#9476 2018-02-21 22:05:55

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

У Вивиков, кстати, очень искусно вырвали из контекста отдельные фразы и вставили в видео roll

У Алины (которая в телефон говорит на своих реакциях, тут ее дважды вставили) и у Лёни Полищука тоже обзоры были положительные с претензией на акцент и фальшь.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-02-21 22:24:39)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#9477 2018-02-21 22:10:59

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не читайте советских газет перед обедом! Да и вообще никаких и никогда не читайте big_smile
Не знаю, может, из-за сферы деятельности, но я уже вообще не обращаю внимания на то, что в сми пишут (потому что сама пишу всякую фигню, ожидая, когда моя каторга закончится и я смогу со спокойной душой пойти вкалывать уборщицей)

Offline

#9478 2018-02-21 22:11:58

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А видео сделали такое, будто у всех только плохие отзывы, и с радостью преподнесли это аудитории сайта  monkey  Печаль.

Offline

#9479 2018-02-21 22:14:21

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да уж. Этот отбор всех подкосил. Или они всегда были такими спасителями нации?

Maryna Rusia Šukiurava
Вчера в 15:38 · Минск ·

а как вам такой ход конем? Naviny.by - Белорусские новости залили на ютьюб трек Shuma с замедленным звуком, чтобы было ощущение кривого пения невпопад; Прекрасная поддержка беларуской группы от беларуского издания. Ничто не спасет эту нацию, где даже новостной ресурс подсирает своему артисту. Любопытно, зачем? В чем мотив?

Послушайте как звучит песня на видео от Naviny.by - Белорусские новости и как звучит оригинальный трек - https://www.youtube.com/watch?v=IHebSGHqAAA

p.s. друзья, мы немного поговрили и выяснили, что такое качество ролика это не не намеренное действие. просто человек так собрал ролик. случается. я забираю свои слова про "подсер артисту"(прости, мама, за такой слог), но претензию к качеству материала, которое транслирует издание - нет. даже с точки зрения простого посетителя ресурса мне такой контент смотреть - себя не уважать.

https://www.facebook.com/indiga.rusia/p … nref=story

Offline

#9480 2018-02-21 22:17:04

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

А видео сделали такое, будто у всех только плохие отзывы, и с радостью преподнесли это аудитории сайта  monkey  Печаль.

Да, нехорошо-с
Каким бы Алексеев ни был - на ближайшие три месяца он вроде как наш представитель
Я понимаю, что ему никто ничем не обязан, но зачем так топить "своего"? (простите мне такое местоимение по отношению к Никите, конечно, но я взяла в кавычки, если что)
Надо как-то...подипломатичнее, что ли

Offline

#9481 2018-02-21 22:20:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Дженни пишет:

А видео сделали такое, будто у всех только плохие отзывы, и с радостью преподнесли это аудитории сайта  monkey  Печаль.

Да, нехорошо-с
Каким бы Алексеев ни был - на ближайшие три месяца он вроде как наш представитель
Я понимаю, что ему никто ничем не обязан, но зачем так топить "своего"? (простите мне такое местоимение по отношению к Никите, конечно, но я взяла в кавычки, если что)
Надо как-то...подипломатичнее, что ли

Ну я же говорю, научились у России образца 2009 года.

Offline

#9482 2018-02-21 22:20:56

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Не читайте советских газет перед обедом! Да и вообще никаких и никогда не читайте big_smile
Не знаю, может, из-за сферы деятельности, но я уже вообще не обращаю внимания на то, что в сми пишут (потому что сама пишу всякую фигню, ожидая, когда моя каторга закончится и я смогу со спокойной душой пойти вкалывать уборщицей)

Настя, Вы Богиня - разговорной речи! Я под столом big_smile 
А вообще у каждого издания своя позиция. Tut.by больше за справедливость и за интересных персонажей, Комосомолка за скандалы, Еврорадио за белорусскоязычную и андеграундную музыку, Сов.Белка за эстраду и попсу.

Offline

#9483 2018-02-21 22:27:38

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Да уж. Этот отбор всех подкосил. Или они всегда были такими спасителями нации?

Maryna Rusia Šukiurava
Вчера в 15:38 · Минск ·

а как вам такой ход конем? Naviny.by - Белорусские новости залили на ютьюб трек Shuma с замедленным звуком, чтобы было ощущение кривого пения невпопад; Прекрасная поддержка беларуской группы от беларуского издания. Ничто не спасет эту нацию, где даже новостной ресурс подсирает своему артисту. Любопытно, зачем? В чем мотив?

Послушайте как звучит песня на видео от Naviny.by - Белорусские новости и как звучит оригинальный трек - https://www.youtube.com/watch?v=IHebSGHqAAA

p.s. друзья, мы немного поговрили и выяснили, что такое качество ролика это не не намеренное действие. просто человек так собрал ролик. случается. я забираю свои слова про "подсер артисту"(прости, мама, за такой слог), но претензию к качеству материала, которое транслирует издание - нет. даже с точки зрения простого посетителя ресурса мне такой контент смотреть - себя не уважать.

https://www.facebook.com/indiga.rusia/p … nref=story

Там действительно неприятная история получилась. Навiны выложили на свой канал отрывки из выступлений каждого финалиста, которые корреспондент снял из зала. Произошел какой-то сбой при записи. И все ролики получились замедленные. Это было ужасно! То есть моя Наполи, например, пела чуть ли не басом, так же, как и Шума и все остальные. Сам журналист пытался оправдаться. Но потом видимо понял, что не прав. Каждый из этих роликов посмотрели более 500 раз!

Offline

#9484 2018-02-21 22:29:35

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Дженни пишет:

А видео сделали такое, будто у всех только плохие отзывы, и с радостью преподнесли это аудитории сайта  monkey  Печаль.

Да, нехорошо-с
Каким бы Алексеев ни был - на ближайшие три месяца он вроде как наш представитель
Я понимаю, что ему никто ничем не обязан, но зачем так топить "своего"? (простите мне такое местоимение по отношению к Никите, конечно, но я взяла в кавычки, если что)
Надо как-то...подипломатичнее, что ли

У нас ежегодно всякие порталы новостные пишут про Евровидение, как про цирк. Обязательное блюдо - нарезочка особо фриковатых кандидатов с прослушиваний. Не удивительно, что наш народ в основной своей массе стебет Евровидение.

Offline

#9485 2018-02-21 22:30:04

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Там действительно неприятная история получилась. Навiны выложили на свой канал отрывки из выступлений каждого финалиста, которые корреспондент снял из зала. Произошел какой-то сбой при записи. И все ролики получились замедленные. Это было ужасно! То есть моя Наполи, например, пела чуть ли не басом, так же, как и Шума и все остальные. Сам журналист пытался оправдаться. Но потом видимо понял, что не прав. Каждый из этих роликов посмотрели более 500 раз!

Это все понятно. Но спасителей нации хочется послать, куда подальше.

Offline

#9486 2018-02-21 22:34:30

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Настя, Вы Богиня - разговорной речи! Я под столом big_smile 
А вообще у каждого издания своя позиция. Tut.by больше за справедливость и за интересных персонажей, Комосомолка за скандалы, Еврорадио за белорусскоязычную и андеграундную музыку, Сов.Белка за эстраду и попсу.

Ахахах, Александр, да полно Вам, а то под столом окажусь уже я: забьюсь туда из-за излишнего смущения и природной скромности от эдаких отзывов на мою болтовню)) лан, это я в интернетиках шутки шучу, в реале я уныльце с депрессивным взглядом и не столь остра на язык

Справедливости ради отмечу, что из всего того СМИшного разнообразия, которым балует нас страна, чаще всего читаю именно тут.бай, да, там хотя бы подача материалов интересная. Совбелка давно и бесповоротно загнулась, Комсомолка...нуууу,  и говорить тут ничего не надо)

Offline

#9487 2018-02-21 22:34:42

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да ) Каждый пишет о том , что видит big_smile
Красота в глазах смотрящего, как грицца в одной популярной цитате))
Причем белорусские издания  в общей массе как-то поругивают Никиту, но вяло, а вдруг по шапке настучат?? cool

А вот другой взгляд на наш отбор, забугорный :

https://karabas.live/eurovision-otbor-2018-2/

"Элегантно"  так по всем проехались devil

И смотрели вроде и те, и другие  одно и то же шоу tongue

Offline

#9488 2018-02-21 22:36:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Ardelia пишет:
Дженни пишет:

А видео сделали такое, будто у всех только плохие отзывы, и с радостью преподнесли это аудитории сайта  monkey  Печаль.

Да, нехорошо-с
Каким бы Алексеев ни был - на ближайшие три месяца он вроде как наш представитель
Я понимаю, что ему никто ничем не обязан, но зачем так топить "своего"? (простите мне такое местоимение по отношению к Никите, конечно, но я взяла в кавычки, если что)
Надо как-то...подипломатичнее, что ли

У нас ежегодно всякие порталы новостные пишут про Евровидение, как про цирк. Обязательное блюдо - нарезочка особо фриковатых кандидатов с прослушиваний. Не удивительно, что наш народ в основной своей массе стебет Евровидение.

Так авось по-другому бы относились, если бы не допускали этих фриков на прослушивания? Понятное дело, что такие  "артисты" видящие, как каждый год, таких как они коллег по цеху востребованы на этапе Прослушивания, а тем более раз идут они еще онлайн, будут на них являться, отсюда и нарезки эти будут. (Может запутанно сказанула, но думаю мысль ясна) А вот если бы реально откапывали бы исполнителей типа Вивьен Морт украинских (продолжаю надеяться, что на каких-нибудь задворках такое  есть), было бы интереснее.

Offline

#9489 2018-02-21 22:38:52

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

И все ролики получились замедленные. Это было ужасно! То есть моя Наполи, например, пела чуть ли не басом, так же, как и Шума и все остальные.

Ключевое слово "все". devil Значит, без преференций. lol

Offline

#9490 2018-02-21 22:39:20

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

А вот другой взгляд на наш отбор, забугорный :

https://karabas.live/eurovision-otbor-2018-2/

"Элегантно"  так по всем проехались devil

И смотрели вроде и те, и другие  одно и то же шоу tongue

Кстати, довольно хорошая аналитика, без лишних эмоций

Offline

#9491 2018-02-21 22:42:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Дженни пишет:
Ardelia пишет:

Да, нехорошо-с
Каким бы Алексеев ни был - на ближайшие три месяца он вроде как наш представитель
Я понимаю, что ему никто ничем не обязан, но зачем так топить "своего"? (простите мне такое местоимение по отношению к Никите, конечно, но я взяла в кавычки, если что)
Надо как-то...подипломатичнее, что ли

У нас ежегодно всякие порталы новостные пишут про Евровидение, как про цирк. Обязательное блюдо - нарезочка особо фриковатых кандидатов с прослушиваний. Не удивительно, что наш народ в основной своей массе стебет Евровидение.

Так авось по-другому бы относились, если бы не допускали этих фриков на прослушивания? Понятное дело, что такие  "артисты" видящие, как каждый год, таких как они коллег по цеху востребованы на этапе Прослушивания, а тем более раз идут они еще онлайн, будут на них являться, отсюда и нарезки эти будут. (Может запутанно сказанула, но думаю мысль ясна) А вот если бы реально откапывали бы исполнителей типа Вивьен Морт украинских (продолжаю надеяться, что на каких-нибудь задворках такое  есть), было бы интереснее.

Я тоже считаю, что не надо открытых прослушиваний. Фриков и тех, кто пришел тупо поржать, надо отсеивать сразу и не показывать никому.

Ибо как к нашему отбору можно  в последствии относиться серьезно, если он начинается с таких вот позорных прослушиваний? Плохой тон задан с самого начала.

Offline

#9492 2018-02-21 22:47:12

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да уже сто раз говорено - готовиться надо начинать сильно заранее, прослушивать фонограммы и отсеивать весь мусор на предварительном этапе. А уже на прослушивании дать всем спеть до конца. Были люди, которых  на 11-15 секунде прерывали, ну как так? Да сразу их дома оставьте, чего мучать и себя, и нас?

Offline

#9493 2018-02-21 22:48:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
october пишет:
Дженни пишет:

У нас ежегодно всякие порталы новостные пишут про Евровидение, как про цирк. Обязательное блюдо - нарезочка особо фриковатых кандидатов с прослушиваний. Не удивительно, что наш народ в основной своей массе стебет Евровидение.

Так авось по-другому бы относились, если бы не допускали этих фриков на прослушивания? Понятное дело, что такие  "артисты" видящие, как каждый год, таких как они коллег по цеху востребованы на этапе Прослушивания, а тем более раз идут они еще онлайн, будут на них являться, отсюда и нарезки эти будут. (Может запутанно сказанула, но думаю мысль ясна) А вот если бы реально откапывали бы исполнителей типа Вивьен Морт украинских (продолжаю надеяться, что на каких-нибудь задворках такое  есть), было бы интереснее.

Я тоже считаю, что не надо открытых прослушиваний. Фриков и тех, кто пришел тупо поржать, надо отсеивать сразу и не показывать никому.

Ибо как к нашему отбору можно  в последствии относиться серьезно, если он начинается с таких вот позорных прослушиваний? Плохой тон задан с самого начала.

Меня удивляет другое, то что товарищи, выучившие слово хайп наизусть, решили что Евровидение или прослушка на его отбор- единственный способ его получить, неужели там нет в жюри человека,который скажет, что хайпить идите в инстаграм и на ютуб, но никак не сюда? Хотя, с БТРК кому-нибудь здесь зарегистрироваться, это же корона упадет, а ведь мнение людей со стороны, даже из других стран было бы полезно знать. Раз сами не хотят брать положительное из отборов других государств.

Offline

#9494 2018-02-21 22:55:33

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

А вот другой взгляд на наш отбор, забугорный :

https://karabas.live/eurovision-otbor-2018-2/

"Элегантно"  так по всем проехались devil

И смотрели вроде и те, и другие  одно и то же шоу tongue

Ааааа, классно. Все по делу, коротко, чётко. Без мнимого патриотизма, исключительно ратуют за результат. Что ещё раз говорит о том, что пора бы нам в жюри ставить иностранных представителей, у которых фаворитов или завязок в местном шоубизе (если так можно сказать) нет.

Offline

#9495 2018-02-21 23:04:49

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,387

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Пересмотрел выступление Алексеева. Очень много придирались к вокалу, но по мне это его реальный вокал, у него не сильный голос и прыгнуть выше своих возможностей не может. В целом то он все ноты пропевает нормально. У Сааде того же было всё куда хуже. Но тут ещё стоит принять во внимание, что когда он берёт открытые гласные, то это на любителя звучит.

Честно, я не уверен даже в финале Никиты)

Редактировался Tobish (2018-02-21 23:07:06)

Offline

#9496 2018-02-21 23:11:32

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

big_smile
мы тут даже в полуфинале не были уверены, хе-хе

так штаа у нас уже праздник devil

Offline

#9497 2018-02-21 23:14:54

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не знаю, у меня идет считка на то, что при удачно собранном бинго из необходимых компонентов - это может быть в итоге даже обновление рекорда Колдуна
Но прикрыть задницу нестабильному Никиткиному вокалу все же чем-то нужно :-/ И меньше мелизматики, Христа ради, или как это там правильно называется, я ж дилетант))

Offline

#9498 2018-02-21 23:16:04

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ну и еще немножко прорекламирую украинский подход к отбору - берите пример с соседей, товарищи с БТРК :

https://karabas.live/eurovision-2018-kvinta/

Offline

#9499 2018-02-21 23:16:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

аааа вы всё продолжаете обсуждать?)) не жалко времени?

а я совсем перестала следить за мусором, в которым проигравшие копошатся))

Теперь только с большим удовольствием смотрю и читаю интервью Никиты разным солидным изданиям, слушаю его песни.
И это прекрасно!

Редактировался Big Тигра (2018-02-21 23:16:41)

Offline

#9500 2018-02-21 23:35:33

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра, для вас тогда  коротенько :

-Алексеев в Португалии;

-Юрий Д. в бане:

-белорусская сборная по пению затаилась в Фейсбуке;

-мокрые школьницы все на месте! devil

Offline

Подвал доски