#3901 2018-01-15 23:08:59

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Дядя Паша пишет:
october пишет:

Так победы еще не было, он отбора даже не выиграл, а уже истерика и требования парня из отбора изгнать. smile  Может его жюри сделает вторым, поставит на первое место Гюнешь, что по сумме баллов поедет она - как было в том году, когда лидировала Провокация по зрителям, а жюри переиграло в сторону, что поехали Нави. И все. К этому дело видать и идет, если его оставят. Не надо было брать его тогда в прослушивания, как писал об этом тот пользователь про мокрые штанишки, которого постоянно забанили здесь.

Так а че отбора то ждать, если факт нарушения правил на лицо? Я полностью согласен, что не надо было его изначально брать в финал, ведь члены жюри знали, что песня с душком, но как всегда по дурости своей взяли. Вот теперь пусть и расхлебывают.

Поэтому всю белорусскую систему отбора надо реформировать, начиная от публичной публикации заявок, не дожидаясь там прослушиваний или суток до него, чтобы сам народ им писал: "А это просрочка", если уж сами без мозгов догадаться не могут проверить, заканчивая отменой онлайн прослушиваний (чтобы бедные не трекнулись умом, приглашая все 95 участников, слушать до 1 часу ночи) допуском-недопуском иностранцев и тем, кто в жюри сидит, чтобы реально были люди, слеядящие за конкурсом или имеющие к нему отношение. Нет таких, пусть приглашают международное жюри, которое ни фига не знает имен из белорусского ШБ, оценивая песенный уровень, сидит.

Это ж мы то с вами так хотим и понимаем это, но там же Дайнеки разные, Ярмоленки и прочие с насиженных тепленьких мест не хотят уходит. С вилами что ли на них идти? Вот есть люди, которые заинтересованы в реформировании отбора (тот же продюссер Наполи) - пусть и занисаются, а мне лично на сегодняшний день абсолютно все равно кто поедет в Португалию в этом году, потому как хоть Алексеев, хоть Гюнеш... У всех дикий трешак))) А как известно от перемены мест слогаемых сумма не меняется))) Просто знаете, надо все же объективно ситуацию оценивать. И не надо отстоем Гюнеш, популистскими высказываниями продюссера Наполи и другими бредовыми причинами оправдывать прокол Алексеева

Offline

#3902 2018-01-15 23:09:23

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я надеюсь, что БТРК каменты в соцсетях и на сайтах мониторит. Пусть знают, че думает народ о них и ситуации в целом

Offline

#3903 2018-01-15 23:10:34

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,003

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Господа, а давайте все-таки разберемся с правилами бел. отбора.
"В Проекте может участвовать песня (музыка и (или) текст), которая не была коммерчески реализована, а также исполнена публично до 1 сентября 2017 г.: распространена через сеть Интернет, а также на каких-либо носителях (аудиокассеты, компакт-диски, мини-диски и подобное) посредством продажи или иным способом, передана в радио- или телевизионный эфир". (взято с ескказ)
То, что после двоеточия нас не интересует, поскольку поясняет словосочетание "исполнена публично".
Нам интересен союз "а также" - "употребляется при присоединении однородного члена предложения, который – являясь добавочным – ограничивается от другого или от ряда других однородных членов, соответствуя по значению сл.: и" (Большой современный толковый словарь русского языка. 2012).
Что получилось: "В Проекте может участвовать песня (музыка и (или) текст), которая не была коммерчески реализована и исполнена публично до 1 сентября 2017 г.".
Союз "и" в русском языке является соединительным, выражает отношения перечисления, т.е. говорит об одновременном выполнении нескольких действий или наличии нескольких характеристик (пример: "он был умным и красивым", т.е. одновременно и тем, и другим, а не по отдельности).
В нашем случае для нарушения правил отбора нужно было коммерчески реализовать песню и при этом еще и публично исполнить, а не что-то одно.
Чтобы нарушение было, пункт правил должен был выглядеть так: "В Проекте может участвовать песня, которая не была коммерчески реализована или исполнена публично до 1 сентября 2017 г."
Так что, оставьте в покое Алексеева и спокойно готовьтесь к отбору.

Редактировался Vitaly (2018-01-15 23:20:05)

Offline

#3904 2018-01-15 23:10:37

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Еще из комментариев на тут бае

"Мы тратим бешеные деньги, и статистами быть не хочется, — добавляет Александр Слуцкий. — Никто из нас не может противостоять команде Никиты Алексеева. Там огромнейшие средства, огромнейшая фан-база. Ни у одного из белорусов ее быть не может"
.

Не, ну это уже слишком! уберите конкурента, мы ему не конкуренты
Обнаглели вкрай уже.

Хотя чего тут распрягаться, эй "певцы" и "певицы" почитайте хотя бы эти отзывы ваших потенциальных "фанатов".Вас никто не знает и знать не желает!!!!!
Хватит!!! 25 лет катались по городам и селам за бюджетные деньги куда сгоняли добровльно-принудительно на ваши "концерты" с госов. Еще и здесь будите мешаться что бы вашу бездарность вся Европа увидела???

lol  lol

Опять же, наезд больше по поводу, что такая команда и какашку пропихнет, куда надо. Как показал сюжет с Айваном.
Была бы там песня классная, так нет, такой же середнячок, как и у большинства прошедших. Но у этого большинства никаких шансов свою какашку пропихнуть, поэтому поедет зарубежная какашка. И им обидно за свою какашку


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3905 2018-01-15 23:11:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Еще из комментариев на тут бае

"Мы тратим бешеные деньги, и статистами быть не хочется, — добавляет Александр Слуцкий. — Никто из нас не может противостоять команде Никиты Алексеева. Там огромнейшие средства, огромнейшая фан-база. Ни у одного из белорусов ее быть не может"
.

Не, ну это уже слишком! уберите конкурента, мы ему не конкуренты
Обнаглели вкрай уже.

Хотя чего тут распрягаться, эй "певцы" и "певицы" почитайте хотя бы эти отзывы ваших потенциальных "фанатов".Вас никто не знает и знать не желает!!!!!
Хватит!!! 25 лет катались по городам и селам за бюджетные деньги куда сгоняли добровльно-принудительно на ваши "концерты" с госов. Еще и здесь будите мешаться что бы вашу бездарность вся Европа увидела???

lol  lol

В 16-м году была Наполи? Была, там был Дробыш с Айваном, который в принципе было понятно, что поедет и так, что те же Ермаков, Гросс - статисты отбора, что тогда он не возмущался? Испугался Батьки, который дружен с Дробышем, дал ему орден Франциска Скорины, если не ошибаюсь. У меня вообще впечатление, может это и с Украины еще подстрекают этот скандал.

Offline

#3906 2018-01-15 23:18:48

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Добрый вечер. Не удержался от ответа. В Польшу мы как раз и подали заявку, только потому, чтобы показать, что страна не ценит своих артистов. И в Польском интернет-пространстве не было особой радости от нашего участия, потому что зачем им чужие, если есть свои. Успокоились они тогда, когда мы сказали, что ни на что не претендуем.
И можно Вас попросить перестать троллить глупой информацией про какие-то накрутки. Отлистайте форум на мои предыдущие сообщения, в которых я всё популярно объяснил и доказал.
Вы здесь в интернете все очень смелые. Конечно, легко можно оскорбить артиста, никто вам за это ничего не сделает. Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы сказали мне это в лицо. Противно читать. Гюнешь, Наполи, Малашкевич, остальные финалисты - отличные вокалисты. Кирилл Ермаков - талантливейший парень, который делает качественную современную музыку для многих звезд российской эстрады. Научитесь любить своих, тогда у артистов будет желание что-то делать для вас!

Offline

#3907 2018-01-15 23:19:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

У меня вообще впечатление, может это и с Украины еще подстрекают этот скандал.

Вполне возможно, потому что видео с 2 строчками песни Навсегда под рояль, без всяких аранжировок с концерта в Севастополе.

Offline

#3908 2018-01-15 23:20:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Еще из комментариев на тут бае

"Мы тратим бешеные деньги, и статистами быть не хочется, — добавляет Александр Слуцкий. — Никто из нас не может противостоять команде Никиты Алексеева. Там огромнейшие средства, огромнейшая фан-база. Ни у одного из белорусов ее быть не может"
.

Не, ну это уже слишком! уберите конкурента, мы ему не конкуренты
Обнаглели вкрай уже.

Хотя чего тут распрягаться, эй "певцы" и "певицы" почитайте хотя бы эти отзывы ваших потенциальных "фанатов".Вас никто не знает и знать не желает!!!!!
Хватит!!! 25 лет катались по городам и селам за бюджетные деньги куда сгоняли добровльно-принудительно на ваши "концерты" с госов. Еще и здесь будите мешаться что бы вашу бездарность вся Европа увидела???

lol  lol

Опять же, наезд больше по поводу, что такая команда и какашку пропихнет, куда надо. Как показал сюжет с Айваном.
Была бы там песня классная, так нет, такой же середнячок, как и у большинства прошедших. Но у этого большинства никаких шансов свою какашку пропихнуть, поэтому поедет зарубежная какашка. И им обидно за свою какашку

Так надо было чесаться 2 года назад, когда было громкое, заведомо победившее имя Дробыша, после позора тогдашнего надо было делать правила сугубо под белорусских артистов, которые так бедные стеснены, чтобы в дальнейшем повторов не было. А не поднимать шумиху в этом году, когда приняли какашку от Алексеева, в чем обида-то. Настаивали бы раньше, что правила БТРК должно обговаривать совместно с продюсерами бел.артистов, чтобы их устраивало все. Диалога не было, что тогда, что сейчас.

Offline

#3909 2018-01-15 23:22:22

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Противно читать. Гюнешь, Наполи, Малашкевич, остальные финалисты - отличные вокалисты. Кирилл Ермаков - талантливейший парень, который делает качественную современную музыку для многих звезд российской эстрады. Научитесь любить своих, тогда у артистов будет желание что-то делать для вас!

Все такие талантливые, так идите и участвуйте в отборе.
Зачем вы снимаетесь?
И побеждайте честно, а не обвиняйте, что у Алексеева мощная фан-база, за него, мол,  конечно зрители проголосуют.

Почитайте комментарии на тут бай, там пишут только зарегистрированные пользователи, и лайки никто не накрутит.

Offline

#3910 2018-01-15 23:26:44

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, так а что ценить то? Мы б и с радостью ценили, если бы было за что. А так купить ширпотреб раз в год к отбору и носиться с этим ширпотребом пототом до следующего отбора как с манной небесной тоже как то не хорошо. Гюнешь прекрасная вокалистка, да... Но это никак не перекрывает тот факт, что акцент у нее дичайший, а песня как минимум из начала 2000 отдает нафталином. А Кирилл Гуд при всем своем таланте, талантлив только для хитов той же Валерии из 90 и 2000.

Offline

#3911 2018-01-15 23:27:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Добрый вечер. Не удержался от ответа. В Польшу мы как раз и подали заявку, только потому, чтобы показать, что страна не ценит своих артистов. И в Польском интернет-пространстве не было особой радости от нашего участия, потому что зачем им чужие, если есть свои. Успокоились они тогда, когда мы сказали, что ни на что не претендуем.
И можно Вас попросить перестать троллить глупой информацией про какие-то накрутки. Отлистайте форум на мои предыдущие сообщения, в которых я всё популярно объяснил и доказал.
Вы здесь в интернете все очень смелые. Конечно, легко можно оскорбить артиста, никто вам за это ничего не сделает. Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы сказали мне это в лицо. Противно читать. Гюнешь, Наполи, Малашкевич, остальные финалисты - отличные вокалисты. Кирилл Ермаков - талантливейший парень, который делает качественную современную музыку для многих звезд российской эстрады. Научитесь любить своих, тогда у артистов будет желание что-то делать для вас!

  Пишу, как человек, не живущий в Беларуси. И от того, что вы с Наполи полезли в Польшу, вас в Беларуси стали ценить? Вы как Приходько поступили тогда, которую в  2009 в своем отборе украинском отстранили, пошла от обиды на наш отбор, мол смотри Родина, меня ценит другая страна, засунула патриотизм в попу так сказать, так еще отбор выиграла наш.  Где были ахи-вздохи, когда понимали, что будет подопечный Дробыша победителем, где скандалы, с требованием убрать продюсера из России?
Насчет критики артистов, ну если людям не катит песня, нужно хвалить, ноги целовать людям, только бы нежная психика не дрогнула? Тогда зачем идут в эту индустрию, где могут быть раскритикованы дилетантами? Вон наш артист Антон Беляев говорит что ему и не нужно, чтобы постоянно хвалили его коллектив, критика, негатив наоборот подстегивают.Когда слишком хорошо - слишком приторно.
А у вас политика такая, будто все заслуженные артисты, попробуй обидь, плохо будет, Кузькину мать покажем, вы еще слезами умоетесь, локти будете кусать, потом пришьете их, и опять будете кусать.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-15 23:42:08)

Offline

#3912 2018-01-15 23:38:38

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Охренеть! Вот бери - и прям цени их
Просто по факту, шо "свои"
Ага, уже бегу, волосы по ветру
Вот когда выдадите такие музыкальные шедевры, что я слезами умываться буду, как на концерте Poets of the Fall под "слипшугу" - тогда и поговорим

Offline

#3913 2018-01-15 23:40:05

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Добрый вечер. Не удержался от ответа. В Польшу мы как раз и подали заявку, только потому, чтобы показать, что страна не ценит своих артистов. И в Польском интернет-пространстве не было особой радости от нашего участия, потому что зачем им чужие, если есть свои. Успокоились они тогда, когда мы сказали, что ни на что не претендуем.
И можно Вас попросить перестать троллить глупой информацией про какие-то накрутки. Отлистайте форум на мои предыдущие сообщения, в которых я всё популярно объяснил и доказал.
Вы здесь в интернете все очень смелые. Конечно, легко можно оскорбить артиста, никто вам за это ничего не сделает. Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы сказали мне это в лицо. Противно читать. Гюнешь, Наполи, Малашкевич, остальные финалисты - отличные вокалисты. Кирилл Ермаков - талантливейший парень, который делает качественную современную музыку для многих звезд российской эстрады. Научитесь любить своих, тогда у артистов будет желание что-то делать для вас!

Добрый вечер. У людей есть мнение, они его высказывают. Вы ведь тоже высказывались. На любом уровне, где бы не выступал певец, есть восхищенные и недовольные. Всегда.
Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы сказали мне это в лицо. - А что бы Вы сделали? Ударили бы? lol В лицо не всегда скажут, конечно. Именно, чтобы не обидеть. А потом обсудят.
Противно читать. - Не читайте.
Научитесь любить своих, тогда у артистов будет желание что-то делать для вас! - А Вы сначала сделайте, а мы потом полюбим!
Вот я Шуму полюбила. С первого взгляда! И Нави...

С уважением, дилетант.

Редактировался NataLka (2018-01-15 23:44:56)

Offline

#3914 2018-01-15 23:41:57

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А вообще здесь любят повоспитывать, да? cool

Offline

#3915 2018-01-15 23:42:48

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

И да, лично я готова сказать это Вам и в лицо. Не катит ваш музон. Накатайте на меня петицию, или в чем вы там все в последнее время практикуетесь

Offline

#3916 2018-01-15 23:43:32

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Простите, я бы с удовольствием пообщался,  и однозначно переубедил бы Вас здесь всех вместе взятых. Но, к сожалению, нет времени. Может быть позже. Просто прошу не оскорблять артистов, не придумывать вымышленные факты. Уважайте других так же, как хотели бы, чтобы уважали Вас! Будьте добрее!)

Offline

#3917 2018-01-15 23:47:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Как умело человек соскользнул с темы, вместо того,чтобы вести диалог  cool  Только артист любой как раз для дилетантов и работает, развлекает его, прикасается своими песнями к душам их. А если это делается только для тщеславия, себя любимого показать, денег заработать, так никакой народ не полюбит, каким бы талантливым не был. К дилетантам подход нужен, извините.

Offline

#3918 2018-01-15 23:49:36

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

"Но, к сожалению, нет времени" - поди, надо спрогнозировать, кто там следующий на роль конкурента, и как его топануть)

Offline

#3919 2018-01-15 23:51:26

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Как умело человек соскользнул с темы, вместо того,чтобы вести диалог  cool  Только артист любой как раз для дилетантов и работает, развлекает его, прикасается своими песнями к душам их. А если это делается только для тщеславия, себя любимого показать, денег заработать, так никакой народ не полюбит, каким бы талантливым не был. К дилетантам подход нужен, извините.

+++ Аплодирую)) Нельзя заставить понравиться, любовь нужно заслужить! А воспитульки поднадоели  lol  Поучайте лучше ваших паучат!

Редактировался NataLka (2018-01-15 23:52:03)

Offline

#3920 2018-01-15 23:53:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Научитесь любить своих, тогда у артистов будет желание что-то делать для вас!

Офигенная постановка вопроса! Может, чтобы артиста полюбили он должен сперва что-нибудь сделать, за что его полюбят? А вы точно продюссер?

Offline

#3921 2018-01-15 23:58:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Простите, я бы с удовольствием пообщался,  и однозначно переубедил бы Вас здесь всех вместе взятых. Но, к сожалению, нет времени. Может быть позже. Просто прошу не оскорблять артистов, не придумывать вымышленные факты. Уважайте других так же, как хотели бы, чтобы уважали Вас! Будьте добрее!)

Просто фу таким быть? Не чего ответить людям?
Александр, вот скажите ещё, у вас и у ваших артистов бананы в ушах, пелена на глазах? Вы не слышите и не видите что модно в музыке и на сцене сейчас? Вы не замечаете, какие песни попадаю в топы в последние годы? Почему у поющей и очень музыкальной страны такой низкий уровень этой самой музыки сейчас?

Offline

#3922 2018-01-16 00:03:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

да уж, действительно. пришли, сказали, что мы здесь все злые, и ушли.
Правильно NataLka сказала: за Нави все болели, Шума, если не всем, то многим понравилась. По Паулине плачут. Адажио зашли некоторым. У тех же Кирила и Ален Хит тоже есть свои любители тут. Из старожилов, а не только что зарегестрированных. Один из них Ваш продукт, между прочим. а вот ни Наполи, ни Гюнешь  никто не поддерживает, кроме "ботов". Может тут покопаться надо, а не в наших претензиях? Почему так?
а про в лицо.
Вон Софи в лицо (виртуальное, правда) сказали, что голос класс, девочка сама класс, а песня не соответствует ее таланту. Потом как оказалось, есть причина, поскольку человек пытался соблюдать правила, и песня была не второй и даже не третий вариант.
И Гюнешь бы мы точно так же сказали: петь умеете, Гюнешь Батьковна, никто не спорит, но песня фигня, деньги только зря выкинули в Швецию. А могли бы и в Беларуси не хуже, а то и лучше написать за долю зарубежного прайслиста.
Купляйце Беларускае, і песні так сама. Бо ў Беларусі за меншыя грошы нашмат якасны прадукт атрымаеце.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3923 2018-01-16 00:06:31

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Простите, я бы с удовольствием пообщался,  и однозначно переубедил бы Вас здесь всех вместе взятых. Но, к сожалению, нет времени. Может быть позже. Просто прошу не оскорблять артистов, не придумывать вымышленные факты. Уважайте других так же, как хотели бы, чтобы уважали Вас! Будьте добрее!)

О нет, куда же вы, мы вас так ждали, так ждали!..
Ну а раз вы так - то вам и вашим накруткам (которые, к слову, видны всем, у кого есть глаза и мозг) я искренне скажу: Ciao! Adios! Досвидули!!! (О нет, он ушёл, мое сердце разбито!!!.. cry  )


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3924 2018-01-16 00:08:10

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Извините, не удержался. Смешно читать таких вот "профессионалов" с честными глазками.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-01-16 00:10:13)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3925 2018-01-16 00:10:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Где я еще такое увижу: продюссеры, исполнители и прочие подобные заходят на форум и высказывают, какие же мы все мерзкие.
Когда Беларусь была так хайпова lol

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-01-16 00:10:58)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски