#5026 2018-01-28 18:36:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Вы не уловили смысл моего поста. Он не о кристальной честности жюри, а о самом факте его наличия. Его вводили, чтобы уравнять шансы, нивелировать влияние диаспор и соседей, привнести на конкурс что-то вроде не предвзятой объективности. А что получилось - это уже другой вопрос.

Годы голосований ничего не демонстрируют.
Просто у западной Илитки после 2008 года бомбануло, поэтому они решили ввести жюри, чтобы тянуть Скандинавию и примкнувших к ним всяких Австралий. А то, что у них песни зачастую дно, то это им стыдно признаться.

За Беларусь не голосовали долгие годы, потому что от неё ехала типичная блёклая попса или откровенный трэш. Взгляните правде в глаза. roll

Всё по кругу. Однажды мне уже написали, что от нас абсолютно всегда ездит ерунда. Форевааааааааа! То есть смоловские трусы и голая попа Айвана = Нави и Тео.
Я с этим мнением не согласна, но переспорить всех в одиночку не могу.  Я считаю, что за годы участия всё таки были приличные заявки.

Я не писал, что от вас едет только ерунда, ни в коем случае.
Просто от вас не едет ничего оригинального для топовых мест. Колдун, Ланская, Тео, Юзари - это хорошо, но это всё же попса, они все на своих заслуженных местах (только за Юзари было реально обидно). Да и Елфимов и Бабочки были норм по-своему, но не для Евровидения.
У Нави была слабая песня. Извините, но "хайайайао" это на топ-10 ну никак не тянет. Оригинально и няшно, но песню надо было брать сильнее (тем более, что они есть у них в репертуаре).

Offline

#5027 2018-01-28 18:41:38

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Зачем вы (участники очередной дискуссии) цитируете полтемы в одном посте?
Это весьма затрудняет чтение, не хочется даже вникать.

Offline

#5028 2018-01-28 18:43:14

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Заявка на топ-10 от нас окажется за его пределами.

А вы сначала отправьте, тогда и посмотрим)

Я с ваших занудных постов уже глаза закатываю roll Серьезно, это еще надо подумать и решить, кто зануднее - Валерий или Вы.

Ответьте мне тогда: в какой момент определяется, что это заявка на топ-10?
На этапе нац.отбора? Или может быть когда пресса голосует? Вот Алексеев с его Форевой - это заявка на топ-10? Самойлова с неизвестной песней это заявка на топ-10? "Мерси" французское это заявка на топ-10?

Я свои занудством отвечаю на занудство о "насниктонелюбитинеголосуетааанамсложно", которым уже достали на всех платформах обсуждения Евровидения.
В тот момент, когда заявка занимает/не занимает топ-10  devil
Критериев очень много, начиная с самого артиста, его подачи, заканчивая работой камер в номере.
Поэтому до репетиций можно говорить только о потенциале (кроме Швеции/Дании/Норвегии и подобных стран, потому что у них уже на отборе готовый номер и они его не меняют), оглядываясь на то, какие вещи приносили успех в последние годы и чем они отличались от других, зацепив большинство голосующих.

Редактировался Евроманька (2018-01-28 18:43:48)

Offline

#5029 2018-01-28 18:45:02

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:

Только представьте... понедельник, ближе к обеду...  БТ объявляет: " Форэва просрочена, меняйте песню, желательно к финалу". Через час после таких трагических событий, с заявлением выходит Алексеев: " Я ухожу. Только Форэва могла принести мне радость от участия в Евровидении..." Слезы на глазах Никиты...хлопок дверью... в рыданиях девочки... едва не плачут, тут же ставшие мужчинами,  мальчики... Особо фанатичные падают на колени, готовые ползти и умолять кумира согласиться на замену песни.. вот только направления не знают.... куда???? ...  не то на Киев...  не то на Москву...

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук. big_smile Подняли настроение. Но боюсь, что сочтут за провокацию.
А вообще по Алексееву могу сказать то, что если даже закрыть глаза на нарушения, мне лично на прослушивании он показался недостаточно готовым артистом. В последней выступающей 4-ке (Наполи, Лапина, Алексеев, Гюнешь) он, мягко говоря, затерялся, и выглядел очень неуверенным. Приятный, беспафосный, скромный мальчик. Но какой-то испуганный. И я знаю, что мнение жюри было по нему неоднозначным, и это не только мнение Дайнеко. Гюнешь, которая выступала после Никиты, его просто разорвала на сувениры (именно как артистка, речь не о песне).

Offline

#5030 2018-01-28 18:45:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Я не писал, что от вас едет только ерунда, ни в коем случае.
Просто от вас не едет ничего оригинального для топовых мест. Колдун, Ланская, Тео, Юзари - это хорошо, но это всё же попса, они все на своих заслуженных местах (только за Юзари было реально обидно). Да и Елфимов и Бабочки были норм по-своему, но не для Евровидения.
У Нави была слабая песня. Извините, но "хайайайао" это на топ-10 ну никак не тянет. Оригинально и няшно, но песню надо было брать сильнее (тем более, что они есть у них в репертуаре).

Австралиец и швед-то были очень оригинальны big_smile


Слава Україні!

Offline

#5031 2018-01-28 18:50:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:

едва не плачут, тут же ставшие мужчинами,  мальчики...

Ого , как у Ларисы фантазии так и хлещут через край.

Это про неудавшихся подписантов wink cry mad monkey wink , которые с петициями бегали???

О, я вижу не ошиблась)))

Александр Слуцкий пишет:

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук.

Редактировался Big Тигра (2018-01-28 19:01:11)

Offline

#5032 2018-01-28 18:54:55

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

все немного совсем наоборот, песни дно как раз у пост-СНГ, и у западных стран бомбануло, что восточный блок тащит дношные песни друг друга в топ  lol

Да даже если действительно у Востока больше дна, то это не оправдывает Запад в том, что они тоже посылают дно и за них не голосуют.

Когда Запад посылает годноту, то за них же всегда голосуют зрители и так: Швейцария в 2005, Великобритания и Исландия в 2009, Германия в 2010-2012, Австрия и Нидерланды в 2014, Бельгия в 2015 и в 2017, Франция в 2016-2017. В остальные годы все эти страны посылают либо полное днище, либо середняк, который флопается от бестолкового выступления (Ирландия 2014 или Исландия 2017, например). Но конечно же проще обвинить в своих косяках кого-то другого, а не признаться в них. Вот и Запад наезжает на Восток, что мол "восточная мафия" отжимает СМСки для соседей, а за наши "мировые хиты" не голосует. lol

Беларусь вон тоже как эта западня илитка себя вести начала. roll

Offline

#5033 2018-01-28 19:00:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Еврофаныч пишет:

Я не писал, что от вас едет только ерунда, ни в коем случае.
Просто от вас не едет ничего оригинального для топовых мест. Колдун, Ланская, Тео, Юзари - это хорошо, но это всё же попса, они все на своих заслуженных местах (только за Юзари было реально обидно). Да и Елфимов и Бабочки были норм по-своему, но не для Евровидения.
У Нави была слабая песня. Извините, но "хайайайао" это на топ-10 ну никак не тянет. Оригинально и няшно, но песню надо было брать сильнее (тем более, что они есть у них в репертуаре).

Австралиец и швед-то были очень оригинальны big_smile

По австралийцу 2017 года я уже прошёлся неплохо, ищите пост выше. wink
А у шведа была оригинальность всё же - начало песни с выходом из-за кулис, беговые дорожки... Ну и он швед же всё же, им халявные баллы подгоняют, конечно.

Редактировался Еврофаныч (2018-01-28 19:01:39)

Offline

#5034 2018-01-28 19:01:45

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Лариса пишет:

едва не плачут, тут же ставшие мужчинами,  мальчики...

Ого , как у Ларисы фантазии так и хлещут через край.

Это про неудавшихся подписантов, которые с петициями бегали???

О, я вижу не ошиблась)))

Александр Слуцкий пишет:

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук.

Тигра, Ваш сарказм уместен только для Вас. Больше на него никто, по-моему, не реагирует smile  Не было никаких петиций и подписантов. Было всего лишь никем не подписанное обращение к БТРК по поводу разъяснения ситуации, на которое был получен ответ.

Offline

#5035 2018-01-28 19:07:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук. big_smile Подняли настроение. Но боюсь, что сочтут за провокацию.
А вообще по Алексееву могу сказать то, что если даже закрыть глаза на нарушения, мне лично на прослушивании он показался недостаточно готовым артистом. В последней выступающей 4-ке (Наполи, Лапина, Алексеев, Гюнешь) он, мягко говоря, затерялся, и выглядел очень неуверенным. Приятный, беспафосный, скромный мальчик. Но какой-то испуганный. И я знаю, что мнение жюри было по нему неоднозначным, и это не только мнение Дайнеко. Гюнешь, которая выступала после Никиты, его просто разорвала на сувениры (именно как артистка, речь не о песне).

Тогда и посылали бы изначально рвущую на сувениры, артистку Гюнешь закрытым отбором, как тут и предполагали на форуме столько-то страниц с гаком назад, когда вообще думали, что отбора не будет. Зачем тогда весь этот цирк с отбором? Исполнитель есть, песню у проверенных спецов, получавших Грэмми и назвавших ее белорусской Селин Дион, купила, БТРК своего постановщика пригонит. Зачем вообще парились эти Дайнеко и ко, выслушивая всех остальных? devil

Offline

#5036 2018-01-28 19:16:35

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук. big_smile Подняли настроение. Но боюсь, что сочтут за провокацию.

Ой, а что ж Вы вот это не заскринили?

  Большинство участников национального отбора на «Евровидение-2018» готовы отказаться от борьбы, если в финале будет выступать украинский исполнитель Alekseev. Об этом TUT.BY сообщил продюсер Александр Слуцкий.
Читать полностью:  https://news.tut.by/culture/576873.html

Смешно, это Вы "слабого неуверенного" мальчика так испугались все ? Ну так рвите его на тряпки в финале, кто Вам не дает? big_smile

Редактировался Као Мани (2018-01-28 19:17:44)

Offline

#5037 2018-01-28 19:17:29

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Приятный, беспафосный, скромный мальчик. Но какой-то испуганный.
И я знаю, что мнение жюри было по нему неоднозначным, и это не только мнение Дайнеко.
Гюнешь, которая выступала после Никиты, его просто разорвала на сувениры (именно как артистка, речь не о песне).

Да?
Вам, как белорусскому продюсеру, правда нравится такой "артистизм"?? yikes


Lx6MyXN.gif

Offline

#5038 2018-01-28 19:21:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Народ, есть вопрос, тут постили интервью белорусского продюсера Алейника, который там что-то про Евро говорил, кто смотрел, какие мысли хоть высказал, вкратце, если нетрудно описать, pls?

Offline

#5039 2018-01-28 19:23:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не совсем понятно мне, как из затеи протестовать и бойкотировать вышел в итоге пшик, в виде

Александр Слуцкий пишет:

Было всего лишь никем не подписанное обращение к БТРК по поводу разъяснения ситуации, на которое был получен ответ.

Offline

#5040 2018-01-28 19:26:00

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Не было никаких петиций и подписантов. Было всего лишь никем не подписанное обращение к БТРК по поводу разъяснения ситуации, на которое был получен ответ.

Но вот присоединяюсь к вопросу: а что же это было??? Или будем на ту, которая снялась всё теперь валить?))) Остальные типа ничего не видели-нечего не знаем)))

Као Мани пишет:

  Большинство участников национального отбора на «Евровидение-2018» готовы отказаться от борьбы, если в финале будет выступать украинский исполнитель Alekseev. Об этом TUT.BY сообщил продюсер Александр Слуцкий.
Читать полностью:  https://news.tut.by/culture/576873.html

Смешно, это Вы "слабого неуверенного" мальчика так испугались все ? Ну так рвите его на тряпки в финале, кто Вам не дает? big_smile

Offline

#5041 2018-01-28 19:26:36

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук. big_smile Подняли настроение. Но боюсь, что сочтут за провокацию.
А вообще по Алексееву могу сказать то, что если даже закрыть глаза на нарушения, мне лично на прослушивании он показался недостаточно готовым артистом. В последней выступающей 4-ке (Наполи, Лапина, Алексеев, Гюнешь) он, мягко говоря, затерялся, и выглядел очень неуверенным. Приятный, беспафосный, скромный мальчик. Но какой-то испуганный. И я знаю, что мнение жюри было по нему неоднозначным, и это не только мнение Дайнеко. Гюнешь, которая выступала после Никиты, его просто разорвала на сувениры (именно как артистка, речь не о песне).

Тогда и посылали бы изначально рвущую на сувениры, артистку Гюнешь закрытым отбором, как тут и предполагали на форуме столько-то страниц с гаком назад, когда вообще думали, что отбора не будет. Зачем тогда весь этот цирк с отбором? Исполнитель есть, песню у проверенных спецов, получавших Грэмми и назвавших ее белорусской Селин Дион, купила, БТРК своего постановщика пригонит. Зачем вообще парились эти Дайнеко и ко, выслушивая всех остальных? devil

Я всего лишь высказал своё мнение по Алексееву. Я понятия не имею КОГО и КТО собирается отправлять. Моя позиция не меняется. Я за лучшую ПЕСНЮ. Но в исполнении именно белорусского артиста. Если отправят Алексеева, то лично для меня и для многих других это будет расцениваться, как плевок в адрес белорусов. Нас просто лишат удовольствия поболеть на конкурсе за свою страну. На конкурсе будет две Украины.

Offline

#5042 2018-01-28 19:29:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Я всего лишь высказал своё мнение по Алексееву. Я понятия не имею КОГО и КТО собирается отправлять. Моя позиция не меняется. Я за лучшую ПЕСНЮ. Но в исполнении именно белорусского артиста. Если отправят Алексеева, то лично для меня и для многих других это будет расцениваться, как плевок в адрес белорусов. Нас просто лишат удовольствия поболеть на конкурсе за свою страну. На конкурсе будет две Украины.

Подольская когда-то пела от России. И ничего.

Редактировался Дженни (2018-01-28 19:30:48)

Offline

#5043 2018-01-28 19:30:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук. big_smile Подняли настроение. Но боюсь, что сочтут за провокацию.
А вообще по Алексееву могу сказать то, что если даже закрыть глаза на нарушения, мне лично на прослушивании он показался недостаточно готовым артистом. В последней выступающей 4-ке (Наполи, Лапина, Алексеев, Гюнешь) он, мягко говоря, затерялся, и выглядел очень неуверенным. Приятный, беспафосный, скромный мальчик. Но какой-то испуганный. И я знаю, что мнение жюри было по нему неоднозначным, и это не только мнение Дайнеко. Гюнешь, которая выступала после Никиты, его просто разорвала на сувениры (именно как артистка, речь не о песне).

Тогда и посылали бы изначально рвущую на сувениры, артистку Гюнешь закрытым отбором, как тут и предполагали на форуме столько-то страниц с гаком назад, когда вообще думали, что отбора не будет. Зачем тогда весь этот цирк с отбором? Исполнитель есть, песню у проверенных спецов, получавших Грэмми и назвавших ее белорусской Селин Дион, купила, БТРК своего постановщика пригонит. Зачем вообще парились эти Дайнеко и ко, выслушивая всех остальных? devil

Я всего лишь высказал своё мнение по Алексееву. Я понятия не имею КОГО и КТО собирается отправлять. Моя позиция не меняется. Я за лучшую ПЕСНЮ. Но в исполнении именно белорусского артиста. Если отправят Алексеева, то лично для меня и для многих других это будет расцениваться, как плевок в адрес белорусов. Нас просто лишат удовольствия поболеть на конкурсе за свою страну. На конкурсе будет две Украины.

а в 2005 на конкурсе было две Эстонии и две Беларуси. Евровидение - прям конкурс плевков devil


Слава Україні!

Offline

#5044 2018-01-28 19:34:06

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если очень  кратко по интервью с Алейниковым :

-Песня в формате Евровидения никогда не побеждает на самом конкурсе;
-Покупать  залежалые шведские песни   - бесперспективное дело;
-Если цель артиста - не победа на евро, а участие в финале или эфир на ТВ - о победе можно и не думать..

Много еще чего, сразу не вспомнишь

Offline

#5045 2018-01-28 19:40:34

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А норм в 2007 болелось, когда из белорусского только прописка в паспорте Колдуна была? И то не факт))
Вот не понимаю этих разделений на "своих" и "чужих", чесслово, наверное, в силу собственной ограниченности

Offline

#5046 2018-01-28 19:40:43

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Айван и Дробыш в 2016 году недостаточно Вас заплевали для петиции ? Это в Польшу Вы тогда на отбор  подались отмываться, видать smile

В правилах разрешается участвовать иностранным гражданам - смиритесь)

Offline

#5047 2018-01-28 19:45:01

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Если отправят Алексеева, то лично для меня и для многих других это будет расцениваться, как плевок в адрес белорусов.

Некрасиво. Скатываетесь к нацинализму.
При этом сами участвовали в отборе Польше.

При этом вы вовсе не против слабой конкурентки россиянки Лапиной, и почему-то аж ненавистью исходите в адрес сильного конкурента украинца Алексеева.


Вот, хорошо сказано, не хотите ответить?

Као Мани пишет:

Айван и Дробыш в 2016 году недостаточно Вас заплевали для петиции ? Это в Польшу Вы тогда на отбор  подались отмываться, видать smile

В правилах разрешается участвовать иностранным гражданам - смиритесь)

Редактировался Big Тигра (2018-01-28 19:50:35)

Offline

#5048 2018-01-28 19:47:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Еврофаныч пишет:

Я не писал, что от вас едет только ерунда, ни в коем случае.
Просто от вас не едет ничего оригинального для топовых мест. Колдун, Ланская, Тео, Юзари - это хорошо, но это всё же попса, они все на своих заслуженных местах (только за Юзари было реально обидно). Да и Елфимов и Бабочки были норм по-своему, но не для Евровидения.
У Нави была слабая песня. Извините, но "хайайайао" это на топ-10 ну никак не тянет. Оригинально и няшно, но песню надо было брать сильнее (тем более, что они есть у них в репертуаре).

Австралиец и швед-то были очень оригинальны big_smile

на фоне евровидийного треша — да


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#5049 2018-01-28 19:48:31

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

В правилах разрешается участвовать иностранным гражданам - смиритесь)

Вот тоже не понимаю
Сколько раз было уже сказано: что-то не устраивает в этом плане - добивайтесь обратного
Что толку сейчас скулить, раз подписались? Как будто от этого что-то изменится
малявы катать против Алексеева ума хватило, а собраться всем вместе и попытаться решить набивший оскомину вопрос с участием иностранцев в отборе - не, не слышал
Айван вообще был своеобразной лакмусовой бумажкой, но что-то я перемен никаких не замечаю, поныли в статейках - и дело с концом

Offline

#5050 2018-01-28 19:49:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Лариса, хотел заскринить Ваш комментарий в свой фэйсбук. big_smile Подняли настроение. Но боюсь, что сочтут за провокацию.
А вообще по Алексееву могу сказать то, что если даже закрыть глаза на нарушения, мне лично на прослушивании он показался недостаточно готовым артистом. В последней выступающей 4-ке (Наполи, Лапина, Алексеев, Гюнешь) он, мягко говоря, затерялся, и выглядел очень неуверенным. Приятный, беспафосный, скромный мальчик. Но какой-то испуганный. И я знаю, что мнение жюри было по нему неоднозначным, и это не только мнение Дайнеко. Гюнешь, которая выступала после Никиты, его просто разорвала на сувениры (именно как артистка, речь не о песне).

Тогда и посылали бы изначально рвущую на сувениры, артистку Гюнешь закрытым отбором, как тут и предполагали на форуме столько-то страниц с гаком назад, когда вообще думали, что отбора не будет. Зачем тогда весь этот цирк с отбором? Исполнитель есть, песню у проверенных спецов, получавших Грэмми и назвавших ее белорусской Селин Дион, купила, БТРК своего постановщика пригонит. Зачем вообще парились эти Дайнеко и ко, выслушивая всех остальных? devil

Я всего лишь высказал своё мнение по Алексееву. Я понятия не имею КОГО и КТО собирается отправлять. Моя позиция не меняется. Я за лучшую ПЕСНЮ. Но в исполнении именно белорусского артиста. Если отправят Алексеева, то лично для меня и для многих других это будет расцениваться, как плевок в адрес белорусов. Нас просто лишат удовольствия поболеть на конкурсе за свою страну. На конкурсе будет две Украины.

То есть, когда был Айван, продвигаемый Дробышем, российским продюсером, всех устраивало, что он поедет? Может честнее сказать, что просто не стали поднимать шум из-за того, что Дробышу орден дружбы от  президента РБ перепал? (понимаю, что сейчас мне заново преда может прилететь) Или когда был Капустин год назад, который оказывается имеет корни белорусские - а ведь он российский певец, живущий в штатах, плевком не считали? Ну и Наполи от Польши ехать в 2016 подаваться в отбор, это так патриотично, прям зашибись как, а потом на Тюрквидение вроде как собираться снова Наполи от той же Польши (ну а че, вроде конкурс по формату схож на Евровидение, типа хорошая альтернатива, раз на само Евро не выходит) devil
На следующий год, вот собирайтесь продюсеры в БТРК, ваяйте с юристами новые правила, чтобы всех все устраивало, в том числе и за иностранцев пункт делайте, запрещающий их участие. Хоть как-то действовать на этапе До начинайте, а не тогда, когда уже все сверстано, все согласились, кивнув, как отара милых овечек.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-28 19:54:27)

Offline

Подвал доски