#5101 2018-01-28 23:05:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Ответьте мне тогда: в какой момент определяется, что это заявка на топ-10? На этапе нац.отбора? Или может быть когда пресса голосует? Вот Алексеев с его Форевой - это заявка на топ-10? Самойлова с неизвестной песней это заявка на топ-10? "Мерси" французское это заявка на топ-10?

В тот момент, когда заявка занимает/не занимает топ-10  devil

lol
Я не сомневалась, что вы так ответите.

Хорошо, тогда так.

Предположим, еврофанам повезло и выдался год, когда на одной сцене сошлись следующие заявки :

Арам МП3
Кончита
Санна Нельсен
Коммон Линнетс
Каллай
Монс
Гай Себастиан
Лоик
Полина Гагарина
Иль Воло
Джамала
Поли Генова
Сергей Лазарев
Франс
Дами Им
Санстроки
Сальвадор
Бланш
Костов
Робин Бенгтссон

Все со своими евровизийными песнями и номерами.

(напомню, в свои годы все они заняли места в топ-5)

Мы не можем утверждать, кто какое место занял бы в такой конкуренции, но зато точно можем сказать, что кто-то по любому  занял бы места с 11 по 20.

И для вас как для человека,  склонного судить песни по занятым ими местам, тот кто получил бы 20-е резко стал бы фуфуфу, позорник недостойный топа?  Так получается?

Offline

#5102 2018-01-28 23:14:43

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Ответьте мне тогда: в какой момент определяется, что это заявка на топ-10? На этапе нац.отбора? Или может быть когда пресса голосует? Вот Алексеев с его Форевой - это заявка на топ-10? Самойлова с неизвестной песней это заявка на топ-10? "Мерси" французское это заявка на топ-10?

В тот момент, когда заявка занимает/не занимает топ-10  devil

lol
Я не сомневалась, что вы так ответите.

Хорошо, тогда так.

Предположим, еврофанам повезло и выдался год, когда на одной сцене сошлись следующие заявки :


(напомню, в свои годы все они заняли места в топ-5)

Мы не можем утверждать, кто какое место занял бы в такой конкуренции, но зато точно можем сказать, что кто-то по любому  занял бы места с 11 по 20.

И для вас как для человека,  склонного судить песни по занятым ими местам
, тот кто получил бы 20-е резко стал бы фуфуфу, позорник недостойный топа?  Так получается?

Зато всё остальное сказанное мимо прошло.
Кто сказал, что я сужу песни по занятым им местам, в каком сообщении, когда и в каком контексте я такое говорила?

В ситуации, описанной вами, как и каждый год сохраняется кое-что важное, а именно - финал не резиновый.
Топ-10 тем более.
Даже при условии, что все выступят просто бесподобно, всё равно кто-то останется за бортом, пусть с отрывом в 1-2-3 балла.
Почему они при таких условиях должны называться позорниками - мне непонятно neutral

Offline

#5103 2018-01-28 23:20:00

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Появилось время, прочитал всё Вами написанное. Я не совсем точно выразился о том, что не читал письмо. Я его прочитал внимательно после публикации в Комсомольской правде. И если Вы сравните статьи в Комсомолке и на Тутбае, а так же в других СМИ, то увидите, что я как раз опровергал информацию из Комсомольской правды. Я подчеркивал, что НИКТО еще ничего не подписал. И мне самому не понравились фразы про "репутацию" и ультимативный тон письма. В своих комментариях для СМИ я не основывался на этом письме, а высказывал свое личное мнение о нарушениях заявки Алексеева. Вся проблема возникла именно из-за того, что эта информация попала в прессу. Она не должна была туда попасть в принципе! Мы просто хотели обратить внимание руководство отбора на факт нарушений и услышать внятный ответ. В результате ответ мы услышали, так же как и то, что есть еще один косвенный нарушитель (Шума). И из-за прессы эффект получился обратный, очень не приятный. И поверьте, в этой ситуации больше всех пострадал именно я... По поводу Ваших предложений "соберитесь, предложите, поговорите, настаивайте" - и говорили и предлагали. Вы что думаете, что мы какие-то особо приближенные люди с правом голоса? Например, Наполи в финал 5 лет подряд выходит не за красивые глаза, а потому что она достойна этих финалов своими сильными в белорусском отборе заявками. Я очень уважаю и люблю Ольгу Шлягер и вообще всю команду БТРК, но если честно, не уверен, что именно БТРК принимает важные решения по отбору (возможно я и ошибаюсь на этот счет). Это Беларусь!

Редактировался Александр Слуцкий (2018-01-28 23:22:14)

Offline

#5104 2018-01-28 23:26:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Дженни пишет:
Евроманька пишет:

В тот момент, когда заявка занимает/не занимает топ-10  devil

lol
Я не сомневалась, что вы так ответите.

Хорошо, тогда так.

Предположим, еврофанам повезло и выдался год, когда на одной сцене сошлись следующие заявки :


(напомню, в свои годы все они заняли места в топ-5)

Мы не можем утверждать, кто какое место занял бы в такой конкуренции, но зато точно можем сказать, что кто-то по любому  занял бы места с 11 по 20.

И для вас как для человека,  склонного судить песни по занятым ими местам
, тот кто получил бы 20-е резко стал бы фуфуфу, позорник недостойный топа?  Так получается?

Зато всё остальное сказанное мимо прошло.
Кто сказал, что я сужу песни по занятым им местам, в каком сообщении, когда и в каком контексте я такое говорила?

В ситуации, описанной вами, как и каждый год сохраняется кое-что важное, а именно - финал не резиновый.
Топ-10 тем более.
Даже при условии, что все выступят просто бесподобно, всё равно кто-то останется за бортом, пусть с отрывом в 1-2-3 балла.
Почему они при таких условиях должны называться позорниками - мне непонятно neutral

Хороший ответ. Наконец могу с вами согласиться. Места не всегда отражают качество песни и выступления.

Offline

#5105 2018-01-28 23:27:45

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да уж, с этой оглаской в СМИ как провидение просто какое-то сработало big_smile чудны порой повороты судьбы

Но вообще, конечно, странно
Столько косяков, заметных всем, а воз и ныне там

Offline

#5106 2018-01-28 23:33:49

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Хороший ответ. Наконец могу с вами согласиться. Места не всегда отражают качество песни и выступления.

Качество песни - нет, качество "полного пакета" - да.
Можно и среднюю песню подать так классно, что все кинутся голосовать, а можно и шикарный трек запороть так, что его никто не услышит и не проголосует.

Offline

#5107 2018-01-28 23:35:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Появилось время, прочитал всё Вами написанное. Я не совсем точно выразился о том, что не читал письмо. Я его прочитал внимательно после публикации в Комсомольской правде. И если Вы сравните статьи в Комсомолке и на Тутбае, а так же в других СМИ, то увидите, что я как раз опровергал информацию из Комсомольской правды. Я подчеркивал, что НИКТО еще ничего не подписал. И мне самому не понравились фразы про "репутацию" и ультимативный тон письма. В своих комментариях для СМИ я не основывался на этом письме, а высказывал свое личное мнение о нарушениях заявки Алексеева. Вся проблема возникла именно из-за того, что эта информация попала в прессу. Она не должна была туда попасть в принципе! Мы просто хотели обратить внимание руководство отбора на факт нарушений и услышать внятный ответ. В результате ответ мы услышали, так же как и то, что есть еще один косвенный нарушитель (Шума). И из-за прессы эффект получился обратный, очень не приятный. И поверьте, в этой ситуации больше всех пострадал именно я... По поводу Ваших предложений "соберитесь, предложите, поговорите, настаивайте" - и говорили и предлагали. Вы что думаете, что мы какие-то особо приближенные люди с правом голоса? Например, Наполи в финал 5 лет подряд выходит не за красивые глаза, а потому что она достойна этих финалов своими сильными в белорусском отборе заявками. Я очень уважаю и люблю Ольгу Шлягер и вообще всю команду БТРК, но если честно, не уверен, что именно БТРК принимает важные решения по отбору (возможно я и ошибаюсь на этот счет). Это Беларусь!

Так спецом и сливали теперь эту петицию, чтобы а) пропиариться и б) может надеялись, что вот у белорусов,интересующихся Евро, в сети воспылает чувство патриотизма, согласятся с петицией, БТРК испужается, и сделает все как требовали в письме.
Ну тогда два выхода стране: реально соглашаться на закрытый отбор, после которого ничего не попишешь, тупо согласившись с мнением БТРК, кто должен ехать (хотя не факт, что если будет закрытый отбор и в след.году назначат ту же Зину Куприянович под крылом Дробыша. Возмущения будут или как?). Либо просто забить уже на это Евровидение, заниматься творчеством, радовать зрителя. Вон у нас, есть артисты, которых еврофаны хотят видеть на Евро от России, но им оно как 5 нога собаке нужно.

Offline

#5108 2018-01-28 23:37:39

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Ответьте мне тогда: в какой момент определяется, что это заявка на топ-10? На этапе нац.отбора? Или может быть когда пресса голосует? Вот Алексеев с его Форевой - это заявка на топ-10? Самойлова с неизвестной песней это заявка на топ-10? "Мерси" французское это заявка на топ-10?

В тот момент, когда заявка занимает/не занимает топ-10  devil

lol
Я не сомневалась, что вы так ответите.

Хорошо, тогда так.

Предположим, еврофанам повезло и выдался год, когда на одной сцене сошлись следующие заявки :

Арам МП3
Кончита
Санна Нельсен
Коммон Линнетс
Каллай
Монс
Гай Себастиан
Лоик
Полина Гагарина
Иль Воло
Джамала
Поли Генова
Сергей Лазарев
Франс
Дами Им
Санстроки
Сальвадор
Бланш
Костов
Робин Бенгтссон

Все со своими евровизийными песнями и номерами.

(напомню, в свои годы все они заняли места в топ-5)

Мы не можем утверждать, кто какое место занял бы в такой конкуренции, но зато точно можем сказать, что кто-то по любому  занял бы места с 11 по 20.

И для вас как для человека,  склонного судить песни по занятым ими местам, тот кто получил бы 20-е резко стал бы фуфуфу, позорник недостойный топа?  Так получается?

Так, например, было в первом полуфинале 2016, где только 2-3 песни были никудышными, а остальные были вполне на уровне, качественны и слушабельны. Разумеется, что все не смогли пройти физически.

Но это всё же редкость. По статистике каждый год примерно 70% стран посылают что-то конкурентноспособное, а остальные 30% зачастую шлют слабые заявки либо "участие ради участия" (Великобритания, Германия...), либо по причине отсутствия какого-то музыкального вкуса или чувства современности (Беларусь, частенько Латвия, Словакия, Чехия, раньше Бельгия и Нидерланды...).
И разумеется, что стабильно эти 30% стран закономерно остаются в полуфиналах со своими "мировыми хитами". А когда от них едут условные Кончиты или Монсы (что бывает редко опять же), то они вполне в топе же, разве нет?

Редактировался Еврофаныч (2018-01-28 23:39:49)

Offline

#5109 2018-01-28 23:47:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Я его прочитал внимательно после публикации в Комсомольской правде.
И мне самому не понравились фразы про "репутацию" и ультимативный тон письма.

да, там жесть просто.

october пишет:

Так спецом и сливали теперь эту петицию, чтобы а) пропиариться и б) может надеялись, что вот у белорусов,интересующихся Евро, в сети воспылает чувство патриотизма, согласятся с петицией, БТРК испужается, и сделает все как требовали в письме.

Это - не к Александру, а к хитрецу г-ну К., который письмо сочинил и в СМИ отдал, пытаясь провернуть так,  чтобы самому не подписывать, а чтоб белорусские участники подписали.

Ardelia пишет:

Да уж, с этой оглаской в СМИ как провидение просто какое-то сработало big_smile чудны порой повороты судьбы

Да....

Редактировался Big Тигра (2018-01-28 23:49:09)

Offline

#5110 2018-01-29 00:04:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати, вижу этот г-н К. зарегистрировался на сайте. 
Видимо очередная волна разборок предстоит тут нам. 
На ночь глядя  yikes
Бежать ли за попкорном - вот в чем вопрос lol

Offline

#5111 2018-01-29 00:12:24

Сергей Ким
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-28
Сообщений: 6

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

К сожалению в дороге и не смогу подробно и развернуто ответить на все выпады в мой адрес и адрес Софьи, но считаю, что это обязательно нужно сделать.
Вам даже не надо ничего формулировать. Я пролистаю форум и найду все вопросы и спорные темы. Первое, что бросается в глаза абсолютно голосоловные обвинения, ни на чем кроме личных мнений не основанные. Вот с этим и буду бороться.

Будут вопросы, задавайте. Секретов нет.

Тигра Tрамп пишет:

Это - не к Александру, а к хитрецу г-ну К., который письмо сочинил и в СМИ отдал, пытаясь провернуть так,  чтобы самому не подписывать, а чтоб белорусские участники подписали.


Инициатором заявления был не я
, но идея мне  и прочим участникам беседы понравилась (кроме отдельных лиц) и я ее сразу поддержал и сам вызвался написать текст. Когда текст был написан, все кто был за заявление, с ним согласились. Подписать электронный текст нельзя, поэтому решили распечатать его на бумаге и взять с собой на жеребьевку, чтобы на месте решить что со всем этим делать.

О сливе в СМИ. Текст ушел от меня к господину Малиновскому. Ушел не с целью слива или публикации. Мы просто обсуждали ситуацию к которой он был неравнодушен и как человек, и как журналист. Я хотел узнать его мнение, не более того. И точно не давал разрешение на публикацию. Но, справедливости ради, замечу, что моя позиция была опубликовать заявление с самого утра. Но решили этого не делать. В итоге, Малиновский, фактически исполнил мое желание, отчего не было никакой радости, так как это произошло не санкционировано.

Кому приятно быть в роли "слившего в СМИ"?? Или в роли "мальчика для битья", как Слуцкий?? Никому! В итоге, два крайних. Один - слил, второй... даже не знаю, почему на Слуцкого все свалилось утром. Остальные просто затаились и сделали вид, что просто рядом стояли и в сторону смотрели.
Хотя, кто-то же создал группу для обсуждения. И это не я, и не Слуцкий. Кто-то кинул клич писать заявление! И это не я, и не Слуцкий! Так почему повсюду звучит голос Тигры, что хитрый Ким все заварил? Хотелось бы узнать. Очень. И с чего это я не хотел подписывать заявление?

Доеду до дома, побеседуем.

Редактировался Сергей Ким (2018-01-29 00:19:47)

Offline

#5112 2018-01-29 00:19:37

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сергей Ким пишет:

я ее сразу поддержал и сам вызвался написать текст.

Ну вот. Я как в воду глядела!
А Софа ваша тут агрессивно обратное доказывала.

Сергей Ким пишет:

Текст ушел от меня к господину Малиновскому.

И точно не давал разрешение на публикацию.
моя позиция была опубликовать заявление с самого утра. Но решили этого не делать. В итоге, Малиновский, фактически исполнил мое желание, отчего не было никакой радости, так как это произошло не санкционированно.

То есть вы не только белорусскими участниками вертели как хотели, но и журналистам диктовали нужный момент, когда и что публиковать??

Да уж, хорошо, что закон бумеранга сработал и вам пришлось покинуть наш белорусский отбор.

Offline

#5113 2018-01-29 00:20:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот мне позиция остальных-то и не очень понятна. Их бы услышать.

Offline

#5114 2018-01-29 00:22:01

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Знаете что? Лучше бы то время, что тратите на срачи в интернетиках, потратили на написание песен и прочее творчество. У меня все

Offline

#5115 2018-01-29 00:22:03

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Беларусь на Евровидении 2018

божечки, ну сколько можно, сколько страниц скандалов интриг расследований ещё предстоит? 150, 200, 300?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#5116 2018-01-29 00:22:51

Сергей Ким
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-28
Сообщений: 6

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Ну вот. Я как в воду глядела!
А Софа ваша тут агрессивно обратное доказывала.


То есть вы не только белорусскими участниками вертели как хотели, но и журналистам диктовали нужный момент, когда и что публиковать??

О Софе. Цитату, пожалуйста. Иначе, похоже на обман. Она не могла утверждать, что я не писал текст. Она не врет никогда.

Второе утверждение взято с потолка. Даже не знаю, как это назвать. Такой вот уровень дискуссии? Ну круто, что уж.

Offline

#5117 2018-01-29 00:24:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сергей Ким пишет:

Кому приятно быть в роли "слившего в СМИ"?? Или в роли "мальчика для битья", как Слуцкий?? Никому! В итоге, два крайних. Один - слил, второй... даже не знаю, почему на Слуцкого все свалилось утром. Остальные просто затаились и сделали вид, что просто рядом стояли и в сторону смотрели.
Хотя, кто-то же создал группу для обсуждения. И это не я, и не Слуцкий. Кто-то кинул клич писать заявление! И это не я, и не Слуцкий! Так почему повсюду звучит голос Тигры, что хитрый Ким все заварил? Хотелось бы узнать. Очень. И с чего это я не хотел подписывать заявление?

Доеду до дома, побеседуем.

yikes yikes yikes

Я тоже сейчас не могу продолжать разговор, т.к банально хочу спать.
Завтра обсудим.

Offline

#5118 2018-01-29 00:28:58

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну если логически размышлять - это было выгодно тому, кто больше всех хочет поехать. Вариков не много

Offline

#5119 2018-01-29 00:29:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Слышал тут я, что чат протестантов создал президент ОГАЕ Беларусь Павел Морозов, он же в этом году член команды Гюнешь. Меня даже в него звали, но естественно, я отказался, потому что все, что делается им - дурно пахнет.

Offline

#5120 2018-01-29 00:31:47

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну вот, что и требовалось доказать
Так и думала, и даже конкретно на этого товарища

Редактировался Ardelia (2018-01-29 00:32:24)

Offline

#5121 2018-01-29 00:35:17

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Короче, я так понял, что продюсеры Александр и Сергей утверждают, что в разгоревшемся конфликте виноваты журналисты, которые зацепились за их слова и раздули сенсацию в СМИ?

А кто тогда всё же инициатор петиции против Алексеева?

Andy пишет:

Слышал тут я, что чат протестантов создал президент ОГАЕ Беларусь Павел Морозов, он же в этом году член команды Гюнешь. Меня даже в него звали, но естественно, я отказался, потому что все, что делается им - дурно пахнет.

Ясно тогда. Наблюдаем дальше.
d496dacb8485.gif

Редактировался Еврофаныч (2018-01-29 00:37:02)

Offline

#5122 2018-01-29 00:39:40

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Подтверждаю. Сергей действительно не являлся инициатором!

Offline

#5123 2018-01-29 00:40:01

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Я понятия не имею КОГО и КТО собирается отправлять. Моя позиция не меняется. Я за лучшую ПЕСНЮ. .

Александр, а можно узнать у Вас не как у продюссера , а как у простого слушателя - какую песню из 11 финальных  Вы считаете лучшей ?
Я без всяких подначиваний , мне действительно интересно.. А еще лучше топ-3 , на Ваш взгляд smile

Као Мани пишет:

Я понятия не имею КОГО и КТО собирается отправлять. Моя позиция не меняется. Я за лучшую ПЕСНЮ. .

Александр, а можно узнать у Вас не как у продюссера , а как у простого слушателя - какую песню из 11 финальных  Вы считаете лучшей ?
Я без всяких подначиваний , мне действительно интересно.. А еще лучше топ-3 , на Ваш взгляд smile

Если Вы заметили, я ни разу на форуме не писал и не выделял: "Надо отправить Наполи или Ален Хита - они лучшие". Но на мой вкус мне действительно до мурашек очень нравится песня Наполи. Я ее сам выбирал из множества других. И в моем топе естественно Олина песня на первом месте. Поэтому примерно так:
1. Наполи
2. Кирилл Ермаков (классная песня)
3. Адажио (шикарно для Беларуси, но не уверен, что это Евровидение)
4. Ален Хит (хорошая песня, не хватает хитовости в припеве)
5. Алексеев (хорошая песня в его стиле, но на русском звучит лучше)
Про Гюнешь отдельная тема. Я ее очень уважаю, как артистку. И она несомненно самый профессиональный финалист. Но ее песня какое-то обучающее пособие для вокалистов. Много отличного звука, но песни нет. При этом я буду рад ее победе, как и любого другого белорусского артиста.

Редактировался Александр Слуцкий (2018-01-29 01:05:33)

Offline

#5124 2018-01-29 00:52:30

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Спасибо за ответ!
В моем топ-5 эти же песни (ну еще Малашкевич к ним) ..Только расставлены немного в другом порядке wink

Offline

#5125 2018-01-29 00:57:45

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да...ожидание праздника приятнее самого праздника - это про белорусскую ветку в этом году big_smile  Скандалы, интриги, расследования, а сколько всего еще впереди))

Offline

Подвал доски