#6326 2018-05-11 14:42:28

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Полезли грибы после дождя. devil

Российский певец Прохор Шаляпин в эксклюзивном интервью «360» прокомментировал выступление Юлии Самойловой на международном музыкальном соревновании «Евровидение‐2018». Исполнитель отметил, что с самого начала ожидал провала из‐за низкого профессионального уровня конкурсантки.

Скрытый текст

«При всем уважении к Юлии, „Евровидение“ — не место для жалости. Надо петь и попадать в ноты. Это фундамент любого исполнителя. А если не можешь петь чисто, зачем выходить и показывать это на весь мир? Страну должны представлять лучшие из лучших, как на Олимпиаде, в данном случае — самые сильные вокалисты» — сказал певец.

Шаляпин отметил, что в первую очередь виноваты те, кто решил послать Самойлову на конкурс. «Эти люди не самые добрые, кто придумал послать ее. Это жесткие люди, расчетливые люди, которых Господь обязательно накажет», — заявил он.

Певец добавил, что Самойловой дали хорошую возможность проявить себя и показать, что любой человек в нашей стране может осуществить свою мечту. Однако, как подчеркнул Шаляпин, в России много талантов с потрясающими вокальными данными, которым не дают дороги на сцену и которых не поддерживают. Именно такие достойны участия в престижном музыкальном конкурсе, заключил исполнитель.

Ну тут я на 100% согласен,Аксюту с Эрнстом надо в утиль


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#6327 2018-05-11 14:43:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

Гаспаряновское интервью с Юлей:

Скрытый текст

- Юля, разная реакция (на результаты полуфинала и твое выступление), но очень эмоциональная: тебе сочувствуют, расстраиваются, поддерживают, негодуют, злорадствуют… И много чего еще. А я хочу тебя поздравить! Прежде всего с тем, что твое участие в «Евровидении», о чем ты когда-то мечтала как о несбыточном чуде, все-таки осуществилась! Всё! Приехала, выступила. Насладилась хотя бы?

- Ну.... Мечта не совсем осуществилась. Потому что я все-таки рассчитывала, что выйду в финал. Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря.

- Все-таки ужас-кошмар, считаешь?

- Лично для меня не выйти в финал – это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень.

- Но ты же - конкурсный человек, прошла не одно состязание. А любое соревнование подразумевает не только победы.

- Да, конечно.

- И какой теперь вывод?

- Надо дальше жить, заниматься музыкой, продолжать петь, не опускать руки. Жизнь на этом не кончается, это точно. Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой.

- Все-таки трудно принять вердикт, да?

- Трудно.

- Считаешь, что он был несправедливым?

- Ну, считаю, что в финал мы уж точно могли пройти. А уж какое там будет место, я об этом не думала. Но это уже не важно. Получилось так, как получилось.

- Люди и по несколько раз ездят на «Евровидение», в конце концов…

- Амбиция, может быть, и есть. Но, если принимать еще раз участие (в «Евровидении»), то надо это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции. Для меня все-таки это важно и имеет значение – место, результат.

- Ты ведь и сама пишешь песни…

- Конечно, пишу. У меня сейчас альбом выходит и книга. Но сказать, что сейчас сразу брошусь писать что-то специально… Нет. Думаю, время само меня выберет. Как и в этот раз. Я же давно ждала «Евровидения». Ждала-ждала, оно и упало, скажем так. Так же и еще случится, если нужно будет.

- Если абстрагироваться от результата, насколько оправдала твои ожидания атмосфера конкурса, о которой всегда так много говорят?

- Абсолютно оправдала, мне очень понравилось. На самом деле, я думала, что будет сложнее, но время очень быстро пролетает – из-за репетиций с утра до ночи, разных событий, мероприятий, которые идут сплошной чередой. И сегодня уже с грустью даже какой-то поняла, что придется расстаться с этими гримерками, в которых прошло столько времени, с этим закулисьем.

- Вжилась…

- Да! Расставаться с людьми, которые там работают, и с которыми было так много общения. Я с сожалением об этом говорю.

- Появились ли новые знакомые, друзья среди твоих коллег-соперников из других делегаций?

- Из участников мы, к сожалению, не успели ни с кем подружиться. Просто успевали перекидываться парой фраз: «молодец», «отлично», «держись», «удачи» - в таком формате. А реально я сдружилась, конечно, со всей нашей командой – ребятами-танцорами Ильдаром и Настей, бэк-вокалистами Ари, Неттой и Ксенией, режиссером Алексеем Голубевым… Надеюсь, с «Евровидением» наше общение не закончится.

- Я слышал, как Элина Нечаева из Эстонии напевала твою песню за кулисами. Это вообще был такой флэшмоб, когда конкурсанты перепевали друг друга. Чьи песни тебе пришлось перепеть?

- Я перепела испанскую песню, правда, на русском языке. Но запомнились мне очень многие песни: шведская, итальянская, польская, немецкая.

- А кто будет победителем, на твой взгляд?

- Думаю, что Германия.

- Совершенно неожиданный прогноз! Будем следить. А ты уж держись, как говорится…

Редактировался Buranovskiy (2018-05-11 15:04:21)

Offline

#6328 2018-05-11 14:44:26

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Валерий пишет:
eglan пишет:
Валерий пишет:

Когда от Швеции Анна Бергендаль не прошла в 2010, я слышал, что шведы были в горе. Ничего. На будущий год все поняли, стали выбирать, кого надо, и практически всегда в 10-ке, часто в пятерке и 2 раза победила.

Об этом тоже после просмотра подумал.

Вот, один человек со мной согласен.

Из серии "2 место 3 место 1 место"?)))
Было бы отлично,если бы Россия теперь в ближайшие годы два раза победила


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#6329 2018-05-11 14:46:53

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Rodan Krush пишет:

Ору с заголовка
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ … ovideniya/
Юля Самойлова расплакалась после «Евровидения»
Это были слезы счастья. Ее мечта исполнилась.

Ну где то они правы))
Так что иногда можно и нужно бояться своих мечт big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#6330 2018-05-11 14:49:53

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

а может лучше выбрать и послать нормального артиста?  lol

Так не интересно!  lol

Offline

#6331 2018-05-11 14:53:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
БурONEовский внук пишет:

Полезли грибы после дождя. devil

Российский певец Прохор Шаляпин в эксклюзивном интервью «360» прокомментировал выступление Юлии Самойловой на международном музыкальном соревновании «Евровидение‐2018». Исполнитель отметил, что с самого начала ожидал провала из‐за низкого профессионального уровня конкурсантки.

Скрытый текст

«При всем уважении к Юлии, „Евровидение“ — не место для жалости. Надо петь и попадать в ноты. Это фундамент любого исполнителя. А если не можешь петь чисто, зачем выходить и показывать это на весь мир? Страну должны представлять лучшие из лучших, как на Олимпиаде, в данном случае — самые сильные вокалисты» — сказал певец.

Шаляпин отметил, что в первую очередь виноваты те, кто решил послать Самойлову на конкурс. «Эти люди не самые добрые, кто придумал послать ее. Это жесткие люди, расчетливые люди, которых Господь обязательно накажет», — заявил он.

Певец добавил, что Самойловой дали хорошую возможность проявить себя и показать, что любой человек в нашей стране может осуществить свою мечту. Однако, как подчеркнул Шаляпин, в России много талантов с потрясающими вокальными данными, которым не дают дороги на сцену и которых не поддерживают. Именно такие достойны участия в престижном музыкальном конкурсе, заключил исполнитель.

ОМГ, вот уже и глас Господний от Шаляпина( кто это? родственник того самого?)
«Эти люди не самые добрые, кто придумал послать ее. Это жесткие люди, расчетливые люди, которых Господь обязательно накажет», — заявил он.
mad

Наглый самозванец, который на старте своей недокарьеры вещал о родственных связях. lol Андрюша он, Захаренков.

Offline

#6332 2018-05-11 14:58:01

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

Маман Юли:

Завтра утром мы возвращаемся в Москву, чтобы вечером выступить на шоу «Пусть говорят». Сегодня идем менять билеты с 14 мая на завтра. Конечно, нас на передаче будут чехвостить. Несмотря на все переживания, мы и не думали откзаться от участия в передаче. Потому что это нужно всем объяснить, почему так произошло.

Как раз на «Пусть говорят» команда будет объясняться, что и почему так произошло. Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип. Да, песня понравилась, слова песни понравились, но по этому клипу кажется, что его сама Юля делала. На нее саму такая реакция была.
Вообще, я считаю, что на «Евровидении» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом.

Offline

#6333 2018-05-11 15:02:49

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

отменили бы уже эту ПГ
оставили Юлю в покое
опять же будут причины искать не в том, вот уже вот деньги приплели  hmm
Ее же еще будут больше поливать после этих 'объяснений' roll roll


спс что под спойлер и  предупредили что то Гаспарян, не полезу читать lol  lol Могу на 1-2 угадать что он пишет, что урааа рука Кремля наказала сама себя *потирает ручки и ухмыляется* lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-11 15:03:33)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6334 2018-05-11 15:15:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Маман Юли:

Завтра утром мы возвращаемся в Москву, чтобы вечером выступить на шоу «Пусть говорят». Сегодня идем менять билеты с 14 мая на завтра. Конечно, нас на передаче будут чехвостить. Несмотря на все переживания, мы и не думали откзаться от участия в передаче. Потому что это нужно всем объяснить, почему так произошло.

Как раз на «Пусть говорят» команда будет объясняться, что и почему так произошло. Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип. Да, песня понравилась, слова песни понравились, но по этому клипу кажется, что его сама Юля делала. На нее саму такая реакция была.
Вообще, я считаю, что на «Евровидении» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом.

Ну ЛОЛ. Если сейчас еще всю ответственность на Самойлову скинут, то это будет финиш. Сами же ее выбрали для своих политических игр, желая насолить Украине.

Offline

#6335 2018-05-11 15:18:22

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

спс что под спойлер и  предупредили что то Гаспарян, не полезу читать lol  lol Могу на 1-2 угадать что он пишет, что урааа рука Кремля наказала сама себя *потирает ручки и ухмыляется* lol  lol

А что Гаспарян не так пишет про Евро? Пишет же очевидные вещи, так что сложно даже спорить хоть по одному пункту.

Offline

#6336 2018-05-11 15:24:20

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

Понятное дело, хоть Юля и говорила, что старается не обращать внимание на негатив, но всё это очень ее задевало. hmm Тут у обычного здорового человека может крышу снести на нервной почве

Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. А то, что сейчас творится в Интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив. Так что все уже знали, что девочка едет на «Евровидение» сломленная.

Offline

#6337 2018-05-11 15:24:24

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

зачем они идут на это трэш шоу?  mad  мало было слез? пора уже понять с кем связались
и вот эти все разговоры про клип..намеки на отсутствие должного финансирования roll
представляю какая будет феерия в ПГ  devil

Offline

#6338 2018-05-11 15:27:10

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

зачем они идут на это трэш шоу?  mad  мало было слез? пора уже понять с кем связались
и вот эти все разговоры про клип..намеки на отсутствие должного финансирования roll
представляю какая будет феерия в ПГ  devil

Нужно объясниться, чтобы смягчить эту самую волну негатива, настроить часть людей хотя бы на нейтралитет, чем на негатив.

Offline

#6339 2018-05-11 15:29:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

зачем они идут на это трэш шоу?  mad  мало было слез? пора уже понять с кем связались
и вот эти все разговоры про клип..намеки на отсутствие должного финансирования roll
представляю какая будет феерия в ПГ  devil

Возможно, отрабатывают контракт. Или деньги хорошие заплатят.

Offline

#6340 2018-05-11 15:30:43

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:
MarinaMargarita пишет:

зачем они идут на это трэш шоу?  mad  мало было слез? пора уже понять с кем связались
и вот эти все разговоры про клип..намеки на отсутствие должного финансирования roll
представляю какая будет феерия в ПГ  devil

Нужно объясниться, чтобы смягчить эту самую волну негатива, настроить часть людей хотя бы на нейтралитет, чем на негатив.

Вот эта фраза матери очень смущает:

Конечно, нас на передаче будут чехвостить.

Не удивлюсь, если Юля и ее родные в обиде на первый канал. А канал в свою очередь решит отрехнуть от них руки и ни перед кем не оправдываться hmm

Offline

#6341 2018-05-11 15:35:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Мышка Дженни пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

спс что под спойлер и  предупредили что то Гаспарян, не полезу читать lol  lol Могу на 1-2 угадать что он пишет, что урааа рука Кремля наказала сама себя *потирает ручки и ухмыляется* lol  lol

А что Гаспарян не так пишет про Евро? Пишет же очевидные вещи, так что сложно даже спорить хоть по одному пункту.

главное не что а как пишет, гаденько так

ты еще милее выглядишь с этим ником кстати, муси пуси kiss  kiss  kiss  big_smile
так можно и за мышь начать болеть непроизвольно  lol


Нужно объясниться, чтобы смягчить эту самую волну негатива, настроить часть людей хотя бы на нейтралитет, чем на негатив.

объяснения выставят их в худшем свете

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-11 15:36:49)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6342 2018-05-11 15:39:50

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

ты еще милее выглядишь с этим ником кстати, муси пуси kiss  kiss  kiss  big_smile
так можно и за мышь начать болеть непроизвольно  lol

Спасибо))

Умеют же другие страны без скандалов отправлять приятные песни и очаровывать простотой. Жаль, что у нас так еще не научились  sad

Offline

#6343 2018-05-11 16:12:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Мышка Дженни пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ты еще милее выглядишь с этим ником кстати, муси пуси kiss  kiss  kiss  big_smile
так можно и за мышь начать болеть непроизвольно  lol

Спасибо))

Умеют же другие страны без скандалов отправлять приятные песни и очаровывать простотой. Жаль, что у нас так еще не научились  sad

да Нави были ж у вас! у нас тоже была простая песня Лаза иже с ним lol
не все потеряно! cool

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-11 16:12:53)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6344 2018-05-11 16:30:29

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
Валерий пишет:
БурONEовский внук пишет:

Да уж, это точно вошло в историю.  roll  roll

Прикиньте, последнее место полуфинала? Вот же жесть будет.

Тогда вся Россия рыдать будет.

Да насрать у нас на евру в этом году. Хоть даже и 0 баллов в пф, большинство даже внимания не обратит

Кстати это вроде даже по количеству рекламы в день видать было. Не сильно много кажись.

Online

#6345 2018-05-11 16:32:21

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

Лазарева весь день крутили. По радио трансы организовывали. Это было Событие! А в этом году, ну, понимаем все. Вот маман и едет разбираться с ними.  devil

Offline

#6346 2018-05-11 16:34:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

wertyu пишет:
pereрkir пишет:
Валерий пишет:

Тогда вся Россия рыдать будет.

Да насрать у нас на евру в этом году. Хоть даже и 0 баллов в пф, большинство даже внимания не обратит

Кстати это вроде даже по количеству рекламы в день видать было. Не сильно много кажись.

За последние два часа на первом не меньше пяти раз показали рекламу финала. в каждом втором перерыве напоминают

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2018-05-11 16:35:14)


WDmTbzZ.gif

Offline

#6347 2018-05-11 16:34:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

на ее месте я бы сильно задумалась о последствиях разборок

может конечно похайпится хотят пока все это на слуху

а ведь забудут всё это через 2 дня


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6348 2018-05-11 16:35:08

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Комменты в инстаграме реально капец. Я конечно, подозревал, что среди моих сограждан столько биомусора. Неприятно, что подозрения подтвердились.


Это точно пройдёт

Offline

#6349 2018-05-11 16:37:34

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

на ее месте я бы сильно задумалась о последствиях разборок

может конечно похайпится хотят пока все это на слуху

а ведь забудут всё это через 2 дня

Книги же надо продать! А как их теперь продашь при таком продакшене?  lol Нужно рассказать народу свою версию событий.  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2018-05-11 16:37:55)

Offline

#6350 2018-05-11 16:40:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

на ее месте я бы сильно задумалась о последствиях разборок

может конечно похайпится хотят пока все это на слуху

а ведь забудут всё это через 2 дня

Книги же надо продать! А как их теперь продашь при таком продакшене?  lol Нужно рассказать народу свою версию событий.  big_smile

так написать вторую книгу с послесловием
сиквел так сказать  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски