#6476 2018-02-13 23:12:48

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

big_smile  big_smile
А Дмитрий Крят прям знаток Евровидения  и белшоубизнеса devil devil
Вот про футбол он явно больше знает big_smile

Offline

#6477 2018-02-13 23:13:47

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, спасибо, что подбросили статейку, нам тут до трех сотен страниц совсем немного не хватает, как раз добьем к пятничке!

про два альбома цэ ж сарказм был, не?)

Offline

#6478 2018-02-13 23:14:01

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Еле дочитала мнение Крята, омг, в конце даже свел все к войне lol  lol
""Здесь нужны дух, понимание, что за тобой Родина, родные и близкие, будущее твоих детей""

Аж не верится, что все это всерьез человек пишет про Евровидение)))

Тоже с этой фразы похихикала... big_smile на войну собираемся, чесслово devil

Offline

#6479 2018-02-13 23:15:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Легионеры и наемники никогда не смогут представить полноценно страну, за которую подрядились выступить.

А вот кстати белорусские артисты (за редким исключением) правда идут на Евровидение как на войну, выходят на сцену с такими лицами как будто Родину защищают, так косятся на камеру mad испепеляя ее взглядом, что просто оторопь зрителей берет lol lol lol

Жесть!

Offline

#6480 2018-02-13 23:15:42

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Меня вообще больше радует и интересует не текст статьи, а то что статья опубликована на официальном сайте БТРК wink

Offline

#6481 2018-02-13 23:15:44

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий хорошо сделал что вынес на обсуждение эти статьи! Сразу видно, кто за страну переживает и за своих белорусских артистов, а кто просто чтобы ее флагом махал на Евро любой заезжий варяг...


di-BXLA.gif

Offline

#6482 2018-02-13 23:18:38

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это все, поди, от смены руководства, новая метла... Ну вы знаете))

А вообще, да успокойтесь вы, не едет никуда никакой Алексеев, расслабьтесь уже, все, скоро конец вашим страданиям)

Offline

#6483 2018-02-13 23:19:59

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

Легионеры и наемники никогда не смогут представить полноценно страну, за которую подрядились выступить.

А вот кстати белорусские артисты (за редким исключением) правда идут на Евровидение как на войну, выходят на сцену с такими лицами как будто Родину защищают, так косятся на камеру mad испепеляя ее взглядом, что просто оторопь зрителей берет lol lol lol

Жесть!

Это значит "полноценно представляет страну ", ничё не понимаете devil
Не то, что легионеры и наемники, ахха! Явно схалтурить тут собираются! Но это, как там ...враг не пройдет,победа будет за нами! devil

Offline

#6484 2018-02-13 23:20:06

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тоже склонен думать , что варяг поедет домой нисчем


di-BXLA.gif

Offline

#6485 2018-02-13 23:21:02

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну если кто-нибудь хочет еще что-нибудь обсудить или поспорить, то вот тот самый пост из моего фэйсбука, который в пример привела Виктория Попова:
"Подвозил коллегу по работе. Он знает, что я связан с шоу-бизом. И так же, как большинство белорусов скептически и негативно относится к белорусским артистам и к белорусской музыке. По радио играет русскоязычная песня. Коллега начинает меня учить: "Вот когда наши научатся делать хотя бы что-нибудь подобное, может тогда люди и будут интересоваться белорусской эстрадой". Я ему отвечаю, что это песня нашей белорусской певицы Ани Благовой. Он удивился, и сказал: "странно, конечно, но это исключение". По радио заиграл следующий англоязычный трек. Коллега продолжил: "Вот это я понимаю, крутая европейская песня, хоть кто-нибудь так у нас сможет?". Я улыбнулся, и ответил, что это белорусский артист Ален Хит. Товарищ не поверил и загуглил. Всю оставшуюся дорогу больше на эту тему он не разговаривал. И такие ситуации происходят практически каждый день в моем общении с людьми.
К чему я это рассказываю. В нашей стране есть талантливые артисты с отличными голосами, есть авторы и саунд-продюсеры, которые делают качественную музыку и звук. Но для кого и для чего они это делают? Про наших белорусских артистов в большинстве своём знают только другие белорусские артисты. Для простого человека это ноунеймы, даже те, кто много лет на эстраде или в андеграундной тусовке. Ни у кого нет фанатской базы. Да и откуда ей взяться? В стране нет ни одного известного звукозаписывающего лейбла, нет вообще никакой популяризации музыки. Нет ни одной специализированной музыкальной телепрограммы. Нет конкурсов. Есть только "Песня года", "Славянский базар", "Золотой шлягер", несколько мелких телепередач на каналах, которые никто не смотрит. И, есть, самое интересное, даже для тех, кто не в теме - Белорусский отбор на Евровидение.
А всё почему? Я скопировал комментарий с известного Еврофорума. "Беларусь не может, потому что ей не дают. Она — маленькая страна, по сравнению с Украиной, и тем более с Россией. Поэтому ее медиа-пространство окупировано русским продуктом, который скорее всего давит все белорусское еще в зачатке. И пока ты не отправишься в Москву (иногда Киев) никакого успеха не придет. Поэтому, да, для первого времени, чтоб взрастить собственный культурный продукт, нужно запретить заезжие, хотя бы на какое-то время." По-моему, всё правильно и очень точно сказано.
Я не понимаю, КАК белорусы могут настолько не любить СВОЁ и СВОИХ? И не только не любить, но даже и не интересоваться! И это не только относится к музыке. Я, лично, считаю себя фанатом белорусской эстрады. Я с удовольствием слушаю Тео, Алену Ланскую, J-Mors, Сашу Захарик, Tanin jazz, Аню Шаркунову, Германа, Олю Плотникову, свою NAPOLI и многих других. Я никогда не переключаю радио, когда слышу песни белорусских исполнителей. Мне нравится музыка, в которой есть мелодия и душа, в отличие от засилия российской коммерческой музыки, где в каждой песне через слово мат. За гранью моего понимания под завязку полная Минск-Арена на концертах группы "Ленинград", где все хором кричат слово из трех букв и кайфуют от этого. Всякие Блэкстары, Скриптониты, Мияги, Эндшпили, Элджеи и.т.д. Когда самые популярные песни в караоке-клубах "В о*уительных штанах", "Грязные с*чки будут наказаны", "Когда себе я вставлю сиськи" и все песни Ольги Бузовой! Это же полная деградация!!! И самое страшное, что на этом воспитываются наши дети!!!...
Что касается текущего отбора на Евровидение, то происходит полный мрак. Вместо того, чтобы поддержать белорусских финалистов, коллеги, артисты, авторы, продюсеры, блогеры, сапожники и портные пишут какое всё г*вно, песен нет, артистов нет. И каждый год одно и то же! Я хочу Вам сказать, Ребята - успех будет тогда, когда Вы научитесь любить, ценить и отстаивать СВОЁ и СВОИХ!!!
В этот отбор пришел известный и раскрученный российско-украинский артист. Да, он неплохой артист. Да, у него большая фан-база в СНГ, и в Беларуси в частности. Да, у него хорошая песня (про все нарушения его заявки я промолчу, потому что бесполезно, и про это не знает только слепоглухонемой). Да, у него опытная команда с большими ресурсами. Да, его фаны и фан-боты заполонили всю сеть своими восторженными и влюбленными комментариями, смайлами и дизлайками других финалистов. Почему у белорусских артистов-финалистов нет такой поддержки - читайте выше!
Я знаю, что мой пост прочитают ответственные лица и будущие члены финального жюри, поэтому хочу обратиться именно к Вам.
Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия? Вас устраивает, что артист, представляющий чужую страну может выступить под белорусским флагом только ради собственного пиара? Вас устраивает, что артист, снявшийся с отбора своей страны, понимая, что там у него нет шансов, использует Беларусь, как запасной аэродром? Вас устраивает, что артист подставил Белтелерадиокомпанию, подав заявку с нарушениями правил, и выставил всех вокруг дураками? Меня и многих других не устраивает! Даже если он выиграет само Евровидение - я не получу от этого никакого удовольствия! Мало того, если он выиграет отбор, для меня лично это будет просто унижение, и смачный плевок в адрес всех белорусских артистов. Поэтому, если у Вас есть гордость, примите правильное решение!
Цените СВОЁ И СВОИХ, какими бы они ни были!!!"

Offline

#6486 2018-02-13 23:21:07

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Тоже склонен думать , что варяг поедет домой нисчем

Он изначально ни за чем и приезжал)

Редактировался Ardelia (2018-02-13 23:22:34)

Offline

#6487 2018-02-13 23:22:41

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Александр Слуцкий хорошо сделал что вынес на обсуждение эти статьи! Сразу видно, кто за страну переживает и за своих белорусских артистов

Кстати, интервью для ESCKAZ когда в день прослушивания выступления брали у артистов, на вопрос: почему именно Вы должны поехать на Евровидение,
один лишь Алексеев сказал, что он и его команда сделают всё возможное, чтобы достойно представить Беларусь на конкурсе.

Как по иронии судьбы все остальные на этот вопрос ответили так:
я хочу расширить свою аудиторию,
я хочу показать, что я тоже достойна
потому что я маленькая и веселая
потому что в моих планах есть поездка на Евровидение.
lol lol

Вот что у них на уме))

Редактировался Big Тигра (2018-02-13 23:25:40)

Offline

#6488 2018-02-13 23:26:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сегодня прикол был, едем с друзьями в машине(они музыкой не занимаются но музыку любят)), тут по радио Алексеев с Никогда  smile Спрашиваю их ну как? В ответ: а что, Меладзе для Алехно песню написал? Короче было очень смешно от такой прикольной оценки big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#6489 2018-02-13 23:26:36

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,670

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Все ответили честно, кроме Алексеева. Вот такой вывод. Если бы так хотел "поднять" Беларусь, не стал бы сперва подаваться на украинский отбор.  lol

Offline

#6490 2018-02-13 23:26:56

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Тоже склонен думать , что варяг поедет домой нисчем

такова се ля ви

кто-то нисчем поедет домой wink
кто-то нисчем поедет в Лиссабон mad
кто-то нисчем даже в пятницу нам не споет sad

Offline

#6491 2018-02-13 23:29:02

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, ваш пост хочется обсудить..но на свежую голову -
перечитаю его завтра wink

Offline

#6492 2018-02-13 23:29:08

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Почитала пост господина Слуцкого, значицца... И сразу сердце мое встрепенулось, аки воробушек спросонья, и поселилась в нем жажда пойти ценить... и дальше одних очень крутых финских парней
Comeeeee feeeed the raiiiin..!

Концовку испортили, Александр sad

Редактировался Ardelia (2018-02-13 23:31:02)

Offline

#6493 2018-02-13 23:31:27

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Я знаю, что мой пост прочитают ответственные лица и будущие члены финального жюри, поэтому хочу обратиться именно к Вам.
Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия? Вас устраивает, что артист, представляющий чужую страну может выступить под белорусским флагом только ради собственного пиара? Вас устраивает, что артист, снявшийся с отбора своей страны, понимая, что там у него нет шансов, использует Беларусь, как запасной аэродром? Вас устраивает, что артист подставил Белтелерадиокомпанию, подав заявку с нарушениями правил, и выставил всех вокруг дураками? Меня и многих других не устраивает! Даже если он выиграет само Евровидение - я не получу от этого никакого удовольствия!

Мало того, если он выиграет отбор, для меня лично это будет просто унижение, и смачный плевок в адрес всех белорусских артистов. Поэтому, если у Вас есть гордость, примите правильное решение!
Цените СВОЁ И СВОИХ, какими бы они ни были!!!"

К чему такое давление на жюри??? И опять клевета в адрес другого артиста. 
Почему свое удовольствие вы ставите выше всех, даже нас, зрителей??
И опять унижение, и опять плевок...

Что ж вы такие оплеванные не последовали примеру Лапиной?? Будете оплеванные униженные и оскорбленные петь всем назло и давить на жюри??? Давить на жалость, что вы "потратились на песни, на костюмы"?

Да, тяжелый случай....

Редактировался Big Тигра (2018-02-13 23:32:37)

Offline

#6494 2018-02-13 23:31:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

У Александра такая пламенная речь- прям плач Ярославны! yikes yikes

почему так не верите в свою артистку, у всех есть шанс!
К тому же многое решает случай.
Вот в первом полуфинале отбора на Украине результат получился непредсказуемым.
Некоторые фавориты не прошли. А неизвестный артист занял первое место.

Offline

#6495 2018-02-13 23:32:29

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Беларусь на Евровидении 2018

на противопоставлении высокодуховной белорусской музыки и коммерческой русской попсы, в которой мат через слово, неприлично взоржал lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6496 2018-02-13 23:33:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, РЕСПЕКТ! Прочитал, отлично сказано!


di-BXLA.gif

Offline

#6497 2018-02-13 23:34:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,897

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Сегодня прикол был, едем с друзьями в машине(они музыкой не занимаются но музыку любят)), тут по радио Алексеев с Никогда  smile Спрашиваю их ну как? В ответ: а что, Меладзе для Алехно песню написал? Короче было очень смешно от такой прикольной оценки big_smile

Меладзе для Алехно? glasses
Вот так поворот yikes big_smile


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#6498 2018-02-13 23:36:49

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Вас устраивает, что Беларусь может представить артист, который не имеет к стране вообще никакого отношения, и о стране не знает ничего кроме её названия?

У него вообще то концерты с аншлагами по Беларуси прошли, его зрители, простые белорусы любят.
И он уважает своих зрителей, даже на прослушивание чуть не опоздал из за затянувшейся встречи с фанатами.

Offline

#6499 2018-02-13 23:38:54

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Короче
Меня устроит только один вариант: если Беларусь на Евро будет представлять Адажио. Все остальные просто идут na hren. Господа, этот абсурд меня доконал(с)

Offline

#6500 2018-02-13 23:39:19

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Устраивает. И он в Беларуси любим публикой.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

Подвал доски