#1201 2018-01-22 11:30:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,640
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Awe пишет:

Песня Таяны называется "Леля" и эта та песня на украинском, где она истерит в микрофон. Ну та, которая типа этническая, как Ориго. devil

Да и она хороша  smile
Надеюсь номером не испортит ее.

Offline

#1202 2018-01-22 11:32:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Ну я бы тоже рекоммендировал российским юзерам пользоваться более удобными ресурсами для хостинга видео и фото. И это не только из-за санкций, примененным Украиной к этим вашим яндехам и вкудахтам, а чисто из-за удобства. Я собственно уже не раз слышал от своих иностранных партнеров о том, что эти ресурсы глючные и тормознутые и картинки/видео оттуда грузятся по полчаса. big_smile

Да и, собственно, 2018 на дворе, и такая привязанность к яндехам и вкудахтам вообще удивляет, в то время как существует масса других более стабильных и удобных сервисов. Не иначе как патриотизмом это не обьяснить.  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1203 2018-01-22 11:35:16

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,720

Re: Украина на Евровидении 2018

Ну, да. Вот эта песня будет у Таяны.
https://www.instagram.com/p/BeLBLF5gPA4/

Именно этот кусок и был в репортаже с отбора на 1:12:

Ну, и Бадоев написал:
Леля, Леля, налила пiв моря слiз, бо закохалася... (Леля, Леля, налила пол моря слез, потому что влюбилась)

Oleg пишет:
Awe пишет:

Песня Таяны называется "Леля" и эта та песня на украинском, где она истерит в микрофон. Ну та, которая типа этническая, как Ориго. devil

Да и она хороша  smile
Надеюсь номером не испортит ее.

Ну, она так тужится, что думаю, там должны танцоры все делать возле неё. Песня ж энергичная. Сильно не попрыгаешь, чтоб дыхалка не сбилась.
Конечно, Бадоев может перемудрить, как с номером Лободы в Москве. Будем надеяться, что хватит профессионализма.

Редактировался 13-th (2018-01-22 11:40:58)

Offline

#1204 2018-01-22 11:48:55

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

13-th пишет:

Ну, да. Вот эта песня будет у Таяны.
https://www.instagram.com/p/BeLBLF5gPA4/

Судя по отрывку, очень даже интересная песня,
и вообще сама Таяна нравится (была удивлена, что ее не отправили в прошлом году) буду ждать полную версию песни.

Offline

#1205 2018-01-22 11:50:52

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Можно немного пованговать?

У Ингрет будет умеренно хорошая песня, все ее похвалят, скажут, что у нее есть свой образ и бла-бла. Она будет высоко, месте на третьем в финале.
Бабенко или Бабченко не помню, выпустит унылую песню под гитарку, типичную для его репертуара. Жюри скажут как это душевно, но он будет в боттоме.
Юркеш преподнесут типичную роковую песню, до ужаса неоригинальную, на украинском языке конечно. Будет номер, как у них это обычно бывает. Будут в финале и будут высоко.

И все опять упрется в противостояние Таяны и Меловина. 
В жюри сидит Джамала, которая в прошлый раз Меловина дика забраковала. Таяну она тоже не высоко оценила.  Но в этот раз мне кажется она оценит ее высоко, так как ПЕСНЯ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. Юркеш она забракует естественно, она же эстет, как никак. mad
Данилко будет за Меловина и Юркеш. Его 2 группы мне кажется не пройдут в финал. Если какая-то из них все же пройдет, то Меловину и Юркеш все равно достанется 8 и 10 баллов.
Как будет голосовать третий член жюри неизвестно.

В итоге мы получаем, что едет или Таяна или Меловин или Юркеш.
Юркеш - Оторвальд этого года. Типичая роковая песня + постановка. Так что Украина второй год топчется на одном месте.
У каждого из трех претендентов есть противники их поездки на Евро. У Меловина - Джамала, У Юркеш - Джамала, у Таяны - Данилко и, как ни странно, зрители. За нее слабо голосуют.
Меловин победит в голосовании зрителей, на втором месте Юркеш (помните о том, что у них есть хайп прямо сейчас и у них есть постановка). Таяна 3-4, смотря насколько на Украине любят Ингрет.


И есть большая вероятность, что повторится прошлый год. Меловин - первое место по зрителем, но жюри забракуют. Таяна первое место по жюри, но зрители забракуют. И поедет опять Оторвальд Юркеш. Хотя возможно, что Джамала повыше оценит в этот раз Таяну и ей хватит баллов перекрыть низкие баллы от зрителей. Меловина вообще чего-то не вижу победителем.

Для Украины, конечно, лучше будет, если поедет Таяна, но не так весело, как если поедет Юркеш.  devil

Редактировался Awe (2018-01-22 11:57:52)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1206 2018-01-22 12:00:04

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Hater пишет:

Ну я бы тоже рекоммендировал российским юзерам пользоваться более удобными ресурсами для хостинга видео и фото. И это не только из-за санкций, примененным Украиной к этим вашим яндехам и вкудахтам, а чисто из-за удобства. Я собственно уже не раз слышал от своих иностранных партнеров о том, что эти ресурсы глючные и тормознутые и картинки/видео оттуда грузятся по полчаса. big_smile

Да и, собственно, 2018 на дворе, и такая привязанность к яндехам и вкудахтам вообще удивляет, в то время как существует масса других более стабильных и удобных сервисов. Не иначе как патриотизмом это не обьяснить.  big_smile

Такую хрень сказал. userapi - это ВК. Ничего никуда не заливаешь, просто копируешь ссылку.
Зачем мне пользовать каким-то хостингами, открывать его, заливать туда картинку и ждать ссылку. Если есть ВК, просто скопировал ссылку оттуда и все.
То, что у Вас ВК заблокирован, только Ваши проблемы.

Редактировался Awe (2018-01-22 12:01:35)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1207 2018-01-22 12:02:35

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,640
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Если у Юркеш будет тот рок, то по голосованию он не будет высоко. Не представляю я такую картину, где сидит домохозяйка и голосует за него. Тем более после провала на Евре из-за рока (якобы), то получается снова на теже грабли?!

А мне кажется Меловин даже в финал не попадёт. Ибо, все кроме Данилко скорей за этнику будут или за национальное что-то. Тут есть Иллария/Таянна/Юлиноза и наверное Ингрет. Судя по ее песням она а-ля Пелагея. Я лично спокойно могу представить как жюри голосуют за ту же Юлинозу. А у Меловина ещё соперник в лице Кадная + Маунтаун Бриз с поддержкой Данилко. Остаются у Меловина только фанатки, этого может не хватить, если жюри найдут себе более интересные проекты.

Offline

#1208 2018-01-22 12:04:09

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Данилко скорей за этнику будут или за национальное что-то. Тут есть Иллария/Таянна/Юлиноза и наверное Ингрет.

Эээ, ты чего. Данилко в прошлом году забракавал Илларию и Таяну.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1209 2018-01-22 12:06:22

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,640
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Awe пишет:
Oleg пишет:

Данилко скорей за этнику будут или за национальное что-то. Тут есть Иллария/Таянна/Юлиноза и наверное Ингрет.

Эээ, ты чего. Данилко в прошлом году забракавал Илларию и Таяну.

Ой, там должно быть - «Все кроме Данилко».

Awe пишет:
Oleg пишет:

Данилко скорей за этнику будут или за национальное что-то. Тут есть Иллария/Таянна/Юлиноза и наверное Ингрет.

Эээ, ты чего. Данилко в прошлом году забракавал Илларию и Таяну.

И это только один полуфинал, во втором все ещё более запутанней  big_smile
Жюри могут поддержать Бабкина/Казаков Систем/ВЫЙ.
Плюс неизвестно как отреагируют на Казку и The Erised.
Например солистке The Erised могут сказать:

а) Вау, Вы спели лучше, чем Рианна.
б) У Вас нет лица, в Вас нет Украины.

Ещё вопрос с Constantine и ПурПур.

И если все эти Бабкины выйдут в финал, то там жюри забудут про Мела, если тот вообще выйдет.

Редактировался Oleg (2018-01-22 12:27:11)

Offline

#1210 2018-01-22 12:21:39

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Жюри могут поддержать Бабкина/Казаков Систем/ВЫЙ.

Кучка второстепенных персонажей. "Могут" поддержать кого угодно, но не поддержат. Они же все же не вкусовцину толкают, а отбирают на Евро. Бабкин на Евро - это смешно.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1211 2018-01-22 12:26:22

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,640
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Awe пишет:
Oleg пишет:

Жюри могут поддержать Бабкина/Казаков Систем/ВЫЙ.

Кучка второстепенных персонажей. "Могут" поддержать кого угодно, но не поддержат. Они же все же не вкусовцину толкают, а отбирают на Евро. Бабкин на Евро - это смешно.

Они же как-то попали в отбор  smile

Offline

#1212 2018-01-22 12:35:11

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

А вообще, если подумать, то Таяне от жюри ничего не достанется. Если только в полуфинале кое-какие баллы перепадут. В финале она совсем затеряется.
Но с остальными участниками тоже самое. Меловин по жюри ровно 0. Юркеш по жюри? Конечно 0.
Зрители по Меловину и Юркешу сомнительны. Таяне думаю кое-что перепадет, особенно от постсоветских стран. 

Но Таяна может прорваться в финал, все остальные нет. Особенно Юркеш, конечно.

Ингрет молодая и на сцене хорошо держится, улыбчивая девчонка. Если бы у нее нормальная песня оказалась, она могла бы спасти Украину.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1213 2018-01-22 12:35:40

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:
Awe пишет:
Oleg пишет:

Жюри могут поддержать Бабкина/Казаков Систем/ВЫЙ.

Кучка второстепенных персонажей. "Могут" поддержать кого угодно, но не поддержат. Они же все же не вкусовцину толкают, а отбирают на Евро. Бабкин на Евро - это смешно.

Они же как-то попали в отбор  smile

Ну надо же чем-то эфир забивать.   hmm Не просто же Таяну против Меловина поставить.

Редактировался Awe (2018-01-22 12:35:55)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1214 2018-01-22 12:36:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Украина на Евровидении 2018

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам


baby-yoda-6.gif

Offline

#1215 2018-01-22 12:37:37

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам

Что-то в этом есть.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1216 2018-01-22 12:40:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Awe пишет:
Hater пишет:

Ну я бы тоже рекоммендировал российским юзерам пользоваться более удобными ресурсами для хостинга видео и фото. И это не только из-за санкций, примененным Украиной к этим вашим яндехам и вкудахтам, а чисто из-за удобства. Я собственно уже не раз слышал от своих иностранных партнеров о том, что эти ресурсы глючные и тормознутые и картинки/видео оттуда грузятся по полчаса. big_smile

Да и, собственно, 2018 на дворе, и такая привязанность к яндехам и вкудахтам вообще удивляет, в то время как существует масса других более стабильных и удобных сервисов. Не иначе как патриотизмом это не обьяснить.  big_smile

Такую хрень сказал. userapi - это ВК. Ничего никуда не заливаешь, просто копируешь ссылку.
Зачем мне пользовать каким-то хостингами, открывать его, заливать туда картинку и ждать ссылку. Если есть ВК, просто скопировал ссылку оттуда и все.
То, что у Вас ВК заблокирован, только Ваши проблемы.

если люди пользуются дношными интернет ресурсами — это что угодно, только не мои проблемы  lol хотите, чтобы ваши видео и картинки отображались — используйте стабильные проверенные ресурсы. Нет — ваше право, но потом не возмущайтесь, что люди за пределами России не видят ваш контент.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1217 2018-01-22 12:45:04

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Hater пишет:

если люди пользуются дношными интернет ресурсами — это что угодно, только не мои проблемы  lol хотите, чтобы ваши видео и картинки отображались — используйте стабильные проверенные ресурсы. Нет — ваше право, но потом не возмущайтесь, что люди за пределами России не видят ваш контент.

Естественно я буду дальше пользоваться удобным сервисом, 14-ым популярным сайтом В МИРЕ. И мои картинки не видят не за пределами России, а только на Украине.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#1218 2018-01-22 12:47:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам

кому? я вот гуглю его видеоработы за 2017 год и там из россиян только некая Темникова, не думаю что из-за какой-то ноунеймихи кто-то вообще прикопается к Таянне, учитывая что Бадоев очень уважаемый чел в укр.шоубизе и у него хорошие отношения с Джамалой вроде.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1219 2018-01-22 12:48:50

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Украина на Евровидении 2018

то есть, если у нас завтра из-за чего-нибудь заблочат имгур, то он тоже резко станет дношным? lol а иных жалоб я на вк ни разу не слышал


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1220 2018-01-22 12:49:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Awe пишет:
Hater пишет:

если люди пользуются дношными интернет ресурсами — это что угодно, только не мои проблемы  lol хотите, чтобы ваши видео и картинки отображались — используйте стабильные проверенные ресурсы. Нет — ваше право, но потом не возмущайтесь, что люди за пределами России не видят ваш контент.

Естественно я буду дальше пользоваться удобным сервисом, 14-ым популярным сайтом В МИРЕ. И мои картинки не видят не за пределами России, а только на Украине.

да пользуйся чем хочешь, ради боха, но со стороны это просто выглядит смешно, когда люди фанатично защищают дношные глючные ресурсы лишь потому что они "ихние", патриотизм вообще смешная штука.    big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1221 2018-01-22 12:50:20

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Украина на Евровидении 2018

Hater пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам

кому? я вот гуглю его видеоработы за 2017 год и там из россиян только некая Темникова, не думаю что из-за какой-то ноунеймихи кто-то вообще прикопается к Таянне, учитывая что Бадоев очень уважаемый чел в укр.шоубизе и у него хорошие отношения с Джамалой вроде.

Темникова - ноунэймиха? Ойлол  lol

Offline

#1222 2018-01-22 12:51:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

también пишет:

то есть, если у нас завтра из-за чего-нибудь заблочат имгур, то он тоже резко станет дношным? lol а иных жалоб я на вк ни разу не слышал

если у вас глючит имгур — то да, это признак дношности имгура. Нормальные удобные сервисы не глючат и работают стабильно. Но это не относится ко ВК, яндехам, и прочему трешу.  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1223 2018-01-22 12:52:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,640
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам

«Осень» тоже снимал Бадоев, никто не валил. А в этом году песня, которая вписывается в концепцию Квинты. Так, что наоборот могут ещё больше тянуть.

Редактировался Oleg (2018-01-22 12:54:23)

Offline

#1224 2018-01-22 12:52:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Hater пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам

кому? я вот гуглю его видеоработы за 2017 год и там из россиян только некая Темникова, не думаю что из-за какой-то ноунеймихи кто-то вообще прикопается к Таянне, учитывая что Бадоев очень уважаемый чел в укр.шоубизе и у него хорошие отношения с Джамалой вроде.

Темникова - ноунэймиха? Ойлол  lol

первый раз читаю о такой. Погуглил ее репертуар — ничего особо выдающегося, поэтому и подумал что обычный русскопопсистый ноунейм, коих тысячи по всему пост-СНГ.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1225 2018-01-22 12:53:22

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Hater пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Джамала может валить Таяну из-за того,что Бадоев делает клипы рос.звездам

кому? я вот гуглю его видеоработы за 2017 год и там из россиян только некая Темникова, не думаю что из-за какой-то ноунеймихи кто-то вообще прикопается к Таянне, учитывая что Бадоев очень уважаемый чел в укр.шоубизе и у него хорошие отношения с Джамалой вроде.

Темникова - ноунэймиха? Ойлол  lol

Топовая певица в России. Бывшая солистка группы Серебро. Единственный российский музыкант, которые когда-либо попадал в мировой чарт Айтюнс. (Вроде Лазарев же не попадал в мировой Айтюнс?).
Пишу специально для украинцев, а то они наверняка не знаю что происходит в России.

Редактировался Awe (2018-01-22 12:54:02)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

Подвал доски