#3826 2018-01-15 19:42:34

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Или он, или мы...  lol Они даже в куче со своими песнями не будут великой потерей  lol

Offline

#3827 2018-01-15 19:42:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:
MarusyaONE пишет:

Объединились значит в стаю, чтобы сильного соперника всем скопом вытеснить... Очень некрасиво. И шантажируют еще, организаторы небось трясутся от страха)) lol Смешно - сначала *опу рвали, чтобы в финал пройти, теперь, когда это удалось, расслабились, приосанились и грозятся и вовсе туда не явиться. Надеюсь они будут верны своим словам до конца и сдержат свое обещание, но что-то верится в это с трудом)) big_smile

Кто тут Алексеева обвинял в том, что за ним дяденьки с большими деньгами стоят.. Знаете, очень это на зависть походит..)) Поймите, эти "дяденьки" отнюдь не дураки, и уж тем более не благотворители. Они прекрасно умеют считать деньги. Никто и никогда не будет вкладываться в артиста, если не видят в нем потенциала. В Алексееве увидели! И нечего тут брызгать ядовитой слюной, постарайтесь "держать лицо" tongue

#TeamAlekseev  #AlekseevTheBest  #AlekseevForWin  angel

Раскрутить за лаве можно и макаку, повсюду ее пропихивая, главное, это  не экономить на материале. Алексеев - стандартная фигура. Ничего выдающегося и нового, если уж быть честными, в нем нет. Чем больше пихают, чем больше вкладывают, тем большего хотят добиться. Со временем появилось больше амбиций и желание выйти на новый уровень, прочих хотюнчиков - пора на Евро. "От Украины и России - бесполезно, Беларусь - запасной аэродром".  Ну тогда чего заявились под видом "самых умных", могли бы уж и здесь потратиться. Такой позицией просто высмеивают этот отбор и в грош никого не ставят. Типа, берите, раз приехали, и не выдрючивайтесь.

Ну так БТРК само было не против, раз его взяло, даже в финал пропустило, если было бы по-другому, то послали бы его еще за день до прослушиваний, мол заявка нелегитимна как оказалось, вас снимают. А то значит допустили, прослушали, в финал взяли, а теперь только проснулись, что не честно. Раньше все надо было продумывать. Пусть тогда без Алексеева делают его, берут вместо него Пушнову или Паулину или Гросса, а на следующий год садятся и мониторят песни, присланные, на жульничество с датами в ютубе, других интернет площадках, запрещают иностранцев вообще.

Offline

#3828 2018-01-15 19:59:44

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
MarusyaONE пишет:

Объединились значит в стаю, чтобы сильного соперника всем скопом вытеснить... Очень некрасиво. И шантажируют еще, организаторы небось трясутся от страха)) lol Смешно - сначала *опу рвали, чтобы в финал пройти, теперь, когда это удалось, расслабились, приосанились и грозятся и вовсе туда не явиться. Надеюсь они будут верны своим словам до конца и сдержат свое обещание, но что-то верится в это с трудом)) big_smile

Кто тут Алексеева обвинял в том, что за ним дяденьки с большими деньгами стоят.. Знаете, очень это на зависть походит..)) Поймите, эти "дяденьки" отнюдь не дураки, и уж тем более не благотворители. Они прекрасно умеют считать деньги. Никто и никогда не будет вкладываться в артиста, если не видят в нем потенциала. В Алексееве увидели! И нечего тут брызгать ядовитой слюной, постарайтесь "держать лицо" tongue

#TeamAlekseev  #AlekseevTheBest  #AlekseevForWin  angel

Да по-нормальному ни один артист без спонсоров не обходится, как бы все они не кидали тему, что они все сами-сами как лошади ломовые добивались (как Максим к примеру говорит), добиться хайпа, ротаций самому без чьих-то вливаний нереально. Лучше бы так на голопопика Айвана реагировали молниеносно, где было видно, что парня тянули прям откровенно.

Я скорее про "ноунеймов", которые и рады были бы спонсоров заиметь, но вот проблемка - не нашлось заинтересованных, не разглядели в них "бриллиант неограненный". Вот и льют теперь желчь на более успешных коллег)
Более-менее раскрученные артисты - возможно. Но и здесь не все так однозначно, многие действительно начинали самостоятельно (по крайней мере без больших денежных вливаний), в конкурсах засветились, например. Далее кого-то заметили, кто-то "затерялся".. Тут не угадаешь, Крид вон вообще звезда интернета, оказывается, я только недавно узнала))
Да даже, если за артиста и "взялись", это совсем еще не гарантия, что что-нибудь выгорит.. Поговаривают, что "мафия" шоу-биза может даже намеренно топить артиста... monkey Зато у нас куча династийных "звёзд", которые никому особо не интересны, но они все-равно поют, вопреки))) devil

#TeamAlekseev  #AlekseevTheBest  #AlekseevForWin

Редактировался MarusyaONE (2018-01-15 20:01:30)


5yoN4K.gif

Offline

#3829 2018-01-15 20:03:30

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2018

"Имеет право принять решение об остранении участника" - не то же самое, что "Отстраняет участника"

вот и всё.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3830 2018-01-15 20:05:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А вообще если они все они откажутся, то у Беларуси появится шанс и на достойный отбор - Шума, Алексеев, Адажио и Радиоволна. Последние еще где-то обещали перевести песню на беларусский.

Этот трусливый, подлый поступок вызвал возмущение. Вместо того, чтобы писать достойные песни уровня хотя бы Алексеева, они вьют змеиные гнезда.

Беларусами с их песнями же только потом краснеть останется.

А из прочитанного повеселило 'стильное пальто Гюнешь'.  lol Надеюсь, это был сарказм.

Редактировался Masal (2018-01-15 20:07:11)

Offline

#3831 2018-01-15 20:07:28

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

А вообще если они все они откажутся, то у Беларуси появится шанс и на достойный отбор - Шума, Алексеев, Адажио и Радиоволна.

Там еще и Ткач. Целых 5 участников - вполне себе хороший отбор.

Offline

#3832 2018-01-15 20:11:18

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Masal пишет:

А вообще если они все они откажутся, то у Беларуси появится шанс и на достойный отбор - Шума, Алексеев, Адажио и Радиоволна.

Там еще и Ткач. Целых 5 участников - вполне себе хороший отбор.

А кто там был следующий на очереди в финал - 12-й, 13-й, 14-й...? Пригласить их заместо "смутьянов"! cool


5yoN4K.gif

Offline

#3833 2018-01-15 20:11:25

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В чём трусливость? Они считают, что Алексеева нужно дисквалифицировать за нарушение, которое имеет место быть, но канал явно не собирается этого делать и, более того, продвигает его. Они должны закрыть глаза на это? Дело же не в Никите, а в отношении канала, Софи об этом написала, но всё равно вы своё видите

Offline

#3834 2018-01-15 20:15:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Потому что канал прекрасно понимает, что будет в мае с другими представителями. И удивляться в Восточной Европе, что забили на правила? Вы как маленькие, ей Богу, тут всегда на них забивают  lol

Offline

#3835 2018-01-15 20:16:47

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Masal пишет:

А вообще если они все они откажутся, то у Беларуси появится шанс и на достойный отбор - Шума, Алексеев, Адажио и Радиоволна.

Там еще и Ткач. Целых 5 участников - вполне себе хороший отбор.

можно еще пригласить некоторых непрошедших. Мол они были очень близко, но чут-чуть не хватило. Из-за дисквалификации нескольких участников на освободицшиеся места решено взять Паулину, Ангелину Пиппер, а Юзари был так занят подготовкой своих подопечных, что совсем забыл про свою песню. Ее прослушали отдельно и приняли решение допустить в финал.

че-т я замечталась, пойду за кофе


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3836 2018-01-15 20:19:05

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати, Андрианов верно говорит:

«Уверены, что этот момент можно доказать, разобрав эти две песни (рояльную концертную версию „Навсегда“ и конкурсную Forever) по нотам и увидеть разницу — добавляет Андрианов. — Мы считаем, что дальнейшее разбирательство по этим вопросам должно перейти в юридическую плоскость. Понимаем, что ни Белтелерадиокомпания, ни EBU не допустят никакого нарушения в регламенте и примут юридически обоснованное решение».

(в конце статьи)

Редактировался Big Тигра (2018-01-15 20:20:09)

Offline

#3837 2018-01-15 20:21:04

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Но он ничего не нарушает. Об этом тоже не один раз писали.

Почему никто не объединился против скупающего симки продюссера Наполи? Правильно, никто. Потому что Наполи по сути не представляет собой сильного конкурента ни для кого. И вообще для чего эти люди участвуют в отборе, если с их песен еврофаны будут смеяться пару месяцев, а в итоге Беларусь просто останется незамеченной.

Обьединились бы лучше за качественную музыку, а не против кого-то, или чего-то. Но разрушать проще, чем созидать.

Ну, допустим, скинут они общими усилиями Алексеева. Толк какой будет? Все равно это будет позорное представительство Беларуси в мае и ничего более.

Offline

#3838 2018-01-15 20:25:20

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Раскрутить за лаве можно и макаку, повсюду ее пропихивая, главное, это  не экономить на материале. ...

Вспомните Агурбаш)) Тогда писали, что около миллиона долларов в ее раскрутку вложили. И что? Ничего!Песня нужна хорошая...

Если не Алексеев, пусть едет Шума. Только номер сделать. Что-то космическое, как у Лорин. smile

Offline

#3839 2018-01-15 20:28:05

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Писали, что он не нарушает правила Евры, а не отбора

Offline

#3840 2018-01-15 20:52:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,786
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Будет обидно, если в итоге песню Алексеев поменяет. Я уже так привыкла к ней, очень нравится, иногда даже думаю, что его уже выбрали с этой песней. Хотя у него столько хороших песен, неужели нельзя было что-то сварганить после 1 сентября? Могли бы же.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3841 2018-01-15 20:54:51

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Настя, в моей команде нет девушек, а значит не может быть и хабалок. И хамов нет. Если только хамство-в-ответ-на-хамство. Ну такое и я могу иногда себе позволить. Все на нервах.

А по поводу того, что они везде, не согласна. Везде сейчас фанатки Алексеева. Я перестала читать комменты в сетях, просто невозможно стало понять что-то. Естественно и моих сторонников стало больше. Молча сидеть что-ли, когда вокруг вранье. У меня вообще, обостренное чувство справедливости. Врожденное.

Сейчас придёт Тигра и пульнет в меня какаху за мои слова. Давайте, я привыкла.

Редактировался Sofi (2018-01-15 21:02:03)

Offline

#3842 2018-01-15 20:58:31

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Беларусь на Евровидении 2018

шот мне подсказывает, что сделают всё проще. Алексеева до отбора допустят, а там жюри поставит на какое-нить почётное пятое место.

я б хотел на такое глянуть. бомбалеечная была б знатная lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3843 2018-01-15 21:04:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

también пишет:

шот мне подсказывает, что сделают всё проще. Алексеева до отбора допустят, а там жюри поставит на какое-нить почётное пятое место.

я б хотел на такое глянуть. бомбалеечная была б знатная lol

ну будут выглядеть совсем глупо, если по зрительскому он будет с большим отрывом.

Offline

#3844 2018-01-15 21:06:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Беларусь на Евровидении 2018

если.
если накрутчики не переможут всю эту фанотню, если в БТРК честно посчитают, если за Гюнешь не проголосует по 20 раз вся азербайджанская диаспора, в конце концов lol

да и Провокация вон тож выиграла по зрительскому и шо lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3845 2018-01-15 21:06:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Белорусы, не смейте Алексеева снимать! Не дай Бог к нам еще заявится  devil Когда у нас там в Украине окно закрывается?

Приходько уже однажды такое провернула успешно.  big_smile Не сметь! Оставляйте его себе. Он к вам приблудился, теперь он ваш и вы за него отвечаете.  big_smile

Offline

#3846 2018-01-15 21:07:14

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Представляю, какое сейчас бомболейо у Наполи. Ведь они не скупят столько симок, сколько у Алексеква может быть честных голосов...

Offline

#3847 2018-01-15 21:07:22

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tobish пишет:

В чём трусливость? Они считают, что Алексеева нужно дисквалифицировать за нарушение, которое имеет место быть, но канал явно не собирается этого делать и, более того, продвигает его. Они должны закрыть глаза на это? Дело же не в Никите, а в отношении канала, Софи об этом написала, но всё равно вы своё видите

Они могли не закрывать глаза на это. Если у них есть какая-то позиция нужно отстаивать ее от начала и до конца. Почему Гюнешь и ее компания не возмутились тем, что Алексеев прослушивается вместе с ними? Где были другие участники?
Подгорать у всех начало только после публикации финалистов и очевидного факта - от Беларуси едет Алексеев.
Andy, кстати, писал здесь, что возмущаться надо непосредственно на прослушивании. А сейчас что они машут кулаками?
Что будет дальше? Петиции после победы Алексеева и сценарий 2012 года: в Лиссабон поедет Гюнешь, и вернется с 16 местом в полуфинале?

Offline

#3848 2018-01-15 21:09:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:

У меня вообще, обостренное чувство справедливости. Врожденное.

Сейчас придёт Тигра и пульнет в меня какаху за мои слова. Давайте, я привыкла.

Ну и где я такое делала?? Хоть одно хамство или что то подобное было от меня?
Наоборот писала, что артистизм и душа в исполнении есть только у двух-  Алексеева и Софьи.

Но после длинного пространного поста о нечестности, единственный раз написала, что некрасиво обвинять кого-то в нечестности после того, как вас уличили в накрутках и убрали 100 тысяч просмотров.
Всё.

Offline

#3849 2018-01-15 21:09:28

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater’s wife пишет:

Белорусы, не смейте Алексеева снимать! Не дай Бог к нам еще заявится  devil Когда у нас там в Украине окно закрывается?

Приходько уже однажды такое провернула успешно.  big_smile Не сметь! Оставляйте его себе. Он к вам приблудился, теперь он ваш и вы за него отвечаете.  big_smile

Да не вернется он уже в Украину, расслабьтесь. Даже если в Беларуси прокатят - не вернется. На следующий год возможно, в этом нет. У Украины там закрытые прослушивания уже проходят.

Offline

#3850 2018-01-15 21:12:41

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:

Сейчас придёт Тигра и пульнет в меня какаху за мои слова. Давайте, я привыкла.

Софи, а Вы не привыкайте, нельзя! Вы взглядом останавливайте эту какаху! Чтобы она разлеталась,  превращалась в пыль. big_smile  Или сделайте защитный экран, типа "я в домике", в своем маленьком, самодостаточном мире)))
А жизнь она такая какаха, блин! Нервов не хватит! wink

По ситуации скажу: любой конкурс регламентируется Положением. Если участники не выполняют условия - дисквалификация на этапе подачи заявок. Если организаторы допустили такую ситуацию, они же должны ее разрешить, а участники принять любое решение организаторов. Ждем-с! devil

Редактировался NataLka (2018-01-15 21:18:07)

Offline

Подвал доски