#4726 2018-01-24 21:14:03

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Cuxi? С Алексеевым вот ни разу не похожи. У того аптемпо с эротишными танцами lol , а Алексеев меланхоличен. Разные типажи, абсолютно разные. Это как сравнить прошлогоднего Имри с Костовым.

Добавлю: не совсем аптемпо, а такая скорее энергичная баллада.

Редактировался Дженни (2018-01-24 21:19:27)

Offline

#4727 2018-01-24 21:18:09

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
AiD пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Песня, Голос, Артистизм.

Скока пафосаПафоса! Вокалистов на голову сильнее Алексеева в финале хватает.  Особого артистизма я там тоже не приметил. Песня тащит.

Вокалисты с голосами, которых не отличить друг от друга.
А здесь - голос сразу узнаваем.

Да, и я именно говорю про всё вместе, сумму этих трех параметров, сравнивая его заявку с остальными в данном отборе.

Голос узнаваем потому что он известный, это очевидно.


you don't have a choice...

Offline

#4728 2018-01-24 21:33:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Давненько не заходил, зашёл почитал, развеселился smile  Я вас умоляю, ну прям дети малые, о каких революциях и ревоидеях может идти речь??? yikes

То есть просто включить мозги бел.продюсерам которые выдвигают своих подопечных на отбор, попытаться войти в диалог с руководителями БТРК о том, что пора бы двигаться вперед, позаимствовать лучшее из системы открытого отбора  какой-либо страны это уже революция? То есть как петицию возмущаться на приезд раскрученного артиста не из Беларуси - это справедливо, давно надо было требовать отбор только для своих - это нормально  А тут реально привести отбор к стандартам более успешных стран на конкурсе- лапки к низу, невозможно, не послушают.
Ладно, фиг с ним с дискуссионной составляющей в отборе для финалистов, прослушиванием фонограмм и приглашением отдельных лиц на кастинг с исполнением живьем, но хотя бы уж предложить систему при закрытом назначении белорусского исполнителя с открытым отбором (коль Алексеев стал последней каплей) песни для него можно же. Просто видимо, не БТРК не хотят, а продюсеры сами не хотят этого диалога, каждого устраивает мутатень с прослушиванием, когда на 1 мин. 25 секунд прерывают, хахли-махли с смс-накрутками (не хило  средств можно поднять), поэтому спич про революцию  звучит как отмазка.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-24 21:44:31)

Offline

#4729 2018-01-24 21:35:48

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:

Голос узнаваем потому что он известный, это очевидно.

Ээээ ну нет, узнаваемость голоса - это когда ты слышишь совершенно новую, незнакомую тебе песню и понимаешь - О, так это Бьонсе/Шакрина/Бритни/Мадонна! И оказываешься прав.
Голос даже у известного человека может быть очень стерильными и нейтральным, хотя и редко.

Offline

#4730 2018-01-24 21:36:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:

Голос узнаваем потому что он известный, это очевидно.

Признаюсь, что до новостей что он участвует в белорусском отборе, я лично о нем ничего не знала и не слышала))
Но голос зацепил с первого прослушивания, прослушав 1 раз уже ни с кем не перепутаешь такой голос.

Offline

#4731 2018-01-24 21:50:03

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Empathy пишет:

Голос узнаваем потому что он известный, это очевидно.

Ээээ ну нет, узнаваемость голоса - это когда ты слышишь совершенно новую, незнакомую тебе песню и понимаешь - О, так это Бьонсе/Шакрина/Бритни/Мадонна! И оказываешься прав.
Голос даже у известного человека может быть очень стерильными и нейтральным, хотя и редко.

О, так это Шакира/Бритни/Мадонна, я узнал по голосу, ведь её голос известный.
Стерильный и нейтральный это вряд ли, просто у каких-то исполнителей он может быть похожим, и тогда можно спутать, но все равно узнаешь.


you don't have a choice...

Offline

#4732 2018-01-24 21:51:37

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:

О, так это Шакира/Бритни/Мадонна, я узнал по голосу, ведь её голос известный.
Стерильный и нейтральный это вряд ли, просто у каких-то исполнителей он может быть похожим, и тогда можно спутать, но все равно узнаешь.

Даже если кто-то известный, не значит, что его голос узнают в НОВОЙ песне, которую до этого не слышали.

Offline

#4733 2018-01-24 21:55:15

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Empathy пишет:

О, так это Шакира/Бритни/Мадонна, я узнал по голосу, ведь её голос известный.
Стерильный и нейтральный это вряд ли, просто у каких-то исполнителей он может быть похожим, и тогда можно спутать, но все равно узнаешь.

Даже если кто-то известный, не значит, что его голос узнают в НОВОЙ песне, которую до этого не слышали.

Но вы же пост назад именно об этом и писали, нет? Что услышали незнакомую песню и узнали по голосу исполнителя? Никак не могу понять вас.


you don't have a choice...

Offline

#4734 2018-01-24 22:07:50

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:
Евроманька пишет:
Empathy пишет:

О, так это Шакира/Бритни/Мадонна, я узнал по голосу, ведь её голос известный.
Стерильный и нейтральный это вряд ли, просто у каких-то исполнителей он может быть похожим, и тогда можно спутать, но все равно узнаешь.

Даже если кто-то известный, не значит, что его голос узнают в НОВОЙ песне, которую до этого не слышали.

Но вы же пост назад именно об этом и писали, нет? Что услышали незнакомую песню и узнали по голосу исполнителя? Никак не могу понять вас.

Я писала, что нет корреляции между известностью и узнаваемостью голоса.
Известным может быть и человек с абсолютно нейтральным голосом, которого в новой песне и не узнаешь, если не сказать, кто это.
Просто обладатели таких голосов редко становятся знаменитостями. Но Алексееву удалось  devil

Offline

#4735 2018-01-24 22:10:08

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Empathy пишет:
Евроманька пишет:

Даже если кто-то известный, не значит, что его голос узнают в НОВОЙ песне, которую до этого не слышали.

Но вы же пост назад именно об этом и писали, нет? Что услышали незнакомую песню и узнали по голосу исполнителя? Никак не могу понять вас.

Я писала, что нет корреляции между известностью и узнаваемостью голоса.
Известным может быть и человек с абсолютно нейтральным голосом, которого в новой песне и не узнаешь, если не сказать, кто это.
Просто обладатели таких голосов редко становятся знаменитостями. Но Алексееву удалось  devil

В случае с Алексеевым немалую роль играет и манера исполнения, по которой его тоже можно легко узнать.


you don't have a choice...

Offline

#4736 2018-01-25 03:02:43

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Еврофаныч пишет:
Александр Слуцкий пишет:

В Беларуси как раз логично. У большинства молодых артистов нету фан-базы. Да и у именитых она тоже небольшая. Поэтому голосуют только "свои".

Да, так и есть.
С рациональной точки зрения даже понятна неприязнь беларусских артистов к понаехавшему известному иностранцу с денежными вливаниями и внушительной фан-базой, который отбирает у них хлеб и фактически отбирает поездку на популярный европейский конкурс песни. Они просто не могут ему особо ничего противопоставить в честной конкуренции.
Это как, примерно, если бы в среднем российском городе Ульяновске 40-летний спец со стажем, окончивший лучший ВУЗ в своём городе, ожидал бы повышения в карьере от начальства. И вдруг бы из Москвы приехал в их компанию выпускник МГУ с красным дипломом 22 лет, который бы сразу перевёл всё уважение начальства на себя. Это если утрировать.

Я вас умоляю, только нинада нас всех тут поучать! Это кто у вас выпускник МГУ с красным дипломом? Алексеев? То что он раскручен, совершенно не означает что на белотбор подана хорошая песня и на этом же белотборе он хорошо выступил! Всё было очень средне.....Если бы не громкое имя, то жюри по своей любимой привычке сказало бы на пол-песни :СПАСИБО, следующий! smile  Я не устану повторять: из года в год в Беларуси предостаточно подаётся интересных заявок, беда лишь в том, что на выходе получается выбрать не то что надо. Нынешний финал вообще странно свёрстан....Почему 11 а не хотя бы 12? Даже по исчеслению 12 более гармоничная цифра. Почему песни дублируют (как минимум по две) по стилю одна другую? Такое впечатление, что всё версталось под выпускника МГУ с "красным" дипломом....

Никто вас не поучает. Неравнодушные к вашей стране на конкурсе еврофаны просто дают вам советы, к которым вы вправе не прислушиваться. roll

У вас какие-то двойные стандарты просто:
а) вашу страну представляют безголосая жена российского олигарха, фадеевские "бабочки", дробышевский нудист и любитель волков - никто не возмущается, петиции не пишут;
б) вашу страну хочет представлять топовый в СНГ певец с вменяемым репертуаром - "боже, иностранцы отбирают у нас сцену, пишем петиции против него!"

Даже если бы Алексеев был ноунеймом, то всё равно его песня слушабельна, а спел он на отборе вполне чисто.
И не под него всё верстается. Судя по интервью члена жюри, тащить будут скорее Гюнешь.

Offline

#4737 2018-01-25 08:23:04

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

И не под него всё верстается. Судя по интервью члена жюри, тащить будут скорее Гюнешь.

Да, кажется, намечается еще один год невероятного позора и скоростного отбегания от телевизора в уборную, когда на экране будет выступление нашего представителя. Эх, да нам не привыкать, чего там, переживем! Главное, что госпожа Абасова порадуется, наканецта! Напористость дала результаты, берите все с нее пример

Offline

#4738 2018-01-25 09:26:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да выиграет Ваш Алексеев


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4739 2018-01-25 09:50:49

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Да выиграет Ваш Алексеев

Да чесгря, уже неважно
если изначально хотелось, чтобы он поехал - то сейчас как-то уже и не очень)
есть среди финалистов еще хорошие ребята
Прям негатив вызывает только заявка Гюнешь big_smile  У меня от нее и ее песни "пупырышные мурашки"(с), аж трясет, блен. И в данном случае это не комплимент. Это реально очень плохо и вот уж действительно "сто шагов назад"(с) после Нави

Offline

#4740 2018-01-25 11:24:06

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Прям негатив вызывает только заявка Гюнешь big_smile  У меня от нее и ее песни "пупырышные мурашки"(с), аж трясет, блен. И в данном случае это не комплимент. Это реально очень плохо

lol точно пупырышные мурашки))

Мне кажется, вот это вот, оно, учитывая "напористую" подачу при этом нелепость устаревшей песни, истошный крик при исполнении, даже хуже чем Айван с его волками (не думала, что это когда-нибудь скажу и будет что-то позорнее).

Такое чувство неловкости за происходящее.....

Редактировался Big Тигра (2018-01-25 11:24:56)

Offline

#4741 2018-01-25 11:25:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Меня смущает образ Гюнешь, она, как и песня, будто бы осталась в начале нулевых.


Слава Україні!

Offline

#4742 2018-01-25 11:26:58

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Мне кажется, вот это вот, оно, учитывая "напористую" подачу при этом нелепость устаревшей песни, истошный крик при исполнении, даже хуже чем Айван с его волками (не думала, что это когда-нибудь скажу и будет что-то позорнее).

Такое чувство неловкости за происходящее.....

Наверное, даже в чем-то с Вами немного и соглашусь
какое-то подобное чувство испанского стыда я испытывала за Айвана, да

Offline

#4743 2018-01-25 11:29:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Да выиграет Ваш Алексеев

Да чесгря, уже неважно
если изначально хотелось, чтобы он поехал - то сейчас как-то уже и не очень)
есть среди финалистов еще хорошие ребята
Прям негатив вызывает только заявка Гюнешь big_smile  У меня от нее и ее песни "пупырышные мурашки"(с), аж трясет, блен. И в данном случае это не комплимент. Это реально очень плохо и вот уж действительно "сто шагов назад"(с) после Нави

Ну у меня песня и сама Гюнешь вообще никаких эмоций не вызывает. lol
ну кроме того, что жалею, что не ценит сама свой вокал и тратит его на такие песни


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4744 2018-01-25 11:30:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это все конечно очень смешно. Но еще смешнее читать уже практически детсадовские нападки на нафталинщиков. Будто бел.отбор всегда был кладезем современной и илитарной музыки, а тут вдруг внезапно так неожиданно приперлись Гюнеш с Малашкевич с нафталином 15-летней давности. И даже еще смешнее противопоставять им Алекссева, который заявился на отбор с точно таким же нафталином (но русским, а не шведским — вот значит в чем прикол — русскому нафталину ДА, шведскому НЕТ.  lol ) Вам самим то как удается держать два лица одновременно? мастера лицемерия? lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4745 2018-01-25 11:30:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
Ardelia пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Да выиграет Ваш Алексеев

Да чесгря, уже неважно
если изначально хотелось, чтобы он поехал - то сейчас как-то уже и не очень)
есть среди финалистов еще хорошие ребята
Прям негатив вызывает только заявка Гюнешь big_smile  У меня от нее и ее песни "пупырышные мурашки"(с), аж трясет, блен. И в данном случае это не комплимент. Это реально очень плохо и вот уж действительно "сто шагов назад"(с) после Нави

Ну у меня песня и сама Гюнешь вообще никаких эмоций не вызывает. lol
ну кроме того, что жалею, что не ценит сама свой вокал и тратит его на такие песни

Просто у неё нет вкуса, мне кажется. Музыкального. Даже Аисте работала над собой в этом плане.


Слава Україні!

Offline

#4746 2018-01-25 11:33:41

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нет понятно, что она сама по себе не вызывает ни у кого негатив, скорее никаких эмоций.

Но мы же говорим в целом о данной заявке в конкретном отборе.

Offline

#4747 2018-01-25 11:37:44

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Это все конечно очень смешно....
Но еще смешнее ....
И даже еще смешнее ..... 
вот значит в чём прикол ......:lol:

Ну хоть за Вас можно порадоваться, за один пост аж 4 раза посмеялись)))

Уже наверное под столом?)) от смеха?

Offline

#4748 2018-01-25 11:40:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Hater пишет:

Это все конечно очень смешно....
Но еще смешнее ....
И даже еще смешнее ..... 
вот значит в чём прикол ......:lol:

Ну хоть за Вас можно порадоваться, за один пост аж 4 раза посмеялись)))

Уже наверное под столом?)) от смеха?

конечно под столом, от такого зашкаливающего лицемерия и фанатства по Алексееву я под столом уже последние 2 недели  lol

никаких аргументов у них (и у вас лично) как всегда нет, слепой фанатизм и игнорирование любых объективных замечаний, замкнутость в своем фанатском мирке  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2018-01-25 11:40:53)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4749 2018-01-25 11:41:54

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Ну хоть за Вас можно порадоваться, за один пост аж 4 раза посмеялись)))
Уже наверное под столом?)) от смеха?


ахахаха, класс

хотя я не поняла, в чем прикол
мне плевать, нафталин песня или не нафталин (но коль зашла речь, то нафталин нафталину все-таки рознь)
у меня критерии куда проще - "нравится-не нравится"
все.

Offline

#4750 2018-01-25 11:47:06

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

конечно под столом, от такого зашкаливающего лицемерия и фанатства по Алексееву я под столом уже последние 2 недели  lol

никаких аргументов у них (и у вас лично) как всегда нет, слепой фанатизм и игнорирование любых объективных замечаний, замкнутость в своем фанатском мирке  big_smile

Ну вот... уже обвинение и негодование...
Лексика прямо как у подписантов петиции lol lol

Не , лучше тогда от смеха, если уж в любом случае Вы - 2 недели под столом,

чем от тратить время на такой негатив, как в этом посте....
Разочарована! Обычно Вы не опускались до такой лексики "протестантов".

Offline

Подвал доски