#3051 2017-05-17 02:54:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

так в том-то и штука, что там комменты больше не про Костова, а про Собрала как раз lol

Ну это я тоже уже поняла smile а Костова мне немного жаль в том плане что ребенку сразу не объяснили весь расклад и он искренне верил что победит smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3052 2017-05-17 09:08:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Честно я сначала не верил в победу Португалии, хотя умный человек это с марта говорил. Думал, что публика не оценит. Ей зайдет пляшущая обезьянка и беговые дорожки. Но, после полуфинала и бурной реакции МВЦ на Сальвадора, понял, что другого победителя быть не может. Тут многие путают свою вкусовщину и объективность. Мне тоже больше всех нравится песня Латвии в этом году, но я согласен, что они должны быть последними, а Сальвадор должен был выиграть

Offline

#3053 2017-05-17 09:20:16

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

я сразу сомневался в песне латвии. мало того, что и куплет и припев на одной ноте. дак ещё певица жесть как по голосу, так и внешне
и вообще, цветные номера не прошли в этом году, что латвия, что швейцария. допопугайничали

Offline

#3054 2017-05-17 09:41:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

pereрkir пишет:

Честно я сначала не верил в победу Португалии, хотя умный человек это с марта говорил. Думал, что публика не оценит. Ей зайдет пляшущая обезьянка и беговые дорожки. Но, после полуфинала и бурной реакции МВЦ на Сальвадора, понял, что другого победителя быть не может. Тут многие путают свою вкусовщину и объективность. Мне тоже больше всех нравится песня Латвии в этом году, но я согласен, что они должны быть последними, а Сальвадор должен был выиграть

Победа Собрала вписывается в логику по той причине, что celebrare diversity - нитакойкакфсе. По этой же причине и с таким же успехом могла бы победить Самойлова, если бы ее впустили на территорию Украины. Правда победе Самойловой я была бы и то больше рада т.к. у нее хотя бы песня запоминающаяся, да и она сама достаточно проста чтобы вещать про фастфуд и "настоящую музыку". Но песня там явно не на 1 месте, как и в том году - когда на 1 месте была политика (кто угодно только не Россия). Я на следующий год не буду делать прогнозы по одной простой причине - можно сразу взять то, что у меня в глубочайшем боттоме, и оно победит. А из понравившихся песен просто сколочу плейлист и все дела. Два года подряд такое - ну нафиг. Кстати, Румыния (мой боттом1) оказалась очень высоко.

Голосовать ни за кого теперь уже не буду точно, даже если Лаз, Амир, Брендан, Альма и Эдурне вернутся по очереди или одновременно. Деньги на ветер (даже если там не бог весть сколько для меня). Тут вот была статистика по ТВ рейтингам, которые упали с прошлого года. А мне вот очень любопытна статистика по собранному с телевоута баблу, она есть где-нибудь? уверена, что доходы тоже упали. Учитывая как скомканно баллы по телевоуту объявляют и кого потом в итоге выбирают, думаю в следующем году они очень много не досчитаются из того, что ожидают. Один год такое еще прокатывает, два - уже заставит народ задуматься стоит ли голосовать вообще. Лично я больше не буду, даже если моего фаворита будут хайпить в топ у буков - что случилось с Габбани и как обломались его сторонники, все помнят. Признаюсь честно, одну смс я отправила и за Габбани - чисто символически, протестное голосование = против Собрала. Но больше такой хренью страдать не буду. В этом году меня сбило с толку отсутствие на конкурсе России, но, как оказалось, там и без России "давным давно все решено все равно". Выбирают заранее победителя и всяческим образом его пропихивают и всем внушают какой он охрененный и особенный. Победа натянутая и за уши притянутая. А больше спорить на эту тему тут не буду. Потому как кроме "Лаз-Эдурне" некоторым товарищам мне больше нечего ответить. Как заезженная пластинка уже. Пусть радуются своему победителю. А я только что снесла приложение для евро голосования на телефоне - чтобы уже не было соблазна сделать это в следующий раз. И смотреть буду на оф.канале ютуба, а не на ТВ канале где есть телефоны и пр. ЕВС и Собралу спасибо за будущую экономию. И я тут такая далеко не the only one... roll

Редактировался Ariane (2017-05-17 09:44:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3055 2017-05-17 09:53:34

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Смешной твит tongue
d7642831020e.png

Offline

#3056 2017-05-17 10:24:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:
Ariane пишет:

Ляпота devil привет 2011 и 2016 devil

почитай комменты к Костову. согреет тело, душу и прочие части всего big_smile

Я слишком спокойно отношусь к Костову, чтобы мне там что-то грело, хоть его песня у меня и в топ15, а не в боттом2. А что он не победит мне было ясно с самого начала - когда узнала про связь с РФ. У Габбани больше веселуха в комментах smile

Костов не победил не из-за связи с РФ (у нас вот этом комментаторы даже не упоминяли) а скорее из-за своей внешности. Если б выглядел как Эрик Сааед, то может и выихрал бы  big_smile

Так что думаю, его победа все еще вероятна в будущем, лет через 5, когда Крис кристализируется в сехушного мол.чела  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3057 2017-05-17 10:27:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:

Костов не победил не из-за связи с РФ (у нас вот этом комментаторы даже не упоминяли) а скорее из-за своей внешности. Если б выглядел как Эрик Сааед, то может и выихрал бы  big_smile

Так что думаю, его победа все еще вероятна в будущем, лет через 5, когда Крис кристализируется в сехушного мол.чела  lol

Эрику дайверсити не хватило бы все равно lol так что Крис в обличии Эрички если и победил бы, то явно не в этом году smile в этом году у него хоть какая-то дайверсити была - самый маленький и на возраст, и на вид smile Пусть возвращается, я не против smile у него хороший голос, да и песню выбрали нормальную smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3058 2017-05-17 10:38:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
Martian Manhunter пишет:

Костов не победил не из-за связи с РФ (у нас вот этом комментаторы даже не упоминяли) а скорее из-за своей внешности. Если б выглядел как Эрик Сааед, то может и выихрал бы  big_smile

Так что думаю, его победа все еще вероятна в будущем, лет через 5, когда Крис кристализируется в сехушного мол.чела  lol

Эрику дайверсити не хватило бы все равно lol так что Крис в обличии Эрички если и победил бы, то явно не в этом году smile в этом году у него хоть какая-то дайверсити была - самый маленький и на возраст, и на вид smile Пусть возвращается, я не против smile у него хороший голос, да и песню выбрали нормальную smile

Эричка в свой год почти выихрал, но у него трабл — противный писклявый гнусявый холос. Так что должен быть фулл пекедж.  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3059 2017-05-17 11:00:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:

Эричка в свой год почти выихрал, но у него трабл — противный писклявый гнусявый холос. Так что должен быть фулл пекедж.  lol

Из имеющихся вариантов тут два тогда - 1) Крис подрастет и поднакачается 2) Брендан снижает тональность и возвращается. Второе быстрее lol

Скрытый текст

Как же я демонически ржу когда он на одном и том же видео с высокого детского - когда поет - резко переходит на нормальный мужской голос - когда говорит devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3060 2017-05-17 11:45:52

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:
Shy пишет:

Уф. Альма, оказывается, расстроилась результату  neutral
http://wiwibloggs.com/2017/05/15/the-di … lt/189720/

Я наоборот боялась, что ниже будет. 12 место еще хороший результат. Учитывая, что её вообще мало хайпили.

Видимо у Франции была какая-то установка если не на победу, то хотя бы на хорошее место в топе. Но хайпили действительно мало - уж если тут на форуме мои посты хайпом некоторые называли. Она разве что в голосовалках была высоко - песня хитовая, цепляет. А так я тоже хайпа особого не заметила. Хотя может стоило хоть раз в жизни Франции своего участника как следует похайпить - потому что и Альма, и ее песня уж ничем не хуже Собрала. Ну а эмоции она видно не скрывает от слова вообще - судя по текстам ее песен, которых она как минимум соавтор, их у нее предостаточно и очень разных... roll

Результатом я довольна хотя бы в том плане, что примолкли хейтеры, пророчившие ей боттом. По зрителям так и вообще в топ10 попала.

Спасибо, посмеялся. lol

Сравнили твёрдое и белое. Под песню Сальвадора можно плакать, под песню Альмы - делать зарядку или типа того. Хотя текст у Альмы не примитивен, но мотивчик песни не подходит.

А я согласна с Арианой. В этом году именно ПЕСНИ были лучшие у Альмы и Бланш. Песня Бланш - абсолютно другой уровень, а не Евровидение. Хочу, чтобы их обеих взяли в ротацию они добились успеха kiss
Но, как говорится, фломастеры разные.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3061 2017-05-17 11:50:20

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
pereрkir пишет:

Честно я сначала не верил в победу Португалии, хотя умный человек это с марта говорил. Думал, что публика не оценит. Ей зайдет пляшущая обезьянка и беговые дорожки. Но, после полуфинала и бурной реакции МВЦ на Сальвадора, понял, что другого победителя быть не может. Тут многие путают свою вкусовщину и объективность. Мне тоже больше всех нравится песня Латвии в этом году, но я согласен, что они должны быть последними, а Сальвадор должен был выиграть

Победа Собрала вписывается в логику по той причине, что celebrare diversity - нитакойкакфсе. По этой же причине и с таким же успехом могла бы победить Самойлова, если бы ее впустили на территорию Украины. Правда победе Самойловой я была бы и то больше рада т.к. у нее хотя бы песня запоминающаяся, да и она сама достаточно проста чтобы вещать про фастфуд и "настоящую музыку". Но песня там явно не на 1 месте, как и в том году - когда на 1 месте была политика (кто угодно только не Россия). Я на следующий год не буду делать прогнозы по одной простой причине - можно сразу взять то, что у меня в глубочайшем боттоме, и оно победит. А из понравившихся песен просто сколочу плейлист и все дела. Два года подряд такое - ну нафиг. Кстати, Румыния (мой боттом1) оказалась очень высоко.

Голосовать ни за кого теперь уже не буду точно, даже если Лаз, Амир, Брендан, Альма и Эдурне вернутся по очереди или одновременно. Деньги на ветер (даже если там не бог весть сколько для меня). Тут вот была статистика по ТВ рейтингам, которые упали с прошлого года. А мне вот очень любопытна статистика по собранному с телевоута баблу, она есть где-нибудь? уверена, что доходы тоже упали. Учитывая как скомканно баллы по телевоуту объявляют и кого потом в итоге выбирают, думаю в следующем году они очень много не досчитаются из того, что ожидают. Один год такое еще прокатывает, два - уже заставит народ задуматься стоит ли голосовать вообще. Лично я больше не буду, даже если моего фаворита будут хайпить в топ у буков - что случилось с Габбани и как обломались его сторонники, все помнят. Признаюсь честно, одну смс я отправила и за Габбани - чисто символически, протестное голосование = против Собрала. Но больше такой хренью страдать не буду. В этом году меня сбило с толку отсутствие на конкурсе России, но, как оказалось, там и без России "давным давно все решено все равно". Выбирают заранее победителя и всяческим образом его пропихивают и всем внушают какой он охрененный и особенный. Победа натянутая и за уши притянутая. А больше спорить на эту тему тут не буду. Потому как кроме "Лаз-Эдурне" некоторым товарищам мне больше нечего ответить. Как заезженная пластинка уже. Пусть радуются своему победителю. А я только что снесла приложение для евро голосования на телефоне - чтобы уже не было соблазна сделать это в следующий раз. И смотреть буду на оф.канале ютуба, а не на ТВ канале где есть телефоны и пр. ЕВС и Собралу спасибо за будущую экономию. И я тут такая далеко не the only one... roll


в каком месте его победа притянутая за уши? притянутые победы были у Монса и Джамалы.  Никто его заранее не выбирал и не тащил. У меня вообще были сомнения что он сможет выйти в финал.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3062 2017-05-17 11:52:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Irene пишет:
también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

На форуме единицы фанов Собрала и его песни,которые с самого начала ставили его в свои топы.Потом многие начали морально готовится к его победе и смирились заранее.Ну и после большинство всё-таки порадовалось за "СТРАНУ-НЕУДАЧНИЦУ",а не за песню-победительницу wink


Да, это про меня  big_smile

Offline

#3063 2017-05-17 11:59:04

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
Irene пишет:
también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

На форуме единицы фанов Собрала и его песни,которые с самого начала ставили его в свои топы.Потом многие начали морально готовится к его победе и смирились заранее.Ну и после большинство всё-таки порадовалось за "СТРАНУ-НЕУДАЧНИЦУ",а не за песню-победительницу wink


Да, это про меня  big_smile

и про меня, но меня все равно периодически немного бомбит, когда ведут речь про "илитность" и "диспозабл мьюзик"  mad
Любая музыка имеет право на существование, а опускать так всех и ставить себя выше - это недостойно победителя.
Но зато в Португалии тепло будет  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3064 2017-05-17 11:59:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Статья в австралийской прессе.

Fans and artists turn on Eurovision winner over controversial speech
Фаны и артисты восстали обратились накинулись недовольничают на победную речь победителя
http://www.news.com.au/entertainment/tv … aa31e15601


Макнули Сальвадора за его "анукость". Процитировали Робина, который прямо ему сказал, что эта речь была недостойна победителя.

А по сути Сальвадор у нас это "Анук, которая выиграла". big_smile А вот Джамала у нас, к примеру, по таланту же тоже "Анук". И репертуар у неё совсем не фаст-фудный и попсоый. Она в своей нише, и песни у неё не такие как все. И голос чудесный, и талант. Но в отличии от этих двух она никогда не опускала Евровидение, не заносилась  всегда относилась к нему с уважением. И никогда от неё не проскальзывало: "Я такая вся расталантливая для вашего Евровидения фаст-фудного".

Offline

#3065 2017-05-17 12:05:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Эта бомбежка хейтеров по поводу речи Сальвадора будет продолжаться очень  долго  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3066 2017-05-17 12:06:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy

Ну вот и я говорю, что Джамала и то лучше была, как бы меня ни бесил текст ее песни.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3067 2017-05-17 12:15:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еще статья попалась. Стыдят испанского вещателя за то, что не поддержали исполнителя, которого сами же выбрали. И злорадствовали его поражению

http://escunited.com/2017/05/16/editori … wn-artist/

Приводят Твит RTVE, где те написали под фото Манеля: "Испания, последняя на Евровидении благодаря петуху Манеля".
Напоминают глупеньким RTVE, что 50% голосов артисты получают на репетиции жюри, где Манель петуха не давал. И не из-за этого он последнее место занял.

Пишут, что некрасиво, что вместо поддержки - вещатель сам накинулся на своего артиста. Присоединившись к твиттер-травле, устроенной хейтерами.

Кстати, у нас довольно таки мирно восприняли 24 место ОТорвальда. По крайней мере мне не попадался какой-то хейт или злорадство. Мы тут на форуме, по-моему больше всего по нему и прошлись. А так встречала пару мнений на тему: "Достойно и хорошо выступил. 24 место занял. Ну что ж. Занял так занял. Достоит был места повыше".

Каких-то издевок сильных и не встречала. Может, конечно, потому, что в принципе главным для нас - достойно провести конкурс. А место не сильно волновало. в этом году. В простой год может и больше бы возмущались.

Offline

#3068 2017-05-17 12:20:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3069 2017-05-17 12:20:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Манель на каком-то местном ток-шоу. Ой, даже фигнюшку на руку жовто-блакитну одел. У меня тоже такая, Часто ношу smile

Жалко Манеля. Не заслужил он такого хейта. Причем даже на репетициях журналисты и все приблудные опускали песню постоянно.  Хотя нормальная песня.

Даже Чиликватре достали из шкафа истории. Забавно, что было много "фриковых и шуточных" актов на Евровидении. И Чиликватре, и Сильвия Найт, и индюк и еще куча. И большинство флопнулось, оставшись непонятыми. И только Сердючка своим позитивом так мозги всем вынесла, что по прошествии 10 лет её обожают и помнят на Евровидении. smile И пищат от восторга при каждом появлении. Нужно было дать ей исполнить свою Лашу Тумбай в каком-то интервале. Народ бы был в восторге.

Offline

#3070 2017-05-17 12:21:17

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ouagadougou пишет:

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol

да все равно сейчас мертвый сезон начнется, дайте хоть чуточку продлить  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3071 2017-05-17 12:22:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ouagadougou пишет:

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol

Проходите мимо. Не мешайте нам обсуждать итоги. Это же просто интересно. smile

Какой к черту Лиссабон? Подготовка в октябре-ноябре начнется  big_smile Что там обсуждать?

Offline

#3072 2017-05-17 12:25:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

в октябре, ой ни магу
это в Киеве в октябре началась, а тут серьёзно к дело отнеслись, РТП уже готовится


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3073 2017-05-17 12:26:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ouagadougou пишет:

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol

Стокхольмское евро до осени обсасывали, мы хотим чтоб и наше пососали monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3074 2017-05-17 12:27:37

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

у вас нечего сосать  big_smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3075 2017-05-17 12:29:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:

Стокхольмское евро до осени обсасывали, мы хотим чтоб и наше пососали monkey

стокгольмское сосали, а ваше облизывают, любители  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски