#8751 2018-02-18 12:07:24

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Надеюсь, что нет, ибо тогда поедет Гюнешь и вы только представьте этот лолище не конкурсе  lol
дно будет пробито


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#8752 2018-02-18 12:07:34

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Принимаю ставки, господа, на количество страниц в этой теме к маю. Я щитаю будет тыщща.

Offline

#8753 2018-02-18 12:08:49

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

]:Dhttps://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/28166446_1565954776807316_4624859588853919317_n.jpg?oh=a3a6f1d4d10a17f896f4a0a3bcbf40e0&oe=5B1FA10A

Ой, а зачем ему это? Как некрасиво! monkey

Offline

#8754 2018-02-18 12:09:29

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

"Давление на жюри"
Это уже клевета и очень серьезная клевета.

Заняться что ли еще раз этим персонажем, чтобы отвечал за свои слова, приводил доказательства.
Тут уже не только выгоном из жюри может закончится.

Offline

#8755 2018-02-18 12:11:03

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

А знаете о чем подумала: тысячи страниц тема достигнет? lol

Дженни пишет:

Принимаю ставки, господа, на количество страниц в этой теме к маю. Я щитаю будет тыщща.



Может даже больше! С такими темпами))

Offline

#8756 2018-02-18 12:15:02

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Как же тошнит от Дайнеко. Да и от многих других
Если Алексеев такой фиговый - зачем вы вообще его в отбор взяли? Пистолет вам к виску приставили, что ли? Что значит "он не понравился никому"(с), Валерий Батькович? Что значит "был самым худшим"?

Как же это все отвратительно. Лучше бы Никиту реально дисквалифицировали. Было бы не так мерзко и обидно
Я, наверное, никогда больше не стану слушать Фореву. Праздник под названием "Евровидение" в этом году официально испорчен

Offline

#8757 2018-02-18 12:21:08

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Anna and Song пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Кому надо убрать ужасный псевдоним - так это Ермакову. Ну это реально Колхоз. Как классно звучит Кирилл Ермаков и как колхозно - Кирилл Гуд. hmm  hmm  hmm

Слушайте, что вы до Гуда имеете? Я слушала интервью. Просто не хочется искать, или статью читала. Это фамилия его деда. Прогуглите. Это довольно распространённая фамилия. Честно говоря,  уже достало это все читать. Ребята, остановитесь!!! Просто уже невозможно от ваших язвительных и унижающих людей высказываний заходить и обсуждать что-то.
Великолепная песня у Кирилла и исполнил он её отлично.
Для меня Гуд, Радиоволна и Шума лучшие. Потом Напоили, Малашкевич,

Слушайте, а может стоит завязть с шоубизем и публичной деятельностью, в том числе с отборами, если у вас такая тонкая и чувствительная нервная организация и раз вы так сильно зависите от чужого мнения?
Или вы готовы только похвалу и воодушивленные комментарии читать? Так не бывает даже в обычной жизни, не то что в вашем труде.

Подождите, я вообще-то и не в шоу-бизнесе и не публичный человек. Я просто нормально отношусь  людям и не выношу унижения кого бы то ни было. У меня музыкальное образование и я очень почитаю таланты. Мне была интересна тема Евровидение до этого отбора. Можно иметь свое мнение, но НЕ доходить до оскорблений.


Надо срочно что-то менять

Offline

#8758 2018-02-18 12:25:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Болею за Фурейру
Евро - на Кипр! cool

Ой, не надо Евро на Кипр big_smile , не представляю, как они его тут проведут. Колхоз тот еще. roll
У нас даже подходящего концертного зала нет.. если на футбольном стадионе только big_smile
так они все открытые..придется строить devil

Киприоты ,мне кажется, особо и не претендуют. Хотя Евровидение тут все обожают и смотрят.
Их вполне устроит победа Греции big_smile
Помнится, когда  Папаризу выиграла- тут такое творилось glasses glasses glasses
Я как раз только переехала.
У местных такая традиция- всякая победа( хоть Кипра, хоть Греции, хоть любимой дворовой футбольной команды) сопровождается разъездом по городу на автомобилях с развевающимися  флагами и этим вечным бибибибибибиибибибиби mad mad mad
я тогда жила на центральной улице и буквально не могла уснуть до утра roll sad

Кстати, Фурейра тоже вроде легионер, не очень в курсе. Вроде она не родилась на Кипре.. не уверена, надо спросить у знающих.
Хотя многие местные таланты уезжают в Грецию и там уже становятся известными певцами, как например Михалис Хаджиянис.

Offline

#8759 2018-02-18 12:27:13

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Как же тошнит от Дайнеко. Да и от многих других
Если Алексеев такой фиговый - зачем вы вообще его в отбор взяли? Пистолет вам к виску приставили, что ли? Что значит "он не понравился никому"(с), Валерий Батькович? Что значит "был самым худшим"?

Как же это все отвратительно. Лучше бы Никиту реально дисквалифицировали. Было бы не так мерзко и обидно
Я, наверное, никогда больше не стану слушать Фореву. Праздник под названием "Евровидение" в этом году официально испорчен

да не расстраивайтесь так! много им чести.
Собаки лаят , караван идет hmm smile kiss

Offline

#8760 2018-02-18 12:33:31

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Мне больше обидно, что все судят финалистов по эфиру. "Никто в ноты не попадал". В студии всё звучало отлично, и почти все прекрасно спели. Но как всем объяснить, что звук это постоянная проблема БТРК. Трансляция постоянно катастрофически искажает звук. Даже на прослушивании звук был получше. У БТРК нет аппаратуры, позволяющий передавать оригинальный звук в трансляцию. И это постоянно портит впечатление зрителей.

это для тех,у кого кровь из ушей.
На ютубе полно нормальных концертных записей Алексеева, он всегда поет живым звуком и в большинстве случаев, прекрасно.

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-18 12:36:09)

Offline

#8761 2018-02-18 12:39:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Наконец только что доехал до дома, большое спасибо за прием Беларуси. Эти 1.5 месяца ожидания были не напрасны. Скажу про эфир: Александр прав, из студии все звучало и смотрелось прекрасно, потом мы пересматривали видео с "Беларусь 1" и не понимали происходящее со звуком.

Понимаю представителей белорусского шоу-бизнеса: смысл работать над подготовкой к отбору, если приедет гастролер с заведомо бОльшими возможностями. Очень не хочется видеть Беларусь оффшором для российских и украинских звезд второго эшелона. Но фанов с итогами поздравлю, т.к уверен, что Алексеев будет высоко в этом году и неплохо пострижет зрительские баллы по СНГ, ибо артист будет известнее и украинского, и российского для широкой публики.

PS Сегодня буду перечитывать ветку, надеюсь, что вы вели себя предельно корректно, и банов будет немного   lol

Offline

#8762 2018-02-18 12:41:47

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
экс-Дима пишет:

и было бы очередное предпоследнее место в полуфинале. белорусская самобытность к сожалению настолько самобытная, что не нужна и не интересна никому. даже абсолютному большинству белорусов, не говоря уже о небеларусах...

Враньё. Не надоело??  Из года в год.

Правда. Вы хотите на самом деле об этом говорить? Это тоже самое, что белорусская идентичность. Исторически ее нет. Но да, на бумаге и на словах она есть. Но толпа народу с пеной у рта доказывает, что она есть. Без доказательств. Но есть.

Редактировался экс-Дима (2018-02-18 12:43:03)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#8763 2018-02-18 12:42:25

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Наконец только что доехал до дома, большое спасибо за прием Беларуси. Эти 1.5 месяца ожидания были не напрасны. Скажу про эфир: Александр прав, из студии все звучало и смотрелось прекрасно, потом мы пересматривали видео с "Беларусь 1" и не понимали происходящее со звуком.

Понимаю представителей белорусского шоу-бизнеса: смысл работать над подготовкой к отбору, если приедет гастролер с заведомо бОльшими возможностями. Очень не хочется видеть Беларусь оффшором для российских и украинских звезд второго эшелона. Но фанов с итогами поздравлю, т.к уверен, что Алексеев будет высоко в этом году и неплохо пострижет зрительские баллы по СНГ, ибо артист будет известнее и украинского, и российского для широкой публики.

PS Сегодня буду перечитывать ветку, надеюсь, что вы вели себя предельно корректно, и банов будет немного   lol

спасибо Вам за эти новости!

Бурление г..вн тут было приличное mad
Просьба к Вам, подтвердите плиз, что  я с Кипра, устала уже отбиваться от обвинений в том, что я клон Тигры. kiss

Offline

#8764 2018-02-18 12:47:07

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Больше всего меня смешит, как все резко перековались в белорусских патриотов. big_smile  Даже известный космполит и глобалист Халезин о своих принципах подзабыл.
https://www.facebook.com/nikolai.khalez … 4781555195

Во-вторых, от Беларуси не может ехать «легионер». Сам по себе этот факт выглядит абсурдно. Отправляя на международный конкурс украинца, мы посылаем миру следующий месседж: «У нас в стране нет исполнителя лучше, чем Алексеев (который исполняет вариацию песни «Сто шагов назад» украинского композитора Меладзе). Именно поэтому мы решили отправить к вам легионера. И если вы хотите послушать исполнителей такого уровня – ни в коем случае не едьте в нашу страну; посетите Украину!».

ну и куда же без снобизма

принцип отправки «полномочного представителя государства» на Евровидение не может и не должен проходить в формате открытого голосования. Голосующая широкая аудитория не в состоянии выступить музыкальным экспертом – она связана своими собственными стереотипами и пристрастиями, навязанными теле и радиоэфирами, сориентированными не на идею представления страны на международной арене, а на достижение коммерческой выгоды – что является совершенно разными задачами. А, следовательно, и принцип в определение «представителя» должен быть совершенно иным.

Nicolai Khalezin Следует признать один определяющий аспект - беларусский зритель музыкально необразован. Причем тотально. Когда у тебя радиостанции квотируют музыку по национальному признаку - это значит что аудитория однобока и необразованна. Плюс, доминирование российской попсы, которая существует вне мирового контекста.

Сергей Малиновский Я только хочу заметить, что осенью БелМузТВ (единственный по сути музыкальный канал с белорусским контентом в том числе) без всякого давления назвало Алексеева певцом года в Беларуси.

Nicolai Khalezin Ну, так это вопрос к БелМузТВ: у вас в порядке с головой? Удивительно, что Басков мимо пролетел.

Offline

#8765 2018-02-18 12:49:25

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Больше всего меня смешит, как все резко перековались в белорусских патриотов. big_smile  Даже известный космполит и глобалист Халезин о своих принципах подзабыл.
https://www.facebook.com/nikolai.khalez … 4781555195

Во-вторых, от Беларуси не может ехать «легионер». Сам по себе этот факт выглядит абсурдно. Отправляя на международный конкурс украинца, мы посылаем миру следующий месседж: «У нас в стране нет исполнителя лучше, чем Алексеев (который исполняет вариацию песни «Сто шагов назад» украинского композитора Меладзе). Именно поэтому мы решили отправить к вам легионера. И если вы хотите послушать исполнителей такого уровня – ни в коем случае не едьте в нашу страну; посетите Украину!».

ну и куда же без снобизма

принцип отправки «полномочного представителя государства» на Евровидение не может и не должен проходить в формате открытого голосования. Голосующая широкая аудитория не в состоянии выступить музыкальным экспертом – она связана своими собственными стереотипами и пристрастиями, навязанными теле и радиоэфирами, сориентированными не на идею представления страны на международной арене, а на достижение коммерческой выгоды – что является совершенно разными задачами. А, следовательно, и принцип в определение «представителя» должен быть совершенно иным.

Nicolai Khalezin Следует признать один определяющий аспект - беларусский зритель музыкально необразован. Причем тотально. Когда у тебя радиостанции квотируют музыку по национальному признаку - это значит что аудитория однобока и необразованна. Плюс, доминирование российской попсы, которая существует вне мирового контекста.

Сергей Малиновский Я только хочу заметить, что осенью БелМузТВ (единственный по сути музыкальный канал с белорусским контентом в том числе) без всякого давления назвало Алексеева певцом года в Беларуси.

Nicolai Khalezin Ну, так это вопрос к БелМузТВ: у вас в порядке с головой? Удивительно, что Басков мимо пролетел.

это очень смешно, спасибо big_smile big_smile

Offline

#8766 2018-02-18 12:49:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

смешно, зато правда  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#8767 2018-02-18 12:50:37

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

мы посылаем миру следующий месседж: «У нас в стране нет исполнителя лучше, чем

да что же за бред тиражируемый всем кому не лень? это не "Песня Года" - это всего лишь отбор на Евровидение. Ничего общего с "лучшим" исполнителем страны он не имеет. Алексеев был лучшим вариантом из всех представленных В ОТБОРЕ по совокупности всех критериев. И параллельно откуда он, ну в самом деле. Он будет петь под белорусским флагом. Точка. Остальное никому не важно.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#8768 2018-02-18 12:50:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:
RUSH пишет:
Anna and Song пишет:

Слушайте, что вы до Гуда имеете? Я слушала интервью. Просто не хочется искать, или статью читала. Это фамилия его деда. Прогуглите. Это довольно распространённая фамилия. Честно говоря,  уже достало это все читать. Ребята, остановитесь!!! Просто уже невозможно от ваших язвительных и унижающих людей высказываний заходить и обсуждать что-то.
Великолепная песня у Кирилла и исполнил он её отлично.
Для меня Гуд, Радиоволна и Шума лучшие. Потом Напоили, Малашкевич,

Слушайте, а может стоит завязть с шоубизем и публичной деятельностью, в том числе с отборами, если у вас такая тонкая и чувствительная нервная организация и раз вы так сильно зависите от чужого мнения?
Или вы готовы только похвалу и воодушивленные комментарии читать? Так не бывает даже в обычной жизни, не то что в вашем труде.

Подождите, я вообще-то и не в шоу-бизнесе и не публичный человек. Я просто нормально отношусь  людям и не выношу унижения кого бы то ни было. У меня музыкальное образование и я очень почитаю таланты. Мне была интересна тема Евровидение до этого отбора. Можно иметь свое мнение, но НЕ доходить до оскорблений.

По-моему, вы несколько лет назад писали, что имеете отношение к каким-то артистам. Вроде это Наполи были. Извините, если ошибаюсь.

Offline

#8769 2018-02-18 12:59:02

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

принцип отправки «полномочного представителя государства» на Евровидение не может и не должен проходить в формате открытого голосования. Голосующая широкая аудитория не в состоянии выступить музыкальным экспертом – она связана своими собственными стереотипами и пристрастиями, навязанными теле и радиоэфирами,

омг
пока вот будет такое царить в головах, мы будем на последних местах на Евро

во-первых, не надо ехать на Евровидение так, будто идти в последний бой. проще нужно быть
во-вторых, музыку вообще-то для аудитории пишут. так что аудитория имеет право ее оценивать.

Offline

#8770 2018-02-18 13:00:20

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

смешно, зато правда  roll

эти музыкальные эксперты, которые отказывают аудитории в праве на голос, паренька из вашей подписи тоже назовут коммерческим бездарем, не сомневайтесь.

Offline

#8771 2018-02-18 13:06:12

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

только непонятно, почему у них претензии только к легионеру? почему не хотят запретить покупку шведских хитов? а?
почему не помогают отечественному производителю, например, автору золотого хита Рапсодия? cry

Offline

#8772 2018-02-18 13:10:14

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

только непонятно, почему у них претензии только к легионеру? почему не хотят запретить покупку шведских хитов? а?
почему не помогают отечественному производителю, например, автору золотого хита Рапсодия? cry

Тот же Халезин пишет, что государство должно делегировать подготовку назначенного артиста продюсеру. Иностранному, т.к. в Беларуси нет достойных. big_smile

Offline

#8773 2018-02-18 13:11:12

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Голосующая широкая аудитория не в состоянии выступить музыкальным экспертом – она связана своими собственными стереотипами и пристрастиями, навязанными теле и радиоэфирами,

это сейчас типо всех голосующих на евровидении тонко обосрали?

Offline

#8774 2018-02-18 13:15:43

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

да не расстраивайтесь так! много им чести.
Собаки лаят , караван идет hmm smile kiss

Не могу. Вот такой я человек

Offline

#8775 2018-02-18 13:26:00

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:

Слушайте, что вы до Гуда имеете? Я слушала интервью. Просто не хочется искать, или статью читала. Это фамилия его деда. Прогуглите. Это довольно распространённая фамилия. Честно говоря,  уже достало это все читать. Ребята, остановитесь!!! Просто уже невозможно от ваших язвительных и унижающих людей высказываний заходить и обсуждать что-то.
Великолепная песня у Кирилла и исполнил он её отлично.
Для меня Гуд, Радиоволна и Шума лучшие. Потом Напоили, Малашкевич,

Anna and Song пишет:

Подождите, я вообще-то и не в шоу-бизнесе и не публичный человек. Я просто нормально отношусь  людям и не выношу унижения кого бы то ни было. У меня музыкальное образование и я очень почитаю таланты. Мне была интересна тема Евровидение до этого отбора. Можно иметь свое мнение, но НЕ доходить до оскорблений.

А чего это вам вдруг в голову пришло, что я плохо отношусь к Кириллу? Я говорю, что новый псевдоним хуже его настоящей фамилии, с ней было колоритнее и серьезнее. Какое блин гнобление артиста??? Вы что??? Где это вдруг я не нормально отношусь к людям??? Какие унижения??? Какие оскорбления???

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-02-18 13:26:20)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

Подвал доски