#5551 2018-01-31 12:07:00

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

У них успех меряется просмотрами, лайками, коментами и тд....Хотя всем понятно, что эти лайки, просмотры и коменты в том числе, элементарно накручиваются и покупаются, причём в любом количестве!

Если просмотры можно накрутить то комментарии не наркутишь.

Пример Лапиной красиво это показал. Когда за пару часов появилось 100 тыс просмотров и сотни возмущенных комментариев из разных стран: как ЭТО могло оказаться в трендах? Особенно смешно звучали оскорбительные комментарии от чешских пользователей.

В конце дня просмотры с позором были сняты (ровно 100 тысяч)

Offline

#5552 2018-01-31 12:09:04

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Hater пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Чего не пришли в белорусский отбор не поучаствовали?
У них был реальный шанс показаться людям lol lol

как это не пришли? очень многие пришли, некоторых даже взяли в финал, но их шансы изначально погребены, насколько хороши бы они не были бы.

Hater, дело в том, что тут на форуме доказать что-либо сложно. Аудитория крайне злобная и циничная, им не знакомы такие понятия как патриотизм, продвижение своих и тд... Для них главное, чтобы кто-то махал белорусским флагом, а кто там будет махать, да хоть с Гренландии эскимос. Это такое поколение, без чести и совести, увы...Не все конечно, но здесь именно такие. С одной стороны, нет смысла терять времени доказывая им что-либо, с другой стороны кто то же должен им сказать, что они банальные циники. У них успех меряется просмотрами, лайками, коментами и тд....Хотя всем понятно, что эти лайки, просмотры и коменты в том числе, элементарно накручиваются и покупаются, причём в любом количестве!

И Слава Богу, обойдемся без излишнего патриотизма и тем более "продвижения своих". Тут нужно выбрать лучшую песню, с которой выбранный артист представит СТРАНУ. Неужели вам важнее то, что поедет именно гражданин страны, чем то, что пусть и гражданин другой страны, но представляя вашу страну, займет достойное место и представит вашу страну достойно?


you don't have a choice...

Offline

#5553 2018-01-31 12:09:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:

+100500  Просто многие не знают, что и премии,и ротации, особенно в России проплачиваются. Надо же как-то внедрять и загонять в головы свой продукт. Вложенные деньги надо отбивать. Но это не говорит об исключительности этого продукта)

Опять нытьё cry hmm cry sad пошло, и не надоедает же людям.

Ardelia пишет:

Вашу Машу, ну раз это настолько просто и все зависит только от баблища и пихания во все дыры - дак за чем же ж у остальных дело-то встало?(с)
что за бред вообще, какое навязывание?

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 12:09:44)

Offline

#5554 2018-01-31 12:12:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

И доказать что-либо невозможно этой публике, которая способна на любые гадости, причём безнаказанно, тк прячутся за никами. Я очень уважаю мнение тех, кто здесь на форуме открыт и каждый может получить о нём информацию, а балабольство разных там пашей,джеков, рашей и прочих, это просто пустой звон

Хватит уже пустозвонить и форумчан оскорблять, перевирая ники.

Offline

#5555 2018-01-31 12:12:32

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

У них успех меряется просмотрами, лайками, коментами и тд....Хотя всем понятно, что эти лайки, просмотры и коменты в том числе, элементарно накручиваются и покупаются, причём в любом количестве!

Если просмотры можно накрутить то комментарии не наркутишь.

Пример Лапиной красиво это показал. Когда за пару часов появилось 100 тыс просмотров и сотни возмущенных комментариев из разных стран: как ЭТО могло оказаться в трендах? Особенно смешно звучали оскорбительные комментарии от чешских пользователей.

В конце дня просмотры с позором были сняты (ровно 100 тысяч)

Тигра, хватит уже нести ересь и хайпить Алексеева! Софья Лапина в 10500 раз интереснее как артистка,  как вокалистка, чем ваш искусственно выдутый ушлыми продюсерами кумир. Вы попрекаете меня Рапсодией, но лично вы уже всех достали фанатичным хайпом Алексеева!


di-BXLA.gif

Offline

#5556 2018-01-31 12:13:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

У них успех меряется просмотрами, лайками, коментами и тд....Хотя всем понятно, что эти лайки, просмотры и коменты в том числе, элементарно накручиваются и покупаются, причём в любом количестве!

Если просмотры можно накрутить то комментарии не наркутишь.

Пример Лапиной красиво это показал. Когда за пару часов появилось 100 тыс просмотров и сотни возмущенных комментариев из разных стран: как ЭТО могло оказаться в трендах? Особенно смешно звучали оскорбительные комментарии от чешских пользователей.

В конце дня просмотры с позором были сняты (ровно 100 тысяч)

Тигра, хватит уже нести ересь и хайпить Алексеева! Софья Лапина в 10500 раз интереснее как артистка,  как вокалистка, чем ваш искусственно выдутый ушлыми продюсерами кумир. Вы попрекаете меня Рапсодией, но лично вы уже всех достали фанатичным хайпом Алексеева!

Исключительно по вашему субъективному мнению


Слава Україні!

Offline

#5557 2018-01-31 12:13:24

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрию уже давно пора прописать преду
все понимаю, но оскорбления и скатывания на личности - это уже слишком

Offline

#5558 2018-01-31 12:16:37

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

У меня вообще складывается ощущение, что белорусский отбор - это одна вечная сходка обиженных и недовольных. То Наполи обижаются и бегут в Польшу, то Лайтсаунд бомбят и флопаются на Евро, щас тут и Юрий какой-то, и София, и фанаты Гюнешь devil

Ах да, Слуцкого забыл, который путается в своих двойных стандартах. И Кирилла вроде, который был возмущён, что его сравнили с Ален Хитом  big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался Tom Cherson (2018-01-31 12:17:46)


Слава Україні!

Offline

#5559 2018-01-31 12:18:37

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

У меня вообще складывается ощущение, что белорусский отбор - это одна вечная сходка обиженных и недовольных. То Наполи обижаются и бегут в Польшу, то Лайтсаунд бомбят и флопаются на Евро, щас тут и Юрий какой-то, и София, и фанаты Гюнешь devil

Ах да, Слуцкого забыл, который путается в своих двойных стандартах. И Кирилла вроде, который был возмущён, что его сравнили с Ален Хитом  big_smile  big_smile  big_smile

За Лайтсаунд я в то время тоже топила, но во что они потом номер и песню превратили - это мрак, конечно  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5560 2018-01-31 12:19:44

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Freaking OnlyONE пишет:
Tom Cherson пишет:

У меня вообще складывается ощущение, что белорусский отбор - это одна вечная сходка обиженных и недовольных. То Наполи обижаются и бегут в Польшу, то Лайтсаунд бомбят и флопаются на Евро, щас тут и Юрий какой-то, и София, и фанаты Гюнешь devil

Ах да, Слуцкого забыл, который путается в своих двойных стандартах. И Кирилла вроде, который был возмущён, что его сравнили с Ален Хитом  big_smile  big_smile  big_smile

За Лайтсаунд я в то время тоже топила, но во что они потом номер и песню превратили - это мрак, конечно  smile

Ещё Корякин спалился на своей дремучей гомофобии и был дополнительно высмеян.


Слава Україні!

Offline

#5561 2018-01-31 12:20:03

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А ради чего еще следить за белорусским отбором? Ради песен что-ли?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#5562 2018-01-31 12:20:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

И доказать что-либо невозможно этой публике, которая способна на любые гадости, причём безнаказанно, тк прячутся за никами. Я очень уважаю мнение тех, кто здесь на форуме открыт и каждый может получить о нём информацию, а балабольство разных там пашей,джеков, рашей и прочих, это просто пустой звон

Хватит уже пустозвонить и форумчан оскорблять, перевирая ники.

Да ладно, он жеикулюторный big_smile видела как он шелковый платочек повязывает, эстет lol не обидно, а смешно devil

Сейчас подумал. А в чём вообще ужас того, что Белоруссию, возможно, представит украинец? По факту, разницы то нет, братские страны все, очень близкие, не из Британии, не из Конго артист.
Россия, Украина, Беларусь - это тройственный союз. Разные, но похожие, независимые, но близкие. В чем паника?

Offline

#5563 2018-01-31 12:20:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Роман Борисович пишет:

А ради чего еще следить за белорусским отбором? Ради песен что-ли?

Денс бойс, денс гёлз. (с) <3


Слава Україні!

Offline

#5564 2018-01-31 12:22:07

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Anna and Song пишет:

+100500  Просто многие не знают, что и премии,и ротации, особенно в России проплачиваются. Надо же как-то внедрять и загонять в головы свой продукт. Вложенные деньги надо отбивать. Но это не говорит об исключительности этого продукта)

Опять нытьё cry hmm cry sad пошло, и не надоедает же людям.

Ardelia пишет:

Вашу Машу, ну раз это настолько просто и все зависит только от баблища и пихания во все дыры - дак за чем же ж у остальных дело-то встало?(с)
что за бред вообще, какое навязывание?

Это не нытье, а рассуждения по теме всего - лишь. Форум как бы и создан высказываться. Не так часто пишу здесь.
А мне надоедает твердолобость некоторых форумчан, у которых есть один конкурсант - бог и царь,  а все остальные , по их мнению, полное дерьмо ( Я за Беларусь в лице беларуса. Вот так.


Надо срочно что-то менять

Offline

#5565 2018-01-31 12:23:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Anna and Song пишет:

+100500  Просто многие не знают, что и премии,и ротации, особенно в России проплачиваются. Надо же как-то внедрять и загонять в головы свой продукт. Вложенные деньги надо отбивать. Но это не говорит об исключительности этого продукта)

Опять нытьё cry hmm cry sad пошло, и не надоедает же людям.

Ardelia пишет:

Вашу Машу, ну раз это настолько просто и все зависит только от баблища и пихания во все дыры - дак за чем же ж у остальных дело-то встало?(с)
что за бред вообще, какое навязывание?

Это не нытье, а рассуждения по теме всего - лишь. Форум как бы и создан высказываться. Не так часто пишу здесь.
А мне надоедает твердолобость некоторых форумчан, у которых есть один конкурсант - бог и царь,  а все остальные , по их мнению, полное дерьмо ( Я за Беларусь в лице беларуса. Вот так.

а я за Беларусь в лице хорошо написанной песни. В этом мы с вами (другой стороной баррикад) и отличаемся devil


Слава Україні!

Offline

#5566 2018-01-31 12:23:05

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

лично вы уже всех достали

говорите о себе, а не обо всех.

Юрий Д пишет:

Аудитория крайне злобная и циничная, им не знакомы такие понятия как патриотизм, продвижение своих и тд...
Это такое поколение, без чести и совести, увы...
С одной стороны, нет смысла терять времени доказывая им что-либо, с другой стороны кто то же должен им сказать, что они банальные циники.

"Продвижение своих"???
Да, вот и весь смысл вашего протеста.
Как же прав был Еврофаныч:

Еврофаныч пишет:

потому что среди местных деятелей искусства преобладают люди старше 40 лет, которые ментально живут в Советском Союзе и не разбираются в современных музыкальных тенденциях. И шлют каждый год от своей страны то Бабочек, то "Ай лав Беларусь", то накрашенных "типа рокеров", то голых любителей волков (провокационно же, ыыы), то стильных "дорого-бахато" женщин с "мировыми хитами".
В России тоже есть "Пугачёва и КО", но они хоть весь шоубиз не держат, молодые таланты более-менее прорываются. А в маленькой Беларуси эта группа "нафталиновых дедов" правит всем концертом.

И когда в кои-то веке появился у Беларуси шанс на Евровидении быть в тренде и отправить хайпового певца, то эти "деды" стали объединяться, писать петиции против него и негодовать, что влез он на их территорию, где они творят свои "Рапсодии" и "мировые хиты".

Offline

#5567 2018-01-31 12:23:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?

Дениска, раз так легко промываются мозги, раз так чудесно вкладывается в светлые головы молодежи то, что крутят по ТВ, радио, СМИ, то может запрет гей пропаганды не такой уж и абсурдный? glasses  devil

Offline

#5568 2018-01-31 12:25:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Rush пишет:
Hater пишет:

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?

Дениска, раз так легко промываются мозги, раз так чудесно вкладывается в светлые головы молодежи то, что крутят по ТВ, радио, СМИ, то может запрет гей пропаганды не такой уж и абсурдный? glasses  devil

абсурднее некуда. я ж смотрю давай поженимся и натуралом не становлюсь.


Слава Україні!

Offline

#5569 2018-01-31 12:26:20

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я за Беларусь в лице хорошей песни. Вот так. А кто ее будет исполнять - дело десятое.

пы.сы. блин, пока писала это, меня уже опередили))

Редактировался Ardelia (2018-01-31 12:26:52)

Offline

#5570 2018-01-31 12:26:47

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Rush пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

И доказать что-либо невозможно этой публике, которая способна на любые гадости, причём безнаказанно, тк прячутся за никами. Я очень уважаю мнение тех, кто здесь на форуме открыт и каждый может получить о нём информацию, а балабольство разных там пашей,джеков, рашей и прочих, это просто пустой звон

Хватит уже пустозвонить и форумчан оскорблять, перевирая ники.

Да ладно, он жеикулюторный big_smile видела как он шелковый платочек повязывает, эстет lol не обидно, а смешно devil

Сейчас подумал. А в чём вообще ужас того, что Белоруссию, возможно, представит украинец? По факту, разницы то нет, братские страны все, очень близкие, не из Британии, не из Конго артист.
Россия, Украина, Беларусь - это тройственный союз. Разные, но похожие, независимые, но близкие. В чем паника?

Да нет никакой паники. Пусть себе представляет. Даже интересен результат. Просто хочется ( писала уже выше), чтобы наша молодежь не разуверилась в надобности развиваться в своей стране. Вы тут все Айову звали на евро. А где все были, когда она стучалась здесь во все двери и никому была не интересна. Уехала в Россию, пробилась. Теперь зовем обратно ! Наша же !!!! Ганарымся !!!


Надо срочно что-то менять

Offline

#5571 2018-01-31 12:27:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Прикинул ситуацию. Совет директоров ВАЗа пришли в минпром и давай ныть: мы стараемся, мы делаем, а нас поливают, ещё эти корейцы и немцы, давайте запретим и будем только наши тазики продавать big_smile  devil
Не Анна, Юрий, эт смешно, правда. Это бизнес, а в бизнесе выигрывает тот, у кого есть либо деньги, либо офигенные идеи, способные деньги привлечь. Взрослые люди же, ей Богу. Вас не обязаны любить и боготворить в Беларуси, потому что вы белорусы

Offline

#5572 2018-01-31 12:27:38

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Rush пишет:
Hater пишет:

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?

Дениска, раз так легко промываются мозги, раз так чудесно вкладывается в светлые головы молодежи то, что крутят по ТВ, радио, СМИ, то может запрет гей пропаганды не такой уж и абсурдный? glasses  devil

абсурднее некуда. я ж смотрю давай поженимся и натуралом не становлюсь.

Ахахах мне кажется после "давай поженимся" натуралы должны как раз натуралами захотеть перестать быть big_smile
заканчиваю оффтоп


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5573 2018-01-31 12:28:36

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Rush пишет:

Да ладно, он жеикулюторный big_smile видела как он шелковый платочек повязывает, эстет lol не обидно, а смешно devil
Сейчас подумал.

Ты умеешь думать? smile  Давай сделаем так. Кто я, ты знаешь и я не прячусь. Напиши мне в личку, если стесняешься здесь, и я посмотрю кто ты есть.


di-BXLA.gif

Offline

#5574 2018-01-31 12:29:27

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

воу-воу, намечаются пацанские разборки))

Offline

#5575 2018-01-31 12:34:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:
Rush пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Хватит уже пустозвонить и форумчан оскорблять, перевирая ники.

Да ладно, он жеикулюторный big_smile видела как он шелковый платочек повязывает, эстет lol не обидно, а смешно devil

Сейчас подумал. А в чём вообще ужас того, что Белоруссию, возможно, представит украинец? По факту, разницы то нет, братские страны все, очень близкие, не из Британии, не из Конго артист.
Россия, Украина, Беларусь - это тройственный союз. Разные, но похожие, независимые, но близкие. В чем паника?

Да нет никакой паники. Пусть себе представляет. Даже интересен результат. Просто хочется ( писала уже выше), чтобы наша молодежь не разуверилась в надобности развиваться в своей стране. Вы тут все Айову звали на евро. А где все были, когда она стучалась здесь во все двери и никому была не интересна. Уехала в Россию, пробилась. Теперь зовем обратно ! Наша же !!!! Ганарымся !!!

Таки Питерская big_smile
А в этом Алексеев виноват? В этом виноваты российские или украинские продюсеры? Может ваши чинуши и толстосумы в этом повинны? Вы как-то все в одну кучу кидаете. Каша - жесть.
Я задавал вопрос ни раз, мне никто из лиц белшоубиза здесь так и не ответил ни разу. Что мешает писать качественную популярную музыку, которая выйдет хотя бы в СНГ? Почему Украина в медиа и музыка семимильными шагами вперёд идёт, а вас все топчется на месте? Почему, не смотря на российское влияние, в России полки завалены беларусской продукцией, в т.ч. бытовой техникой, а в шоу бизнесе проблемы.
По-моему, вам проще искать крайних и виноватых, а не пытаться решать проблемы и начать наконец-то работать.

Offline

Подвал доски