#876 2017-12-03 12:02:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Как же я терпеть не могу стадный хейт. Желаю Бузовой поехать на Евро, занять там от 3 до 1-го места, чтобы у всех умников пригорело. devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#877 2017-12-03 12:02:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Россия на Евровидении 2018

А участники в ушных микрофонах слышат реакцию зала?

Offline

#878 2017-12-03 16:14:06

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

ARMAN пишет:

Как же я терпеть не могу стадный хейт. Желаю Бузовой поехать на Евро, занять там от 3 до 1-го места, чтобы у всех умников пригорело. devil

Это не стадный хейт, это элементарное неприятие бездарности и непомерного чувства собственной значимости.


mqdefault.jpg

Offline

#879 2017-12-03 16:27:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
ARMAN пишет:

Как же я терпеть не могу стадный хейт. Желаю Бузовой поехать на Евро, занять там от 3 до 1-го места, чтобы у всех умников пригорело. devil

Это не стадный хейт, это элементарное неприятие бездарности и непомерного чувства собственной значимости.

Да что вы говорите? Это вердикт диванных троллей? Или у нас в мире сейчас сплошь Кабалье и Каласы выступают, на фоне которых поющий бюстгальтер в лице Бузовой - это из разряда величайшего отклонения от нормы? Или всеми любимые Мадонны, Спирсы и.т.д. - это просто кладезь сильного вокала, а не певички устраивающие шоу вперемешку со скандалами? Ну все. Прям Бузова лишняя и все тут - не место ей на сцене, дочка Пугачевой со своим сиплым и писклявым голосом наверное чем-то лучше. Все, караул - одна Бузова бездарность, мешающая другим бездарностям! На костер!

Редактировался ARMAN (2017-12-03 16:31:16)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#880 2017-12-03 16:36:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
ARMAN пишет:

Как же я терпеть не могу стадный хейт. Желаю Бузовой поехать на Евро, занять там от 3 до 1-го места, чтобы у всех умников пригорело. devil

Это не стадный хейт, это элементарное неприятие бездарности и непомерного чувства собственной значимости.

На практике в нашем мире бездарностью является та же Самойлова,но не Бузова, которая гребет деньги лопатой везде где только можно, и даже добралась до ток-шоу на Первом канале


baby-yoda-6.gif

Offline

#881 2017-12-03 16:47:33

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Россия на Евровидении 2018

lol что не отменяет бездарности обеих, просто кого-то стадо кушает, а кого-то - нет


Eszqd3X.gif

Offline

#882 2017-12-03 16:48:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:
DAMIR пишет:
ARMAN пишет:

Как же я терпеть не могу стадный хейт. Желаю Бузовой поехать на Евро, занять там от 3 до 1-го места, чтобы у всех умников пригорело. devil

Это не стадный хейт, это элементарное неприятие бездарности и непомерного чувства собственной значимости.

На практике в нашем мире бездарностью является та же Самойлова,но не Бузова, которая гребет деньги лопатой везде где только можно, и даже добралась до ток-шоу на Первом канале

Правильно, человек работает и добивается того, что хочет, естественно, это всегда будет многих раздражать. roll Зато когда на "Голосе" девушка с ограниченными возможностями побеждает сильную вокалистку - это круто, в этом нет никакой бездарности, а потом говорят, что на решение отдать свой голос жалость и сочувствие повлиять не могут. Еще как влияют, и честности тут как не было, так и нет.

Редактировался ARMAN (2017-12-03 16:50:38)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#883 2017-12-03 17:05:10

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Россия на Евровидении 2018

кстати, говоря про Голос - не смотрю это сезон, ибо не хочется слушать очередную порцию унылого УГ от Градского и течку Пелагеи, но как же мне нравится данная мадам!  kiss
хотелось бы на нее посмотреть на Евре от России roll

Редактировался Insоmnia (2017-12-03 17:05:34)


Eszqd3X.gif

Offline

#884 2017-12-03 17:32:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Свистнет там кто-нибудь (не говоря уже про ситуацию как с Толмачёвыми) - и всё, Олечка в слезах и соплях с криками "За чтоооо???" прерывает выступление и садится плакать.

это будет победа!!!  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#885 2017-12-03 18:46:31

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

ARMAN пишет:
DAMIR пишет:
ARMAN пишет:

Как же я терпеть не могу стадный хейт. Желаю Бузовой поехать на Евро, занять там от 3 до 1-го места, чтобы у всех умников пригорело. devil

Это не стадный хейт, это элементарное неприятие бездарности и непомерного чувства собственной значимости.

Да что вы говорите? Это вердикт диванных троллей? Или у нас в мире сейчас сплошь Кабалье и Каласы выступают, на фоне которых поющий бюстгальтер в лице Бузовой - это из разряда величайшего отклонения от нормы? Или всеми любимые Мадонны, Спирсы и.т.д. - это просто кладезь сильного вокала, а не певички устраивающие шоу вперемешку со скандалами? Ну все. Прям Бузова лишняя и все тут - не место ей на сцене, дочка Пугачевой со своим сиплым и писклявым голосом наверное чем-то лучше. Все, караул - одна Бузова бездарность, мешающая другим бездарностям! На костер!

Ну, во-первых, Мадонна и Спирс исполняли песни (в начале своих карьер), которые были качественно сделаны с точки зрения поп-музыки. И старались петь живьём. Мадонна для 80-х стала революционеркой, она смогла отчасти изменить поп-музыку, - за это её, собственно, и признали. Впрочем, я не являюсь поклонником Спирс, да и Мадонны тоже, хотя и признаю их вклад в поп-музыку своего времени. Дочка Пугачёвой, при всех своих сомнительных дарованиях, никогда не звездила и вела себя довольно скромно.
Никто не говорит, что певица обязана обладать выдающимися вокальными данными, но всё-таки у любого творчества должна быть какая-то цель, кроме зарабатывания денег. Сейчас же в поп-музыке засилье таких вот бузовых, которым медведь не то что на ухо наступил, он там станцевал канкан, но они при этом такого невероятного мнения о себе и своём "творчестве", что становится страшно. И нападки на неё именно из-за того, что она не соизмеряет свои возможности со своими запросами. А так в плане бездарности она, действительно, мало чем отличается от 80% нашей поп-музыки. Да и глобально поп-музыка сейчас скатилась в жуткий примитивизм, в котором от музыки остались одни попёрдывания и скрежетание, от песен - недорэп, а клипы певицам как будто запрещают показывать в эфире, если она не тыкнет в камеру своей задницей.


mqdefault.jpg

Offline

#886 2017-12-03 19:02:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,629
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Вот не надо тут Бритни приравнивать к Мадонне. Совершенно разные уровни и вклады в музыкальный мир, это как сравнивать Пэрри/Сайрус и Майкла Джексона. Тем более одна на сцене 40 лет, а другая 20. Мадонну любят за то, что та диктовала моду на музыку и за то, что разнообразной была всегда. Это сейчас она застряла в одном стиле, ибо мир изменился, теперь ей надо подстраиваться. А вот Бритни всегда пела в одном стиле, как Нюша. То, что у неё были успешные песни, ещё не означает, что она революционеркой когда-то была или внесла какой-то вклад. Она фактически появилась когда все пели в таком стиле, в отличие от Мадонны, которая ломала и ломает стереотипы какие-то. Это как Эминем, он тогда был фактически один такой, а сейчас репер каждый второй.

Редактировался Oleg (2017-12-03 19:08:15)

Offline

#887 2017-12-03 20:03:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
ARMAN пишет:
DAMIR пишет:

Это не стадный хейт, это элементарное неприятие бездарности и непомерного чувства собственной значимости.

Да что вы говорите? Это вердикт диванных троллей? Или у нас в мире сейчас сплошь Кабалье и Каласы выступают, на фоне которых поющий бюстгальтер в лице Бузовой - это из разряда величайшего отклонения от нормы? Или всеми любимые Мадонны, Спирсы и.т.д. - это просто кладезь сильного вокала, а не певички устраивающие шоу вперемешку со скандалами? Ну все. Прям Бузова лишняя и все тут - не место ей на сцене, дочка Пугачевой со своим сиплым и писклявым голосом наверное чем-то лучше. Все, караул - одна Бузова бездарность, мешающая другим бездарностям! На костер!

Ну, во-первых, Мадонна и Спирс исполняли песни (в начале своих карьер), которые были качественно сделаны с точки зрения поп-музыки. И старались петь живьём. Мадонна для 80-х стала революционеркой, она смогла отчасти изменить поп-музыку, - за это её, собственно, и признали. Впрочем, я не являюсь поклонником Спирс, да и Мадонны тоже, хотя и признаю их вклад в поп-музыку своего времени. Дочка Пугачёвой, при всех своих сомнительных дарованиях, никогда не звездила и вела себя довольно скромно.
Никто не говорит, что певица обязана обладать выдающимися вокальными данными, но всё-таки у любого творчества должна быть какая-то цель, кроме зарабатывания денег. Сейчас же в поп-музыке засилье таких вот бузовых, которым медведь не то что на ухо наступил, он там станцевал канкан, но они при этом такого невероятного мнения о себе и своём "творчестве", что становится страшно. И нападки на неё именно из-за того, что она не соизмеряет свои возможности со своими запросами. А так в плане бездарности она, действительно, мало чем отличается от 80% нашей поп-музыки. Да и глобально поп-музыка сейчас скатилась в жуткий примитивизм, в котором от музыки остались одни попёрдывания и скрежетание, от песен - недорэп, а клипы певицам как будто запрещают показывать в эфире, если она не тыкнет в камеру своей задницей.

Так Бузова порождение своего времени. Какие к ней претензии? Или вы реально считаете, что я заступаюсь за нее потому что Оля покорила меня своим талантом? Мадонна влияла на поп музыку своего времени, но сорри, мне то что от этого, если я ее талантливой не считаю, особенно в контексте никакущих вокальных данных? Да, у нее были вкус и стиль, но причем тут талант? Она просто была первой, смелой и заметной своими скандальными образами и заявлениями. Есть хиты, которые ей написали те или иные композиторы, но опять же - певицей она от того в моих глаза так и не стала. Шоу ее коллектив делал отменное, и за всей этой мишурой многие ее писки просто не замечали, да и не нужно было, ведь есть картинка и сексуальная революция. Но для меня это не талант, и я не один так считаю. По поводу Бузовой - та же история, только более блеклая и бедненькая по форме, и по содержанию, как бы на фоне, да и в наше время долгожителей на эстраде больше нет - редкость, сейчас во всем мире так. Певицы и певцы парочки песен и усе. Мадоннам и Пугачевым всяким просто повезло застать другую эстраду. Но Бузова вроде старается делать шоу, не отдыхает и постоянно находится в поисках себя в шоу бизносе. И, вуаля, у нее все получается. Парадокс? Так зрительская масса и не такое всегда проглатывала. Меня другое бесит - бездарности, которые ничем ее не лучше, среди коллег, троллят девушку будучи не заглядывая в сторону собственного творчества, а иной раз просто пиарясь за ее счет.

Орбакайте? Ну и что, что не звездилась, мне кажется с такой мамой этого и не требуется. Спирс - девочка парочки хитов: энергично плясала, фанерой, кстати, не брезговала, но право же, даже если бы и пела в живую - ну что там петь то? Ее сейчас уже помнят так же, как и Лохан, с их скандалами бесконечными, за которыми творчества как не было, так и нет. Хочется почистить шоу биз от бесталанных? Замараетесь. И, да, нашли тоже крайнего big_smile

По поводу Пугачевой, кстати, я перегнул. В отличии от Мадонны, выезжающей на стиле и скандальности, Алла реально и актерски, и вокально было одарена. Каюсь.

Редактировался ARMAN (2017-12-03 20:40:15)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#888 2017-12-03 21:00:27

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

ARMAN пишет:

Так Бузова порождение своего времени. Какие к ней претензии? Или вы реально считаете, что я заступаюсь за нее потому что Оля покорила меня своим талантом? Мадонна влияла на поп музыку своего времени, но сорри, мне то что от этого, если я ее талантливой не считаю, особенно в контексте никакущих вокальных данных? Да, у нее были вкус и стиль, но причем тут талант? Она просто была первой, смелой и заметной своими скандальными образами и заявлениями. Есть хиты, которые ей написали те или иные композиторы, но опять же - певицей она от того в моих глаза так и не стала. Шоу ее коллектив делал отменное, и за всей этой мишурой многие ее писки просто не замечали, да и не нужно было, ведь есть картинка и сексуальная революция. Но для меня это не талант, и я не один так считаю. По поводу Бузовой - та же история, только более блеклая и бедненькая по форме, и по содержанию, как бы на фоне, да и в наше время долгожителей на эстраде больше нет - редкость, сейчас во всем мире так. Певицы и певцы парочки песен и усе. Мадоннам и Пугачевым всяким просто повезло застать другую эстраду. Но Бузова вроде старается делать шоу, не отдыхает и постоянно находится в поисках себя в шоу бизносе. И, вуаля, у нее все получается. Парадокс? Так зрительская масса и не такое всегда проглатывала. Меня другое бесит - бездарности, которые ничем ее не лучше, среди коллег, троллят девушку будучи не заглядывая в сторону собственного творчества, а иной раз просто пиарясь за ее счет.

Орбакайте? Ну и что, что не звездилась, мне кажется с такой мамой этого и не требуется. Спирс - девочка парочки хитов: энергично плясала, фанерой, кстати, не брезговала, но право же, даже если бы и пела в живую - ну что там петь то? Ее сейчас уже помнят так же, как и Лохан, с их скандалами бесконечными, за которыми творчества как не было, так и нет. Хочется почистить шоу биз от бесталанных? Замараетесь. И, да, нашли тоже крайнего :D

По поводу Пугачевой, кстати, я перегнул. В отличии от Мадонны, выезжающей на стиле и скандальности, Алла реально и актерски, и вокально было одарена. Каюсь.

Ну к Бузовой обычные претензии как к представителю поп-музыки, который сейчас мелькает на экране. Ту же Спирс, Мадонну и других ругали похлеще чем Бузову. Раз уж человек влез в это, то значит готов получать не только голоса в свою поддержку, но и критику.
Насчёт Мадонны - а разве выбрать песню, создать шоу, подобрать команду, грамотно заявить о себе - это не определённый талант? Какая она разная была на протяжении карьеры - от бунтарки в 80-х до нежной дамы в "You'll See" и женщины-загадки в "Frozen", и так далее. Меняться так, чтобы быть заметной и современной, органичной во всех своих образах - это тоже талант.

Бузова не создаёт ничего нового - это просто очередной выкидыш нашего шоу-бизнеса (признаю, не самый ужасный). Её цель - пролезть хоть куда-нибудь, чтобы наконец-то посветить всеми частями тела на экранах и удачно выйти замуж. Творчества там как такового нет. Просто она многих бесит ещё с Дома-2, но раньше она по крайней мере за пределы ТНТ не вылезала, а теперь она из каждого утюга вещает. Отсюда и все упрёки в её адрес. Ну а по поводу коллег - безусловно, они не лучше её. Но такой уж это террариум, что поделаешь.

Орбакайте имеет свой определённый стиль, у неё свой небольшой круг поклонников (кстати, она часто приезжает к нам в город и всегда, судя по отзывам, много зрителей собирает, причём поёт вживую).

В общем, смысл всех моих сообщений в том, что Бузовой на Евровидении делать нечего. Зачем позориться, если в стране уж вокалисты нормальные (судя хотя бы по шоу "Голос") найдутся. Песню в любом случае не сам исполнитель будет сочинять.


mqdefault.jpg

Offline

#889 2017-12-03 21:10:14

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Россия на Евровидении 2018

Insоmnia пишет:

кстати, говоря про Голос - не смотрю это сезон, ибо не хочется слушать очередную порцию унылого УГ от Градского и течку Пелагеи, но как же мне нравится данная мадам!  kiss
хотелось бы на нее посмотреть на Евре от России roll

Я  только ради нее смотрю этот сезон, девочка бомба просто.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#890 2017-12-03 22:28:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Ну к Бузовой обычные претензии как к представителю поп-музыки, который сейчас мелькает на экране. Ту же Спирс, Мадонну и других ругали похлеще чем Бузову. Раз уж человек влез в это, то значит готов получать не только голоса в свою поддержку, но и критику.
Насчёт Мадонны - а разве выбрать песню, создать шоу, подобрать команду, грамотно заявить о себе - это не определённый талант? Какая она разная была на протяжении карьеры - от бунтарки в 80-х до нежной дамы в "You'll See" и женщины-загадки в "Frozen", и так далее. Меняться так, чтобы быть заметной и современной, органичной во всех своих образах - это тоже талант.

Бузова не создаёт ничего нового - это просто очередной выкидыш нашего шоу-бизнеса (признаю, не самый ужасный). Её цель - пролезть хоть куда-нибудь, чтобы наконец-то посветить всеми частями тела на экранах и удачно выйти замуж. Творчества там как такового нет. Просто она многих бесит ещё с Дома-2, но раньше она по крайней мере за пределы ТНТ не вылезала, а теперь она из каждого утюга вещает. Отсюда и все упрёки в её адрес. Ну а по поводу коллег - безусловно, они не лучше её. Но такой уж это террариум, что поделаешь.

Орбакайте имеет свой определённый стиль, у неё свой небольшой круг поклонников (кстати, она часто приезжает к нам в город и всегда, судя по отзывам, много зрителей собирает, причём поёт вживую).

В общем, смысл всех моих сообщений в том, что Бузовой на Евровидении делать нечего. Зачем позориться, если в стране уж вокалисты нормальные (судя хотя бы по шоу "Голос") найдутся. Песню в любом случае не сам исполнитель будет сочинять.

Создавать яркие шоу - это талант не одного человека, а целой команды специалистов. А если огромные деньги, то нетрудно показывать только самое качественное. Образы ее? Ну она и заявлениями своими всегда выезжала, брала скандальностью, окромя привлечения лучших спецов в разных областях. Как бы "Аватар" не был супер красивым, модным и стильным фильмом, он все равно драматургически нулевой, и тут я могу назвать талантливыми лишь рисовальщиков. У меня сестра красиво одевается и всегда разная, поет, кстати, получше Мадонны, талантлива ли?.. Знаешь, все поддается сравнению, для меня артистический талант - это не умение быть разной и смелой, это голос и актерское мастерство в совокупности. И когда форма превалирует над содержанием, какой бы качественной и яркой эта форма ни была, то все же стоит оценивать тогда другие аспекты талантов, а не обобщать аля - талантливая певица. Как певица Мадонна не талантлива и никогда таковой не будет, она может талантливый шоумен. Пиаф, например, талантлива... Все эти прогрессивные звезды своего времени со скандальными образами и яркими картинками... Не, бывает увлекательно, мне такое тоже нравится, но для меня это не талант, либо не тот талант, о котором наверное идет речь.

Не знаю, что там собирает Орбакайте. Не поющая, неинтересная, деревянная... Ну раз собирает, то молодец - Дом 2 пол страны собирает, не показатель.

Если Бузовой на Евро делать нечего, что я вполне допускаю при наличии того, кто реально круче, то Самойлова и сцена - это просто нонсенс. Первая хоть что-то там пытается создавать, работая с образами и привлекая новомодных авторов, стилистов и.т.д. У второй же нет ничего. О чем речь, если она даже не может внятно пропевать строчки, я уже молчу про уровень вокала? Я искренне ей желаю здоровья, счастья и любви, но не могу заниматься самообманом.

Редактировался ARMAN (2017-12-03 22:45:48)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#891 2017-12-03 22:40:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Если Глюкоза "поет", то почему бы и Бузовой не петь, просто грамотно подали ее на сцену как наивную женщину, которую бросил муж, выставив на порог в прямом смысле слова без копейки, причитающейся половины жилья, Величковский тоже может на ее уязвленном самолюбии сыграл в духе запой, покажешь какая ты сильная, успешная, а он еще будет кровью умываться, локти откусит, обратно пришьет, и снова откусит. Добавить к этому современное звучание, отсутствием которого страдают сейчас артисты из 20 века и 2000-х, даже у современницы ее и коллеги по большому числу подписчиков в Инста Самбурской песни Дробыш делает под Слава style,который у молодого поколения не котируется, фишку не сечет, вот вам секрет успеха Бузовой у обычных людей- простота+ упертость и современный саунд. А с Самойловой слишком распедарировали тему ее инвалидности, но при этом не делая ей продукт, достойный современного слушателя с теми же пердками хотя бы как у Федука (розовое вино), Темни (все ее два альбома), Бузвой та же Мало половин, чтобы заинтересовать аудиторию.

Редактировался Knopo4ka (2017-12-03 22:44:06)

Offline

#892 2017-12-03 22:42:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Россия на Евровидении 2018

Бузову хотелось бы увидеть на Евро хотя бы из-за непременной шумихи по этому поводу в соцсетях lol


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#893 2017-12-03 22:49:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Евроф@нка пишет:

Бузову хотелось бы увидеть на Евро хотя бы из-за непременной шумихи по этому поводу в соцсетях lol

Для этого очень убедительные доводы должны появиться у Гохштейна с Аксютой, ну или кто-то эти доводы им лично предоставит wink

Offline

#894 2017-12-03 22:52:02

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Россия на Евровидении 2018

Да нужно Бузовой Евровидение  devil Зачем ей все это? Легче рот под фанеру в провинции открывать и получать  за это деньги   big_smile  Да и серьезно к ней нельзя относиться  monkey

Редактировался Gaik (2017-12-03 22:52:18)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#895 2017-12-03 23:08:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Да нужно Бузовой Евровидение  devil Зачем ей все это? Легче рот под фанеру в провинции открывать и получать  за это деньги   big_smile  Да и серьезно к ней нельзя относиться  monkey

А почему нельзя относиться серьезно, последнее слово за материалом. Бланш что ли у нас на Евро отличилась вокалом? Песню хорошую нарыли вот и результат, если оценивать ее исполнение, то она улетела бы в полуфинал и там была бы далеко за 10-й. Спасибо автору композиции. Я не понимаю только одного, чем это так Бузова хуже 70 процентов исполнителей Евро, да хотя бы 60, что ей ну вот ни в коем случае туда нельзя? И с каких это пор Евровидение - конкурс одних только вокалистов? Да и Бузова тут всплыла не в качестве единственно верного претендента, а на контрасте с Юлией Самойловой big_smile

Редактировался ARMAN (2017-12-03 23:28:44)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#896 2017-12-04 00:16:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Россия на Евровидении 2018

Простите, но всерьез оценивать Бузову как певицу, а уж как кандидата на Евровидение как миниум смешно  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#897 2017-12-04 01:17:51

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Ну, во-первых, Мадонна и Спирс исполняли песни (в начале своих карьер), которые были качественно сделаны с точки зрения поп-музыки. И старались петь живьём. Мадонна для 80-х стала революционеркой, она смогла отчасти изменить поп-музыку, - за это её, собственно, и признали

Кхе кхем, простите, но Мадонна, в отличие от того же Джексона, никогда не была революционером в музыке (в сценическом образе - возможно), её (и её команды) бизнес-гений заключается в том, что буквально за 100 километров она вынюхивала намечающиеся тренды.
Только-только начинало попахивать трендом на арэнби / клубняк / оттенки рока - у Мадонны уже альбом в этом стиле тут как тут.
Быстро и чётко. Классно, актуально, интересно, но никак не революционно.
И это тоже талант, без сомнений, талант смотреть на 10 шагов вперёд других.

Offline

#898 2017-12-04 02:06:25

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Вот тут выше несколько людей задаются достаточно справедливым вопросом: "Почему вам не нравится именно Бузова, хотя помимо неё на современной российской эстраде 80% таких же, как и она?"

Отвечу только за себя.
У меня есть три причины, по которым она мне, мягко говоря, не очень приятна:
1) её биография (лично я не могу воспринимать творчество исполнителя отдельно от его личности, поэтому если сам человек, исходя из официальных данных о его прошлой жизни, мне не нравится, то и к творчеству его я отношусь прохладно; может быть, это и не совсем правильно, но это только моё мнение; по этой же причине мне не нравится, например, Ани Лорак);
2) тексты песен из её репертуара (для меня также содержание текста песен играет важную роль; почитайте текст песни "Мало половин" и догадайтесь, что в нём не так для вменяемого слушателя big_smile );
3) её склочный характер (без комментариев).

Думаю, что многие её хейтят примерно по этим же причинам.

Редактировался Еврофаныч (2017-12-04 02:09:18)

Offline

#899 2017-12-04 07:00:20

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2018

Бузова - кайфовый вирусный проект, который не претендует на высокохудожественность, духовность и Истетство lol Исходя из реакции которую я тут вычитал, то справляется со своей задачей она на "Ура" с тройным плюсом. Так держать бэйба! Копи денег и купи поездочку от Сан-Марино big_smile


200.gif#182

Offline

#900 2017-12-04 08:30:43

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,187

Re: Россия на Евровидении 2018

Пускай устраивают отбор, и там уже по-честному будут выбирать, кто достоин, кто нет. Только жюрей наших не надо, а то какой-нибудь Дробыш сразу ей баранку поставит, а своего Айвона проталкивать будет. Рыбака, Монса и Руслану  devil

Offline

Подвал доски