#226 2017-03-07 12:15:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Годы идут, а Cre@tor не меняется))) Как хамил раньше так и хамит. Вот Темыч стал более сдержанным, молодец!

Offline

#227 2017-03-07 12:20:08

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Абсолютно и с Арманом, и с Пашей соглашусь.


Слава Україні!

Offline

#228 2017-03-07 13:05:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Но мы тоже частенько бываем хороши, просто хотелось бы более уважительного отношения - я уже не помню, когда в последний раз оскорбляли бы или унижали преды или устные преды от Артема, Энди, Киры или Ираклия. Последний вообще просто образец компетентности. ops От него преду получить даже удовольствие big_smile  ops

Редактировался ARMAN (2017-03-07 13:05:49)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#229 2017-03-07 13:26:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Какие же все-таки эгоисты, а?
А то, что ваши действия, приведшие к преде, - оскорбляют и/или унижают (утрировано) других пользователей форума, вынужденных это все читать - вас не волнует? Лишь бы к вам хорошо относились? Так начните с себя, гляди и с вами нормально общаться станут.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#230 2017-03-07 13:32:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Дядя Паша пишет:

Годы идут, а Cre@tor не меняется))) Как хамил раньше так и хамит. Вот Темыч стал более сдержанным, молодец!

ops


baby-yoda-6.gif

Offline

#231 2017-03-07 13:40:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor пишет:

Какие же все-таки эгоисты, а?
А то, что ваши действия, приведшие к преде, - оскорбляют и/или унижают (утрировано) других пользователей форума, вынужденных это все читать - вас не волнует? Лишь бы к вам хорошо относились? Так начните с себя, гляди и с вами нормально общаться станут.

Андрей, можно просто влепить преду, а тот, кто не согласен уже сам будет решать - обжаловать-не обжаловать, а ты очень часто "личное" включаешь. На мой взгляд, модератор не должен опускаться до уровня нарушителей, каким бы вопиющим безобразием те бы ни отличались. Подобная сдержанность вызывает только уважение. Ну, это просто мое субъективное мнение. Повторюсь, что ангелов нет и все мы бываем хороши cool

Редактировался ARMAN (2017-03-07 13:41:23)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#232 2017-03-07 14:02:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

only a hater пишет:
Cre@tor пишет:

Какие же все-таки эгоисты, а?
А то, что ваши действия, приведшие к преде, - оскорбляют и/или унижают (утрировано) других пользователей форума, вынужденных это все читать - вас не волнует? Лишь бы к вам хорошо относились? Так начните с себя, гляди и с вами нормально общаться станут.

Андрей, можно просто влепить преду, а тот, кто не согласен уже сам будет решать - обжаловать-не обжаловать, а ты очень часто "личное" включаешь.

Окей, рассмотрим более подробно ситуацию, которую ты вчера пенял мне, а именно:

only a hater пишет:

У меня начинает создаваться впечатление, что модератор Андрей пользуется своей должностью, чтобы самоутверждаться за нас счет. Хамское обращение, уже в который раз замечаю. Более того, не стесняется даже откровенно высказываться - У меня обед, я добрый, и поэтому устно предупрежу. Я не понял, тут что, место для исполнения амбиций чем-то вечно недовольного модератора?

У меня нет ни времени, ни желания подробно, как Ираклий, объяснять почему и за что я выношу предупреждения. Но в некоторых случаях объяснения все-таки нужны. Поэтому в конкретном примере

Cre@tor пишет:

Headache, в фразе

Excelsior пишет:

Ну я бы тут сказал, детям не столько в плане возраста, сколько детям в плане уровня развития.

Идет намек на уровень развития тех, кто проголосовал за Антона или против Лорин. Не про возраст.

Раздать бы обоим по преде, Headache за флейм, а Excelsior за оскорбление, но я на обеде, добрый. Поэтому последние устные предупреждения.

последнюю свою фразу я расцениваю не как "переход на личное" (на свое личное, что ли? обедаю-то я), а именно как объяснение почему я считаю что оба юзера не правы. И, повторюсь, на самом деле там надо было вынести реальные предупреждения, но хай поднялся бы знатный тогда.

И, чтоб два раза не вставать, Дядя Паша, - в самом начале своего модерирования я был белый и пушистый. Но, к сожалению, атмосфера форума, способствовала к выработке внутреннего "стержня", который, в моем случае, вылился в "хамское" поведение. Хотя я его "хамским" не считаю. А так как ты пришел на форум тогда, когда я уже был "закален" - изменений ты и не заметил. В свою очередь могу отметить, что ты также ничуть не изменился.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#233 2017-03-07 14:08:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor пишет:

И, чтоб два раза не вставать, Дядя Паша, - в самом начале своего модерирования я был белый и пушистый. Но, к сожалению, атмосфера форума, способствовала к выработке внутреннего "стержня", который, в моем случае, вылился в "хамское" поведение. Хотя я его "хамским" не считаю. А так как ты пришел на форум тогда, когда я уже был "закален" - изменений ты и не заметил. В свою очередь могу отметить, что ты также ничуть не изменился.

я на форум пришел 9 лет назад и застал все времена, в том числе и те, когда тебя вообще слышно и видно не было))))) и я как раз поменялся, я стал реже писать и перестал влазить в глупые споры, стал проще относиться к форуму, форумчанам и сдешним разборкам))))

Offline

#234 2017-03-07 14:14:18

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Дядя Паша пишет:

Годы идут, а Cre@tor не меняется))) Как хамил раньше так и хамит. Вот Темыч стал более сдержанным, молодец!

А мне тут как раз (нечасто на форум захожу) сразу несколько человек заливали, что Креатор исправился, стал спокойнее, не хамит. Да ну, какой был - такой и остался hmm

Offline

#235 2017-03-07 14:22:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Дядя Паша пишет:
Cre@tor пишет:

И, чтоб два раза не вставать, Дядя Паша, - в самом начале своего модерирования я был белый и пушистый. Но, к сожалению, атмосфера форума, способствовала к выработке внутреннего "стержня", который, в моем случае, вылился в "хамское" поведение. Хотя я его "хамским" не считаю. А так как ты пришел на форум тогда, когда я уже был "закален" - изменений ты и не заметил. В свою очередь могу отметить, что ты также ничуть не изменился.

я на форум пришел 9 лет назад и застал все времена, в том числе и те, когда тебя вообще слышно и видно не было))))) и я как раз поменялся, я стал реже писать и перестал влазить в глупые споры, стал проще относиться к форуму, форумчанам и сдешним разборкам))))

Я на форуме с 2007, модером стал перед евро 2008 по-моему. Так что, наверное, "когда тебя вообще слышно и видно не было)" это именно когда я "был белый и пушистый".

Измениться - это вообще уйти с форума, жить реальной жизнью, строить личную. Ну и еще по мелочи. Вот это измениться.
Вернулся на время, уравновесить силы так сказать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#236 2017-03-07 16:08:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

only a hater пишет:

[...] или Ираклия. Последний вообще просто образец компетентности. ops От него преду получить даже удовольствие big_smile  ops

Скрытый текст

raw


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#237 2017-03-07 16:33:39

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

А за что закрыли тему предварительных рейтингов?

Offline

#238 2017-03-07 17:01:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Хамство - это отвратная черта. Факт.


Слава Україні!

Offline

#239 2017-03-07 17:04:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Один украинский модератор на форуме появился для уравновешивания, так и того клеймят и просят уйти. ЛОЛ big_smile Ну-ну.


Я оспаривала преду Ираклию, он даже не ответил. Как их оспаривать то? Я толком и не знаю. Я так поняла, что писать в личку модератору и объяснять, почему не согласны. Написала пару дней назад. Ираклий не ответил. Он на форум что ли стал раз в две недели просто заходить? У меня сложилось впечатление, что он стал редко заходить.

Offline

#240 2017-03-07 17:06:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Tom Cherson пишет:

Хамство - это отвратная черта. Факт.

Да. Согласна. Потому мне никогда не придет в голову на форуме кого-то называть подонками, врагами, мразями, ксенофобами... Потому что это хамство.
Еще более смешно, когда ксенофобы называют других ксенофобами и вешают ярлыки.

Offline

#241 2017-03-07 17:10:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,276
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy

ППКС roll некоторые даже не утруждают себя врубиться в контекст написанного перед тем как эти ярлыки вешать  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#242 2017-03-07 17:29:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:
Tom Cherson пишет:

Хамство - это отвратная черта. Факт.

Да. Согласна. Потому мне никогда не придет в голову на форуме кого-то называть подонками, врагами, мразями, ксенофобами... Потому что это хамство.
Еще более смешно, когда ксенофобы называют других ксенофобами и вешают ярлыки.

Хамство обращено лично. Остальное - мнение. Если я назову ИГИЛ - врагами человечества, то это будет хамство? big_smile


Слава Україні!

Offline

#243 2017-03-07 17:34:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Кстати, есть принципиальная разница между украинским и неукраинским модератором? Поясните, а то не врубаюсь.


Слава Україні!

Offline

#244 2017-03-07 18:58:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Headache пишет:
only a hater пишет:

[...] или Ираклия. Последний вообще просто образец компетентности. ops От него преду получить даже удовольствие big_smile  ops

Ну, кому-то нравится, чтобы им толково и культурно объясняли за что дается преда, а кто-то вообще любит мазохизм - это образно говоря lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#245 2017-03-07 21:44:49

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,937

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Видимо люди сами себя так поставили, что столько людей радуется их фейлу  lol


Ну это реально трголлинг. Каким школота и "поколоение Вконтакте" занимается.

Одно дело радоваться своей правоте и говорить на тему "Ха, я был прав. Какой я молодец".

И другое дело, когда идет: "Эй, кто тут думал, что победит? Иди сюда, слышь. Я те ржать в лицо хочу. Да-да, ты. Я на тебя, Вася Пупкин, пальцем показываю. Вот ты иди сюда, стань тут передо мной и я те ржать в лицо перегаром буду. Ик. Продул твой фаворит, Васенька. Хи-хи".

не вижу никакого троллинга, люди сами себя воздвигли в ранг экспертов, мне было интересно их мнение. Ты же тоже вроде как эксперт у нас, вон летом даже в допинге начала что-то понимать, обязательно спрошу твое мнение когда вновь поднимется эта тема )

с наступающим праздником)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Online

#246 2017-03-07 23:17:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Tom Cherson пишет:

Кстати, есть принципиальная разница между украинским и неукраинским модератором? Поясните, а то не врубаюсь.

Почитай последние посты only a hater в теме России и поймешь.

Offline

#247 2017-03-07 23:18:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,708

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor пишет:

Жили без этого до сих пор, думаю и дальше поживете) И я постараюсь сдерживать эмоции, используя больше смайлов) Гляди менее хамским казаться буду)
И без блях)

не, ну секунду
если это не мат - то почему дальше поживём без этого?
если мат - то где преда написавшему это юзеру? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#248 2017-03-07 23:45:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:
Tom Cherson пишет:

Кстати, есть принципиальная разница между украинским и неукраинским модератором? Поясните, а то не врубаюсь.

Почитай последние посты only a hater в теме России и поймешь.

Не понял, в этой теме обсуждалось участие-не участие страны, более того, в контексте программы по ТВ, что не было запрещено. Какие претензии? Я никого не оскорблял, я писал исключительно о том, что ехать небезопасно - каким образом это нарушает правила форума, если данность непосредственно связана с предполагаемым участием России на конкурсе? Шай, не ты ли про это миллион раз сама писала - не берите флаги и.т.д. Свое не замечаем? Либо полностью надо запрещать в этом году обсуждать поездку России, либо не жаловаться когда сами же поднимаете тему - это я не о тебе. Уже и не знаешь КАК сформулировать свое мнение, чтобы к нему не привязались, но в твоем случае бесполезно - ты всегда найдешь повод. lol

Более того, я дискутировал с Кирой и перематывал страницу вниз пропустив пост Артема, в котором он призвал закрыть тему - я удалил свой пост и об этом сообщил. Все мы люди, не в концлагере находимся, но некоторые тут хотят создать именно такой режим devil

Редактировался ARMAN (2017-03-07 23:47:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#249 2017-03-07 23:59:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

only a hater, все твои 4 или сколько постов - это чистая политика. И пересказывание.... О чем тебе 13-й тактично указал.  Националисты, факельные шествия (от другого форумчанина) - это политика. Я не могу тебе ответить, потому что уверенна, что меня тут же покарают. 13-го тоже легко могут отправить в бан за "телевизор". Это к вопросу Тома о том, почему нам нужен украинский модератор - для хоть какого-то равновесия.

Мой секретный информатор (назовем это так) как раз об этом мне жаловался в частной беседе тет-а-тет (скажем так). О том, что одним форумчанам сходит с рук политика, а других карают. О притеснении некоторых форумчан. И спрашивал, нужно ли об этом доложить высшим силам.

Offline

#250 2017-03-08 00:05:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:

only a hater, все твои 4 или сколько постов - это чистая политика. И пересказывание.... О чем тебе 13-й тактично указал.  Националисты, факельные шествия (от другого форумчанина) - это политика. Я не могу тебе ответить, потому что уверенна, что меня тут же покарают. 13-го тоже легко могут отправить в бан за "телевизор". Это к вопросу Тома о том, почему нам нужен украинский модератор - для хоть какого-то равновесия.

Мой секретный информатор (назовем это так) как раз об этом мне жаловался в частной беседе тет-а-тет (скажем так). О том, что одним форумчанам сходит с рук политика, а других карают. О притеснении некоторых форумчан. И спрашивал, нужно ли об этом доложить высшим силам.

Националисты - это не политика - это определенная агрессивно настроенная группа людей, от которых могут пострадать люди, чью национальность они не признают. И если от кого и будет исходить угроза нашим фанам, так ясен пень, что от них, что такого нового и политичного я сказал? Их во всем мире хватает, националистов! Я Украину вашу, и политику, ни коим образом не трогал и мне совершенно до этого дел никаких нет.

Редактировался ARMAN (2017-03-08 00:07:06)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски