#351 2017-04-24 15:22:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Мистер Евровидение 2017

Нее, хайпить там при всем желании не получится smile Репертуар как таковой отсутствует (Hometown не в счет, да и хрень там одна - обычные стандартные бойзбэндовские штамповки - это далеко не Смэш даже, до тех песен им как до Китая пешком). Вокал по своей тональности оставляет желать лучшего - по крайней мере для меня. Потенциал есть, но он не используется в полной мере. Что остается - няшный и неиспорченный  мальчик как предмет умиления. Хорошая песня на Евро. Ну и красивый акцент. И все.  В Испании вот есть брен-клюб. Я не знаю что они там обсуждают кроме муси-пуси-мимими, у него даже ни одного альбома сольного нет пока, только каверы lol Ирландская ветка тут одна из самых мелких. Вот в Мистере написали что красивый, так понеслось devil

Про скиннифобию - так я сама когда-то весила 47 кг при таком же росте как сейчас (почти 170). При этом питалась нормально. Ну так я с этим решила что-то делать и пошла в зал, с тех пор норм smile Но опять же - каждый волен выглядеть как ему нравится, если это не противоречит дресс-коду на работе и пр. - например, "мой" "пластиковый" Робин в мой офис прошел бы, а твой колоритный Славко - нет smile но люди также могут высказывать свое мнение о внешности. Как его высказывает Айка (причем зачастую в гораздо более резких выражениях, чем я). Как его высказывает Smitten в соседней ветке с обзорами - см.его пост про Польшу. Вопрос остается открытым - почему всех бомбит только когда высказываемся я либо Shy? devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#352 2017-04-24 15:26:32

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Румын тут вообще каким боком оказался? Такой незаметный и не захайпанный  Кто за него голосовал? Дайте мне их имена и номера социальных карточек big_smile

я голоснул за него devil  но румына сложно пиарить, у него фоточек мало, мне гугл почти ничего не выдал:

10934064_824894000886831_3507002721512682498_n.jpg


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#353 2017-04-24 15:31:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Мистер Евровидение 2017

я тож за румына голосовала и что

удивлена кстати, что он прошел
действительно вроде незаметный, но есть в нем что-то

я решала между ним и венгром  lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#354 2017-04-24 15:31:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

О, Джейми Дорнан. Я сериал "Однажды в сказке" бросила смотреть после той серии, где его секси-шерифа грохнули без причины. big_smile Не смогла простить.
Нельзя же взять и просто так грохнуть такого милашку.

http://tribzap2it.files.wordpress.com/2 … n-back.jpg

http://static2.hypable.com/wp-content/u … Time23.png

я бы тоже застрелила такого колхозана


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#355 2017-04-24 15:33:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

румыну я дала баллы, потому что даже у страшных черных есть хотя бы какие-то правильные черты, а у краснощеких и белозадых их априори нет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#356 2017-04-24 15:46:07

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Если бы я голосовал - то румын был бы в баллах.

Offline

#357 2017-04-24 15:47:11

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

румыну я дала баллы, потому что даже у страшных черных есть хотя бы какие-то правильные черты, а у краснощеких и белозадых их априори нет

сейчас нам скажут, что румын дрищеват, куда ему до ирландского мясного колхоза devil  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#358 2017-04-24 15:52:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

румыну я дала баллы, потому что даже у страшных черных есть хотя бы какие-то правильные черты, а у краснощеких и белозадых их априори нет

Покажи мне в каком месте хотя бы какие-то правильные черты у Мисс Хельсинки 2017 lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#359 2017-04-24 15:58:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Мистер Евровидение 2017

ну у Алекса есть как удачные так и неудачные фото

tumblr_oo4ufkNVS91s6yqobo1_1280.jpg

и вот например 'лошадиное' lol
alex_6.jpg


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#360 2017-04-24 16:05:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Мистер Евровидение 2017

Martian Manhunter пишет:
Aika Narazaki пишет:

румыну я дала баллы, потому что даже у страшных черных есть хотя бы какие-то правильные черты, а у краснощеких и белозадых их априори нет

сейчас нам скажут, что румын дрищеват, куда ему до ирландского мясного колхоза devil  lol

Не, румын вполне себе нормальной комплекции (опять же - ничего личного против дохленького Юстса, но почему я не могу сказать, что не считаю это красивым? А Айка при этом может сказать про кого угодно что угодно?  devil ), но по своему виду на колхоз как раз тянет больше он, чем ирландец, тут вот они на общей фотке как раз, и айриш выглядит как приехавший на отдых студент-интеллектуал (его тут даже с Гариком Поттером сравнивали )), а румын - как гастарбайтер откуда-то со стройки, имхо:  devil

bren1.jpg

Я их всех четверых с этой фотки видела в реале. И пропорции тела там примерно такие же как на фото. Никого дохлятиной не назвала бы, даже худенького Кристиана. По пропорциям лица, опять же имхо, там к правильным близки только испанец и ирландец.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#361 2017-04-24 16:15:27

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:

http://cdn-03.independent.ie/incoming/a … /bren1.jpg

Я их всех четверых с этой фотки видела в реале. И пропорции тела там примерно такие же как на фото. Никого дохлятиной не назвала бы, даже худенького Кристиана. По пропорциям лица, опять же имхо, там к правильным близки только испанец и ирландец.

ну эта фотка и правда не удачная для румына, он тут уставший и измотанный какой-то. Но говорить что Кристиан не дохлый, а Юстс — да, это выше моего понимания.  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#362 2017-04-24 16:53:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Мистер Евровидение 2017

Martian Manhunter пишет:

ну эта фотка и правда не удачная для румына, он тут уставший и измотанный какой-то. Но говорить что Кристиан не дохлый, а Юстс — да, это выше моего понимания.  lol

У румына на любых фотках и в реале широкое лицо, которое он наверно думает, что удлиняет этой бородой, но с ней выглядит еще хуже, думаю, чем был бы без нее. Это мало вообще кому идет - такая бородка. Плюс еще волосы зализывает, что еще больше подчеркивает широкое лицо. Что там красивого - в упор не вижу, хоть и страшным назвать его не могу. Овал лица лучше у испанца и ирландца. Даже если Айка не согласна, ага. Видела я ее "красивую куклу" smile)) специально говорю про обоих тк Манель мне никак (как и его песня), даже на мимими не тянет, в отличие от ирландца. Но чисто внешне он скорее красивый, чем страшный.

Про Кристиана - он еще все-таки не до конца оформившийся в силу возраста, присутствует некая угловатость. Худенький, но как-то равномерно и пропорционально что ли - это не так сильно бросается в глаза как здесь:

Скрытый текст

Justs%2BSirmais.jpg

Вот это примерно то, что я видела в реале. Так что предпочитаю "ирландский мясной колхоз":

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Brendan-Murray-Instagram4.jpg

Во втором случае зала потребуется гораздо меньше smile набор массы там особый не нужен - в основном акцент на рельеф. В случае Юстса там еще идет и серьезный набор массы тела. Я не фитнес-инструктор, конечно, но по-моему, вещи очевидные даже для не специалиста. У ирландца исходные данные лучше, хоть ему еще и работать и работать и над телом, и над вокалом smile

Редактировался Ariane (2017-04-24 16:55:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#363 2017-04-24 17:19:20

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,527

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Мне, кстати, в ирландце больше всего нравится его песня.  smile А потом уже, оказалось, что он и как человек приятный. Когда интервью с ним пошли на вечеринках, то оказалось, что это скромный, милый парень.  Да и симпатюля, если присмотреться. Молодой, конечно, слишком. Но, мы ж не женить его на себе будем smile А просто болеть за него. Так что в пятерке "мистеров" должен был быть по любому. Вместо израильтятина или румына.

Румын тут вообще каким боком оказался? Такой незаметный и не захайпанный  Кто за него голосовал? Дайте мне их имена и номера социальных карточек big_smile

Я голосил,между Ховигом и румыном выбирал.Но ничего не дам.

Offline

#364 2017-04-24 17:33:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Ужас. Даже не скрываются  big_smile


Про румына я лично вообще давно забыла. И очень удивилась, увидев его в топ-5. Какой-то он незаметный и хайпа вокруг Румынии нет. Как-то и забыли про них после отбора, в общем. По крайней мере у меня такое ощущение.

А болгарин вообще слишком худой и высокий. Даже интересно, как он "сложится" в будущем. Прирастет массой. Или такой же будет всю жизнь.

Offline

#365 2017-04-24 17:56:01

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,527

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Ужас. Даже не скрываются  big_smile


Про румына я лично вообще давно забыла. И очень удивилась, увидев его в топ-5. Какой-то он незаметный и хайпа вокруг Румынии нет. Как-то и забыли про них после отбора, в общем. По крайней мере у меня такое ощущение.

А болгарин вообще слишком худой и высокий. Даже интересно, как он "сложится" в будущем. Прирастет массой. Или такой же будет всю жизнь.

Так потом же все равно кто за кого голосил таблички будут.Что скрываться то?

Offline

#366 2017-04-24 18:11:55

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:
Стрелок пишет:

+много миллионов  lol

Напомни, ты в прошлом году за Юстса голосовал? lol

Я за него голосовал тут?  glasses  Боже, надеюсь, если такое имело место быть, я был просто не в себе  lol

upd. фух, не голосовал я за него. Аж отлегло  lol

Скрытый текст

nXLhbBB.jpg

Редактировался Maxim (2017-04-24 18:14:55)

Offline

#367 2017-04-24 18:20:11

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Мистер Евровидение 2017

ой, Румын ничего такой. Жаль, вы раньше эти фото не показали devil

Offline

#368 2017-04-24 18:22:42

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,527

Re: Мистер Евровидение 2017

В топ-5 был Юстс, а в топ-2 думал либо за Амирку либо за него.В итоге за Амирку заголосил.

Offline

#369 2017-04-24 18:26:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Мне, кстати, в ирландце больше всего нравится его песня.  smile А потом уже, оказалось, что он и как человек приятный. Когда интервью с ним пошли на вечеринках, то оказалось, что это скромный, милый парень.  Да и симпатюля, если присмотреться. Молодой, конечно, слишком. Но, мы ж не женить его на себе будем smile А просто болеть за него. Так что в пятерке "мистеров" должен был быть по любому. Вместо израильтятина или румына.

Ну израильтянин еще ладно, тот хоть модельного такого типа, но румын мне тоже непонятно что делает в 5-ке. Про ирландца почти согласна - в том смысле что мне в нем больше всего нравится его акцент и как он болтает - интересно смотреть и слушать всякие интервьюшки (да и голос в них нормальный). Бальзам на уши  angel причем не только форма, но и содержание - как ты правильно написала, скромный милый парень. Ну и хорошенький. Но и слишком молоденький чтобы просто даже воспринимать его как мужика. А вот эстетически посмотреть на него приятно. На 5-ку для него даже не претендую тк понимаю что это не то, за что тут обычно голосуют (более того - как уже писала, не голосовала сама, голос помешал - пардон за тавтологию )) но мне непонятно почему такая бурная реакция когда просто говоришь, что милый красивый нравится smile ну колхоз - ок, предпочитаю смотреть на такую "деревню", чем на Юстсовский "гламур" или Славкину "экзотику" smile чего народ так бомбит-то от нашего безобидного мальчика? smile Песня мне тоже нравится, да, но она тут не главное. Хотя после попсохалтурной песни прошлогоднего айриша это просто марианская впадина глубины эмоций lol

Редактировался Ariane (2017-04-24 18:29:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#370 2017-04-24 18:39:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Короче, предлагаю объявить топ-5 не легитимным и провести новое голосование  big_smile

Меня еще израильтянин не особо устраивает в списке. А за него то кто голосовал?  smile Какой-то он такой... Вроде и ничего, а что-то в его внешности не так. Не тянет на красавца-мистера. Нормальный, но не Мистер топ-5.  Губы, по моему такое впечатление создают. В Ховиге тоже что-то не то. Вроде при параде, а чего-то не хватает.

Короче, требую перевыборов  devil Этот список меня не утраивает. Меняем румына и израильтянина хоть на того же австрийца и ирландца. Хотя мне и в австрийце чего-то не хватает для идеального Мистера. Немножко он кажется простоватым, что ли. Сельским провинциалом кажется.

Offline

#371 2017-04-24 18:59:32

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,527

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Короче, предлагаю объявить топ-5 не легитимным и провести новое голосование  big_smile

Меня еще израильтянин не особо устраивает в списке. А за него то кто голосовал?  smile Какой-то он такой... Вроде и ничего, а что-то в его внешности не так. Не тянет на красавца-мистера. Нормальный, но не Мистер топ-5.  Губы, по моему такое впечатление создают. В Ховиге тоже что-то не то. Вроде при параде, а чего-то не хватает.

Короче, требую перевыборов  devil Этот список меня не утраивает. Меняем румына и израильтянина хоть на того же австрийца и ирландца. Хотя мне и в австрийце чего-то не хватает для идеального Мистера. Немножко он кажется простоватым, что ли. Сельским провинциалом кажется.

Подсчет честный был-честный,все свое волеизъявление кто хотел сделал-естественно,агитировать запрещали-нет. Какие перевыборы?

Offline

#372 2017-04-24 19:14:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Короче, предлагаю объявить топ-5 не легитимным и провести новое голосование  big_smile

Меня еще израильтянин не особо устраивает в списке. А за него то кто голосовал?  smile Какой-то он такой... Вроде и ничего, а что-то в его внешности не так. Не тянет на красавца-мистера. Нормальный, но не Мистер топ-5.  Губы, по моему такое впечатление создают. В Ховиге тоже что-то не то. Вроде при параде, а чего-то не хватает.

Короче, требую перевыборов  devil Этот список меня не утраивает. Меняем румына и израильтянина хоть на того же австрийца и ирландца. Хотя мне и в австрийце чего-то не хватает для идеального Мистера. Немножко он кажется простоватым, что ли. Сельским провинциалом кажется.

Тут твой юмор не поймут lol за Израиль голосовала я - ну там остальные были просто еще хуже. Кроме Робина и Франческо. И ирландца. Но ирландец наш - засранец, может, но не хочет нормальным мужским голосом петь - см.выше пост про нарушение закона smile

Мне кажется, надо просто:

1 - сделать голосование открытым - хотя бы 1-й этап, второй еще ладно, можно оставить закрытым для интриги.

2 - не наезжать за активную агитацию типа как было с #эдурнеспамом в свое время. Или поставить лимит фот - сколько максимум можно постить на одного участника (как форума, так и конкурса), тогда вообще проблем не будет. Я вот поспамила своим женским топ5, и он совпал с реальным. Мужиков еле отрыла нормальные фоты, да и то не всех. Кто другим мешает делать то же самое?

Ну как-то так. Тогда спокойно заходи, пили всякие фоточки и все такое smile а ирландец наш еще вернется на Евро, думаю smile  и мы с тобой проголосуем smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#373 2017-04-24 20:01:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Пошла на всякий случай посмотреть, за кого я там голосовала топ-5. А то вдруг я за израильтянина голоснула, а тут наезжаю на него. Неловко бы вышло  big_smile
А то я не помню весь свой топ-5. Помню, еле нашкрябала. Тут можно рассказать? Уже те голоса засчитаны и опубликованы. Потому, думаю, что ничего страшного.

Brendan Murray — Ireland
Aleksander Walmann — Norway
Manel Navarro — Spain
Robin Bengtsson — Sweden
Yevhen Halych — Ukraine

Да, мне стыдно. Голоснула за Галича smile В мое оправдание - он на лицо вполне нормальный. И мне как-то тяжело было даже пятерку нашкрябать. Потому так, по быстрому набрала кого смогла. Еще, по-моему, на последнею пяту строчку между Галичем и австрийцем выбирала. Поскольку было всё равно, то выбрала по патриотичности  smile

Offline

#374 2017-04-24 20:06:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Мистер Евровидение 2017

но-но-но! Израильтянина не трогать! big_smile  devil

Offline

#375 2017-04-24 20:09:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Мне испанец, кстати, нравится. Милый такой, без выпендрежа и гонора. Еще сразу после отбора понравился. Так клевали его еще те испанские фаны девушки той.  Я б его взяла в топ-5. Но на форуме тут не особо к нему дышат любовью.

Оу, у него даже прича короткая была когда-то, оказывается. Вроде и не так давно.

Скрытый текст

288c7a6be588126fd147f12550777e70.jpg

1606?_ext=.jpg
photo.jpg

Offline

Подвал доски