#6676 2018-02-15 12:55:01

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Юрий и Александр, зачем вы это все пишете? Тут к консенсусу с народом вы не придёте, смысла тратить нервы нет, разве вы не понимаете этого? Не верю. Должны понимать.

Понятно, что не для форумчан пишем! Я уже тут давно и мнение всех знаю smile Дело в том, что это самый толковый и популярный сайт о Евровидении, много людей читают и хочется донести мысль, что не все белорусы зазомбированы идеей послать на Евро легионера в этом году. Так что данные спичи пишутся нивкоем разе не для форумчан, а для людей которые интересуются Евро и заходят почитать.


di-BXLA.gif

Offline

#6677 2018-02-15 12:56:51

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

История участия Гюнешь: https://news.tut.by/culture/581179.html

Почти 70% проголосовали, что им не понравилась ни одна песня Гюнешь. А я за 2012 голосовала))

Offline

#6678 2018-02-15 12:57:31

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,672
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Юрий и Александр, зачем вы это все пишете? Тут к консенсусу с народом вы не придёте, смысла тратить нервы нет, разве вы не понимаете этого? Не верю. Должны понимать.

Понятно, что не для форумчан пишем! Я уже тут давно и мнение всех знаю smile Дело в том, что это самый толковый и популярный сайт о Евровидении, много людей читают и хочется донести мысль, что не все белорусы зазомбированы идеей послать на Евро легионера в этом году. Так что данные спичи пишутся нивкоем разе не для форумчан, а для людей которые интересуются Евро и заходят почитать.

Юрий, Вам не на форум писать надо, Вам ТУДА!!!!   big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile


---

Offline

#6679 2018-02-15 12:57:58

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Дженни пишет:

Сегодня наверное репетиции будут, кто как думает?

Да. Сегодня первые индивидуальные репетиции, а вечером общий прогон. Поэтому пойду собираться. Всем удачи!)

О, круто. Значит, в группе ESCKAZа будут фотки!  smile

Offline

#6680 2018-02-15 12:58:22

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Для тех хто не в танке smile  Тут много форумчан из России. Прошу не путать скажем россшоубиз и белшоубиз! Разница огромна! Если в России полноценный шоубиз, то у нас только шоу, почти без биза....Почему? Не будем подымать этот пласт, ибо начнётся уже ПОЛИТИКА, а у нас форум о Евровидении. Поэтому нападки скажем на Наполи беспочвенны, Ольга талантливая артистка и родись она скажем где-нить в Москве или Питере, ну или в Киеве, всё могло бы быть по другому...У нас в Беларуси залы собираются не по музматериалу который представляет тот или иной артист а по разнарядке(блин, опять понесло в политику, сорри)) Потому и по туче других причин, шоу какое никакое есть, биза нет, почти совсем...
И тут появляется Алексеев, в которого вкинуты украинские металлургические и не только бабосы.....Неравная ситуация? Неравная! Мало того, я УВЕРЕН, что если провести кастинг в Минске, то таких парней, так же поющих и так же симпатичных на вид(поедающих сердца школьниц) можно набрать пару десятков smile  Ну а стоматология и прочий тюнинг, дело наживное, было бы за что big_smile  Ну вот как то так....И где тут объект поклонения??? Не вижу в упор. Допустим взять Кирилла Ермакова или скажем Сашу Гелаха(мой кстати земляк кобринчанин), который в трио Адажио берёт не особо напрягаясь ДО третьей октавы. Тут таланты на лицо и они не единичны в Беларуси! А теперь, с какого такого перепугу, Беларусь должен представлять на Евро легионер??? Только потому, что в него вкинуты огромные деньги и он раскручен??? Надеюсь, что белорусы сделают правильный выбор и страну Беларусь представит Белорус!

Что-то мы не истерили, когда от нас ездили Подольская и Приходько, причем за не особо удачными результатами. Так что для меня вообще дико читать такие посты националистического характера, постыдились бы.
Тут Тигра даже не за Алексеева агитирует, а как болельщику, ей хочется увидеть хороший результат.

Offline

#6681 2018-02-15 12:59:09

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Для тех хто не в танке smile 
И тут появляется Алексеев, в которого вкинуты украинские металлургические и не только бабосы.....Неравная ситуация? Неравная!

Юрий, Вы о чем? не смешите! какие металлургические баблосы??? у Олега Боднарчука или Руслана Квинты? lol lol

Алексеева готовили не один год, и никто в него особо не вкладывался, продюсеры его не олигархи.

Он стал широко популярным и известным только после песни Пьяное солнце, до этого около 2-х лет его команда искала образ и песню.
Олег рассказывал в интервью, что когда он работал в Голосе Краины, то через него прошли тысячи голосистых и красивых кандидатов.
Но Алексеев привлек его и Квинты внимание тем, что только он запомнился из всех тысяч своей странной манерой пения.
Индивидуальность в артисте самое главное.
Ну не нравится Вам  как он поет не слушайте. Другим нравится, вот и Александру в том числе! lol

Уверена, если Наполи найдет свою песню- у нее тоже появится шанс. Никто тут на нее не нападает, она вполне талантливая певица.

Offline

#6682 2018-02-15 13:02:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Серж пишет:
Юрий Д пишет:

Для тех хто не в танке smile  Тут много форумчан из России. Прошу не путать скажем россшоубиз и белшоубиз! Разница огромна! Если в России полноценный шоубиз, то у нас только шоу, почти без биза....Почему? Не будем подымать этот пласт, ибо начнётся уже ПОЛИТИКА, а у нас форум о Евровидении. Поэтому нападки скажем на Наполи беспочвенны, Ольга талантливая артистка и родись она скажем где-нить в Москве или Питере, ну или в Киеве, всё могло бы быть по другому...У нас в Беларуси залы собираются не по музматериалу который представляет тот или иной артист а по разнарядке(блин, опять понесло в политику, сорри)) Потому и по туче других причин, шоу какое никакое есть, биза нет, почти совсем...
И тут появляется Алексеев, в которого вкинуты украинские металлургические и не только бабосы.....Неравная ситуация? Неравная! Мало того, я УВЕРЕН, что если провести кастинг в Минске, то таких парней, так же поющих и так же симпатичных на вид(поедающих сердца школьниц) можно набрать пару десятков smile  Ну а стоматология и прочий тюнинг, дело наживное, было бы за что big_smile  Ну вот как то так....И где тут объект поклонения??? Не вижу в упор. Допустим взять Кирилла Ермакова или скажем Сашу Гелаха(мой кстати земляк кобринчанин), который в трио Адажио берёт не особо напрягаясь ДО третьей октавы. Тут таланты на лицо и они не единичны в Беларуси! А теперь, с какого такого перепугу, Беларусь должен представлять на Евро легионер??? Только потому, что в него вкинуты огромные деньги и он раскручен??? Надеюсь, что белорусы сделают правильный выбор и страну Беларусь представит Белорус!

Что-то мы не истерили, когда от нас ездили Подольская и Приходько, причем за не особо удачными результатами. Так что для меня вообще дико читать такие посты националистического характера, постыдились бы.
Тут Тигра даже не за Алексеева агитирует, а как болельщику, ей хочется увидеть хороший результат.

Про Подольскую сказать ничего не могу. Был маленький и интернета ещё не было big_smile
А Приходько хейтили очень сильно тогда. Я за нее топил в ВК тогда big_smile

Редактировался RUSH (2018-02-15 13:02:52)

Offline

#6683 2018-02-15 13:03:15

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Представляю сколько дерьма выльется от  Юры и Слуцкого если победит Алексеев, уже сейчас затопили тему, дальше еще хуже.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#6684 2018-02-15 13:04:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Очень хочу услышать ответ все ещё

RUSH пишет:
Юрий Д пишет:

Не путаем и не подменяем понятия! Если поедет Алексеев и займёт там даже первое место, это будет ЕГО первое место и никаким боком не место Беларуси....С таким успехом можно отправить кого-нить с Зимбабве или Мозамбик(даже лучше было бы, там народ поёт и пляшет только в путь))  Да, там(В Мозамбик и Зимбабве) будет праздник после победы легионера на Евро, а нам то белорусам что с этого?? У нас небольшая страна, но талантливых людей предостаточно и неужели нет белоруса, который ЗДЕСЬ родился и вырос?? Да тот же Кирилл Ермаков на порядок лучше раздутого кумира. И поёт супер и сам песни пишет и аранжирует. Прям дискриминация какая-то...А то что фаны с ума сходят по раскрученному проекту, так это понятно, на то они и фаны smile

Юрий, а если поедет Гюнешь со шведским вторсырьем - это победа Белоруссии будет?

Offline

#6685 2018-02-15 13:05:21

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Юрий и Александр, зачем вы это все пишете? Тут к консенсусу с народом вы не придёте, смысла тратить нервы нет, разве вы не понимаете этого? Не верю. Должны понимать.

Понятно, что не для форумчан пишем! Я уже тут давно и мнение всех знаю smile Дело в том, что это самый толковый и популярный сайт о Евровидении, много людей читают и хочется донести мысль, что не все белорусы зазомбированы идеей послать на Евро легионера в этом году. Так что данные спичи пишутся нивкоем разе не для форумчан, а для людей которые интересуются Евро и заходят почитать.

Юрий, вам нужно понять одну вещь. Мы - форумчане - не какие-то злобные монстрики, ругающие бел. артистов из дурного принципа. Мы в первую очередь ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ. Не конкретного артиста, не группы, не певицы, а КОНКУРСА. И мы всегда за то, чтобы наша страна была представлена наилучшим образом.

У нас с вами разные цели и желания - у вас раскрутить свое творчество, у нас увидеть свою страну в топе.

Offline

#6686 2018-02-15 13:05:29

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Серж пишет:
Юрий Д пишет:

Для тех хто не в танке smile  Тут много форумчан из России. Прошу не путать скажем россшоубиз и белшоубиз! Разница огромна! Если в России полноценный шоубиз, то у нас только шоу, почти без биза....Почему? Не будем подымать этот пласт, ибо начнётся уже ПОЛИТИКА, а у нас форум о Евровидении. Поэтому нападки скажем на Наполи беспочвенны, Ольга талантливая артистка и родись она скажем где-нить в Москве или Питере, ну или в Киеве, всё могло бы быть по другому...У нас в Беларуси залы собираются не по музматериалу который представляет тот или иной артист а по разнарядке(блин, опять понесло в политику, сорри)) Потому и по туче других причин, шоу какое никакое есть, биза нет, почти совсем...
И тут появляется Алексеев, в которого вкинуты украинские металлургические и не только бабосы.....Неравная ситуация? Неравная! Мало того, я УВЕРЕН, что если провести кастинг в Минске, то таких парней, так же поющих и так же симпатичных на вид(поедающих сердца школьниц) можно набрать пару десятков smile  Ну а стоматология и прочий тюнинг, дело наживное, было бы за что big_smile  Ну вот как то так....И где тут объект поклонения??? Не вижу в упор. Допустим взять Кирилла Ермакова или скажем Сашу Гелаха(мой кстати земляк кобринчанин), который в трио Адажио берёт не особо напрягаясь ДО третьей октавы. Тут таланты на лицо и они не единичны в Беларуси! А теперь, с какого такого перепугу, Беларусь должен представлять на Евро легионер??? Только потому, что в него вкинуты огромные деньги и он раскручен??? Надеюсь, что белорусы сделают правильный выбор и страну Беларусь представит Белорус!

Что-то мы не истерили, когда от нас ездили Подольская и Приходько, причем за не особо удачными результатами. Так что для меня вообще дико читать такие посты националистического характера, постыдились бы.
Тут Тигра даже не за Алексеева агитирует, а как болельщику, ей хочется увидеть хороший результат.

Про Подольскую сказать ничего не могу. Был маленький и интернета ещё не было big_smile
А Приходько хейтили очень сильно тогда. Я за нее топил в ВК тогда big_smile

По сравнению с тем, как тут Алексеева по косточкам разбирают, Приходько вообще без хейта была devil  Билана больше хейтили в 2008 big_smile

Offline

#6687 2018-02-15 13:05:45

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,969
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:

Очень хочу услышать ответ все ещё

RUSH пишет:
Юрий Д пишет:

Не путаем и не подменяем понятия! Если поедет Алексеев и займёт там даже первое место, это будет ЕГО первое место и никаким боком не место Беларуси....С таким успехом можно отправить кого-нить с Зимбабве или Мозамбик(даже лучше было бы, там народ поёт и пляшет только в путь))  Да, там(В Мозамбик и Зимбабве) будет праздник после победы легионера на Евро, а нам то белорусам что с этого?? У нас небольшая страна, но талантливых людей предостаточно и неужели нет белоруса, который ЗДЕСЬ родился и вырос?? Да тот же Кирилл Ермаков на порядок лучше раздутого кумира. И поёт супер и сам песни пишет и аранжирует. Прям дискриминация какая-то...А то что фаны с ума сходят по раскрученному проекту, так это понятно, на то они и фаны smile

Юрий, а если поедет Гюнешь со шведским вторсырьем - это победа Белоруссии будет?

Победы не будет  lol


MEI.gif

Offline

#6688 2018-02-15 13:06:22

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Представляю сколько дерьма выльется от  Юры и Слуцкого если победит Алексеев, уже сейчас затопили тему, дальше еще хуже.

Думаю, гораздо больше, если не победит devil

Offline

#6689 2018-02-15 13:07:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

GOLDEN ILYA пишет:
RUSH пишет:

Очень хочу услышать ответ все ещё

RUSH пишет:

Юрий, а если поедет Гюнешь со шведским вторсырьем - это победа Белоруссии будет?

Победы не будет  lol

Да ну да блин devil
Ок перформулирую.
Юрий, вы считаете шведское вторсырьё, исполняемое Гюнешь, белорусской заявкой?

Offline

#6690 2018-02-15 13:08:19

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ладно бы еще у них самих были  нормальные песни. Но ведь Расподию ни один адекватный человек не станет слушать до конца, а эта Наполи ни разу не смогла ничего конкурентоспособного выдать.  Еще и на польский отбор завалилась в какой-то год с плагиатом на Гравити Златы Огневич.
Товарищи лучше идите работайте над собой. Все эти ваши обливания грязью Алексеева уважения вам не добавит.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#6691 2018-02-15 13:09:06

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Юрий, вам нужно понять одну вещь. Мы - форумчане - не какие-то злобные монстрики, ругающие бел. артистов из дурного принципа. Мы в первую очередь ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ. Не конкретного артиста, не группы, не певицы, а КОНКУРСА. И мы всегда за то, чтобы наша страна была представлена наилучшим образом.

У нас с вами разные цели и желания - у вас раскрутить свое творчество, у нас увидеть свою страну в топе.

Очень в точку!! Я тоже хочу болеть за свою страну в финале! Слушать объявление результатов стоя, сжимая от волнения кулаки! Боюсь, что Шуму не поймут в Европе (хотя, это что-то новенькое, номер нужен). В Алексееве почему-то уверена!)

Редактировался NataLka (2018-02-15 13:09:49)

Offline

#6692 2018-02-15 13:09:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Юрий Д пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Юрий и Александр, зачем вы это все пишете? Тут к консенсусу с народом вы не придёте, смысла тратить нервы нет, разве вы не понимаете этого? Не верю. Должны понимать.

Понятно, что не для форумчан пишем! Я уже тут давно и мнение всех знаю smile Дело в том, что это самый толковый и популярный сайт о Евровидении, много людей читают и хочется донести мысль, что не все белорусы зазомбированы идеей послать на Евро легионера в этом году. Так что данные спичи пишутся нивкоем разе не для форумчан, а для людей которые интересуются Евро и заходят почитать.

Юрий, вам нужно понять одну вещь. Мы - форумчане - не какие-то злобные монстрики, ругающие бел. артистов из дурного принципа. Мы в первую очередь ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ. Не конкретного артиста, не группы, не певицы, а КОНКУРСА. И мы всегда за то, чтобы наша страна была представлена наилучшим образом.

У нас с вами разные цели и желания - у вас раскрутить свое творчество, у нас увидеть свою страну в топе.

Притом уже сотни раз писали, что есть любимчики свои почти у каждого. Нави, Шума и так далее.
В прошлом году почти единодушно болели за Нави и на отборе и на конкурсе. 
Я вообще очень расстроился, когда увидел итоговый результат.

Offline

#6693 2018-02-15 13:16:22

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Дженни пишет:

Юрий, вам нужно понять одну вещь. Мы - форумчане - не какие-то злобные монстрики, ругающие бел. артистов из дурного принципа. Мы в первую очередь ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ. Не конкретного артиста, не группы, не певицы, а КОНКУРСА. И мы всегда за то, чтобы наша страна была представлена наилучшим образом.

У нас с вами разные цели и желания - у вас раскрутить свое творчество, у нас увидеть свою страну в топе.

Притом уже сотни раз писали, что есть любимчики свои почти у каждого. Нави, Шума и так далее.
В прошлом году почти единодушно болели за Нави и на отборе и на конкурсе. 
Я вообще очень расстроился, когда увидел итоговый результат.

Это вообще идеальный вариант, когда заявка от своей страны нравится)

Offline

#6694 2018-02-15 13:17:53

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

для меня главное песня
ТОп не топ не важно

Если в топе не нравящаяся песня от твоей страны меня это не устраивает по большей части
Как с ДЕ этого года. 0 эмоций было

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-15 13:18:12)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6695 2018-02-15 13:18:54

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,672
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А есть уже список жюри на завтра???


---

Offline

#6696 2018-02-15 13:20:04

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,672
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

для меня главное песня
ТОп не топ не важно

Если в топе не нравящаяся песня от твоей страны меня это не устраивает по большей части
Как с ДЕ этого года. 0 эмоций было

У меня так с Солео было.


---

Offline

#6697 2018-02-15 13:22:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

для меня главное песня
ТОп не топ не важно

Если в топе не нравящаяся песня от твоей страны меня это не устраивает по большей части
Как с ДЕ этого года. 0 эмоций было

У меня так с Солео было.

Солео мне оч нравилась
Удивилась и порадовалась достаточно высокому месту


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6698 2018-02-15 13:22:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

для меня главное песня
ТОп не топ не важно

Если в топе не нравящаяся песня от твоей страны меня это не устраивает по большей части
Как с ДЕ этого года. 0 эмоций было

Ну, с Беларусью как-то всегда так, что если песня плохая - то она в боттоме. У нас неплохие места только у тех заявок, у которых на форуме были фанаты - Колдун, Тео, Нави, Ланская.

Offline

#6699 2018-02-15 14:07:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

для меня главное песня
ТОп не топ не важно

Если в топе не нравящаяся песня от твоей страны меня это не устраивает по большей части
Как с ДЕ этого года. 0 эмоций было

Ну, с Беларусью как-то всегда так, что если песня плохая - то она в боттоме. У нас неплохие места только у тех заявок, у которых на форуме были фанаты - Колдун, Тео, Нави, Ланская.

ну тут есть фаны не только Алексеева но и других  big_smile
ну конечно у Алексеева больше шансов на топ

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-15 14:08:18)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6700 2018-02-15 14:44:33

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

просто верещу здесь, ребят!
вот просто в тему нашей сегодняшней беседы!
Квинта в рожакнижке пожелал завтра удачи Алексееву
кто-то в каментах спросил: "А что Лукашенко по этому поводу думает?"
Боднарчук: "Узнаем завтра"
АХАХАХАХАХХХХАХАХ

Offline

Подвал доски