#9201 2018-02-20 14:36:08

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Ну извините, он уже оборзел.

мне очень приятно, Вы поступили как джентельмен! smile
тут на форуме всякое бывает, стараюсь относиться с юмором.
Но настоящее мужское поведение всегда приятно! kiss

Offline

#9202 2018-02-20 14:36:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

и хотели произвести впечатление на нужных людей, что у них большие возможности в плане шоу.

ну в этом-то никто не сомневался надеюсь
Это же главная приманка,  известность и возможности. Имхо не надо было этот костюм надевать, просто световых эффектов хватило бы для победы. мне показалось он оч неудобный

конечно! и еще рюкзак этот дурацкий. roll

ну надеюсь к маю будет баланс какой-то

У Лаза в номере нужны были спецеффекты, это была взрывная поп песня, а тут все надо было тоньше сделать.
Вот как october писала, парень с девушкой танцует и т д.
Эта песня должна завораживать, как в студийке.

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-20 14:37:19)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9203 2018-02-20 15:02:54

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Надежды на старую версию таки нет sad

— Мелодия вашей песни к финалу претерпела некоторые изменения. Больше доработок не будет?
— Нет, композиция останется той же, ее звучание сейчас мне представляется наиболее оптимальным. Песня о любви, поэтому исполняю ее с особым чувством. Что касается номера: пока однозначно утверждать, что он не изменится, не могу.

Offline

#9204 2018-02-20 15:10:44

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну извините, он уже оборзел.

мне очень приятно, Вы поступили как джентельмен! smile
тут на форуме всякое бывает, стараюсь относиться с юмором.
Но настоящее мужское поведение всегда приятно! kiss

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.


di-BXLA.gif

Offline

#9205 2018-02-20 15:14:01

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
MarinaMargarita пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну извините, он уже оборзел.

мне очень приятно, Вы поступили как джентельмен! smile
тут на форуме всякое бывает, стараюсь относиться с юмором.
Но настоящее мужское поведение всегда приятно! kiss

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

страшного за вашего вокалиста  monkey


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#9206 2018-02-20 15:15:57

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

Юрий, удаляйтесь уже kiss , не надо тут в каждом сообщении информировать нас о Вашей сомнительной востребованности, плиз wink
Мы сами способны ее оценить по вашему творчеству, как и Ваше "мужское" поведение тут.
Забегаете  как мелкий шкодник devil , чтоб какую нибудь пакость сказать - и в кусты.
Идите лучше на ФБ в свой уютный коллективчик и там сублимируйте.
Успехов cool

Offline

#9207 2018-02-20 15:21:36

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Юрий Д пишет:

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

Юрий, удаляйтесь уже kiss , не надо тут в каждом сообщении информировать нас о Вашей сомнительной востребованности, плиз wink
Мы сами способны ее оценить по вашему творчеству, как и Ваше "мужское" поведение тут.
Забегаете  как мелкий шкодник devil , чтоб какую нибудь пакость сказать - и в кусты.
Идите лучше на ФБ в свой уютный коллективчик и там сублимируйте.
Успехов cool

И это мне говорит дама с Кипра, зарегившаяся в том месяце? smile  Солнце южное жаркое не нагрело голову? Или Кипр где-нибудь в глубинах России или Беларуси? wink Я уже здесь почти 8 лет, как нибудь сам разберусь куда мне идти.


di-BXLA.gif

Offline

#9208 2018-02-20 15:27:25

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мне кажется, что переходов на личности в таком количестве на форуме не было даже в прошлом году (хотя могу ошибаться - не помню уже всех баталий).
Может стоит немного с большим уважением общаться, не?

Редактировался OnlyUNO (2018-02-20 15:27:59)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#9209 2018-02-20 15:27:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
MarinaMargarita пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну извините, он уже оборзел.

мне очень приятно, Вы поступили как джентельмен! smile
тут на форуме всякое бывает, стараюсь относиться с юмором.
Но настоящее мужское поведение всегда приятно! kiss

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

Пф, мне твои какашки в мой адрес смешны.

Редактировался Tom Cherson (2018-02-20 15:32:38)


Это точно пройдёт

Offline

#9210 2018-02-20 15:32:38

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юра, извините, но это не я тут кричала в Прощеное воскресенье- ухожу и всех прощаю. sad

Не понимаю Вашу цель присутствия тут, на данный момент- от Вас одни оскорбления.

Offline

#9211 2018-02-20 15:32:49

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Юрий Д пишет:
MarinaMargarita пишет:

мне очень приятно, Вы поступили как джентельмен! smile
тут на форуме всякое бывает, стараюсь относиться с юмором.
Но настоящее мужское поведение всегда приятно! kiss

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

Пф, мне твои высеры в мой адрес смешны.

ты для меня вообще никто написал бы кто-ты big_smile есть, так забанят сразу smile "мужское" поведение от......ну правда очень смешно big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#9212 2018-02-20 15:33:52

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
MarinaMargarita пишет:
Юрий Д пишет:

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

Юрий, удаляйтесь уже kiss , не надо тут в каждом сообщении информировать нас о Вашей сомнительной востребованности, плиз wink
Мы сами способны ее оценить по вашему творчеству, как и Ваше "мужское" поведение тут.
Забегаете  как мелкий шкодник devil , чтоб какую нибудь пакость сказать - и в кусты.
Идите лучше на ФБ в свой уютный коллективчик и там сублимируйте.
Успехов cool

И это мне говорит дама с Кипра, зарегившаяся в том месяце? smile  Солнце южное жаркое не нагрело голову? Или Кипр где-нибудь в глубинах России или Беларуси? wink Я уже здесь почти 8 лет, как нибудь сам разберусь куда мне идти.

Вам бы на Кипр съездить отдохнуть, там круто. Гляди и весь яд выйдет из вас  big_smile


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#9213 2018-02-20 15:33:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Юра, извините, но это не я тут кричала в Прощеное воскресенье- ухожу и всех прощаю. sad

Не понимаю Вашу цель присутствия тут, на данный момент- от Вас одни оскорбления.

А может для начала надо перестать меня оскорблять?


di-BXLA.gif

Offline

#9214 2018-02-20 15:34:29

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Александр, я не понимаю, чего Вы добиваетесь тут? Свое мнение у всех уже есть и Вам его не изменить. И поверьте тут не одни фанаты Алексеева собрались. Есть и  хейтеры, и нейтралитет, а также просто сопереживающие, как я. И что с того?
Вот и в статейке, что Вы тут привели в пример- видно же по настроению, что автор тоже имеет свои пристрастия, отсюда и тон статьи , и все озвученные комментарии зрителей. Что с того? Каждый имеет право на свое мнение. Я видела другие сюжеты про отбор, и они окрашены в иные тона roll Это нормально!
Чего же добиваетесь Вы? Если Вы недовольны ситуацией- обращайтесь в Белтелерадио и прочие вышестоящие инстанции.
Я понимаю Ваше огорчение, но может надо уже как то смириться с этим и направить свою энергию в более конструктивное русло.
Потому что все эти стенания о несправедливости, о бездаре и прочее вызывают совсем обратную реакцию, поверьте.
Об этом тут уже писали многие, это не только мое мнение.
Очень неприятно наблюдать, как уважаемые , интеллигентные люди, работники культуры(!!!) заходятся  в истерике, поливая грязью артиста и используя совсем неинтеллигентные выражения, а также притянутые за уши аргументы, раздувают сплетни.
Один уважаемый артист почтенного возраста дошел уже до дна.Мало того, что полностью противоречит своим январским высказываниям ( надеюсь, это всего лишь деменция), даже и не понимает ,что своими речами дискредитирует прежде всего себя. А уж стенания на тему "не знаю никого, кто  покупает билеты на концерты А."- это просто клоунада. big_smile big_smile
Вот и Вы тоже передергиваете факты, подавая как Вам удобно.
Например, Вы сравнивали тут количество проголосовавших в Украине и Беларуси, подвергая сомнению популярность А. в Беларуси.
Но Вы игнорируете тот факт, что в Украине голосуют час, а в Беларуси- 10 мин.
Вы же бросаете замечание, что по зрительскому голосованию А. ненамного больше получил чем Шума roll
Ну то есть 60% (58 %с хвостиком,если уж точно)- это по Вашему немного? yikes  На той же самой Украине иногда решают всего 50 голосов, а не 2000!!!
Вы тут разводите ксенофобские речи насчет легионеров, а сами участвовали с Наполи в отборе в Польше!
"А судьи кто?"(С) roll
Хотите доказать, что Алексеев выступил не очень удачно? Все в курсе, свои уши есть. Становится ли он от этого менее достоин победы? По моему мнению  , а также по консолидированному мнению жюри- нет. Победитель выбирается по совокупности факторов. Вот и представитель жюри говорил  об этом на радио. И по этой совокупности факторов, все участники очень даже проигрывают Алексееву.
Вам их перечислить?
Вы сами тут писали ранее, что Алексеев достойный артист и Вам он нравится. Лень искать цитаты, но это Вы же не будете отрицать?
Алексеев очень популярен на пост-советском пространстве.
Песня хорошая, хитовая- это и Ваше мнение в том числе.
У Алексеева отличная и очень профессиональная команда, имеющая талант и средства.

Вы сомневаетесь в его способностях петь живым голосом только из-за одного выступления? Ютуб Вам в помощь!
Там много примеров, где он прекрасно поет. Он же певец, а не робот. Всякое случается, а уж учитывая все обстоятельства- тем более.
Петь в таком окружении, когда тебя все ненавидят и только и ждут твоего промаха! В этом костюме мигающем и наверняка неудобном.
Песню такую любимую , но истерзанную.
И это именно Вы тут прежде писали, что изменение мелодии песни= ее убийству.
Я вообще удивилась, как он ее смог спеть. Видно же, что душа против.
Очень надеюсь, что на Евро он сможет спеть нормальный вариант.

Александр, я желаю Вам успеха в следующем отборе. Но лучше найдите другого артиста- более харизматичного и с интересным голосом.
Поверьте, я никого не хочу обидеть!
Наполи -певица не без способностей, но не яркая. Ее уровень- клубы Кипра, извините. Вы ,кстати, так и не написали мне, где я ее тут могу послушать! С удовольствием схожу, мы уже почти сроднились wink smile
Также ищите хитовую песню, желательно местного автора. Вы же патриот все таки! wink lol

И Алексеева Вам напоследок kiss . Лично у меня  от этого исполнения мурашки. Хотя возможно это внутренняя мокрая школьница, я не против! big_smile big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=pK9lQTH4j-k

По порядку: ТУТ я вообще ничего не добиваюсь. Я просто общаюсь.... В Украине, насколько я знаю 1 смс с 1 номера. У нас по 10. Посчитайте... Про Польшу уже 100 раз обсуждалось, не буду повторяться...  Да, Алексеев достойный артист с хорошим репертуаром. Но тембр на любителя. Меня его голос откровенно раздражает. Не сомневаюсь в его способностях. Я не его фанат и обсуждать его не интересно. У меня к нему только одна претензия - артист не имеющий никакого отношения к стране, выигравший отбор с нарушением правил! Только прошу Вас меня не убеждать в обратном, и не затягивать длинную песню... Оля Наполи живет в Кирении. Летом на Кипре будет какой-то крупный фестиваль. Рекомендую сходить, она там будет выступать. Так как Вы не являетесь слушателем Наполи, Вы можете ее оценивать только по одной песне. Уверен, что другие Вы не слушали, рекомендую)... Если в следующем году Оля примет решение участвовать, в чем я сомневаюсь, то однозначно не будет никаких иностранных авторов. Только если очень качественные... С видео рассмешили. Это НЕ живое исполнение!!! big_smile

Offline

#9215 2018-02-20 15:40:34

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

По порядку: ТУТ я вообще ничего не добиваюсь. Я просто общаюсь.... В Украине, насколько я знаю 1 смс с 1 номера. У нас по 10. Посчитайте... Про Польшу уже 100 раз обсуждалось, не буду повторяться...  Да, Алексеев достойный артист с хорошим репертуаром. Но тембр на любителя. Меня его голос откровенно раздражает. Не сомневаюсь в его способностях. Я не его фанат и обсуждать его не интересно. У меня к нему только одна претензия - артист не имеющий никакого отношения к стране, выигравший отбор с нарушением правил! Только прошу Вас меня не убеждать в обратном, и не затягивать длинную песню... Оля Наполи живет в Кирении. Летом на Кипре будет какой-то крупный фестиваль. Рекомендую сходить, она там будет выступать. Так как Вы не являетесь слушателем Наполи, Вы можете ее оценивать только по одной песне. Уверен, что другие Вы не слушали, рекомендую)... Если в следующем году Оля примет решение участвовать, в чем я сомневаюсь, то однозначно не будет никаких иностранных авторов. Только если очень качественные... С видео рассмешили. Это НЕ живое исполнение!!! big_smile

А какой фестиваль? Тут много всяких. Я бы съездила. Тут не часто что-то интересного происходит.

Насчет исполнения roll  я в курсе- вам повсюду фонограмма слышится. smile останемся при своем мнении.

Я его сама не слушала живьем, но моя тетя была на концерте и ей очень понравилось. Именно в вокальном плане.
Она актриса Питерского театра, не мокрая школьница.

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-20 15:45:15)

Offline

#9216 2018-02-20 15:41:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В конце концов, в каком стриминговом сервисе или электронном магазине музыки можно купить песни тех же Наполи???  mad Сколько ещё раз мне повторять один и тот же вопрос?

Online

#9217 2018-02-20 15:42:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

шо за наезды на Тома нашего mad
не обращай внимания Томми kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9218 2018-02-20 15:43:47

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Tom Cherson пишет:
Юрий Д пишет:

Мужское поведение и Tom Cherson yikes  Это разве совместимые понятия??? big_smile  Ну нет, сегодня очень весёлый день lol  Соорри, вокалист отдыхает, заглянул и увидел такой смешной каламбурчик, не смог удержаться от комента smile  Удаляюсь, надо вокал всё же дописать человеку.

Пф, мне твои высеры в мой адрес смешны.

ты для меня вообще никто написал бы кто-ты big_smile есть, так забанят сразу smile "мужское" поведение от......ну правда очень смешно big_smile

Хорошая такая дискриминация сейчас была. А Том у нас что, женщина что ли? Отходи от стереотипов, Юрий.

Редактировался Серж (2018-02-20 15:44:52)

Offline

#9219 2018-02-20 15:45:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Могу тебе, Юрец, доказательства, что я не женщина, в ЛС кинуть  devil  big_smile  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#9220 2018-02-20 15:46:09

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Всё таки версия с отбора на порядок хуже слушается. Верните всё как было cry

Offline

#9221 2018-02-20 15:50:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Я его сама не слушала живьем(АЛЕКСЕЕВА), но моя тетя была на концерте и ей очень понравилась. Именно в вокальном плане.

Ну почему же сегодня так весело??? smile  Я не слушала, но тётя одобрила smile big_smile Анекдот в тему: Фима, как вам Карузо? Ничего особенного. Почему? Изя насвистел, таки ничего интересного wink Надо будет своей тёте в Киев позвонить, может тоже на Никиту ходила и ей нравицца. Если был в костюме светящегося  астролётчика, то точно нравится, она ёлки новогодние любит smile

Редактировался OurMusic (2018-02-20 15:50:55)


di-BXLA.gif

Offline

#9222 2018-02-20 15:52:48

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Серж пишет:

Всё таки версия с отбора на порядок хуже слушается. Верните всё как было cry

А я слушаю только старую версию и голосовать буду именно за нее (если песню не поменяют вдруг).
Вообще мне как-то без разницы, как он исполняет в живую - я голосую за песню, которая мне по душе и которую я слушаю, сам Никита тоже очень располагает. Пока что из всего выбранного для меня лучшая песня.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#9223 2018-02-20 15:52:54

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

В конце концов, в каком стриминговом сервисе или электронном магазине музыки можно купить песни тех же Наполи???  mad Сколько ещё раз мне повторять один и тот же вопрос?

Простите, я не видел раньше этого вопроса. Насчет сервисов и магазинов, это мой большой косяк. Вроде и пару минут работы, но руки не доходят. Скоро песни будут и на Itunes, и в Play Market и везде. А пока песни можно скачивать бесплатно, или слушать их на Ютубе и в нашем официальном сообществе в ВК. https://vk.com/napoli.music

Offline

#9224 2018-02-20 15:53:31

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Могу тебе, Юрец, доказательства, что я не женщина, в ЛС кинуть  devil  big_smile  big_smile

не трудись smile я уже читал твои высказывания по этой тематике smile личку не засоряй, ненада


di-BXLA.gif

Offline

#9225 2018-02-20 15:54:59

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юра, веселитесь дальше wink
Я доверяю мнению и вкусу своей тети, потому что есть на то причины.
И она не слесарь, и не механик, как Вы в одном месте " уважительно" отзывались о членах этого форума.

А кроме этого, мое личное мнение об Алексееве  и его творчестве состоит из моих впечатлений по тому музыкальному материалу, что имеется в интернете. Как и о многих других артистах. Необязательно мне на их концертах присутствовать.

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-20 15:55:41)

Offline

Подвал доски