#4376 2018-01-18 02:12:00

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра, завязывай, пожалуйста. Даже если ты права, то не надо бучу поднимать уже. То, что там кто-то на кого-то письмо написал - способы ведения бизнеса, борьба за место, хоть и своеобразная.

Уж слишком рьяно ты Алексеева защищаешь. Ты из его команды, скажи честно? Тогда вопросов не будет. smile

Offline

#4377 2018-01-18 02:13:46

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Привет, Соня smile Да. Я подтверждаю, что практически всех финалистов заинтересовал вопрос, почему вдруг к прослушиванию допустили заявку, нарушающую правила белорусского отбора. Практически каждому из нас прислали из анонимных источников неопровержимые доказательства, вплоть до скриншотов, где член команды Никиты Алексеева просит очистить сеть от доказательств. Было написано и отправлено по почте коллективное письмо руководителю белорусского отбора с просьбой объяснения ситуации. Но, как уже сказала Соня, ее продюсер нечаянно передал информацию журналисту. Вследствие этого начались звонки и вопросы от различных изданий. Все СМИ обращались только ко мне. И мне пришлось пояснять общую позицию в прессе. Эта информация не должна была быть публичной, но так как письмо уже было опубликовано, пришлось объясняться. На собрании БТРК мы получили ответ о том, что информация о нарушениях принята и изучается юристами БТРК. Мы получили ответ на свой вопрос, и ждем решения БТРК.

Спасибо огромное, Александр!

Удачи в финале Вам лично и Вашим замечательным артистам. Буду лично поддерживать Олега Шуцкого.

Редактировался Sofi (2018-01-18 02:16:21)

Offline

#4378 2018-01-18 02:16:45

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Sofi пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Спасибо, конечно, что Вы меня так пиарите, что уже даже пишите, где и кому я лайки ставлю. Но мне пиар особо не нужен. Я человек скромный. И почему тогда не рассказываете, что я на некоторые Ваши комментарии в ВК лайки ставлю? wink

Здравствуйте, Александр.
Некая Тигра Трамп (она же MarinaZ, Marinafun и пр.), повсюду, массово, в комментариях к статьям и т.д. поливает грязью меня и моего продюсера. Всезде пишет, чо якобы Ким - зачинщик и подстрекатель в истории с составлением нашего общего заявления в БТРК. Да, Ким нечаянно, в чём признается, допустил утечку в СМИ, его "развел" опытный журалист. Бог ему судья (журналисту) - это его работа. Но мы все, кто участвовал в обсуждении, знаем, что это не так.

Прошу Вас, как человека мне лично знакомого и причастного, прямо здесь и сейчас, опровергнуть эту ложь и клевету.

Привет, Соня smile Да. Я подтверждаю, что практически всех финалистов заинтересовал вопрос, почему вдруг к прослушиванию допустили заявку, нарушающую правила белорусского отбора. Практически каждому из нас прислали из анонимных источников неопровержимые доказательства, вплоть до скриншотов, где член команды Никиты Алексеева просит очистить сеть от доказательств. Было написано и отправлено по почте коллективное письмо руководителю белорусского отбора с просьбой объяснения ситуации. Но, как уже сказала Соня, ее продюсер нечаянно передал информацию журналисту. Вследствие этого начались звонки и вопросы от различных изданий. Все СМИ обращались только ко мне. И мне пришлось пояснять общую позицию в прессе. Эта информация не должна была быть публичной, но так как письмо уже было опубликовано, пришлось объясняться. На собрании БТРК мы получили ответ о том, что информация о нарушениях принята и изучается юристами БТРК. Мы получили ответ на свой вопрос, и ждем решения БТРК.

Кстати, я тоже юрист. Я выпускник юрфака МГУ, а сейчас учусь в магистратуре на бюджете там по направлению "Налоговое адинистрирование, консультирование и защита прав налогоплательщиков" (налоговое право, короче).

Тут несколько страниц назад один форумчанин толковал норму из правил Белотбора. И там вполне истолковывается так, что Алексеев ничего не нарушил.

RVSV пишет:

Господа, а давайте все-таки разберемся с правилами бел. отбора.
"В Проекте может участвовать песня (музыка и (или) текст), которая не была коммерчески реализована, а также исполнена публично до 1 сентября 2017 г.: распространена через сеть Интернет, а также на каких-либо носителях (аудиокассеты, компакт-диски, мини-диски и подобное) посредством продажи или иным способом, передана в радио- или телевизионный эфир". (взято с ескказ)
То, что после двоеточия нас не интересует, поскольку поясняет словосочетание "исполнена публично".
Нам интересен союз "а также" - "употребляется при присоединении однородного члена предложения, который – являясь добавочным – ограничивается от другого или от ряда других однородных членов, соответствуя по значению сл.: и" (Большой современный толковый словарь русского языка. 2012).
Что получилось: "В Проекте может участвовать песня (музыка и (или) текст), которая не была коммерчески реализована и исполнена публично до 1 сентября 2017 г.".
Союз "и" в русском языке является соединительным, выражает отношения перечисления, т.е. говорит об одновременном выполнении нескольких действий или наличии нескольких характеристик (пример: "он был умным и красивым", т.е. одновременно и тем, и другим, а не по отдельности).
В нашем случае для нарушения правил отбора нужно было коммерчески реализовать песню и при этом еще и публично исполнить, а не что-то одно.
Чтобы нарушение было, пункт правил должен был выглядеть так: "В Проекте может участвовать песня, которая не была коммерчески реализована или исполнена публично до 1 сентября 2017 г."
Так что, оставьте в покое Алексеева и спокойно готовьтесь к отбору.

Редактировался Еврофаныч (2018-01-18 02:20:21)

Offline

#4379 2018-01-18 02:17:47

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:

"Виной тому стал я, а фамилию другого человека не стану называть".
Ким не назвал фамилию журналиста, но признал, что допустил утечку.

Вы нагло врете в который раз!

Виной тому стал я - то есть инициатором, 
фамилию другого человека не стану называть - то есть того, кто в СМИ полез.
При чем здесь фамилия журналиста, если Слуцкий во все СМИ интервью давал????

Хотя все равно, кто из вас там подталкивал, кто лез - итог всем известен.

Скриншоты они предоставили
а сравнить демо-версию майскую с официальным легитимным треком пробовали? Ну видимо да, раз Ким признал, что это разные песни.

Редактировался Big Тигра (2018-01-18 02:31:09)

Offline

#4380 2018-01-18 02:18:59

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Олег Шуцкий? Чьё это настоящее имя? Я лично из проектов Слуцкого с первых секунд прослушивания выделил Alen Hit. И считаю, что ставку делать в большей степени надо на него, а не на Наполи.
Конечно, я не учитываю участников, к которым Александр Слуцкий не относится.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#4381 2018-01-18 02:20:24

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Плюсы конечно, в интервью Кима тоже есть.

Хвалил песню, талант Алексеева, признал, что он в любом случае будет в ТОПе на Евровидении.

Также признал, что это совершенно разные песни, разные аранжировки.
В чем же мифическое "нарушение" так никто и не понял из его интервью.

Не выдергивайте слова из контекста, потом будете краснеть. Интервью посмотреть каждый может. Или мне продолжить цитировать интервью?


LaiONEn Сямрович пишет:

Олег Шуцкий? Чьё это настоящее имя? Я лично из проектов Слуцкого с первых секунд прослушивания выделил Alen Hit. И считаю, что ставку делать в большей степени надо на него, а не на Наполи.
Конечно, я не учитываю участников, к которым Александр Слуцкий не относится.

Да, это Alen Hit

Интервью в день жеребьевки. Я и мой продюсер отвечаем на вопросы "Еврорадио".

Редактировался Sofi (2018-01-18 02:21:25)

Offline

#4382 2018-01-18 02:21:28

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сонь, вот наблюдаю тебя тут и прямо жалко становится, что ты снялась sadспасибо за ответ)

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-01-18 02:21:58)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#4383 2018-01-18 02:22:04

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Тигра, завязывай, пожалуйста. Даже если ты права, то не надо бучу поднимать уже. То, что там кто-то на кого-то письмо написал - способы ведения бизнеса, борьба за место, хоть и своеобразная.

Уж слишком рьяно ты Алексеева защищаешь. Ты из его команды, скажи честно? Тогда вопросов не будет. smile

Ну вроде буча уже завершилсь, но в который раз Софа пришла и призвала меня к ответу, поэтому опять пошло- поехало.

Нет, ни в какой команде. У меня на каждом Евро есть свой фаворит, которого приходится защищать.

Offline

#4384 2018-01-18 02:22:55

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Привет, Соня smile Да. Я подтверждаю, что практически всех финалистов заинтересовал вопрос, почему вдруг к прослушиванию допустили заявку, нарушающую правила белорусского отбора. Практически каждому из нас прислали из анонимных источников неопровержимые доказательства, вплоть до скриншотов, где член команды Никиты Алексеева просит очистить сеть от доказательств. Было написано и отправлено по почте коллективное письмо руководителю белорусского отбора с просьбой объяснения ситуации. Но, как уже сказала Соня, ее продюсер нечаянно передал информацию журналисту. Вследствие этого начались звонки и вопросы от различных изданий. Все СМИ обращались только ко мне. И мне пришлось пояснять общую позицию в прессе. Эта информация не должна была быть публичной, но так как письмо уже было опубликовано, пришлось объясняться. На собрании БТРК мы получили ответ о том, что информация о нарушениях принята и изучается юристами БТРК. Мы получили ответ на свой вопрос, и ждем решения БТРК.

Спасибо огромное, Александр!

Удачи в финале Вам лично и Вашим замечательным артистам. Буду лично поддерживать Олега Шуцкого.

Спасибо, Соня. Не реагируй и не расстраивайся. Ты замечательная артистка. Публичных людей всегда в чем-то обвиняют или хейтерят. Это абсолютно нормально. Относись к этому с иронией и улыбкой. У Тебя все получится)

Offline

#4385 2018-01-18 02:24:24

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Виной тому стал я - то есть инициатором,
фамилию другого человека не стану называть - то есть того, кто в СМИ полез.

Виной тому - допустил утечку. Это очевидно и прямо было сказано.
Сейчас вы будете говорить, что неправильно истолковали интервью, чтобы прикрыть наглое вранье и клевету!
Саша Слуцкий, только что доказал вам, что вы врете!!!

Тигра Tрамп пишет:

Ну вроде буча уже завершилсь, но в который раз Софа пришла и призвала меня к ответу, поэтому опять пошло- поехало.

Нет, ни в какой команде. У меня на каждом Евро есть свой фаворит, которого приходится защищать.

Я уже снялась с финала, но вы продолжаете врать и поливать нас помоями! я долго молчала, но всему приходит конец. Бойтесь гнева терпеливых!!!

Александр Слуцкий пишет:

Спасибо, Соня. Не реагируй и не расстраивайся. Ты замечательная артистка. Публичных людей всегда в чем-то обвиняют или хейтерят. Это абсолютно нормально. Относись к этому с иронией и улыбкой. У Тебя все получится)

Да не могууууу яяяя!!! Научитееее, каааак!!!!

Редактировался Sofi (2018-01-18 02:28:06)

Offline

#4386 2018-01-18 02:25:32

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Еврофаныч пишет:

Тигра, завязывай, пожалуйста. Даже если ты права, то не надо бучу поднимать уже. То, что там кто-то на кого-то письмо написал - способы ведения бизнеса, борьба за место, хоть и своеобразная.

Уж слишком рьяно ты Алексеева защищаешь. Ты из его команды, скажи честно? Тогда вопросов не будет. smile

Ну вроде буча уже завершилсь, но в который раз Софа пришла и призвала меня к ответу, поэтому опять пошло- поехало.

Нет, ни в какой команде. У меня на каждом Евро есть свой фаворит, которого приходится защищать.

Это похвально, но всё же до фанатизма доходить не нужно. Алексеев тоже по-своему виноват, хоть и не юридически.

В защиту Алексеева ещё раз процитирую известную юридическую поговорку:
""Закон что столб — перепрыгнуть нельзя, обойти можно." (с)" devil

Offline

#4387 2018-01-18 02:26:57

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

В защиту Алексеева ещё раз процитирую известную юридическую поговорку:
""Закон что столб — перепрыгнуть нельзя, обойти можно." (с)" devil

Не подливайте масла в огонь  big_smile

Offline

#4388 2018-01-18 02:33:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Sofi пишет:

"Виной тому стал я, а фамилию другого человека не стану называть".
Ким не назвал фамилию журналиста, но признал, что допустил утечку.

Вы нагло врете в который раз!

Виной тому стал я - то есть инициатором, 
фамилию другого человека не стану называть - то есть того, кто в СМИ полез.
При чем здесь фамилия журналиста, если Слуцкий во все СМИ интервью давал????

может не стОит рассказывать что ВЫ подумали Ким имел в виду своей фразой? И тем более выдавать это за факт?


"I know you think you understand what you thought I said but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant" (Alan Greenspan )

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-01-18 02:34:19)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4389 2018-01-18 02:36:31

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Молодцы, настроение кавером подняли big_smile
Надеюсь у БТРК достаточно разума, чтобы не сливать Алексеева. Тут уже запутаться можно, нарушал он что-то или нет.

Offline

#4390 2018-01-18 02:39:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Серж пишет:

Молодцы, настроение кавером подняли big_smile

Спасибо big_smile Тут уже просто дальше такое переливание из пустого в порожнее пошло, что кавер это в сжатой форме содержимое 176 страниц на данный момент lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4391 2018-01-18 02:42:35

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Серж пишет:

Молодцы, настроение кавером подняли big_smile

Спасибо big_smile Тут уже просто дальше такое переливание из пустого в порожнее пошло, что кавер это в сжатой форме содержимое 176 страниц на данный момент lol  devil

Это точно подмечено, , можно даже предыдущие страницы не читать, достаточно послушать big_smile

Offline

#4392 2018-01-18 02:45:54

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Серж пишет:

Молодцы, настроение кавером подняли big_smile
Надеюсь у БТРК достаточно разума, чтобы не сливать Алексеева. Тут уже запутаться можно, нарушал он что-то или нет.

Не нарушал, с юридической точки зрения он чист.

Просто юрист, который составлял правила белотбора, не совсем грамотно написал норму. Надо было просто "а также" (=и) на "или" заменить в одном месте. Тогда б Алексеева можно было снимать. Вот команда Алексеева просекла фишку и "обошла" так закон. Очень правильно даже. roll

Offline

#4393 2018-01-18 02:47:17

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да не могууууу яяяя!!! Научитееее, каааак!!!!

Элементарно. Не читай big_smile А вообще, познакомься Ольгой NAPOLI Шиманской. Она Тебя научит. На нее несколько лет здесь льют помои, так же как в свое время на Алену Ланскую. Ты не представляешь, как нам смешно всё это читать. Людям же надо найти себе предметы и поводы для хейта. А Ты провоцируешь их на это.
Даже Энди сбежал из белорусской ветки. Потому что ветка превратилась в клуб фанатов Алексеева. Это уже не интересно)

Offline

#4394 2018-01-18 02:51:25

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Элементарно. Не читай big_smile

А сами-то читаете!  tongue

LaiONEn Сямрович пишет:

Сонь, вот наблюдаю тебя тут и прямо жалко становится, что ты снялась sadспасибо за ответ)

Да ладно уж, мир не рухнул. На днях новый клип вам покажу друзья. Посыл клипа — девочек обижать нельзя! Ну вы все поняли, да? lol

Редактировался Sofi (2018-01-18 02:54:57)

Offline

#4395 2018-01-18 02:52:19

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А я бы сказал, что явный фанат Алексеева тут только Тигра.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#4396 2018-01-18 02:53:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Да не могууууу яяяя!!! Научитееее, каааак!!!!

Элементарно. Не читай big_smile А вообще, познакомься Ольгой NAPOLI Шиманской. Она Тебя научит. На нее несколько лет здесь льют помои, так же как в свое время на Алену Ланскую. Ты не представляешь, как нам смешно всё это читать. Людям же надо найти себе предметы и поводы для хейта. А Ты провоцируешь их на это.
Даже Энди сбежал из белорусской ветки. Потому что ветка превратилась в клуб фанатов Алексеева. Это уже не интересно)

Ну, лично я не фанат Алексеева, но в какой-то степени фанат Беларуси. Мне бы очень хотелось, чтобы страна хоть в этот год была в топе на конкурсе Евровидение, а её представитель вошёл бы в топ-10. С Алексеевым у Беларуси все шансы на это сейчас. Уж простите, но остальные исполнители белотбора не смогут сейчас быть лучше него.
Этот тот случай, когда сразу виден ТОП, который в отрыве огромном от 2 места. Как в случае с Лорин в 2012, например.
И все здравомыслящие люди это понимают и болеют за Никиту. roll

Редактировался Еврофаныч (2018-01-18 02:54:22)

Offline

#4397 2018-01-18 02:53:34

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Серж пишет:

Молодцы, настроение кавером подняли big_smile
Надеюсь у БТРК достаточно разума, чтобы не сливать Алексеева. Тут уже запутаться можно, нарушал он что-то или нет.

Не нарушал, с юридической точки зрения он чист.

Просто юрист, который составлял правила белотбора, не совсем грамотно написал норму. Надо было просто "а также" (=и) на "или" заменить в одном месте. Тогда б Алексеева можно было снимать. Вот команда Алексеева просекла фишку и "обошла" так закон. Очень правильно даже. roll

Вы вообще представляете во что может превратиться белорусский отбор в таком случае? Любой артист сможет взять свою старую песню, перевести на любой другой язык и переаранжировать. Вплоть до использования своих же песен из предыдущих отборов.

Offline

#4398 2018-01-18 02:58:21

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Еврофаныч пишет:
Серж пишет:

Молодцы, настроение кавером подняли big_smile
Надеюсь у БТРК достаточно разума, чтобы не сливать Алексеева. Тут уже запутаться можно, нарушал он что-то или нет.

Не нарушал, с юридической точки зрения он чист.

Просто юрист, который составлял правила белотбора, не совсем грамотно написал норму. Надо было просто "а также" (=и) на "или" заменить в одном месте. Тогда б Алексеева можно было снимать. Вот команда Алексеева просекла фишку и "обошла" так закон. Очень правильно даже. roll

Вы вообще представляете во что может превратиться белорусский отбор в таком случае? Любой артист сможет взять свою старую песню, перевести на любой другой язык и переаранжировать. Вплоть до использования своих же песен из предыдущих отборов.

Так пусть вот как раз белорусские юристы переписывают эти правила и устраняют подобные лазейки. Вот и всё.

Но не сейчас уже, конечно, так как "закон обратной силы не имеет". По правилам уже никак Алексеева не снять.

Offline

#4399 2018-01-18 03:03:47

MarinaFan
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-16
Сообщений: 77

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Еврофаныч пишет:

Не нарушал, с юридической точки зрения он чист.

Просто юрист, который составлял правила белотбора, не совсем грамотно написал норму. Надо было просто "а также" (=и) на "или" заменить в одном месте. Тогда б Алексеева можно было снимать. Вот команда Алексеева просекла фишку и "обошла" так закон. Очень правильно даже. roll

Вы вообще представляете во что может превратиться белорусский отбор в таком случае? Любой артист сможет взять свою старую песню, перевести на любой другой язык и переаранжировать. Вплоть до использования своих же песен из предыдущих отборов.

Так пусть вот как раз белорусские юристы переписывают эти правила и устраняют подобные лазейки. Вот и всё.

Но не сейчас уже, конечно, так как "закон обратной силы не имеет". По правилам уже никак Алексеева не снять.

Почему вы так уверены на 100%? Даже за 3:06 песни и легко. Можно и не обращать внимания на другие претензии конкурсантов.

Offline

#4400 2018-01-18 03:07:52

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Элементарно. Не читай big_smile

А сами-то читаете!  tongue

LaiONEn Сямрович пишет:

Сонь, вот наблюдаю тебя тут и прямо жалко становится, что ты снялась sadспасибо за ответ)

Да ладно уж, мир не рухнул. На днях новый клип вам покажу друзья. Посыл клипа — девочек обижать нельзя! Ну вы все поняли, да? lol

Я читаю, потому что здесь иногда проскакивают умные мысли, иногда важная информация. Это единственный форум о Евровидении. Больше читать нечего)

Offline

Подвал доски