#7051 2018-02-16 19:18:56

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:

Я, конечно, не была на красной дорожке, но сильно подозреваю что большая часть фото оттуда проходит "цензуру" от их команды. Сам артист понятное дело в это лезть не будет, но вот поверить в то что менеджеры пустят на самотёк публикации в (по крайней мере популярных) ресурсах? Как говорится "не верю!"

Не могу сказать наверняка, но мне кажется там слишком все быстро происходит (конкуренция, кто отправит фотографии быстрее и т.д.) + самих артистов много, я прям представляю как к каждому фотографу очередь из менеджеров от каждого артиста  big_smile  Может быть СНГшные команды таким страдают, но вот западные...

Jack пишет:

Костюм апогей безвкусицы вообще, елка какая-то, брат-близнец Сафуры lol

Сам по себе эффект-то неплохой, может на телекартинке все будет прекрасно смотреться. Но меня смутил один момент...

Скрытый текст

6c5306eaec457aecddfd604308003224-full.jpg

Извините конечно, но этот подсвеченный прямоугольник держится 1,5 - 2 сек., как-то это... Ну зачем специально подсвечивать ширинку????

А вообще да, вокально никак. На низких нотах плоско, верха не вытягивает, даже его бэк промахивается мимо нот и оба не в синхрон. Может, конечно и соберется на живом выступлении, но пока так себе.

Offline

#7052 2018-02-16 19:19:31

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да и милая атмосфЭра вокруг не располагает к задушевным беседам, думаю

Когда все вокруг против тебя, чет не тянет на откровения

Offline

#7053 2018-02-16 19:20:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
RUSH пишет:

Фига се  Никитос мимо нот шпарит yikes из тоналости вообще вылетает neutral нервы? Неудобный костюм? Проблемы с горлом?

не он первый не он последний. Пинк на супербоул в полуобморочном состоянии от гриппа пела - чисто и мощно, слышна была только сырость в голосе. да и на Еврофесте люди выходили с больными горлами. Та же Наполи, Юзари в первую свою попытку. Мимо никто не лажал. слабее, сырее, но по нотам.
так что это или нервы или посредственное владение своими данными

Ну зато тут ноют, что мол уже все решено, и в лицо белорусским исполнителям плюнут. Если выступит так же неровно, как на репах, на самом отборе, то нечего бояться, будет дорогой Таянны 2017, которую тоже вполне год назад считали фавориткой на представление Украины, однако лайв и номер показали, что запорот перспективный претендент на топ-5 в Киеве, выскочили О.Торвальд на которых и подумать не могли. Может и тут выскочит не Шума, Гюнешь, а Радиоволна или Лекси вообще.

Offline

#7054 2018-02-16 19:20:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Elainne пишет:

Ну отказался, ну и что? Вы ждали под дверями весь день и вас нагло опрокинули? Нет. Даст он интервью или нет - вас это касается исключительно как журналиста, который хочет получить сенсацию. И это ваша работа и забота, дадут вам интервью или нет. Ничего ужасного своим отказом он не совершил. У него через 3 часа важное выступление, с которым явно что-то идёт не так (судя по отрывку).

Ничего, нет проблем. Я не страдаю. Я хочу сенсацию? Смешно. Но извините, это не моя забота. У меня не тот статус, чтобы бегать за артистами кругами и выпрашивать. Это забота пиар-команды артиста, а не моя. Для меня, повторюсь, если кто-то не дает интервью, нет проблем. Я могу вообще не писать ни слова про артиста Алексеева.

Проблема не в Никите Алексееве даже. Он же прекрасно говорил со всеми во время прослушиваний. Проблема конкретно в его пиар-команде, которая палец о палец не ударила, не ответила ни на одно письмо, не выслала ни одного пресс-релиза, не контактирует никак. И ни с кем. Я считаю ее работу непрофессиональной. И имею право на такое суждение.

Offline

#7055 2018-02-16 19:24:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну вот никто его бедного не гнобит
Все ок


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7056 2018-02-16 19:24:48

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:
Elainne пишет:

Ну отказался, ну и что? Вы ждали под дверями весь день и вас нагло опрокинули? Нет. Даст он интервью или нет - вас это касается исключительно как журналиста, который хочет получить сенсацию. И это ваша работа и забота, дадут вам интервью или нет. Ничего ужасного своим отказом он не совершил. У него через 3 часа важное выступление, с которым явно что-то идёт не так (судя по отрывку).

Ничего, нет проблем. Я не страдаю. Я хочу сенсацию? Смешно. Но извините, это не моя забота. У меня не тот статус, чтобы бегать за артистами кругами и выпрашивать. Это забота пиар-команды артиста, а не моя. Для меня, повторюсь, если кто-то не дает интервью, нет проблем. Я могу вообще не писать ни слова про артиста Алексеева.

Проблема не в Никите Алексееве даже. Он же прекрасно говорил со всеми во время прослушиваний. Проблема конкретно в его пиар-команде, которая палец о палец не ударила, не ответила ни на одно письмо, не выслала ни одного пресс-релиза, не контактирует никак. И ни с кем. Я считаю ее работу непрофессиональной. И имею право на такое суждение.

Так команда косячит? Тогда беру слова обратно. А то Денничка с Юрием Д уже радуются "ужасной" личности Алексеева. Но опять не вышло.


Это точно пройдёт

Offline

#7057 2018-02-16 19:27:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Так команда косячит? Тогда беру слова обратно. А то Денничка с Юрием Д уже радуются "ужасной" личности Алексеева. Но опять не вышло.

Да, к самому певцу претензий нет никаких. Только к команде.

Offline

#7058 2018-02-16 19:28:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Offline

#7059 2018-02-16 19:29:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Lyle пишет:

Сам по себе эффект-то неплохой, может на телекартинке все будет прекрасно смотреться. Но меня смутил один момент...

Извините конечно, но этот подсвеченный прямоугольник держится 1,5 - 2 сек., как-то это... Ну зачем специально подсвечивать ширинку????

.

омайгад
напомнило спортивные костюмчики из 90-х и как они выходили на фото со вспышкой  lol  lol  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7060 2018-02-16 19:30:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:
Tom Cherson пишет:

Так команда косячит? Тогда беру слова обратно. А то Денничка с Юрием Д уже радуются "ужасной" личности Алексеева. Но опять не вышло.

Да, к самому певцу претензий нет никаких. Только к команде.

Ну так по нем и видно, что он - сугубо продюсерский молодой человек, которым рулит команда, это же не Лазарев, который в принципе сам по себе, научившийся общаться с прессой, чтобы был диалог. Вот и репертуар под снгшный трешак, как говорит Hater, вполне могут ему диктовать, может он что-то в духе Hurts на самом деле любит и хочет петь, мы же не знаем.

Offline

#7061 2018-02-16 19:32:28

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Elainne пишет:

"вы посмотрите, какая цаца "(с).
Ну отказался, ну и что? Вы ждали под дверями весь день и вас нагло опрокинули? Нет. Даст он интервью или нет - вас это касается исключительно как журналиста, который хочет получить сенсацию. И это ваша работа и забота, дадут вам интервью или нет. Ничего ужасного своим отказом он не совершил. У него через 3 часа важное выступление, с которым явно что-то идёт не так (судя по отрывку).
И честно говоря, остальные участники тоже лучше бы готовились. А то вон уже упоминали, что времени на репетиции мало оказалось.


Что касается фоток, а почему бы и не попросить их увидеть? Кто знает, может зрителей ждёт какая-то фишка, которую хотят представить исключительно в финале, а вы возьмете и выставите на всеобщее обозрение. Это явно не в интересах участника конкурса.

Э нет, с журналистами нужно дружить! У них в руках власть! big_smile  Даже если понос или другая беда, обаятельно улыбнись и скажи пару слов (больше, я думаю, не требовалось)
С другой стороны, смотря как был задан вопрос, с каким выражением лица, какими словами (зная позицию Энди) - таков и результат. Не страшно, волнуется парень.
А вообще какой он? Харизматичный? Ведь бывает, общаешься с человеком и проникаешься к нему симпатией... (мне кажется, не такой sad )

Offline

#7062 2018-02-16 19:33:00

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:
Tom Cherson пишет:

Так команда косячит? Тогда беру слова обратно. А то Денничка с Юрием Д уже радуются "ужасной" личности Алексеева. Но опять не вышло.

Да, к самому певцу претензий нет никаких. Только к команде.

Другое дело, извините. Из сообщения сложился неправильный вывод

Offline

#7063 2018-02-16 19:33:38

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Да, к самому певцу претензий нет никаких. Только к команде.

Соглашусь! Пиарщиков уволить! devil

Независимо от сегодняшней ситуации с интервью.

Offline

#7064 2018-02-16 19:34:45

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Ну так по нем и видно, что он - сугубо продюсерский молодой человек, которым рулит команда, это же не Лазарев, который в принципе сам по себе, научившийся общаться с прессой, чтобы был диалог. Вот и репертуар под снгшный трешак, как говорит Hater, вполне могут ему диктовать, может он что-то в духе Hurts на самом деле любит и хочет петь, мы же не знаем.

Ну так кто за даму платит, то её и танцует, как говорится. У него же нет богатого друга из "SkyJet", как у Лазарева devil


mqdefault.jpg

Offline

#7065 2018-02-16 19:35:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Главное было упомянуть шведов и американцев, модная(!) графика devil

Online

#7066 2018-02-16 19:38:09

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

Э нет, с журналистами нужно дружить! У них в руках власть! big_smile  Даже если понос или другая беда, обаятельно улыбнись и скажи пару слов (больше, я думаю, не требовалось)
С другой стороны, смотря как был задан вопрос, с каким выражением лица, какими словами (зная позицию Энди) - таков и результат. Не страшно, волнуется парень.
А вообще какой он? Харизматичный? Ведь бывает, общаешься с человеком и проникаешься к нему симпатией... (мне кажется, не такой sad )

Бывало ли такое, чтобы журналисты сильно повлияли на исход "Евровидения"? Сомневаюсь.


mqdefault.jpg

Offline

#7067 2018-02-16 19:38:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
october пишет:

Ну так по нем и видно, что он - сугубо продюсерский молодой человек, которым рулит команда, это же не Лазарев, который в принципе сам по себе, научившийся общаться с прессой, чтобы был диалог. Вот и репертуар под снгшный трешак, как говорит Hater, вполне могут ему диктовать, может он что-то в духе Hurts на самом деле любит и хочет петь, мы же не знаем.

Ну так кто за даму платит, то её и танцует, как говорится. У него же нет богатого друга из "SkyJet", как у Лазарева devil

Все хочу понять, что такое SkyJet, ну и Лазарев все равно не такой затурканный по характеру и внешне, вполне себе язык подвешен, в конце концов актер big_smile . P.S. Ну тут же Юрий Д. с Хейтером, ранее Шай, говорят, что Никита - чей-то проплаченный бездарь, вон уже металлургические бабосы в него вкладываются, поэтому в фаворе, скажем так хайпер.

Редактировался Knopo4ka (2018-02-16 19:40:01)

Offline

#7068 2018-02-16 19:39:45

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Смотрю на фотки с репетиции. Пальто нынче в моде  big_smile

Offline

#7069 2018-02-16 19:44:11

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мне понравились фотки Ермакова

Offline

#7070 2018-02-16 19:44:12

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
NataLka пишет:

Э нет, с журналистами нужно дружить! У них в руках власть! big_smile  Даже если понос или другая беда, обаятельно улыбнись и скажи пару слов (больше, я думаю, не требовалось)
С другой стороны, смотря как был задан вопрос, с каким выражением лица, какими словами (зная позицию Энди) - таков и результат. Не страшно, волнуется парень.
А вообще какой он? Харизматичный? Ведь бывает, общаешься с человеком и проникаешься к нему симпатией... (мне кажется, не такой sad )

Бывало ли такое, чтобы журналисты сильно повлияли на исход "Евровидения"? Сомневаюсь.

Информацию можно по разному преподнести. Роль СМИ нельзя недооценивать в формировании мнения о ком-то))

Offline

#7071 2018-02-16 19:44:18

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

хах... в поисках новостей наткнулась на давнее интервью Самого-самого devil

«Я, может быть, больше, чем вы, переживаю за этот конкурс, хотя прекрасно понимаю и осознаю всё, что там происходит, для многих из вас это скрыто. Я знаю, что это абсолютно не объективный конкурс, – заявил Александр Лукашенко. – Любое государство, если нужно, может тебе дать любой балл, и всё, что вы видите с экрана, эти баллы и так далее – всё это фикция, шоу».

так что , нам тут не зря  давеча намекали?? big_smile big_smile

Offline

#7072 2018-02-16 19:44:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Костюмчик классный. Хорошо отвлекает от заунывной песни Алексеева. Вначале напоминает бенгальский огонь smile

200w.gif

А он что - так и будет столбнем стоять всю песню? Энергии от него никакой вообще.

Offline

#7073 2018-02-16 19:44:52

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Все хочу понять, что такое SkyJet, ну и Лазарев все равно не такой затурканный по характеру и внешне, вполне себе язык подвешен, в конце концов актер big_smile . P.S. Ну тут же Юрий Д. с Хейтером, ранее Шай, говорят, что Никита - чей-то проплаченный бездарь, вон уже металлургические бабосы в него вкладываются, поэтому в фаворе, скажем так хайпер.

SkyJet – это авиакомпания такая )


mqdefault.jpg

Offline

#7074 2018-02-16 19:45:21

AZIK
Участник
Из BAKU, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 2,051
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

постановщик Алексеева наверное действительно вдохнавился Сафурой devil
218e30d8e14131af6cf87d92e61ef58e-full.jpg
a9da2677197ade8618d5817c56f4459d-full.png

Offline

#7075 2018-02-16 19:46:34

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Главное было упомянуть шведов и американцев, модная(!) графика devil

качество записи не очень или тоже немножко мазнула сначала? neutral

в интервью голос хрипит, бедняжка sad

короче, все на нервах.

Без "шикарного" мейкапа из клипа Гюнешь смотрится гораздо лучше.

А вот эти  английские субтитры на бэке- чтоб народ разобрал ее "disturbing english# (c) ? lol

Offline

Подвал доски