#3476 2017-08-15 19:42:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Вот интересно а будь такого рода композиция Контополуса в этом году от Греции, которую он в 2010 Тамте делал, как бы на нее отреагировали те же зрители?

Offline

#3477 2017-08-15 20:48:23

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Скучная композиция, выше This Is Love не оказалась бы

Offline

#3478 2017-08-16 08:50:28

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

smile



Логотип украинского "Евровидения" победил в известном конкурсе дизайна




Айдентика песенного конкурса получила премию Best of the best в номинации Communication Design.  Символы конкурса "Евровидения", который проводился в Киеве в мае этого года, победили в известном конкурсе в сфере дизайна. Так, логотип и айдентика песенного конкурса завоевали премию Best of the best в номинации Communication Design на конкурсе Red Dot Award. Это – один из самых авторитетных конкурсов промышленного и коммуникационного дизайна, пишет MMR. В ходе мероприятия 24 эксперты оценивали более 8 тыс. креативных работ от агентств, дизайнеров и компаний из 50 стран. Лучшие работы в каждой категории получили награду Best of the Best. Основой визуального образа логотипа и символики стало традиционное украинское намысто. Работа по дизайнерскому оформлению была создана объединенной командой Banda Agency и дизайн-студии Republique.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/2083011-l … zayna.html

Offline

#3479 2017-08-16 12:04:36

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Хоть что-то положительное от этого фейлового сезона.

Offline

#3480 2017-08-17 12:05:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Большое интервью с исполнительным продюсером Евровидения-2017 Павлом Грицаком. Рассказывает, как проходил и готовился конкурс.

О главных скандалах, новых правилах и Джамале: интервью с исполнительным продюсером Евровидения Павлом Грицаком
По словам Грицака, никаких официальных переговоров ни с Леди Гагой, ни с Милой Йовович никто не вел

http://www.segodnya.ua/culture/stars/o- … 47776.html

76_main_new.1502884366.jpg

Offline

#3481 2017-08-17 19:19:19

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ну ЕВС не принимал украинской стороны по Самойловой, он просто понял, что не в его силах против законов страны-организатора переть. Так то ЕВС от начала и до конца за Россию заступался. То, что новое правило - это голос отчаяния, что ЕВС такой беспомощный, а не признание правоты украинской стороны  lol

Немножко отойдя от темы, это неправильно и ненормально, что артисты не могут представить свою страну, из-за того, что съездили Крым или в Россию (я сейчас не только про Юлю, но и СанСея)
Я просто не понимаю, почему некоторые защищают какие-то свои политические интересы за счёт людей, которым глубоко по барабану на политику
Мне было плевать, где выступала и не выступала Джамала, мне просто нравилась её песня и я болел за неё. В чём проблемы... Костова ещё хотели выслать... Прям и хочется пропеть "Де твоя душа, людство, ми всi забули хто ми є"

Offline

#3482 2017-08-17 22:11:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

синдром завхоза называется, ничего нового


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3483 2017-08-17 22:31:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Tobish пишет:

Ну ЕВС не принимал украинской стороны по Самойловой, он просто понял, что не в его силах против законов страны-организатора переть. Так то ЕВС от начала и до конца за Россию заступался. То, что новое правило - это голос отчаяния, что ЕВС такой беспомощный, а не признание правоты украинской стороны  lol

Немножко отойдя от темы, это неправильно и ненормально, что артисты не могут представить свою страну, из-за того, что съездили Крым или в Россию (я сейчас не только про Юлю, но и СанСея)
Я просто не понимаю, почему некоторые защищают какие-то свои политические интересы за счёт людей, которым глубоко по барабану на политику
Мне было плевать, где выступала и не выступала Джамала, мне просто нравилась её песня и я болел за неё. В чём проблемы... Костова ещё хотели выслать... Прям и хочется пропеть "Де твоя душа, людство, ми всi забули хто ми є"


Ну вот опять. Казалось бы уже мильён раз всё обсудили. А опять по новой.

Это не политика, а законы и криминал. Не нужно незаконно переться в чужую страну и не будет проблем. Самое смешное, что люди, которые пытаются всё перевести "в политику" - стыдят Украину с её законами, но ни один из них не сказал: "Виноваты артисты, не нужно было лезть в чужую страну и не было бы проблем. Чё вам дома не сиделось?".

Но нет. Никто из "защитников" не видит в этом никакой проблемы и делает вид, что он в домике. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю. "А что низзя было ехать? А пачиму?"

Если Самойловой и остальным российским артистам "глубоко по барабану на политику", то зачем они незаконно пересекали территорию Украины? Мало городов России, где концерты давать можно?  roll

Offline

#3484 2017-08-17 22:43:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Шай, ну музыка важнее каких-то там условностей  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3485 2017-08-17 22:47:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Нет, конечно. Кому нужна та музыка?  smile Страна важнее.

Offline

#3486 2017-08-17 23:36:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ну Костова, чтобы выслали, наши сми на вентилятор подбрасывали, чтобы было не так обидно, что Самойлову не пустили, и чтобы скандал был мол из участника из страны ЕС выслали за Крым, если честно говорить. А так вон, как я уже писала в другой теме на Atlas Weekend Therr Maitz -таки пустили выступить (хотя я ожидала, что будет как с Дельфином), а вот концерта 13 октября там уже не будет, так как запретили официально въезд.  Тут ситуация схожая с актерами, как писал Александр Песков (актер, который играл в Америкэн Бой), что рассматриваемого актера из России на роль в украинской картине, спрашивают был ли он в Крыму последние 3 года, если да, то отказывают в съемках, а есть те, которые либо не ездят на полуостров, чтобы сниматься, либо просто не палят факта поездки на съемки в соц.сетях, дабы опять же сняться в Украине. Раз ситуация такая, какая есть, то надо делать выбор, если ты - нейтралитет, хочешь быть и там, и там то не соглашайся на поездку туда, куда сейчас у Украины не желательно пребывание, а если деньги или конъюнктура ближе, то сами себе тогда закройте въезд в Украину, дабы не было скандалов, отбоярившись тем, что сейчас ситуация не концертная, у народа тамошнего беда, рады точно не будут. Вон и наша страна большая, есть еще Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Турция вернулась. Вон, Елка, понимает, что прогиб не засчитают на родине, так с 2014 и нет ее концертной деятельности в Украине, по крайней мере, судя по графику на офиц. сайте. Ну или надо быть как Брежневой, чтобы второй половинкой был продюсером грузин, тогда точно не прикопаются.

Редактировался Knopo4ka (2017-08-17 23:39:24)

Offline

#3487 2017-08-18 10:45:05

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Нет, конечно. Кому нужна та музыка?  smile Страна важнее.

Ну для тебя да, но зачем навязывать свою позицию другим, кому музыка важнее политики?

Offline

#3488 2017-08-18 10:52:15

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

october пишет:

Раз ситуация такая, какая есть, то надо делать выбор, если ты - нейтралитет, хочешь быть и там, и там то не соглашайся на поездку туда, куда сейчас у Украины не желательно пребывание, а если деньги или конъюнктура ближе, то сами себе тогда закройте въезд в Украину, дабы не было скандалов, отбоярившись тем, что сейчас ситуация не концертная, у народа тамошнего беда, рады точно не будут. Вон и наша страна большая, есть еще Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Турция вернулась. Вон, Елка, понимает, что прогиб не засчитают на родине, так с 2014 и нет ее концертной деятельности в Украине, по крайней мере, судя по графику на офиц. сайте. Ну или надо быть как Брежневой, чтобы второй половинкой был продюсером грузин, тогда точно не прикопаются.

Так в том то и дело, что никто не хочет разбираться в политических вопросах. Кто ездил в Северный Кипр или в Израиль редко задумывался, что его потом не пустят в Грецию, Кипр или в Эмираты и Аравию соответственно. В Японии разве спрашивают про Курилы, когда туда едешь? Это должны спрашивать у политиков, но не у обычных людей, которые далеки от этого

Offline

#3489 2017-08-18 13:09:03

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

october пишет:

Ну Костова, чтобы выслали, наши сми на вентилятор подбрасывали, чтобы было не так обидно, что Самойлову не пустили, и чтобы скандал был мол из участника из страны ЕС выслали за Крым, если честно говорить. А так вон, как я уже писала в другой теме на Atlas Weekend Therr Maitz -таки пустили выступить (хотя я ожидала, что будет как с Дельфином), а вот концерта 13 октября там уже не будет, так как запретили официально въезд.  Тут ситуация схожая с актерами, как писал Александр Песков (актер, который играл в Америкэн Бой), что рассматриваемого актера из России на роль в украинской картине, спрашивают был ли он в Крыму последние 3 года, если да, то отказывают в съемках, а есть те, которые либо не ездят на полуостров, чтобы сниматься, либо просто не палят факта поездки на съемки в соц.сетях, дабы опять же сняться в Украине. Раз ситуация такая, какая есть, то надо делать выбор, если ты - нейтралитет, хочешь быть и там, и там то не соглашайся на поездку туда, куда сейчас у Украины не желательно пребывание, а если деньги или конъюнктура ближе, то сами себе тогда закройте въезд в Украину, дабы не было скандалов, отбоярившись тем, что сейчас ситуация не концертная, у народа тамошнего беда, рады точно не будут. Вон и наша страна большая, есть еще Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Турция вернулась. Вон, Елка, понимает, что прогиб не засчитают на родине, так с 2014 и нет ее концертной деятельности в Украине, по крайней мере, судя по графику на офиц. сайте. Ну или надо быть как Брежневой, чтобы второй половинкой был продюсером грузин, тогда точно не прикопаются.

И Костова бы выслали, если бы он был по возрасту дееспособным и деликтоспособным (мог нести отвественность за свои противоправные действия).

Offline

#3490 2017-08-18 13:55:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Tobish пишет:
Shy пишет:

Нет, конечно. Кому нужна та музыка?  smile Страна важнее.

Ну для тебя да, но зачем навязывать свою позицию другим, кому музыка важнее политики?

Причем здесь политика? Я говорю про страну и её законы.

Артисты, которые гордо говорят, что "они вне политики" должны следовать своей же заявленной позиции и не ездить незаконно в чужие страны. Своих городов мало, чтобы концерты давать? Вот я реально не понимаю, зачем они туда все прутся с первого же дня. Любой человек с мыслительной функцией понимает, что это обернется ему потом боком. Что и обернулось для Самойловой, Киркорова, Билана, Валерии и остальных, которые теперь не могут приезжать с концертами в Украину. Но для них сиюминутный заработок и их "позиция" были важнее долгосрочной перспективы.

Проблема не в Украине и её законах, а проблема в этих артистах. К ним претензии предъявляйте.

Редактировался Shy (2017-08-18 13:56:35)

Offline

#3491 2017-08-18 14:22:05

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Проблема в том, что законы у нас разные. В рамках законов своей страны никаких претензий нет, поэтому артисты и передвигаются свободно по своей стране, не спрашивая никого из соседнего г-ва: "А можно..?". И респект всем этим Валериям и Биланам. Нужно не бояться, а делать то, что хочется, ездить куда хочется и не слушать там каких-то сказочников. У нас свобода в выборе и действиях. Да и наверняка они изначально думали, что не велика потеря потерять возможность ездить в Украину.

Редактировался Buranovskiy (2017-08-18 14:27:13)

Offline

#3492 2017-08-18 14:26:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

БурONEовский внук пишет:

Проблема в том, что законы у нас разные. В рамках законов своей страны никаких претензий нет, поэтому артисты и передвигаются свободно по своей стране, не спрашивая никого из соседнего г-ва: "А можно..?". И респект всем этим Валериям и Биланам. Нужно не бояться, а делать то, что хочется, ездить куда хочется и не слушать там каких-то сказочников. У нас свобода в выборе и действий. Да и наверняка они изначально думали, что не велика потеря потерять возможность ездить в Украину.


Я могу себе в своей квартире хоть провозгласить, что земля плоская и верить в это. Но это не изменит того факта, что она круглая. Эти артисты незаконно въехали на территорию Украины и несут за это ответственность. Самойлова вот самую большую понесла, не попав на Евровидение. Считать ваши артисты могут себе что угодно. Но за свои поступки потом несут ответственность.

Ну, мы слышали легенды про то, что "ой, да нужны тому-то артисту концерты в Украине. Невелика потеря". А потом абсолютно каждый раз, как заворачивают очередную Лолиту на границе, то плач, срач, истерика в своих соц.сетях, разносимая быстро по всем СМИ   big_smile

Редактировался Shy (2017-08-18 14:29:09)

Offline

#3493 2017-08-18 16:16:27

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Tobish пишет:

Ну ЕВС не принимал украинской стороны по Самойловой, он просто понял, что не в его силах против законов страны-организатора переть. Так то ЕВС от начала и до конца за Россию заступался. То, что новое правило - это голос отчаяния, что ЕВС такой беспомощный, а не признание правоты украинской стороны  lol

Немножко отойдя от темы, это неправильно и ненормально, что артисты не могут представить свою страну, из-за того, что съездили Крым или в Россию (я сейчас не только про Юлю, но и СанСея)
Я просто не понимаю, почему некоторые защищают какие-то свои политические интересы за счёт людей, которым глубоко по барабану на политику
Мне было плевать, где выступала и не выступала Джамала, мне просто нравилась её песня и я болел за неё. В чём проблемы... Костова ещё хотели выслать... Прям и хочется пропеть "Де твоя душа, людство, ми всi забули хто ми є"

Такс sad
1.Могли бы представить,выступление по спутнику все же могло было быть(конечно живое выступление есть живое,но в данной ситуации одна из последних возможностей от ЕВС обеспечить выступление стране)
2.Конечно не принимал,после того как с Джамалой в 2016 обделался. Кто нибудь мне может объяснить почему у Армении в 2015 меняют название песни,а тут нет? Молчу про текст песни, т.к.завуалировано все грамотно,но все таки песня Украины в 2016 как никак и политическая тоже (все написанное не умаляет того факта,что  1944 качественная композиция и само выступление было впечатляющим, 2 место у телезрителей тому самое яркое подтверждение)
3. Хотя и сам тут отписался,но может хватит,а? Да,у многих остался глубокий осадок после двух евросезонов, но практически ничего исправить уже нельзя. Можно просто понадеяться на здравый смысл организаторов конкурса ближайших лет, глав делегаций,комментаторов,исполнителей и жюри(хотя тут все очень тяжело),а также простых фанов конкурса. Чтобы все по мере возможности уважали друг друга и осознавали все последствия за свои решения и слова. Так что меньше разборок и больше музыки smile

Offline

#3494 2017-08-18 17:45:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

wertyu пишет:

3. Хотя и сам тут отписался,но может хватит,а? Да,у многих остался глубокий осадок после двух евросезонов, но практически ничего исправить уже нельзя.

Осадки разве что пооставались у украинофобных россиян и российских шовинистов. Для остальных людей последние 2 Евровидения абсолютно такие же, как и все остальные Евровидения до этого, какие-то страны ушли, какие-то пришли, для простого зрителя все это нерелевантные нюансы.  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#3495 2017-08-18 18:40:02

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:
wertyu пишет:

3. Хотя и сам тут отписался,но может хватит,а? Да,у многих остался глубокий осадок после двух евросезонов, но практически ничего исправить уже нельзя.

Осадки разве что пооставались у украинофобных россиян и российских шовинистов. Для остальных людей последние 2 Евровидения абсолютно такие же, как и все остальные Евровидения до этого, какие-то страны ушли, какие-то пришли, для простого зрителя все это нерелевантные нюансы.  big_smile

Ну может это даже и хорошо,что простой зритель не начинает копаться во всей околоевровидийной грязи. Не смотрит подробно в таблички жюри,зачастую не смотрит отборы стран ну кроме может разве своих и вообще первый раз видит участников либо в каком-либо превью-шоу,либо во время прямого эфира. Так даже и объективнее получается.

Offline

#3496 2017-08-18 19:15:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Tobish пишет:
october пишет:

Раз ситуация такая, какая есть, то надо делать выбор, если ты - нейтралитет, хочешь быть и там, и там то не соглашайся на поездку туда, куда сейчас у Украины не желательно пребывание, а если деньги или конъюнктура ближе, то сами себе тогда закройте въезд в Украину, дабы не было скандалов, отбоярившись тем, что сейчас ситуация не концертная, у народа тамошнего беда, рады точно не будут. Вон и наша страна большая, есть еще Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Турция вернулась. Вон, Елка, понимает, что прогиб не засчитают на родине, так с 2014 и нет ее концертной деятельности в Украине, по крайней мере, судя по графику на офиц. сайте. Ну или надо быть как Брежневой, чтобы второй половинкой был продюсером грузин, тогда точно не прикопаются.

Так в том то и дело, что никто не хочет разбираться в политических вопросах. Кто ездил в Северный Кипр или в Израиль редко задумывался, что его потом не пустят в Грецию, Кипр или в Эмираты и Аравию соответственно. В Японии разве спрашивают про Курилы, когда туда едешь? Это должны спрашивать у политиков, но не у обычных людей, которые далеки от этого

Так нет у них просто законов этих это раз, а было бы Евро в Японии, и побывала бы Самойлова на Курилах, к ней претензии могли бы предъявить на фоне того, отчего мы делаем ноты протеста, когда эту территорию посещает министр российский, почему должны делать исключение певице, которая представляет Россию.
От того, что это все подняли снова, ничего не поменяется, закон в Украине как создали, так и будет (не удивлюсь если он на основе под названием навсегда так и останется). В конце концов конкурс уже давно прошел, опять эта тема всплыла. Поэтому и не хочется с одной стороны, чтобы Самойлову таки отправили в 2018, иначе снова начнется обсасывание этой истории, а на каналах так тем более.

Редактировался Knopo4ka (2017-08-18 19:16:36)

Offline

#3497 2017-08-18 20:58:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

october пишет:
Tobish пишет:
october пишет:

Раз ситуация такая, какая есть, то надо делать выбор, если ты - нейтралитет, хочешь быть и там, и там то не соглашайся на поездку туда, куда сейчас у Украины не желательно пребывание, а если деньги или конъюнктура ближе, то сами себе тогда закройте въезд в Украину, дабы не было скандалов, отбоярившись тем, что сейчас ситуация не концертная, у народа тамошнего беда, рады точно не будут. Вон и наша страна большая, есть еще Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Турция вернулась. Вон, Елка, понимает, что прогиб не засчитают на родине, так с 2014 и нет ее концертной деятельности в Украине, по крайней мере, судя по графику на офиц. сайте. Ну или надо быть как Брежневой, чтобы второй половинкой был продюсером грузин, тогда точно не прикопаются.

Так в том то и дело, что никто не хочет разбираться в политических вопросах. Кто ездил в Северный Кипр или в Израиль редко задумывался, что его потом не пустят в Грецию, Кипр или в Эмираты и Аравию соответственно. В Японии разве спрашивают про Курилы, когда туда едешь? Это должны спрашивать у политиков, но не у обычных людей, которые далеки от этого

Так нет у них просто законов этих это раз, а было бы Евро в Японии, и побывала бы Самойлова на Курилах, к ней претензии могли бы предъявить на фоне того, отчего мы делаем ноты протеста, когда эту территорию посещает министр российский, почему должны делать исключение певице, которая представляет Россию.
От того, что это все подняли снова, ничего не поменяется, закон в Украине как создали, так и будет (не удивлюсь если он на основе под названием навсегда так и останется). В конце концов конкурс уже давно прошел, опять эта тема всплыла. Поэтому и не хочется с одной стороны, чтобы Самойлову таки отправили в 2018, иначе снова начнется обсасывание этой истории, а на каналах так тем более.

Нигде кроме Украины нет законов запрещающих нелегально нарушать территорию? Явно есть.

и Шаю, если проблема не в политике, то почему же Кипр не выискивает, кто посетил турецкую часть
Хотя раньше были случаи, что запрещали въезд даже в Грецию за Северный Кипр, но он не принял такого масштаба. Надеюсь со временем всё в адекватное русло выльется
Люди туда всё-таки на отдых едут, а не с лозунгами. Как пела Лорэн: we don't need no statements  roll Хоть звёзды - публичные лица, но они всё равно не политики. Я бы согласился, если бы Самойлова там с флагом России вышла и кричала "Крымнаш", это уже акт против Украины, но если человек просто спеть прилетел...

Редактировался Tobish (2017-08-18 21:04:12)

Offline

#3498 2017-08-18 21:11:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Tobish пишет:
october пишет:
Tobish пишет:

Так в том то и дело, что никто не хочет разбираться в политических вопросах. Кто ездил в Северный Кипр или в Израиль редко задумывался, что его потом не пустят в Грецию, Кипр или в Эмираты и Аравию соответственно. В Японии разве спрашивают про Курилы, когда туда едешь? Это должны спрашивать у политиков, но не у обычных людей, которые далеки от этого

Так нет у них просто законов этих это раз, а было бы Евро в Японии, и побывала бы Самойлова на Курилах, к ней претензии могли бы предъявить на фоне того, отчего мы делаем ноты протеста, когда эту территорию посещает министр российский, почему должны делать исключение певице, которая представляет Россию.
От того, что это все подняли снова, ничего не поменяется, закон в Украине как создали, так и будет (не удивлюсь если он на основе под названием навсегда так и останется). В конце концов конкурс уже давно прошел, опять эта тема всплыла. Поэтому и не хочется с одной стороны, чтобы Самойлову таки отправили в 2018, иначе снова начнется обсасывание этой истории, а на каналах так тем более.

Нигде кроме Украины нет законов запрещающих нелегально нарушать территорию? Явно есть.

и Шаю, если проблема не в политике, то почему же Кипр не выискивает, кто посетил турецкую часть
Хотя раньше были случаи, что запрещали въезд даже в Грецию за Северный Кипр, но он не принял такого масштаба. Надеюсь со временем всё в адекватное русло выльется
Люди туда всё-таки на отдых едут, а не с лозунгами. Как пела Лорэн: we don't need no statements  roll Хоть звёзды - публичные лица, но они всё равно не политики. Я бы согласился, если бы Самойлова там с флагом России вышла и кричала "Крымнаш", это уже акт против Украины, но если человек просто спеть прилетел...

Так для них факт того, что приехали не через пункт погранцов в Херсоне без разрешения компетентных органов, а тем более на концерте, который устраивает именно наше государство, уже говорит о том, что поддержали события 2014. И в Азербайджан так же не пустят, если окажется, что человек, неважно артист или нет, побывал в Карабахе, ведь конфликт с Арменией просто заморожен, вопрос чья это территория не решен, вон Бедросу Киркорову в Баку и другие города Азербайджана вход заказан. Просто если бы сразу на берегу Украина сказала как только  победила Джамала, что мы не потерпим у себя артистов из РФ, не только, которые заявлены ранее в нашем ЧС, но и тех ,чье присутствие в Крыму выяснится внезапно. У ЕВС уже тогда была бы возможность внести пункт, который  только сейчас ввели после пердимоноклей этого года. Но видать Украина сама ожидала, что тупо безо всяких объявлений артиста Россия откажется ехать, вот и промолчала об этом нюансе, а тут Аксюта с Эрнстом покумекали на Самойлову, отсюда и получилась вся вонь, которую закончат теперь только после выступления Юли в 2018, что печально.

Редактировался Knopo4ka (2017-08-18 21:19:13)

Offline

#3499 2017-08-18 21:23:04

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Концерты вообще-то местные власти устраивают

Offline

#3500 2017-08-23 22:11:05

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

С шоком обнаружил, что Латвия у телезрителей Армении ниже Азербайджана  mad
А Украина аж 23-яя, Испания выше
И да, армянское жюри я на месте ЕВС дисканул бы, одинаковые топ-3 и последние строчки, у азербайджанских как-то повеселее. Кстати да, 8 баллов Черногории? А ведь когда-то азербайджанское жюри сливало Кончиту, и вообще всю западную Европу, странно, что ЕВС такое допустило

Offline

Подвал доски