#6801 2018-05-14 19:48:01

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
www пишет:
БурONEовский внук пишет:

И насчет горы. Я уверен, они нас тут читают (да и ютуб не забывали). Ну как можно было проигнорировать этот момент, когда, если 100%, то 90% людей отнесли к этой горе крайне отрицательно.  mad Неужели не нашлось никого из их окружения, чтобы отговорить от этого безумия? Всем прям так всё понравилось?  lol

Фадеев пускай вспомнит о Бабочках с крылышками по башке болеющих за песню Беларуси.
Не получилось, значит, проехали, молчите золотом.

Он тогда возмущался, что белорусы взяли и испортили его песню, а к номеру он отношения не имел вроде как.

А есть фадеевская версия "Бабочек" в интернете? Хочу послушать. wink

Offline

#6802 2018-05-14 19:50:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
october пишет:
www пишет:

Фадеев пускай вспомнит о Бабочках с крылышками по башке болеющих за песню Беларуси.
Не получилось, значит, проехали, молчите золотом.

Он тогда возмущался, что белорусы взяли и испортили его песню, а к номеру он отношения не имел вроде как.

А есть фадеевская версия "Бабочек" в интернете? Хочу послушать. wink

Да фиг его знает, я только в сети про возмущения в курсе. А че Агутин про Юлю сказал, я что-то упустила его мнение.  Надо читкануть.

Offline

#6803 2018-05-14 19:55:39

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

...
А есть фадеевская версия "Бабочек" в интернете? Хочу послушать. wink


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6804 2018-05-14 19:57:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Россия на Евровидении 2018

Но это же конкурсная версия.

Online

#6805 2018-05-14 19:59:50

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

А другой не было. Белорусы только крылья прицепили в финале, вроде.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6806 2018-05-14 20:02:31

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Россия на Евровидении 2018

Продал-передал белорусам свой вариант, а они в сеть выложили уже "улучшенную". Надо у него в инсте попросить, чтобы выложил кусочек демо-варианта, может повезет услышать его версию.  angel

Редактировался Buranovskiy (2018-05-14 20:02:44)

Online

#6807 2018-05-14 20:15:54

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

www пишет:
Еврофаныч пишет:

...
А есть фадеевская версия "Бабочек" в интернете? Хочу послушать. wink

Неее, я про первую версию песни от Фадеева, которую "белорусы испортили".
Или october имела в виду, что не само песню испортили, а её восприятие номером с крылышками? Запутался уже. big_smile

Offline

#6808 2018-05-14 20:24:48

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
www пишет:
Еврофаныч пишет:

...
А есть фадеевская версия "Бабочек" в интернете? Хочу послушать. wink

Неее, я про первую версию песни от Фадеева, которую "белорусы испортили".
Или october имела в виду, что не само песню испортили, а её восприятие номером с крылышками? Запутался уже. big_smile

Вот что было

За неделю до того, как надо было заявить участников в Осло, белорусское телевидение попросило меня написать музыку для группы «Три плюс два», - говорит Максим Фадеев. - За одну неделю я сделал им клип, создал имидж. До этого у участников группы были белорусские сорочки и какая-то национальная песня, которая не лезла в формат конкурса. Мы покрасили девочек-близняшек в разные цвета. По нашей задумке девочки должны были стоять на постаменте: петь и танцевать между собой как фарфоровые английские куколки. Платьица на них были скромные. Но меня обманули. То, что я увидел в эфире, повергло меня в шок. Музыку дописали, костюмы — невереятные.
Я не поехал на конкурс, как не сделал это в случае с Юлией Савичевой. Считаю, что нельзя купить кузов от «Бентли», а мотор поставить от «Жигули». Они купили только часть моей работы — вот результат. Моя задача перед государством Белоруссии была - вывести их в финал. Я это сделал. После полуфинала я ни разу им не позвонил. Потому что увиденное на репетиции в Осло мне не понравилось.

Первое недоумение у Максима Фадеева вызвали прически девочек, которых перекрасили в белый цвет.

-Они перекрасили близняшек в белый цвет. По их мнению, Европа это любит. А эти костюмы с дешевыми крыльями, которые взрываются во время песни. Ну нельзя делать такое шоу, артист во время взрыва и слово сказать не сможет, не то что в ноты попасть. Перед финалом я написал гневное письмо в дирекцию со словами: «Прекратите этот кошмар...». Я мечтал, чтобы хоть бабочек этих не было во время финального выступления.

Кроме костюмов дирекция Белорусского телевидения взяла на себя ответственность и дописала музыку за композитора.
Они меня обманули. Музыка святое, и я просил их не трогать фонограмму. Но они втайне от меня ввели партию пианиста, которой у меня не было. Им зачем-то нужен был этот жуткий, в огурцах, вздрагивающий пианист из Швеции. Зачем это надо? Директор дирекции специальных проектов Белорусского телевидения Анжелина Микульская заявила, что она знает, что больше нравится Европе. Втайне все изменили. Нашу готовую, сведенную в Америке фонограмму, доиграли. Фонограмма, фальшивые ноты, рояль в кустах и жуткие взрывающиеся бабочки. Конечно, они и заняли второе место с конца.

Offline

#6809 2018-05-14 20:54:02

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2018

А мне нравились бабочки. Я болела за них тогда, и переживала, что они не вышли sad

Offline

#6810 2018-05-14 20:58:24

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

ForzaGabbani пишет:

А мне нравились бабочки. Я болела за них тогда, и переживала, что они не вышли sad

Так они же вышли. Но финишировали в конце финала почти. lol

Offline

#6811 2018-05-14 21:12:33

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
ForzaGabbani пишет:

А мне нравились бабочки. Я болела за них тогда, и переживала, что они не вышли sad

Так они же вышли. Но финишировали в конце финала почти. lol

Да? Ну, в общем, я помню только, что расстроенная была очень. Я даже не помню, в каком году все это происходило. Это было давно и неправда.

Offline

#6812 2018-05-14 21:14:27

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Россия на Евровидении 2018

ForzaGabbani пишет:
Еврофаныч пишет:
ForzaGabbani пишет:

А мне нравились бабочки. Я болела за них тогда, и переживала, что они не вышли sad

Так они же вышли. Но финишировали в конце финала почти. lol

Да? Ну, в общем, я помню только, что расстроенная была очень. Я даже не помню, в каком году все это происходило. Это было давно и неправда.

У меня начинает все путаться - я была уверена, что бабочки были в 2009 в Москве, а оказывается это был Осло 2010


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6813 2018-05-14 21:16:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Rasmussen OnlyONE пишет:
ForzaGabbani пишет:
Еврофаныч пишет:

Так они же вышли. Но финишировали в конце финала почти. lol

Да? Ну, в общем, я помню только, что расстроенная была очень. Я даже не помню, в каком году все это происходило. Это было давно и неправда.

У меня начинает все путаться - я была уверена, что бабочки были в 2009 в Москве, а оказывается это был Осло 2010

да нет, вроде же Беларусь только в Скандивавии в финал выходит. выходила. до недавнего времени  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6814 2018-05-14 21:17:54

AndreyZ
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 23

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Да вот это странно.
Вообще не очень приятно, что все эксперты (Фадеев, Пригожин, Агутин, Соседов и т.д.) стали высказываться уже после фейла. Где они раньше были все? Такое ощущение, что Первый канал и люди повыше попросили их помолчать.
Ещё и Бакинка тут интересную инфу недавно скидывала о взаимоотношениях Юли и каналов. Возможно, что Первый канал специально сделал всё плохо, чтобы проучить самоуверенную Юлю и посмотреть ради эксперимента, а не выйдет ли Россия в финал конкурса в любом случае, даже если всё плохо? Не знаю, что и думать.

И смысл? Испортили 2 года праздника российским еврофанам только. Бергендализировались на пустом месте. hmm

Возможно, она сама захотела эту гору. Кто знает.

Offline

#6815 2018-05-14 21:30:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Rasmussen OnlyONE пишет:
ForzaGabbani пишет:
Еврофаныч пишет:

Так они же вышли. Но финишировали в конце финала почти. lol

Да? Ну, в общем, я помню только, что расстроенная была очень. Я даже не помню, в каком году все это происходило. Это было давно и неправда.

У меня начинает все путаться - я была уверена, что бабочки были в 2009 в Москве, а оказывается это был Осло 2010

Я по сценам запоминаю.
Не знаю, почему у тебя в голове Бабочки проецируются на огромной московской сцене Олимпийского. Там должен чётко проецироваться орущий мужик в белом костюме. big_smile

Offline

#6816 2018-05-14 21:33:49

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Rasmussen OnlyONE пишет:
ForzaGabbani пишет:

Да? Ну, в общем, я помню только, что расстроенная была очень. Я даже не помню, в каком году все это происходило. Это было давно и неправда.

У меня начинает все путаться - я была уверена, что бабочки были в 2009 в Москве, а оказывается это был Осло 2010

Я по сценам запоминаю.
Не знаю, почему у тебя в голове Бабочки проецируются на огромной московской сцене Олимпийского. Там должен чётко проецироваться орущий мужик в белом костюме. big_smile

Да вот я специально гуглила, кто в Москве был и потом вспомнила, что мне было очень жаль, что Елфимов в финал не попал, т.к. песня очень зашла


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6817 2018-05-14 21:40:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2018

Rasmussen OnlyONE пишет:
Еврофаныч пишет:
Rasmussen OnlyONE пишет:

У меня начинает все путаться - я была уверена, что бабочки были в 2009 в Москве, а оказывается это был Осло 2010

Я по сценам запоминаю.
Не знаю, почему у тебя в голове Бабочки проецируются на огромной московской сцене Олимпийского. Там должен чётко проецироваться орущий мужик в белом костюме. big_smile

Да вот я специально гуглила, кто в Москве был и потом вспомнила, что мне было очень жаль, что Елфимов в финал не попал, т.к. песня очень зашла

А у нас, помню, Елфимова не особо любили. Он славится капризным характером. Я ни капли не расстроилась, когда он провалился. Да и вообще кому из белорусов нужен был тот Елфимов, когда был кое-кто по-круче - норвежский белорус Рыбак!   smile

Offline

#6818 2018-05-14 22:48:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Sylvain23 пишет:

Почему бы нам не пойти по ежегодному почти пути Венгрии или Нидеров и послать что-то необычное? Даже Албания показала, что это едва ли не лучший путь избавиться от плохой репутации на Евровидении. И Чехия в каком-то смысле, хотя там конечно то, что нравится девочкам, но для Евро тоже не клише песня. Хуже уже не будет, соседи заголосуют за реально талантливого/-ых музыкантов, а ценители найдутся и среди европейцев. Я скорее за крутого артиста с 13 местом (а его не будет - будет выше - если артист крутой, ибо соседушки помогут если что), чем клишейного со вторым-третьим. Хочу что-то нестандартное, что могло бы вызвать непонимание сначала, но ни в коем случаев не негатив. Что бы это ни было. Андеграундовый рэпчик, фолк, альтернатива, девушки лабающие роцк, но что-то, что было бы необычно и запомнилось.

Только хардкор, только Ленинград!  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6819 2018-05-14 22:54:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,871
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Ленинград уже не торт sad
Шляпников давайте.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#6820 2018-05-14 23:00:41

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Только хардкор, только Ленинград!  lol  devil

Да, да и еще раз да! tongue

Скрытый текст


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#6821 2018-05-14 23:01:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

А я с ним согласна. ops Валерия не то, чтобы "старая", она просто скучная, слишком нормальная. Вот Наргиз - другое дело (хотя и ей надо было сразу после Голоса ехать, постарела). big_smile  devil

Наргиз меня бесит. В ней есть что-то очень грубое и отталкивающее. И по мне так лучше трижды нормальная и скучная даже как литовская мышь, чем такое - это просто другая крайность. Вообще не понимаю женщин, настолько уродующих себя таким фричным видом. Она конечно колоритная, но из двух зол уж лучше Валерия, чем она. А лучше пусть Алсу второй раз едет с красивой балладой - на место ей пофиг, а выступит в любом случае достойно. Та правда тоже "старая" - 35 лет в июне будет бгг  devil

Лукизм. devil

Ну ты же сам предпочитаешь миловидную мышку Еву всяким прожженным теткам lol Валерия конечно не Ева хотя бы в силу возраста, но уж вид у нее и то поэстетичнее чем у Наргиз хотя бы. Я могу еще с трудом понять кучу татуировок у мужчин, да и то в меру (вот у Моро например их не в меру), но женщина с наколками по всему телу и даже лысой голове...  hmm Угу, лукизм, ага. Не отрицаю. Ну хочется же хоть какой-то эстетики. При этом я далеко не Айка с линейкой, и часто нахожу красивым то, что она считает откровенно страшным, но на Нечаеву мне смотреть приятнее всего в этом году было, в отличие от людей, самих по себе, в общем-то не страшных, но своим фрик-имиджем превративших себя в нечто отталкивающее, яркий пример - Меловин. Так и с Наргиз. Почти то же самое.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6822 2018-05-14 23:10:44

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Россия на Евровидении 2018

Я наоборот обожаю татуированных людей. У самой несколько штук достаточно больших. Но это уже вкусовые фломастеры)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6823 2018-05-14 23:18:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

Наргиз меня бесит. В ней есть что-то очень грубое и отталкивающее. И по мне так лучше трижды нормальная и скучная даже как литовская мышь, чем такое - это просто другая крайность. Вообще не понимаю женщин, настолько уродующих себя таким фричным видом. Она конечно колоритная, но из двух зол уж лучше Валерия, чем она. А лучше пусть Алсу второй раз едет с красивой балладой - на место ей пофиг, а выступит в любом случае достойно. Та правда тоже "старая" - 35 лет в июне будет бгг  devil

Лукизм. devil

Ну ты же сам предпочитаешь миловидную мышку Еву всяким прожженным теткам lol Валерия конечно не Ева хотя бы в силу возраста, но уж вид у нее и то поэстетичнее чем у Наргиз хотя бы. Я могу еще с трудом понять кучу татуировок у мужчин, да и то в меру (вот у Моро например их не в меру), но женщина с наколками по всему телу и даже лысой голове...  hmm Угу, лукизм, ага. Не отрицаю. Ну хочется же хоть какой-то эстетики. При этом я далеко не Айка с линейкой, и часто нахожу красивым то, что она считает откровенно страшным, но на Нечаеву мне смотреть приятнее всего в этом году было, в отличие от людей, самих по себе, в общем-то не страшных, но своим фрик-имиджем превративших себя в нечто отталкивающее, яркий пример - Меловин. Так и с Наргиз. Почти то же самое.

Ну ей такой образ как нельзя органичен, в этом плане Наргиз напоминает мне солистку Тотал, сестра Фадеева тоже была его проектом, правда без татух.
20120316020322-3fd510d3-sm.jpg
Вот кто меня больше всего отталкивает, так это весь татуированный Скруджи, подопечный Тимати, ощущение пугающее, будто маньяк, который хочет убить и тело потом расчленить на фиг. Хотя без них я думаю вполне себе смотрелся бы ничёшно
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Offline

#6824 2018-05-14 23:19:51

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

меня тату интригуют. сама бы сделала уже давно, если бы не была такой ветренной в своих предпочтениях lol lol angel

но вот чего не люблю, так это тату на шее и лице... вот как-то мимо меня сие


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6825 2018-05-14 23:21:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Rasmussen OnlyONE пишет:

Я наоборот обожаю татуированных людей. У самой несколько штук достаточно больших. Но это уже вкусовые фломастеры)

Вкусовые, да, о том и речь smile ну тут еще в ветке МП все давно поняли, что вкусы у меня достаточно консервативны lol когда я одевала-переодевала там всех smile не знаю - это еще связано с тем, что в детстве я жуткой пацанкой была - с короткой стрижкой, вечно в брюках итд, и только уже ближе к концу школы - началу учебы в универе на меня нашел протест всему этому. Стала краситься, носить более длинные волосы, юбки-платья итд. Короткие стрижки нравились маме, да и удобнее было - типа нафиг заморачиваться. И я завидовала девочкам с длинными волосами. И до сих пор не понимаю, как можно добровольно обкромсать себя коротко или еще хуже - побриться налысо  lol если это конечно не онкология - но то уже считай не "добровольно" sad

Из всех евро участниц для меня в этом плане Алсу просто эталон. Когда одновременно и женственная, и при этом яркая - то есть не мышь. Понимаю, что селебрейт дайверсити и все дела, но вот этот вот женственно-гламурно-яркий образ считаю лучшим smile

Редактировался Ariane (2018-05-14 23:23:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски