#6501 2018-02-13 23:39:48

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия?

У него вообще то концерты с аншлагами по Беларуси прошли, его зрители, простые белорусы любят.
И он уважает своих зрителей, даже на прослушивание чуть не опоздал из за затянувшейся встречи с фанатами.

Ну вот понеслось smile простые белорусы любят, чуть не опоздал, прям партийная риторика из 1937года big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#6502 2018-02-13 23:42:26

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Только в постсовке могут плеваться от артиста из другой страны, который хочет поехать на конкурс. Еще и местные музыкальные "эксперты" чан грязи выльют, хотя сами могли бы что-нибудь приличное и конкурентноспособное написать. Но легче сидеть и ныть что заезжий гастролер все испортил. Но не будем опять об этом.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#6503 2018-02-13 23:43:14

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

У Александра такая пламенная речь- прям плач Ярославны! yikes yikes

почему так не верите в свою артистку, у всех есть шанс!
К тому же многое решает случай.
Вот в первом полуфинале отбора на Украине результат получился непредсказуемым.
Некоторые фавориты не прошли. А неизвестный артист занял первое место.

С чего Вы взяли, что я не верю в свою артистку? smile  Я как раз в неё верю, и ни одного дня в ней не сомневался. Я высказываю свою позицию в целом. И эта позиция никак не связана ни с Наполи, ни с Ален Хитом. Подчеркну, что я буду рад победе ЛЮБОГО белорусского артиста.

Offline

#6504 2018-02-13 23:44:55

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Бляха муха, извините, нет, все же не могу сдержаться
Последний абзац в продюсерской  душещипательной простыне фэйсбучной - просто pizdec. Вот просто он самый

Редактировался Ardelia (2018-02-13 23:45:14)

Offline

#6505 2018-02-13 23:46:04

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия?

У него вообще то концерты с аншлагами по Беларуси прошли, его зрители, простые белорусы любят.
И он уважает своих зрителей, даже на прослушивание чуть не опоздал из за затянувшейся встречи с фанатами.

Он вроде получил звание Лучшего певца года в Белоруссии. angel  так что отношение самое прямое.
З- зависть у некоторых товарищей.

Offline

#6506 2018-02-13 23:46:14

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Бляха муха, извините, нет, все же не могу сдержаться
Последний абзац в продюсерской  душещипательной простыне фэйсбучной - просто pizdec. Вот просто он самый

Рад, что Вам понравилось)))

Offline

#6507 2018-02-13 23:48:07

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия?

У него вообще то концерты с аншлагами по Беларуси прошли, его зрители, простые белорусы любят.
И он уважает своих зрителей, даже на прослушивание чуть не опоздал из за затянувшейся встречи с фанатами.

Он вроде получил звание Лучшего певца года в Белоруссии. angel  так что отношение самое прямое.
З- зависть у некоторых товарищей.

Не смешите big_smile Он получил звание лучшего певца Беларуси в какой-то мало кому известной премии "Наша лига". Это из серии голосовалок в ВК. Певец года 2017 - Саша Немо!

Offline

#6508 2018-02-13 23:48:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия?

У него вообще то концерты с аншлагами по Беларуси прошли, его зрители, простые белорусы любят.
И он уважает своих зрителей, даже на прослушивание чуть не опоздал из за затянувшейся встречи с фанатами.

Он вроде получил звание Лучшего певца года в Белоруссии. angel  так что отношение самое прямое.
З- зависть у некоторых товарищей.


Своя же подопечная, в которую остается только верить ничего путного за все годы в участиях на отборах ничего не показала  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#6509 2018-02-13 23:48:38

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

У Александра такая пламенная речь- прям плач Ярославны! yikes yikes

почему так не верите в свою артистку, у всех есть шанс!
К тому же многое решает случай.
Вот в первом полуфинале отбора на Украине результат получился непредсказуемым.
Некоторые фавориты не прошли. А неизвестный артист занял первое место.

С чего Вы взяли, что я не верю в свою артистку? smile  Я как раз в неё верю, и ни одного дня в ней не сомневался. Я высказываю свою позицию в целом. И эта позиция никак не связана ни с Наполи, ни с Ален Хитом. Подчеркну, что я буду рад победе ЛЮБОГО белорусского артиста.

что за национализм?? sad

и верили бы- не стали в такой ультимативной форме тут обращаться к представителям Белтелерадио.
Некрасиво получилось. neutral

Offline

#6510 2018-02-13 23:51:00

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

опять в национализм скатываемся , Александр!

конечно, лучше никакашка от Гюнешь, чем хорошая песня от Алексеева, так по Вашему?
вы его песню , насколько я помню, выше песни Гюнешь оценили sad

но нет, паспорт у него не тот, денег много, и зритель его и так любит - поэтому не заслужил sad
как же Вы не поймете, что такими репликами только в минус себе действуете - ну пожелайте удачи всем, как Адажио

или хотя бы промолчите, как Шума

но нет..опять Вас несет не в ту степь sad

Offline

#6511 2018-02-13 23:52:11

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Рад, что Вам понравилось)))

Понравилось? ДА Я В ВОСТОРГЕ! Даже я не смогла бы написать лучше! А я в прошлом знатный борец за справедливость и защитник угнетенных и обиженных! Я б Вам даже руку пожала бы (а может и представится такая возможность, чому б i нi?)
Рада, что обсценную лексику из моих уст многие до сих пор принимают за изысканные комплименты, есть еще матершинка в заначке))

Редактировался Ardelia (2018-02-13 23:56:06)

Offline

#6512 2018-02-13 23:52:15

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Загуглил Сашу Немо... Шутку оценил... Вообще-то премии, в которых звания Певца года получают топовые артисты, а приори более престижные. Подружитесь наконец с логикой...

Хотел бы я показать своим друзьям песни Юрия Д, но боюсь, наша дружба бы дала трещину после такого издевательства над их слухом.

Редактировался Masal (2018-02-13 23:53:14)

Offline

#6513 2018-02-13 23:54:53

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

что за национализм?? sad

и верили бы- не стали в такой ультимативной форме тут обращаться к представителям Белтелерадио.
Некрасиво получилось. neutral

Это не национализм, а поддержка моих друзей и коллег по творческому цеху, с которыми мы находимся в равных условиях в реалиях белорусского шоу-бизнеса.

Offline

#6514 2018-02-13 23:56:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Еле дочитала мнение Крята, омг, в конце даже свел все к войне lol  lol
""Здесь нужны дух, понимание, что за тобой Родина, родные и близкие, будущее твоих детей""

Аж не верится, что все это всерьез человек пишет про Евровидение)))

Тоже с этой фразы похихикала... big_smile на войну собираемся, чесслово devil

Вот что у этого Крята (почти утиная фамилия), что у наших комментаторов с полит.треш-шоу вот одна ментальность - что какое-то Евровидение в частности, да даже Олимпиада сродни аналогу военных действий, Прости Господи, что вот нужно кровь из носу побить всех и вся, иначе жизни не будет у тебя дальнейшей на родине, вышлют за 101 километр и все - катастрофа вселенского масштаба. Проще надо относиться, как это делают страны вроде Словении, Латвии, Эстонии, Литвы, Кипра, Албании и прочих, это раз. Перестать уже наконец делать треш прослушивания с количеством участников под 90 штук, авось и прерывать никого не придется, прослушав студийками, и пригласив ну 20-30 человек максимум, из них выбрать 10-11 годных для финала, это два. Не хотите, чтобы были легионеры, сразу после окончания конкурса забодьтесь об этом, составляя правила, обсуждая все на стадии до, а не устраивая нытья на стадии, когда уже все запущено, это три.

Offline

#6515 2018-02-13 23:57:36

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

b6f7b85465ec795b8c7f375912f54eb5-full.jpg

Offline

#6516 2018-02-13 23:58:27

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Загуглил Сашу Немо... Шутку оценил... Вообще-то премии, в которых звания Певца года получают топовые артисты, а приори более престижные. Подружитесь наконец с логикой...

Хотел бы я показать своим друзьям песни Юрия Д, но боюсь, наша дружба бы дала трещину после такого издевательства над их слухом.

В Беларуси есть одна официальная премия "Лiра", проводимая Минкультом при поддержке телеканала ОНТ. Можете загуглить её результаты. Если найдете там Алексеева - сообщите)

Offline

#6517 2018-02-13 23:58:47

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это не национализм, это протекционизм. Попытка избежать конуренции, чтобы не инвестировать в кажество и не снижать стоимость продукта.

Они сами на беларусском не работают

Offline

#6518 2018-02-13 23:59:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Загуглил Сашу Немо... Шутку оценил... Вообще-то премии, в которых звания Певца года получают топовые артисты, а приори более престижные. Подружитесь наконец с логикой...

Хотел бы я показать своим друзьям песни Юрия Д, но боюсь, наша дружба бы дала трещину после такого издевательства над их слухом.

Что совсем у друзей плохонько со слухом? wink К ухогорлоносу батенька, только к нему! big_smile Слон,да, наносит большие повреждения слуховому аппарату cool


di-BXLA.gif

Offline

#6519 2018-02-13 23:59:24

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
вот и пытаются кряхтеть уже чуть ли не из последних сил.
Только толку не прибавилось.
Мелодии оригинальнее не стали.
Аранжировки все ещё не зазвучали трендово.
А вот уважения поубавилось.

Шоу маст гоу он...
интересно, какой же фортель выкинут за сутки до отбора... А я уверен, что нас ее ждёт какой-то скандал.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-02-14 00:00:57)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#6520 2018-02-14 00:00:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

también пишет:

на противопоставлении высокодуховной белорусской музыки и коммерческой русской попсы, в которой мат через слово, неприлично взоржал lol

Тоже поржал big_smile  big_smile так глупо этот момент выглядит в посте ops

Offline

#6521 2018-02-14 00:01:18

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Masal пишет:

Загуглил Сашу Немо... Шутку оценил... Вообще-то премии, в которых звания Певца года получают топовые артисты, а приори более престижные. Подружитесь наконец с логикой...

Хотел бы я показать своим друзьям песни Юрия Д, но боюсь, наша дружба бы дала трещину после такого издевательства над их слухом.

В Беларуси есть одна официальная премия "Лiра", проводимая Минкультом при поддержке телеканала ОНТ. Можете загуглить её результаты. Если найдете там Алексеева - сообщите)

С каких пор Минкульт стал показателем знания:

а - качества
б - трендов

Не удивительно, что по Минкульту этот Саша Немо стал Певцом года.

Offline

#6522 2018-02-14 00:03:25

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Masal пишет:

Загуглил Сашу Немо... Шутку оценил... Вообще-то премии, в которых звания Певца года получают топовые артисты, а приори более престижные. Подружитесь наконец с логикой...

Хотел бы я показать своим друзьям песни Юрия Д, но боюсь, наша дружба бы дала трещину после такого издевательства над их слухом.

Что совсем у друзей плохонько со слухом? wink К ухогорлоносу батенька, только к нему! big_smile Слон,да, наносит большие повреждения слуховому аппарату cool

Нет, у них замечательный вкус. Всегда много новой и интересной музыки от них узнаю, новые звучания. Потому и очевидно опозорился бы, показав какую-нибудь Рапсодию.  lol

Offline

#6523 2018-02-14 00:03:36

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
вот и пытаются кряхтеть уже чуть ли не из последних сил.
Только толку не прибавилось.
Мелодии оригинальнее не стали.
Аранжировки все ещё не зазвучали трендово.
А вот уважения поубавилось.

Шоу маст гоу он...
интересно, какой же фортель выкинут за сутки до отбора... А я уверен, что нас ее ждёт какой-то скандал.

Вы, кстати, студийную версию кавера не записали? Я вам N-ное количество страниц назад сделал комплимент, а Вы даже не отреагировали)

Offline

#6524 2018-02-14 00:03:51

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

что за национализм?? sad

и верили бы- не стали в такой ультимативной форме тут обращаться к представителям Белтелерадио.
Некрасиво получилось. neutral

Это не национализм, а поддержка моих друзей и коллег по творческому цеху, с которыми мы находимся в равных условиях в реалиях белорусского шоу-бизнеса.

да нет, это как раз национализм!

не нужны нам модные левайсы, будем ходить в своих штапельных штанишках. lol

Но именно наличие  серьезной конкуренции может подстегнуть местный шоу бизнес к развитию!
Читайте первоисточники. cool

Offline

#6525 2018-02-14 00:06:18

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:
Юрий Д пишет:
Masal пишет:

Загуглил Сашу Немо... Шутку оценил... Вообще-то премии, в которых звания Певца года получают топовые артисты, а приори более престижные. Подружитесь наконец с логикой...

Хотел бы я показать своим друзьям песни Юрия Д, но боюсь, наша дружба бы дала трещину после такого издевательства над их слухом.

Что совсем у друзей плохонько со слухом? wink К ухогорлоносу батенька, только к нему! big_smile Слон,да, наносит большие повреждения слуховому аппарату cool

Нет, у них замечательный вкус. Всегда много новой и интересной музыки от них узнаю, новые звучания. Потому и очевидно опозорился бы, показав какую-нибудь Рапсодию.  lol

Ну так между делом покажите песню с которой мальчик победил на детской Новой Волне 2016, сильно будет позорно перед «продвинутыми» друзями? wink


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски