#276 2017-12-03 09:48:31

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

también пишет:
RaDeGaSt пишет:

И как бы не капали ядом некоторые знатоки, она - конкурсная певица!!! И всегда представляла не себя, а нашу страну.

как будто что-то хорошее lol у неё вообще творчество вне отборов на Евровидение и Турквидение есть какое-нибудь?)

А почему это плохо? У нее есть опыт, а это тоже важно. Мы же сейчас обсуждаем не конкретно этот отбор, а в целом, потенциал исполнителя, у Гюнешь сильный вокал, с этим не поспоришь, а дальше все зависит от песни. Что бы обсуждать что-то другое, нужно услышать заявку и посмотреть кто вообще участвует. Вдруг в этом году от Беларуси захочет выступить Лорин???? Кто знает.
А из песен Гюнешь, мне по кайфу:
https://www.youtube.com/watch?v=I3eFdrySI6I
https://www.youtube.com/watch?v=GRQTNWaY_Rw
https://www.youtube.com/watch?v=odno0958LbA

Offline

#277 2017-12-03 09:57:01

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Г О Ц М А Н пишет:

Не знаю как вам а мне точно видно кто зарегился  в течении 2х дней и гнет политику продвижения Гюнешь.Это легко определить,если с хакерами дружишь! Вспоминаю Гюнешь,вернее ее команду,состоящей из одной Ольги,которая по 4-6 раз регится на форуме и прославляет свою подругу.Надо как то это заканчивать,господа админы.Но ведь есть такая возможность на этом движке форума. Просто необъективное и негативное мнение эти одноразовые ценители евро  приносят ! И так каждый год повторяется.Один конкурсант и 5-7 ников его пиарщик,хотя и конкурсанты тоже так сами делают.

lol  lol  lol  lol
Привет хакерам!!! особенно если они Вам подали инфу, что я Ольга. Боже, это даже не смешно уже. Мое мнение по объективности с Вашим не сравнить. Я не унизил и не оскорбил ни одного потенциального участника отбора, так как я просто не имею на это право. Я уважаю их всех. И пусть победит сильнейший!
P.S.Хакерство в Республике Беларусь - незаконно.

Редактировался RaDeGaSt (2017-12-03 09:58:32)

Offline

#278 2017-12-03 10:34:53

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну, вот, беларусская ветка приобретает свои формы.. В этом году прямо с 'заместителями' . Наполи уже есть, будут еще?  lol

Редактировался Masal (2017-12-03 10:35:57)

Offline

#279 2017-12-03 10:58:06

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ужас  neutral даже не хочется в нашу ветку заходить... У всех нормально в обсуждениях, а у нас как всегда не пойми что  sad

Offline

#280 2017-12-03 11:02:15

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Ну, вот, беларусская ветка приобретает свои формы.. В этом году прямо с 'заместителями' . Наполи уже есть, будут еще?  lol

У нас тут уже и представители Наполи, и пиарщики Гюнешь, скоро ещё от каких-нибудь Гросса и Жанет пиарщики набегут, и тогда можно забыть об адекватности в этой теме и вообще сюда не заходить.

Offline

#281 2017-12-03 12:45:45

Eurofanby
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Обещал молчать до прослушивания, но.....не могууу mad
Друзья!!! хватит этот форум превращать "Гюнешевский Бум" mad
Давайте обсуждать уже известные песни для отбора, слухи, новости об конкретных участников прослушивания и т.п.
Для этого и создан форум!!! А то уже страниц пять одна Гюнешь  cool
P.s. Предлагаю для обсуждения только Гюнешь создать отдельную тему, кому это надо.

Offline

#282 2017-12-03 13:49:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Eurofanby пишет:

Обещал молчать до прослушивания, но.....не могууу mad
Друзья!!! хватит этот форум превращать "Гюнешевский Бум" mad
Давайте обсуждать уже известные песни для отбора, слухи, новости об конкретных участников прослушивания и т.п.
Для этого и создан форум!!! А то уже страниц пять одна Гюнешь  cool
P.s. Предлагаю для обсуждения только Гюнешь создать отдельную тему, кому это надо.

Ну так она пока единственный потенциальный участник и единственная кто хоть какую-то инфу даёт о песни  smile

Offline

#283 2017-12-03 14:14:19

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Г О Ц М А Н пишет:
Euromen пишет:

Гюнешь в соцсети выложила первые 9 сек своей песни smile
https://vk.com/video-22307099_456239025 … 8a06cc4c29

Не одна Гюнешь в Стокгольме записывается,еще будет дуэт беларуски и шведки.
Но Гюнешь начала компанию по продвижению своей песни и главное кто написал!!Это провальное дело,рекламировать шведов. Песню уже можно выкладывать в сеть и надо песню продвигать.
Читал что ей типа подарили эту песню,за ее самый лучший вокал. Ну-ну.
Мой прогноз,если будет отбор ,в финал попадет ,но не более того.

А кто ещё записывается? Ваша дочь Лена? Вы же состоятельный, богатый человек, а явная зависть к другим более успешным, чем ваша горячо любимая дочь, говорит о том что что-то вы не досмотрели и что-то у вас не получилось. Нууу нет таланта у вашей дочери Лены, и ничего с этим не поделаешь.

Редактировался Артур Михайлевский (2017-12-03 14:29:42)

Offline

#284 2017-12-03 15:22:13

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот, похоже, кандидат в отбор. По крайней мере так указано в описании  видео.


Софья Лапина с песней - CASTLES, планирует участие в национальном отборе на Евровидение 2018 от Республики Беларусь.

https://vk.com/eurovision_by?w=wall-49752224_19127

Offline

#285 2017-12-03 15:52:38

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Ну, вот, беларусская ветка приобретает свои формы.. В этом году прямо с 'заместителями' . Наполи уже есть, будут еще?  lol

Наполи не обижать! big_smile  Понятно, что форум читают и им интересуются, но Александр хотя бы "не шифруется".


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#286 2017-12-03 15:54:07

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Antik пишет:

Вот, похоже, кандидат в отбор. По крайней мере так указано в описании  видео.


Софья Лапина с песней - CASTLES, планирует участие в национальном отборе на Евровидение 2018 от Республики Беларусь.

https://vk.com/eurovision_by?w=wall-49752224_19127

Интересная заявка, голос smile и мотив такой европейский, вот с музыкой что-то не то.

Offline

#287 2017-12-03 15:57:03

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:
Masal пишет:

Ну, вот, беларусская ветка приобретает свои формы.. В этом году прямо с 'заместителями' . Наполи уже есть, будут еще?  lol

Наполи не обижать! big_smile  Понятно, что форум читают и им интересуются, но Александр хотя бы "не шифруется".

Да вообще никого нельзя обижать! А кто шифруется??? big_smile  big_smile

Offline

#288 2017-12-03 16:04:53

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Только не Наполи, пожалуйста hmm не хочу, чтобы они ехали только из-за того, что им не важно от кого ехать - лишь бы поехать.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#289 2017-12-03 16:14:53

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я про эту Софью Лапину написал уже 3 недели назад. Это подопечная Елфимова. Тогда правда песню слышал в демо-версии. В готовом виде, конечно, получше звучит. Но, мне кажется, что если и выйдет в финал, то только за счёт имени Петра. Вообще песня не интересная на мой взгляд. Но хорошо, что уже начинаем песни обсуждать, а не кому из артистов ехать или не ехать smile


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#290 2017-12-03 16:19:41

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Eurofanby пишет:

P.s. Предлагаю для обсуждения только Гюнешь создать отдельную тему, кому это надо.

Гюнешь-клуб? lol


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#291 2017-12-03 16:22:49

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Только не Наполи, пожалуйста hmm не хочу, чтобы они ехали только из-за того, что им не важно от кого ехать - лишь бы поехать.

С чего Вы взяли, что Наполи не важно от кого ехать? Что-то я не увидел её в участниках отбора Сан-Марино, в отличие от Пушновой, Жанет и Таши Оди. Если Вы имеете ввиду Польшу, то участие в том отборе было абсолютно правильным решением после того, как Дробышу позволили внаглую украсть у неё победу в отборе.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#292 2017-12-03 16:44:08

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Откровенно говоря, думала, что Гюнешь давно уже завершила карьеру и занимается семьёй.
Вообще, лучше бы она съездила в том году, когда конкурс проходил в Баку, жаль, что ее тогда не отправили.

А в этом году хотелось бы кого-то нового, незаезженного.
Но, конечно, прежде всего - хорошую песню

Offline

#293 2017-12-03 17:18:46

Eurofanby
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Только не Наполи, пожалуйста hmm не хочу, чтобы они ехали только из-за того, что им не важно от кого ехать - лишь бы поехать.

С чего Вы взяли, что Наполи не важно от кого ехать? Что-то я не увидел её в участниках отбора Сан-Марино, в отличие от Пушновой, Жанет и Таши Оди. Если Вы имеете ввиду Польшу, то участие в том отборе было абсолютно правильным решением после того, как Дробышу позволили внаглую украсть у неё победу в отборе.

Вообще-то Сан-Марино сомнительный отбор. Как оказывается лично я мог отправить на этот конкурс любого исполнителя. Да-да! Ну например, скачиваю видео любого желающего исполнителя и загружаю на сайт конкурса и ...опа мы в конкурсе!
Сайт не запрашивал подтверждения. Где факт подтверждения, что это настоящая заявка.
Так что Пушнова, Жанет и Таши Оди не факт, что подавались сами. Тем более там выложены их выступления, которые в свободном доступе.

Редактировался Eurofanby (2017-12-03 17:20:13)

Offline

#294 2017-12-03 18:17:08

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Eurofanby пишет:
Румпельштильцхен пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Только не Наполи, пожалуйста hmm не хочу, чтобы они ехали только из-за того, что им не важно от кого ехать - лишь бы поехать.

С чего Вы взяли, что Наполи не важно от кого ехать? Что-то я не увидел её в участниках отбора Сан-Марино, в отличие от Пушновой, Жанет и Таши Оди. Если Вы имеете ввиду Польшу, то участие в том отборе было абсолютно правильным решением после того, как Дробышу позволили внаглую украсть у неё победу в отборе.

Вообще-то Сан-Марино сомнительный отбор. Как оказывается лично я мог отправить на этот конкурс любого исполнителя. Да-да! Ну например, скачиваю видео любого желающего исполнителя и загружаю на сайт конкурса и ...опа мы в конкурсе!
Сайт не запрашивал подтверждения. Где факт подтверждения, что это настоящая заявка.
Так что Пушнова, Жанет и Таши Оди не факт, что подавались сами. Тем более там выложены их выступления, которые в свободном доступе.

Что-то я сомневаюсь, что существуют люди, которые до такой степени фанатичны именно Таше Оди, Жанет и Пушновой, что отправляют их заявки в Сан-Марино big_smile


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#295 2017-12-03 19:23:33

Eurofanby
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:
Eurofanby пишет:
Румпельштильцхен пишет:

С чего Вы взяли, что Наполи не важно от кого ехать? Что-то я не увидел её в участниках отбора Сан-Марино, в отличие от Пушновой, Жанет и Таши Оди. Если Вы имеете ввиду Польшу, то участие в том отборе было абсолютно правильным решением после того, как Дробышу позволили внаглую украсть у неё победу в отборе.

Вообще-то Сан-Марино сомнительный отбор. Как оказывается лично я мог отправить на этот конкурс любого исполнителя. Да-да! Ну например, скачиваю видео любого желающего исполнителя и загружаю на сайт конкурса и ...опа мы в конкурсе!
Сайт не запрашивал подтверждения. Где факт подтверждения, что это настоящая заявка.
Так что Пушнова, Жанет и Таши Оди не факт, что подавались сами. Тем более там выложены их выступления, которые в свободном доступе.

Что-то я сомневаюсь, что существуют люди, которые до такой степени фанатичны именно Таше Оди, Жанет и Пушновой, что отправляют их заявки в Сан-Марино big_smile

Я не утверждаю, что за их отправили. Я констатирую факт о том, что  возможно было отправить заявку за любого конкурсанта. А также возникает вопрос  !  неужели у этих артистов (особенно Жанет) не хватило 4,99$, чтобы отправить заявку напрямую оорганизаторам. В этом случае они не попали бы в общее голосование и об их никто не узнал бы .

Я также сомневаюсь, что есть люди до такой степени фанатичны, а вот "доброжелателей" думаю хватает.

Offline

#296 2017-12-03 23:02:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я скажу сейчас крамольную вещь, учитывая наплыв артистов, их представителей и фанатов - но Беларуси пора прийти к другому методу отбора, и для начала ограничить участие в отборах одним разом. Вложись один раз в песню, покажи все на что ты способен. Не покупай ширпотреб у иностранцев - выстрадай сам свою заявку, покажи всего себя. Мы же видим из года в год одни и те же лица, артистов совершенно не прогрессирующих, а зачастую наоборот, если первое их участие было искренним, то дальше идет просто конвейер. Никогда конвейер не достигнет результата на конкурсе. В идеале давно надо переходить на закрытое прослушивание, где жюри не знает имен тех, кого оно слушает. Хватит брать в финал только из-за имен (артистов, авторов или продюсеров), при том, что ежегодно достаточно новых молодых свежих заявок - которые идут в утиль, потому что проходит очередной ветеран, или продюсерский протеже.

Offline

#297 2017-12-03 23:24:50

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Я скажу сейчас крамольную вещь, учитывая наплыв артистов, их представителей и фанатов - но Беларуси пора прийти к другому методу отбора, и для начала ограничить участие в отборах одним разом. Вложись один раз в песню, покажи все на что ты способен. Не покупай ширпотреб у иностранцев - выстрадай сам свою заявку, покажи всего себя. Мы же видим из года в год одни и те же лица, артистов совершенно не прогрессирующих, а зачастую наоборот, если первое их участие было искренним, то дальше идет просто конвейер. Никогда конвейер не достигнет результата на конкурсе. В идеале давно надо переходить на закрытое прослушивание, где жюри не знает имен тех, кого оно слушает. Хватит брать в финал только из-за имен (артистов, авторов или продюсеров), при том, что ежегодно достаточно новых молодых свежих заявок - которые идут в утиль, потому что проходит очередной ветеран, или продюсерский протеже.

Насчет закрытого прослушивания идея интересная. Но в остальном не согласен. Многие артисты действительно хотят представить свою страну. Работают, выкладываются, готовятся, показывают себя - всё, как Вы написали. Но потом в отбор влазит какой-нибудь Дробыш с настоящим ширпотребом, и все старания идут на смарку. И я прекрасно понимаю артистов, которые пробуются повторно в надежде, что будет всё честно и справедливо, а получается опять всё то же самое. Прошлый отбор был, наверное, единственным более менее справедливым за последнее десятилетие. А новые имена в отборах есть каждый год, и достаточно качественные. Один Ходас чего стоит)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#298 2017-12-03 23:59:56

Bulbash
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-01
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Andy пишет:

Я скажу сейчас крамольную вещь, учитывая наплыв артистов, их представителей и фанатов - но Беларуси пора прийти к другому методу отбора, и для начала ограничить участие в отборах одним разом. Вложись один раз в песню, покажи все на что ты способен. Не покупай ширпотреб у иностранцев - выстрадай сам свою заявку, покажи всего себя. Мы же видим из года в год одни и те же лица, артистов совершенно не прогрессирующих, а зачастую наоборот, если первое их участие было искренним, то дальше идет просто конвейер. Никогда конвейер не достигнет результата на конкурсе. В идеале давно надо переходить на закрытое прослушивание, где жюри не знает имен тех, кого оно слушает. Хватит брать в финал только из-за имен (артистов, авторов или продюсеров), при том, что ежегодно достаточно новых молодых свежих заявок - которые идут в утиль, потому что проходит очередной ветеран, или продюсерский протеже.

Насчет одних и тех же лиц..А почему только про артистов пишем? Меня вот наличие одних и тех же лиц в жюри тоже парит, особенно тех , чей профессиональный уровень мягко говоря хромает. Например непонятные тети из минкульта, которым только концерты самодеятельности БРСМ оценивать или так называемые неудавшиеся журналисты. Вот они что делают в жюри каждый год?

Offline

#299 2017-12-04 00:35:34

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Беларусь на Евровидении 2018

вспомнились результаты нового лица (Айвэн) и возвращенцев (Нави) и ну шот как-то я не знаю lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#300 2017-12-04 00:42:23

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати, а где вообще IVAN? Что-то про него вообще ничего не слышно. Неужели уже не нужен стал Яковлевичу и пошел в расход?


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

Подвал доски