#3401 2018-02-21 18:36:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Таянощка, кто бы сомневался


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3402 2018-02-21 19:25:53

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2018

Antik пишет:

big_smile  big_smile  big_smile

Тест: Кто ты из финалистов нацотбора на Евровидение?


https://bit.ua/2018/02/test-kto-ty-iz-f … rovidenie/

Андрей Данилко

Поздравляем! Вы всех трахнули на всю Европу.
big_smile  big_smile  big_smile


you don't have a choice...

Offline

#3403 2018-02-21 19:28:30

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Сергей Притула

Итак, мы - двойники. devil

Offline

#3404 2018-02-21 19:52:17

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,737

Re: Украина на Евровидении 2018

самый культуральный автор, без всякого сомнения lol  lol
NVJxwvT.png


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3405 2018-02-21 20:24:33

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Украина на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Вы юный нарцисс и любимец украинских подростков, который не изменяет главной «изюминке» своего образа – яркой линзе, вынуждающей всматриваться, и думать, что с вами не так.

вот и у меня lol
ну а че, неплохой карьерный рост cool angel
из мокрой школьницы в любимца украинских подростков ops

Offline

#3406 2018-02-21 23:34:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Antik пишет:

big_smile  big_smile  big_smile

Тест: Кто ты из финалистов нацотбора на Евровидение?

https://bit.ua/2018/02/test-kto-ty-iz-f … rovidenie/

Эрайзд, ееееее, как раз мои любимки!)

Хе, у меня тоже "британский лейбл" вышел  lol

Единственная песня в плейлисте с этого отбора  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3407 2018-02-22 11:15:12

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2018

Chevalier пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Сергей Притула

Итак, мы - двойники. devil

я хотела быть Сердючкой  cry  cry  cry  cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3408 2018-02-22 13:03:30

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2018

Мой топ.

1 Вильна - если исполнение улучшится. (шикарная песня)
2. Таяна (хорошая песня)
3. Меловина спас рояль, главное что бы оттуда фигурист и балерина не вылезли. (гавнопесня, но рояль спас).

Редактировался МирнийКиев (2018-02-22 13:07:01)

Offline

#3409 2018-02-22 13:46:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2018

клипчик вышел


жалко конечно что такую песнь лайв загубил cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3410 2018-02-22 15:27:07

MisaMisa
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-31
Сообщений: 214

Re: Украина на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

клипчик вышел


жалко конечно что такую песнь лайв загубил cry

Клип какой-то... ни о чём... Да и солисту почти всё время в одном ракурсе показывают.
А лайв она думаю подтянет как  с концертами наездится


d4d635e45941f671128abe44d990e5f2.gif

Offline

#3411 2018-02-22 22:35:22

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Андрей Данилко о своих фаворитах в финале big_smile
http://fakty.ua/259180-andrej-danilko-p … azdrazhayu

Offline

#3412 2018-02-22 22:40:04

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Offline

#3413 2018-02-23 12:44:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Украина на Евровидении 2018

Данилко во время объявления результатов так сказал, да

Offline

#3414 2018-02-23 12:49:30

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,690

Re: Украина на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Данилко во время объявления результатов так сказал, да

только от своего лица.  lol

Offline

#3415 2018-02-23 12:51:47

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Он же сказал не вы, а "я трахнул всю Европу", разве нет? devil


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3416 2018-02-23 13:05:10

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Украина на Евровидении 2018

Уже увидела на предыдущих страницах, но спасибо  devil

Offline

#3417 2018-02-23 13:08:06

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2018

А кто вместо Алексеева будет выступать в финале отбора?


you don't have a choice...

Offline

#3418 2018-02-23 13:12:43

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Надеюсь Данию позовут)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3419 2018-02-23 13:15:58

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2018

Как-то странно они "заказали" себе представителя Беларуси, не узнав про концертный график участников. Тем более что почти со 100%й вероятностью знали, что поедет Алексеев


you don't have a choice...

Offline

#3420 2018-02-23 13:27:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2018

Что, не приедет Алексеев? Ну и чудесно. Странно и неловко выглядело  бы. Его ж бы еще и судьи спрашивали, что да как smile Испугался.

Не удивлюсь, если он вообще теперь в Украину будет стараться меньше приезжать, а если приедет, то бегать от журналистов либо требовать перед интервью, чтобы не спрашивали про Евровидение от Беларуси.

Offline

#3421 2018-02-23 13:34:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Сергей Притула

Поздравляем! У вас все хорошо с чувством юмора и музыкальным вкусом! Вам не нужно ехать на "Евровидение", чтобы стать самым лучшим.

О финале smile буду болеть за Вильну и Кадная smile самые достойные и офигенные, по-моему

Offline

#3422 2018-02-23 14:04:41

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Меловин, Таянна, Каднай. За троих. Все прекрасны.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3423 2018-02-23 14:18:02

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:

Что, не приедет Алексеев? Ну и чудесно. Странно и неловко выглядело  бы. Его ж бы еще и судьи спрашивали, что да как smile Испугался.

Не удивлюсь, если он вообще теперь в Украину будет стараться меньше приезжать, а если приедет, то бегать от журналистов либо требовать перед интервью, чтобы не спрашивали про Евровидение от Беларуси.

У него уже давно концерт был назначен на 24е число в Баку.


you don't have a choice...

Offline

#3424 2018-02-23 14:22:31

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,690

Re: Украина на Евровидении 2018

Erised та Таянна.

Offline

#3425 2018-02-23 15:15:28

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2018

segodnya.ua пишет:

Музыкальные эксперты об участниках финала:

Яна Прядко, член Международного жюри конкурса Евровидение-2017, продюсер, работает с победителями Евровидения Русланой и Александром Рыбаком: "Финал 2018 года по участникам получился интересным. Кто достойный – это очень широкое понятие. И тут для оценки нужно отсечь все дружеские и приятельские отношения с артистами, которые попали в финал, а они есть у многих. Буду говорить прямо, что уровень популярности артиста в родной стране никак не дает гарантии для высоких оценок уже на сцене Евровидения в Португалии! Суммой успеха можно назвать песню, которая должна цеплять зрителя, фишки, которые могут запомниться, голос и энергия, харизма артиста! Язык, на котором исполнена песня, и повторюсь, уровень популярности в Украине роли играть не будут. Артист в Португалии должен зацепить миллионы телезрителей, запомниться среди всех конкурсантов и заставить людей проголосовать за себя! В каждом из выступлений артистов в полуфиналах есть моменты, которые до финала желательно доработать. Уверенна, что последнюю неделю артисты и их команды работают над этим. Поэтому в оценках финалистов я стараюсь абстрагироваться от популярности артистов в нашей стране и представить их в общей массе участников международного конкурса: KADNAY -  харизматичные, свежие, красивые, хочется рассматривать, цепляет точно. Песня интересная. Подача уверенная и ее хочется слушать у себя в плейлисте. Есть все фишки в номере (костюмы, постановка, танцы синхрон и т.д.). Большие шансы представить Украину в Португалии! MELOVIN – это однозначно формат конкурса: и песня, и подача, и образ артиста, который однозначно выделяется...Один из хороших примеров того, что артист на сцене один держит внимание зрителя без балетов и постановок. Эффектен рояль в конце номера. Опыт прямых эфиров и ТВ шоу хороший фундамент. Костя точно будет интересен аудитории Евровидения, и он был бы на конкурсе "в своей тарелке". Возможно, он в силу своей молодости немного самоуверен... Песня хорошая и в голове запоминается мелодия, чтобы напеть. Высокие оценки от зрителей для артиста мы уже знаем, если жюри не занизят оценки, то MELOVIN поедет в Португалию. TAYANNA – голосистая красавица, видно ее желание и командный "бой" за победу, чтобы поехать на Евровидение. В прошлом году была ставка на лирику, в этом году прагматичная динамика. Откровенно, украинский язык песни ничего не решает в Португалии, ни за, ни против, на чем стараются сделать сейчас акцент в пиаре артистки, что единственная песня на украинском. У Тани большой сценический опыт, она может быть. Как, именно с этой песней, она будет выглядеть на международной сцене – это вопрос и риск. Выступление сделано математически, по всем пунктам. По оценкам жюри она в фаворитах, но зрители пока не показывают своей поддержки в большинстве...VILNA – образ сильнее песни, хотя вокально песня дает раскрыться певице. Этно-мотивы дают эффектность, но нельзя сказать, что песня легко может стать хитом. Голос у Иры есть и она знакома зрителям по ТВ-шоу. Хорошая заявка для проекта. Но Евровидение, не в этом году, на мой взгляд. The Erised – команда, которая может дать хороший уровень! В полуфинале было все лаконично. Ребята, которые уже крепко стоят на ногах и выдают сильные синглы. Для Евровидения нужно больше души и сил вложить в подготовку. Возможно, в финале мы увидим новый номер, который усилит позицию группы. LAUD – молод, хорош, очень хороший вокалист. Песня интересная, но не уверена, что она будет заметной в общей массе более 40 стран. Не хватает развития в песне и номере...Он готовый артист. И Точно может представить Украину в ближайшие годы! Знаю, что для финала Национального отбора участники дорабатывают номера и костюмы, это чуть может изменить балы жюри... Важно не забывать, что считается сумма голосов жюри и зрителей, которая есть и в Национальном отборе, и в Международном конкурсе. Если проанализировать голоса жюри в полуфиналах, то за победу будут бороться MELOVIN, KADNAY,  TAYANNA, LAUD. У зрителей фавориты MELOVIN, KADNAY, VILNA, The Erised. Моя тройка лидеров в этом году  MELOVIN, KADNAY, TAYANNA. В финале мы увидим интересную борьбу и захватывающую игру баллов".

Леонид Колосовский, известный клипмейкер, партнер Потапа и Ирины Горовой в компании MOZGI Prd: "В Национальном отборе на Евровидение-2018 я отметил для себя группу KADNAY. Во-первых, понравилась их песня "Beat Of The Universe": голоса парней, европейский саунд и энергия в тексте – тут все сошлось. Запомнился сам перфоманс, который построен на харизме исполнителей. Особенно порадовал яркий момент с body percussion. Музыкально, современно. KADNAY – стильные, приятные, вдохновляющие. Считаю, что они – лучшее решение для нашей страны в этом году".

Владимир Бебешко, звукорежиссер и музыкальный продюсер: "По моему мнению, весь состав участников Национального отбора на Евровидение в этом году не соответствует уровню профессионального исполнения для такого масштабного конкурса, как Евровидение. Но есть исполнители, которые выделились – TAYANNA, KADNAY, MELOVIN, LAUD. Если учитывать Евровидение, как конкурс песни – наиболее хитовой является Mountain Breeze – "I see you", которой, к сожалению, не хватило вокального профессионализма".

Игорь Кондратюк, телевизионный продюсер и ведущий: "На мой взгляд, все шесть финалистов почти равны в своих конкурсных песнях. В том смысле, что я не вижу среди представленных песен реального конкурсного хита, вроде "Fairytale" Рыбака, "1944" Джамалы, или хотя бы "My number 1" Хелены Папаризу. Поэтому на месте судей я бы обратил внимание на то, что Melovin регулярно (полуфинал и финал прошлого года, второй полуфинал неделю назад) получает первое место в голосовании зрителей, причем – со значительным преимуществом. О чем это говорит? О том, что Melovin – самый харизматичный из финалистов. А значит – заинтересует европейских зрителей, в том числе своим образом. И песня у него – на уровне. Поэтому я считаю именно Melovin (сценический псевдоним одесского парня Кости Бочарова, победителя "Х-фактора") логичным победителем национального отбора на Евровидение. К слову, говорят, что зарубежные музыкальные обозреватели уже обратили внимание на то, что среди кандидатов на поездку в Лиссабон есть интересный и современный артист Melovin. Однако как решат судьи – увидим уже в субботу вечером. И им хорошо придется "похимичить", чтобы снова не пустить Melovin на Евровидение!".

segodnya.ua пишет:

Международный эксперт по Евровидению оценил финалистов Нацотбора

Даниэль Данастаси – специалист в сфере музыкальных медиа и PR. Шесть лет он возглавлял в Мальте пресс-службу конкурса. Эксперт прокомментировал выступления шести финалистов Национального отбора песенного конкурса. По каждому участнику Данасти высказал свое мнение: от поддержки желания TAYANNA исполнять песню на родном языке до критики произношения солистки группы THE ERISED. Ниже – краткие тезисы из интервью Даниэля Данасти по выступлению каждого из финалистов.

В песне "Waiting" LAUD Даниэль угадывает нотки композиции Rag'n'Bone Human. Но и это не главное: "Сама песня не пробирает до "мурашек", она не запоминается, а значит, не сможет покорить публику в Лиссабоне".

Основным плюсом в выступлении TAYANNA эксперт считает сильный вокал, хитовость песни и ее украиноязычность: "Артист, который поет на незнакомом мне языке, создает такую сильную связь со мной. Я думаю, что это профессионально со стороны TAYANNA и у нее есть все шансы показать себя хорошо не только в Украине, но и Лиссабоне".

Даниэля Данастаси, опытного специалиста по связям с общественностью, разочаровало негативное поведение Melovin в общении с прессой: "Я думаю, Melovin стоило бы поступить по-другому, ему нужно принять прессу во внимание. Он выглядит немного глупо в этой ситуации, на мой взгляд", – прокомментировал эксперт и добавил, что артисту стоит поработать и над улучшением своего произношения на английском.


По словам специалиста, у THE ERISED чудесная баллада, с превосходной оркестровкой. Но у группы нет взаимодействия с публикой: "Участникам немного не хватает связи с публикой. Особенно это касается вокалистки". Также Даниэль добавил, что хороший вокал солистки портит произношение. Данасти признался, что многие слова из конкурсной песни он не смог разобрать.

Эксперту из Мальты понравилась работа группы KADNAI в стиле "поп-фанк", но он отметил, что поклонников данного направления среди фанов Евровидения очень мало. "Сама композиция начинается здорово, когда ты слышишь первые ноты, ты очарован. Но через время слушатель ее теряет из-за большого количества повторов", – считает Даниэль.

Даниэль Данастаси отметил вокальные способности VILNA однако считает, что фолк тематика достаточно избита для Евровидения и композиция может остаться незамеченной среди фанатов конкурса. "Все это мы уже видели и слышали раньше. Боюсь, песня может остаться незамеченной в полуфинале в Лиссабоне".

Offline

Подвал доски