#4151 2018-01-16 19:59:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:
october пишет:
Роман Борисович пишет:

Соня, камон, пробуйся от России, я не хочу, чтобы от нас Самойлова была  angel

А у тебя и песня есть, да и не одна, да и сама ты харизматичная, ю шуд трай энивэй

У Сони карт нет против Самойловой на фоне прошлогодней истории Юлии, тем более, когда канал сам решил, что будет Юля. А в российском ШБ без блата труднее пробиться, если здесь она сдалась, обидевши, типа могучий Квинта все купил в РБ для Алексеева, то у нас вообще на будущее будет из серии: Гипотетическая Нюша или Крид застолбили за собой 1 место в рос.отборе,  отобрали надежду, я сваливаю.

Я тоже удивлена, что сдалась! Главный девиз творческого человека - не сдаваться! Не можешь идти к цели - ползи к ней!)) И вроде советчики есть. hmm  Ну, что же. Право каждого. Мы ждем финал! tongue

Ну Юзари же не сдался, когда был Рыбак, а то мог бы тоже слюни пустить, мол все равно Саня поедет, я в цирке не участник. Ну значит так и хотелось, когда человек горит желанием поехать, так он делает все, вон как Гюнешь, бьется который год.  А такими темпами начинаю сомневаться  будут ли успех в дальнейшем, ведь надежду отбирать будут много раз, это же шоу-бизнес, сегодня на тебя деньги тратят, а завтра не нужна и никто, другой интерес у продюсера.

Offline

#4152 2018-01-16 20:03:31

Hypnotizér
Участник
Из Лукашенска
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если песню уже пустили на отбор, то какой смысл заменять её на Евровидении? Песня Алексеева не старше, чем песня того же Миколаса чешского. С какой стати её менять? Или пусть БТРК подтверждают, что EBU проанализировал ситуацию с Алексеевым и отклонят заявку в случае его победы. Если так, то Алексееву действительно не стоит участвовать. Мы тут всё таки песни выбираем, а не артистов. Не дай Бог ещё Киркоров сюда пролезет в итоге. Уже лучше тогда Гюнешь с Наполи.

Offline

#4153 2018-01-16 20:05:59

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
NataLka пишет:
october пишет:

У Сони карт нет против Самойловой на фоне прошлогодней истории Юлии, тем более, когда канал сам решил, что будет Юля. А в российском ШБ без блата труднее пробиться, если здесь она сдалась, обидевши, типа могучий Квинта все купил в РБ для Алексеева, то у нас вообще на будущее будет из серии: Гипотетическая Нюша или Крид застолбили за собой 1 место в рос.отборе,  отобрали надежду, я сваливаю.

Я тоже удивлена, что сдалась! Главный девиз творческого человека - не сдаваться! Не можешь идти к цели - ползи к ней!)) И вроде советчики есть. hmm  Ну, что же. Право каждого. Мы ждем финал! tongue

Ну Юзари же не сдался, когда был Рыбак, а то мог бы тоже слюни пустить, мол все равно Саня поедет, я в цирке не участник. Ну значит так и хотелось, когда человек горит желанием поехать, так он делает все, вон как Гюнешь, бьется который год.  А такими темпами начинаю сомневаться  будут ли успех в дальнейшем, ведь надежду отбирать будут много раз, это же шоу-бизнес, сегодня на тебя деньги тратят, а завтра не нужна и никто, другой интерес у продюсера.

Вот-вот. В шоу-бизнесе нужно иметь железный характер! Закаленный и непробиваемый! (вспомнить подлости с платьями группы "Серебро"). Хватает закулисья (от сцены ведь высказывание пошло))) и подковерных игр. Нужно быть готовым! Нет - будешь плакать после каждого неуспеха.
Певец должен иметь четкие цели. За это уважаю Гюнешь. (Но песня ее не нра)

Offline

#4154 2018-01-16 20:18:10

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Пусть бы Жанет пригласили в финал с позитивом. Я бы голосовала за нее))

Offline

#4155 2018-01-16 20:22:06

Hemligman
Участник
Из Новочеркасск
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 48

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Хорошая песня снялась. Удачи певице. Киркорова не привлекать, а то будем опять слушать муть из 90-х.

Offline

#4156 2018-01-16 20:37:12

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если Alekseev участвует в отборе с Forever, то и пусть едет с ней.
Замена песни - это дичь. А если еще и в комплекте с Киркоровым... пусть в таком случае Гюнешь едет.

Offline

#4157 2018-01-16 20:40:29

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Да ладно, есть новости и круче!

"По информации ESCKAZ БТРК склоняется к допуску песни Alekseev - Forever к национальному отбору, при этом, скорее всего настоит на замене песни уже в случае победы Алексеева на национальном туре.
План действий, возможно будет аналогичным году участия Дмитрия Колдуна. На роль автора новой конкурсной песни артиста может быть призван известный зарубежный композитор и продюсер. Не исключено, что им, как и в случае с Колдуном станет Филипп Киркоров, которому поможет его греческая команда"(с)

КИРКОРОВ!
Это даже хуже, чем дисквал, Господи Иисусе!, big_smile

Никакого Киркорова!   mad mad mad У Алексеева свой стиль в песнях, что ему Киркоров напишет?

Offline

#4158 2018-01-16 20:40:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Sofi пишет:

Никто из моей команды не имеет ничего общего с проблемами Шумы.

из разряда как к накруткам не имели))
Я прекрасно видела в соцсетях как Ким подбивал всех участников к "протесту", он был зачинщиком, и притом очень хитрым, в разговоре про Алексеева упоминал и о других с народными словами, мельком так, намеками.
Очень некрасиво.

Ложь. Хоть один скриншот приложи.
Ты провокатор и лживый человек. Везде, где можно отмечаешься в пользу Алексеева и против меня. Твой ник везде Marina Z. Многие тебя встречали, уверена.

Ух. У нас тут шпиёнов вскрывают smile

Ну всё, Тигра Tрамп, твоя карта бита. Тебя раскрыли  big_smile Нет смысла дальше отпираться. Признавайся, кто, когда, где завербовал? Мы всё поймем и простим, если искренне раскаешься  devil


Sofi, а вам не приходило в голову, что человек может быть просто фанатом?  smile И "топить" за артиста везде?

Я вот тут 5 лет Барских защищаю и продвигаю. Это не значит, что я "Ахент Спецслужбы Команды Барских" . Просто мне нравится его манера петь и песни.

Offline

#4159 2018-01-16 20:43:58

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Никакого Киркорова!   mad mad mad У Алексеева свой стиль в песнях, что ему Киркоров напишет?

Не знаю, чесгря, откуда взялся Киркоров
Работает он со своими молдованами - ну и пусть работает, нам он не нужен, оставьте себе
И да, также не понимаю смысла замены

Offline

#4160 2018-01-16 20:50:20

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,568

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не думал, что когда-нибудь это скажу, при своём отношении к песням Киркорова, но даже я против. Не хочу вместо Forever кота в мешке (или в шкафу).


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#4161 2018-01-16 20:51:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,865
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Простите, но любому артисту по-хорошему нужно бы заменить песню после нацфинала, там же везде тотальный неликвид.
Ну, ладно, Шуме хватит ревампа.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#4162 2018-01-16 20:52:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Ardelia пишет:

Да ладно, есть новости и круче!

"По информации ESCKAZ БТРК склоняется к допуску песни Alekseev - Forever к национальному отбору, при этом, скорее всего настоит на замене песни уже в случае победы Алексеева на национальном туре.
План действий, возможно будет аналогичным году участия Дмитрия Колдуна. На роль автора новой конкурсной песни артиста может быть призван известный зарубежный композитор и продюсер. Не исключено, что им, как и в случае с Колдуном станет Филипп Киркоров, которому поможет его греческая команда"(с)

КИРКОРОВ!
Это даже хуже, чем дисквал, Господи Иисусе!, big_smile

Никакого Киркорова!   mad mad mad У Алексеева свой стиль в песнях, что ему Киркоров напишет?

Правильно, нужен Меладзе  devil  devil  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4163 2018-01-16 20:55:50

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Простите, но любому артисту по-хорошему нужно бы заменить песню после нацфинала, там же везде тотальный неликвид.
Ну, ладно, Шуме хватит ревампа.

Смысл отбора? Выбор артиста? Так надо было сразу делать по типу отбора Армении 2017.
А то получается, что голосуют как бы за песни, а ее меняют.

Может быть я условный телезритель из Витебска голосую за Алексеева, хотя он мне сам не нравится, но песня зашла. А потом ее меняют.
В таком случае я бы может за Гюнешь или Малашкевич проголосовал.

Offline

#4164 2018-01-16 21:05:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,865
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

SaveMe пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Простите, но любому артисту по-хорошему нужно бы заменить песню после нацфинала, там же везде тотальный неликвид.
Ну, ладно, Шуме хватит ревампа.

Смысл отбора? Выбор артиста? Так надо было сразу делать по типу отбора Армении 2017.
А то получается, что голосуют как бы за песни, а ее меняют.

Может быть я условный телезритель из Витебска голосую за Алексеева, хотя он мне сам не нравится, но песня зашла. А потом ее меняют.
В таком случае я бы может за Гюнешь или Малашкевич проголосовал.

Кого это когда останавливало, песни меняются после отбора или же отаранжировываются до неузнаваемости в огромном количестве случаев. Вспомните условный Кенгес - я уж и не помню, когда ехала точь в точь та же песня, что его выигрывала.
А условному телезрителю из Витебска не очень-то и сдалось это Евровидение, и замена песни его никак не поколышет. Хотя, это же Беларусь, марлезонский балет с петициями, да-да.

А здесь и правда получается смысл отбора в выборе артиста, потому что конкурентноспособного - действительно - нет. У Алексеева исключительно внутренний продукт, про остальных я вот вообще молчу.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#4165 2018-01-16 21:08:41

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,216

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater’s wife пишет:

Я вот тут 5 лет Барских защищаю и продвигаю. Это не значит, что я "Ахент Спецслужбы Команды Барских" . Просто мне нравится его манера петь и песни.

Кстати, он же из Херсона, межпрочим. Одобряю. Нужно выбрать его представителем Украины и отправить. )))

Online

#4166 2018-01-16 21:26:01

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я за время межсезонья отвыкла от таких страстей  lol
По мне так именно по заявке (песне) самый сильный в этом отборе Алексеев (о чем уже писала), что другим мешало с классными песнями прийти на отбор? Если деньги, то всегда они у кого-то есть, а у кого-то их нет, но они (как по мне) никогда не являются 100% гарантией.
Я в итоге за Никиту поболею на отборе (и за Шуму - они классные, но Forever мне больше зашла с первого прослушивания), но в случае победы пусть песню не меняют, а то это будет совсем финиш. И никакого Киркорова - он там не пришей кобыле хвост.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4167 2018-01-16 21:54:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Бредовая ситуация от и до. Правила какого-то местячкового отбора жестче, чем основного мероприятия. А уж замена легитимного материала - идиотизм.


Слава Україні!

Offline

#4168 2018-01-16 22:20:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Всё таки я надеюсь у них хватит ума обратиться в ЕBU, получить оттуда письменный ответ, что песня легитимна.
И предъявить недовольным.

Offline

#4169 2018-01-16 22:23:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Всё таки я надеюсь у них хватит ума обратиться в ЕBU, получить оттуда письменный ответ, что песня легитимна.
И предъявить недовольным.

Если раньше не обратились, сомневаюсь, что хватит ума обратиться позже. БТРК походу живет в параллельной вселенной, где нет ни инета, ни телефона, ни факса, даже и почтовых голубей видать нет. devil

Offline

#4170 2018-01-16 22:29:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мне лично очень понравилось интервью Сергея Кима и Софьи на Еврорадио! Респект и уважение!


di-BXLA.gif

Offline

#4171 2018-01-16 22:37:55

Hypnotizér
Участник
Из Лукашенска
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Мне лично очень понравилось интервью Сергея Кима и Софьи на Еврорадио! Респект и уважение!

Oh, please! (перевод: Да ладно!)

Редактировался Hypnotizér (2018-01-16 22:38:51)

Offline

#4172 2018-01-16 22:52:37

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А мне нравится голосование на этом сайте - как бы хит от именитых авторов ...не зашел зрителям, прямо говоря big_smile

https://sptnkne.ws/g4fj

И место Софи тоже показывает - зря снялась, ой, зря)

Offline

#4173 2018-01-16 23:25:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

С каждым днем все смешнее. Соне удачи. Я уважаю ваше решение и я согласен, что ваша песня ничем не хуже песни Алексеева.
А Ким между прочим сказал в интервью то, что я пытался доказать Тигре. С юридической точки зрения найти доказательства легитимности песни Алексеева можно, вопрос морали тут открытым остается. Потому как Forever это переделка с Навсегда и надо быть глухим, чтобы этого не слышать.

Offline

#4174 2018-01-16 23:37:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Обе песни вышли в соответствии с Правилами: Навсегда - в ноябре 2017, Forever - в январе 2018, это ж видно и по датам релизов в iTunes, и по датам на youtube.

видео, которое приводится в качестве "доказательства" - единственное - c концерта в Севастополе с Дня рождения - 25 секунд, но и в нем можно заметить что припева нет!!
На куске видео там куплет с немного другой мелодией заканчивается и начинается сразу 2-й куплет, то есть даже припев песни еще не существовал, ни слов, ни мелодии не было еще написано!!
Причём даже фонограммы не было)) эти куплеты исполняются под рояль(клавиши)

Это уж точно вопрос морали - иметь совесть обвинять его в нарушении.

Редактировался Big Тигра (2018-01-16 23:43:07)

Offline

#4175 2018-01-16 23:41:11

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

"Чья персона ни минуты не вызывало сомнения - Гюнешь. Она намеренно пришла на прослушивание последней, чтобы поставить в нем жирную точку.
И поставила. Когда она попросила Алексеева, который выступал как раз перед ней, помочь вынести ей чемодан-кресло на сцену, это выглядело приблизительно так: ты, мальчишка, знай свое место. И
Артистка прямо сказала: «Я пришла на отбор только за победой», и в этом мало кто сомневается "

А чемодан артистке то Карпанов выносил big_smile  big_smile  И вот это "принеси-подай" из статьи очень "красит " имидж Гюнешь ..Спасибо журналистам, так хвалили, что немножко перестарались) devil

Offline

Подвал доски