#8901 2018-02-18 21:31:17

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:

Зайка, у нас гугл не запрещен. Почитай про лимбическую систему, работу полушарий мозга, про работу гормональных систем мужчин и женщин в различных ситуациях. Это факт, с которым надо смериться. Мужчины и женщины разные и одинаковыми быть по определению быть не могут. В одной и тойже ситуации мужчины и женщины будут вести себя по-разному, не из-за того, что половые органы разные, а потму что в целом организмы отреагируют иначе.

гугл как источник достоверных данных. я блином подавилась.  lol  lol  lol фух, удаляюсь из беседы.
Рекомендую все же нейробиологов читать и иже с ними, а не всяких идиотов из мужского клуба.  angel


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#8902 2018-02-18 21:38:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Midnight_girl пишет:
RUSH пишет:

Зайка, у нас гугл не запрещен. Почитай про лимбическую систему, работу полушарий мозга, про работу гормональных систем мужчин и женщин в различных ситуациях. Это факт, с которым надо смериться. Мужчины и женщины разные и одинаковыми быть по определению быть не могут. В одной и тойже ситуации мужчины и женщины будут вести себя по-разному, не из-за того, что половые органы разные, а потму что в целом организмы отреагируют иначе.

гугл как источник достоверных данных. я блином подавилась.  lol  lol  lol фух, удаляюсь из беседы.
Рекомендую все же нейробиологов читать и иже с ними, а не всяких идиотов из мужского клуба.  angel

Так а где я буду искать статьи нейробиологов? В гугле и яндексе, наверное lol
И мне это не члены мужского клуба поведали, а кандидат наук, психолог, офигенный препод, очень умная женщина big_smile
Ну да, легче удалиться из беседы, понимая, что ты не права. Поддерживаю твое решение, удаляйся big_smile

Offline

#8903 2018-02-18 22:57:29

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сегодня Прощеное Воскресение! И в этот день я решил покинуть этот форум, на этот раз уже навсегда. Было много споров, в принципе, каждый всеравно остается при своем мнении. Вам здесь комфортно, все поддерживают выбранного недавно артиста. Поэтому, чтобы не нарушать данную идилию, надо уходить. Всем в этот день желаю Мира, Добра и Процветания! Юрий.


di-BXLA.gif

Offline

#8904 2018-02-18 22:59:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ок


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#8905 2018-02-18 23:02:52

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Gunesh Abasova уверена в себе.
1 ч ·

Только сейчас посмотрела своё выступление. Я не люблю себя хвалить, вот честно, но жару дала!?✌Много можно спорить о песне, внешнем виде ит.д. Но если нет вокала и экспрессии, то никакие бэки и мигающие лампочки не спасут! За короткое время можно поменять песню, одежду, визуальные эффекты, но чтобы научиться не бояться конкурсной сцены, спеть чисто и убедительно нужны годы и опыт! Ребята финалисты, горжусь вами! Мы боролись честно!

https://www.facebook.com/gunesh.abasova … nref=story

Кто-нибудь из зарегистрированных на фб, что она пришла на конкурс песни, а не на конкурс вокала. Если нет нормальной (в случае с Гюнеш даже не хорошей, а просто от которой не заболит голова и не пойдет кровь из ушей) песни, то никакой вокал и экспрессия тебя не спасут. А вообще она должна была быть благодарна, что не поехала за позорным 43м местом в Лиссабон.


you don't have a choice...

Offline

#8906 2018-02-18 23:09:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:
Майя Лiпень пишет:

Gunesh Abasova уверена в себе.
1 ч ·

Только сейчас посмотрела своё выступление. Я не люблю себя хвалить, вот честно, но жару дала!?✌Много можно спорить о песне, внешнем виде ит.д. Но если нет вокала и экспрессии, то никакие бэки и мигающие лампочки не спасут! За короткое время можно поменять песню, одежду, визуальные эффекты, но чтобы научиться не бояться конкурсной сцены, спеть чисто и убедительно нужны годы и опыт! Ребята финалисты, горжусь вами! Мы боролись честно!

https://www.facebook.com/gunesh.abasova … nref=story

Кто-нибудь из зарегистрированных на фб, что она пришла на конкурс песни, а не на конкурс вокала. Если нет нормальной (в случае с Гюнеш даже не хорошей, а просто от которой не заболит голова и не пойдет кровь из ушей) песни, то никакой вокал и экспрессия тебя не спасут. А вообще она должна была быть благодарна, что не поехала за позорным 43м местом в Лиссабон.

Ну у нее же цель поставить галочку возле пунктика Я побывала на Евровидении, ну никак уже не объяснишь. Ладно я понимаю мечта записать крутую песню, чтобы взорвать ей весь мир и добыть номинацию на Грэмми, BritAwards и стать в этом первой ласточкой в этом от своей страны. Но само Евро кроме как поднятия таксы на концерты у себя на родине, упоминания о том,что был на на нем, ну может еще возможность по каким-нибудь небольшим в Европе залам ездить, ну толком ничего оно не дает. Ладно если бы давали за участие в нем то же приглашение на EMA или приз - запись альбома у крутого лейбла с продюсером.

Offline

#8907 2018-02-18 23:14:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Слава всем богиням!  lol

Offline

#8908 2018-02-18 23:16:45

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А это как? Типа, я вас всех прощаю? big_smile  big_smile  big_smile  Так сначала нужно попросить прощения, а потом уходить wink

Offline

#8909 2018-02-18 23:30:12

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Беларусь на Евровидении 2018

lol расскажите еще Гюнеш, что с ее харизмой, уходящей в минус, на конкурсе точно делать нечего. я уж молчу про песню, образ и все остальное


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#8910 2018-02-18 23:33:37

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Insоmnia пишет:

lol расскажите еще Гюнеш, что с ее харизмой, уходящей в минус, на конкурсе точно делать нечего. я уж молчу про песню, образ и все остальное

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху , изучив профиль в фб, заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Редактировался Masal (2018-02-18 23:35:15)

Offline

#8911 2018-02-18 23:37:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мы вас простим, Юрий, за это мы вам все простим!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#8912 2018-02-18 23:38:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:
Insоmnia пишет:

lol расскажите еще Гюнеш, что с ее харизмой, уходящей в минус, на конкурсе точно делать нечего. я уж молчу про песню, образ и все остальное

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху сказали, изучив профиль в фб заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Серьезно? Ну тут самомнением Дробыша попахивает, у того критики среди простых людей- обsераторы. Их всех в одном инкубаторе что ль выращивают? А ничего, что она работает именно для тех, кто "ниже плинтуса"? Что это именно они ей денежку в зубах приносят, покупая билеты на концерты? Естессно, она же в Македонии что-то там выигрывала, куда же остальным до нее, тлен и идиоты. lol devil

Offline

#8913 2018-02-18 23:41:33

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,721

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Просто какая-то ветка обиженок, от участников (причём нескольких и прямо на форуме) до форумчан
Зачем анонсировать свой уход с форума?  roll

Online

#8914 2018-02-18 23:42:04

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Чтобы потом триумфально вернуться?  devil

Offline

#8915 2018-02-18 23:42:37

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Masal пишет:
Insоmnia пишет:

lol расскажите еще Гюнеш, что с ее харизмой, уходящей в минус, на конкурсе точно делать нечего. я уж молчу про песню, образ и все остальное

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху сказали, изучив профиль в фб заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Серьезно? Ну тут самомнением Дробыша попахивает, у того критики среди простых людей- обsераторы. Их всех в одном инкубаторе что ль выращивают? А ничего, что она работает именно для тех, кто "ниже плинтуса"? Что это именно они ей денежку в зубах приносят, покупая билеты на концерты? Естессно, она же в Македонии что-то там выигрывала, куда же остальным до нее, тлен и идиоты. lol devil


По сути все началось с намека на то, что Гюнешь на таких конкурсах и участвовать надо, а не на Евро.  lol

Offline

#8916 2018-02-18 23:47:12

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,721

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я считаю, что форумчане ещё в праве как-то на что-то обижаться, но вот музыканты должны держать удар, это и про критику их адрес, и про принятие того, что кто-то оказался сильней
Если не могут, то и на конкурсах не стоит участвовать

Хотя может дело не в обиде, и мне так только показалось, но в любом случае, всего лучшего)

Online

#8917 2018-02-18 23:47:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Чтобы потом триумфально вернуться?  devil

С новой мегабогичной песней? Надеюсь, в исполнении Гюнешь monkey ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#8918 2018-02-18 23:48:34

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:
october пишет:
Masal пишет:

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху сказали, изучив профиль в фб заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Серьезно? Ну тут самомнением Дробыша попахивает, у того критики среди простых людей- обsераторы. Их всех в одном инкубаторе что ль выращивают? А ничего, что она работает именно для тех, кто "ниже плинтуса"? Что это именно они ей денежку в зубах приносят, покупая билеты на концерты? Естессно, она же в Македонии что-то там выигрывала, куда же остальным до нее, тлен и идиоты. lol devil


По сути все началось с намека на то, что Гюнешь на таких конкурсах и участвовать надо, а не на Евро.  lol

Кто же вытерпит, когда прямо говорят, что вся Европа не достойна услышать, а только крохотная Македония. Вы если бы Славянский базар намекнули, думаю вообще бы испепелили. lol

Offline

#8919 2018-02-18 23:49:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim_T пишет:

Чтобы потом триумфально вернуться?  devil

С новой мегабогичной песней? Надеюсь, в исполнении Гюнешь monkey ?

Не, ей же нужно будет везде говорить что песня от именитых шведских авторов  devil Юрий тут в пролете)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#8920 2018-02-18 23:51:31

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,721

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Рапсодия была действительно одна из лучших в отборе, она вызывала хоть какие-то эмоции и вообще эпичная вещь. Жюри до конца дослушали даже, в отличии от Паулины и Пушновой, потому что было интересно чем закончится, на Евровидении половину песен хочется сразу перемотать)

Online

#8921 2018-02-18 23:55:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim_T пишет:

Чтобы потом триумфально вернуться?  devil

С новой мегабогичной песней? Надеюсь, в исполнении Гюнешь monkey ?

Не, ей же нужно будет везде говорить что песня от именитых шведских авторов  devil Юрий тут в пролете)

В следующем году обязана быть мода на патриотизЬм и местную продукцию! Да Юрия на клочки порвут!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#8922 2018-02-19 00:04:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:
Insоmnia пишет:

lol расскажите еще Гюнеш, что с ее харизмой, уходящей в минус, на конкурсе точно делать нечего. я уж молчу про песню, образ и все остальное

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху , изучив профиль в фб, заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Не удержался и попытался тебя поддержать big_smile
Пообщался еще под постом пресс-секретаря Гюнешь с самой пресс-секретаршей. Посто о том, что украинец представляет Белоруссию, в качестве картинки в этом посте флаг Республики Беларусь в желто-голубых тонах. На мой вопрос как бы выглядел флаг, если бы поехала Гюнешь со шведской песней получил ответ, что с тем же, что в ее паспорте. И получил упрек в том, что Беларусь назвал Белоруссией. hmm Видимо, аргументов и внятного ответа больше не было. Надо истерику было закатить, что в слове Расiя две ошибки, наверное.
В целом, расстались мирно, без сканадала big_smile

Offline

#8923 2018-02-19 00:23:43

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Masal пишет:
Insоmnia пишет:

lol расскажите еще Гюнеш, что с ее харизмой, уходящей в минус, на конкурсе точно делать нечего. я уж молчу про песню, образ и все остальное

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху , изучив профиль в фб, заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Не удержался и попытался тебя поддержать big_smile
Пообщался еще под постом пресс-секретаря Гюнешь с самой пресс-секретаршей. Посто о том, что украинец представляет Белоруссию, в качестве картинки в этом посте флаг Республики Беларусь в желто-голубых тонах. На мой вопрос как бы выглядел флаг, если бы поехала Гюнешь со шведской песней получил ответ, что с тем же, что в ее паспорте. И получил упрек в том, что Беларусь назвал Белоруссией. hmm Видимо, аргументов и внятного ответа больше не было. Надо истерику было закатить, что в слове Расiя две ошибки, наверное.
В целом, расстались мирно, без сканадала big_smile

Спасибо за поддержку, очень приятно не быть одному в том змеюшнике. smile

Но накидываются они как-то на удивление солидарно.  big_smile

Offline

#8924 2018-02-19 00:32:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:
RUSH пишет:
Masal пишет:

Не удержался.. Пожалел, как в сточную канаву провалился. lol

Коллеги по цеху , изучив профиль в фб, заявили, что люди "ниже плинтуса" не смеют осуждать весь этот творческий бомонд.  lol

Не удержался и попытался тебя поддержать big_smile
Пообщался еще под постом пресс-секретаря Гюнешь с самой пресс-секретаршей. Посто о том, что украинец представляет Белоруссию, в качестве картинки в этом посте флаг Республики Беларусь в желто-голубых тонах. На мой вопрос как бы выглядел флаг, если бы поехала Гюнешь со шведской песней получил ответ, что с тем же, что в ее паспорте. И получил упрек в том, что Беларусь назвал Белоруссией. hmm Видимо, аргументов и внятного ответа больше не было. Надо истерику было закатить, что в слове Расiя две ошибки, наверное.
В целом, расстались мирно, без сканадала big_smile

Спасибо за поддержку, очень приятно не быть одному в том змеюшнике. smile

Но накидываются они как-то на удивление солидарно.  big_smile

С такими друзьями врагов не надо big_smile

Offline

#8925 2018-02-19 00:32:42

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ОМГ, пропустила событие сезона! lol
Как же так, Юрий нас покинул! cry  cry  Прощайте,Юрий! sad
а кто же нас тут будет просвещать и окультуривать?
Не добить нам теперь тыщу страниц до мая..  cry  devil  devil

Offline

Подвал доски