#4751 2018-04-21 23:09:16

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Да выстреливают и "новенькие" при хитовой песне,все эти элджеи,медузы,баккарди.

Да, это так ) Вообще это было бы смело - послать что-то такое необычное от России. Например, Фейса с его "Я роняю запад" ))) Я представляю реакцию)


mqdefault.jpg

Offline

#4752 2018-04-21 23:23:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Да выстреливают и "новенькие" при хитовой песне,все эти элджеи,медузы,баккарди.

Да, это так ) Вообще это было бы смело - послать что-то такое необычное от России. Например, Фейса с его "Я роняю запад" ))) Я представляю реакцию)

Когда-нибудь от нас поедет что-то необычное, но это уже совсем другая история lol

Offline

#4753 2018-04-22 01:53:51

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Да выстреливают и "новенькие" при хитовой песне,все эти элджеи,медузы,баккарди.

Все эти деятели дип-хауса с вокалом в стиле "накурился и пою" на одно лицо. Школота ютубовская их слушает. lol

Им до Евровидения как до Луны. Разве что Элджея можно по приколу отправить.

Offline

#4754 2018-04-22 02:06:27

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Тут выше писали про отбор. Я против. Россия не Швеция, у нас Мелоди сделать не выйдет, так как совсем другой менталитет.

Вы представляете, как это будет выглядеть?
Всего 20 артистов:
1) 15 ноунеймов с творчеством средней и высокой отвратности;
2) 2 сбитых лётчика или давно забытых певца с последней хитовой песней в начале 2000-ых (Панайотов, какой-нибудь условный Дима Бикбаев и т.п.);
3) 2 более-менее приличных артиста с адекватными песнями, которых не грех и послать покорять Европу;
4) один протеже Дробыша/Матвиенко/Киркорова/Лепса/Пригожина, или сын/дочь человека с деньгами (Юркисс, Настя Кудри, та же Бузова в эту категорию), или просто "любовница внука Аксюты".

Разумеется, что "победит" в отборе кто-то из последнего пункта. Оно нам надо? big_smile
Вон посмотрите на отбор Беларуси. У нас то же самое, но только скорее всего будет ещё больше пафоса.

Offline

#4755 2018-04-22 10:13:17

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Да выстреливают и "новенькие" при хитовой песне,все эти элджеи,медузы,баккарди.

Все эти деятели дип-хауса с вокалом в стиле "накурился и пою" на одно лицо. Школота ютубовская их слушает. lol

Им до Евровидения как до Луны. Разве что Элджея можно по приколу отправить.

"Им до Евровидения как до Луны" - ну уж это вы загнули ))


mqdefault.jpg

Offline

#4756 2018-04-22 11:49:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Prikol95 пишет:

Хорошая девчонка. Просто нужна поддержка, чтобы она в себя поверила и чувствовала, что дома все за нее. У нас же её уже заклевали и задолбали. Да, она не идеальная певица и артист, но потоки говна ни ей, ни нам лучше не сделают.

Offline

#4757 2018-04-22 12:11:40

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Тут выше писали про отбор. Я против. Россия не Швеция, у нас Мелоди сделать не выйдет, так как совсем другой менталитет.

вы задолбали со своим "народ не тот". посмотрите на отбор Украины.
при желании всё можно сделать.

MALAY пишет:

Хорошая девчонка. Просто нужна поддержка, чтобы она в себя поверила и чувствовала, что дома все за нее. У нас же её уже заклевали и задолбали. Да, она не идеальная певица и артист, но потоки говна ни ей, ни нам лучше не сделают.

поддерживать ЭТО нам тоже лучше никак не сделает.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4758 2018-04-22 13:04:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:
Еврофаныч пишет:

Тут выше писали про отбор. Я против. Россия не Швеция, у нас Мелоди сделать не выйдет, так как совсем другой менталитет.

вы задолбали со своим "народ не тот". посмотрите на отбор Украины.
при желании всё можно сделать.

MALAY пишет:

Хорошая девчонка. Просто нужна поддержка, чтобы она в себя поверила и чувствовала, что дома все за нее. У нас же её уже заклевали и задолбали. Да, она не идеальная певица и артист, но потоки говна ни ей, ни нам лучше не сделают.

поддерживать ЭТО нам тоже лучше никак не сделает.

Еще как сделает big_smile если дальше травить, птсать гадости т оскорбления в ее адрес, то это не прибавит Юли уверенности в себе, а только наоборот хуже сделает. Это может сказаться на итоговом выступлении. Ты посмотри, она даже с журналистамт как напуганный зверек. Она рот боится открыть. Где комментарии не открой - @#$%& со всех сторон. Перебор явный. Петь она худо бедно может, а вот стресс и волнение очень сильно на связк влияет. Я, например, когда первый раз сольно, а не с хором пел, не смог ни звука извель, рот открываю и тишина.

Offline

#4759 2018-04-22 13:09:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Интересное было бы трлололо на Евро. Рот открывает и... тишина big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4760 2018-04-22 13:15:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Еще как сделает big_smile если дальше травить, птсать гадости т оскорбления в ее адрес, то это не прибавит Юли уверенности в себе, а только наоборот хуже сделает. Это может сказаться на итоговом выступлении. Ты посмотри, она даже с журналистамт как напуганный зверек. Она рот боится открыть. Где комментарии не открой - @#$%& со всех сторон. Перебор явный. Петь она худо бедно может, а вот стресс и волнение очень сильно на связк влияет. Я, например, когда первый раз сольно, а не с хором пел, не смог ни звука извель, рот открываю и тишина.

во-первых, я говорил про "нам". ты же про неё продолжаешь.
во-вторых - её проблемы, она сунулась на конкурс представлять всю страну. меня не очень радует, что вот такое представляет мою страну.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4761 2018-04-22 13:24:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

У Юли миссия! Проблемы людей в её положении никого не волнуют, если даже немецкий музей их так динамит. А Евро дело второстепенное


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4762 2018-04-22 13:26:11

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

нехай занимается общественной деятельностью тогда, а не поёт


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4763 2018-04-22 13:27:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

А она и не поёт big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4764 2018-04-22 13:28:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:
MALAY пишет:

Еще как сделает big_smile если дальше травить, птсать гадости т оскорбления в ее адрес, то это не прибавит Юли уверенности в себе, а только наоборот хуже сделает. Это может сказаться на итоговом выступлении. Ты посмотри, она даже с журналистамт как напуганный зверек. Она рот боится открыть. Где комментарии не открой - @#$%& со всех сторон. Перебор явный. Петь она худо бедно может, а вот стресс и волнение очень сильно на связк влияет. Я, например, когда первый раз сольно, а не с хором пел, не смог ни звука извель, рот открываю и тишина.

во-первых, я говорил про "нам". ты же про неё продолжаешь.
во-вторых - её проблемы, она сунулась на конкурс представлять всю страну. меня не очень радует, что вот такое представляет мою страну.

Специально в бункер в орало big_smile ее запоротое выступление - наш плохой результат.
Тяжелые выходные? Обычно у тебя с логикой слишком хорошо devil

Offline

#4765 2018-04-22 13:36:01

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:
también пишет:
MALAY пишет:

Еще как сделает big_smile если дальше травить, птсать гадости т оскорбления в ее адрес, то это не прибавит Юли уверенности в себе, а только наоборот хуже сделает. Это может сказаться на итоговом выступлении. Ты посмотри, она даже с журналистамт как напуганный зверек. Она рот боится открыть. Где комментарии не открой - @#$%& со всех сторон. Перебор явный. Петь она худо бедно может, а вот стресс и волнение очень сильно на связк влияет. Я, например, когда первый раз сольно, а не с хором пел, не смог ни звука извель, рот открываю и тишина.

во-первых, я говорил про "нам". ты же про неё продолжаешь.
во-вторых - её проблемы, она сунулась на конкурс представлять всю страну. меня не очень радует, что вот такое представляет мою страну.

Специально в бункер в орало big_smile ее запоротое выступление - наш плохой результат.
Тяжелые выходные? Обычно у тебя с логикой слишком хорошо devil

во-первых, её нормальное выступление тоже особого результату не принесёт. да и прямо скажем, уровень её выступления не особо скажется на итоговом месте lol
во-вторых, выбрал её кто? страна? не-а, телеканал. соответственно, это будет результат телеканала, прикрывающегося именем целой страны. и мне бы крайне не хотелось, чтобы телеканал принимал вот такие решения за целую страну big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4766 2018-04-22 13:40:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:
MALAY пишет:
también пишет:

во-первых, я говорил про "нам". ты же про неё продолжаешь.
во-вторых - её проблемы, она сунулась на конкурс представлять всю страну. меня не очень радует, что вот такое представляет мою страну.

Специально в бункер в орало big_smile ее запоротое выступление - наш плохой результат.
Тяжелые выходные? Обычно у тебя с логикой слишком хорошо devil

во-первых, её нормальное выступление тоже особого результату не принесёт. да и прямо скажем, уровень её выступления не особо скажется на итоговом месте lol
во-вторых, выбрал её кто? страна? не-а, телеканал. соответственно, это будет результат телеканала, прикрывающегося именем целой страны. и мне бы крайне не хотелось, чтобы телеканал принимал вот такие решения за целую страну big_smile

Ты еще как Юра из соседней ветки затребует тему переименовать в "Первый канал на Евровидении 2018" lol

Offline

#4767 2018-04-22 13:45:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

вот странно, вроде технарь, логика должна быть, а то, что две ситуации различаются практически во всем - вот в упор не видим lol
на название темы мне плевать, просто хотелось бы, чтобы вот такое вот больше не повторялось. и поддерживать Юлю - не самый эффективный способ для достижения сей цели.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4768 2018-04-22 14:10:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

такое повторяться будет. Аксюта вчера дал понять это четко.
Да не надо особо поддерживать, не надо человека оскорблять и унижать, как это делают наши доблестные диванные воины в комертариях. Читать ведь противно.
Не хотел на предыдущий пост развернуто отвечать, но ок..
Нормальное исполение ой как принесет результат. Уверенный, средний вокал и пение между нот - две большие разницы. Чистое исполение важно и сильно влияет на результат. Вокальные данные могут быть слабенькие, но петь надо чисто. Уверенность в себе, спокойствие и чувство поддержки сильно влияют на вокал. Я об этом писал. Кто бы не выбрал, на плашках будет наш флаг и подпись Russia. И говорить будут об результатах страны, а не канала. Ошибиться с выбором может как и музыкальная редакция, так и народ. И это нормально. Последние года показывают, что телеканалы все делают правильно и результаты на конкурсе более чем хорошие. Выбором исполнителя всем не угодишь, всегда будут недовольные.
Но еще раз, стремно читать  комментарии наших людей под видео на ютубчике. Это фу, это днище.

Offline

#4769 2018-04-22 14:16:19

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

"последние года" - это какие? есть некоторая разница между Гагариной-Лазаревым, Гариповой, Толмачёвыми и ну вот Самойловой.

то, что там будет наш флаг и подпись нашей страны - не повод её поддерживать. а если Аксюта всем доволен, то мне бы и вовсе хотелось смачнейшего провала, жаль, что его не будет.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4770 2018-04-22 14:20:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

2007 - отлично. В 2011 осеклись, с 2013 по 2016 - очень хорошие результаты.
Ты рили меня не слышишь? Я же написал

Да не надо особо поддерживать, не надо человека оскорблять и унижать, как это делают наши доблестные диванные воины в комертариях.

Offline

#4771 2018-04-22 14:21:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Россия на Евровидении 2018

ну да, а это какой-то другой автор писал

MALAY пишет:

Просто нужна поддержка, чтобы она в себя поверила и чувствовала, что дома все за нее.

нет, деточка, дома за тебя далеко не все. сорян.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4772 2018-04-22 14:29:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Россия на Евровидении 2018

Она сама не понимала, что она не уровень Евро? Я думаю, что человек не глупый, понимала. Ладно, окей, в Киеве мы всех перетроллили, цель выполнена. Но сейчас почему не сказать: "Юрий Викторович, я запуганный зверек. Давайте пусть лучше Сережа/Нюша/Оля поедут, а я уже в историю конкурса вошла". Но нет, поехала. Тогда пусть получает ту реакцию, на которую наработала. Хорошо выступит в Лисбоне, никакого говна не будет, уж поверь.

Offline

#4773 2018-04-22 14:48:41

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Именно так, браво  smile

Offline

#4774 2018-04-22 14:51:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Она сама не понимала, что она не уровень Евро? Я думаю, что человек не глупый, понимала. Ладно, окей, в Киеве мы всех перетроллили, цель выполнена. Но сейчас почему не сказать: "Юрий Викторович, я запуганный зверек. Давайте пусть лучше Сережа/Нюша/Оля поедут, а я уже в историю конкурса вошла". Но нет, поехала. Тогда пусть получает ту реакцию, на которую наработала. Хорошо выступит в Лисбоне, никакого говна не будет, уж поверь.

Ага,прям взяла и отказалась,она не настолько "благородная", "в тихом омуте..."


baby-yoda-6.gif

Offline

#4775 2018-04-22 15:00:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Да это все игра на публику, ей не 16 лет. Ладно там Толмачовы глазками хлопали, вчерашние школьницы — в голове еще пусто было и они вообще ни в чем не шарили. Но Самойлова — 30-летная тетка, все она знает и понимает, смешно было читать еще в прошлом году, когда наивность из себя строила, "я такая вся маленькая девочка, ничего не понимаю вообще ни о чем".  big_smile В этом году пытается ту же карту разыгрывать.

Редактировался El Tornado ♥ (2018-04-22 15:01:00)


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски