#9301 2018-02-20 17:41:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Ariane пишет:

А я здесь причем? smile Мой хейт Франции связан исключительно с политикой и ситуацией в Европе. Был бы победителем тот же Лисандро или даже Мало - не было бы и хейта того. А с такой как у ММ политотой хейт был бы и без Насси стопудов. Не вижу связи, в общем.

Да рилли? Когда тебе кто-то или что-то не нравится, начинаешь это хейтить с таким лютым фанатизмом, что страшно становится. Ищешь любой повод, хоть укроп, застрявший в зубах у артиста с завтрака, лишь бы придраться, лишь бы ещё раз и ещё раз и ещё раз сказать себе "ОН ПЛОХОЙ!".
И всё это повторяется раз, три, 50, 100, сто тысяч снова и снова, как заезженная пластинка, в течение очень длительного времени, опять и опять, опять и опять, снова и снова, снова и снова.

Почти весь мой хейт (кроме, разве что, Сальвадорчика - но в его случае хейта как раз было минимум) был так или иначе связан с политотой и поведением участников, но никак не их внешностью, намеками на то что на них дрочат мокрые школьницы(-ки) итд - как в случае с наездами на Алексеева итд, если уж сравнивать. То есть, Полинохейт - в за стремную песню о мире во времена неоднозначных событий между РФ и Украиной и не только. Сейчас у меня в плейлисте даже пара песен Гагариной есть - годных, в моем понимании. То есть против нее лично я сейчас ничего не имею. Но выбор песни в 2015 и связанный с ним пафос до сих пор, мягко говоря, не одобряю. Внешние данные ее не считаю какими-то богическими и особенными (правда не "из зависти", а скорее потому что думаю что сама выгляжу не хуже, лол )), но отдаю должное ее работе над собой и изменению имиджа в лучшую сторону, о чем не раз уже писала smile и думаю что многим, включая меня, нужно к Полине на стажировку в плане умения преподносить себя lol ну и добавлю еще что моя личная фаворитка на победу в 2015 не тянула, как бы сильно я того ни хотела и насколько лучше ни была бы ее песня. Лайв был плох sad

Кто дальше - Джамала? Политота антироссийская. Плюс несовместимый с моими нежными ушами тембр голоса. Плюс откровенное вранье, вылезшее в разговоре с пранкерами - типа да, песня была выбрана с этой целью. Стала ли бы я хейтить ее с песней Smile? Максимум сказала бы хрень и жуткий голос / манера исполнения. Типа как "хейт" Румынии с ее йоделем в прошлом году. Более того - я даже писала, что с другим текстом песня Джамалы для меня возможно была бы даже годная.

Барей - ну так она сама по себе это Юрий Д, только в юбке  devil типа я на топ не тяну, но Лаза пообсираю. И Россию пообсираю такую гомофобную, а Лаз при этом будет крайний. При этом, в отличие от Джамалы, я ее даже серьезным соперником для Лазарева не считала. По внешним данным если и комментировала то что-то типа "среднестатистической испанки" - что есть правда. Песня не нравилась, даже раздражала меня - это да. Я этого не отрицаю. Ну так она даже на топ не тянула, в отличие от Алексеева, который победил и его хейтят.

В общем, я опять не вижу связи между собой и Юрием - хейт хейту рознь, и давно бы уже пора это понять  devil

Ни одного из вышеперечисленных я не называла бездарностью итд, в отличие от эпитетов в адрес Алексеева smile

Редактировался Ariane (2018-02-20 17:50:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9302 2018-02-20 17:41:49

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,254

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
ALeM пишет:

Да, по мне Алексеев больше российский исполнитель, чем украинский. Как Гоголь - русский писатель а Мила Кунис - американская актриса. big_smile

А ВиС, Ёлка, Монатик, Лорак, Барских чьи, по-твоему? monkey

С этими сложнее, к части из этих популярность и мегахиты пришли ещё в украинский период их жизни. Нужно рассматривать досье по каждому случаю. lol

Offline

#9303 2018-02-20 17:51:22

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ALeM пишет:

Ну наш отбор даже лучше британского, мне кажется big_smile Но это не из-за преимущества шоубиза.
Украинский шоубиз продвинутее вашего, но вовсе не хорош.

Британский, пфф  roll У них едва ли выше белорусского. Ну лан, может, не настолько все плохо, но материала там нет, масштабов нет, ничего нет, особенно если сравнивать с их же рынком. Украинский можно скорее сравнить с французским, хотя даже по количеству песен, которые я забрала в плеер, украинский выигрывает. Хороший у вас отбор, чего тут сказать, гордитесь, имеете право)
Шведский, например, в этом году, тухловат  hmm  Но у них уже эта тенденция давно идет.

Offline

#9304 2018-02-20 17:55:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,030
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
ALeM пишет:

Да, по мне Алексеев больше российский исполнитель, чем украинский. Как Гоголь - русский писатель а Мила Кунис - американская актриса. big_smile

А ВиС, Ёлка, Монатик, Лорак, Барских чьи, по-твоему? monkey

Вис — не знаю что это, Елка — рос.певица, Лорак тоже, Барских и Монатик украинские  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

#9305 2018-02-20 17:59:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,030
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ALeM пишет:

Да, по мне Алексеев больше российский исполнитель, чем украинский. Как Гоголь - русский писатель а Мила Кунис - американская актриса. big_smile

Абсолютно верное мнение. Паспорт или место рождения не релевантны вообще ни разу. Вон у Мадонны какое-то время был британский паспорт (а может и счас есть) но она всегда была и есть американской певицей big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

#9306 2018-02-20 18:05:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий, ваше воскресное решение все-таки было вернее, подумайте над ним. Бан на 2 недели за повторное нарушение

Offline

#9307 2018-02-20 18:20:03

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
RUSH пишет:
ALeM пишет:

Да, по мне Алексеев больше российский исполнитель, чем украинский. Как Гоголь - русский писатель а Мила Кунис - американская актриса. big_smile

А ВиС, Ёлка, Монатик, Лорак, Барских чьи, по-твоему? monkey

Вис — не знаю что это, Елка — рос.певица, Лорак тоже, Барских и Монатик украинские  roll

Я наоборот считала, что Барских и Монатик рос.исполнители) время и стекло - сразу думала, что российские, потом узнала про их продюссера)

Offline

#9308 2018-02-20 18:22:58

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий, который вернулся. Прочитайте сегодняшнюю статью на онлайнере. Там как раз про обещания, которые нужно выполнять smile а не языком молоть

Offline

#9309 2018-02-20 18:24:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Elainne пишет:
Hater пишет:
RUSH пишет:

А ВиС, Ёлка, Монатик, Лорак, Барских чьи, по-твоему? monkey

Вис — не знаю что это, Елка — рос.певица, Лорак тоже, Барских и Монатик украинские  roll

Я наоборот считала, что Барских и Монатик рос.исполнители) время и стекло - сразу думала, что российские, потом узнала про их продюссера)

Время и стекло давно известны в России. Любви точка нет вообще хитом была ещё когда я на 1 курсе Института учился big_smile
Вообще считаю, что все артисты с Украины, начавшие карьеру в России автоматически становятся Российскими исполнителями. Т.к. именно после удачи в РФ открываются окна в Прибалтику и СНГ smile
Можно считать общим достоянием, конечно.

Offline

#9310 2018-02-20 18:25:10

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нужны ли на «Евровидении» легионеры?
А что думают о результатах национального отбора эксперты?

Валерий ДАЙНЕКО, заслуженный артист Беларуси, председатель жюри первого этапа нацотбора:

- Для меня не стало неожиданностью мое отсутствие в жюри финала нацотбора, так как свое мнение я уже высказал в прошлый раз. К тому же поменялось руководство телевидения, и я уже знал, что победит Никита Алексеев. Отовсюду говорили не о том, как он поет, а то, что в него кто-то чего-то вложил, и что он выйдет в полуфинал (заметьте, не в финал)! Поэтому о выборе, которого фактически не было, говорить мне нечего.

Что касается легионеров в нашем конкурсе – они могут быть, но такие же талантливые и жаждущие соревнований люди, за спиной которых стоят не дяди с деньгами, а родители и педагоги. Другими словами, они должны иметь одинаковые права со всеми участниками!

Алексеев - очень посредственный исполнитель. Я успел переговорить со многими молодыми и не очень людьми, которые увлекаются конкурсами и музыкальными программами на TV. Мало кто слышал его фамилию, но если и слышали, то ничего хорошего о нем сказать не могли. Вернее, наоборот, называли его слабым звеном в первом отборе. Ну и могу сказать, что по телевизору он очень проигрывает, потому что хорошо слышны все огрехи его вокала. Я бы не посылал его на «Евровидение». Даже если он заменит песню, он ее не вытянет! Там все будут симпатичные, и одной мордашкой он ничего не завоюет!
https://www.kp.by/daily/26796/3831630/

Не нарадуюсь, что его отстранили.

Offline

#9311 2018-02-20 18:30:49

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Можно считать общим достоянием, конечно.

по мне так есть просто русскоязычные исполнители

не поворачивается меня назвать русскими исполнителями патриотов из ВиС и МБенд roll


Дайнеко один фейспалм опять cry  hmm  hmm

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-20 18:31:25)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9312 2018-02-20 18:39:24

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий, даже если ЕВС скажет, что этой песней нельзя участвовать в отборе, поедет все равно Алексеев, но с другой песней. Никакую Гюнешь или Шуму вместо него не отправят.

Offline

#9313 2018-02-20 18:46:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

О Юра вернулся! lol lol lol действительно как Филя и Алла
Нет имхо он здесь нужен
Эта ветка должна побить прошлогоднюю росветку по постам!


кстати тот же Алексеев говорил что на Украине должны участвовать только местно известные звезды lol


а что реально будут проверять?
тут же вроде междун правила не нарушены, а только белотбора... hmm

Агенство Спутник писало, ну вообще ЕВС все заявки проверяет, ну тут же случай со шкандальчиком. Насчет бубнежа Юрия, вот прям подмывает найти пост, где Пугачева ответила Фадееву в этом году на претензии по НГ шоу. Ну прям подходит 1 в 1. Правда могу до преды дойти в этом смысле.

аааа ну пусть проверяют тогда

нет вы что, не надо пред. kiss матами она что ли крыла?? lol

это не про прописку же, а про популярность в стране.

ну в нынешних реалиях имхо это = прописке lol

Вот ссыль, где написано, что она ему ответила. https://www.cosmo.ru/stars/news/04-01-2 … a-fadeeva/

Offline

#9314 2018-02-20 18:58:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Две мысли у меня родились: 1. Если на Алексеева тут хейт льется, как какашки из прорвавшей канализации, я представляю, чтобы творилось поедь от Беларуси Барских, у него же песни посовременней звучат (не Меладзевский штамп), номер Бадоев еще более денег может вложить. Разорвало бы на части. 2 Жаль, Юрия забанили - вот так и хочется сказать, гляньте, мужчина, отбор сего года украинский, где Данилко объясняет с каких позиций он видит участника на Евровидении - туда входят и сама песня, образ, как это все будет выглядеть на сцене + пресс-конференции, от которых зависит интерес к той или иной стране + что на Евровидении аудитория либо развлекается, либо сопереживает.  Так на каком из кандидатов на поездку можно было  сопереживать или развлечься, чтобы был срыв башки?! Вот реально, нет на всех этих Гюнешь и других недовольных такого Данилко и Филатова, которые бы сказали правду-матку, может тогда бы уже мозги встали на место, раз мнение челяди, не знающей диезов, принципов создания песни - это пыль.  То,что вокал хреновый был - так Первый канал это не смутило, когда была Приходько, поехала, на Евро Сааде аж задыхался в том стеклянном шкафу, когда двигался еще - в тройку пролез. У Фарида Мамедова, что ли голос офигительный (да простят меня азербайджанцы, просто потом какую-то его песню слышала, не понравились голос и манра пения), бэки ему помогали конкретно, но вытянул же до топ-3.  Отбор в Беларуси показал что нет в стране ни шоу, ни бизнеса, раз даже технологически то, что задумали воплотить те же Шума, не получилось. И в этом Алексеев с Боднарчуком виноваты? Тогда пусть делают отбор с легионерами, но сразу предупреждают, что должны быть НОУНЕЙМЫ, типа Бабака из Х-фактор 5 с Украины, та же Полищук, Лапина, чтобы не дай боже, какой-нибудь знаменитый с СНГ не порушил планы на поякать и похвастаться зарубежными авторами той же Гюнешь.   wink  Год назад я думаю, все прекрасно знали, что поедут Нави, из-за двух аспектов: 1 Должок за слив их в первый раз 2. Ну и Евровидение в Киеве, давайте покажем свою культуру. Так что явно тогда тоже Нутеки, Пушнова, легионеры Капустин и Курасов понимали, что они - массовка.

Редактировался Knopo4ka (2018-02-20 19:05:32)

Offline

#9315 2018-02-20 18:58:04

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ух ты! АБ всегда отличалась острым язычком, палец в рот не клади. cool
Но сказала по существу  lol
Хотя аргументированная критика имеет право на существование, конечно.

Дайнеко и не хочется читать, маразм крепчает.  cry  cry

Offline

#9316 2018-02-20 18:59:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Про эмигрантов наших. Скажу так. Если украинский артист переселяется жить и карьерить в Россию, то для нас он автоматически стает полу-чужим и мы его воспринимаем уже в уме как российского артиста. Как-то так

- Время и Стекло, Елка, Лорак, Дорн, Потап и Настя уже как-то и не воспринимаются нашими. Лобода тоже успешно переселилась.

- Монатик, Барских, Данилко живут в Украине и карьера их основная здесь, потому украинские. 

- Алексеев на полпути "туда". Еще не полностью переселился, еще и там и сям. Но мне кажется, что он в России даже популярнее чем в Украине и все денежки на раскрутку его продюсеры вкладывают в раскрутку там.


Хотя мы видим как Потап с Настей стали в последние годы приезжать в Украину и работать по разным Голосам, Х Факторам. Даже странно.

Редактировался Shy (2018-02-20 19:01:19)

Offline

#9317 2018-02-20 19:08:33

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Две мысли у меня родились: 1. Если на Алексеева тут хейт льется, как какашки из прорвавшей канализации, я представляю, чтобы творилось поедь от Беларуси Барских, у него же песни посовременней звучат (не Меладзевский штамп), номер Бадоев еще более денег может вложить. Разорвало бы на части.

не знаю, че то мне Барских никак.. не вижу в чем его современность? в голове моей туманы-маны.. roll  отдает попсой 90-х, только аранжировки лучше.  Ну и музыка более танцевальная.

october пишет:

2 Жаль, Юрия забанили - вот так и хочется сказать, гляньте, мужчина, отбор сего года украинский, где Данилко объясняет с каких позиций он видит участника на Евровидении - туда входят и сама песня, образ, как это все будет выглядеть на сцене + пресс-конференции, от которых зависит интерес к той или иной стране + что на Евровидении аудитория либо развлекается, либо сопереживает.  Так на каком из кандидатов на поездку можно было  сопереживать или развлечься, чтобы был срыв башки?! Вот реально, нет на всех этих Гюнешь и других недовольных такого Данилко и Филатова, которые бы сказали правду-матку, может тогда бы уже мозги встали на место, раз мнение челяди, не знающей диезов, принципов создания песни - это пыль.  То,что вокал хреновый был - так Первый канал это не смутило, когда была Приходько, поехала, на Евро Сааде аж задыхался в том стеклянном шкафу, когда двигался еще - в тройку пролез. У Фарида Мамедова, что ли голос офигительный (да простят меня азербайджанцы, просто потом какую-то его песню слышала, не понравились голос и манра пения), бэки ему помогали конкретно, но вытянул же до топ-3

а толку? hmm  он любые аргументы в пользу А. не слушает и не слышит. monkey

Offline

#9318 2018-02-20 19:08:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Хотя мы видим как Потап с Настей стали в последние годы приезжать в Украину и работать по разным Голосам, Х Факторам. Даже странно.

А по-моему тут тоже все ясно как белый день, говорить что это "странно"  как-то реально странно (сорри за тавтологию) wink

Offline

#9319 2018-02-20 19:18:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Две мысли у меня родились: 1. Если на Алексеева тут хейт льется, как какашки из прорвавшей канализации, я представляю, чтобы творилось поедь от Беларуси Барских, у него же песни посовременней звучат (не Меладзевский штамп), номер Бадоев еще более денег может вложить. Разорвало бы на части.

Если бы от Беларуси поехал Барских, то я бы искренне за Беларусь болела big_smile

Я и за украинца Романюту болела, когда он за Молдову выступал.

Тут у многих идет неприятие Алексеева, как артиста! В этом дело. Холодный он и отстраненный. И песня у него слабо-занудная. Барских же милашка и очаровашка, там не за что хейтить. Намного меньше хейта бы было, думаю.

Offline

#9320 2018-02-20 19:20:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,030
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Две мысли у меня родились: 1. Если на Алексеева тут хейт льется, как какашки из прорвавшей канализации, я представляю, чтобы творилось поедь от Беларуси Барских, у него же песни посовременней звучат (не Меладзевский штамп), номер Бадоев еще более денег может вложить.

я был бы только рад. По талантливости Барский на 40 голов выше Алексеева, и шансы того что он предоставил бы стильный интересный трек были бы очень высоки.  angel Паспорт в данном случае не имел бы значения. Я против легионеров только в том случае, если они несут позорный треш.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

#9321 2018-02-20 19:26:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:
october пишет:

Две мысли у меня родились: 1. Если на Алексеева тут хейт льется, как какашки из прорвавшей канализации, я представляю, чтобы творилось поедь от Беларуси Барских, у него же песни посовременней звучат (не Меладзевский штамп), номер Бадоев еще более денег может вложить. Разорвало бы на части.

Если бы от Беларуси поехал Барских, то я бы искренне за Беларусь болела big_smile

Я и за украинца Романюту болела, когда он за Молдову выступал.

Тут у многих идет неприятие Алексеева, как артиста! В этом дело. Холодный он и отстраненный. И песня у него слабо-занудная. Барских же милашка и очаровашка, там не за что хейтить. Намного меньше хейта бы было, думаю.

Ну тут же патриоты встали грудью, и какими еще частями тела, что это будет не Беларусь, а Украина номер 2 петь, но под белорусским флагом.  А Алексеев, ну вот такой он, ну не превратится он в живчика, как Лазарев, я же говорю он как Пьеро из Буратино, вот обнять и плакать его. Такие же тоже нужны. P.S. Смотрела киевское шоу Макса, с аудиторией он как-то не очень общается, в перерыве между песнями. Зато 2 плюса точно выделила 1. - канал M1 здорово придумал транслировать концерт онлайн, лучше бы наши такую фишку тоже переняли, когда шоу вроде того же Лазарева, Гагариной, Билана, Нюши. 2 Вот перестал он эпатировать, повзрослел, так песни лучше стали, я это поняла, когда он Лорак Удержи написал. Ранний Макс меня бесил.

Offline

#9322 2018-02-20 19:30:22

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,845
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не знаю причём тут Барских, но вы точно слышали песни Барских? У него современнее? Может с кем-то перепутали?

Offline

#9323 2018-02-20 19:33:53

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
october пишет:

Две мысли у меня родились: 1. Если на Алексеева тут хейт льется, как какашки из прорвавшей канализации, я представляю, чтобы творилось поедь от Беларуси Барских, у него же песни посовременней звучат (не Меладзевский штамп), номер Бадоев еще более денег может вложить.

я был бы только рад. По талантливости Барский на 40 голов выше Алексеева, и шансы того что он предоставил бы стильный интересный трек были бы очень высоки.  angel Паспорт в данном случае не имел бы значения. Я против легионеров только в том случае, если они несут позорный треш.

Ну уж нет. Спасибо, не надо. Барских- трэш. Хотя я и понимаю, что у него хиты. Но его мяуканье одназначно мимо меня.

Offline

#9324 2018-02-20 19:34:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tobish пишет:

Не знаю причём тут Барских, но вы точно слышали песни Барских? У него современнее? Может с кем-то перепутали?

По звучанию да, ну он,конечно не Чарли Пут или Сиа, но по сравнению с некоторыми - вполне себе катит, равно как и Монатик. big_smile

Offline

#9325 2018-02-20 19:36:38

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,845
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Tobish пишет:

Не знаю причём тут Барских, но вы точно слышали песни Барских? У него современнее? Может с кем-то перепутали?

По звучанию да, ну он,конечно не Чарли Пут или Сиа, но по сравнению с некоторыми - вполне себе катит, равно как и Монатик. big_smile

У Монатика танцевальный поп без чёткого мотива или мелодии, как сейчас популярно, у Барских осовремененная типикал советская эстрада

Offline

Подвал доски