#226 2017-06-14 00:55:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Украина на Евровидении 2018

Грибы - киевская русскоязычная группа, чей последний клип набрал 90млн просмотров. Никогда не поверю, что ты их не слышала

Offline

#227 2017-06-14 00:56:44

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2018

Эстрадарада "Вите Вите надо выйти".

Offline

#228 2017-06-14 10:22:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2018

Эстрадарада тоже украинцы?

тоже не знала
и слаава Богу lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#229 2017-06-14 11:42:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,349

Re: Украина на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Грибы - киевская русскоязычная группа, чей последний клип набрал 90млн просмотров. Никогда не поверю, что ты их не слышала

Впервые услышала, по моему, когда Дорн в том своем интервью про них что-то говорил.  smile Чего-то он там "Грибы, грибы, такая хорошая группа". И всё. Ну, разве что тут кто-то перечислял их среди остальных сотен претендентов в прошлом году. А так - не знаю, что за группа и что поют. 

Какой депрессивный клип и никакая песенка. Бр... Откуда вообще все эти нереальные просмотры? У тех "Время и Стекло", у этих Грибов 90 миллионов. У Монатика вон рядом в ютубе предлагает мне смотреть и 44 миллиона у "Кружит", у мега-хитв Лободы "Твои глаза" - 58 миллионов.

Откуда 90 миллионов у этих "Грибов"? Школота что ли смотрит? Накручивают?

Online

#230 2017-06-14 11:51:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,349

Re: Украина на Евровидении 2018

Тут одесские списочек выложили всех, кого они прогонять будут со своего города smile

Нежелательные гости в Одессе: опубликован "черный список" артистов, чьи концерты будут срывать

https://www.unian.net/society/1974574-n … video.html

Знаю, тут все очень любят обсуждать эту тему. Тут и "Грибы" ваши. И тот "Сергей Бабкин".



А вообще, конечно, поражает, сколько их до сих пор сюда ездят и хотят ехать. У людей вообще нет совести никакой. Имеются ввиду артисты типа Баста, Антоха МС, Dj Smash.... И это после громкого шума с запретом Самойловой, Лолите и остальным. Со срывами концертов. А все равно  снимают себе залы, продают билеты и собираются как ни в чем не бывало приезжать в Одессу. В другре города, небось, лазят тоже. Просто в Одессе там такие деятельные местные, что это наружу поднимают.

Хотя не факт, конечно, что смогли бы въехать. Того же Ди Джея, Басту могли, как Иванушек, просто на границе завернуть. Не объявляя заранее, что запрет дали.

Online

#231 2017-06-14 13:34:08

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Украина на Евровидении 2018

Точно не накручивают, у нас из каждого утюга эти Грибы

Offline

#232 2017-06-14 14:35:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

никого из этого списка не знаю, кроме грибов. Правда ни одной песни этих грибов конечно же не слышал, но видел как-то пару месяцев назад их афиши по городу. Не знаю как у них было с заполненностью зала.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#233 2017-06-14 15:33:29

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Украина на Евровидении 2018

У Грибов всего пару песен, какие они там концерты собирают hmm
И никогда эта дичь от Украины не поедет.

Скорее Таяну или Меловина буду раскручивать к следующему отбору, они больше под Евровидение подходят. Ну либо новый кто нарисуется за это время.

Надеюсь, что все-таки будет отбор и будет он на СТБ. Данилко только пусть оставят.

Offline

#234 2017-06-14 16:25:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,349

Re: Украина на Евровидении 2018

Монатика вычеркиваем.


"Больше не хочется жить в этом стрессе": MONATIK рассказал, почему не хочет на Евровидение

https://www.unian.net/society/1975549-b … denie.html

Online

#235 2017-06-14 17:13:17

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Украина на Евровидении 2018

Елкины Мальчик-красавчик и Девочка-студентка были очень популярны в середине 2000-х, задолго до Хфактора. Знали ее очень многие. И клипы ротировались на М1.

Offline

#236 2017-06-14 17:30:13

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2018

Можно попробовать например Алину Гросу. Кстати, украинцы, как сейчас у вас относятся к Алине Гросу ? Она же в Москве, насколько я понимаю, сейчас живет и с Лепсом сотрудничает.

Offline

#237 2017-06-14 18:11:51

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Украина на Евровидении 2018

Валерий пишет:

Можно попробовать например Алину Гросу. Кстати, украинцы, как сейчас у вас относятся к Алине Гросу ? Она же в Москве, насколько я понимаю, сейчас живет и с Лепсом сотрудничает.

Присоединяюсь к вопросу. Алина вроде несколько лет назад в укротборе участвовала (может, и не раз, не знаю). Талантливая девушка, нравится её детский репертуар, но то, что она сейчас у Лепса поёт, не для моих ушей. Последняя песня и клип вообще жесть hmm Да и внешне раньше была какая-то трогательная, интересная, а теперь как пародия на Кароль и ничем не выделяется среди поющих трусов, грустно смотреть.  cry

Редактировался Leduss (2017-06-14 18:21:47)

Offline

#238 2017-06-14 19:09:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Эстрадарада тоже украинцы? Да что ж такое, у нас свои певцы есть?  mad

Если убрать этих певцов с Украины, то развитие российского шоу-бизнеса вообще развеется как мираж в пустыне. Тогда точно будет еще больше видна картина Песня Года 70-90. Тут в этом плане украинцам наоборот надо ручки потирать, что деньги берут с россиян, да потом все равно что-то из этих денег в казну перепадает, коль изначально с момента как все случилось, мер предпринимать не стали для прекращения покатушек.

Offline

#239 2017-06-14 19:12:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Leduss пишет:
Валерий пишет:

Можно попробовать например Алину Гросу. Кстати, украинцы, как сейчас у вас относятся к Алине Гросу ? Она же в Москве, насколько я понимаю, сейчас живет и с Лепсом сотрудничает.

Присоединяюсь к вопросу. Алина вроде несколько лет назад в укротборе участвовала (может, и не раз, не знаю). Талантливая девушка, нравится её детский репертуар, но то, что она сейчас у Лепса поёт, не для моих ушей. Последняя песня и клип вообще жесть hmm Да и внешне раньше была какая-то трогательная, интересная, а теперь как пародия на Кароль и ничем не выделяется среди поющих трусов, грустно смотреть.  cry

Гроссу теперь тоже для них российская. А у Лепса еще есть с Украины Татьяна Ширко, была на Голос-4, но зашквар тоже полный

Редактировался Knopo4ka (2017-06-14 19:13:51)

Offline

#240 2017-06-14 19:29:33

elgray
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2017-01-23
Сообщений: 112

Re: Украина на Евровидении 2018

Не нужно никаких Грибов(( Эти даже в финал не пройдут. Девочек-переростков тоже не надо.
А вот Таню Ширко я бы очень хотела услышать еще раз в отборе)

Offline

#241 2017-06-14 20:58:46

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Грибы - киевская русскоязычная группа, чей последний клип набрал 90млн просмотров. Никогда не поверю, что ты их не слышала

Откуда 90 миллионов у этих "Грибов"? Школота что ли смотрит? Накручивают?

Именно так. Грибы - очередная модная группа, которые "типа рэперы", поющие "за жизнь, за любовь, за пацанов". Их песни только в падике слушать, попивая ягу. У школоты такое в тренде.

Если рассуждать о популярности Ёлки, то это, по-моему, тот случай, когда фартануло. Она же поёт с 2001 года ещё, но до хита "Прованс" была известна в узких кругах до 2011 года. Прованс реально годная песня, многим зашло. И пошло-поехало... Также ей Пугачёва помогла. roll

Редактировался Еврофаныч (2017-06-14 20:59:49)

Offline

#242 2017-06-14 21:51:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Shy пишет:
pereрkir пишет:

Грибы - киевская русскоязычная группа, чей последний клип набрал 90млн просмотров. Никогда не поверю, что ты их не слышала

Откуда 90 миллионов у этих "Грибов"? Школота что ли смотрит? Накручивают?

Именно так. Грибы - очередная модная группа, которые "типа рэперы", поющие "за жизнь, за любовь, за пацанов". Их песни только в падике слушать, попивая ягу. У школоты такое в тренде.

Если рассуждать о популярности Ёлки, то это, по-моему, тот случай, когда фартануло. Она же поёт с 2001 года ещё, но до хита "Прованс" была известна в узких кругах до 2011 года. Прованс реально годная песня, многим зашло. И пошло-поехало... Также ей Пугачёва помогла. roll

Елка была больше андеграундом таким, когда была под опекой Влада Валова, помню Девочка в пежо, Город Обмана - песни не для формата РР. А вот сотрудничество с Вельвет Мьюзик сделало ее тем, кем она является сейчас
А Грибы - ощущение, что, то,что прошла Россия со всякими рэп-проектами в виде Мальчишник, Мистер Малой, кто там был, Игорек  в 90-е годы, Украина проходит сейчас но под соусом Грибов.
Я вон книжку читаю, такая легкая с юмором, и там стишок вполне может охарактеризовать песенное творчество ШБ российско-украинского пространства (привет Криду, Серябе, Эстрадарада, Грибам и др):

Лук, картошка, огурцы,
Помидорчик красненький
И морковка рыжая,
Перчик зеленый.
Ешьте, ешьте, деточки
Родные мои,Наши овощи
Будут вас кормить!
– «Родные мои, наши овощи будут вас кормить», – это припев, ну ты поняла, да? Как тебе песня? 

Offline

#243 2017-06-14 22:57:13

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:

Елка была больше андеграундом таким, когда была под опекой Влада Валова, помню Девочка в пежо, Город Обмана - песни не для формата РР. А вот сотрудничество с Вельвет Мьюзик сделало ее тем, кем она является сейчас
А Грибы - ощущение, что, то,что прошла Россия со всякими рэп-проектами в виде Мальчишник, Мистер Малой, кто там был, Игорек  в 90-е годы, Украина проходит сейчас но под соусом Грибов.

Ёлку помню года с 2004 roll
Не знала, что Грибы - украинская группа. Если бы не радио, так бы и не услышала, что там за "Тает лёд", но все уши про этот лёд прожужжали. Спрашивала знакомых, чего все вокруг настолько прутся по этой песне - никто не смог внятно ответить. Мейнстрим, видать.

Offline

#244 2017-06-14 23:45:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Leduss пишет:
october пишет:

Елка была больше андеграундом таким, когда была под опекой Влада Валова, помню Девочка в пежо, Город Обмана - песни не для формата РР. А вот сотрудничество с Вельвет Мьюзик сделало ее тем, кем она является сейчас
А Грибы - ощущение, что, то,что прошла Россия со всякими рэп-проектами в виде Мальчишник, Мистер Малой, кто там был, Игорек  в 90-е годы, Украина проходит сейчас но под соусом Грибов.

Ёлку помню года с 2004 roll
Не знала, что Грибы - украинская группа. Если бы не радио, так бы и не услышала, что там за "Тает лёд", но все уши про этот лёд прожужжали. Спрашивала знакомых, чего все вокруг настолько прутся по этой песне - никто не смог внятно ответить. Мейнстрим, видать.

Скорее молодежи может казаться современным, а если кому из постарше - то может ностальгия по 90-м

Offline

#245 2017-06-14 23:55:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

Leduss пишет:
october пишет:

Елка была больше андеграундом таким, когда была под опекой Влада Валова, помню Девочка в пежо, Город Обмана - песни не для формата РР. А вот сотрудничество с Вельвет Мьюзик сделало ее тем, кем она является сейчас
А Грибы - ощущение, что, то,что прошла Россия со всякими рэп-проектами в виде Мальчишник, Мистер Малой, кто там был, Игорек  в 90-е годы, Украина проходит сейчас но под соусом Грибов.

Ёлку помню года с 2004 roll
Не знала, что Грибы - украинская группа. Если бы не радио, так бы и не услышала, что там за "Тает лёд", но все уши про этот лёд прожужжали. Спрашивала знакомых, чего все вокруг настолько прутся по этой песне - никто не смог внятно ответить. Мейнстрим, видать.

Да успех "Тает лёд" по аналогии с "Лабутенами".
Объективно же песня обрыганская, примитивная, с простым текстом. Но мотивчик въедливый, пиплу понравилось. Хайп в молодёжных пабликах вк, все дела. Вот оно и играет из каждого утюга.
С "Именем 505" ВиС та же история по сути. Песня же абсолютный бред, но динамичная, клип здоровский и Надя няшка. smile

Offline

#246 2017-06-15 01:08:11

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Leduss пишет:
october пишет:

Елка была больше андеграундом таким, когда была под опекой Влада Валова, помню Девочка в пежо, Город Обмана - песни не для формата РР. А вот сотрудничество с Вельвет Мьюзик сделало ее тем, кем она является сейчас
А Грибы - ощущение, что, то,что прошла Россия со всякими рэп-проектами в виде Мальчишник, Мистер Малой, кто там был, Игорек  в 90-е годы, Украина проходит сейчас но под соусом Грибов.

Ёлку помню года с 2004 roll
Не знала, что Грибы - украинская группа. Если бы не радио, так бы и не услышала, что там за "Тает лёд", но все уши про этот лёд прожужжали. Спрашивала знакомых, чего все вокруг настолько прутся по этой песне - никто не смог внятно ответить. Мейнстрим, видать.

Да успех "Тает лёд" по аналогии с "Лабутенами".
Объективно же песня обрыганская, примитивная, с простым текстом. Но мотивчик въедливый, пиплу понравилось. Хайп в молодёжных пабликах вк, все дела. Вот оно и играет из каждого утюга.
С "Именем 505" ВиС та же история по сути. Песня же абсолютный бред, но динамичная, клип здоровский и Надя няшка. smile

Как сказал бы Богдан Титомир "Пипл хавает".

Offline

#247 2017-06-17 04:39:01

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Украина на Евровидении 2018

Дзи Дзьо надо слать и не париться.

Offline

#248 2017-06-17 16:23:16

elgray
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2017-01-23
Сообщений: 112

Re: Украина на Евровидении 2018

Не представляю себе, каким должен быть номер у DZIDZIO, чтобы за них нормально голосовали) Верку не переплюнуть, в любом случае.

Offline

#249 2017-06-17 23:55:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,349

Re: Украина на Евровидении 2018

Йой. Эти ваши "Грибы" добрались и до нашей уютненькой провинции  smile

Сегодня слушала наше местное закарпатское радио и там была передача "Стол заказов" и кто-то заказал этот ваш "Тает лед"  big_smile Жах. Мне аж непривычно было. Я тут привыкла слушать разные "Subeme La Radio", "Shape Of You", "Rockabye" в перемешку с Христиной Соловий и другими украинскими песнями. А тут эта несчастная снгешная попса, которая хочет быть репом, но выглядит как дешевая пародия.... Я уже от такого отвыкла smile

Я, кстати, потому и не выносила всегда Тимати и ему подобных "реперов". Даже  вопрос, помню, поднимала на форуме на тему того, что никто ни в России, ни у нас не умеет правильно читать реп. Они просто говорят слова, причем медленно. Хотя в репе быстро говорят. Но видно, они не в состоянии это делать. И обильно это всё поливают автотюном, чтобы не выглядело совсем уж аматорски....

Никогда не понимала почему от этого кто-то тащится, почему Тимати вылез на такую популярность. Мне за эти их потуги походить на настоящих реперов было вообще стыдно всегда.

Эта песня на радио, без этого депрессивного клипа а-ля 90-е даже даже вполне ничего зашла. Но всё равно. Эта "автотюнная говорильня", вместо пения или чтения репа.... Такая дешевка.

Кстати, никогда бы не узнала, что это наши украинцы исполняют. Типично похоже на русскую попсу, которая лет 10 звучала с радио.

Оффтоп. Смотрела тут в Ютубе эту песню. Так мне тут сбоку предлагает посмотреть видео:

"Иностранцы слушают русскую музыку №6 (Время и Стекло, MONATIK, ГРИБЫ, Хованский)".

Смеялась.  smile

Скрытый текст

Оу, другой выпуск тоже смешной:

Иностранцы слушают русскую музыку №7 (Quest Pistols, LOBODA, Время и Стекло, Моя Мишель, Брежнева) big_smile

Как там правильно кто-то написал в комментариях, правильно написать: "Иностранцы слушают русско-язычную музыку", а не русскую.

Редактировался Shy (2017-06-18 00:00:45)

Online

#250 2017-06-18 02:24:38

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2018

А как вы смотрите если на Евровидение от Украины, скажем, поедет Ассоль ? Певицу Ассоль немного в свое время знали и в России, поскольку ее детские клипы крутились и по российским телеканалам. Ну, в Украине, насколько я знаю, она сейчас довольно активна.

Offline

Подвал доски