#3426 2018-01-13 23:18:11

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Ну и весело будет его хейтить и желать ему провала big_smile Нам нужен анти-герой этого года.  devil

Никогда не понимала людей, которые желают кому-то провала.
Особенно в соседних темах.
Мне, например, если не нравится артист из России-Украины-Азербайджана, я никогда не напишу желаю провала, иногда даже мнение предпочитаю не высказывать, если не нравится.

А тут заметила, уже двое украинцев почему-то украинцу Алексееву в Беларуси желают провалиться.
Представляю, если б он от России заявился.

Offline

#3427 2018-01-13 23:20:11

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Jack пишет:

А Нави, кстати, были бы от другой страны, может и вообще не прошли бы в финал без 12 от Украины, без баллов Литвы big_smile  devil

И вы имеете полное право так говорить и думать  smile

Offline

#3428 2018-01-13 23:21:17

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Литва редко дает Беларуси баллы, по-моему. Значит, понравились, могли бы и больше дать. А вообще, Нави - это уже история Евровидения. А история не имеет сослагательного наклонения. Это факт!

Offline

#3429 2018-01-13 23:22:28

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Нет ну объясните мне тогда, почему в 2014 году Беларусь отдала 12 России, а большинство стран Кончите? Почему за Толмачевых голосовали практически одни экс-СССР? Почему Россия дала Тео 12, а остальные страны почти не сколько? Как это можно объяснить кроме как соседским голосованием?

Насколько я понимаю Евроманька говорит о том, что нельзя вернуться в прошлое и посмотреть на каком месте был бы условный Костов от Македонии, например.
Про фактор соседского голосования речи не было. Это как бы неоспоримо: ЕВС это принимает и специально по корзинам всех разбивает.

Offline

#3430 2018-01-13 23:23:39

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,288
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Jack пишет:

А Нави, кстати, были бы от другой страны, может и вообще не прошли бы в финал без 12 от Украины, без баллов Литвы big_smile  devil

И вы имеете полное право так говорить и думать  smile

Вы тоже:) Мне у них номер очень понравился, а песня просто никакая была, так что я рад, что они в финал прошли и заняли там свое мнсто, не ниже и не выше:)

Я уверен однажды и Беларусь выстрелит на конкурсе, да, согласен, это может быть случайно, но будет, главное, чтоб не как у Португалии))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3431 2018-01-13 23:25:46

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

SaveMe пишет:
Дженни пишет:

Нет ну объясните мне тогда, почему в 2014 году Беларусь отдала 12 России, а большинство стран Кончите? Почему за Толмачевых голосовали практически одни экс-СССР? Почему Россия дала Тео 12, а остальные страны почти не сколько? Как это можно объяснить кроме как соседским голосованием?

Насколько я понимаю Евроманька говорит о том, что нельзя вернуться в прошлое и посмотреть на каком месте был бы условный Костов от Македонии, например.
Про фактор соседского голосования речи не было. Это как бы неоспоримо: ЕВС это принимает и специально по корзинам всех разбивает.

Но можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, на каком бы был, учитывая, какие у страны соседи, нравится ли обычно страна жюри, какие были соперники в полуфинале и прочее. А тут получается, не смей и пикнуть, а то налетят и доказывай что-то.

Редактировался Дженни (2018-01-13 23:27:53)

Offline

#3432 2018-01-13 23:28:12

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

IrakliY пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Вот эта фриковатая дама из Украины https://youtu.be/oRAHUZCAAPM

А вот эта девочка, которая понравилась STRIGA https://youtu.be/MjHqa9gbnNk

Вот Полищук я не слышал, а рок-песня, кстати, оказывается, хорошая! И подано достойно - однозначно нужно было брать в финал, а не останавливать, к жюри большие вопросы. Уж не конкуренцию ли извне хотели ослабить? Останавливал всех тот самый Дайнеко?

А STRIGA тоже отмечал для себя, но по ней перспективы были туманные

Я восприняла Полищук как фрика почему-то.
Некоторые тут уже замечали, что в день отбора, когда все шли один за одним в 5-часовой череде трэша, то некоторые даже вполне приличные вещи воспринимались как трэш, и только потом при просмотре видео по другому слушались.

Не знаю, кто их всех останавливал, но это минимум неуважение - все же человек приехал из другой страны, могли бы дослушать, хотя бы для того, чтоб она могла потом полноценное видео выложить, а не уезжать с обидой на Беларусь(((

Вообще не понимаю, зачем всех до единого приглашали на живое прослушивание, ведь люди выслали фонограммы и по ним некоторые песни явно можно было бы отсеять, а песни с потенциалом - прослушать в живом исполнении.
Какое то мракобесие получилось в итоге.

Редактировался Big Тигра (2018-01-13 23:30:21)

Offline

#3433 2018-01-13 23:31:03

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Некоторые тут уже замечали, что в день отбора, когда все шли один за одним в 5-часовой череде трэша, то некоторые даже вполне приличные вещи воспринимались как трэш, и только потом при просмотре видео по другому слушались.

Не знаю, кто их всех останавливал, но это минимум неуважение - все же человек приехал из другой страны, могли бы дослушать, хотя бы для того, чтоб она могла потом полноценное видео выложить, а не уезжать с обидой на Беларусь(((

Вообще не понимаю, зачем всех до единого приглашали на живое прослушивание, ведь люди выслали фонограммы и по ним некоторые песни явно можно было бы отсеять, а песни с потенциалом - прослушать в живом исполнении.
Какое то мракобесие получилось в итоге.


А жюри заранее слушало песни? Может, оно уже предполагало, кто будет в финале?

Редактировался NataLka (2018-01-13 23:34:51)

Offline

#3434 2018-01-13 23:31:33

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Чёт и правда отвлеклись.
Если по теме - мне стала нравится песня Кирилла Ермакова. Теперь он у меня второй в топе после Алексеева.

Offline

#3435 2018-01-13 23:33:54

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тогда могли бы сделать закрытые прослушивания и не выставлять людей идиотами. Либо раз уж трансл ровали, то бы разбили на 2 дня

Или выбрать 11 на основании фонограм сразу.


Вот как Пушнова. Ну да, песня так себе. Но прервали вообе ни за что, а ведь была бы в финале, ведь хотя бы еврофанам нравится

Offline

#3436 2018-01-13 23:35:34

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Jack пишет:
Дженни пишет:
Jack пишет:

А Нави, кстати, были бы от другой страны, может и вообще не прошли бы в финал без 12 от Украины, без баллов Литвы big_smile  devil

И вы имеете полное право так говорить и думать  smile

Вы тоже:) Мне у них номер очень понравился, а песня просто никакая была, так что я рад, что они в финал прошли и заняли там свое мнсто, не ниже и не выше:)

Я уверен однажды и Беларусь выстрелит на конкурсе, да, согласен, это может быть случайно, но будет, главное, чтоб не как у Португалии))

Надеюсь, с Алексеевым что-нибудь получится в этом году. Он действительно популярен, и песня у него хорошая. Только главное, чтобы его выбрали.

Offline

#3437 2018-01-13 23:36:32

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

А жюри заранее слушало песни?

Нет, песни не слушали заранее, об этом говорил Дайнеко в интервью.
Пригласили на живое прослушивание всех, кто прислал заявки 92, на прослушивание явились 80 вроде.

Offline

#3438 2018-01-13 23:42:41

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
NataLka пишет:

А жюри заранее слушало песни?

Нет, песни не слушали заранее, об этом говорил Дайнеко в интервью.
Пригласили на живое прослушивание всех, кто прислал заявки 92, на прослушивание явились 80 вроде.

Да, прерывать было некрасиво, конечно! Создали творческим людям ситуацию неуспеха. К людям с уважением надо. Человек уходил со сцены и понимал, что это всё, непроход. А если бы всех выслушали, певец утешал бы себя тем, что финалистов всего 11, и он, возможно, 12,13,14... big_smile

Offline

#3439 2018-01-13 23:42:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Тогда могли бы сделать закрытые прослушивания и не выставлять людей идиотами. Либо раз уж трансл ровали, то бы разбили на 2 дня

Особенно неприятно в отношении, тех кто приехал издалека, из Украины - человек 10 не меньше, из России  столько же, Москва, Петербург, еще были из Средней Азии (забыла страну). Да и белорусские участники тоже ведь большая часть не из Минска. Например, из Бреста сколько там добираться часов 5 наверное.

Многие ведь даже просто ехали чтоб засветиться, чтоб потом выложить видео с картинкой Евровидение на сцене, но как выкладывать - кусок где тебя прерывают на полуслове.
Очень очень некрасиво получилось.

Offline

#3440 2018-01-13 23:45:09

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Бакинка пишет:

Гюнешь мне чем-то напоминает Валентину Монетту  - такая же фанатично преданная Евровидению, вне зависимости от результатов, которые она занимает.

Вряд ли это можно назвать "фанатической преданностью Евровидению". Не думаю, что она пристально следит за самим конкурсом и без труда вспомнит песни победителей и призеров последних лет. Скорее у нее это просто идея-фикс - "пробиться в Европу, показать себя всему миру". К сожалению, ее самая сильная заявка была самой первой - "Назови меня по имени". Но Гюнешь тогда еще не была особо известна. А вот когда известность пришла, песенки в отборе уже были так себе. Ни одной не помню, чтобы можно было с уверенностью сказать - "это точно финал".

Редактировался baron pablo (2018-01-13 23:46:28)

Offline

#3441 2018-01-13 23:50:57

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Некоторые тут уже замечали, что в день отбора, когда все шли один за одним в 5-часовой череде трэша, то некоторые даже вполне приличные вещи воспринимались как трэш, и только потом при просмотре видео по другому слушались.

Не знаю, кто их всех останавливал, но это минимум неуважение - все же человек приехал из другой страны, могли бы дослушать, хотя бы для того, чтоб она могла потом полноценное видео выложить, а не уезжать с обидой на Беларусь(((

Вообще не понимаю, зачем всех до единого приглашали на живое прослушивание, ведь люди выслали фонограммы и по ним некоторые песни явно можно было бы отсеять, а песни с потенциалом - прослушать в живом исполнении.
Какое то мракобесие получилось в итоге.

Это плохо, конечно, потому что ухо "замыливается" за 5 часов и нормальные заявки пролетают мимо. Могли разбить на 2 дня хотя бы, как делали в какой-то из прошлых лет.
Согласна, что откровенный треш можно было отсеять на стадии предотбора, но опять же кто и по каким критериям оценивать будет, треш или не треш? Люди, которые не видят потенциала песни и артиста, могут с водой и младенца выплеснуть.
Я вообще в шоке от критерия "если человек пришёл в джинсах, без наряда и реквизита, то для него это неценно, очередная прослушка". А если артист хочет максимально сосредоточиться на вокале, смысле своей песни, ресницы и каблуки будут создавать неудобства и отвлекать его?
По поводу Юрия с Жанет: я очень плохо знаю украинский язык и совсем не знаю белорусский, но поняла практически весь текст с первого раза, а белорус Дайнеко не понял? Очень странно.
Они оставили четыре места в финале для тех, кого будут дослушивать отдельно? Серьёзно? Сами-то в это верят?
Маразм.

Offline

#3442 2018-01-13 23:54:22

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати да,  Call my name была на фоне всего и должна была ехать, в отличие от Агурбаш. И Гюнешь тогда была относительно популярна благодаря сотрудничеству с Крамбамбуля. Она в их альбоме пела Cucelerim ( куранятки). smile

Offline

#3443 2018-01-14 00:11:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Кстати да,  Call my name была на фоне всего и должна была ехать, в отличие от Агурбаш. И Гюнешь тогда была относительно популярна

Или в 2012, когда Евровидение проходило в Азербайджане,
уже обсуждали это, вот она бы там точно в финале была (тогда Беларусь осталась в полуфинале).

Offline

#3444 2018-01-14 00:17:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Shy пишет:

Ну и весело будет его хейтить и желать ему провала big_smile Нам нужен анти-герой этого года.  devil

Никогда не понимала людей, которые желают кому-то провала.
Особенно в соседних темах.
Мне, например, если не нравится артист из России-Украины-Азербайджана, я никогда не напишу желаю провала, иногда даже мнение предпочитаю не высказывать, если не нравится.

Во-первых, это весело   smile

Всегда есть песни/артисты, которые не нравятся и не хочется их победы или высокого места.  Тут вон вся ветка Ланскую ненавидела и желала ей провала smile


Тигра Tрамп пишет:

А тут заметила, уже двое украинцев почему-то украинцу Алексееву в Беларуси желают провалиться.
Представляю, если б он от России заявился.

Ну, там все очень запутанно и туманно. big_smile Нам с Денни Алексеев не нравится и раздражает еще с тех пор, как его стали пиарить на форуме год/два назад, рассказывая какой он популярный и песни его класс. Причем делали это соседи-форумчане, потому что его очень активно продвигали в России и он там с каждого утюга им пел.

И они такие: "Та вы шо. Алексеев это такая звезда сейчас!".   
А мы такие: "Та ваще не знаем, кто это такой!" devil

Ну и короче много мы его обсуждали. И степень его звездности и известности. И нам он с Денни не нравится, потому что заурядный мальчик с заурядными песнями. А таким известным стал, потому что много-много денег угрохали на его продвижение в массы. И искусственно насадили. Потому что если кого-то начинают со всех радио, муз каналов играть и пиарить по телевизору, то люди и воспринимают его как звезду. Вон ваш дядька-председатель отбора тоже сразу раскусил, что он пустышка. smile

Ну и еще эти поездки туда, куда не нужно ездить. А ели бы он оттуда поехал, то вообще ад разверзся бы  devil И от себя мы его не хотим. Потому отправляйте от себя, чтобы мальчик "переболел" Евровидением и не пытался от нас или соседей ехать  big_smile Такая себе середина.

Offline

#3445 2018-01-14 00:19:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Боже, когда вы с Денничкой уже поженитесь и укатите в Австралию?  devil  devil  devil

Offline

#3446 2018-01-14 00:28:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А что в Австралии?

Offline

#3447 2018-01-14 00:31:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Вон ваш дядька-председатель отбора тоже сразу раскусил, что он пустышка. smile

Нет-нет. наш дядька сказал, что смотрел его на каком-то Голосе, очень талантливый парень, но вот песня заунывная, поэтому будет лучше если он не поедет. Вот как прозвучало.

Да, и он не пустышка. Вот это и привлекло.
Я тоже вообще о нем понятия не имела, услышала только в связи с новостью о том, что он будет в отборе. Потом почитала интервью, посмотрела видео.
И самое главное - песня очень понравилась, очень, давно так ничего не нравилось, как эта песня. И в русской версии, и в английской.

Редактировался Big Тигра (2018-01-14 00:47:25)

Offline

#3448 2018-01-14 00:31:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Австралия далеко от нас всех. Отдохнем от ваших размышлений  lol

Offline

#3449 2018-01-14 00:36:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Австралия далеко от нас всех. Отдохнем от ваших размышлений  lol

блаходаря всемирной сети Интернет мы все равно будем с вами на связи 15 часов в сутки devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3450 2018-01-14 00:45:18

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

А что в Австралии?

Ой, всё... ты же знаешь, что это обожаемая святая для него земля  roll  Да и у вас там будет ночь, у нас день и вы перестанете быть такими назойливыми  devil

Offline

Подвал доски