и не важно как вы к нему относитесь) и ноунейма Айвана
Из-за продюсеров обиженок закрывать путь в отбор нормальным артистам? Я бы скорее для всех этих обиженок закрыл, Гюнеш в первую очередь

В Беларуси нормальные, талантливые артисты! В Беларуси проблема с авторами и качественными конкурентоспособными песнями.

Offline

#9616 2018-02-23 02:48:57

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ох, мало сейчас на форум захожу, учёба затянула.

Вот вам парочка интересных скринов для статистики.
e05ba2ffd81b.png
55b9728ff457.png
ab10e3ba3575.png
a3695a0b9c8d.png

Первые три скрина - с канала певицы "мировых хитов", четвёртый - с официальника белотбора.
Думаю, что все, у кого есть глаза, всё видят. Не палится вообще. big_smile

А в Беларуси как давно пробовали местные артисты "по чесноку" участвовать и продвигать своё творчество? Вы плюёте в лица своим потенциальным слушателям и поклонникам подобными накрутками. Какой искренней любви и интереса к вашему творчеству вы ожидаете?
Знаете, если бы не было Алексеева на отборе, то его "надо было бы придумать". Поделом он вас всех задвинул, поделом... Никого не жаль. Только Шуму разве что.

Редактировался Еврофаныч (2018-02-23 02:49:40)

Offline

#9617 2018-02-23 04:16:00

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,671

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Tobish пишет:

Бредовые идеи, Алексеева бы не было, не будь открытого отбора. Нет смысла сравнивать одного из топового артиста СНГ (и не важно как вы к нему относитесь) и ноунейма Айвана
Из-за продюсеров обиженок закрывать путь в отбор нормальным артистам? Я бы скорее для всех этих обиженок закрыл, Гюнеш в первую очередь

В Беларуси нормальные, талантливые артисты! В Беларуси проблема с авторами и качественными конкурентоспособными песнями.

Я разве это отрицаю?
"Другим нормальным артистам", так понятно? smile Все нормальные артисты должны участвовать. Реально конкурентного артиста, который готов вложить кучу бабок с свой результат у БТРК - 1 раз в 10 лет. Я хоть и был за Шуму, но я понимаю телеканал, даже когда были достойные заявки типа Юзари и Нави они не заходили у народа, а тут раскрученный парень, так ещё и с раскрученной в пост-совете песней ( ирония  devil  ), неплохой шанс получить хорошее место
Если бы это был отбор России, я бы был только за Шуму, потому что Россия и так вечно на результат играет, только после победы пару лет экспериментировали, а у Беларуси такой возможности может и не быть ещё несколько лет. Я уверен, что Шума поедет, если ещё будет пытаться. Ланская, Нави, Юзари не с первого раза поехали. А вот Алексеев точно второй раз бы не сунулся.
Похожая ситуация была с Милками, но тогда их прокатили, и Рыбак тогда позорно обиделся (как сейчас некоторые участники)
Просто  я отношусь к этому с уважением мнения зрителей и жюри, раз они решили играть в этом году на результат, а не эксперимент, ну значит наверно им это нужнее

Я тут писал, что у Алексеева финал под вопросом, так вот, я посмотрел, кто там в полуфинале, и там полно восточной Европы, русские и украинцы его поддержат, так как знают ( и песню тоже  devil  ), так что я бы просто всем посоветовал расслабиться и смотреть шоу. Провалится, вот тогда и будете злорадствовать  smile

Редактировался Tobish (2018-02-23 04:17:49)

Online

#9618 2018-02-23 08:34:27

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Ну и жесть.  devil  Что это за лапсердак.
https://pp.userapi.com/c635104/v6351042 … z7UuXw.jpg


Я поняла, что мне это напоминает!!!!
Во:
pDi4If4pxJk.jpg

Offline

#9619 2018-02-23 08:46:45

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

big_smile Точно.

Offline

#9620 2018-02-23 09:40:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

О точно! Моя муза Прокофия Людмилна! kiss  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9621 2018-02-23 10:00:36

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Кстати, а еще у Колдуна, Тео, Нави не спрашивали про Алексеева? Никто не в курсе?

У Димы спрашивали в этом инью: http://koldun.name/press/220218
а тут остальные есть немножко: https://www.sb.by/articles/v-evrope-usl … rever.html

Редактировался Ardelia (2018-02-23 10:10:25)

Offline

#9622 2018-02-23 12:32:35

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

За Людмилу Прокофьевну- пять баллов kiss
devil  devil

Offline

#9623 2018-02-23 13:40:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2018

SaveMe пишет:
Данилко об Алексееве пишет:

Алексеев как исполнитель мне нравится. Что-то трогательное в нем есть, особенно после исполнения песни «Пьяное солнце», написанной Русланом Квинтой. Что касается номера, в котором он играет «северное сияние», я не уверен. Мне кажется, он там не органичен. Слишком много компьютерной графики, за которой все теряется. Это постоянно отвлекает.

Думаю, если бы Алексеев участвовал в нашем отборе, не смог бы победить. Слишком сильная у нас конкуренция. В Белоруссии ему в этом смысле было совсем просто. Говорят, там голосовали 5 тысяч человек, а у нас — сотни тысяч. Может, поэтому команда Алексеева не видела его особых шансов на победу. Но вместе с тем я желаю ему всего самого лучшего.

По делу все сказал Данилко. В Украине Алексееву пришлось бы сражаться с Таянной и Меловином. И он слабее этих двух. И зрительсткое Меловину бы проиграл, скорее всего. И жюри бы его на третье-четвертое место поставили. Потому и чухнул в Беларусь. И это многое говорит от отборе Беларуси. Говорю ж - использовал его как проходной двор. Пришел и не напрягаясь забрал себе поездку. Потом другие звездочки снгешной эстрады смекнут и тоже начнут массово подаваться. А белорусские артисты будут как статисты.

Заявятся к вам еще Тимати и Киркоровы big_smile А почему бы и нет. От России Киркорова вряд ли кто-то когда-то отправит, может себе и захотеть от Беларуси отправиться. Это теперь уже всегда в голове будет сидеть у всех снгешных звезд. Что: "Если хочется, то можно поехать от Беларуси. Там не надо напрягаться. Можно чисто на известности выехать".

Offline

#9624 2018-02-23 13:44:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2018

От нас в Беларусь может поехать только ноунейм типа Айвана. Популярные артисты не рискнут.

Редактировался Buranovskiy (2018-02-23 13:44:15)

Offline

#9625 2018-02-23 14:04:52

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

По делу все сказал Данилко. В Украине Алексееву пришлось бы сражаться с Таянной и Меловином. И он слабее этих двух. И зрительсткое Меловину бы проиграл, скорее всего. И жюри бы его на третье-четвертое место поставили. Потому и чухнул в Беларусь. И это многое говорит от отборе Беларуси. Говорю ж - использовал его как проходной двор. Пришел и не напрягаясь забрал себе поездку. Потом другие звездочки снгешной эстрады смекнут и тоже начнут массово подаваться. А белорусские артисты будут как статисты.

Заявятся к вам еще Тимати и Киркоровы big_smile А почему бы и нет. От России Киркорова вряд ли кто-то когда-то отправит, может себе и захотеть от Беларуси отправиться. Это теперь уже всегда в голове будет сидеть у всех снгешных звезд. Что: "Если хочется, то можно поехать от Беларуси. Там не надо напрягаться. Можно чисто на известности выехать".

Не согласна вообще. И знаете почему? Потому что в БТРК не такие дураки сидят, как некоторым кажется. Белтерадиокомпания первая заинтересована в хорошем результате Беларуси. Они пробовали разные варианты - иностранные продюсеры (Дробыш, Фадеев, Киркоров), песни зарубежных авторов (Солео, Агурбаш, Алехно), своих авторов (Юзари, Тео, Нави, Винникова, Лайты), часто делали ставку на шоу (Колдун, Солео, Айван, Алехно), иногда на простоту (Тео, Юзари), пробовали пение на английском, пение на белорусском, приглашали иностранных пианистов (3+2), однажды хотели взять супер-голосом (Елфимов). Однако результаты всё равно чаще всего не очень.

Но тем не менее БТРК хочет получить результат как можно выше. Поэтому в этом году решили попробовать поучаствовать с иностранным ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫМ исполнителем. И я вас уверяю, Белтерадиокомпании угодил бы не любой снг-шный звездун. Тимати бортанули бы только так. Потому что очевидно, что Тимати принесет результат не выше наших артистов. А низкое место мы и своими силами заработаем.

В общем, Алексеев едет исключительно благодаря милости БТРК. Ему просто дали шанс, а могли и не дать, ведь спел он плохо.

И если бы всё было так просто и легко в нашем отборе, то Юзари бы не обошел Рыбака с Милками в 2015 году.

Редактировался Дженни (2018-02-23 14:15:31)

Offline

Подвал доски