#5726 2018-01-31 23:00:30

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
vavera4ka пишет:
pereрkir пишет:

Вот не знаю как вы, господа, а я уже дождаться не могу 16 февраля. Интересно, кто выиграет, как примут победу проигравшие, будет ли продолжение шоу после финала?  roll

я бы не волновалась, полюбэ "будет жарко"
может не самый плохой вариант с февралем на дворе  lol

Учитывая, что я в это время буду в Минске с подругой devil
Сяду на лавочке на Макаенка с поп-корном и буду наблюдать  lol

Если в Минске, то никакого попкорна. Только смажень, только хардкор. devil

Кстати... продают еще?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5727 2018-01-31 23:05:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Elainne пишет:

кстати, а на финал отбора простным смертным можно как-то попасть? это ведь в виде концерта происходит

Куча розыгрышей в ВК, страницы Беларусь 24 и участников мониторьте, можно просто им написать. У некоторых же даже 10 фанатов нет, им любой фанат в пользу smile

Offline

#5728 2018-01-31 23:05:49

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

у Адажио красивая песня, классное исполнение.и судя по комментариям, мне единственной наверно их живое выступление нравится сильнее, чем студийка smile оно как-то гармоничнее, эмоциональнее что ли. но, к сожалению, я не вижу их на евровидении. даже не могу четко сформулировать причину. с первого прослушивания осталось впечатление какой-то народной песни, но после очередного переслушивания мнение изменилось.
если они пройдут в полуфинал, то вероятно большинство слушателей их оценят, и даже добавят к себе в плейлисты, но голосовать не будут.

Offline

#5729 2018-01-31 23:07:40

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:
Elainne пишет:

кстати, а на финал отбора простным смертным можно как-то попасть? это ведь в виде концерта происходит

Куча розыгрышей в ВК, страницы Беларусь 24 и участников мониторьте, можно просто им написать. У некоторых же даже 10 фанатов нет, им любой фанат в пользу smile

хехе) напишу Алексееву, хоть узнаю, сколько человек уже в очереди к нему в фан-зону передо мной))

Offline

#5730 2018-01-31 23:09:38

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:

И еще. Лично для меня важнее на ЕВРО именно наш артист ,с любым  итогом.  А место Алексеева, даже если оно будет первым, будет местом Алексеева, а не нашей страны.

Чёй-та Беларусь не считает шестое место Колдуна местом Колдуна и России, ммм? А гордится и упоминает его везде где только можно.
Да уж, пока большинство людей мыслит так, что главное белорусский паспорт, а не заявка, бесполезно ждать каких-то подвижек.

Дженни пишет:

Как это однобоко - замечать только плохие комментарии и громко кричать, что всё белорусское грязью поливают, но в упор не замечать положительные отзывы.

Чего вы не замечаете, когда хвалят Шуму и Радиоволну? Или когда лично я писала о том, что мне нравится трек Ермакова и Алена Хита?
Были хорошие отзывы и на Наполи с Адажио.
А как все радовались в прошлом году участию наших Навибенд! И сколько людей до сих пор вспоминают хорошими словами Юзари и Тео.

Пример со стороны. Мне, россиянке, многие ваши заявки и с отборов и с Евро нравились в прошлые годы, преимущественно белорусских артистов.
И Тео, и первая версия песни Юзари с Маймуной, и Нави. В этом году у Наполи и Адажио неплохие песни, но судить о судьбе ни одной из 11 заявок на Евро сейчас не взялась бы, 16 февраля, когда всё увидим, можно будет сделать какие-то предположения по этому поводу, хотя, не зная других песен в полуфинале, это будет гадание на кофейной гуще.
Я слушаю всё что приглянется с отбора, не заглядывая в паспорта участникам, и мне за это не стыдно.
Поэтому когда кричат о поклонении "раскрученному, агрессивно навязываемому продукту", что тут якобы у многих один конкурсант царь и бог, а всё остальное какашка, смешно.
Двойные стандарты такие двойные, удобно же замечать только плохое в сторону белпродукта, главное, есть на кого из участников отбора это свалить.

Евроманька пишет:

Очень забавно в эпоху Ютуба рассуждать о "шугадэдэддях", навязывании, спонсорах, ротациях "из каждого утюга".
Записать свою песню, снять простой, но милый клип, залить его на свой канал и порекламировать в соц. сетях - здесь не надо никаких огромных денег, связей, рабочих ротиков и слабых моральных устоев.
Это не сложно. Это недорого. Если ваш контент действительно НРАВИТСЯ - его потом будут рекламировать сами слушатели без вашего участия.
Если НЕ НРАВИТСЯ - хоть весь ВК завали ссылками, хоть доллары килоцентнерами лей, это не поможет.

Вот! Золотые слова ops

Offline

#5731 2018-01-31 23:15:26

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Тигра, в том что я изначально не прочитал письмо ну никак не виноваты Соня и Сергей. А виновата, как Вы выразились, моя "глупость". Я в тот момент находился на работе, и был очень занят. Если бы прочитал, то предложил бы откорректировать. Но общая суть оставалась той же - вопрос о нарушении заявки Алексеева. Соглашусь с мнением большинства форумчан. Вы действительно больше топите Алексеева, чем пытаетесь всем внушить, что он лучший. Эффект такой же, как и от "фанов" Гюнешь в обсуждениях до прослушивания.
Не буду цитировать, но согласен почти в каждом слове с рассуждениями Hater, Anna and Song и в некоторых высказываниях Юрия Д.
Уважаемые форумчане. Предлагаю Вам поиграть в игру smile . Ближайшие 10 дней посвятите обсуждения каждому финалисту. То есть в течение суток Вы не имеете права обсуждать никого другого кроме запланированного на этот день по списку финалиста. Можно начать с завтрашнего дня. 1. Адажио, 2. Алексеев, 3. Шума и.т.д. Исключение: срочные и важные новости про какого-нибудь участника wink

Так вот не понимаю, как можно выражать свое мнение по тому, что даже не читалось? Это реально напоминает из серии как Пастернака не читал, но осуждаю. Все равно что взять и подписать пустой лист, а потом окажется что туда вставили какой-то обвинительный/ клеветный текст, потом доказывай, что не верблюд, а подпись уже есть, все.  По мне так, если бы заранее заставляли опубликовывать заявленные песни в сети  с такого-то до даты начала прослушивания, то вообще никаких нарушений не было, их просто даже простой народ отследил бы сказал, что разберитесь мол. А так, попахивает ситуацией следующего толка: все знают, что нельзя малолеткам продавать алкоголь, но продавщица в сельпо его продала. Надо наказывать продавщицу, так как она запретный товар отпустила. Так же и здесь, коль нарушение, то надо было отстранить пожизненно от принятия заявок, сидения в жюри, того, кто принял эту заявку (студийка же была я думаю предоставлена им, а Навсегда уже в ротации была, дальше ее реализацию/исполнение проследить можно в сети) с исключением исполнителя из списка, допущенных на прослушивание. Но никого не наказали. А обсуждать каждый день какого-то 1 участника, так я сейчас могу по каждому впечатление высказать, обсуждать уже нечего будет.

Я уже обьяснял, что выражал свое мнение не основываясь на письме (Ищите в ветке и внимательно прочитайте статьи на Тутбае, Белапане, Еврорадио и.т.д) В моем комментарии нет ни одной привязки к письму.

Offline

#5732 2018-01-31 23:25:22

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

El Gato Marinero пишет:
Дженни пишет:

Так скучно в нашей ветке  neutral   Вряд ли после Нави будет такой же интересный участник.

да что обсуждать-то. Сейчас, ближе к отбору, может и пошумим


smile за три месяца до описываемых событий))

Offline

#5733 2018-01-31 23:29:11

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Насчет "выкладывайте в Ютюб" это, конечно хороший совет...
Мой опыт с русскоязычной стороной ютюба немного странный. Религиозно смотрю Евроманькин канал, иногда, если название  импонирует - Рамузыку, ну и лажу по киностудиям в поисках старых любимых фильмов в хорошем качестве.
совсем недавно я для себя открыла, что ОКАЗЫВАЕТСЯ  yikes (прикиньте! lol ) есть, как бел, так и рус, и кулинарные каналы, и музыкальные, и лингвистические, и книжные (правда я долго пыталась понять, что за автор то ли Янка Дал, то ли Ян Гадал, оказалось это young adult) lol lol

К чему это я... Насколько ютюб действительно является столь крутой платформой для самопродвижения... я просто реально не в курсе о "русской" части ютюба.
(кстати, можете в личку кинуть любимые каналы. начну самообразование)   big_smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5734 2018-01-31 23:32:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Тигра, в том что я изначально не прочитал письмо ну никак не виноваты Соня и Сергей. А виновата, как Вы выразились, моя "глупость". Я в тот момент находился на работе, и был очень занят. Если бы прочитал, то предложил бы откорректировать.

Так вот не понимаю, как можно выражать свое мнение по тому, что даже не читалось? Это реально напоминает из серии как Пастернака не читал, но осуждаю. Все равно что взять и подписать пустой лист, а потом окажется

Я уже обьяснял, что выражал свое мнение не основываясь на письме (Ищите в ветке и внимательно прочитайте статьи на Тутбае, Белапане, Еврорадио и.т.д) В моем комментарии нет ни одной привязки к письму.

october, вот ссылки на эти статьи
15 января

Большинство участников национального отбора на «Евровидение-2018» готовы отказаться от борьбы, если в финале будет выступать украинский исполнитель Alekseev. Об этом TUT.BY сообщил продюсер Александр Слуцкий.
«Мы тратим бешеные деньги, и статистами быть не хочется, — добавляет Александр Слуцкий. — Никто из нас не может противостоять команде Никиты Алексеева. Там огромнейшие средства, огромнейшая фан-база. Ни у одного из белорусов ее быть не может».
По словам Александра Слуцкого, на данный момент письмо еще никем не подписано.

https://news.tut.by/culture/576873.html

16 января

В Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка национального отбора к «Евровидению-2018». Встреча прошла мирно, а большинство участников, которые требовали дисквалифицировать украинского исполнителя Alekseev’а, отказались от своего намерения. Более того, по словам продюсера Александра Слуцкого, ни у кого не было такого намерения.

https://news.tut.by/culture/576996.html

текст письма

Скрытый текст

«В связи с появлением в открытом доступе неофициальной информации, однозначно характеризующую позицию БТРК по поводу ряда нарушений, допущенных при подаче заявки на участие в национальном отборе на конкурс "Евровидение 2018" от Республики Беларусь, артистом Никитой Алексеевым и/или его представителями: мы - финалисты вышеуказанного отбора, принимаем следующее заявление:

- Мы не подпишем договора на участие в финальной части национального отбора до момента принятия БТРК честного и справедливого решения -дисквалификации артиста Никиты Алексеева.

- Мы ставим под сомнение квалификацию и деловую репутацию артиста Никиты Алексеева и его менеджмента.

- Мы не считаем возможным участие в фарсе, на который будет похож финал национального отбора в случае появления в нем артиста Алексеева. Наше участие, безусловно, нанесёт нам репутационный вред, оскорбит нашу честь и человеческое достоинство.

- Призываем всех неравнодушных коллег в области шоу-бизнеса обратить внимание на эту вопиющую ситуацию и ПУБЛИЧНО дать свои авторитетные оценки происходящему. Нарушения допущенные при подачи заявки Никитой Алексеевым и/или его представителями:

- Представленная в заявке композиция Forever является переведенной на английский язык, незначительно переаранжированной и укороченной версией песни «Навсегда», о чем есть независимые экспертные заключения. Первое публичное исполнение данной композиции состоялось в мае 2017 года в рамках коммерческого гастрольного тура, что прямо нарушает пункты текущего Положения о национальном отборе. Песня была исполнена многократно в рамках вышекуазанного гастрольного тура, что дало артисту Алексееву неоспоримое преимущество не только в рамках национального отбора, но и в контексте основного конкурса «Евровидение 2018».

- Представленная композиция имеет продолжительность 3 минуты 06 секунды, что прямо нарушает ограничения на продолжительность звучания. Зачастую, несколько лишних секунд не позволяют использовать ту или иную композицию, по причине того, что укоротить песню без потери структуры аранжировки не удаётся.

- Артистом Алексеевым были подписаны гарантии того, что песня "Forever" полностью соответствует критериям национального отбора, что является прямым введением оргкомитета отбора в заблуждение.

Мы обязуемся присутствовать лично или прислать своих представителей на официальную жеребьевку 16 января 2016 года, что не будет являться согласием на подписание договора с БТРК».

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 23:58:24)

Offline

#5735 2018-01-31 23:32:43

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

Насчет "выкладывайте в Ютюб" это, конечно хороший совет...
Мой опыт с русскоязычной стороной ютюба немного странный. Религиозно смотрю Евроманькин канал, иногда, если название  импонирует - Рамузыку, ну и лажу по киностудиям в поисках старых любимых фильмов в хорошем качестве.
совсем недавно я для себя открыла, что ОКАЗЫВАЕТСЯ  yikes (прикиньте! lol ) есть, как бел, так и рус, и кулинарные каналы, и музыкальные, и лингвистические, и книжные (правда я долго пыталась понять, что за автор то ли Янка Дал, то ли Ян Гадал, оказалось это young adult) lol lol

К чему это я... Насколько ютюб действительно является столь крутой платформой для самопродвижения... я просто реально не в курсе о "русской" части ютюба.
(кстати, можете в личку кинуть любимые каналы. начну самообразование)   big_smile

Насколько крутой? Если правильно ей пользоваться - крутее не бывает.
Ариана Гранде начинала с Ютуба, как пример.

Offline

#5736 2018-01-31 23:34:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
vavera4ka пишет:

Насчет "выкладывайте в Ютюб" это, конечно хороший совет...
Мой опыт с русскоязычной стороной ютюба немного странный. Религиозно смотрю Евроманькин канал, иногда, если название  импонирует - Рамузыку, ну и лажу по киностудиям в поисках старых любимых фильмов в хорошем качестве.
совсем недавно я для себя открыла, что ОКАЗЫВАЕТСЯ  yikes (прикиньте! lol ) есть, как бел, так и рус, и кулинарные каналы, и музыкальные, и лингвистические, и книжные (правда я долго пыталась понять, что за автор то ли Янка Дал, то ли Ян Гадал, оказалось это young adult) lol lol

К чему это я... Насколько ютюб действительно является столь крутой платформой для самопродвижения... я просто реально не в курсе о "русской" части ютюба.
(кстати, можете в личку кинуть любимые каналы. начну самообразование)   big_smile

Насколько крутой? Если правильно ей пользоваться - крутее не бывает.
Ариана Гранде начинала с Ютуба, как пример.

Ну и Бибер где-то там же, я в курсе...
я про "русскую часть" ютуба.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5737 2018-01-31 23:35:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:

Очень забавно в эпоху Ютуба рассуждать о "шугадэдэддях", навязывании, спонсорах, ротациях "из каждого утюга".
Записать свою песню, снять простой, но милый клип, залить его на свой канал и порекламировать в соц. сетях - здесь не надо никаких огромных денег, связей, рабочих ротиков и слабых моральных устоев.
Это не сложно. Это недорого. Если ваш контент действительно НРАВИТСЯ - его потом будут рекламировать сами слушатели без вашего участия.
Если НЕ НРАВИТСЯ - хоть весь ВК завали ссылками, хоть доллары килоцентнерами лей, это не поможет.

Вот хотела мнение высказать, но пост этот не нашла. Прям лично могу про навязывание, а точнее не возможность этого сделать, поведать: Вот устроил Муз-тв у нас Новую ФЗ с Дробышем во главе, столько ажиотажа, рекламы, концерты повторяли по три раза в неделю в итоге на ротацию встали всего 2 песни - 1 еще при Фабрике от Зены на Русское радио, и 2-я дуэт победительницы с серебренным призером на Новое Радио. Остальных песен нет нигде, а тура общего со всеми фабрикантами вообще не будет по стране как было с проектами от Первого канала. Лично я как вижу, что проект просто был настолько неактуален, что хоть сколько раз ты концерты ни показывай, смотреть его молодежь не будет, так как они более актуальный контент для себя найдут в инете, где сейчас рулит Gazirovka, Мальбэк, Grivina, рэперы типа Окси, Фараона, Скриптонита и прочих,нежели песни с саундом а-ля 2004-2007, как это было у Дробыни . Беларусь вроде как живет в 21 веке,  в ютуб доступ есть, никто не мешает взять и раскручивать там трек, сделает в сети бучу, никуда не денутся и начнут умные, дальновидные программные директора ставить такой контент в ротацию. Никакие Фили, Дробыши, Фадеевы, Михайловы, Алексеевы раскутке молодым белорусам сейчас так яростно помешать не могут как это было в 90-е, нулевые, когда инета не было, и деться от экспансии представителей рос ШБ просто некуда. Даже сейчас, анализируя, опять же  "мокрые школьницы", то моя внутренняя школота даже не реагирует на то, что сейчас популярно среди молодых, да и даже на Лазарева с новыми треками так не реагирую, как на то, что было у него вначале сольного пути. Поэтому обвинять тех, кто "за" кандидатуру луноликого (прям вспомнила Хранители снов), в зомбированности - глупо. Может кто-то просто, слыша песню, представляет себе номер ее, как можно там сделать танец, еще что-то, нежели чем при прослушивании Гюнешь или Адажио или Ткач.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-31 23:57:50)

Offline

#5738 2018-01-31 23:47:13

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я не могу понять рассуждений про "русскую" и "нерусскую" часть youtube
Из Беларуси могу смотреть любые каналы любых стран, люблю американские.

Offline

#5739 2018-01-31 23:48:32

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

Ну и Бибер где-то там же, я в курсе...
я про "русскую часть" ютуба.

Дак Ютуб везде един)

Offline

#5740 2018-01-31 23:55:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
vavera4ka пишет:

Ну и Бибер где-то там же, я в курсе...
я про "русскую часть" ютуба.

Дак Ютуб везде един)

я про то, что я даже не прдставляла о существовании такого кол-ва русских каналов и обширности подписчиков. Ну не задумывалась я об этом. Я думаете одна такая? может и одна #особенная
Понятно, что американские, шведские, австралийские каналы все смотрят.
Мой вопрос, кто реально раскрутился в ютюбе из современных исполнителей на пост-советском пространстве. "русская Арианна Гранде". "украинский Джастин Бибер" "беларуский Эд Ширан"

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-01-31 23:59:53)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5741 2018-01-31 23:59:34

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Евроманька пишет:
vavera4ka пишет:

Ну и Бибер где-то там же, я в курсе...
я про "русскую часть" ютуба.

Дак Ютуб везде един)

я про то, что я даже не прдставляла о существовании такого кол-ва русских каналов и обширности подписчиков. Ну не задумывалась я об этом. Я думаете одна такая? может и одна #особенная
Понятно, что американские, шведские, австралийские каналы все смотрят.
Мой вопрос, кто реально раскрутился в ютюбе из современных исполнителей на пост-советском пространстве. "русская Арианна Гранде". "украинский Джастин Бибер"

У нас вон Элджей с Федуком раскрутились как пример из мужчин, популярны сейчас Gazirovka, Бузова через тот же тунец поднялась.

Offline

#5742 2018-02-01 00:03:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
vavera4ka пишет:
Евроманька пишет:

Дак Ютуб везде един)

я про то, что я даже не прдставляла о существовании такого кол-ва русских каналов и обширности подписчиков. Ну не задумывалась я об этом. Я думаете одна такая? может и одна #особенная
Понятно, что американские, шведские, австралийские каналы все смотрят.
Мой вопрос, кто реально раскрутился в ютюбе из современных исполнителей на пост-советском пространстве. "русская Арианна Гранде". "украинский Джастин Бибер"

У нас вон Элджей с Федуком раскрутились как пример из мужчин, популярны сейчас Gazirovka, Бузова через тот же тунец поднялась.

спасибо, на досуге буду посмотреть (из названных только о Бузовой слышала  ops )


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5743 2018-02-01 00:05:30

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Евроманька пишет:

Очень забавно в эпоху Ютуба рассуждать о "шугадэдэддях", навязывании, спонсорах, ротациях "из каждого утюга".
Записать свою песню, снять простой, но милый клип, залить его на свой канал и порекламировать в соц. сетях - здесь не надо никаких огромных денег, связей, рабочих ротиков и слабых моральных устоев.
Это не сложно. Это недорого. Если ваш контент действительно НРАВИТСЯ - его потом будут рекламировать сами слушатели без вашего участия.
Если НЕ НРАВИТСЯ - хоть весь ВК завали ссылками, хоть доллары килоцентнерами лей, это не поможет.

Вот хотела мнение высказать, но пост этот не нашла. Прям лично могу про навязывание, а точнее не возможность этого сделать, поведать: Вот устроил Муз-тв у нас Новую ФЗ с Дробышем во главе, столько ажиотажа, рекламы, концерты повторяли по три раза в неделю в итоге на ротацию встали всего 2 песни - 1 еще при Фабрике от Зены на Русское радио, и 2-я дуэт победительницы с серебренным призером на Новое Радио. Остальных песен нет нигде, а тура общего со всеми фабрикантами вообще не будет по стране как было с проектами от Первого канала. Лично я как вижу, что проект просто был настолько неактуален, что хоть сколько раз ты концерты ни показывай, смотреть его молодежь не будет, так как они более актуальный контент для себя найдут в инете, где сейчас рулит Gazirovka, Мальбэк, Grivina, рэперы типа Окси, Фараона, Скриптонита и прочих,нежели песни с саундом а-ля 2004-2007 и прочих, как это было у Дробыни . Беларусь вроде как живет в 21 веке,  в ютуб доступ есть, никто не мешает взять и раскручивать там трек, сделает в сети бучу, никуда не денутся и начнут умные, дальновидные программные директора ставить такой контент в ротацию. Никакие Фили, Дробыши, Фадеевы, Михайловы, Алексеевы раскутке молодым белорусам сейчас так яростно помешать не могут как это было в 90-е, нулевые, когда инета не было.

Безусловно, если даже вспомнить засилие "поющих" дамочек богатых папиков в 90е, сколько в них денег вливалось? Да тоннами.
Сколько из них стали действительно популярны? Парочку наскребём, если хорошенько подумаем. И то в рамках пары песен.
Зритель голосует деньгами.
Если песни артиста покупают на стримерах, качают, если разбирают билеты на его концерты за месяц-два, это значит только одно - он действительно нравится и он востребован.
Так что, насколько бы слабым артистом я ни считала Алексеева, насколько бы невзрачными лично для меня ни были его песни - неважно, он нравится, его любят и это сложно отрицать.
И нравится не потому что в него кучу денег вложили, а потому что в него вложили кучу денег и он понравился.
А подобные Юрию Д. страдают не оттого, что в кого-то другого кучу денег вкладывают, а потому что их продукт просто не актуален и не интересен.
Вот такая суровая реальность)

Offline

#5744 2018-02-01 00:14:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:

Безусловно, если даже вспомнить засилие "поющих" дамочек богатых папиков в 90е, сколько в них денег вливалось? Да тоннами.
Сколько из них стали действительно популярны? Парочку наскребём, если хорошенько подумаем. И то в рамках пары песен.
Зритель голосует деньгами.
Если песни артиста покупают на стримерах, качают, если разбирают билеты на его концерты за месяц-два, это значит только одно - он действительно нравится и он востребован.

Но это еще надо проверять временем. Все те же, в кого вливали в определенный период времени, кто-то дольше, кто-то меньше, все же были раскрученными, популярными и звучали из каждого утюга. Тот же Сташевский, раскрученный на спор Айзеншписом. мол "я из любого д-ма конфетку сделаю и впарю" и сделал, и впарил. не надолго, но все же.
Лена Зосимова оттуда же со своими "Подушками"

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-02-01 00:16:16)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5745 2018-02-01 00:20:59

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
october пишет:
vavera4ka пишет:

я про то, что я даже не прдставляла о существовании такого кол-ва русских каналов и обширности подписчиков. Ну не задумывалась я об этом. Я думаете одна такая? может и одна #особенная
Понятно, что американские, шведские, австралийские каналы все смотрят.
Мой вопрос, кто реально раскрутился в ютюбе из современных исполнителей на пост-советском пространстве. "русская Арианна Гранде". "украинский Джастин Бибер"

У нас вон Элджей с Федуком раскрутились как пример из мужчин, популярны сейчас Gazirovka, Бузова через тот же тунец поднялась.

спасибо, на досуге буду посмотреть (из названных только о Бузовой слышала  ops )

"Здесь так красиво, я перестаю дышать. Звуки на минимум, чтобы не мешать..." Неужели не слышали? roll

А что за Газировка? Очередной рэпер? lol

Offline

#5746 2018-02-01 00:24:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
vavera4ka пишет:
october пишет:

У нас вон Элджей с Федуком раскрутились как пример из мужчин, популярны сейчас Gazirovka, Бузова через тот же тунец поднялась.

спасибо, на досуге буду посмотреть (из названных только о Бузовой слышала  ops )

"Здесь так красиво, я перестаю дышать. Звуки на минимум, чтобы не мешать..." Неужели не слышали? roll

А что за Газировка? Очередной рэпер? lol

из Чикаго плохо слышно tongue lol lol

что-то похоже вспоминается все-же... на Фабрике... навеное... Не с ними Зина и Эльман как-то в начале пели?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5747 2018-02-01 00:34:48

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если про рэп говорить, то есть довольно известный белорусский рэпер ЛСП, наверняка слышали.
Вот, например, кое-что (только парень, который поёт в первом треке, недавно умер) :
https://www.youtube.com/watch?v=p1uh40IvF4c
https://www.youtube.com/watch?v=unrs1wnz0r4


mqdefault.jpg

Offline

#5748 2018-02-01 00:55:09

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Евроманька пишет:

Безусловно, если даже вспомнить засилие "поющих" дамочек богатых папиков в 90е, сколько в них денег вливалось? Да тоннами.
Сколько из них стали действительно популярны? Парочку наскребём, если хорошенько подумаем. И то в рамках пары песен.
Зритель голосует деньгами.
Если песни артиста покупают на стримерах, качают, если разбирают билеты на его концерты за месяц-два, это значит только одно - он действительно нравится и он востребован.

Но это еще надо проверять временем. Все те же, в кого вливали в определенный период времени, кто-то дольше, кто-то меньше, все же были раскрученными, популярными и звучали из каждого утюга. Тот же Сташевский, раскрученный на спор Айзеншписом. мол "я из любого д-ма конфетку сделаю и впарю" и сделал, и впарил. не надолго, но все же.
Лена Зосимова оттуда же со своими "Подушками"

У них были вполне себе хиты, которые нравились людям. А ещё рядом с ними крутился вагон и маленькая тележка тех, чьи ротации проплачивались, которые также орали из каждого утюга, но не были никому нужны.
Да к тому же у нас тогда народ был изголодавшийся по шоу-бизнесу, совершенно не требовательный. Сейчас уже такое не прокатит, при нынешнем разнообразии и доступности материала  wink

Offline

#5749 2018-02-01 01:06:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
vavera4ka пишет:
Евроманька пишет:

Безусловно, если даже вспомнить засилие "поющих" дамочек богатых папиков в 90е, сколько в них денег вливалось? Да тоннами.
Сколько из них стали действительно популярны? Парочку наскребём, если хорошенько подумаем. И то в рамках пары песен.
Зритель голосует деньгами.
Если песни артиста покупают на стримерах, качают, если разбирают билеты на его концерты за месяц-два, это значит только одно - он действительно нравится и он востребован.

Но это еще надо проверять временем. Все те же, в кого вливали в определенный период времени, кто-то дольше, кто-то меньше, все же были раскрученными, популярными и звучали из каждого утюга. Тот же Сташевский, раскрученный на спор Айзеншписом. мол "я из любого д-ма конфетку сделаю и впарю" и сделал, и впарил. не надолго, но все же.
Лена Зосимова оттуда же со своими "Подушками"

У них были вполне себе хиты, которые нравились людям. А ещё рядом с ними крутился вагон и маленькая тележка тех, чьи ротации проплачивались, которые также орали из каждого утюга, но не были никому нужны.
Да к тому же у нас тогда народ был изголодавшийся по шоу-бизнесу, совершенно не требовательный. Сейчас уже такое не прокатит, при нынешнем разнообразии и доступности материала  wink

Не знаю... Я, начав смотреть фабрику и поняв, что у меня на 50% реакция "кто все эти люди" (другие 50% было "он что еще жив?") пошла теряться в ютубе, и каким-то образом набрела на пяток видео типа "лучшие песни 2017 года"...
Вы знаете... старая я, наверное... lol вот в наше время *достает потертую фотографию Андрюши Губина*

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-02-01 01:08:22)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5750 2018-02-01 01:25:34

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

на 50% реакция "кто все эти люди" (другие 50% было "он что еще жив?") пошла теряться в ютубе, и каким-то образом набрела на пяток видео типа "лучшие песни 2017 года"...
Вы знаете... старая я, наверное... lol вот в наше время *достает потертую фотографию Андрюши Губина*

Выбрось ка...нафталин, короче  devil

Offline

Подвал доски