#4601 2018-02-27 14:22:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

А песенок сильных и не так много, когда смотреть подряд. Италия, Франция, Чехия, больше так особо и не запоминается и не выделяется ничего. Потому по идее, Меловин мог бы вполне нормальное место занять. Если с номером не перемудрят.  Топ-10 для него был бы шикарный результат. Если бы замахнулся на 5-6 место    , то вообще чудесно.

Offline

#4602 2018-02-27 14:37:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:

Украинский продюсер раскритиковал работу жюри во время Нацотбора на Евровидение-2018

https://24tv.ua/ru/ukrainskij_prodjuser … 18_n931618

А Данилко просто не разбирается в музыке. И как это вообще возможно, что судья сидит и матерится? Никто бы фонограмму там не позволил включить, это контролируют специальные люди. Не нужно было устраивать этот цирк", – добавил продюсер.

Да, поведение Данилко в отношении Таянны было абсолютно отвратительным и мне было за него стыдно. И когда полез матюкать менеджера Таянны. Все ему прощают, потому что он смешной, но это было просто отвратительно. И самое печальное, что сам он ничего не понял.

Судя по тому, что высший бал он поставил Меловину и с самого начала дал понять, что это это фаворит на поездку, то весь этот цирк с обвинением Таянны в фонограмме он устроил не для того, чтобы дать ей "голосов жалости", а чтобы притопить, чтобы у неё было меньше зрительских. Потому что не знал, или остальные жюри не притопят Меловина как в прошлый раз.

Какая нафик фанера? Это прямой живой ефир, никто бы такого не делал. И ладно бы сказал, поржал и проехали. Но тот факт, что он потребовал включить минусовку , чтобы самому проверить..... Хотя это вообще глупо, потому что он обвинял её в фанере на полуфинале. Причем здесь минусовка финала? И Таянна должна была стоять там как школьница, пойманная училкой со шпаргалкой в руке и доказывать, что она выучила экзамен....

Данилко сильно упал в моих глазах. Я бы вообще на месте Таянны включила "внутреннего Меловина" big_smile и публично высказалась против его вот этого поведения. Но она добрая и просто не обратила внимания, сказав, что всё в порядке.

А вообще жюри можно менять и тасовать. Джамала реально оценивает друзей часто.  Лауду тоже, по-моему 5-ку поставила. Пускай берут Злату, Алешу, Тину Кароль, Руслану, даже Яремчук. Как никак люди тоже там бывали. А Данилко... Ну его можно оставить чисто как развлечение и для юмора. Но какую-то беседу с ним нужно проводить. Этот мат и хамство в прямом эфире недопустимы.

И про прежнему считаю, что судьи должны закрыться в курилке, обменяться мнениями и выставить одну оценку от жюри. А не суммировать. Сели, поболтали и решили: "Вот Меловин был лучше и ставим ему шесть. Таянне 5, Вильну на последнее место".

Offline

#4603 2018-02-27 14:40:25

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Как будто Злата не будет за друзей голосовать, в Украине все друг друга знают  smile

Offline

#4604 2018-02-27 14:43:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,001

Re: Украина на Евровидении 2018

Приходько в жюри


baby-yoda-6.gif

Offline

#4605 2018-02-27 14:51:23

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Как будто Злата не будет за друзей голосовать, в Украине все друг друга знают  smile

Тогда уж лучше иностранцев приглашать. И менять каждый год)))


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4606 2018-02-27 14:52:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Приходько в жюри

Настенька впала в опалу  big_smile

Offline

#4607 2018-02-27 14:54:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Как будто Злата не будет за друзей голосовать, в Украине все друг друга знают  smile

Да. Наша большая проблема - "кумовство повсюду"  big_smile Даже артисты вон не могут удержаться.

С другой стороны даже как-бы и приятно, что наши артисты не волком друга на друга смотрят, а такая все одна большая дружная семья и друг дружке помогают и любят.

Offline

#4608 2018-02-27 15:01:23

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
Oleg пишет:

Как будто Злата не будет за друзей голосовать, в Украине все друг друга знают  smile

Да. Наша большая проблема - "кумовство повсюду"  big_smile Даже артисты вон не могут удержаться.

С другой стороны даже как-бы и приятно, что наши артисты не волком друга на друга смотрят, а такая все одна большая дружная семья и друг дружке помогают и любят.

Одна семья это вы загнули. Скорее несколько не слишком явно враждующих кланов.


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4609 2018-02-27 15:28:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

Я не заметила как-то враждующих кланов. Там просто солянка. Кумовство, друзья.

Джамала - Лауд = один продюсер
Джамала - ОТорвальд = друзья

Руслана - Матвиенко = не помню кто они там. Друзья?
Матвиенко - Таянна = Тоня публично наехала  в Инстаграмме, что Таянну не послали.

Данилко - Маунтин Бриз = подопечные в Иксфакторе
Иллария - Константин = очевидно друг, который выступил бек-воклистом на её выступлении.
Данилко - НеАнгелы = продюсер у них один был или просто друзья?
Данилко - Зе Вйо = знают друга друга лет 15

Кто там еще был. Лень сразу всех вспоминать.

Offline

#4610 2018-02-27 15:38:13

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2018

Все они на подобных тусовках семьи, пока не нарвутся на конфликт интересов. Потом уже будет не до чужой семьи. big_smile

Редактировался Buranovskiy (2018-02-27 15:38:29)

Offline

#4611 2018-02-27 15:58:46

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Все они на подобных тусовках семьи, пока не нарвутся на конфликт интересов. Потом уже будет не до чужой семьи. big_smile

Совершенно верно!


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4612 2018-02-27 16:04:55

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

Я один считаю, что у Украины в этом году достаточно высока вероятность не пройти в финал?

1) От них едет не "красивая девушка" (формат Украины), а молодой человек. Уже сразу тяжелее будет завоёвывать голоса, если упоминать все прошлые участия представителей мужского пола от Украины.
2) Песня достаточно средняя, ничего особенного в ней нет, на хит не тянет.
3) Образ не совсем доработан, номер смахивает на плагиат Австрии 2015.

Меловину можно рассчитывать на армию "мокрых школьниц", конечно же, но разве за пределами Украины он особо известен? Будут ли за него голосовать европейские школьницы, которые увидят его в первый раз?

Да и даже если он пройдёт в финал, то в любом случае Алексеев возьмёт часть его потенциальных голосов на себя... Там ещё и чех есть, который играет с ними на одном поле и скорее всего пройдёт в финал. Похоже, что из тройки "Беларусь-Чехия-Украина" школьницы будут "мокреть" меньше всего именно в сторону Украины.

Тут скорее всего ниже 8 места будет точно. Тому же Алексееву он проигрывает почти во всём.

Редактировался Еврофаныч (2018-02-27 16:06:03)

Offline

#4613 2018-02-27 16:27:52

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
MisaMisa пишет:

Украинский продюсер раскритиковал работу жюри во время Нацотбора на Евровидение-2018

https://24tv.ua/ru/ukrainskij_prodjuser … 18_n931618

А Данилко просто не разбирается в музыке. И как это вообще возможно, что судья сидит и матерится? Никто бы фонограмму там не позволил включить, это контролируют специальные люди. Не нужно было устраивать этот цирк", – добавил продюсер.

Да, поведение Данилко в отношении Таянны было абсолютно отвратительным и мне было за него стыдно. И когда полез матюкать менеджера Таянны. Все ему прощают, потому что он смешной, но это было просто отвратительно. И самое печальное, что сам он ничего не понял.

Судя по тому, что высший бал он поставил Меловину и с самого начала дал понять, что это это фаворит на поездку, то весь этот цирк с обвинением Таянны в фонограмме он устроил не для того, чтобы дать ей "голосов жалости", а чтобы притопить, чтобы у неё было меньше зрительских. Потому что не знал, или остальные жюри не притопят Меловина как в прошлый раз.

Какая нафик фанера? Это прямой живой ефир, никто бы такого не делал. И ладно бы сказал, поржал и проехали. Но тот факт, что он потребовал включить минусовку , чтобы самому проверить..... Хотя это вообще глупо, потому что он обвинял её в фанере на полуфинале. Причем здесь минусовка финала? И Таянна должна была стоять там как школьница, пойманная училкой со шпаргалкой в руке и доказывать, что она выучила экзамен....

Данилко сильно упал в моих глазах. Я бы вообще на месте Таянны включила "внутреннего Меловина" big_smile и публично высказалась против его вот этого поведения. Но она добрая и просто не обратила внимания, сказав, что всё в порядке.

А вообще жюри можно менять и тасовать. Джамала реально оценивает друзей часто.  Лауду тоже, по-моему 5-ку поставила. Пускай берут Злату, Алешу, Тину Кароль, Руслану, даже Яремчук. Как никак люди тоже там бывали. А Данилко... Ну его можно оставить чисто как развлечение и для юмора. Но какую-то беседу с ним нужно проводить. Этот мат и хамство в прямом эфире недопустимы.

И про прежнему считаю, что судьи должны закрыться в курилке, обменяться мнениями и выставить одну оценку от жюри. А не суммировать. Сели, поболтали и решили: "Вот Меловин был лучше и ставим ему шесть. Таянне 5, Вильну на последнее место".

Данилко наоборот же специально так сделал, чтобы все притензии и слухи насчет фонограммы убрать...


you don't have a choice...

Offline

#4614 2018-02-27 16:34:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

А никто и не говорил ни про какую фонограмму smile Если там пару человек где-то на форумах в шутку чего-то там брякнули, то это не значит, что все об этом думали и обвиняли. Никто из миллионов случайных зрителей, сидящих у экранов не думал перед финалом: "О нет. Та Таянна точно под фанеру пела. Скандал. Я не могу за неё голосовать".

Это Данилко себе придумал и публично обвинил Таянну, буквально заставив этих людей думать: "Хм. Дыма без огня не бывает. Неужели та Таянна фанерщица и обманщица? Как-то неубедительно Данилко её оправдывал. Что-то там есть, наверное. Пойду лучше проголосую за Кадная или того мальчика Меловина. Их в фанере никто не обвинял".

Тут мы имеем классический случай: "Ложечка то нашлась, а осадок остался".

Offline

#4615 2018-02-27 16:34:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2018

такс руки прочь от Данилко

я не исключаю что это было срежиссировано lol

кому нужно причесанное шоу

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-27 16:35:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4616 2018-02-27 16:38:55

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Я один считаю, что у Украины в этом году достаточно высока вероятность не пройти в финал?

1) От них едет не "красивая девушка" (формат Украины), а молодой человек. Уже сразу тяжелее будет завоёвывать голоса, если упоминать все прошлые участия представителей мужского пола от Украины.
2) Песня достаточно средняя, ничего особенного в ней нет, на хит не тянет.
3) Образ не совсем доработан, номер смахивает на плагиат Австрии 2015.

Меловину можно рассчитывать на армию "мокрых школьниц", конечно же, но разве за пределами Украины он особо известен? Будут ли за него голосовать европейские школьницы, которые увидят его в первый раз?

Да и даже если он пройдёт в финал, то в любом случае Алексеев возьмёт часть его потенциальных голосов на себя... Там ещё и чех есть, который играет с ними на одном поле и скорее всего пройдёт в финал. Похоже, что из тройки "Беларусь-Чехия-Украина" школьницы будут "мокреть" меньше всего именно в сторону Украины.

Тут скорее всего ниже 8 места будет точно. Тому же Алексееву он проигрывает почти во всём.

Если по пунктам
1) из парней у нас было две группы(обе сразу  после победы) и Пономарёв который ехал в первый раз и занял 14 место. Маловато для статистики.
2) тут уже многое будет зависеть от качества постановки и чистоты исполнения.
3) Мел на отборе работал без продюссера, но сейчас за него возмётся команда СТБ. Что мы получим на выходе сказать сложно...хотя как раз шоу они очень хорошо ставят.

По поводу "мокрых школьниц" ...Вопрос спорный - тот же Алексеев если опять разнервничается и выдаст тот же уровень что и в финале нац.отбора никакая внешность не спасёт.
Успех мальчиков во многом будет зависеть от номера который они покажут.

Редактировался MisaMisa (2018-02-27 16:40:17)


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4617 2018-02-27 16:39:59

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Украина на Евровидении 2018

абсолютно согласна с ЛюдмилONEна - Данилко может и переборщил с матом, но он был самый живой , прямолинейный и эмоциональный  судья во всех отборах. Он и похулиганить может, зато получается весело и интересно.

Offline

#4618 2018-02-27 16:42:42

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2018

100%
Без него представьте отбор и все будет ясно.
ну может кто Притулу понимает и его комментарий им хватает и будет так же интересно
Всем остальным имхо будет скучнее


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4619 2018-02-27 16:44:22

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Украина на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:

3) Мел на отборе работал без продюссера, но сейчас за него возмётся команда СТБ. Что мы получим на выходе сказать сложно...хотя как раз шоу они очень хорошо ставят.

учитывая присущий Меловину гонор, я боюсь, что он не особо позволит команде СТБ диктовать ему что и как делать.
Но он может использовать их возможности для реализации своих идей.

Offline

#4620 2018-02-27 16:45:16

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Украина на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

100%
Без него представьте отбор и все будет ясно.
ну может кто Притулу понимает и его комментарий им хватает и будет так же интересно
Всем остальным имхо будет скучнее

я хоть Притулу и понимаю, но он прекрасен именно в дуэте с Данилко lol

Offline

#4621 2018-02-27 16:58:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Я один считаю, что у Украины в этом году достаточно высока вероятность не пройти в финал?

1) От них едет не "красивая девушка" (формат Украины), а молодой человек. Уже сразу тяжелее будет завоёвывать голоса, если упоминать все прошлые участия представителей мужского пола от Украины.
2) Песня достаточно средняя, ничего особенного в ней нет, на хит не тянет.
3) Образ не совсем доработан, номер смахивает на плагиат Австрии 2015.

Меловину можно рассчитывать на армию "мокрых школьниц", конечно же, но разве за пределами Украины он особо известен? Будут ли за него голосовать европейские школьницы, которые увидят его в первый раз?

Да и даже если он пройдёт в финал, то в любом случае Алексеев возьмёт часть его потенциальных голосов на себя... Там ещё и чех есть, который играет с ними на одном поле и скорее всего пройдёт в финал. Похоже, что из тройки "Беларусь-Чехия-Украина" школьницы будут "мокреть" меньше всего именно в сторону Украины.

Тут скорее всего ниже 8 места будет точно. Тому же Алексееву он проигрывает почти во всём.

Мне вообще кажется, что вот это "смазливые мальчики будут друг у друга голоса отбирать" мы сами себе придумали. Прошлый год показал, что это не так. Думали, что ирландец и болгарин будут друг друга топить, а они вообще не перекеклись. Один даже в финал не вышел другой второе место занял.


А вообще эти фанатские топы хоть какой-то индикатор. Меловин неожиданно хорошо зашел. Там есть 1-2 места даже. Алексеев же там довольно таки вяло зашел. У него там 10-13 места среди 17 песен часто были. И даже костюмчик не впечатлил.

Это здесь на форуме и в Беларуси на него все смотрят через призму известности. А шведы, португальцы его в первый раз видят. И справедливо он им не зашел.  У него же нет ничего. Монотонная скучная песня + полное отсутствие харизмы у исполнителя. В нем "жизни" нет. Никаких эмоций. И он такой же во всех своих клипах, выступлениях.  Этот тут все видят "звезду которую по радио постоянно играют". Условные норвежцы же перед собой увидят "очередной колхоз от Беларуси, с плохим инглишем", который трюками пытается куда-то пролезть. А-ля Айван. Потому по идее Алексееву нужно надеяться всего лишь хапнуть балов на экс-ссровских странах.  Это его предел. Просто нужно попытаться включить выступление Алексеева и представить, что этот исполнитель от Ирландии или Боснии. Стал бы он вашим фаворитом? Влюбились бы в песню и артиста?


С другой стороны Меловин, который своей харизмой, желанием, напором просто задавил  всех остальных участников отбора. Стоит всего лишь посмотреть два выступления друг за дружкой. В нем была жизнь и желание. Думаю, что ему еще и посоветуют улыбаться чуть-чуть. Евро-зрителю всегда приятно смотреть и видеть, что артист получает удовольствие от собственного выступления, а не номер отрабатывает.  И он реально зашел евро-фанам. У него не самая сильная песня, но он хорошо её продает зрителю. Это выглядело круто. Наш эмо-готовский принц  big_smile

Offline

#4622 2018-02-27 16:58:21

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
MisaMisa пишет:

3) Мел на отборе работал без продюссера, но сейчас за него возмётся команда СТБ. Что мы получим на выходе сказать сложно...хотя как раз шоу они очень хорошо ставят.

учитывая присущий Меловину гонор, я боюсь, что он не особо позволит команде СТБ диктовать ему что и как делать.
Но он может использовать их возможности для реализации своих идей.

На Х-факторе они вроде бы неплохо сработались)))) там в целом знают и его возможности и чего в целом от него ожидать можно. И это плюс))) по поводу гонора, я не все выпуски с фактора смотрела, там кто-то на него жаловался в этом плане?ну, кроме журналистов)))) Если вы эту инфу из интервью Филатова взяли, то он сам говорит что такие слухи слышал. Они конечно на пустом месте не берутся, но опять таки могут быть следствием вброса от кого-то из журналистов. И это главный минус, надеюсь СТБ приставит к Мелу пиар-менеджера)))

Редактировался MisaMisa (2018-02-27 17:00:03)


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#4623 2018-02-27 17:01:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Украина на Евровидении 2018

Еще не ставили. Виви обсуждают Меловина

Offline

#4624 2018-02-27 17:03:36

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:

Стал бы он вашим фаворитом? Влюбились бы в песню и артиста?  big_smile

Стопроцентно да. У Алексеева в первую очередь ценю песню, все остальное мне до... Совершенно не нужно!(с) Данилко big_smile
и никакого тут "через призму известности нет", на прослушке он для меня был практически таким же ноунеймом, как и остальные, я только за день до нее узнала, что это, оказывается, прям звезда всея СНГ

Что касается Меловина - насчет харизматичности я бы поспорила
я бы с этим человеком не стала на одном поле гусей пасти, как грицца
Алексеев хотя бы приятен

Хотя общему знаменателю в этом разговоре явно не быть, зря я вообще ответила) Вам неприятен один, мне неприятен второй)

Редактировался Ardelia (2018-02-27 17:06:48)

Offline

#4625 2018-02-27 17:04:27

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:

Еще не ставили. Виви обсуждают Меловина

Как же иногда тяжело не знать английского *плак плак*
Они его хоть хвалят или ругают? Может кто-то основное пересказать, пожалуйста angel  ?


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

Подвал доски