#9526 2018-02-22 11:10:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Для всех фанатов winkhttps://www.youtube.com/watch?v=vo-j5knFbJ4]

lol lol lol lol lol
умора
Только слова плохо разбираются, хорошо что текст есть внизу
Голос у вас красивый. Давайте действительно на отбор заявляйтесь

Ыыы реально хороший голос smile согласна про отбор - его бы энергию да на мирные цели  lol  devil

теперь тебе челлендж lol  давай свою версию tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9527 2018-02-22 11:13:27

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

какая жертва? lol  у него все прекрасно, бегает по Португалии, сверкает улыбкой big_smile

это мне просто нужно следовать своему совету и не читать советских газет.... эээээ, фанатских каментов, тоись))

Offline

#9528 2018-02-22 11:13:46

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

кстати о Португалии wink
Вчера тут  обсуждали всякое про Алексеева.

И вот такое мимими.. Он еще сам из школьного возраста не вышел похоже big_smile  big_smile
https://www.instagram.com/p/Bfee7_zH7Io … bodnarchuk

Offline

#9529 2018-02-22 11:16:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

какая жертва? lol  у него все прекрасно, бегает по Португалии, сверкает улыбкой big_smile

это мне просто нужно следовать своему совету и не читать советских газет.... эээээ, фанатских каментов, тоись))

фанатских не дай Бог mad
я как-то зашла к нему на страничку в ВК mad  devil  devil  devil
А в инстаграме - полный неадекват!
Юрия на них нет! Вот где поле непаханое big_smile

Offline

#9530 2018-02-22 11:21:58

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

И вот такое мимими.. Он еще сам из школьного возраста не вышел похоже big_smile  big_smile
https://www.instagram.com/p/Bfee7_zH7Io … bodnarchuk

оооооооооооооой, я прям умилилсО! Непривычно даже, он не перепуганный и не шугается от каждого движения в свою сторону, ехех

MarinaMargarita пишет:

я как-то зашла к нему на страничку в ВК mad  devil  devil  devil
А в инстаграме - полный неадекват!

я туда даже и не захожу, чревато тем, что можно пробить себе морду многочисленными фэйспалами
в евровиденских пабликах хватает уже этого "добра", топором от них не отмахаешься, блин mad
вот сижу и думаю: неужто и мы были такими? Не буду греха таить: по школолетству была прям влюблена в Вилле Вало, и щас на даче в комнате на двери плакат с ним висит, каждый раз аж сердечко ёкает, когда приезжаю. Но ёклмн...

Offline

#9531 2018-02-22 11:31:48

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

я туда даже и не захожу, чревато тем, что можно пробить себе морду многочисленными фэйспалами
в евровиденских пабликах хватает уже этого "добра", топором от них не отмахаешься, блин mad

да, там Очень неуютно big_smile  я  быстренько убежала. Пусть разводят свои Алилуйа!

Ardelia пишет:

вот сижу и думаю: неужто и мы были такими? Не буду греха таить: по школолетству была прям влюблена в Вилле Вало, и щас на даче в комнате на двери плакат с ним висит, каждый раз аж сердечко ёкает, когда приезжаю. Но ёклмн...

мне повезло, в этом возрасте я была влюблена в Шопена big_smile big_smile  прям бредила его музыкой.

Offline

#9532 2018-02-22 11:39:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не буду греха таить: по школолетству была прям влюблена в Вилле Вало, и щас на даче в комнате на двери плакат с ним висит, каждый раз аж сердечко ёкает, когда приезжаю. Но ёклмн...

О Вилле лубофф моя! lol
недавно у них были прощальные концерты у нас так билеты раскупили и не удалось сходить cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9533 2018-02-22 11:53:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

lol lol lol lol lol
умора
Только слова плохо разбираются, хорошо что текст есть внизу
Голос у вас красивый. Давайте действительно на отбор заявляйтесь

Ыыы реально хороший голос smile согласна про отбор - его бы энергию да на мирные цели  lol  devil

теперь тебе челлендж lol  давай свою версию tongue

С видео я точно пас - до такой степени ненавижу светиться, а вот аудио записать как-нить попробую smile надо будет только найти годную минусовку ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9534 2018-02-22 11:55:39

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

О Вилле лубофф моя! lol
недавно у них были прощальные концерты у нас так билеты раскупили и не удалось сходить cry

Я тоже не смогла поехать! cry  буду жалеть об этом до конца жизни, наверное


Ariane пишет:

надо будет только найти годную минусовку ))

У Александра можно попросить))

Offline

#9535 2018-02-22 13:44:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:

Вот мнение об отборе пожалуй лучшего белорусского музыкального обозревателя Татьяны Замировской: www.belgazeta.by/ru/1134/society/36497/

Боже зачем это я читала lol  lol  lol

Мы говорим «да» белому мальчику и славянской постсоветской идентичности, сообщает жюри, а не восточным женщинам, вкладывающимся в белорусскую национальную культуру. В Америке бы на этой почве уже разгорелся огромный скандал!

теперь еще по гендерному признаку выбирать ога

Еще про Шуму еще могу понять патриотов, но защищать Гюнешь 'представитель другой культуры, целиком впитавший белорусскую'  lol впитавшей шведскими авторами ага
Написала бы сразу рос попса - плохо, клон зарубежной (той же самой эпохи) - хорошо.
Чем штамп Гюнешь лучше "постсоветской телеэстрады блеклых «нулевых», напоминающей сразу все: от Димы Билана до Влада Сташевского" lol
+ узанала что общение в фейсбуке показывает причастность к интеллигенции lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-22 14:07:14)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9536 2018-02-22 13:50:13

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я и не подозревал, что у белорусов спрятан национализм нехилого такого потенциала.
Наши-то им вообще бесстыже повсюду размахивают, а у некоторых даже виднеются явные патологии.

Offline

#9537 2018-02-22 14:06:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
AiD пишет:

Вот мнение об отборе пожалуй лучшего белорусского музыкального обозревателя Татьяны Замировской: www.belgazeta.by/ru/1134/society/36497/

Боже зачем это я читала lol  lol  lol

Мы говорим «да» белому мальчику и славянской постсоветской идентичности, сообщает жюри, а не восточным женщинам, вкладывающимся в белорусскую национальную культуру. В Америке бы на этой почве уже разгорелся огромный скандал!

теперь еще по гендерному признаку выбирать ога

Боже какой треш и угар  lol  devil  devil

Я захожу сюда мозги разгрузить, но наверно в рабочее время лучше вообще не заходить, чем так ржать  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9538 2018-02-22 14:09:23

Нюра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2018-02-20
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ALeM пишет:

Я и не подозревал, что у белорусов спрятан национализм нехилого такого потенциала.
Наши-то им вообще бесстыже повсюду размахивают, а у некоторых даже виднеются явные патологии.

Я бы сделала поправку «у некоторых белорусов»… Таких меньшинство, слава богу. Ну, мне очень хочется в это верить..)) Националисты и раньше у нас были, но после украинских событий у них не слабое обострение… Дурной пример заразителен.

Редактировался Нюра (2018-02-22 14:10:00)

Offline

#9539 2018-02-22 14:10:02

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Самое смешное, что национализм прет из типа космополитов. И не только национализм. 
Эта журналистка учится в Нью-Йорке и считает себя продвинутой интеллектуалкой. Интересно, у нью-йоркских интеллектуалов теперь принято открыто писать, какие они умные и прогрессивные, слушают Бьорк, а отсталые реднеки  - всякий шлак и обожают Трампа. big_smile

Среди телезрителей за Shuma проголосовало около 3 тыс. человек. По сути, это срез активной белорусской интеллигенции: людей, которые пользуются Facebook, в «нулевые» ходили по митингам и «плошчам», читают независимую прессу и стремятся иметь обо всем мнение; 3 тыс. обязательно придет на концерт Бьорк в Минске (если он будет); 3 тыс. обязательно выйдет на площадь протестовать против очередного дикого законопроекта. Этих людей всегда 3 тыс. Остальные смотрят телевизор и обожают человека по имени Алексеев.

В общем, кто за Алексеева, - быдлорусы и лукашисты.  И фейсбуком не пользуются.  devil

Редактировался Майя Лiпень (2018-02-22 14:12:11)

Offline

#9540 2018-02-22 14:17:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Эта журналистка учится в Нью-Йорке и считает себя продвинутой интеллектуалкой.

ну тогда все понятно откуда ноги растут big_smile
Действительно в Америке конечно дали бы Гюшень победить, восточная женщина ж. селебрейт диверсити, а остальное потом.

Боже ну почему не выбирать просто песни? Ну скажи - песня отстой, не нравится и всё.
Вообще может и сделать Евро конкурсом без флагов. ТОгда бы меньше было всего этого - сопутствующего... голосования за друзей в том числе

Ariane пишет:

Боже какой треш и угар  lol  devil  devil

Я захожу сюда мозги разгрузить, но наверно в рабочее время лучше вообще не заходить, чем так ржать  lol  devil

почитай всю, шедевр! lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-22 14:52:48)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9541 2018-02-22 14:29:35

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Эта журналистка учится в Нью-Йорке и считает себя продвинутой интеллектуалкой.

ну тогда все понятно big_smile
Действительно в Америке конечно дали бы Гюшень победить, восточная женщина ж. селебрейт диверсити, а остальное потом.

Не факт, что Гюнешь. lol У Руси из Shuma мать - азербайджанка, отец - украинец. Трудно бы пришлось жюри.

Offline

#9542 2018-02-22 14:33:34

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Эта журналистка учится в Нью-Йорке и считает себя продвинутой интеллектуалкой.

ну тогда все понятно big_smile
Действительно в Америке конечно дали бы Гюшень победить, восточная женщина ж. селебрейт диверсити, а остальное потом.

Не факт, что Гюнешь. lol У Руси из Shuma мать - азербайджанка, отец - украинец. Трудно бы пришлось жюри.

таксс да Шума вин!

все в след раз пусть Амер жюри привлекают (конечно предварительно ознакомив с родословной и обстоятельствами жизни tongue )


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9543 2018-02-22 15:03:01

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018


Участники Евро на 21 февраля.
Почитала комменты. Это меня не сильно обрадовало.. Беларусь редко кто отмечает.


Надо срочно что-то менять

Offline

#9544 2018-02-22 15:09:41

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:

Участники Евро на 21 февраля.
Почитала комменты. Это меня не сильно обрадовало.. Беларусь редко кто отмечает.

А вы думаете, что если бы выбрали Гюнешь, то упоминаний было бы больше? roll

Да, про Алексева плохие отзывы, но даже в этих плохих отзывах блогеры сходятся во мнении, что в этом хреновеньком отборе Алексеев был лучший  lol

Короче, лучший среди худших  monkey

Offline

#9545 2018-02-22 15:18:23

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:


Участники Евро на 21 февраля.
Почитала комменты. Это меня не сильно обрадовало.. Беларусь редко кто отмечает.

Самая популярная Греция.
А я ее несколько раз послушала, но запомнить не могу. Вообще ничего не отложилось.

Offline

#9546 2018-02-22 15:25:50

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:


Участники Евро на 21 февраля.
Почитала комменты. Это меня не сильно обрадовало.. Беларусь редко кто отмечает.

А я и не ожидала ажиотажа))

Offline

#9547 2018-02-22 15:32:03

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Самое смешное, что национализм прет из типа космополитов. И не только национализм. 
Эта журналистка учится в Нью-Йорке и считает себя продвинутой интеллектуалкой. Интересно, у нью-йоркских интеллектуалов теперь принято открыто писать, какие они умные и прогрессивные, слушают Бьорк, а отсталые реднеки  - всякий шлак и обожают Трампа. big_smile

Среди телезрителей за Shuma проголосовало около 3 тыс. человек. По сути, это срез активной белорусской интеллигенции: людей, которые пользуются Facebook, в «нулевые» ходили по митингам и «плошчам», читают независимую прессу и стремятся иметь обо всем мнение; 3 тыс. обязательно придет на концерт Бьорк в Минске (если он будет); 3 тыс. обязательно выйдет на площадь протестовать против очередного дикого законопроекта. Этих людей всегда 3 тыс. Остальные смотрят телевизор и обожают человека по имени Алексеев.

В общем, кто за Алексеева, - быдлорусы и лукашисты.  И фейсбуком не пользуются.  devil

послушала б журналистка мой плейлист, у нее б случился когнитивный диссонанс от  НАСТОЛЬКО разного контента, а может, глядишь и разрыв шаблонов. Как же так- пользуюсь фейсбуком,не пользуюсь одноклассниками, не смотрю телек, слушаю Алексеева и Шума тоже нравится devil devil
А также Григорий Соколов, Люка Дебарг, Том Йорк, Рене Флеминг, Гиббонс Бет, Скин, Владимир Юровский и прочее многообразие.
Ох уж этот снобизм roll
Кстати, фейсбук этот "эстетский" тоже выдает дно днищенское временами mad

Offline

#9548 2018-02-22 15:40:00

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Алексеев либо соберется и выступит шикарно в мае, либо его ждет провал, если вокал будет плохим, а номер - не подходящим песне. Причем провал в его случае - это место ниже 10-го в финале.
У многих, в том числе и у меня лично, большие ожидания от Алексеева. И он не имеет никакого морального права провалиться, потому что победой в нац. финале он обязан не своему светящемуся костюму и пению, а исключительно тому, что в него верят. Верят, что он может лучше.

Он должен выложится на все сто, спеть на максимуме, вместе с командой создать гармоничный номер, и только тогда он оправдает доверие.

Редактировался Дженни (2018-02-22 17:09:18)

Offline

#9549 2018-02-22 15:51:01

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Алексеев либо соберется и выступит шикарно в мае, либо его ждет провал, если вокал будет плохим, а номер - не подходящим песне. Причем провал в его случае - это место ниже 10-го в финале.
У многих, в том числе и у меня лично, большие ожидания от Алексеева. И он не имеет никакого морального права провалиться, потому что победой в нац. финале он обязан не своему светящемуся костюму и пению, а исключительно тому, что в него верят. Верят, что он может лучше.

Он должен выложится на все сто, спеть на максимуме, вместе с командой создать гармоничный номер, и только тогда он оправдает доверие.

Дженни, а вдруг он форум читает?? Не пугайте мальчика, он и так от каждого движения в свою сторону шугается))
А вообще - Вы настолько верно и точно все описали, что ни добавить, ни убавить.
Ему вообще не позавидуешь сейчас. Провал в его случае - недопустим.

Offline

#9550 2018-02-22 15:58:43

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Дженни, а вдруг он форум читает?? Не пугайте мальчика, он и так от каждого движения в свою сторону шугается))
А вообще - Вы настолько верно и точно все описали, что ни добавить, ни убавить.
Ему вообще не позавидуешь сейчас. Провал в его случае - недопустим.

Вот пусть перестает шугаться) Пускай набирается уверенности) Тем более, я думаю, что я не одна такая, кто ждет от него фурора.

А еще вот что скажу.
Shy в теме Украины недавно писала, что из меркантильных интересов хочет, чтобы на Евро поехал Меловин - потому что у него больше шансов занять высокое место, чем у Таянны. Меня тогда так цапанула фраза про меркантильные интересы, что-то будто отозвалось в душе, а сегодня я поняла вдруг, что я тоже! Я тоже хотела Алексеева на Евро чисто из меркантильных интересов! Не потому что я фанатею от его творчества или внешности, вовсе нет. Я банально жду от него высокого места и хочу, чтобы флажок нашей страны был в финальной табличке в левой колонке и как можно выше.

Алексеев, конечно, милый, скромный и всякое такое, но в том, что я поддерживаю его, всё таки много расчета. А вот за Нави я переживала всей своей душой.

Редактировался Дженни (2018-02-22 16:09:08)

Offline

Подвал доски