#3026 2017-05-17 01:57:10

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

а чем определяется слушабельность для большинства? лет 80 назад для большинства был слушабелен джаз, который сейчас загнали в якобы высокую моду

Зара, кстати, не сказал бы, что самый массовый магазин, понятно, что ширпотреб, но тож с претензиями lol а вот рынок с китайской одеждой - то да, но там как раз предельно простого фиг найдёшь lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3027 2017-05-17 01:59:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еврофаныч пишет:

Хоспаде, опять про мифический пиар португеша. Где там пиар? Пиар у итальяши. Ответил в теме "Италия 2017".

Про странность и таинственность в поведении - согласен. Но это часть артистизма. Диана из Азербайджана тоже весьма странная и таинственная в образе. big_smile

Какие скандалы? Он материл участников и угрожал прыгнуть с моста? Он вывешивал в своём выступлении провокационные задники? Он пел песню о замученной португальской бабушке? Он показывал задницу публично? lol

Не материл, но опустил знатно - вы фастфуд, а я настоящая музыка. И вместо голой задницы были одетые ужимки.

Почему я считаю это пиаром? ну он часто сам себе противоречил - в тех же интервью, например. То придуривался, что не понимает по-английски, то вполне себе такой приличный инглиш выдавал. Из серии вы или крестик снимите, или трусы наденьте. И таких случаев хватало. Вот и не верили ему, и за - такое поведение вызывает негатив. А черный пиар тоже пиар. Но там все наверняка было продумано и каждый шаг просчитан. И зачем на это обижаться? Я вот даже про Лазарева считаю, что у него каждый шаг выверен и просчитан, вплоть до ответов в интервью, и не обижаюсь, если кто-то говорит мне то же самое. И Сальвадор с Луизой хорошо всех убедили в этом его "не виноватая я, это все хейтеры мои, потому что я нитакойкакфсе" и все такое. Это часть сценария. Я просто насквозь таких вижу. Можете со мной не соглашаться smile

Итальянскую ветку я читала. Рекомендую почитать шведскую roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3028 2017-05-17 02:02:26

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:

потому что радио - это тот самый музыкальный фаст-фуд, о котором говорил Собрал.
и прежде, чем меня съедят за эту формулировку, я объясню. радио давным-давно перестало быть единственным более-менее бесплатным источником музыки - есть интернет, есть плееры, есть куча всего... и вот радио в большинстве случаев включается ради того, чтобы послушать чего-нибудь. кому-то больше хочется новенького, кому-то - старенького проверенного, но всех этих людей не особо заботит содержание музыки, максимум - какая-то минимальная жанровая принадлежность (ну как, скажем, какое-нить Наше Радио отличается всё ж от Энерджи), им влом делать себе плейлист, искать какие-то вещи под свой вкус и они согласны обойтись чем-то усреднённым и выбранным за них. отсюда и тот пресловутый радиоформат, радийность и всё такое. Монс в них укладывается, Джамала - нет. но по продажам, подозреваю, разница не столь уж и велика.

Ну, радийность же можно и с положительной стороны рассмотреть - в смысле слушабельности для большинства. Джамала и Собрал все-таки больше на любителя. Ну типа высокая мода от кутюр - а она бывает и такой: devil

http://www.bugaga.ru/jokes/1146736981-v … okaya.html - нуачо, зато ыксклюзыв! lol не то что там ширпотребный H&M, Манго или Зара - дизайн у которых предельно прост, но подходит большинству покупателей.

Вот с такой "высокой модой не для средних умов" у меня эти товарищи ассоциации вызывают smile

Вы опять сравнили несравниваемое. Что общего между обычной джазовой песней и извращённым трэшем не совсем адекватных стилистов и дизайнеров?

Песня Сальвадора - это не ананас под стеклянным куполом и не мазня на картине, как вы тут пытаетесь её представить.

Offline

#3029 2017-05-17 02:04:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

а чем определяется слушабельность для большинства? лет 80 назад для большинства был слушабелен джаз, который сейчас загнали в якобы высокую моду

Как хорошо, что я не жила в те времена - терпеть не могу джаз devil но что мода меняется - я согласна. Тот или иной ритм, аранж итд так или иначе становится более или менее слушабельным в свое время. Это нужно углубляться в историю музыки, если интересны детали. И я очень сильно сомневаюсь, что Собрал своей песней вернет моду на ей подобные. Счас еще немного одни похайпят, другие попсихуют, потом все успокоятся и даже не вспомнят эту песню smile но все будут помнить Лорин smile говорю непредвзято т.к. мне не нравится Юфория, если что smile

Редактировался Ariane (2017-05-17 02:08:27)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3030 2017-05-17 02:07:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еврофаныч пишет:

Вы опять сравнили несравниваемое. Что общего между обычной джазовой песней и извращённым трэшем не совсем адекватных стилистов и дизайнеров?

Песня Сальвадора - это не ананас под стеклянным куполом и не мазня на картине, как вы тут пытаетесь её представить.

Что общего - то, что и то, и другое - "не такое, как все" и и то, и другое пытаются выставить "выше чем все", хотя на самом деле оно просто другое. Обычное либо извращенное - но просто другое. НЕ означающее, что чем-то лучшее. А преподносится именно как - "высокая мода" в одном случае и "настоящая музыка" в другом.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3031 2017-05-17 02:08:59

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:

а чем определяется слушабельность для большинства? лет 80 назад для большинства был слушабелен джаз, который сейчас загнали в якобы высокую моду

Как хорошо, что я не жила в те времена - терпеть не могу джаз devil но что мода меняется - я согласна. Тот или иной ритм, аранж итд так или иначе становится более или менее слушабельным. Это нужно углубляться в историю музыки, если интересны детали. И я очень сильно сомневаюсь, что Собрал своей песней вернет моду на ей подобные. Счас еще немного одни похайпят, другие попсихуют, потом все успокоятся и даже не вспомнят эту песню smile но все будут помнить Лорин smile говорю непредвзято т.к. мне не нравится Юфория, если что smile

вот именно, что мода
всё зависит от того, что крутят и что популярно. так что универсальной "слушабельности для всех" просто не существует.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3032 2017-05-17 02:10:07

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Хоспаде, опять про мифический пиар португеша. Где там пиар? Пиар у итальяши. Ответил в теме "Италия 2017".

Про странность и таинственность в поведении - согласен. Но это часть артистизма. Диана из Азербайджана тоже весьма странная и таинственная в образе. big_smile

Какие скандалы? Он материл участников и угрожал прыгнуть с моста? Он вывешивал в своём выступлении провокационные задники? Он пел песню о замученной португальской бабушке? Он показывал задницу публично? lol

Не материл, но опустил знатно - вы фастфуд, а я настоящая музыка. И вместо голой задницы были одетые ужимки.

Почему я считаю это пиаром? ну он часто сам себе противоречил - в тех же интервью, например. То придуривался, что не понимает по-английски, то вполне себе такой приличный инглиш выдавал. Из серии вы или крестик снимите, или трусы наденьте. И таких случаев хватало. Вот и не верили ему, и за - такое поведение вызывает негатив. А черный пиар тоже пиар. Но там все наверняка было продумано и каждый шаг просчитан. И зачем на это обижаться? Я вот даже про Лазарева считаю, что у него каждый шаг выверен и просчитан, вплоть до ответов в интервью, и не обижаюсь, если кто-то говорит мне то же самое. И Сальвадор с Луизой хорошо всех убедили в этом его "не виноватая я, это все хейтеры мои, потому что я нитакойкакфсе" и все такое. Это часть сценария. Я просто насквозь таких вижу. Можете со мной не соглашаться smile

Итальянскую ветку я читала. Рекомендую почитать шведскую roll

Не опустил, а сказал правду. И вполне возможно, что фраза эта журналюгами вырвана из контекста. В видео он такого не говорил. big_smile
Есть целые народы, которые используют "ужимки" в общении. Те же итальянцы, например. И отдельные люди тоже. Что в этом неадекватного? Это показатель эмоциональности человека всего лишь. Демонстрация задницы в публичном месте - это уже определённо неадекватность, отклонение от общей нормы.
Снова же надо разбираться подробно в ситуации, а не делать сразу выводу. Вряд ли он "придуривался" просто так, вполне возможно, что он просто не хотел разговаривать в данный момент. Его можно понять.

Offline

#3033 2017-05-17 02:11:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

вот именно, что мода
всё зависит от того, что крутят и что популярно. так что универсальной "слушабельности для всех" просто не существует.

Согласна. Ну так тогда его заявления звучат еще более странно, т.к. фастфуд хотя бы большинство считает съедобным, иначе в Макдак и Бургер не стояли бы такие очереди. Ладно, фиг с ним. Его минута славы уже прошла. Это явно не та песня, которую кроме отдельно взятых еврофанов кто-то еще долго будет помнить... smile

Редактировался Ariane (2017-05-17 02:13:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3034 2017-05-17 02:12:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еврофаныч пишет:

И вполне возможно, что фраза эта журналюгами вырвана из контекста. В видео он такого не говорил. big_smile

Мне достаточно было его победной речи smile это звучит неуважительно по отношению к самому конкурсу и многим его участникам.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3035 2017-05-17 02:14:14

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:

Это явно не та песня, которую кроме отдельных еврофанов кто-то еще долго будет помнить... smile

вот нравится тебе наступать на грабли одни и те же lol Эдурне не попала в топ-3, Лазарев не выиграл евро, Салвадор не остался в полуфинале, никто из биг-5 не выиграл, но уверенности в будущем оно всё не отнимает lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3036 2017-05-17 02:16:26

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Вы опять сравнили несравниваемое. Что общего между обычной джазовой песней и извращённым трэшем не совсем адекватных стилистов и дизайнеров?

Песня Сальвадора - это не ананас под стеклянным куполом и не мазня на картине, как вы тут пытаетесь её представить.

Что общего - то, что и то, и другое - "не такое, как все" и и то, и другое пытаются выставить "выше чем все", хотя на самом деле оно просто другое. Обычное либо извращенное - но просто другое. НЕ означающее, что чем-то лучшее. А преподносится именно как - "высокая мода" в одном случае и "настоящая музыка" в другом.

Песня Сальвадора не выставляется "выше, чем все". Она отличается лишь тем, что там главный акцент на ПЕСНЕ, а не на костюме, танцорах, задниках и выпрыгивающих пушках и балеринах из рояля. Это обычная песня в своём жанре, который сейчас не особо популярен.
Одежда в виде вычурных свитеров на тело и гигантских шляпах в виде кучи досок - это эпатажный трэшак. Как сапоги Агнесы латвийской. lol

Offline

#3037 2017-05-17 02:18:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
ca186d432edc48d69d6247125bb7057e.png


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3038 2017-05-17 02:18:38

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

И вполне возможно, что фраза эта журналюгами вырвана из контекста. В видео он такого не говорил. big_smile

Мне достаточно было его победной речи smile это звучит неуважительно по отношению к самому конкурсу и многим его участникам.

Если бы из меня делали психа и неадеквата, то я б и не такое сказал. big_smile

Offline

#3039 2017-05-17 02:20:16

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:
Ariane пишет:

Это явно не та песня, которую кроме отдельных еврофанов кто-то еще долго будет помнить... smile

вот нравится тебе наступать на грабли одни и те же lol Эдурне не попала в топ-3, Лазарев не выиграл евро, Салвадор не остался в полуфинале, никто из биг-5 не выиграл, но уверенности в будущем оно всё не отнимает lol

У Эдурне не было ничего кроме внешности. Певица нашлась... devil

Offline

#3040 2017-05-17 02:21:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:
Ariane пишет:

Это явно не та песня, которую кроме отдельных еврофанов кто-то еще долго будет помнить... smile

вот нравится тебе наступать на грабли одни и те же lol Эдурне не попала в топ-3, Лазарев не выиграл евро, Салвадор не остался в полуфинале, никто из биг-5 не выиграл, но уверенности в будущем оно всё не отнимает lol

Ты мне Лазарева и Эдурне теперь всю жизнь здесь будешь припоминать? smile больше крыть нечем, что ли? smile Ну так их песни до сих пор звучат, так или иначе smile

А насчет пф я и не спорю, что недооценила его адский хайп smile видишь ли, мне до конца хотелось верить в здравый смысл, но победил пиар и оверхайп smile

Редактировался Ariane (2017-05-17 02:22:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3041 2017-05-17 02:23:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

Ляпота devil привет 2011 и 2016 devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3042 2017-05-17 02:23:25

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:
Ariane пишет:

Это явно не та песня, которую кроме отдельных еврофанов кто-то еще долго будет помнить... smile

вот нравится тебе наступать на грабли одни и те же lol Эдурне не попала в топ-3, Лазарев не выиграл евро, Салвадор не остался в полуфинале, никто из биг-5 не выиграл, но уверенности в будущем оно всё не отнимает lol

Ты мне Лазарева и Эдурне теперь всю жизнь здесь будешь припоминать? smile больше крыть нечем, что ли? smile Ну так их песни до сих пор звучат, так или иначе smile

А насчет пф я и не спорю, что недооценила его адский хайп smile видишь ли, мне до конца хотелось верить в здравый смысл, но победил пиар и оверхайп smile

И я верил. Был прав, пиар и оверхайп не победили. Обезьяна даже в топ-5 не вошла. lol

Offline

#3043 2017-05-17 02:25:13

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:
Ariane пишет:

Это явно не та песня, которую кроме отдельных еврофанов кто-то еще долго будет помнить... smile

вот нравится тебе наступать на грабли одни и те же lol Эдурне не попала в топ-3, Лазарев не выиграл евро, Салвадор не остался в полуфинале, никто из биг-5 не выиграл, но уверенности в будущем оно всё не отнимает lol

Ты мне Лазарева и Эдурне теперь всю жизнь здесь будешь припоминать? smile больше крыть нечем, что ли? smile Ну так их песни до сих пор звучат, так или иначе smile

А насчет пф я и не спорю, что недооценила его адский хайп smile видишь ли, мне до конца хотелось верить в здравый смысл, но победил пиар и оверхайп smile

видишь ли, мне немножко лениво и нет времени на то, чтобы выискать полный список твоих предсказаний big_smile поэтому что уж запомнил...

а так, охота заниматься конспирологией и верить в хайп - ну что поделать, твоё право


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3044 2017-05-17 02:25:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еврофаныч пишет:

И я верил. Был прав, пиар и оверхайп не победили. Обезьяна даже в топ-5 не вошла. lol

Обезьяна просто напомнила людям о том, насколько они внушаемы smile а это не всем нравится, как ни хайпи ее devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3045 2017-05-17 02:26:06

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

Ляпота devil привет 2011 и 2016 devil

почитай комменты к Костову. согреет тело, душу и прочие части всего big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3046 2017-05-17 02:29:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

видишь ли, мне немножко лениво и нет времени на то, чтобы выискать полный список твоих предсказаний big_smile поэтому что уж запомнил...

а так, охота заниматься конспирологией и верить в хайп - ну что поделать, твоё право

Я помню свои предсказания на этот год - в Обзорах они есть. С некоторыми я ошиблась, но многих угадала. Сальвадору я желала флопа и до последнего в это верила, но честно говорю - недооценила профессионализм его пиарщиков. Ну а Лазареву, насколько я помню, я предсказывала топ3, куда он, собстно, и попал, а по зрителям даже победил, проблемы тут не вижу даже smile

И да - мое право верить в хайп smile и поверь, я далеко не одна такая, какой бы ты тут ни пытался меня выставить smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3047 2017-05-17 02:38:07

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

На форуме единицы фанов Собрала и его песни,которые с самого начала ставили его в свои топы.Потом многие начали морально готовится к его победе и смирились заранее.Ну и после большинство всё-таки порадовалось за "СТРАНУ-НЕУДАЧНИЦУ",а не за песню-победительницу wink


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#3048 2017-05-17 02:42:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

también пишет:
Ariane пишет:
también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

Ляпота devil привет 2011 и 2016 devil

почитай комменты к Костову. согреет тело, душу и прочие части всего big_smile

Я слишком спокойно отношусь к Костову, чтобы мне там что-то грело, хоть его песня у меня и в топ15, а не в боттом2. А что он не победит мне было ясно с самого начала - когда узнала про связь с РФ. У Габбани больше веселуха в комментах smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3049 2017-05-17 02:46:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
también пишет:
Ariane пишет:

Ляпота devil привет 2011 и 2016 devil

почитай комменты к Костову. согреет тело, душу и прочие части всего big_smile

Я слишком спокойно отношусь к Костову, чтобы мне там что-то грело, хоть его песня у меня и в топ15, а не в боттом2. А что он не победит мне было ясно с самого начала - когда узнала про связь с РФ. У Габбани больше веселуха в комментах smile

так в том-то и штука, что там комменты больше не про Костова, а про Собрала как раз lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3050 2017-05-17 02:51:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Irene пишет:
también пишет:

кстате, о хайпе. у нас в кои-то веки победителя неожиданно мирно приняли. то ли дело на Ютубе полыхает lol
https://image.prntscr.com/image/ca186d4 … b7057e.png

На форуме единицы фанов Собрала и его песни,которые с самого начала ставили его в свои топы.Потом многие начали морально готовится к его победе и смирились заранее.Ну и после большинство всё-таки порадовалось за "СТРАНУ-НЕУДАЧНИЦУ",а не за песню-победительницу wink

ППКС. Ну и такой еще момент, что потенциального победителя любить модно, не то что там какую-то Эдурне или ирландца, которому победа даже близко не светит. И уж тем более Францию, Швейцарию и Сан Марино 2015 года разлива - у меня они тогда были в топ5, наряду с Эдурне и Иль Воло. Вот с меня тут многие ржут, что мои фавориты часто в боттоме оказываются или даже в финал не выходят, но на самом деле я всего лишь руководствуюсь собственным вкусом, которому пофиг на весь этот хайп. Ну или почти пофиг - признаюсь честно, одно время был у меня Габбани в топе, на волне массового интереса к нему. Но я даже тогда честно писала, что из-за текста, и что по музыке такие песни на 2 место у меня обычно не тянут. В итоге скатился он у меня ниже 5 места, вот где-то на 6-7 и болтается сейчас. И вот с меня продолжают усиленно ржать - что Эдурне провалилась, ирландец провалился итд, в то время как другие, которым пофигу был Собрал, начали его двигать в свой топ как раз когда его стали активно пиарить, и чем больше был хайп - тем больше двигали. На меня это как-то не влияет. И любоффь со 101 взгляда у меня тут одна - это Брендан, который даже не вышел в финал. Но никак не Собрал.  cool  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски