#201 2016-10-10 19:59:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,919

Re: Голос №5

Брать ли в «Голос» певцов с голосом
http://www.kp.ru/daily/26592.5/3608291/


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#202 2016-10-14 22:15:48

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,009

Re: Голос №5

какой же убогий сезон, опять весь выпуск знакомые и друзья наставников  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Online

#203 2016-10-14 23:21:09

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

С евровиженского отбора Сардор прошел.


Зима близко (c)

Offline

#204 2016-10-15 12:57:12

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,804

Re: Голос №5

Ну что странный пиар был в прессе, ни Согдианы, ни Михальчик, не украинца поменявшего пол так и не было))

Offline

#205 2016-10-16 17:56:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,919

Re: Голос №5

Скандал в шоу «Голос»: Александр Бон раскритиковал вокал Панайотова
http://teleprogramma.pro/news/167143/?u … ce=grf-eng


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#206 2016-10-16 21:07:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Евровижн-ф@н пишет:

Скандал в шоу «Голос»: Александр Бон раскритиковал вокал Панайотова
http://teleprogramma.pro/news/167143/?u … ce=grf-eng

А вот он текст самого поста
https://www.instagram.com/p/BK0YAwkAoG- … by=shponks

Все #буквывслова являются только моими бреднями, у каждого из вас есть свои,читаем?Кому не до этого, плиз тапни дважды по моей фото, ‼️отдай сердце. ? ?Фанам Панайотова‼️?Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении моих #букввслова‼️??Сегодня на повестке Панайотов. #ГОЛОС5, кто не в курсе? Давайте отмотаем лет так 13 назад, когда я думал, что буду классическим гитаристом.(ХА!ГИТАРИСТ)Так как земля вокруг каждого из нас крутится, и по вашей настойчивости я не cмог обойти стороной данное свое мнение?Начну с АГ (Александр Градский) ? Да нееее...Гоман Алексей. В общем, Народный артист. Учимся на одном курсе. Тралала.‼️Дальше‼️Был финал Народного, мой список был: Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, - Чумаков.‼️Но так как Гоман наш, Русский парень,Мурманский‼️?обЪективность уходила куда подальше. Мне кажется, в нашем с вами случае, что-то подобное, ТАК⁉️? ?Теперь поножовщина ? Почему Панайотов - ПОНТЫ⁉️( Фаны П, наверное в перспективе Понайотовцы, Понайотики, Понтики... ШУТКА? Я не про СЕЙЧАС, а про 13 лет назад.)‼️ДА потому, что supremacy было видно не только в голосе П, но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ‼️Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве‼️??Лавровый лист?? СУП классЫчЭскОй. МММ. Аромат. Дополнение любому супчику. Так вот, если вы в суп бахнете веник лаврового⁉️ появЬитЬся нЬебольшЬяя горэчЬ, чЬють-чЬють, нЮ жЭ кушЬяй? ‼️Преувеличил‼️ Но и вправду, даже лишний листок может испортить весь суп ‼️ЭТО ВАЖНО‼️??Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается фишкой у П. были тихие, незамелизматичные, черт побери, редкие места‼️???Ладно?? Тогда это был ВОЗРАСТ, максимализм, слава, лобная звезда. СКОСТИМ??ГОЛОС5??Вопрос - что изменилось⁉️ Кроме того, что песня первая нужна⁉️ ? СП насторожило‼️Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом‼️

Offline

#207 2016-10-17 09:11:14

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,518

Re: Голос №5

Что я только что прочитал?  monkey

Offline

#208 2016-10-17 14:47:23

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

Кир, поток сознания  lol


Зима близко (c)

Offline

#209 2016-10-17 22:14:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,919

Re: Голос №5

Рассерженная Ева Ривас – певицу не допустили к участию в российском «Голосе»
http://hayinfo.ru/news-ru/diaspora-ru/14165.html


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#210 2016-10-17 23:29:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,397

Re: Голос №5

Что тот человек курил? Пошла смотреть что они такое, эти мелизмы  big_smile

А я знаю о чем он пишет. Чуть-чуть. smile Попробую перевести

Алексей Гоман это вот этот чел. Выиграл шоу "Народный артист". Панайотов тогда занял второе место.

Скрытый текст

Алексей Чумаков занял в тот год третье место

Скрытый текст

Панайотов из них троих, конечно, был самый талантливый в плане голоса. И в принципе должен был побеждать.

Скрытый текст

Но победу дали, в общем простоватому и скучноватому Гоману. Хотя всем больше нравился веселый, прикольный,  крутой перец Чумаков  big_smile

Про это фраза "Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, - Чумаков.‼️ Но так как Гоман наш, Русский парень,Мурманский‼️обЪективность уходила куда подальше."

Она про то, что автор хотел, чтобы тогда победил Чумаков smile Про "понты" у Панайотова - есть правда. Он действительно понтовался немного своим голосом и талантом big_smile У автора антипатия с тех времен, видно, осталась. Ну и эти мелизмы. У Панайотова реально такая своя манера петь, что в больших дозах может и утомлять. Пост о том, что автора давно раздражает манера петь Панайотова.  smile

Редактировался Shy (2016-10-17 23:30:24)

Offline

#211 2016-10-18 16:04:56

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

А я знаю о чем он пишет. Чуть-чуть. Попробую перевести

Спасибо, конечно, но давно в курсе  lol
Просто Бон хреново пишет.




Бон пишет:

"Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, - Чумаков.‼️ Но так как Гоман наш, Русский парень,Мурманский‼️обЪективность уходила куда подальше."

Это перевод потока сознания Бона? Сколько Шай от себя добавила. lol Сразу как-то проникаешься смыслом слова "отсебятина".

Шай пишет:

Но победу дали, в общем простоватому и скучноватому Гоману. Хотя всем больше нравился веселый, прикольный,  крутой перец Чумаков  big_smile

Редактировался Vendetta (2016-10-18 16:20:25)


Зима близко (c)

Offline

#212 2016-10-18 17:10:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,397

Re: Голос №5

Там не "дословный перевод", так сказать. Просто говорю, как было. big_smile  С победой Гомана, в смысле.

Я тогда смотрела тот "Народный артист". Вчера под ночь уже не было времени расписывать еще подробнее.

Там еще до этого, в 2002 году был другой проект "Стань звездой". Это там Панайотов впервые появился. Вошел в десятку. "Победой" в проекте стало создание группы "Другие Правила". В неё взяли 5 человек. Панайотов пролетел. Какое-то время группа была довольно успешна.

Скрытый текст

У Панайотова действительно понтов было много. В "Стань звездой" он меня жутко раздражал, помню.  smile Он сам это понял, и когда пришел в "Народный артист", то постарался снизить самолюбование и самоуверенность от своего голоса. И там уже не так раздражал, я за него даже болела. Потому что поет красиво. Хотя все равно его "заносило" временами. Вон он в превью в предыдущем посте  сам говорит: "С меня спала пелена. Людям нравится, как я пою. Но не нравится мое поведение. Буду искоренять свою корону..."

Судя по посту - у этого Бона к Панайотову антипатия еще с тех времен осталась smile

Алексей Гоман там считался - "простой русский душевный парень". Ему еще и песню написали соответствующую потом  smile Но он реально был скучен в общем и быть именно Победителем не заслуживал. Харизмы нет достаточной. Многие так и считали что дали ему победу за то, что "Гоман наш, Русский парень,Мурманский".

Панайотов иногда понтовался. Не всем нравился. Вот Бону не нравился big_smile Всем не угодишь. Вообще в нем тоже реально чего-то не хватало для Победителя. Как и сейчас - ему чего-то неуловимого не хватает для того, чтобы быть реальной звездой. И вот так он посередине болтается годами.

Алексей Чумаков - немного выделывался, понтовался. Но не раздражал понтами. Из тех, что "душа компании". У Бона вот он был под №1 в претендентах на победу.

Панайотов Бона раздражал самолюбованием от своего голоса еще тогда.  "Вставлявшем мелизмы, высокими нотами"... И вот его сейчас, я так поняла из потока сознания - сильно взбесило, что Панайотов вдруг получил такую нехилую порцию славы и пиара в прессе, заявившись в Голос. И смысл поста Бона в общем где-то такой: "Да он 13 лет так уже поет. И не меняется никак. Надоел мне уже давно своими мелизмами и высокими нотами. Сколько можно. Слишком понтуется своим голосом. Вшивый интеллигент Технарь тут нашелся. Устроили тут охи и ахи. Тьфу! Хоть бы попробовал нормально спеть, без выпендрежа. Ну-ну. Посмотрим, чё он дальше покажет в Голосе".     devil

Как-то так вижу общий смысл его поста.  big_smile

Offline

#213 2016-10-18 20:14:35

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

Там не "дословный перевод", так сказать. Просто говорю, как было. big_smile  С победой Гомана, в смысле.

Я тогда смотрела тот "Народный артист". Вчера под ночь уже не было времени расписывать еще подробнее.

Там еще до этого, в 2002 году был другой проект "Стань звездой".

Вооот, уже лучше. Но опять же - выделено. Как было и мнение - суть разные вещи.

Я тоже смотрела оба проекта.

Чумаков и тройки Гоман-Панайотов-Чумаков был в вокальном плане самым слабым, поэтому получил свое заслуженное 3 место. Девчонки все к тому времени, еесно, повылетали по причинам голосования.

Гоман победил более чем заслуженно, ибо у него реально голос до небес, было впечатление, что он не концается. То, чему Панайтову, надо было учиться годами, у Гомана было просто по факту (или занимался больше, не знаю).


И это мое мнение. Я не выдаю его за перевод мнения Бона и не пишу, что

Шай пишет:

Как-то так вижу общий смысл его поста.  big_smile

Редактировался Vendetta (2016-10-18 20:15:58)


Зима близко (c)

Offline

#214 2016-10-18 20:33:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Shy пишет:

Алексей Гоман там считался - "простой русский душевный парень". Ему еще и песню написали соответствующую потом  smile Но он реально был скучен в общем и быть именно Победителем не заслуживал. Харизмы нет достаточной. Многие так и считали что дали ему победу за то, что "Гоман наш, Русский парень,Мурманский".

Это про то, что в воде не тонет?  lol

С Боном в принципе согласна в том плане, что напрягает и утомляет это постоянное "а-а-а-у-у-о-о-а-а-ае-е-е-у-у-уо-о-оу"
как будто голосом больше нечего показать. Я подобное пение рассматриваю как компенсирование, комплекс по поводу чего-то другого... "зато вот как я могу, на это внимамние обращайте, и так могу, и на машинке еще..."


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#215 2016-10-18 21:14:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,397

Re: Голос №5

Vendetta пишет:

Я тоже смотрела оба проекта.

Чумаков и тройки Гоман-Панайотов-Чумаков был в вокальном плане самым слабым, поэтому получил свое заслуженное 3 место. Девчонки все к тому времени, еесно, повылетали по причинам голосования.

Гоман победил более чем заслуженно, ибо у него реально голос до небес, было впечатление, что он не концается. То, чему Панайтову, надо было учиться годами, у Гомана было просто по факту (или занимался больше, не знаю).

Ясно.

Болела за Гомана что ль? smile Не было интересного и выделяющегося в Гомане ничего.

Скрытый текст

Средний уровень. Явно не тянул на Победителя. Но и выбирать там, конечно, особо не из чего было. Панайотову чего-то не хватало, Чумаков больше харизмой пытался брать. Мне вот он не особо нравился smile Других участников вообще не особо и помню. Это вообще проблемы этих конкурсов. Иногда таких понабирают в 10-ку, что потом и выбрать некого. В этом плане как-то в Фабриках (что российской, что украинской) часто попадались харизматичные персонажи. В Икс-Факторе же украинском, "Народных артистах" российских - часто среднего уровня в десятке были люди.

Но то такое. Дела давно минувших дней. Не суть важно кто победил и насколько залужено. История расставила всё по своим именам. Панайотов и через 13 лет карьерствует, в своей нише. Народ знает, кто это такой. Светился постоянно на отборах к Евровидению, песни, клипы выпускает. Гоман где-то там намного ниже в карьерном плане. Последний альбом датирован 2008 годом. Хотя, если гуглить, то где-то там мелькает.

У Панайотова хорошее качество в том, что у него есть амбиции. Многие артисты прогорают, когда текут по течению. Бегает сзади продюсер и всё делает, приглашают на концерты? Прекрасно. Не бегает никто и не приглашает - на том и конец карьере, и перемещаются в "Где они сейчас?" список. А есть такие, что пытаются пробиться. Будут биться лбом об стену, пока не добьются своего. Будут искать деньги, записывать музыку.

Панайотов мог давно всё бросить и укатить домой. Раз не получилось на уровень Билано/Лазарева пробиться. Но сидит 13 лет в Москве, карьерит потихоньку. Музыку выпускает. Уважаю в нем это качество.  Вот пришла кому-то идея отправиться на прослушивание в Голос. Это большущий пиар в любом случае. Может даже удачно дальше выступит и поклонников себе еще запишет в копилку.

А Гоман, по-моему, из тех, что текут по течению. Даже Чумаков вон тоже крутится и вроде у вас там мелькает в шоу-бизе.

Offline

#216 2016-10-18 21:18:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,397

Re: Голос №5

vavera4ka пишет:

С Боном в принципе согласна в том плане, что напрягает и утомляет это постоянное "а-а-а-у-у-о-о-а-а-ае-е-е-у-у-уо-о-оу"
как будто голосом больше нечего показать. Я подобное пение рассматриваю как компенсирование, комплекс по поводу чего-то другого... "зато вот как я могу, на это внимамние обращайте, и так могу, и на машинке еще..."

Ну да. Меня это тоже напрягает уже. Мне потому и его выступление в Голосе не понравилось. Уже наскучила эта узнаваемая манера.
Но народ, услышавший впервые - был в восторге  smile

Редактировался Shy (2016-10-18 21:19:08)

Offline

#217 2016-10-18 21:53:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Блин, вот не думала, что запостив оригинал того, что настрочил Бон, превратится в игру "Пойми меня", хотя я это сделала с намерением, в плане того, что про предвзятость жюри Голоса-5 он и не говорил, как это преподнесли в интернет-портале. Так что, если что сорри, если стала причиной взрыва мозга.  smile

Offline

#218 2016-10-18 22:15:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,397

Re: Голос №5

october, не переживайте. Мы не паримся и не спорим. Мы просто обмениваемся мнениями. Все ок.  devil

Интересно же повспоминать. Мне вот интересно было поболтать про "Народного артиста" с человеком, который смотрел его тоже  smile Даже если это она. Да и Панайотова пообсуждать мне тоже всегда интересно. Всё хорошо. Спасибо за пост. big_smile

Offline

#219 2016-10-18 23:05:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Shy пишет:

october, не переживайте. Мы не паримся и не спорим. Мы просто обмениваемся мнениями. Все ок.  devil

Интересно же повспоминать. Мне вот интересно было поболтать про "Народного артиста" с человеком, который смотрел его тоже  smile Даже если это она. Да и Панайотова пообсуждать мне тоже всегда интересно. Всё хорошо. Спасибо за пост. big_smile

  В принципе я в основном смотрела Фабрику Звезд, у второго даже тогда шоу были не очень в смысле антуража. В этом же Голосе с Народного артиста Оксана Казакова, которая в Ассорти пела (самая хитовая песня была Красивая Любовь), в команде Билана.

Скрытый текст

Она в нокауты пройдет, выбив Сардора Милано, которого Гагарина спасет

Редактировался Knopo4ka (2016-10-18 23:08:42)

Offline

#220 2016-10-18 23:56:47

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

october, наспойлерьте, пожалуйста, еще про поединки. Чтоб смотреть и не волноваться.  ops


Зима близко (c)

Offline

#221 2016-10-19 16:01:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Vendetta пишет:

october, наспойлерьте, пожалуйста, еще про поединки. Чтоб смотреть и не волноваться.  ops

Про Сардора случайно узнала, а так потом даже стало любопытно покопаться, где же есть эти спойлеры. Нашла, особого удивления не было (кроме одного). Даже по одному из поединков в команде Лепса.
Так уж и быть скину. Слабонервным, ну и просто любящим интригу, просьба не смотреть.

Скрытый текст

Команда Гагариной

Елена Екимова vs Михаил Житов - «Runnin’» (Naughty Boy). Победитель - Михаил Житов.

Юлия Литош vs Александра Гомель – «Алло» (Алла Пугачёва). Победитель – Александра Гомель.

Чарли Армстронг vs Амината Савадого - «It's A Man's Man's Man's World » (James Brown). Победитель – Амината Савадого.

Татьяна Шаманина vs Луиза Имангулова – «Сестричка» (Макс Фадеев). Победитель – Татьяна Шаманина. Луиза Имангулова спасена Григорием Лепсом.

Екатерина Ковская vs Аслан Ахмадов -  «Зима в сердце» (Гости из будущего). Победитель - Екатерина Ковская

Роман Багаджиян (Ромчи) vs и Бажана (Ольга Животкова) – «Притяженья больше нет» (Валерий Меладзе + Виа Гра). Победитель - Роман Багаджиян (Ромчи).

Илья Хвостов и Хенсли Пойнен – «Just the way you are» (Bruno Mars). Победитель – Хенсли Пойнен. Илья Хвостов спасён Григорием Лепсом

Покинули проект:

Елена Екимова

Юлия Литош

Чарли Армстронг

Аслан Ахмадов

Бажана (Ольга Животкова)
________________________________________________________________________________

Остались в проекте:

Михаил Житов

Александра Гомель

Амината Савадого

Екатерина Ковская

Роман Багаджиян (Ромчи)

Хенсли Пойнен

Илья Хвостов (в команде Григория Лепса)

Луиза Имангулова (в команде Григория Лепса)

Команда Леонида Агутина
Владислав Горбунов (Венгли) vs Кайрат Примбердиев – «Black or white» (Michael Jackson). Победитель - Владислав Горбунов. Кайрат Примбердиев спасён Димой Биланом.

Денис и Темур Хагба vs Дарья Антонюк – «That's what friends are for» (Dionne Warwick). Победитель - Дарья Антонюк.

Вадим Капустин vs Аделина Моисеева – «Moondance» (Van Morrison). Победитель - Вадим Капустин. Аделина Моисеева спасена Полиной Гагариной.

Ксения Коробкова vs Проценко – «Проститься» (Уматурман). Победитель - Ксения Коробкова.

Александра Кузнецова vs Борис Шешера  - «Если ты когда-нибудь меня простишь» (Агутин / Варум). Победитель - Борис Шешера.

Уилли Кей vs Екатерина Балыкбаева – «Besame mucho». Победитель - Уилли Кей.

Алла Головизнина, Николь Кнаус, Дарья Мельникова – «Самая лучшая» (Анжелика Варум). Победитель – Николь Кнаус.
______________________________________________________________________________________________________________
Покинули проект:

Денис и Темур Хагба

Проценко

Александра Кузнецова

Екатерина Балыкбаева

Алла Головизнина

Дарья Мельникова
________________________________________________________________

Остались в проекте:

Владислав Горбунов

Дарья Антонюк

Вадим Капустин

Борис Шешера

Уилли Кей

Николь Кнаус

Кайрат Примбердиев (в команде Димы Билана)

Аделина Моисеева (в команде Полины Гагариной)

Команда Лепса
Сергей Ручкин vs Василий Уриевский – «Я уеду жить в Лондон» (Тимати и Григорий Лепс). Победитель - Сергей Ручкин.


Марина Звездочетова (Маккензи) vs Кирилл Бабиев – «What do you want from me» (Adam Lambert). Победитель - Кирилл Бабиев.


Нико Неман vs Василина Краснослободцева - «I want to break free» (Queen). Победитель - Нико Неман.


Алла Омелюта vs Евгения Дравина - «Обними меня за плечи» (Виктория Морозова). Победитель - Евгения Дравина.


Елена Алексеева vs Александр Панайотов – «Woman in chains» (Tears for Fears). Победитель - Александр Панайотов. Елену Алексееву спас Леонид Агутин.


Юлианна Мелкумян vs Ольга Абдуллина – «Еще люблю» (A-Студио). Победитель - Юлианна Мелкумян.


Олег Кондраков vs Дария Ставрович – «From yesterday» (30 seconds to Mars). Победитель - Дария Ставрович. Олега Кондракова спас Дима Билан.

Итоги:

Покинули проект:

Василий Уриевский

Марина Звездочетова

Василина Краснослободцева

Алла Омелюта

Ольга Абдуллина

___________________________________________________________________________________________________

Остались в проекте:

Сергей Ручкин

Кирилл Бабиев

Нико Неман

Евгения Дравина

Александр Панайотов

Юлианна Мелкумян

Дария Ставрович

Олег Кондраков (в команде Димы Билана)

Елена Алексеева  (в команде Леонида Агутина)

Команда Билана
Ян Маерс vs Алексей Романов – «Колокол далей небесных» (Валерий Меладзе). Победитель - Ян Маерс.

Верико Тухашвили vs Юрий Юшкевич – «May it be» (Enya). Победитель - Юрий Юшкевич.

Полина Кузовкова vs Алена Поль – «Corner of the earth» (Jamiroquai). Победитель - Алена Поль.

Влади Блайберг vs Торнике Квитатиани – «Помолимся за родителей» (Сосо Павлиашвили). Победитель - Торнике Квитатиани. Влади Блайберг спасён Леонидом Агутиным.

Сардор Милано vs Оксана Казакова – «How it used to be» (Nelson Freitas). Победитель - Оксана Казакова. Сардор Милано спасён Полиной Гагариной.

Екатерина Гордон vs Валерия Гехнер – «Заболеть бы как следует». Победитель - Валерия Гехнер.

Олег Сидоров vs Аурика Мгои – «Something got me started» (Simply Red). Победитель - Олег Сидоров.

Offline

#222 2016-10-19 17:49:14

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

Ох! Двух моих фаворитов друг против друга поставили. Одного потеряла.

october, спасибо вам огромнейшее!  smile


Зима близко (c)

Offline

#223 2016-10-19 18:03:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Vendetta пишет:

Ох! Двух моих фаворитов друг против друга поставили. Одного потеряла.

october, спасибо вам огромнейшее!  smile

  Не за что.

Offline

#224 2016-10-21 02:33:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,919

Re: Голос №5

Лоза об уходе Билана из шоу "Голос": Он просто сидел
https://dni.ru/showbiz/2016/10/20/351387.html


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#225 2016-10-21 19:04:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Если честно уже 3 года как взрослый Голос напрашивается на логическое завершение этого проекта в виде закрытия, особенно после прошлого года. Билана с Агутиным вернули, чтобы спасти падающий интерес с рейтингом, но и то уже сам Агутин критикует: https://dni.ru/showbiz/2016/9/30/349461.html. Плюс еше не совсем понимает нововведение, связанное, с этапом спасения участников

Скрытый текст

(теперь наставников разворачивают спинами, и дают время на размышление, захотел - жмешь на кнопку и тебя разворачивают)

.
Ну и как же без мнения вездесущего  Йоси Пригожина:

Взято из тех же Дни.ру пишет:

"Думаю, певица Валерия стала бы идеальным наставником шоу "Голос". Авторы программы попали бы с ней в десятку, – объяснил Иосиф Игоревич Дням.Ру. – Но делать это нужно было раньше, в первых сезонах. Не знаю, насколько сейчас ей это было бы интересно. Она уже была судьей украинского "Голоса" вместе с Олегом Скрипкой, Дианой Арбениной. Когда в России передача только началась, это было что-то грандиозное. А сейчас, пожалуй, не осталось ни одного зрителя, который бы не смотрел шоу".
"Конечно, любое шоу надоедает – это все равно, что петь одну и ту же песню 20, 30 лет подряд, – поделился Пригожин. – Поэтому считаю, что Дима Билан совершил настоящий мужской поступок – многие артисты боятся обидеть авторов передачи отказом. Конечно, "Голос" многое ему дал, но думаю, Дима ничего не потеряет, покинув шоу. Это непростая работа – многочасовые нервные съемки".
По мнению Иосифа, сейчас самое время дать зрителю отдохнуть от "Голоса" и запустить очередную "Фабрику звезд". "Голосу" нужна пауза, – уверен наш собеседник. – Конечно, наставники становятся менее интересны как артисты. Зритель думает, зачем ходить на концерт какого-то исполнителя, если он каждую неделю видит его по телевизору".

Offline

Подвал доски