#2751 2017-05-15 13:55:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бакинка пишет:
www пишет:
Бакинка пишет:

Кто б сомневался!
Они ещё целый год будут ее обсасывать  wink

А на вашем ТВ разве промолчали?

Наше ТВ не ищет любой зацепки, чтобы хейтить Украину, так что обсасывания в Азербайджане не будет точно. Посмеются и забудут.
На российских телеканалах драчки идут по всем ток-шоу - на Первом, России-1 и НТВ в первую очередь. Пригласят пару камикадзе с украинской стороны для мнимой объективности, и давай чехвостить, не давая им и слова сказать. А тут такой жареный факт - нужно будет выжать из него максимум из максимума. Если уж даже у Соловьева об этом сказали, то представляю, что будет на других каналах.
Корчевников, наверное, целую передачу посвятит этой заднице - вполне вписывается в уровень его программ.

Ничего не будет. Если в итоговых новостях на каналах не было НИ СЛОВА о прошедшем конкурсе, то что дальше-то обсуждать.

Offline

#2752 2017-05-15 13:56:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Survivre пишет:
Лариса пишет:

Больше я не голосую! Жуткое разочарование не проходит.

Когда будет другой глава, тогда может и будут изменении, Jon Ola Sand ИСПОРТИЛ весъ конкурс. cry

Так есть инфа, когда он сваливает?

Offline

#2753 2017-05-15 13:58:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

если его до сих пор под зад (ой!) не пнули, значит боссов всё устраивает
ну, может теперь пнут, если рейтинги тю-тю  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2754 2017-05-15 13:59:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Конец срока вроде на следующий год у него


baby-yoda-6.gif

Offline

#2755 2017-05-15 14:02:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Survivre пишет:
Лариса пишет:

Больше я не голосую! Жуткое разочарование не проходит.

Когда будет другой глава, тогда может и будут изменении, Jon Ola Sand ИСПОРТИЛ весъ конкурс. cry

Чем? Я так и не понимаю, чего носятся некоторые с хейтом в сторону того  Jon Ola Sand. Для меня нет разницы между ним и предыдущим директором. Евровидение с каждым годом поднимает всё больше и больше. Новая система голосования вообще шик просто. Два года подряд до самого  последнего момента шоу неизвестно кто победил. Тогда как в предыдущие года еще за 10 стран до конца уже все поздравлялись.

Jon Ola Sand чудесный директор и мне всё в нем нравится  big_smile

Offline

#2756 2017-05-15 14:06:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Я знаю, тут такое любят  smile

Скрытый текст

Руководитель Евровидения: Все прошло безупречно, никаких проблем
Руководитель песенного конкурса "Евровидение" Ян Ола Санд отметил чрезвычайно высокий уровень организации конкурса в Киеве.

Об этом он сказал на встрече с президентом Петром Порошенко, организаторами и ведущими мероприятия, передает пресс-служба главы государства.

"Ежегодно к нам поступают какие-то определенные замечания или жалобы: транспорт, логистика, безопасность и другие аспекты. Но Евровидение в Киеве прошло безупречно. Мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне", - отметил он.

db927db-3.jpg

Президент со своей стороны пожаловался, что провести музыкальный праздник было нелегко из-за российской агрессии на востоке и юге Украины, но все получилось как нельзя лучше.

"Мои искренние поздравления всем вам. Евровидение-2017 было организовано на очень высоком уровне. И это является результатом очень эффективной координации и взаимодействия вашей и нашей команд", - сказал он.

Порошенко похвастался, что его жена Марина тоже была привлечена к Евровидению - принимала участие в открытии конкурса.

Качественную организацию песенного состязания также отметил член Административного совета Европейского Вещательного Союза Павел Грицак.

e80658e-4.jpg

"Была сделана огромная работа, чтобы все журналисты, конкурсанты и фанаты почувствовали гостеприимство Киева и находились в комфортных условиях. Я благодарен украинской власти и вам, господин президент, за эту значимую поддержку", - сказал он.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/15/7143943/

Offline

#2757 2017-05-15 14:12:56

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

вот 12 июня решат в евс, как отблагодарить украину за качественную работу))

Offline

#2758 2017-05-15 14:18:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

после такого труда отдых нужен  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2759 2017-05-15 14:21:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

c72347a6c69c.jpg
Доля баллов жюри в общем результате стран в финале. Австралия)))


WDmTbzZ.gif

Offline

#2760 2017-05-15 14:33:45

Soulsmidnight
Участник
Из Баку
Зарегистрирован: 2012-11-13
Сообщений: 1,600
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

У Австрии так -то 100% доля Жюри, должно быть еще краснее чем у кенгуру


Occidentalis Karma - лучшее что было на Евро за всю историю  wink

Offline

#2761 2017-05-15 14:35:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Я знаю, тут такое любят  smile

Скрытый текст

Руководитель Евровидения: Все прошло безупречно, никаких проблем
Руководитель песенного конкурса "Евровидение" Ян Ола Санд отметил чрезвычайно высокий уровень организации конкурса в Киеве.

Об этом он сказал на встрече с президентом Петром Порошенко, организаторами и ведущими мероприятия, передает пресс-служба главы государства.

"Ежегодно к нам поступают какие-то определенные замечания или жалобы: транспорт, логистика, безопасность и другие аспекты. Но Евровидение в Киеве прошло безупречно. Мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне", - отметил он.

http://img.pravda.com/images/doc/d/b/db927db-3.jpg

Президент со своей стороны пожаловался, что провести музыкальный праздник было нелегко из-за российской агрессии на востоке и юге Украины, но все получилось как нельзя лучше.

"Мои искренние поздравления всем вам. Евровидение-2017 было организовано на очень высоком уровне. И это является результатом очень эффективной координации и взаимодействия вашей и нашей команд", - сказал он.

Порошенко похвастался, что его жена Марина тоже была привлечена к Евровидению - принимала участие в открытии конкурса.

Качественную организацию песенного состязания также отметил член Административного совета Европейского Вещательного Союза Павел Грицак.

http://img.pravda.com/images/doc/e/8/e80658e-4.jpg

"Была сделана огромная работа, чтобы все журналисты, конкурсанты и фанаты почувствовали гостеприимство Киева и находились в комфортных условиях. Я благодарен украинской власти и вам, господин президент, за эту значимую поддержку", - сказал он.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/15/7143943/

Еще до начала конкурса всем уже было понятно, что это будет "самое лучшее шоу в истории Евровидения" по версии местных СМИ и вообще. По-другому просто быть  не могло.)))))

Редактировался Buranovskiy (2017-05-15 14:37:11)

Offline

#2762 2017-05-15 14:41:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Привет секьюрити. И режиссерам. Которые действительно, как давно делают на футбольных матчах, должны были просто переключиться на дальний план зала сразу, как выскочил. 

"Пранкер без штанов" с Евровидения: Хотел показать, что можно зайти без билета
Виталий Седюк, который выскочил на сцену Евровидения без штанов, заявляет, что сделал такой поступок ради эпатажности.

Об этом сказал во время заседания суда, который выбирает ему меру пресечения.

"Я это сделал для себя. Я не то, чтобы не уважаю Евровидение или Джамалу. Я ничего против них не имею", - сказал Седюк.

"Это акт моего творчества, эпатажности, эпатажный поступок", - сказал он.

Также он рассказал, что раньше делал подобные поступки в Америке и таким образом пытается привлечь к себе внимания. На вопрос журналистов он сказал, что "показал то, чем гордится".

"Мне удалось зайти на территорию Евровидение без аккредитации, без приглашения и подойти к сцене", - добавил Седюк.

"Выход на сцену был кульминацией", - сказал он.

Седюк также рассказал, что вышел на сцену к Джамале, поскольку просто смог попасть к малой сцене, где она выступала.

Он также заявил, что сначала хотел показать, что на конкурс можно попасть без билета, а выход на сцену был спонтанным.

О своем поступке он не жалеет и считает, что полиция должна "ловить настоящих преступников".

Его адвокат попросил полностью отказать в удовлетворении ходатайства поданного прокурором.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/15/7143960/

В украинском варианте этой статьи кликуха в заголовке более эпичная "Безштанько" з Євробачення" big_smile На русский не удалось перевести буквально слово "безштанько". И перевели, как "Пранкер без штанов".

Offline

#2763 2017-05-15 14:43:27

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
Survivre пишет:
Лариса пишет:

Больше я не голосую! Жуткое разочарование не проходит.

Когда будет другой глава, тогда может и будут изменении, Jon Ola Sand ИСПОРТИЛ весъ конкурс. cry

Чем? Я так и не понимаю, чего носятся некоторые с хейтом в сторону того  Jon Ola Sand. Для меня нет разницы между ним и предыдущим директором. Евровидение с каждым годом поднимает всё больше и больше. Новая система голосования вообще шик просто. Два года подряд до самого  последнего момента шоу неизвестно кто победил. Тогда как в предыдущие года еще за 10 стран до конца уже все поздравлялись.

Jon Ola Sand чудесный директор и мне всё в нем нравится  big_smile

Ох, Шай. Я, конечно рада за песню Исайи, но таких из зрителей меньшинство, как оказалось. Жюри, 210 человек, решили за голосующих. И оп-ля, фокус-покус - в 10-ке.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2764 2017-05-15 14:43:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ouagadougou пишет:

ну, может теперь пнут, если рейтинги тю-тю  roll

ну в Порту и Италии рейтинги оч хорошие

Smitten  шикарная подпись lol  lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2765 2017-05-15 14:43:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Отпустил его суд под собственную ответственность. На 60 дней. Заставили сдать паспорта.
http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/15/7143962/

Offline

#2766 2017-05-15 14:45:51

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Мне в этот раз не понравились чудовищные отрывы в голосовании телезрителей, у 11 места от 10 2-х кратное отставание было  yikes Поэтому нам пришлось лицезреть Австралию в топ-10, голосование зрителей мало что решило в этот раз. У нас теперь с 5 баллами от зрителей в пф можно спокойно выйти в финал  devil


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2767 2017-05-15 14:46:07

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Санд шикарен, поднял значительно качество конкурса, пусть хотя бы до 20х еще побудет.
Жаль, что подавляющее большинство еврофанов все-рвно будет кричать "верните Свантэ!1!" каждый год, хотя на деле Сванте никакой был.

Offline

#2768 2017-05-15 14:46:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

www пишет:

Ох, Шай. Я, конечно рада за песню Исайи, но таких из зрителей меньшинство, как оказалось. Жюри, 210 человек, решили за голосующих. И оп-ля, фокус-покус - в 10-ке.

И что? Я считаю, что Исайа достоин был быть в десятке. Потому что у него красивый голос. Пенся была нудновата. Но жюри по достоинству оценили его талант и поставили в своих оценках адекватно. Для того жюри и есть. Чтобы уравновешивать общий голоса. Когда зрители покупаются на разные пустые йодели, то жюри могут оценить таланты типа австралийца.

Offline

#2769 2017-05-15 14:48:08

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
www пишет:

Ох, Шай. Я, конечно рада за песню Исайи, но таких из зрителей меньшинство, как оказалось. Жюри, 210 человек, решили за голосующих. И оп-ля, фокус-покус - в 10-ке.

И что? Я считаю, что Исайа достоин был быть в десятке. Потому что у него красивый голос. Пенся была нудновата. Но жюри по достоинству оценили его талант и поставили в своих оценках адекватно. Для того жюри и есть. Чтобы уравновешивать общий голоса. Когда зрители покупаются на разные пустые йодели, то жюри могут оценить таланты типа австралийца.

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile Умница.
Но загвоздка в том, что нас меньшинство, даже вместе с жюри. Слишком большая разница.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2770 2017-05-15 14:51:13

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Седюк - невменяемый клинический ... . Чего это он в Чечню не поехал на день рождения к Рамзану? Поехал бы туда и прямо на день рождения эпатировал бы местную публику таким способом!

Offline

#2771 2017-05-15 14:54:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Санд, на минуточку, шикарно провел конкурс в Украине. Стране, с самой бедной экономикой Европы. Молдова только беднее. При том, что не было зала, все опасались за проведение, страна в состоянии войны, большой риск террористической угрозы был...

Всё это решили. Нашли зал, подготовили его; научили украинских волонтеров и работников, как качественно работать; полиция и СБУ не допустили терактов. Конкурс прошел замечательно. Намного выше ожиданий. Я не ожидала, что наши так смогут. Особенно после того, какое высокое качество было в Швеции. Даже ведущих вполне нормальных нашли и не позорились.

Майк там, помнится, в видео сюжете в конце первого дня репетиций сказал на тему: "Сегодня был самый не стрессовый день за время моего посещения Евровидений. Всё работало, как часы и никаких проблем". 

Санд прекрасно всё разрулил и провел в этом году.  Претензий вообще нет никаких. Если каждый год ноют: "то пресс-центр далеко, то еще что-то не так", то в этом году никакого  такого нытья вообще, по-моему, не было. 

Как там вчера на Эскнайшине кто-то спрашивал: "Сможет ли не шибко богатая Португалия провести достойно конкурс", то ответили: "Если Украина со своей слабой экономикой смогла, то кто угодно сможет".

Offline

#2772 2017-05-15 14:56:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

13-th пишет:

Седюк - невменяемый клинический ... . Чего это он в Чечню не поехал на день рождения к Рамзану? Поехал бы туда и прямо на день рождения эпатировал бы местную публику таким способом!

А главное - привет секьюрити. Он ведь мог и на португальце выскочить  smile

Offline

#2773 2017-05-15 14:59:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,029

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Собралась-таки с мыслями и написала обзорчик на финал Евро и конкурс в целом.

Скрытый текст

Победитель для меня лично был более чем предсказуем в последнее время, я даже сидела во время голосования и посмеивалась, видя как ему все уходят и уходят вышки.
Он, кажется, побил рекорд по баллам Евро за всю историю же?
Несмотря на то, что большинство довольны его победой, лично до меня его феномен при всем уважении как не доходил, так и не доходит, несколько непонятен такой глобальный ажиотаж, плюс еще и шумиха вокруг его личности эта.
И более чем уверена, что победил он, да еще с таким отрывом, отнюдь не только благодаря песне, была явно проведена очень масштабная кампания для того, чтобы привести-таки его к победе.
Но что случилось то случилось, Португалия так Португалия, поздравляю тут в основном только саму страну, которая спустя столько лет дождалась-таки Евро, пусть даже и столь неоднозначно.

Тенденция, однако, пошла, на победителей с историей, в следующем году ждем уже Самойлову с трофеем?

Костов неплох, но нейтрален лично для меня, не думала, что он займет такое место, несмотря на ставки буков.

Совершенно неожиданным для меня оказалось попадание в тройку Молдовы - ребята, конечно, прикольные, но чтобы тройка?

Бланш молодец, сумела-таки собраться и попасть в пятерку.

Попадание в пятерку Швеции более чем закономерно, конечно, но Робин в принципе был неплох.

Про Италию уже писала, но повторюсь - обидно за флоп, особенно на фоне ажиотажа по букам, огае и пр. (и зачем так надо было все это раздувать? прямо как с Лазаревым вышло, даже хуже), но Франческо для меня победитель все равно, несмотря на все недостатки выступления.

Румыны понравились, очень зажигательные.

Венгрия со своим колоритным номером была великолепна.

Высокое место Австралии за счет жюри... и почему я не удивлена, парень ничего так пел, но высоко по ним прежде всего отнюдь не за качество заявки явно.

Норвегия для меня лично выделилась в основном маской одного из членов группы, а так ничего такого.

Нидерланды неплохи, но для меня лично ничего такого, особенность тут по большей части за счет трехголосья.

Франция была прелестна, такой чудесный изысканный номер с истинно французским шармом, несмотря на английский припев.

Хорватия со своим разноголосьем в лице одного певца здорово подняла настроение.

Азербайджан был великолепен со своим арт-искусством, жаль, что так низко в итоге.

Про Великобританию, если честно, думала, что будет выше, неплохо же было.

Австрия позабавила этим полумесяцем, а так ничего особенного.

Жаль Беларусь, такие ребята чудесные, даже думала про себя, что у них есть возможность побить рекорд Колдуна, а в итоге даже до Ланской не дотянули, ну спасибо что хоть в финал пустили.

Не меньше удивлена столь низкому месту Армении - думала что в десятке как минимум точно должна быть, песня-то интересная.

Греция, несмотря на мою симпатию к Деми, была все же не особо (хотя и неплоха), но все-таки рада ее прохождению в финал, пусть даже и столь низкое у нее место в итоге.

Дания нейтральна.

Кипр все же неплох, несмотря на компиляцию некоторых идей номера Лазарева.

Польша нейтральна.

Израиль был очень зажигателен со вставками национальных мотивов.

Удивлена низкому месту Украины, если не ошибаюсь, самый худший их результат, но ведь они же не хуже многих других украинских представителей, обидно немного за них.

Германия чуть не стала опять последней, но лишилась-таки столь печальной участи на этот раз, хотя и снова в заявке ничего особенного.

Несколько удивлена последнему месту Испании - думала, что будет выше, неплохо же выступил (кстати, забавный факт - на первом и последнем местах оказались страны Пиренейского полуострова).

В целом финал был неплох (задница позабавила больше всего конечно, хотя я и не обратила на нее внимания во время прямого эфира lol ), впрочем, как и конкурс в целом (ну а совсем без недостатков не бывает), несмотря на то, что многое в результатах удивило в очередной раз.

Посмотрим, какой конкурс нас ждет в Португалии roll

Редактировался Люсичка (2017-05-16 16:38:36)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#2774 2017-05-15 15:04:17

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,031
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

а как хоть выглядит этот поехавший? а то мы все о его жопе да о жопе, будто у человека и лица нет lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2775 2017-05-15 15:06:23

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Евроф@нка
2 балла ему не хватило до Рыбака и 3 до рекорда.

Редактировался Buranovskiy (2017-05-15 15:12:24)

Offline

Подвал доски