#4451 2018-01-18 11:18:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

IrakliY пишет:

В теорию, согласно которой команда Алексеева не успела надлежащим образом подготовить заявку и продумать полноценно свое «досье», верю. А вот в теорию, согласно которой они однозначно хотели потом менять песню, верится не очень. С другой стороны, могли еще реакцию проверить, как примут песню. То, что другая песня будет лучше этой, кажется маловероятным – таких историй много. Думаю, что в конечном итоге они будут добиваться сохранения этой композиции, и БГТРК, скажем так, будет не против

А в теорию, что все это план команды Филиппа Киркорова, и именно его хит в исполнении Алексеева будет предъявлен в день встречи глав делегаций в Лиссабоне в марте?  cool

Естественно, когда речь идет о масштабных продюсерских планах, то БТ будет им следовать даже в какой-то репутационный минус себе (хотя непонятно, в чем он выражается, артисты как-то повально не снимаются, на отборы приходят так и так по 100 человек), что еще остается-то? Как уже следовало планам Дробыша с волками, также будет и планам команды Алексеева, какими бы они ни были.

Offline

#4452 2018-01-18 11:19:14

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Тигра, мне выдадут за это преду, конечно же, ну да ладно
здесь скоро многих будет от Алексеева трясти не по-детски, меня так уже начинает.
Так его исключительность и охеренность тыкаете Вы всем в морду. Все, как ни глянь, херовые, а вот зато он - спортсмен, комсомолец и просто красавец. Может полегче на поворотах? Вам 13 лет? (нет, я не эйджист). Ничем не лучше "пиарщиков" одной известной особы
я все
готова идти в бан

Присоединяюсь.

Offline

#4453 2018-01-18 11:19:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

а ты не хочешь перепеть YATOO???? c текстом Арианы же!

Спасибо за отзыв big_smile
О чем речь?) я за любой кипиш big_smile

Дабы не оффтопить здесь, давайте Лаза обсуждать в отдельно выделенной для этого ветке smile если кратко, то было аж 4 кавера на YATOO моего авторства:

Скрытый текст

- стебный русский про Лаза, Филю и дрим тим - искать в росветке 2016
- стебный английский про лазохейтеров - это на гейфоруме, не факт что сохранилось
- нормальная альтернативная рус.версия - в ONE Club
- "Пусть весь мир потечет" lol - ONE Club

Но про Лаза это лучше реально в ONE Club ))

Редактировался Ariane (2018-01-18 11:21:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4454 2018-01-18 11:20:13

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Энди, не пугай Киркоровым, пжалста)))


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4455 2018-01-18 11:20:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да у Тигры каждый год, просто имена любимцев меняются, а доказывать, что они лучшие она будет всегда. Не хотите бесконечного, ни к чему не ведущего срача, не отвечайте, все равно вы ничего не докажете.

Offline

#4456 2018-01-18 11:22:13

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ONE Лепотица пишет:

Энди, не пугай Киркоровым, пжалста)))

+ много
мне аж почему-то плохо от этой мысли становится, ну ё-мое

Offline

#4457 2018-01-18 11:22:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ONE Лепотица пишет:

Энди, не пугай Киркоровым, пжалста)))

Ну надеюсь, что никто не поверил, что та заявка в Молдове - это и есть реальная ставка Киркорова на Евро 2018? Мониторьте еще темку Болгарии  roll Там тоже презентация в день встречи глав делегаций.

Offline

#4458 2018-01-18 11:25:48

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Даешь трех Киркоровых на Евру!  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4459 2018-01-18 11:26:28

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:
IrakliY пишет:

В теорию, согласно которой команда Алексеева не успела надлежащим образом подготовить заявку и продумать полноценно свое «досье», верю. А вот в теорию, согласно которой они однозначно хотели потом менять песню, верится не очень. С другой стороны, могли еще реакцию проверить, как примут песню. То, что другая песня будет лучше этой, кажется маловероятным – таких историй много. Думаю, что в конечном итоге они будут добиваться сохранения этой композиции, и БГТРК, скажем так, будет не против

А в теорию, что все это план команды Филиппа Киркорова, и именно его хит в исполнении Алексеева будет предъявлен в день встречи глав делегаций в Лиссабоне в марте?  cool

Естественно, когда речь идет о масштабных продюсерских планах, то БТ будет им следовать даже в какой-то репутационный минус себе (хотя непонятно, в чем он выражается, артисты как-то повально не снимаются, на отборы приходят так и так по 100 человек), что еще остается-то? Как уже следовало планам Дробыша с волками, также будет и планам команды Алексеева, какими бы они ни были.

После релиза киркоровской заявки в молдавском отборе я начинаю верить в это предположение.
Потому что всерьез думать, что Киркоров будет продвигать эту дичь от Молдовы на Евровидении, у меня не получается.
Скорее всего, действительно так и есть.
Но зачем все эти отборы... почему Алексеева с Киркоровым нельзя было внутренним выбрать?

Offline

#4460 2018-01-18 11:27:21

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если Алексееву песню напишет Киркоров и Ко, то я вряд ли буду в восторге от этой заявки.  Скорее всего там будет что-то перенасыщенное и мега-форматное. Бездушное такое, "на результат".

Редактировался Дженни (2018-01-18 11:28:00)

Offline

#4461 2018-01-18 11:31:07

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

вот реально зачем этот цирк если всё равно все решили заранее neutral


в Филю здесь не верю, т к команда этого Алексеева не простачки явно захотят свою линию гнуть и свою песню.
+ он укр певец и его явно ТАМ не похвалят за Киркорова, а он хочет явно везде и всюду быть популярным как я поняла еще и его высказывания про отбор там.

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-18 11:33:00)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4462 2018-01-18 11:31:31

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Если Алексееву песню напишет Киркоров и Ко, то я вряд ли буду в восторге от этой заявки.  Скорее всего там будет что-то перенасыщенное и мега-форматное. Бездушное такое, "на результат".

вот вообще не вижу его с "киркоровщиной" neutral а если еще и номер будет в излюбленном дримтимовском стиле "дорохобохато, громоздко и... дальше в рифму" - то вообще "мимо нас, мимо нас"(с)
эх, блин, одно расстройство

Offline

#4463 2018-01-18 11:35:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Ardelia пишет:

Так его исключительность и охеренность тыкаете Вы всем в морду. Все, как ни глянь, херовые, а вот зато он - спортсмен, комсомолец и просто красавец. Может полегче на поворотах? Вам 13 лет? (нет, я не эйджист). Ничем не лучше "пиарщиков" одной известной особы
я все
готова идти в бан

Присоединяюсь.

Такое впечатление, что все посты во всех соцсетях уже принимают за мои.

Еще раз повторюсь, мои посты касаются только опровержения , что он что-то нарушил.

Andy пишет:

Да у Тигры каждый год, просто имена любимцев меняются, а доказывать, что они лучшие она будет всегда. Не хотите бесконечного, ни к чему не ведущего срача, не отвечайте, все равно вы ничего не докажете.

Причем отвечают не по делу, а обвиняют в двойных аккаунтах.

Последние страницы темы уже напоминают троллинг в мою строну.

Ardelia пишет:

Тигра, мне выдадут за это преду, конечно же, ну да ладно

готова идти в бан

"надеюсь она исполнит свою угрозу" (с)
или как подписанты?

Редактировался Big Тигра (2018-01-18 11:43:06)

Offline

#4464 2018-01-18 11:41:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

просто это действительно перешло имхо из обсуждения Алексеева в обсуждения друг друга в стиле 'сам дурак' lol  lol


Ariane пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

а ты не хочешь перепеть YATOO???? c текстом Арианы же!

Спасибо за отзыв big_smile
О чем речь?) я за любой кипиш big_smile

Дабы не оффтопить здесь, давайте Лаза обсуждать в отдельно выделенной для этого ветке smile если кратко, то было аж 4 кавера на YATOO моего авторства:

Скрытый текст

- стебный русский про Лаза, Филю и дрим тим - искать в росветке 2016
- стебный английский про лазохейтеров - это на гейфоруме, не факт что сохранилось
- нормальная альтернативная рус.версия - в ONE Club
- "Пусть весь мир потечет" lol - ONE Club

Но про Лаза это лучше реально в ONE Club ))

ну не все в нашу темку ходят вот я и спросила тут
Голос у LaiONE'а красивый, тут можно мутить много фантворчества! big_smile (у меня 0 таланта вот я и люблю наблюдать это фантворчество в других tongue )

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-18 11:43:59)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4465 2018-01-18 11:53:59

Nоrdy
Забанен
Зарегистрирован: 2018-01-02
Сообщений: 185

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Киркоров пропустил год и так соскучился по Евровидению, что хочет быть в трех местах сразу? lol А в Эстонию к главному фанату не заглянул. cry


#TeamIevaZasimauskaitė
fdacaeef51ef.jpg

Offline

#4466 2018-01-18 11:58:28

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,149

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

А в теорию, что все это план команды Филиппа Киркорова, и именно его хит в исполнении Алексеева будет предъявлен в день встречи глав делегаций в Лиссабоне в марте?  cool

Вполне может быть lol

Вообще уровень драматургии белорусского отбора удивительно высокий. Так же сложно и интересно разбирать, как, например, киносценарии. Но в любой драматургии важно учитывать меняющуюся динамику событий и мотиваций всех лиц, связанных с тем или иным событием и наблюдащих за ним, а не рассматривать все действия персонажей и события оторванно друг от друга. Для меня сомнительна версия, в которой задумывался изначально тандем "Алексеев-Киркоров", ну и как-то слишком проста, да и противоречива. А вот поверить в то, что после неудачи с молдавским "хитом" (я его, правда, не слышал, но так пишут) и после всех споров вокруг Алексеева Киркорову удастся последнему "впарить" (с учетом дара убеждения Филиппа) "нетленный шедевр", который еще к этому времени даже не рожден, очень даже можно cool

P.S. С другой стороны, сам Киркоров, на мой взгляд, поет очень даже неплохие в своем сегменте вещи в контексте российской сцены: даже удивлен несколько тому, что ему удается держать эту планку


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#4467 2018-01-18 11:58:51

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да ладно вам, Киркоров и Алексеев - совсем не вяжется  lol

Offline

#4468 2018-01-18 12:31:53

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигре однозначно рекомендую просмотреть фильм в тему, он так и называется: Кино про Алексеева smile  В нём очень тонко показаны отношения: надуманный кумир-преданная фанатка....Такие отношения могут быть трогательными и на всю жизнь! wink
Что касается нашей темы, то увы, всё просто:
1. У БТРК  нет средств, поэтому то и закрываются глаза на нарушения со стороны команды Алексеева. Его команда единственная, кто может оплатить в полном объёме поездку Никиты на конкурс. Поэтому с вероятностью в 99% выберут его...
2. Следующая на очереди Гюнешь, у неё тоже мощная в финансовом плане команда, тоже много шансов, что соберут средств больше и поедет она.
3. Жаль, что в этих двух случаях творчество(песня и тд.) на втором или даже третьем плане...Обсуждать нет смысла, тк обсуждалось тысячу раз.
4. Ну а дальше идут все остальные....Тут шансов мало, и даже не из за творчества-вокала, а по теме изложенной в пункте 1и 2 smile
Анализируя всё это, само честно было бы сразу назначить Алексеева, и не делать фарс под названием прослушивание Где 80% конкурсантов не дошли даже до бриджа в своих песнях.
Ну а самое умное было бы(начинается уже фантастика в наших белреалиях)), выбрать 20-ку(благо было из чего), пригласить номер с Вадимом Галыгиным(темболее он хотел), вариантов разных по артистам масса и закатить грандиозное шоу с продажей билетов(подачей платной рекламы-баннеров и тд. от разных фирм и предприятий). Уверен, желающих на него попасть было бы тьма+ люди бы ещё с России-Украины приехали. Арендовать зал не проблема, лицензия и реклама для БТРК тоже не проблема, свет-звук  не проблема. На вырученные средства можно было бы организовать отбор на следующий год, да ещё бы и осталось! Увы, все эти фантазии не для наших белреалий neutral На такое способна только частная телекомпания, в государственной, где люди на фиксированных окладах, инициатива и креатив не приветствуются... А ведь на подобных шоу на Западе , телеканалы зарабатывают приличные деньги, не думаю, что и сам конкурс Евровидение существовал бы, если был бы убыточным.

Редактировался OurMusic (2018-01-18 12:54:28)


di-BXLA.gif

Offline

#4469 2018-01-18 12:32:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Да ладно вам, Киркоров и Алексеев - совсем не вяжется  lol

да все там вяжется, с каких это пор русская попса с русской попсой не вяжется?  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4470 2018-01-18 12:38:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати, Тигру можно назвать моей ученицей! big_smile  Когда-то меня что-то на Лайтах замкнуло, стыдно вспомнить ops , хорошо что отпустило smile  Сейчас же она подхватив знамя, показывает тоже самое, только уже с Алексеевым tongue  Бывает....понимаю....потом отпустит smile


di-BXLA.gif

Offline

#4471 2018-01-18 12:42:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Да ладно вам, Киркоров и Алексеев - совсем не вяжется  lol

Про Киркорова - его бы энергию да на мирные цели: лучше пусть Самойловой годную песню напишет  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4472 2018-01-18 12:46:53

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не будет никакого Киркорова – Алексееву надоело на Украине выступать?

Offline

#4473 2018-01-18 12:48:49

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

В нём очень тонко показаны отношения: надуманный кумир-преданная фанатка....Такие отношения могут быть трогательными и на всю жизнь! wink

оёёёй какой бред, даже читать неприятно...
Ведь Andy уже подтвердил, что КАЖДЫЙ год я защищаю участника на Евро, который мне нравится.
Я фанатка Евровидения и заинтересована лишь в достойном представительстве Беларуси на конкурсе.


Слушайте, давайте уже Евровидение обсуждать, а не заниматься бесплатным промоушеном моей персоны lol lol
Это всех касается, потому что на подобные посты личного характера приходится отвечать!!! и тема превращается не пойми во что!


Кстати.
Найдя время на подробный пост ни о чём, Вы так и не ответили на пост, касающийся многостраничного предмета спора.
Впрочем, это и ожидалось.
Не хотите признавать правду, а если напишете неправду, то все музыканты могут посмеяться.


Тигра Tрамп пишет:

Но раз уж тут диалог опять начался про легитимность. Вот Вы музыкант,  послушайте и скажите честно - эти две мелодии одинаковы?
Исполнения на концерте в Киеве и легитимной версии Никогда (вышедшей вноябре).
Слова все услышат, что не совпадают частично.

А мелодия?? Вы мелодию послушайте, ноты аккомпанимента на концерте  и легитимного релиза Никогда.
https://www.youtube.com/watch?v=d9AYhmvq-Sw легитимная русская версия Никогда

https://vk.com/euroforum?z=video-332013 … 0130_84059 демо-версия Никогда с концерта.

А или еще лучше - демо-версию с концерта сравните с Forever ((заявка на Евро)
https://www.youtube.com/watch?v=-WkXG4a8XxY

Жду ответ.

Редактировался Big Тигра (2018-01-18 12:58:02)

Offline

#4474 2018-01-18 13:25:29

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Неоднократно в адрес форумчан уже сыпалось, дескать мы не ценим своих артистов и ругаем их почем зря. Поэтому я решила, что надо их похвалить, ведь не бывает артистов без плюсов.

Adagio - за сильный голос и песню на родном языке
Shuma - за уникальную для Беларуси музыку, совмещение клубной электроники и белорусской этники
Софья Лапина - за те чувства, которые она испытывает к музыке и пению
Napoli - за пробивной характер и за то, что пробует разные жанры
Анастасия Малашкевич - за мощный голос и яркость
Гюнешь - за трудолюбие и вокал
Радиоволна - за мелодичность
Alen Hit - за органичность в той музыке, которую он исполняет
Lexy - за то, что в столь юные годы уже успешно пробует себя на большой сцене
Кирилл Гуд - за современный стиль

Ух Ты! Наконец-то! Глазам не верю! Большое Вам спасибо за самый добрый пост в истории этой ветки! Прям расцеловал бы  smile

Редактировался Александр Слуцкий (2018-01-18 13:25:58)

Offline

#4475 2018-01-18 13:30:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий, можно одну просьбу? Может инфантильная и наивная просьба. Но я попробую big_smile
Пожалуйста, раскручивайте своих артистов, ищите им хиты. В России, Белоруссии и на Украине полно талантливых композиторов. Очень хочется слышать фамилии белорусских артистов с крутыми песнями на радио и смотреть офигенные клипы на Ютубе! Не расстраивайтесь потенциал своих музыкантов на национальные отборы! Жгите напалмом каждый день!

Offline

Подвал доски