#776 2016-08-14 23:10:44

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

И... Есссс!  cool

Спасибо всем за тепліе слова, я так тронут...  angel


5j2IlZj.png

Offline

#777 2016-08-14 23:15:20

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Жюристам Кисе и Максиму - персональное солидное спасибо! wink

Offline

#778 2016-08-14 23:25:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

данкешён Марсельке за десяточку в пф
Верби, Менхони, Крабабу и Олеке - за восьмёрочки
все остальные могли бы постараться получше, но тож благодарю, есличо выписали lol
отдельное фе Денничке, канеш

ну и да, поначалу в мыслях никакой Файст у меня не было, а бралась Канада под сей супэрхыт

не знаю, что заставило меня передумать, но думаю, принципиально луччего результата всё равно не было lol мелодии бы там не нашлось или ещё чего


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#779 2016-08-14 23:29:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Всем спс за баллы.За большие баллы

Верби, Масал,Тамби, Давид,

Ника, Survivor-Серёга,Мидзя

И за маленькие тоже всем, кто что-то да ставил devil

Offline

#780 2016-08-14 23:30:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Chevalier пишет:

Жюристам Кисе и Максиму - персональное солидное спасибо! wink

Всегда пожалуйста!

А вообще быть в жюри не выгодно, так как твои/мои голоса неитрализуюся другими жюристами.
Поэтому вот вам мои баллы отдельно:

Финал:

12-    05. ARG - TINI - Si Tu Te Vas
10-    04. COL - Pablo López - Tu Enemigo (feat. Juanes)
8-    01. USA - Bahari - Reasons
7-    12. AUS - Safia - Over You
6-    11. USA - LP - Lost on You
5-    16. NZL - Finlay Tate - Control
4-    02. CAN - Cœur De Pirate – Drapeau Blanc
3-    07. AUS - Josef Salvat - Paradise
2-    09. NZL - Jamie McDell – Dumb
1-    14. CHI - Dënver - Mai Lov

ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ   
   
12 -     07.  COL - Pablo López - Tu Enemigo (feat. Juanes)
10 -     01.  AUS - Safia - Over You
8 -     16.  USA - LP - Lost on You
7 -     13.  AUS - Josef Salvat - Paradise
6 -     11.  CAN - Cœur De Pirate – Drapeau Blanc
5 -     05.  NZL - Ladyhawke - Magic
4 -     02.  ECU - Christina Aguilera - Casa de Mi Padre
3 -     03.  ARG - Soledad Pastorutti - Vivir es hoy
2 -     12.  MEX - Thalía - Desde Esa Noche ft. Maluma
1 -     15.  CHI - Alvaro Estrella - All In My Head

ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ

12 -     16. ARG - TINI - Si Tu Te Vas
10 -     07. USA - Bahari - Reasons
8 -     03. NZL - Finlay Tate - Control
7 -     10. NZL - Jamie McDell – Dumb
6 -     11. CHI - Dënver - Mai Lov
5 -     13. CRI - Patterns - Shout
4 -     01. AUS - Washington - Holy moses
3 -     04. BRA - Gusttavo Lima - Balada Boa
2 -     12. USA - Emily Wells - Becomes The Color
1 -     14. AUS - Gypsy & the Cat + Client Liaison – Evolution

Offline

#781 2016-08-14 23:32:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Кстати, у моей Таш чото там с Адамсом  сотрудничество было. Аранжи песен или что-то такое  devil

Offline

#782 2016-08-14 23:33:29

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Тинантин пишет:

Кстати, у моей Таш чото там с Адамсом  сотрудничество было. Аранжи песен или что-то такое  devil

Offline

#783 2016-08-14 23:36:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Chevalier пишет:
Тинантин пишет:

Кстати, у моей Таш чото там с Адамсом  сотрудничество было. Аранжи песен или что-то такое  devil

Инфы о ней не очень мало, да, но разве не слышно было  гитару, а не гитарку lol  но то таке

Редактировался Товарищ Китанья (2016-08-14 23:40:47)

Offline

#784 2016-08-14 23:43:27

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Америчка досталась совершенно случайно. И я 3 раза за ней гонялся ради другой песни и другой певицы... Но тут слишком сладкие были цифры, слишком большой соблазн и да, идея с радио-хитом просто грела мне душу. lol  И мне подсказали, кстати, что я 3 раза уже голоснул за эту песню... Я даже перерыл архив ноября месяца и, вау, снова 10 баллов! cool

Обычно я ставлю страну, с которой хочу играть на 2-е место в списке и 3 секунды мне всегда ее приносят. Но не в этот раз. lol У меня была отличная Канада, и гитарки от НЗ, Аргентина тут бы ваще выделялась и любители ретро бы ахнули... Но вроде бы и так все получилось. wink

Я чуть позже изучу табличку, почти ничего не видел, знаю только некоторых, кому обязан своим высоким местом. Спасибо! smile

Редактировался oleko (2016-08-14 23:43:49)


5j2IlZj.png

Offline

#785 2016-08-14 23:44:27

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

про гитарку в адрес Тэш я вроде писал, такшо выпад в мою сторону, видимо monkey так вот, ровно там ж я писал, шо такая гитарко мне весьма ок. напомнило испанско-латиносовское традиционное гитарное чем-то.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#786 2016-08-14 23:44:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Тинантин пишет:

ух ничоси! я Арману много поставила  lol

Спасибо kiss

Не смог писать, но одним глазом наблюдал за финалом ops

Поздравляю победителя - хорошая песня, я рад angel  Поздравляю так же и других призеров - все молодцы smile

Артему большое спасибо за конкурс smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#787 2016-08-14 23:55:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

también пишет:

про гитарку в адрес Тэш я вроде писал, такшо выпад в мою сторону, видимо monkey так вот, ровно там ж я писал, шо такая гитарко мне весьма ок. напомнило испанско-латиносовское традиционное гитарное чем-то.

Тамби glasses  с чего ты взял, что это тебе big_smile  Совсем нет. Как раз ты правильный вопрос задал, и я помню, что тебе понравилось.

я же сказала - пост для любителей гитарок lol

Редактировался Товарищ Китанья (2016-08-14 23:56:24)

Offline

#788 2016-08-15 00:08:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

в прошлый раз я под неё хотела взять Канаду. потом весной как-то не до поисков, и не до новых альбомов было. так что к американе я подошла с одной страной.

Мексику хотела, но Давид опередил  devil  Вообще неожиданная для него певица. имоо.

мне казалось, что-то что-то такое гитарное аля латино даже, что вкупе с неплохим голоском должно зайти, но, на нет и суда нет. devil

от кого-то ожидала баллы, от кого-то неожиданно было. как-то таг.

Offline

#789 2016-08-15 03:34:12

Powell
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-19
Сообщений: 1,582

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Поздравляю победителя и призеров. Наконец-то моя высшая оценка победила. Давно ждал LP на местных конкурсах.

Благодарю за баллы для Сафиа. Да, и Олеко спасибо за промоушен smile  Только не знаю на пользу он пошел или нет smile  Улыбнулся, когда увидел твою подпись через неделю после заявки.

Offline

#790 2016-08-15 05:51:53

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Спасибо! smile

Темычу и Дэнни - за организацию и проведение очередного конкурса, за 1 и 7 баллов соответственно! cool В очередной раз с помощью моей песенки создали интригу, хорошо хоть в мою пользу. wink

tambien, Parazit, GOLDEN ILYA, El Gato Marinero - не расстраивайтесь... у вас всех еще будет возможность оценить мою заявку... В следующий раз. wink

Chevalier, Г-н Вербулайнен - такое единодушие... angel спасибо за балл! Alex Dinaro - хоть и поменял 8-ку пф на 1 балл в финале, спасибо так же. wink
У Бахари, кстати, пару дней назад наткнулся на песни, которым бы дал баллы, одной из них даже прилично. И вот к чему приводят эксперименты - к обмену итоговыми местами. lol Поздравляю с бронзой!

Тинантин - в гордом одиночестве получает спасибо за 2 балла! smile небольшой просчетец тут - хотелось 3-5 для этой песни... другая песня Лоры точно их получила бы, но не была бы так высоко. roll

Pan Cien - вот от кого ожидалось хотя бы 7-8... увы. спасибо за 3 балла! IrakliY - так же спасибо за трешечку! wink

Vendetta - за 4 балла, гран-мерси! wink Не надеялся даже на это после топа из 9 первых мест попсы. lol

Maxim_T - спасибо за 6 баллов в жюрях, хоть это и не сильно отразилось на общей оценке. Остальным жюрям - спасибо, что послушали. smile

Insomnia, Tom Cherson - спасибо нАкИр за 12 баллов! в другом месте, в другое время было всего 1... у меня все ходы записаны. devil  Егору мои поздравления с серебром! krabab - спасибо за песню! cool жаль, зная твою любовь к необычным голосам, расчитывал на баллы... cry

Pandora - спасибо за 7 баллов! весьма неплохо для НЗ, но можно было и чуть глубже копнуть... wink

midzя, Di'Mengoni - не ожидалось, но весьма приятные 8 баллов. smile

Survivre - ну, конечно, я ждал эту 10-ку, благодарен, спасибо! smile  Chippolino, Iguana - c возвращением на конкурсы и спасибо за 10 баллов! cool

Survivor, Шальная Императрица, Eclipse, Ex-Prokuror - спасибо, что расслушали и за высший балл в финале! cool

AleМ - самая большая загадка для меня на этом конкурсе. lol я, конечно, не буду гоняться за человеком, пытаясь понять как 0 в пф превратился в 12 в финале... рад, что смог наконец-то угодить и обмен баллами состоялся! cool хотя это и подтверждает мои опасения, что уклон в сторону попсы у меня таки наметился...

Maggio - блин, я снова Харькову песню слил. lol предлагаю создать оппозиционный блок - ХХХ... как идея? спасибо за высший, кстати! cool а насчет Лимы - ты можешь лучше, я знаю.

ARMAN - индивидуальное спасибо № раз! вроде во всех конкурсах не обделял мои песенки баллами, но в этот раз один из первых вселил надежду, что все будет окей! angel

Powell - индивидуальное спасибо № два! нашим голосованием скоро займется прокуратура - Сафия нас связала! lol надеюсь, не в обиде за мои "наезды"... но реально эта песня, да и группа в целом, не для этого форума, здесь такое не в тренде, увы. хотелось бы верить, что главные победы у этого замечательного коллектива еще впереди. smile

И последнее спасибо на сегодня выдается...

Nika - индивидуальное спасибо № три! вот кто никогда не изменяет своему вкусу! cool Даже если песня не совсем форматна для этого конкурса, даже если до этого подобное потерпело фиаско в Альтере... Благодарю за выбор песни, в который уже раз на мой высший! cool  И, в какой-то степени, спасибо за наводку - окончательно утвердился в выборе когда увидел Никины баллы этой песне на другом конкурсе... Спасибо за высший и так держать! cool  wink

Фух... Вроде никого не забыл. smile  А то меня тут во всех смертных грехах уже обвинили, а я эту победу целый год ждал... Вот именно такую, с запасом, чтоб обвинения не натягивались, ни через голову, ни через коньки, на которых я кататься, кстати, действительно не умею. tongue

Всем еще раз спасибо и удачи! smile


5j2IlZj.png

Offline

#791 2016-08-15 06:15:43

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

И еще немного статистики от меня:

- 6, 5 и 8 места заняла эта песня в известных мне конкурсах... Так что я по-прежнему не играю с "победителями других конкурсов". lol
- 160 баллов максимум по мои припидкам набирала в финале Лора с этой песней. Промахнулся малость...
- единственное радио, которое я слушаю это радио Австралии и могу всех уверить, что в топ-100 на данный момент этой песни нет.

- мне предстоит тяжелейший выбор на следующем конкурсе - Австралия или НЗ. lol  А может все же Канада? roll


5j2IlZj.png

Offline

#792 2016-08-15 09:03:21

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

yeep angel  angel
Тёма и Денничка, спасибо за конкурс  kiss вы умнички!
поздравляю Олеко, достойно! слушаю эту песню уже второй месяц (если не больше) и никак не надоедает lol
призёров тоже с призами, есессна kiss

иии благодарочки усем, кто поддержал Коста-Рику angel  kiss  kiss это большое открытие для меня и, надеюсь, для кого-то оно тоже стало таковым))
теперь буду работать в таком направлении, мне понравилось lol


200.gif#182

Offline

#793 2016-08-15 12:30:46

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Всем спасибо за поддержку Колумбии. Хотел выставить Каролину Маркес с её Сексо Сексо, но это девяностые-таки... Так что пришлось искать и поисками оказался очень доволен (в отличие от Чили и Уругвая). Были варианты поилитнее, но хотя бы финала хотелось... Так что цель достигнута, хоть и не ожидал прохода. Песня приглянулась, звучала нетривиально и немного необычно, к тому же клип на неё немного крипи. Так что я доволен и результатом, и участием.

Поздравляю призёров и Олеко в частности. Скажу честно, песню очень люблю, но в финале скатилось до лишь трех баллов из-за того, что песню начали как раз крутить по радио, так что балльное предпочтение отдал новинкам. Но победа заслуженная и красивая, это есть.

Артёму спасибо за верность себе в плане отменной организации.

Спасибо всем, кому дал баллы. Просто за музыку.

Ну а кураторам желаю к следующему конкурсу постараться лучше - этот эдишн был ну очень скучный.  ops

Offline

#794 2016-08-15 14:07:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Олеко, дорохой, я не расстраиваюсь, я наоборот счастлив, что наконец больше не услышу слова "баян", его синонимов и производных от тебя по крайней мере у себя в конкурсах smile
а что хрень какая-то победила - тю, не привыкать lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#795 2016-08-15 16:59:14

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Мои поздравления победителю, в этот раз действительно лучшая песня smile
Спасибо всем кто голосовал за Пабло и Хуанеса smile
Ну, и по традиции, спасибо за  труды Тёме smile

Offline

#796 2016-08-15 17:13:39

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

yikes  Шо ж ты это, Тамби, обидел добрую половину участников этого прекрасного конкурса? Т.е. 14 человек (плюс я smile ) отдали свои 8-12 баллов "какой-то хрени"? По моему скромному мнению так вся хрень таки осталась в полуфиналах... Почти вся, ибо были там и неплохие песни, которые могли бы получить и от меня баллы в финале. smile

Еще одно наблюдение. Из 4-х человек, которые обнулили песню - двое организаторы конкурсов, в которых у меня стабильно топовые результаты. Чудом не попал в эту компанию еще один орг - его спас 1 балл (я рад каждой оценке - спасибо!). Совпадение? Не думаю...

Результат более чем справедливый, ибо песня получила баллы от более 85% участников. А не как на недавнем Вайоленсе, когда 2-е место заработало 44% своих баллов с помощью 4-х человек (плюс еще один жюрист, которого и мне, наверное, надо было пригласить пожюрить - думаю, тоже остался бы в плюсе). wink

Ну и насчет баянов... А что, новые правила Евролиги гласят о снятии 10% голосов за каждое слово? lol Даж не знаю тогда, у меня были грандиозные планы! Я как прочел обзор уважаемохо Тамби про радийный хит, так сразу же установил себе приложение и теперь я в курсе всевозможных топов и к конкурсу, надеюсь, подойти во всеоружие. cool


5j2IlZj.png

Offline

#797 2016-08-15 18:04:51

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

сам конкурс вышел унылым
да и ваще вы мне надоели со своим "прекрасным" музыкальным материалом, где и 8 жалко давать lol  devil


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#798 2016-08-15 18:41:28

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Слава Милостивому и Милосердному, не Вашингтон.

Offline

#799 2016-08-15 18:48:49

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Два куратора США в призах, а третий даже не смог выбраться в финал - угадайте, кто же это? lol

Не хотел писать много букв, но это мое участие особенное, так что без конкретики никак.

В прошлый раз мне пришлось сняться с конкурса. Сейчас нужно было как-то компенсировать свою вину перед организатором за прошлый раз, хотя сомневался до последнего - участвовать или нет. По сути из всех-всех моих малочисленных заначек(что очень хотелось бы показать ради благого дела) оставалась только одна, и как раз потенциально для Американы. Поэтому решил так: или играю с США и Эмили, или не участвую(искать что-то еще не собирался). И затем очень удивило, что при такой скромной диспозиции мне удалось-таки вырвать "три сакральные буквы" форума, и причем именно в этот раз.

Напомню, что я не раз писал, что очень хотел бы сыграть с США. Но не ради результата, а именно ради того, чтобы показать Штаты с необычной стороны. Александра Эберта как симпатичное видение Америки я уже представил на последней Альтернативе (но при этом не считаю его таким уж оригинальным артистом, но мыслящим - это, конечно, да), а вот нынешнюю конкурсантку решил приберечь для Американы. Эмили Уэллс, как мне кажется, является весьма своеобразным музыкантом, имеющим абсолютно индивидуальный стиль. Это настоящий человек-оркестр, играющий на своих концертах на куче инструментов практически одновременно. И свою многожанровую музыку любит называть "современной симфонией". Очень нравится, как она глубоко работает со звуком и всегда пытается достичь какого-то интересного сведения абсолютно разнородных по духу звуков. Правда, новый альбом от 2016 года мне не понравился(пожалуй, отказ от своего стиля в пользу трендов), но начинала она именно так. Особенно посоветовал бы вам ее альбом "Симфонии" - именно этот труд, как мне кажется, позволил сформироваться ей как самобытному музыканту (ну и вообще сам альбом очень важен для мира музыки). Но больше всего меня впечатлила композиция "Becomes the color", ставшая саундтреком к фильму-триллеру "Порочные игры" именитого Пак Чхан Ука (песня звучит в последней сцене, и эффект на выходе получается шикарный). Вообще фильм и композиция превосходно взаимодополняют друг друга как по содержанию, так и по форме. Музыкальный же файл я выбирал очень скрупулезно - сравнивал около 10 разных вариантов по качеству и громкости звука. К сожалению, полная студийная версия оказалась заниженной по громкости(а там, кстати, в начале и в конце прекрасные звуки леса и птиц); оптимальным вариантом стала версия, укороченная в начале и в конце на 20 секунд в сумме (как ни странно, самая адекватная по качеству и громкости звука). В песне несложный, но цепкий, проникновенный мотив, а уж по самой музыке - лучшая работа конкурса, как по мне(были конкуренты, но все-таки по глубине не так мощно). Но сила здесь не в отдельных элементах, а в их синергетическом эффекте, который необходимо попытаться ощутить и понять, а сделать это сходу не так просто. Здесь рождается странный необычный мир, но это только внешний признак. Как бы не надоедала сама песня, отдельные ее элементы, здесь есть что-то по-настоящему истинное(а это редкость даже в сфере современной илитной музыки), здесь нет какой-то умышленной конъюнктурщины и лжи. Так что данную композицию я люблю, в первую очередь, за настоящие эмоции, причем как бытовые, так и возвышенные. Кстати, Эмили уже светилась ранее на форуме: в одном из выпусков Этника в отборе у Масала она была частью дуэта, но дальше дело не пошло.

Вообще я не согласен с формулировкой, что "США мне оказались не по зубам". Было бы об что зубы ломать devil Скорее, Америка сломала зубы под моим нестандартным давлением devil Результаты прямо на это намекают, ведь в призах оказались две американские песни традиционного формата, но в этот раз и мне они в той или иной степени понравились(во многом за счет того, что в них есть душевное начало).

Кроме того, этот конкурс еще острее обозначил существующий на форуме музыкальный кризис: в почете оказывается либо что-то приятное и привычное, либо что-то "безнадежно" андеграудное. И первое, и второе не есть хорошо. Как мне кажется, нужно двигаться в направлении поиска баланса между этими крайностями (и "Becomes the color" как нельзя лучше подходит под реализацию этой идеи). Сейчас же идет постоянная борьба между противоположными музыкальными лагерями, при этом доходит до того, что даже внутри каждой из этих групп рождаются серьезные разночтения(кризис масс и кризис илиты). И опять же моя песня оказалась отличным катализатором всего этого: встречались противоположные мнения даже на уровне определения жанровой концепции(от примитивного молодежного попа до раздражающей илитности), но истина-то была посередине. Многоуровневую суть композиции, к сожалению или к счастью, уловили немногие(ряд форумчан, от которых ждал понимания, то ли оказались не готовы к такой музыке, то ли ее практически проигнорировали просто так, без шансов на переосмысление). Спасибо всем, кто дал баллы (особенно большие), но хотел бы, прежде всего, выделить троих. Ника и Денни порадовали и вышками, и комментариями(хотя, конечно, было весело сначала читать про то, что "Америчка снова потрачена", а затем увидеть неожиданные 12 баллов). Особенно согрел душу своими комментариями Арман, который точнее всех смог понять детали песни; "творческое творчество" - лучше не придумаешь, спасибо за первое место полуфинала. Хотя, с другой стороны, ничего неожиданного в том, что именно Арману удалось всей душой проникнуться композицией, нет. Одним словом, не хочу оправдываться, но мне кажется, что эта песня просто опередила время на форуме. Надеюсь, позже и здесь настанут замечательные времена. У композиции-то по миру очень много поклонников, ну а здесь небольшая выборка голосующих. Тем не менее после всего этого я понял, кто примерно выкидывал "Becomes the color"из первого же раунда голосования на "Оскаре" за лучший саундтрек, протащив в топ-5 сплошной поп стандартного характера. Неужели у нас играют академики "Оскара"? lol В любом случае, отбросив шутки, самое главное то, что я хотел поделиться с вами этой неординарной песней и порадовать как можно больше людей. Но что вышло, то вышло wink

Уровень конкурса действительно, пожалуй, средний(хотя не такой плохой, как писали некоторые - просто было много традиционного, вот и сложилось такое мнение), и тем более было обидно в таком окружении вообще не попадать даже в финал и при этом видеть в финале некоторых откровенных статистов. Хотя песни, которым я давал баллы и в финале, и в полуфиналах, получали их вполне заслуженно(либо за счет идеи, либо за счет реализации, либо за все). Больше всего я выделил бы новозеландку, ставшую в итоге четвертой (поразительно, второй конкурс подряд вышка отправляется Диане!), - в какой-то степени меня она удивила. Тут очень приличная работа именно с самой музыкой, плюс имеются интересные фонетические акценты, и поэтому даже несмотря на проблемы с мотивом, в песне все равно прослеживается единая концепция, оставляющая сложные эмоции. Тем не менее в плеер, так сказать, я взял бы только одну песню - да-да, свою  devil

P.S. Удачи будущим кураторам США в плане как избегания моего "позора", так и успешного продолжения моей миссии в отношении этой страны; ну и просто всем спасибо за компанию! Олеко, Инсомнии и Шевалье мои поздравления wink


I šta ćemo sad?

Offline

#800 2016-08-15 19:09:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Спасибо всем за добрые слова,а главное за ваше участие. Впереди нас ждет 2 конкурса,которые пройдут в США. В конце года нас ожидает долгожданный спешл со снятыми ограничениями, а весной 17ого нас ждет 16ый  выпуск,где олеко будет отстаивать свою победу. Всем удачи и до скорых встреч!!! kiss


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски