#3726 2018-01-15 16:43:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:

Мне не нравится, что все откровенно закрывают глаза на явные нарушения, которые признает даже EBU. Не нравится ложь на камеру. Только глухой не поймет, что Алексеев заявил старую песню. Налицо двойные стандарты и лоббирование заявки откуда-то сверху.

Об Алексееве как о человеке скажу так — в разведку с ним не пойду, здороваться не стану.

Что признаёт EBU???
Видео кривое на телефон с какой-то песней, где даже слов не разобрать?
Можно подробнее уже узнать об этой фальшивой новости???  раз так уверено заявляется иначе это похоже на клевету.

Offline

#3727 2018-01-15 16:44:05

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

лишь бы до Бацьки разборки не докатились, от это будет огонь!

Offline

#3728 2018-01-15 16:45:32

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да... Прочитала длинный пост Софьи и мнение о ней мнение явно изменилось в худшую сторону.
Прямо такая вся честная и пушистая, когда сама замечена в накрутках и в "проталкивании" своего "творчества" за деньги. В чем успешно обвиняет сильного конкурента.

Ну вот пролистала ее посты:

Sofi пишет:

Рекламные посты оплачиваются за выходы, а не за минуты.
Просто пишете владельцам групп и договариваетесь. Не особо прям дорого. Долларов 300 за десятки груп

У меня есть команда. И на рекламу тратится не больше 2000$ в месяц.

Мне как артисту нужна реклама, нужны клипы, нужны шмотки и косметика.
Не надо меня упрекать в моих расходах. Тем-более, они не космические.

Sofi пишет:

Мяу!
Ролик в трендах. Забавно. Тока я не в курсе. Мне это совсем не нужно. Думаю, рекламщики веселятся на радостях. Не знаю как это все происходит, но видела репосты в сети уже с утра. Могу только извиниться за этот бардак. Утром буду ругаться.
P.S. Говорят, «погнались» за Алексеевым, сделали репосты и какие то размещения, и немного переборщили. А Алексеев из трендов выпал. Комедия))))

Sofi пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Booster Gold пишет:

не вижу ничего плохого в накрутках Софи.

Накрутки сняли, кстати.
Было под 200 тысяч просмотров, теперь 33 тысячи осталось.

Ребята написали в поддержку и попросили списать ровно 100 тыс просмотров. Как-то обосновали. И спустя несколько часов вуаля. Было 133 стало 33.

Sofi пишет:

Сказала к Ютубу больше не прикасаться. Никаких манипуляций непонятных. Я не могу разобраться что накрутка, а что реклама. Не потому, что тупая, а реально не могу проверить. А значит, лучше ничего не делать. Хватит, говорю, толкать всё, что видите. ))

У меня вышел рекламный пост с моими треками в сообществе с 14 млн аудиторией.
300 репостов и полмиллиона просмотров за сутки.
Вообще не понимаю, нафиг этот Ютуб нужен.

Offline

#3729 2018-01-15 16:49:43

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,635
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:

Об Алексееве как о человеке скажу так — в разведку с ним не пойду, здороваться не стану.

  А в ответ пару ведер помоев от Тигры Трамп.

Редактировался Лариса (2018-01-15 16:50:16)


---

Online

#3730 2018-01-15 16:50:03

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Скажу то, что говорила уже: не хочу видеть ни одного из нынешних 11 финалистов на конкурсе. Вызывают уважение те, кто не полез во всю эту дрянь - но и их не хочу там видеть.
Отдельный "респект" Сергею Киму, который утверждал, что не полезет в эту грязь, ибо Евровидение того не стоит - но щас впереди планеты всей.
всё отвратно, все свободны
такого паскудного чувства у меня еще никогда не было
у меня все

Offline

#3731 2018-01-15 16:53:59

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

а тут все говорили, что наши никак договориться и объединиться не могут, чтобы, например, выступить против иностранцев в отборе, только возмущаются
видите
когда припекло - СМОГЛИ!  big_smile

Редактировался Ardelia (2018-01-15 16:54:21)

Offline

#3732 2018-01-15 16:54:40

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Из статьи «Комсомолки» (если это правда):

Вместе с тем в сети появилось заявление, подписанное Европейским вещательным союзом (EBU) в котором говорится о том, что ALEKSEEV нарушил правила отбора: его песня была коммерчески использована на концерте до 1 сентября 2017 года. В случае его победы в нацотборе они предписывают поменять песню для участие в «Евровидении-2018» в Лиссабоне. Тем более, что такие ситуации в белорусском национальном отборе уже были четыре раза.

А с чего это вообще так активизировался EBU и почему только сейчас? И разве раньше концертные выступления признавались коммерческой реализацией песни?

То, что участникам отбора обидно, понятно. Но мне очень интересно услышать официальную позицию организаторов и жюри по поводу того самого пункта Правил.  Какой смысл они туда хотели заложить и почему именно такой? Действительно ли они хотели ужесточить национальные Правила по сравнению с международными? Не удивлюсь классической расхлябанности: хотели одно – на бумаге вышло другое. Поэтому подобное поведение официальных представителей неудивительно – для них самих такой поворот событий мог оказаться неожиданным, а некоторые устные договоренности (в т. ч., может, с предоставлением каких-то авансов), предположим, уже были достигнуты с командой Алексеева. Признать свою вину в ненадлежащей проверке заявки (а равно и системные ошибки) – неприятно. Дисквалифицировать с учетом этого позже  участника отбора, тем более «гостя», да еще перспективного – неудобно. Оставить все как есть – проявить неуважение к своим участникам отбора.  Правда, во всех случаях возможны разные опасные последствия.

Для меня, например, пункт не так однозначен в трактовке, а ведь именно с него все началось. Интересно почитать не только мнения организаторов и жюри, но и других экспертов с юридико-лингвистической точки зрения.

Кстати, в Правилах этот важный пункт есть (но он классический, как и формулировка «вправе»), и в жалобах в первую очередь надо ссылаться на него:

25. В случае нарушения участником Проекта на любом этапе Проекта настоящего Положения и (или) Правил Конкурса, установленных ЕВС, организатор вправе принять решение об отстранении его от участия в Проекте.

Когда уже будут объяснения организаторов или хотя бы какое-то решение?


I šta ćemo sad?

Offline

#3733 2018-01-15 16:54:57

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
Sofi пишет:

Об Алексееве как о человеке скажу так — в разведку с ним не пойду, здороваться не стану.

  А в ответ пару ведер помоев от Тигры Трамп.

Судя по количеству постов (и их содержанию) здесь, вконтакте и на ютубе, можно подумать, что Тигра на окладе у Алексеева  devil  devil  devil

Редактировался elly211 (2018-01-15 16:55:54)

Offline

#3734 2018-01-15 16:55:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Sofi пишет:

Может правда поставить условие моего участия — замена песни на финал?

что-то одно
либо стоите на изначальном - на дисквале Алексеева, либо "переобуваетесь" и говорите - окай, пускай он участвует, но я тогда меняю песню
как по мне, поздно уже в обратку, имхо.

Ну вот кстати да. И еще - уж если сама участница отбора открыто признает, что песня у нее "не очень подходящая", то к чему тогда потом все эти обидки про "дилетантов" итд. Не именно от Софьи, а в целом, вообще. Не оценили высокое искусство, чо. Я понимаю, что песни, годные для прохода страны как минимум в финал Евро, а тем более в топ - дорогое удовольствие, если человек не пишет сам и не знает / не понимает с чем реально у него могут быть шансы. Но не лучше ли потратиться один раз на них (а также на толкового пиарщика), чем на всякие накрутки итд? Окупаемость в данном случае будет в разы выше roll

Редактировался Ariane (2018-01-15 16:56:48)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3735 2018-01-15 16:55:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
Sofi пишет:

Об Алексееве как о человеке скажу так — в разведку с ним не пойду, здороваться не стану.

  А в ответ пару ведер помоев от Тигры Трамп.

Помои в виде цитат Софии?
Кто о чем а Лариса всё о помоях, да о грязи.

Offline

#3736 2018-01-15 16:56:08

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,635
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

а тут все говорили, что наши никак договориться и объединиться не могут, чтобы, например, выступить против иностранцев в отборе, а то только возмущаются
видите
когда припекло - СМОГЛИ!  big_smile

Это да, радует. Вот бы еще без плевков в других, что ли ....


---

Online

#3737 2018-01-15 16:57:29

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,635
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Лариса пишет:
Sofi пишет:

Об Алексееве как о человеке скажу так — в разведку с ним не пойду, здороваться не стану.

  А в ответ пару ведер помоев от Тигры Трамп.

Помои в виде цитат Софии?
Кто о чем а Лариса всё о помоях, да о грязи.

А Тигра Трамп о гениальности Алексеева и невинности и его команды.


---

Online

#3738 2018-01-15 17:00:22

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Скажу то, что говорила уже: не хочу видеть ни одного из нынешних 11 финалистов на конкурсе. Вызывают уважение те, кто не полез во всю эту дрянь - но и их не хочу там видеть.
Отдельный "респект" Сергею Киму, который утверждал, что не полезет в эту грязь, ибо Евровидение того не стоит - но щас впереди планеты всей.
всё отвратно, все свободны
такого паскудного чувства у меня еще никогда не было
у меня все


+ 100


IrakliY пишет:

Когда уже будут объяснения организаторов или хотя бы какое-то решение?


16 января, т.е завтра, жеребьевка. Т.е., наверное, до жеребьевки то уж должны определиться.

Offline

#3739 2018-01-15 17:00:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Да... Прочитала длинный пост Софьи и мнение о ней мнение явно изменилось в худшую сторону.
Прямо такая вся честная и пушистая, когда сама замечена в накрутках и в "проталкивании" своего "творчества" за деньги. В чем успешно обвиняет сильного конкурента.

сильного конкурента? сильного в чем? в том, что за ним стоят милионные капиталовложения и влиятельные люди? со злом иногда нужно сражаться его же методами, и все делала Софи правильно, раз раскрутиться можно лишь при внесении определенного финансового ресурса. Все здесь честно абсолютно.

Редактировался El Tornado ♥ (2018-01-15 17:02:36)


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#3740 2018-01-15 17:01:52

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

IrakliY пишет:

Когда уже будут объяснения организаторов или хотя бы какое-то решение?

на 16:45 нынешнего дня ишшо разбираются)) все не могут подогнать под приемлемое решение big_smile
"В Белтелерадиокомпании проверяют как то, была ли исполнена конкурсная песня Forever до 1 сентября, так и заявления о том, что она превышает установленный временной лимит"(с)

Редактировался Ardelia (2018-01-15 17:03:01)

Offline

#3741 2018-01-15 17:02:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

IrakliY пишет:

Из статьи «Комсомолки» (если это правда):

Вместе с тем в сети появилось заявление, подписанное Европейским вещательным союзом (EBU) в котором говорится

В сети появилось...
Видимо имеют в виду уже упоминавшийся сайт (забыла название) с сомнительной репутацией)))
где появилось сообщение со ссылкой на "источники близкие к Алексееву" big_smile big_smile

Offline

#3742 2018-01-15 17:04:04

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2018

IrakliY пишет:

Из статьи «Комсомолки» (если это правда):

Вместе с тем в сети появилось заявление, подписанное Европейским вещательным союзом (EBU) в котором говорится о том, что ALEKSEEV нарушил правила отбора: его песня была коммерчески использована на концерте до 1 сентября 2017 года. В случае его победы в нацотборе они предписывают поменять песню для участие в «Евровидении-2018» в Лиссабоне. Тем более, что такие ситуации в белорусском национальном отборе уже были четыре раза.

Поскольку это самое заявление нигде увидеть не удалось, полагаю, что источником этого абзаца для "Комсомолки" может быть вот это - https://oikotimes.com/belarus-2018-??-b … ange-song/
Причем фраза про "уже четыре раза" как раз из этой новости взята, похоже.

Offline

#3743 2018-01-15 17:04:48

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

сильного конкурента? сильного в чем? в том, что за ним стоят милионные капиталовложения и влиятельные люди?

Не надо так сильно завидовать.

Offline

#3744 2018-01-15 17:05:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если ЕВС Алексееву запретит, то и Джамалу победы лишать можно.

Редактировался Tom Cherson (2018-01-15 17:05:43)


Слава Україні!

Offline

#3745 2018-01-15 17:07:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Alisonka пишет:

Поскольку это самое заявление нигде увидеть не удалось, полагаю, что источником этого абзаца для "Комсомолки" может быть вот это - https://oikotimes.com/belarus-2018-??-b … ange-song/
Причем фраза про "уже четыре раза" как раз из этой новости взята, похоже.

Вот я этот "сайт" и имела в виду.
Очень "надёжный" источник)) у них аж 2000 подписчикив в твиттере lol lol

Offline

#3746 2018-01-15 17:07:35

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

IrakliY пишет:

Из статьи «Комсомолки» (если это правда):

Вместе с тем в сети появилось заявление, подписанное Европейским вещательным союзом (EBU) в котором говорится о том, что ALEKSEEV нарушил правила отбора: его песня была коммерчески использована на концерте до 1 сентября 2017 года. В случае его победы в нацотборе они предписывают поменять песню для участие в «Евровидении-2018» в Лиссабоне. Тем более, что такие ситуации в белорусском национальном отборе уже были четыре раза.

А с чего это вообще так активизировался EBU и почему только сейчас? И разве раньше концертные выступления признавались коммерческой реализацией песни?

То, что участникам отбора обидно, понятно. Но мне очень интересно услышать официальную позицию организаторов и жюри по поводу того самого пункта Правил.  Какой смысл они туда хотели заложить и почему именно такой? Действительно ли они хотели ужесточить национальные Правила по сравнению с международными? Не удивлюсь классической расхлябанности: хотели одно – на бумаге вышло другое. Поэтому подобное поведение официальных представителей неудивительно – для них самих такой поворот событий мог оказаться неожиданным, а некоторые устные договоренности (в т. ч., может, с предоставлением каких-то авансов), предположим, уже были достигнуты с командой Алексеева. Признать свою вину в ненадлежащей проверке заявки (а равно и системные ошибки) – неприятно. Дисквалифицировать с учетом этого позже  участника отбора, тем более «гостя», да еще перспективного – неудобно. Оставить все как есть – проявить неуважение к своим участникам отбора.  Правда, во всех случаях возможны разные опасные последствия.

Для меня, например, пункт не так однозначен в трактовке, а ведь именно с него все началось. Интересно почитать не только мнения организаторов и жюри, но и других экспертов с юридико-лингвистической точки зрения.

Кстати, в Правилах этот важный пункт есть (но он классический, как и формулировка «вправе»), и в жалобах в первую очередь надо ссылаться на него:

25. В случае нарушения участником Проекта на любом этапе Проекта настоящего Положения и (или) Правил Конкурса, установленных ЕВС, организатор вправе принять решение об отстранении его от участия в Проекте.

Когда уже будут объяснения организаторов или хотя бы какое-то решение?

Кстати. действительно было бы интересно посмотреть на эти "заявления" ЕВС, которые имеются в сети - я что-то ничего не нашёл. Или это имелись в виду какие-то реплики Ойкотаймса? Они у нас тепрь споук-персоны ЕВС?

Offline

#3747 2018-01-15 17:07:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЕВС зачем возмущаться? По правилам ЕВС песня легитимная, если ее подаст БТРК, то в Швейцарии ее примут. Нарушены правила отбора, а не самого конкурса

Offline

#3748 2018-01-15 17:08:10

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

elly211 пишет:
Лариса пишет:
Sofi пишет:

Об Алексееве как о человеке скажу так — в разведку с ним не пойду, здороваться не стану.

  А в ответ пару ведер помоев от Тигры Трамп.

Судя по количеству постов (и их содержанию) здесь, вконтакте и на ютубе, можно подумать, что Тигра на окладе у Алексеева  devil  devil  devil

Тигра она же Марина, она же Сергей пиарщик Алексеева в РБ. 
Везде отметилась данная особь, как мантру небесную повторяет и повторяет, как хомяк зацикленный пищит АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЕВ big_smile
Правильно артисты делают, что требуют честного подхода к данному национальному отбору. Должно быть уважение, нельзя позволять вытирать об себя ноги.
Объясните этим дружественным парням с братской Украины, что не всё здесь решается деньгами. Алексеев и его команда в РБ, беспределят по чёрному, слишком самоуверенные, они уверены на 100% что поедут от РБ.

Редактировался Артур Михайлевский (2018-01-15 17:09:00)

Offline

#3749 2018-01-15 17:08:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну и верить ойкогрекам - себя не уважать

Offline

#3750 2018-01-15 17:09:23

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Чо, тут Андрианов?? Я сваливаю

Offline

Подвал доски