#5126 2018-01-29 01:46:25

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я вообще предлагаю закрыть тему про "протест". Нечего тут выяснять и искать крайнего. Мы все в этом участвовали. Мнение по поводу нарушений Алексеева у всех одинаковое. Нарушения очевидны. Про это пишут все и везде. Я ни на кого ничего "валить" не собираюсь, и оправдываться тем более. Скажу больше: это мне анонимно прислали доказательства нарушений заявки Никиты. И я показал их Павлу Морозову. И еще раз напомню, что не было никакой петиции, был письменный вопрос к руководству отбора, который должен был решиться тихо и мирно без участия прессы... Пусть этот вопрос решают юристы. А я спокойно готовлю своих артистов к финалу.

Редактировался Александр Слуцкий (2018-01-29 03:02:47)

Offline

#5127 2018-01-29 09:25:18

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сергей Ким пишет:

Инициатором заявления был не я, но идея мне  и прочим участникам беседы понравилась (кроме отдельных лиц) и я ее сразу поддержал и сам вызвался написать текст.

Александр Слуцкий пишет:

Нарушения очевидны. Про это пишут все и везде. Я ни на кого ничего "валить" не собираюсь, и оправдываться тем более. Скажу больше: это мне анонимно прислали доказательства нарушений заявки Никиты. И я показал их Павлу Морозову.

"про это пишут  все и везде" благодаря вот этим проделкам, неудавшемуся комичному "протесту", и это вызывает только обратную реакцию у всех, кто за этим наблюдает, потому что нарушений нет. Есть просто голословное обвинение. Ну так неудивительно, что официально даже побоялись письмецо свое подать с подписями в БТРК, потому что там голая клевета. 
В итоге теперь  даже те кто нейтрально относился к Алексееву, сейчас полностью на его стороне. Люди голосовать будут даже те, кто никогда не голосует.

Но я согласна что выяснение и вот эти многостраничные оправдывания и хвастание:
- это я сочинил тест письма,
- а зато это мне прислали анонимно "доказательства"
- но всё же я быстрее всех отдал письмо в СМИ, даже хотя его никто из подписантов не успел прочитать и тем более подписать)))

это уже просто ад!! и надо завершить уже это копание в вашей грязной, некрасивой, неудавшейся и больнее всего ударившей по вам  и вашей репутации.
За чужую "переживали", но  заляпались сами по уши.


По поводу г-на Морозова. Если он всё это затеял. Кем же это нужно быть, чтобы повестись на  "советы" данного персонажа.
Я не знаю уже, что о вас думать после такого))) Думала вы умнее. (это вам двоим).

Редактировался Big Тигра (2018-01-29 10:52:34)

Offline

#5128 2018-01-29 09:29:51

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Полностью поддерживаю позицию и Сергея Кима и Александра Слуцкого. Может действительно уже хватит Про Алексеева? wink  Совершенно очевиден тот факт, что за гораздо меньшие вопросы, любой другой давно бы был дисквалифицирован...Поэтому говори не говори, это как воду в ступе толочь. В интервью, Сергей Ким очень правильно сказал, что де-юро, доказать схожесть треков почти невозможно, но мы ведь все имеем уши! Любому автору ясно, что если этот номер прокатит, то можно спокойно доставать из загашников старые треки, коих у любого автора есть немало, слегка переделать их, переаранжировать(тоже слегка)), текст переписать и спокойно подавать на конкурс. Уверен, что в следующем году(если будет отбор) мы подобное и увидим...
Согласен также я и с Александром Слуцким, он правильно заметил, что раскрученный Алексеев и белартисты находятся в разных весовых категориях! Достаточно почитать коменты к треку Никиты в сети. Это же дурдом! Мокрые школьницы забыв про уроки строчат письма любви своему любимцу, причём даже если бы он спел две ноты и обе мимо, то содержание их восторженных коментов было бы таким же smile Зачем было вообще создавать такую ситуацию??? Одно дело закрытый отбор, пригласили артиста. огласили, и он поехал, тут всё понятно. Но в данной ситуации получилась трагикомедия чистой воды. Есть ещё один момент. Белшоубиз находится уже много лет в чахоточном состоянии...Тоесть шоу какое-никакое вроде как есть, но биз отсутствует почти полностью... Если бы не заказы из России, стран СНГ, ближнего-дальнего зарубежья, то почти все авторы и артисты были бы без заказов и работы. Активность вспыхивает в моменты отборов на Евро, авторы пишут песни, артисты готовятся, движуха начинается одним словом smile  Самое прикольное в том, что люди вкладывают своё время, немалые денежные средства(нервы не считаем...) Поэтому как факт крайнего неуважения выглядит то, что 90% их труда (О "небесное" жюри!))) даже не удосуживается выслушать до конца...Разве так можно поступать??? Также крайне непонятен выбор 11, а не 15-ти финалистов....Я уже писал, что можно было бы сделать из финала отбора отличное шоу, на котором БТРК ещё и денег бы заработало! Но увы, это наверное не в этой реальности.. Одним словом, всё это действо становится неинтересным... и будет неинтересным до тех пор, пока ситуация не изменится.
Теперь ответ Тигре. Мне нет времени делать по-тактовый разбор треков(точнее одного трека)) Никиты Алексеева. smile  Да и что это изменит? Вы всё равно будете фанатично доказывать, что это разные песни...Но неужели вам не слышно, что это по сути одна песня?
Пы Сы В целом, прогноз неутешителен... smile Если поедет Алексеев, то стогнация полумёртвого белшоубиза ещё более ухудшится(хотя куда уж хуже) neutral  Поедет Гюнеш, тут уже много писали, что из этого будет...Поедут другие, вообще не буду коментировать, тк лично знаю многих и какие-либо коменты будут неэтичными. Вот такая ситуация....В целом серая, как наша белпогода smile


di-BXLA.gif

Offline

#5129 2018-01-29 09:32:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Полностью поддерживаю позицию
Теперь ответ Тигре. Мне нет времени делать по-тактовый разбор треков(точнее одного трека))

Юрий, с вами вообще тяжёлый случай.
Не стала даже читать ваше пространное рассуждение, т.к. догадываюсь что оно как всегда пустое cry , ни о чем.

Редактировался Big Тигра (2018-01-29 09:34:37)

Offline

#5130 2018-01-29 09:37:26

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

Полностью поддерживаю позицию
Теперь ответ Тигре. Мне нет времени делать по-тактовый разбор треков(точнее одного трека)) Никиты Алексеева. smile  Да и что это изменит? Вы всё равно будете фанатично доказывать, что это разные песни...

Юрий, с вами вообще тяжёлый случай.
Не стала даже читать ваше пространное рассуждение, т.к. догадываюсь что оно как всегда пустое, ни о чем.

Тигра, когда вам конкретно указывают на факты, вы начинаете по-тиху переходить на личности....это не есть хорошо... hmm  Да и судя по всему, возрастная планка у нас с вами разная....Доживёте до моего, сами поймёте. Мой совет, не уходите до состояния школьниц, которые засорили своими постами любовными Никите всю сеть! Это по меньшей мере смешно smile


di-BXLA.gif

Offline

#5131 2018-01-29 09:40:17

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тут уже мокрые школьницы виноваты. Все что угодно, только не ошибочный подход беларуских 'артистов'. lol

Offline

#5132 2018-01-29 09:41:08

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

раскрученный Алексеев и белартисты находятся в разных весовых категориях! Достаточно почитать коменты к треку Никиты в сети. Это же дурдом! Мокрые школьницы забыв про уроки строчат письма любви своему любимцу, причём даже если бы он спел две ноты и обе мимо, то содержание их восторженных коментов было бы таким же smile

Юрий Д пишет:

Мой совет, не уходите до состояния школьниц, которые засорили своими постами любовными Никите всю сеть!


Ну сейчас еще против школьниц соберитесь, составьте еще одну грозную петицию "против мокрых школьниц".
lol lol big_smile

Редактировался Big Тигра (2018-01-29 10:29:00)

Offline

#5133 2018-01-29 09:43:20

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Фееричный ход мыслей  у хейтеров Алексеева. Нравится он только школьницам, пробился на сцену из-за денег и прочий бред.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#5134 2018-01-29 09:52:44

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сергея Кима и Александра Слуцкого поддерживаю! К сожалению сама не раз бывала в ситуациях, когда ты письменно или устно формулируешь мнение единомышленников. И в тот момент ты в них уверен.
Поверьте, если БТ не допустит Алексеева, то НАЙДУТСЯ все  участники отбора. Дружным хором они будут утверждать, что победили в неравной схватке с акулой шоу бизнеса.
А пока "единомышленники"  тихонько наблюдают. И все шишки достаются двоим. 
Удачи вам Сергей и Александр. Вам и вашим подопечным.
Юрий Д, Вам то же респект. Вы с Жанет хоть и не в финале, но в стороне не остались. Удачи и творческих успехов.

Редактировался Лариса (2018-01-29 10:01:42)


---

Offline

#5135 2018-01-29 09:53:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Слышал тут я, что чат протестантов создал президент ОГАЕ Беларусь Павел Морозов, он же в этом году член команды Гюнешь. Меня даже в него звали, но естественно, я отказался, потому что все, что делается им - дурно пахнет.

Тогда понятно, почему настолько нелепо и комично выглядит Гюнешь с ее затянувшимися конфузами в данном отборе)))
Вот так вляпалась)) как же она додумалась взять в команду такого "компетентного" wink сотрудника, г-на М. big_smile

Lx6MyXN.gif

Редактировался Big Тигра (2018-01-29 09:58:27)

Offline

#5136 2018-01-29 09:53:29

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

я уже ржу просто со всего этого, настолько это весело в своей абсурдности
так вот, на что люди тратят свое время: каменты школьниц под постами с Алексеевым вычитывают big_smile ЛУЧШЕ БЫ ПЕСНИ ПИСАЛИ! Ахвахахах
оооооооой

раскрученный Алексеев и белартисты находятся в разных весовых категориях!(с)
И кто же в этом виноват? Ищите баблишки, шугардедди(с) - и раскручивайтесь на здоровье! Как мы поняли на примере Алексеева(нам здесь очень ярко описали и популярно, как гриццца, объяснили его восхождение к звездам, мерси бьян) - это ж как два пальца об асфальт, главное побольше зелени повсюду пихать, ни таланта, ни умений не надо. Видите, плёвое дело, дерзайте
и хватит уже ныть, в конце-то концов

Пусть, пусть едет Гюнешь. В таком случае у меня появится прекрасная возможность получить невероятное удовольствие от ее смачного фиаско. Кайф будет даже почище, чем от провала Ывана, я уверена. Извините, конечно

Редактировался Ardelia (2018-01-29 10:21:03)

Offline

#5137 2018-01-29 10:08:55

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

я уже ржу просто со всего этого, настолько это весело в своей абсурдности
так вот, на что люди тратят свое время: каменты школьниц под постами с Алексеевым вычитывают big_smile ЛУЧШЕ БЫ ПЕСНИ ПИСАЛИ! Ахвахахах
оооооооой

раскрученный Алексеев и белартисты находятся в разных весовых категориях!(с)

И кто же в этом виноват? Ищите баблишки, шугардедди(с) - и раскручивайтесь на здоровье! Как мы поняли на примере Алексеева(нам здесь очень ярко описали и популярно, как гриццца, объяснили его восхождение к звездам, мерси бьян) - это ж как два пальца об асфальт, главное побольше зелени повсюду пихать, ни таланта, ни умений не надо. Видите, плёвое дело, дерзайте


Я бы этот пост закрепила в начале темы.

Настолько всё феерично в этом году в нашем отборе, что даже не верится, что такое бывает)))

Юрий Д. - это просто за гранью моего понимания, человек в возрасте, известный белорусский композитор днями сидит wink вычитывает "восторженные комменты" и "любовные письма" школьниц Алексееву  в соцсетях и негодует mad))))

Редактировался Big Тигра (2018-01-29 10:53:14)

Offline

#5138 2018-01-29 11:41:26

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

раскрученный Алексеев и белартисты находятся в разных весовых категориях! Достаточно почитать коменты к треку Никиты в сети. Это же дурдом! Мокрые школьницы забыв про уроки строчат письма любви своему любимцу, причём даже если бы он спел две ноты и обе мимо, то содержание их восторженных коментов было бы таким же smile

Юрий Д пишет:

Мой совет, не уходите до состояния школьниц, которые засорили своими постами любовными Никите всю сеть!


Ну сейчас еще против школьниц соберитесь, составьте еще одну грозную петицию "против мокрых школьниц".
lol lol big_smile

вообще здравая мысль, благодаря мокрым школьницам мы вечно вынуждены натыкаться на всякий музыкальный шлак на радио и ТВ.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5139 2018-01-29 11:42:36

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Фееричный ход мыслей  у хейтеров Алексеева. Нравится он только школьницам, пробился на сцену из-за денег и прочий бред.

Ты пишешь это с таким скептицизмом, будто это утверждение не факт.     roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5140 2018-01-29 11:46:40

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ёу
вообще как-то словно не его штайлиш, чесгря

Offline

#5141 2018-01-29 11:48:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

В итоге теперь  даже те кто нейтрально относился к Алексееву, сейчас полностью на его стороне. Люди голосовать будут даже те, кто никогда не голосует.

Уж конечно. Да всем наплевать. Хотя и против Алексеева его очевидное нарушение тоже не сыграет. Кто хотел голосовать за него, тот и будет.

Offline

#5142 2018-01-29 11:57:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

ёу


Понимаю, что у каждого свое мнение, поэтому не стану писать свое мнение более подробно в данной теме, скажу коротко:

Даже не ожидала что получится НАСТОЛЬКО хорошо!!!

Offline

#5143 2018-01-29 11:59:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

пижама на месте  lol  lol

Lyle пишет:

Будет прекрасно, на самом деле, если вдруг, под шумок, в этой битве между любовью всей жизни девушек младше 18 и протеже телекомпании на недошведостероидах победит либо Шума, либо Радиоволна  lol  Да, шансы выхода из финала будут 50/50, но хотя бы страна покажет, что не шведскими хитами из 90-х едины. За песню будет не стыдно)

было бы клево, если кто-то из них поехал, это мои топ 2, но имхо 99.9% поедет мечта стоматолога  tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-29 12:01:11)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5144 2018-01-29 12:06:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еще длиннее стало 3:15. Когда наконец 3:00 сделают Eurovision-version-то? Думаю на отборе все будут с секундомером стоять.

Offline

#5145 2018-01-29 12:27:17

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Милое и по-хорошему дурацкое видео получилось)


MEI.gif

Offline

#5146 2018-01-29 12:35:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Еще длиннее стало 3:15. Когда наконец 3:00 сделают Eurovision-version-то? Думаю на отборе все будут с секундомером стоять.

Так это...не режиццца под три минуты, тк. материнский трек(Никогда) вообще почти 4 минуты был smile   Посмотрел видео. Вай как уныло и грустна neutral  К середине хочеццца спать конкретно...По стилистике и по подаче очень напоминает кумиров прошлого, например  Нэнси  с "Дым сигарет с ментолом" и подобный грустный материал:)  Тут блин бессолнечная белпогода с вечно серым небом и слякотью вконец задолбала....а послушав-посмотрев подобное, вообще депресняк накатывает neutral
Может давайте уже не будем этот "шедевр" обсуждать? Хай себе едет на Евро.Оставим весь хайп Тигре smile  Лучше вот про Радиоволну, Шуму, Кирилла Ермакова, Ален Хита поговорить, их материал на голову интереснее и бодрее!


di-BXLA.gif

Offline

#5147 2018-01-29 12:38:33

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:

Юрий Д, Вам то же респект. Вы с Жанет хоть и не в финале, но в стороне не остались. Удачи и творческих успехов.

Лариса, спасибо! Одно огорчает, что в стороне мы с Жанет вроде как не остались, но в итоге получилось, что в стороне.....А ведь задумка и сам номер, могли бы хорошо украсить финал, это я без всякой ложной скромности пишу smile

Редактировался OurMusic (2018-01-29 12:39:01)


di-BXLA.gif

Offline

#5148 2018-01-29 12:39:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Ardelia пишет:

ёу


Понимаю, что у каждого свое мнение, поэтому не стану писать свое мнение более подробно в данной теме, скажу коротко:

Даже не ожидала что получится НАСТОЛЬКО хорошо!!!

Вы это серьёзно??? yikes big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#5149 2018-01-29 12:50:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Посмотрел видео. Вай как уныло и грустна neutral  К середине хочеццца спать конкретно...

Может стоит заняться вашим любимым делом, прочтением комментов школьниц и вам станет повеселее? lol

Юрий Д пишет:

Достаточно почитать коменты к треку Никиты в сети.

Есть что почитать вам на досуге, там уже пару сотен комментов за 20 минут, более 1000 лайков

Offline

#5150 2018-01-29 12:51:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,540

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я незаинтересованное лицо из другой страны. Но Алексеев реально интереснее выглядит всей той банды (Шуму оставим за скобками), что участвует в финале. И обратное утверждает только тот, у кого есть личная заинтересованность называть белое черным wink

Offline

Подвал доски